Sélectif Régional - Espace Eaux Vives du Pilat Rhodanien - 2012-09-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 94.9225316
Coeff correcteur : 0.96394537
Nombre de compétiteur : 334
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
395 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 119.93 96.13 98.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9300000000000000000000
394 2 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 120.81 113.2 105.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8100000000000000000000
392 3 Elise Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 121.28 320.6 109.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2800000000000000000000
393 4 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 134.86 208.43 226.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.8600000000000000000000
388 5 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 146.58 450.78 327.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.5820000000000002000000
391 6 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 146.76 355.72 329.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.7620000000000002000000
386 7 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup C 161.82 - 458.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.8220000000000000200000
387 8 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 164.46 - 481.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.4600000000000000000000
389 9 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois J 172.59 419.02 551.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.5920000000000000200000
390 10 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 103.79 26.66 69.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7900000000000000000000
150 2 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives S 104.5 20.26 76.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.520000020000000000000
135 3 Loic Haederli Marseille Mazargues Canoe Kayak S 109.33 200.98 123.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3300000000000000000000
139 4 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 109.71 162.29 127.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7120000000000020000000
145 5 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy J 109.77 95.15 127.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7720000020000000000000
147 6 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 111.1 91.79 140.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.100000000000000000000
120 7 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 111.85 274.52 147.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8520000000000020000000
133 8 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 112.54 - 154.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5400000000000000000000
146 9 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 112.72 93.07 156.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7220000000000002000000
136 10 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 113.69 195.43 165.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6900000000000000000000
127 11 Stephane Abadie C.k.c. Nancy Tomblaine S 115.67 - 184.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6720000000000020000000
97 12 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 116.43 - 192.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4300000000000000000000
126 13 Lucien Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 117.67 251.69 204.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6720000000002000000000
137 14 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 120.19 191.94 228.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1900000000000000000000
129 15 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V 120.21 - 228.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2120000000000000002000
113 16 Etienne Nardeau Canoe Kayak Club France S 120.91 317.4 235.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9100000000000000000000
128 17 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V 121.45 242.84 240.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4500000000000000000000
138 18 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 121.9 176.73 245.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.940000000002002000000
141 19 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 122.58 145.17 251.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5820000000000020000000
131 20 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois C 124.22 232.35 267.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2220000000000020000000
118 21 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 125.03 277.38 275.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0300000000000000000000
130 22 Axel Aillet Club Canoe Kayak L'islois C 125.23 235.76 277.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2300000000000000000000
125 23 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 126.29 259.45 287.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2920000000000000000200
121 24 Jean Baptiste Lismonde Canoe Kayak Club France S 128.4 273.96 307.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.420000000000000000200
116 25 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V 129.85 311.26 321.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8520002000000000000000
124 26 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 131.09 264.91 333.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0960000020000002002000
106 27 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 132.2 - 344.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.200000000000000000000
115 28 Axel Del Negro Club Canoe Kayak L'islois C 133.93 312.29 361.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9320000000000000200000
111 29 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais C 135.93 338.98 380.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9320000000200000000000
96 30 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S 136.66 - 387.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6620000000020000000000
108 31 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 143.03 345.7 449.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.0340000002000020000000
95 32 Alex Piotte Canoe Kayak Club De Vichy C 145.95 - 477.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.9520000000200000000000
104 33 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain C 148.31 - 500.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.3140000020000020000000
122 34 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 149.52 271.96 512.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.5260000000002002002000
112 35 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C 150.03 334.5 517.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.0320000000002000000000
144 36 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 164.59 102.25 657.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.595000000000000500000000
114 37 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 169.2 - 702.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.25000000000000000050000
98 38 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 186.85 - 873.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.855000000000000005000000
101 39 Julien Burgat Canoe Kayak Club Nimes C 198.2 457.17 982.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.25200002000000005000000
110 40 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc C 198.86 339.29 989.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.865000000000000050000000
99 41 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
107 41 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
117 41 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
134 41 Antoine Lacour Spcoc La Colle Sur Loup J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
142 41 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
148 41 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Elise Chabbey
Julie Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 133.75 - 152.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7500000000000000000000
156 2 Berengere Guerin
Marine Schmitt
C.k. St Maurice Gourdans / C.k. St Maurice Gourdans C 283.68 - 1370.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1229.685400000000000250200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Baptiste Delaplace
Renaud Doby
Montpellier Eaux Vives / S.v. Vaulx En Velin S 111.83 111.72 98.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8320000000000000020000
25 2 Armand Rakowski
Emmanuel Sarazin
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 118.13 121.79 156.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1300000000000000000000
13 3 Jonathan Chapatte
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 119.37 - 168.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3720000000000000000200
21 4 Cedric Bron
Eric Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 122.44 - 196.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4420000000000000200000
18 5 Antoine Gaillard
Antonin Elne
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Haute Isere C 125.36 235.34 223.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3600000000000000000000
20 6 Jean Baptiste Thiel
Pascal Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. S 125.86 226.13 227.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8620000000000020000000
11 7 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe / Albi Kayak Canoe V 127.55 - 243.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5520000000200000000000
17 8 Lucien Chabbey
Loic Haederli
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 128.64 236.3 253.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6480220020000002000000
10 9 Nicolas Eymaron
Guillaume Jardin
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Club Bourguesan C 147.6 - 428.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.620000000000000200000
19 10 Axel Aillet
Axel Del Negro
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 183.92 230.43 763.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.925200000000000002050000
14 11 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 231.66 - 1204.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1223.6680000202000000200002
27 12 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere J 232.4 102.54 1211.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4100000000000000050050000
9 13 Kevin Guyard
Loic Collard
C.k. St Maurice Gourdans / C.k. St Maurice Gourdans C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00000020000
12 13 Nicolas Ciemniewski
Galaad Pereyron
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
15 13 Yannick Grizaud
Theophile Gaillard
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
16 13 Baptiste Podor
Alex Piotte
A.s.p.t.t. Moulins / Canoe Kayak Club De Vichy C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
24 13 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd5000000000500000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Jonas Le Morvan
Claire Landrin
Annonay Canoe Kayak Club / Val De L'indre Canoe Kayak S 130.47 148.05 188.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.4700000000000000000000
164 2 Davy Egraz
Raphaelle Hovine
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 138.71 - 259.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7100000000000000000000
160 3 Lena Jouannic
Armand Rakowski
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 146.17 - 323.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.1700000000000000000000
162 4 Barbara Gibert
Edouard Grosjean
Club Nautique De La Platiere / Club Nautique De La Platiere S 218.72 - 948.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.725200000000000200005000
161 5 Mathias Levy
Marine Tournier
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere M 124.71 - 186.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7140000000022000000000
92 2 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne M 126.36 - 201.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3600000000000000000000
90 3 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives M 126.61 - 203.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6100000000000000000000
350 4 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. M 114.16 - 225.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1600000000000000000000
375 5 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc M 116.41 - 248.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4140000000002000000200
349 6 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 118.96 - 274.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9640000000002000002000
381 7 Yohann Biglia Spcoc La Colle Sur Loup M 119.04 - 274.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0400000000000000000000
368 8 Pablo Guillem Marseille Mazargues Canoe Kayak M 119.48 - 279.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4800000000000000000000
360 9 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere M 120.13 - 285.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1320000000000000200000
363 10 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne M 120.17 - 286.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1700000000000000000000
382 11 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne M 122.39 - 308.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3900000000000000000000
88 12 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. M 139.86 - 322.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.8600000000000000000000
89 13 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives M 140.43 - 328.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.4300000000000000000000
385 14 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans M 124.28 - 328.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2800000000000000000000
354 15 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois M 129.59 - 382.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5900000000000000000000
3 16 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche B 130.74 - 393.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7400000000000000000000
367 17 Lucas Jolivet Canoe Kayak Tain Tournon M 131.89 - 405.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.8900000000000000000000
169 18 Eric Veit Club De Canoe-kayak Des Ecrins V 131.93 - 405.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9300000000000000000000
356 19 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives M 135.26 - 439.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2620000000020000000000
398 20 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives M 163.3 - 471.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.300000000000000000000
353 21 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier M 140.04 - 488.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.0420000000000000200000
155 22 Yohann Biglia Spcoc La Colle Sur Loup M 149.8 - 514.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.820000000000002000000
93 23 Alicia Biglia Spcoc La Colle Sur Loup M 162.45 - 525.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.4560002000002000200000
351 24 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac M 147.42 - 563.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.4220000000000000200000
352 25 Theo Wetzel Canoe Kayak Haute Isere M 148.2 - 571.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.220002000000000000000
371 26 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 148.64 - 575.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.6400000000000000000000
361 27 Tristan Morel Grenoble Alpes Canoe Kayak M 149.37 - 582.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.3720000002000000000000
357 28 Timothee Redarce S.v. Vaulx En Velin M 150.81 - 597.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.8140000000000020002000
383 29 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois M 154.72 - 637.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.7220000002000000000000
374 30 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier M 157.92 - 669.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.9200000000000000000000
174 31 Kevin Lecot Club Canoe Kayak L'islois S 160.84 - 699.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.8460000002000002002000
355 32 Joseph Risson S.v. Vaulx En Velin M 160.92 - 700.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.9200000000000000000000
87 33 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. M 203.53 - 895.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.535200000002000005000000
370 34 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere M 180.88 - 902.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.885200000200050000000000
379 35 Nathan Bonastre Club Canoe Kayak L'islois M 188.58 - 981.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.5820000020000000000000
364 36 Tomy Ly Tardoire Canoe Kayak M 188.91 - 984.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.915000000000000005000000
85 37 Manon Veit Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 213.81 - 987.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.815000000000000005000000
358 38 Titouan Reymond-ghidini Canoe Kayak Club D' Annecy M 191.27 - 1008.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.275200000000000020050000
397 39 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives M 231.3 - 1056.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.35200000000000005002000
362 40 Lucas Maurin Canoe Kayak Club Nimes M 198.23 - 1079.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.235400002000002005000000
359 41 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier M 199.53 - 1092.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.535402000000020005000000
373 42 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac M 207.13 - 1169.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.135200000000000205000000
154 43 Colin Dardonville Canoe Kayak Club Nimes M 217.67 - 1171.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.675200000020000005000000
7 44 Hugo Beguian S.v. Vaulx En Velin B 225.56 - 1356.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1217.5680002002002200000000
152 45 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois M 247.62 - 1460.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1197.625000000000000000005000
2 46 Jimmy Ly Tardoire Canoe Kayak B 248.51 - 1589.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.51100000000000000505000000
378 47 Maxime Brisset Spcoc La Colle Sur Loup M 273.52 - 1843.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.52102000000000200050500000
384 48 Valentin Affortit Kayak Club Compsois M 275.76 - 1866.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.76106000220200000505000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak S 110.68 43.97 60.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6800000000000000000000
83 2 Elise Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 111.11 25.87 64.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1140000000000002002000
77 3 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 112.65 67.59 78.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6500000000000000000000
80 4 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne J 113.7 51.97 87.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.720000000000002000000
73 5 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 114.67 97.74 96.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6720000000000002000000
75 6 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 115.81 81.71 106.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8120200000000000000000
72 7 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 117.02 113.71 117.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0200000000000000000000
66 8 Charlotte Lubineau Canoe Kayak Club Senonais S 121.86 153.93 161.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8600000000000000000000
74 9 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 122.48 85.46 166.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4820000000000002000000
51 10 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 127.06 - 207.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0600000000000000000000
65 11 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois J 128.05 160.65 216.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0540000000000000202000
57 12 Isaline Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak C 128.11 228.05 217.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1140000000020020000000
84 13 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 128.89 166.6 224.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8900000000000000000000
62 14 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 130.91 168.52 242.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9100000000000000000000
58 15 Emma Croisier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 132.5 213.53 256.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.540000000020000002000
64 16 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans C 133.93 161.94 269.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9360200000002000002000
53 17 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup C 134.19 272.17 271.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1960200000002020000000
60 18 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 135.65 189.43 285.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6520000000000000200000
56 19 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 135.72 252.86 285.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7220000000200000000000
52 20 Julie Doby S.v. Vaulx En Velin S 140.99 - 333.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9960000020020000002000
45 21 Stephanie Bourdin Club De Canoe-kayak Des Ecrins V 147.44 410.67 391.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.4400000000000000000000
40 22 Angele Picco A.s.p.t.t. Moulins C 154.31 486.3 452.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.3180000000002020202000
33 23 Laure Castel S.v. Vaulx En Velin S 158.28 - 488.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.2860000022000020000000
50 24 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier C 160.08 292.56 504.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.0860000200000000202000
49 25 Charlotte Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 161.85 307.34 520.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.8520000000000000200000
48 26 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 164.52 323.37 544.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.5200000000000000000000
82 27 Clementine Geoffray Ckc Vallee De L'ain J 165.85 37.7 556.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.855200020000000000050000
42 28 Zoe Chinal Canoe Kayak Club D' Annecy S 167.18 461.8 568.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.1800000000000000000000
70 29 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 169.49 131.03 589.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.495000000000000000005000
69 30 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 170.63 132.59 599.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.635000000000000000000500
36 31 Delphine Vandenberghe La Plagne Eaux Vives S 179.89 803.51 682.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.8900000000000000000000
35 32 Aurore Pellegrini Canoe Kayak Pontarlier S 181.23 - 694.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.2360002002000000200000
34 33 Myriam Boulard Club Canoe Kayak De Negrepelisse S 182.81 - 708.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.8160002200200000000000
38 34 Beatrice Favre Eaux Vives Oyonnax C.k. V 208.5 - 939.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.55200050000000000002000
43 35 Julie Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 229.33 435.9 1127
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.335000000000000000050000
67 36 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 237.52 141.56 1200.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.52102000200000500000050000
41 37 Berengere Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 247.19 474.82 1287.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1197.195000000000000000050000
32 38 Tiffany Fourt C.k. St Maurice Gourdans J 339.79 - 2119.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.791520000500000000505000002
39 39 Marie Boyer Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 356.97 532.01 2274.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.9720600022000000505050250000
30 40 Jade Vassallo Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
46 40 Anais Couturier Eaux Vives Oyonnax C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
47 40 Marine Tournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
61 40 Helene Thuret Kayak Club De Rennes S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
68 40 Laura Rocher Club Mjc St Brieuc C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
78 40 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
79 40 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
348 1 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 96.73 12.12 48.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7300000000000000000000
343 2 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 97.65 31.69 57.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6500000000000000000000
346 3 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 97.71 19.26 58.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7100000000000000000000
347 4 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 98.94 14.54 70.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9400000000000000000000
335 5 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 99.64 60.39 77.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6400000000000000000000
341 6 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 99.79 34.75 79.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7900000000000000000000
337 7 William Desnos Canoe Club Du Lie S 99.82 42.23 79.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8200000000000000000000
332 8 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 99.84 67.68 79.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8400000000000000000000
344 9 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 100.14 26.44 82.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1400000000000000000000
345 9 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 100.14 21.26 82.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1400000000000000000000
336 11 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 100.31 52.43 84.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3100000000000000000000
334 12 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 100.46 67.29 86.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4600000000000000000000
338 13 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 100.47 37.22 86.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4720000000000002000000
340 14 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy J 100.51 34.89 86.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5100000000000000000000
329 15 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V 102 74.24 101.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110200000000000000000000
319 16 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 102.57 95.84 107.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5700000000000000000000
315 17 Jonas Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club S 103.33 110.74 115.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3300000000000000000000
318 18 Emmanuel Sarazin La Plagne Eaux Vives S 103.48 97.42 116.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4800000000000000000000
339 19 Sullivan Porcher Lannion Canoe Kayak S 103.55 35.15 117.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5500000000000000000000
317 20 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V 103.73 106.49 119.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7300000000000000000000
333 21 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S 103.85 67.44 120.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8520000000000000000200
296 22 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 105.35 - 135.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3500000000000000000000
331 23 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S 105.53 68.82 137.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5320000000000000000200
311 24 Cedric Bron Marseille Mazargues Canoe Kayak S 105.7 120.06 139.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.720000000000002000000
316 25 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain J 105.83 108.52 140.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8300000000000000000000
310 26 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 105.89 120.08 141.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8900000000000000000000
247 27 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak S 106.72 273.89 149.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7200000000000000000000
307 28 Paul Jean A.s.p.t.t. Moulins J 107.49 132.02 157.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4900000000000000000000
322 29 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 107.53 94.88 158.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5320000000000002000000
328 30 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac J 107.67 77.23 159.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6740202000000000000000
327 31 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin S 107.88 80.64 161.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8800000000000000000000
314 32 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 108.29 116.03 165.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2920000000002000000000
306 33 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 108.54 132.35 168.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5400000000000000000000
326 34 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S 108.68 89.89 169.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6800000000000000000000
302 35 Maxime Faivre Canoe Kayak Villers Le Lac S 108.74 147.89 170.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7400000000000000000000
286 36 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 109.09 179.22 173.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0900000000000000000000
270 37 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S 109.28 209.77 175.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2800000000000000000000
294 38 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 109.54 162.02 178.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5420000000000002000000
309 39 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 110.52 122.81 188.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5220200000000000000000
265 40 Daniel Geay Club De Canoe-kayak Des Ecrins V 111.43 222.73 197.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4300000000000000000000
293 41 Jeremy Vibert La Plagne Eaux Vives S 111.56 163.8 198.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5600000000000000000000
291 42 Julien Signarbieux A.s. Chelles Et Cheminots S 111.84 164.56 201.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8400000000000000000000
246 43 Cedric Mace Eyrieux Canoe Kayak V 111.99 276.08 203.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9900000000000000000000
287 44 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 112.03 178.85 203.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0300000000000000000000
219 45 Julien Jeanningros Canoe Kayak Pontarlier J 112.37 - 207.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3700000000000000000000
297 46 Hugues Parisse V.p.a. Pont D'arc C 112.47 153.17 208.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4720000000000002000000
271 47 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 113.26 209.59 216.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2620000000000002000000
325 48 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 113.28 91.95 216.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2860000002000022000000
266 49 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais C 113.37 219.3 217.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3700000000000000000000
282 50 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 113.7 181.71 220.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.700000000000000000000
289 51 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V 114 172.67 223.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111220000000000002000000
272 52 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 114.02 208.74 223.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0200000000000000000000
257 53 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 114.14 236.36 225.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1420000020000000000000
279 54 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 114.33 189.01 227.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3300000000000000000000
285 55 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 114.75 179.91 231.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7500000000000000000000
268 56 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 114.79 212.81 231.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7920000000000002000000
278 57 Florent Rambaud Canoe Kayak Club Senonais C 114.99 189.72 233.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9920000000002000000000
245 58 Julien Guillerault A.s.p.t.t. Moulins S 115.04 280.29 234.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0400000000000000000000
238 59 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 115.22 309.94 236.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2200000000000000000000
280 60 Elie Miquel Canoe Kayak Club Nimes C 115.33 188.46 237.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3300000000000000000000
274 61 Alex Piotte Canoe Kayak Club De Vichy C 115.36 206.33 237.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3620000000000020000000
267 62 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 115.39 213.29 237.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3900000000000000000000
303 63 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon J 115.43 147.21 238.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4300000000000000000000
254 64 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V 116.19 - 245.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1920000000000000002000
253 65 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V 116.4 244.85 248.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.400000000000000000000
288 66 Antoine Beguer Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak J 117.31 176.61 257.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3120000000020000000000
292 67 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 117.92 164.42 263.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9240000000000002200000
281 68 Romain Delachenal Canoe Kayak Club D' Annecy J 118 187.09 264.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111440000000200020000000
273 69 Vincent Rat Canoe Kayak Club Senonais C 118.53 207.29 269.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5320000000200000000000
258 70 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V 118.74 234.41 271.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7440000000002000002000
276 71 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon C 118.88 190.65 273.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8840200020000000000000
249 72 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 119.98 266.3 284.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9820000000000000200000
261 73 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 121.37 232.96 298.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3700000000000000000000
237 74 Sebastien Manteau Canoe Kayak Val D'ardennes S 121.76 316.14 302.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7600000000000000000000
240 75 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon J 122.4 299.78 309.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.420000000000002000000
248 76 Baptiste Podor A.s.p.t.t. Moulins C 122.48 267.51 309.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4860000000000020200200
201 77 Marc Janeriat Club Canoe Kayak Vienne V 122.49 - 309.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4900000000000000000000
173 78 Yann Maignant Canoe Kayak Villers Le Lac S 122.75 - 312.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7520000000000000200000
260 79 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 124.73 234.26 332.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.73100200000022022000000
212 80 Pacome Ricciardi Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 125.07 404.11 336.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0700000000000000000000
213 81 Gaetan Viallard Club Naut. Castelpontain S 125.6 - 341.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.640000000200000200000
228 82 Mathieu Chossat A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 125.66 341.33 342.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6620000000000000200000
232 83 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 126.01 326.41 345.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0100000000000000000000
220 84 Elie Miton Canoe Kayak Haute Isere C 126.41 362.89 349.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4120000000002000000000
231 85 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 129.67 327.22 382.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6720000020000000000000
227 86 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 130.7 346.74 393.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.740200000000002000000
194 87 Morgan Meffre Club Canoe Kayak L'islois C 130.92 587.09 395.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9220000000000000000200
215 88 Marc Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club V 131.2 388.77 398.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.260000000000022000002
206 89 Hugo Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan C 131.29 477.31 399.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2920000000000000000200
222 90 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C 131.55 360.64 401.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5560000000002000002002
221 91 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. C 132.22 361.57 408.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2200000000000000000000
190 92 Thibaut Semiond Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 132.27 - 409.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2700000000000000000000
230 93 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 133.27 332.98 419.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2700000000000000000000
210 94 Kevin Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 133.64 448.48 423.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6400000000000000000000
197 95 Anthony Claveyroles Canoe Kayak Club Bourguesan C 133.77 543.75 424.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7700000000000000000000
204 96 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain C 135.12 - 438.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1200000000000000000000
183 97 Loic Collard C.k. St Maurice Gourdans C 135.82 848.89 445.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.8200000000000000000000
177 98 Pierre Cauwet Grenoble Alpes Canoe Kayak V 138 - 467.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113620000000002000000000
216 99 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc V 138.81 385.51 475.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8120000000000002000000
179 100 Luis Brisson V.p.a. Pont D'arc C 141.52 - 503.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5220002000000000000000
211 101 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 143.91 412.11 527.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.9100000000000000000000
176 102 Martin Chiche Ass. C.k. De L'escoutay S 144.02 - 528.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.0220000000000020000000
196 103 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 144.3 548.55 531.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.300000000000000000000
205 104 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V 145.83 478.58 546.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.8300000000000000000000
198 105 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 146.29 542.34 551.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.2900000000000000000000
189 106 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 147.03 656.92 559.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0360002000000000202000
186 107 Theo Taillebois Canoe Kayak Haute Isere C 147.13 - 560.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.1340000000200020000000
320 108 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives S 153.09 95.43 620.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.095000000000000000005000
313 109 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 155.25 116.57 642.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.255000000000000005000000
223 110 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V 159.08 357.36 681.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.0860000000000002202000
301 111 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 161.99 150.23 711.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.995000000000000005000000
275 112 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak J 165.67 190.88 748.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.675000000000000000050000
192 113 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V 166.35 604.17 755.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.3500000000000000000000
251 114 Edouard Grosjean Club Nautique De La Platiere J 166.5 - 756.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.55000000000000050000000
256 115 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois J 170.97 238.91 802.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.975200000200000000005000
264 116 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V 174.26 227.8 835.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.265000000000000000050000
243 117 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac J 176.34 286.13 856.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.345000000000050000000000
229 118 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 179 338.16 883.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11275200000000020000050000
195 119 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 180.11 584.86 895.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.1100000000000000000000
182 120 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V 180.82 1094.57 902.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.8200000000000000000000
252 121 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier J 190.12 249.46 996.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.125400000000000205002000
218 122 Martin Rombi Spcoc La Colle Sur Loup C 190.41 - 999.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.415000000000000000050000
200 123 Arnaud Deletraz Club Canoe Kayak L'islois C 196.01 523.13 1056.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.015600002002000002005000
191 124 Benjamin Duchene Grenoble Alpes Canoe Kayak S 206.45 - 1162.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.455200000020000000050000
180 125 Loic Blanco Grenoble Alpes Canoe Kayak C 206.49 - 1162.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.495000000000000005000000
188 126 Loic Vichard A.s.p.t.t. Moulins J 208.04 665.25 1178.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.045200000000000005000200
187 127 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V 212.63 666.86 1225.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.635200000200000005000000
277 128 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy J 216.35 190.23 1263.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.35100000000000000050050000
181 129 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere C 233.99 - 1442.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1229.9940000002000020000000
185 130 Ayoub Roger Marseille Mazargues Canoe Kayak J 249.64 780.77 1601.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.64104000050000020005002000
202 131 Pierre Louis Debuigne Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 262.79 512.62 1734.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.79100000000000000000505000
170 132 Hugo Serratrice Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
184 132 Joffrey Skandera Canoe Kayak Tain Tournon C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
193 132 Stephane Boulanger St Quentin Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
203 132 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
208 132 Matteo Dardonville Canoe Kayak Club Nimes C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00000000020002000
209 132 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
217 132 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
224 132 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
225 132 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
226 132 Benoit Dubath Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
235 132 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
236 132 Clement Gourmelon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
239 132 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
242 132 Jonathan De Coninck Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
244 132 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
250 132 Benoit Jacquot-bertrand Gignac Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
262 132 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
263 132 Jean Francois Bry Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
284 132 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
290 132 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
295 132 Gaetan Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
299 132 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
300 132 Patrice Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
304 132 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
308 132 Thibaut Bernot Voray Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
321 132 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
323 132 Gary Allemann Voray Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
324 132 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
330 132 Willy Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs