Nationale 3 - Sélestat - 2012-06-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.0856924
Coeff correcteur : 0.92412434
Nombre de compétiteur : 168
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 139.64 298.45 256.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.64200000000000000020000
178 2 Manon Galmiche C.k.c. Nancy Tomblaine J 144.67 290.57 299.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.67200000002000000000000
173 3 Saskia De Bruijn Cadpa Huningue S 149.15 340.96 338.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.15200000000000200000000
175 4 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 151.26 404.59 356.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.26400200000000000200000
174 5 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine C 160.93 463.69 439.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.93200000000000000200000
172 6 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 163.84 447.48 464.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.84200000002000000000000
170 7 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
171 7 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
177 7 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 118.59 407.16 201.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.59000000000000000000000
159 2 Nathan Robert C.k. Audincourtois J 119.5 258.32 210.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.5200200000000000000000
169 3 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 119.55 198.6 211.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.55400000000000020000200
164 4 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V2 122.85 243.69 242.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.85000000000000000000000
162 5 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V1 123.39 259.29 248.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.39200000000000020000000
168 6 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives J 123.51 204 249.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.51600000000020000200200
156 7 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 123.83 334.21 252.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.83220000000000000000000
157 8 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 123.98 326.66 253.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.98200000000000000020000
160 9 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord C 126.63 278.45 279.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.63600200000020200000000
166 10 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V2 127.64 191.78 289.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.64200000000000000000200
163 11 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat J 128.41 239.91 296.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.41400200000000000200000
151 12 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 129.59 299.25 308.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.59400200000000000000200
152 13 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais C 131.11 361.93 322.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.11200000000000000200000
153 14 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc C 135.04 351.72 360.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.041000000000022000222000
158 15 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 135.4 323.57 364.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.4400000000020000002000
149 16 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 153.33 472.1 537.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.33200000000020000000000
167 17 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 172 206.11 717.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
112250000000050000000000000
154 18 Laurent Starck Cadpa Huningue S 182.17 353.44 816.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.1752005020000000000000000
147 19 Pierre Francois Kayak Club De Metz C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
150 19 Benoit Lambour Canoe Kayak Pontarlier V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
155 19 Francesco Fiorini Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
161 19 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
165 19 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Olivier Bourgey
Andy Pajani
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S 127.74 190.2 234.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.74200000000000020000000
182 2 Antoine Gaillard
Antonin Elne
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Haute Isere C 131.69 275.72 270.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.69200000000000000200000
181 3 Jerome Olhagaray
Jonathan Matern
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
187 1 Margaux Bandel
Pierre Francois
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 175.04 623.78 560.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.041602220002000200202200
186 2 Alexandre Lambert
Sarah Rothenbuhler
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S 177.69 593.51 583.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.69200000000000000002000
185 3 Marie Bourgey
Damien Ferraud
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat C 101.26 127.88 83.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.26000000000000000000000
14 2 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 103.63 95.79 107.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.63200002000000000000000
13 3 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 113.39 93.41 206.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.39200000000020000000000
4 4 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord C 118.37 - 256.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.37000000000000000000000
7 5 Lucile Remond C.k. Pont De Roide S 137.22 - 287.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.22200000000000000200000
8 6 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 140.2 216.92 314.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.2620000000000020200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Claire Haab C.k. Apach Colmar S 120.31 184.74 136.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.31200000000000000200000
142 2 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 121.71 204.25 148.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.71000000000000000000000
144 3 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord J 122.47 217.61 155.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.47000000000000000000000
140 4 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain C 125.77 222.66 185.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.77000000000000000000000
141 5 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 132.94 257.01 249.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.94400000000020000002000
128 6 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier C 134 431.07 258.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134000000000000000000000
139 7 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C 134.26 278.27 261.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.26200000000000000200000
138 8 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 134.29 276.68 261.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.29200000000000000200000
132 9 Charlotte Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 134.79 388.05 266.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.79402000000000000200000
134 10 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S 139.37 349.92 307.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.37200000000000000200000
131 11 Camille Billerach C.k.c. De L'ill Selestat S 140.18 374.66 314.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.18000000000000000000000
137 12 Christelle Gilg C.k.c. De L'ill Selestat S 140.96 291.55 321.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.96400000002000000200000
125 13 Sarah Locatelli Ancerville-bar Le Duc C 144.91 492.27 356.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.91202000000000000000000
135 14 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 145.09 311.81 358.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.091000200000000020222000
126 15 Maurilia Cartier C.k. Pont De Roide C 146.06 402.55 367.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.06600000000000000202200
133 16 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 147.38 382.76 379.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.38200200000000000000000
129 17 Jennifer Besancon Canoe Kayak Dolois J 158.02 510.22 474.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.02400000000000202000000
127 18 Julie Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 162.04 498.57 510.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.04600000000000020202000
130 19 Laure Camozzi C.k. Pont De Roide C 195.12 405.36 807.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.1254022000000000005000000
123 20 Chloe Mignerey Canoe Kayak Dolois C 212.18 - 960.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.1860222000000005020000002
124 21 Elsa Monnet C.k. Pont De Roide C 229.25 544.79 1114.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.2550050000000000000000000
136 22 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Arnaud Pellizzoni C.k.c. De L'ill Selestat J 104.2 152.44 113.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.2400000000000000202000
119 2 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 105.46 144.44 125.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.46000000000000000000000
108 3 William Boutet C.k.c. De L'ill Selestat S 105.78 173.27 129.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.78000000000000000000000
101 4 Florent Bronchain Kayak Club De Metz S 107.89 172.1 150.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.89400000000200020000000
62 5 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat S 108.51 162.5 156.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.51202000000000000000000
100 6 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 109.04 188.97 162.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.04000000000000000000000
109 7 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V1 109.13 174.76 163.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.13000000000000000000000
94 8 Romain Delachenal Canoe Kayak Club D' Annecy J 109.37 202.91 165.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.37200000000000020000000
103 9 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 109.47 188.32 166.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.47000000000000000000000
91 10 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon C 109.51 208.05 166.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.51200000000000000000200
116 11 Matthieu Duval Golbey Epinal St Nabord J 109.96 156.96 171.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.96200000000000000002000
70 12 Marc Jegou Cadpa Huningue V2 109.98 221.78 171.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.98000000000000000000000
113 13 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 110.36 164.66 175.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.36000000000000000000000
20 14 Arnaud Jamet C.k.c. De L'ill Selestat S 110.42 198.46 176.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.42200000000000020000000
98 15 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy J 110.58 203.47 177.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.58000000000000000000000
77 16 Anthony Oudot Voray Canoe Kayak J 110.83 231.14 180.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.83200000000000020000000
92 17 Vincent Rat Canoe Kayak Club Senonais C 111.43 220.79 186.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.43000000000000000000000
102 18 Florent Rambaud Canoe Kayak Club Senonais C 111.55 193.36 187.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.55200000000000000200000
105 19 Christophe Dalla-zuana Audincourt Action Eaux Vives S 112 177.36 192.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108400200000000000000200
87 20 Philippe Devillers C.k. Pont De Roide V2 112.37 229.91 195.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.37200000000000000200000
93 20 Jeremy Poux Cadpa Huningue S 112.37 196.72 195.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.37400000000000020002000
71 22 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V2 112.39 243.92 196.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.39000000000000000000000
106 23 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 112.63 185.88 198.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.63200000000000000000200
96 24 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 112.74 192.46 199.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.74400000000000020000200
95 25 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 113.11 203.95 203.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.11000000000000000000000
82 26 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais C 113.45 230.5 206.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.45200200000000000000000
107 27 Liam Jegou Cadpa Huningue C 113.49 158.42 207.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.49800000000000000200222
68 28 Guillaume Armbruster Ancerville-bar Le Duc J 113.69 271.19 209.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.69200000000000000000200
60 29 Lucas Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne C 114.3 302.16 215.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.3000000000000000000000
73 30 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C 114.55 253.18 218.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.55000000000000000000000
83 31 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V2 115.49 244.48 227.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.49200000000000000200000
97 32 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc J 115.53 201.05 228
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.53200000000000020000000
104 33 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak J 115.69 190.88 229.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.69600002000020000002000
57 34 Valentin Bordenet C.k.c. Nancy Tomblaine C 117.64 304.63 249.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.64200000000000020000000
79 35 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 117.67 254.67 249.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.67000000000000000000000
76 36 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V1 117.68 262.11 249.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.68400002000000000002000
61 37 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 118.1 309 254.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.1200000002000000000000
99 38 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine S 118.22 202.29 255.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.22000000000000000000000
69 39 Alexis Chauville Canoe Kayak Dolois C 118.65 271.96 259.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.65400000000020020000000
65 40 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 119.47 297.28 267.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.47000000000000000000000
120 41 Mehdi Amini C.k.c. De L'ill Selestat S 119.86 307.78 271.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.86400000000000000200200
55 42 Dylan Hirtz C.k.c. De L'ill Selestat C 119.93 304.83 272.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.93220000000000000000000
39 43 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat C 120.74 354.59 280.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.74200000000000020000000
53 44 Baptiste Mouchet C.k. Pont De Roide C 121.29 319.28 286.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.29000000000000000000000
78 45 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier J 121.47 252.99 288.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.47600000000020000002200
30 46 Emre Avci Club De Canoe Kayak De St Die Et Environs C 121.75 393.05 291.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.75400020000000000200000
72 47 Pierre Francois Kayak Club De Metz C 121.94 242.76 293.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.941020200020000020000200
42 48 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 123.14 336.81 305.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.14800000000020020220000
54 49 Nathan Quittet Voray Canoe Kayak C 123.33 333.52 307.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.33200000000000020000000
33 50 Maxime Parigot Union Sportive Charitoise C 123.52 416.28 309.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.52200000000000020000000
66 51 Cyril Gallezot C.k. Audincourtois C 125.12 288.73 325.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.12400000000020000002000
41 52 Vincent Herrenberger Canoe Kayak De Sarrebourg C 126.79 363.34 342.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.79620000000020200000000
84 53 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 126.85 239.02 342.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.851000000200000020220200
35 54 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 127.42 416.04 348.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.42200000000020000000000
37 55 Romain Pergaud C.k. Audincourtois C 127.57 388.6 350.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.57200000002000000000000
48 56 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 127.6 343.4 350.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.6400000200020000000000
67 57 Sebastien Varin C.k. Audincourtois J 129.36 292.71 368.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.36600000000020020200000
51 58 Antoine Esseric C.k. Pont De Roide C 129.42 349.51 368.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.42200000000000020000000
31 59 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V2 129.74 413.06 372.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.74200000000000000200000
40 60 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. C 130.07 381.28 375.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.07600202000000000000200
44 61 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois C 130.17 367.91 376.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.17800000000000220002200
46 62 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V2 130.82 347.96 383.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.82400200000000000200000
22 63 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat C 131.72 504.13 392.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.72200000000000000200000
63 64 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 131.74 278.41 392.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.74800020000000020200200
21 65 Maxime Pierre Union Sportive Charitoise C 131.91 566.91 394.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.91600000002000020200000
59 66 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 132.31 328.33 398.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.31600020000000220000000
56 67 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 133.54 324.7 410.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.54800000000020002020200
47 68 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 134.28 360.7 418.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.28400000000000200200000
25 69 Yann Talbot Ancerville-bar Le Duc C 137.79 453.68 453.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.79800200000000002002200
28 70 Quentin Madureira C.k. Audincourtois C 138.46 457.66 460.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.46200200000000000000000
26 71 Corentin Leroy Ancerville-bar Le Duc C 140.39 478.04 480.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.39400000000000000200200
27 72 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V2 140.91 479.77 485.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.91200000000000000000020
43 73 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C 144.62 365.95 523.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.62820200000000200000200
118 74 Hugues Parisse V.p.a. Pont D'arc C 154.41 148.63 622.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.4152005000000000000002000
24 75 Mathieu Septier Union Sportive Charitoise S 155.41 540.54 632.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.41400020000000000020000
117 76 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 156.68 151.78 645.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.6850000000000000000005000
23 77 Ludovic Maistruck C.k. Pont De Roide C 156.72 579.53 645.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.72802000000020020020000
36 78 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 159.96 407.89 678.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.96200000000020000000000
110 79 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon J 160.04 158.79 679.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.0456000000020050000200002
121 80 Kyle Gelb C.k.c. De L'ill Selestat C 166.29 - 743
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.291002000000020200002200
75 81 Nicolas Fritsch C.k.c. De L'ill Selestat S 166.34 250.86 743.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.3450000000000000000005000
50 82 Romain Gauthron Canoe Kayak Dolois C 174.24 352.18 823.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.2454000000050020000000200
34 83 Kilian Guenier Kayak Club De Metz J 177.66 387.11 858.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.6652000000000500020000000
81 84 Erwan Guenier Kayak Club De Metz S 182.55 240.83 907.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.5554200000000002000005000
80 85 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 187.54 240.43 958.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.5456000000000500000002202
115 86 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord J 204.19 153.8 1127.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.191000050000050000000000000
74 87 Christophe Harding C.k. Audincourtois C 213.1 250.22 1217.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.11040050000050000020002000
29 88 Frederic Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
32 88 Nicolas Abel Kayak Club De Metz C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
38 88 Gautier Boudat Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
45 88 Elie Miton Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
49 88 Patrick Thevenin C.k. Audincourtois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
52 88 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
58 88 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
64 88 Mathieu Chossat A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
85 88 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
86 88 Alexandre Allemang Cadpa Huningue J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
88 88 Florian Baumann C.k.c. De L'ill Selestat J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
89 88 Maxime Bottex C.k. Audincourtois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
90 88 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
112 88 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
114 88 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs