Nationale 3 - Bras de la Marbrerie Sablé/Sarthe - 2012-05-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.0214384
Coeff correcteur : 0.90317117
Nombre de compétiteur : 299
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
322 1 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J 124.12 215.54 181.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1220020000000000000000
324 2 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 124.75 173.69 186.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7500000000000000000000
321 3 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 125.06 228.89 189.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0600000000000000000000
319 4 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 126.49 228.1 202.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4900000000000000000000
320 5 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 129.76 244.59 231.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7600000000000000000000
318 6 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 132.24 270.53 253.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2440020000000000000002
317 7 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 134.3 295.41 271.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.320000000000000002000
323 8 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 136.63 178.76 292.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6340000000000000002002
315 9 Suzon Broute Canoe Kayak Club Fertois C 142.12 391.4 341.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.1200000000000000000000
316 10 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V2 147.48 348.34 389.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.4820020000000000000000
314 11 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 154.44 486.53 451
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.4420000000002000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
311 1 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 102.29 81.2 99.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2920200000000000000000
310 2 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle J 104.54 129.12 122.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5400000000000000000000
292 3 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 105.34 178.37 130.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3400000000000000000000
306 4 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou C 105.95 170.32 136.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9500000000000000000000
305 5 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 106.22 171.28 138.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2200000000000000000000
302 6 Malo Poles Lannion Canoe Kayak C 106.37 151.86 140.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3700000000000000000000
303 7 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 106.75 171.31 144.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7500000000000000000000
308 8 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J 107.28 119.38 149.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2840000000000200000002
295 9 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 107.9 198.85 155.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.900000000000000000000
300 10 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 107.95 151.06 156.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9500000000000000000000
304 11 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau C 108.09 154.68 157.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0900000000000000000000
298 12 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak C 108.11 164.17 157.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1100000000000000000000
290 13 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 109.71 221.75 173.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7100000000000000000000
293 14 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester J 110.59 187.39 182.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5900000000000000000000
286 15 Stephane Broute Canoe Kayak Club Fertois V2 110.86 249.6 185.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8620000000000000002000
296 16 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 110.95 198.77 186.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9520000000000000000200
294 17 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V2 111.57 209.87 192.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5700000000000000000000
283 18 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin C 111.73 245.6 194.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7300000000000000000000
301 19 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin C 112.02 184.47 196.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0220000000200000000000
299 20 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak C 112.27 180.18 199.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2720000000000000002000
297 21 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 112.38 213.17 200.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3820020000000000000000
309 22 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 112.75 152.77 204.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7580000000202200000002
288 23 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist J 113.82 219.3 214.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8240020000000000200000
287 24 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 115.08 260.3 227.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0800000000000000000000
291 25 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique C 115.17 213.24 228.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1740000000000200002000
278 26 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien C 116.67 294.58 243.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6700000000000000000000
281 27 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C 117.4 298.02 250.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.420000000000000200000
276 28 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac S 117.76 340.35 254.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7600000000000000000000
271 29 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 118.81 315.53 264.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8120000000000000000002
285 30 Gaylord Crochard Ck De Quimper Cornouaille C 119.71 275.33 273.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7100000000000000000000
273 31 Francois Madec Asck Poissons Volants J 119.88 329.31 275.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8800000000000000000000
307 32 Louis Raguenes C.k.c Plancoet J 120.1 132.31 277.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.180020000000200002002
264 33 Raphael Licoine-mercy Alliance Ck Val De Loire J 121.47 419.87 291.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4720000000002000000000
272 34 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 121.54 343.05 292.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5400000000000000000000
280 35 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C 121.57 311.01 292.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5720000000002000000000
267 36 Sebastian Lidstrom C.k.c Plancoet J 121.65 351.97 293.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6520000000002000000000
253 37 Antoine Jonin U.s.f. Ck La Fleche J 121.79 480.16 294.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7900000000000000000000
279 38 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 122.67 314.5 303.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6720000000000000000002
274 39 Awen Le Paih Canoe Kayak Plumeliau J 126.17 347.85 338.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1700000000000000000000
270 40 Nathan Chaumier Club Mjc St Brieuc C.k. J 128.27 386.3 359.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2720000000002000000000
265 41 Victor Desclos-le Peley Canoe Kayak De Vertou C 129.61 385.53 372.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6100000000000000000000
266 42 Jerome Georges Asck Poissons Volants J 130.28 418.97 379.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2820000000000000200000
277 43 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C 131.19 329.31 388.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1960020000000000002002
269 44 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 132.13 379.92 398.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1300000000000000000000
262 45 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien C 136.46 429.65 441.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4640200000000000200000
263 45 Valentin Feroc Les Alligators - Landerneau C 136.46 420.99 441.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4680000000002000202002
256 47 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 136.47 551.44 441.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4740020000000000200000
259 48 Pierre Audouin Canoe Kayak Club Sabolien J 143.12 425.9 507.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1280022000000000002002
255 49 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak C 165.55 602.11 732.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.5560200000002000000002
257 50 Corentin Le Vaillant C.k.c. Guingampais C 170.55 496.35 782.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.5540000000200000020000
254 51 Emmanuel L'anton Canoe Kayak Club Du Leff S 230.1 567.83 1377.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.16002020000000202200050
258 52 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C 235 489.2 1426.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131104022005050000000000000
268 53 Yannick Courtay Foyer Laique De Lanester V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
275 53 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
289 53 Julien Rocaboy Canoe Club Du Lie S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
345 0 Sarah Desnos
Morgane Guillemot
Canoe Club Du Lie / Canoe Club Du Lie C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
340 1 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 106.68 137.81 95.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6800000000000000000000
338 2 Joris Rocher
Kevin Lemenaheze
C.k. Chateau Thebaud / C.k. Chateau Thebaud S 112.16 164.24 147.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1600000000000000000000
335 3 Alan Dollo
Leo Le Druillennec
C.k.c. Guingampais / C.k.c. Guingampais J 114.77 199.84 172.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7720000002000000000000
333 4 Thibault Marchand
Louison Turmeau
C.k. Chateau Thebaud / C.k. Chateau Thebaud J 115.33 228.44 177.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3300000000000000000000
337 5 Dimitri Etienne
Francois Gillot
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak J 115.41 197.76 178.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4100000000000000000000
331 6 Herve Busson
Christophe Gergaud
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien V2 123.35 283.38 254.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3500000000000000000000
334 7 Yoann Bizot
Manuel Moquet
J.s.p.a. Mayenne / J.s.p.a. Mayenne S 124.38 243.15 264.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3860020000000200000002
327 8 Vincent Dubois
Alexis Pernelle
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak C 129.52 380.23 313.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5260200000000200000002
328 9 Nicolas Pelle
Antonin Leray
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien J 136.32 413.31 377.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.3240000000000020000002
329 10 Basile Desclos
Victor Desclos-le Peley
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou C 137.33 367.06 387.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.3340000000000000200002
332 11 Nicolas Rouleaud
Alexandre Dupas
Nort Athletique Club Nautique / Canoe Kayak- Nort Athletique Club C 141 306.97 422.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113380000000200000202002
330 12 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester J 180.84 302.17 802.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.845400200000020000050000
339 13 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
Canoe Club Du Lie / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
341 13 Florian Joly
Cedric Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
342 13 Romain Lecrenais-perrel
Lucas Hives - Sorin
Kayak Club De Rennes / Foyer Laique De Lanester S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
349 1 Celia Jodar
Cedric Forgit
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 117.32 187.12 120.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3200000000000000000000
348 2 Melenn Aubry
Estelle Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. S 124.56 239.47 185.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5600000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 89 55.65 11.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
18900000000000000000000
8 2 Sullivan Kingsland Canoe Kayak Club Du Leff J 118.26 - 318.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2680020020002000000002
11 3 Raphael Cuillerdier
Manon Moreau
Club Popeye Florentais / C.k.c. Nancy Tomblaine J 235.29 - 1170.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.295200000000200000000050
9 4 Laura Quesnel C.k.c. Guingampais C 229.07 749.34 1205.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.076002200002502000000002
12 5 Johanna Beduneau Canoe Kayak Club Sabolien J 357.88 1896.07 2402.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1341.88160220000020220200202
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
250 1 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 113.3 172.41 129.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.300000000000000000000
247 2 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle C 114.5 160.89 140.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.520000000000000002000
243 3 Suzy Merand Asck Poissons Volants J 115.19 192.92 147.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1900000000000000000000
248 4 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 117.71 164.64 170.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7100000000000000000000
241 5 Solene Kerneis Les Alligators - Landerneau C 117.81 192.71 171.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8100000000000000000000
245 6 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 118.17 158.03 174.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1740000020002000000000
249 7 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports J 119.8 175.85 189.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.800000000000000000000
246 8 Clothilde Rocher Canoe Kayak Clisson S 120.89 189.68 200.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8900000000000000000000
235 9 Jeanne Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 121.59 307.74 206.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5900000000000000000000
238 10 Anais L'hotelier C.k.c Plancoet J 122.27 231.18 212.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2720020000000000000000
239 11 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie C 123.53 227.29 224.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5320000000000000002000
242 12 Oriane Pottier Foyer Laique De Lanester J 123.57 198.28 224.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5720020000000000000000
234 13 Adele Renard Asck Poissons Volants C 123.81 310.3 227.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8100000000000000000000
237 14 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 130.7 266.45 291.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.740000000000000020002
232 15 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 130.81 336.34 292.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8100000000000000000000
233 16 Emmanuelle Cossic La Roche Derrien Canoe Kayak C 133.13 265.48 313.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1320000000000002000000
229 17 Manon Moreau Club Popeye Florentais J 136.12 333.77 341.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.1200000000000000000000
236 18 Maiwenn Le Floc'h Club Loisirs Pop. Lochrist C 137.16 288.09 351.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1600000000000000000000
228 19 Charlene Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C 138.13 381.44 360.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.1320000000000020000000
222 20 Melanie Chotard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 139.76 406.75 375.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7640200000000000002000
231 21 Morgane Guillemot Canoe Club Du Lie C 144.6 351.45 420.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.662000000002002000000
224 22 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 149.17 424.42 462.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.1720000000000000000002
223 23 Alexandra Barguillet Canoe Club Du Lie C 149.91 414.61 469.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.9120000000002000000000
226 24 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 150.83 407.62 478.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.8382000000202000000002
225 25 Camille Dugue S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 175.52 345.34 707.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.525400000000022005000000
227 26 Isabelle Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V1 208.17 399.11 1011.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.175200050000002000000000
220 27 Elise Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
230 27 Tifenn Van Delft Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
244 27 Aenor Wahl Canoe Kayak Jarnac Sports J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
217 1 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 93.78 69.81 61.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7800000000000000000000
215 2 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau C 94.49 96.75 68.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4900000000000000000000
214 3 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie J 94.88 106.72 73.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8800000000000000000000
207 4 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist J 96.16 117.23 86.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.1600000000000000000000
197 5 Pierre Audouin Canoe Kayak Club Sabolien J 96.38 138.63 88.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3800000000000000000000
208 6 Damien Fontaine La Suze Canoe Kayak S 96.85 131.51 93.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8500000000000000000000
212 7 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud C 96.99 113.79 95.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9900000000000000000000
216 8 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau C 97.65 90.61 102.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6520000000002000000000
195 9 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 97.84 143.24 104.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8400000000000000000000
204 10 Alexis Pernelle Canoe Club Du Lie C 97.93 142.07 105.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9300000000000000000000
199 11 Alan Dollo C.k.c. Guingampais J 98.29 149.69 108.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2900000000000000000000
201 12 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique C 98.32 136.89 109.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3200000000000000000000
203 13 Manuel Moquet J.s.p.a. Mayenne S 99.37 140.86 120.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3720000000200000000000
209 14 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 99.72 115.37 123.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7220020000000000000000
191 15 Stann Savels Lannion Canoe Kayak J 100.02 149.88 126.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0200000000000000000000
178 16 Damien Souville Canoe Kayak Club Poitevin C 100.23 176.21 129.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2300000000000000000000
187 17 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C 100.29 156.83 129.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2900000000000000000000
193 18 Pierre Yves Tanguy Kayak Club De Rennes S 100.56 145.7 132.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5600000000000000000000
171 19 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 101.23 192.33 139.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2300000000000000000000
148 20 Gwendal Pariscoat La Roche Derrien Canoe Kayak C 101.26 204.89 140
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2600000000000000000000
194 21 Hugo Le Goff C.j.m. Montignac J 101.36 143.36 141.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3600000000000000000000
186 22 Remy Faucon Foyer Loisirs Manslois S 101.53 167.56 142.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5320020000000000000000
205 23 Jacques Despierres La Suze Canoe Kayak S 101.74 130.49 145.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7440020000000000002000
188 24 Yoann Le Guyader Canoe Club Du Lie V1 101.92 156.44 146.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9220000020000000000000
179 25 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin C 102.01 168.56 147.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0100000000000000000000
164 26 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V1 102.31 174.73 151.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3100000000000000000000
177 27 Malo Le Paih Canoe Kayak Plumeliau C 102.36 163.12 151.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3600000000000000000000
163 28 Leo Le Druillennec C.k.c. Guingampais J 102.52 182.48 153.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5220000000000000002000
175 29 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac S 102.62 174.7 154.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6200000000000000000000
196 30 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V2 103.12 144.82 159.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1240000000000200020000
183 31 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 103.13 158.29 159.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1320000000002000000000
174 32 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 103.21 164.22 160.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2100000000000000000000
211 32 Francois Gillot Canoe Kayak Plumeliau J 103.21 119.71 160.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2140020000200000000000
172 34 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V1 103.28 168.17 161.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2800000000000000000000
189 35 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 103.33 162.49 161.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3300000000000000000000
170 36 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V1 103.35 164.69 161.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3500000000000000000000
165 37 Francois Madec Asck Poissons Volants J 103.54 165.88 163.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5400000000000000000000
200 38 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle S 103.77 144.74 166.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7740000000002002000000
198 39 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson C 103.84 128 167.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8420020000000000000000
210 40 Dimitri Etienne Canoe Kayak Plumeliau J 103.93 127.78 168.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9360020000200000200000
146 41 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 104.04 199.77 169.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0400000000000000000000
190 42 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester J 104.25 161.01 171.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2500000000000000000000
117 43 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 104.27 257.42 171.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2700000000000000000000
145 44 Pol Hamon Asck Poissons Volants J 104.36 209.86 172.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3600000000000000000000
202 45 Luc Hellard Canoe Club Du Lie J 104.43 146.75 173.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4340020000000200000000
64 46 Paul Fauchet Canoe Kayak Club Acigne C 104.5 251.21 174.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.500000000000000000000
153 47 Guillaume Payet Canoe Kayak De Quimperle J 104.58 221.9 174.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5800000000000000000000
181 48 Sami Rocher Canoe Club Du Lie C 104.6 161.81 175.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.620000000002000000000
131 49 Timothee Le Mort J.s.p.a. Mayenne C 104.61 208.58 175.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6100000000000000000000
133 50 Cyril Combreau Getigne Canoe Kayak C 104.66 249.3 175.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6600000000000000000000
167 51 Ludovic Gaignon Asck Poissons Volants S 104.68 195.73 175.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6800000000000000000000
144 52 Florian Lepretre Kayak Club De Rennes S 104.79 201.57 177.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7920000000000000000002
139 53 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. J 105.01 219.06 179.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0100000000000000000000
134 54 Nicolas Pelle Canoe Kayak Club Sabolien J 105.23 223.93 181.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2320200000000000000000
137 55 Thomas De Boysson Alliance Ck Val De Loire S 105.24 220.21 181.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2400000000000000000000
158 56 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 105.57 194.22 185.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5700000000000000000000
213 57 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 105.66 109.21 186.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6620000000000000000020
184 58 Romain Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin J 105.8 165.14 187.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.840000000200000000020
206 59 Hugo Maher La Roche Derrien Canoe Kayak J 105.84 140.57 188.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8480000020000002002002
185 60 Clement Le Moal C.k.c. Guingampais C 106.24 155.86 192.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2420000000000000000002
124 61 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C 106.37 234.83 193.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3700000000000000000000
150 62 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 106.76 212.61 197.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7600000000000000000000
154 63 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie J 106.89 220.74 199.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8900000000000000000000
97 64 Damien Goujard J.s.p.a. Mayenne S 106.92 238.38 199.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9220000000000000000002
160 64 Maxence Auvray Club Canoe Kayak Dunois C 106.92 212.53 199.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9200000000000000000000
182 66 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V2 106.95 175.53 199.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9500000000000000000000
138 67 Francois Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 107.1 220.35 201.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.120002000000000000000
108 68 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V1 107.63 293.15 206.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6300000000000000000000
119 69 Hugues Moret Getigne Canoe Kayak C 107.64 229.5 206.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6400000000000000000000
168 70 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 107.76 195.13 208.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7620020000000000000000
176 70 Valentin Blondel Val De L'indre Canoe Kayak S 107.76 179.44 208.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7620020000000000000000
157 72 Antoine Jonin U.s.f. Ck La Fleche J 107.82 221.67 208.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8220000000000200000000
54 73 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin C 108.26 320.53 213.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2600000000000000000000
161 74 Valentin Le Moignic Les Alligators - Landerneau C 108.58 207.31 216.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5820000020000000000000
122 75 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. S 108.63 255.19 217.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6340000000000002000002
173 76 Antonin Dalaine U.s.f. Ck La Fleche J 108.83 189.54 219.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8320000000200000000000
101 77 Melaine Colin Lannion Canoe Kayak J 108.95 279.17 220.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9500000000000000000000
151 78 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports C 109.22 213.62 223.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2220000000000000200000
120 79 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 109.26 253.09 223.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2600000000000000000000
118 80 Paulin Cachanado Val De L'indre Canoe Kayak S 109.29 268.54 224.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2900000000000000000000
156 81 Nicolas Le Belleguic Foyer Laique De Lanester J 109.71 206.12 228.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7140020000000000000002
121 82 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois C 110.08 232.64 232.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0820000000000000002000
136 83 Jules Nicot Rejallant Canoe Kayak C 110.21 242.69 233.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2100000000000000000000
149 84 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V2 110.4 218.83 235.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.420000000000000200000
106 85 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V2 110.61 307.78 238.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6100000000000000000000
115 86 Nicolas Foulon Lannion Canoe Kayak C 110.74 266.92 239.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7400000000000000000000
112 87 Alexis Brouard C.k.c Plancoet C 110.76 256.77 239.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7620000000200000000000
129 88 Victor Morisset A.a.e.e.c Les Ponts De Ce J 110.86 221.38 240.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8660000020000000002002
127 89 Jeremy Jestin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 110.97 260.81 241.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9740000000002200000000
166 90 Stephane Gallerne C.k.c Plancoet V1 111.03 175.35 242.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0340000000000002000002
96 91 Leri Muller Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 111.28 321.03 245.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2800000000000000000000
116 92 Manuel Savels Lannion Canoe Kayak C 111.32 241.79 245.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3200000000000000000000
155 93 Nicolas Mignon Lannion Canoe Kayak C 111.38 201.14 246.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3860002020000002000000
104 94 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C 112.2 293.73 254.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.220020000000000000000
92 95 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 112.45 285.24 257.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4580020000002000002002
98 96 Maxime Barrault Amicale Laique Pontouvre C 112.51 325.58 258.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5100000000000000000000
103 97 Nathan Chaumier Club Mjc St Brieuc C.k. J 112.64 277.19 259.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6420000000200000000000
105 98 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien C 112.81 273.96 261.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8100000000000000000000
67 99 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien S 112.9 316.77 262.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.900000000000000000000
159 100 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle C 112.91 198.59 262.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9140020000002000000000
143 101 William Simon Club Loisirs Pop. Lochrist C 113.39 244.06 267.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3920000000200000000000
132 102 Mathieu L 'hostis Les Alligators - Landerneau C 113.68 242 270.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6860000000202002000000
140 103 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin C 113.73 239.12 270.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7320000000000200000000
102 104 Eadwin Famechon Lannion Canoe Kayak J 113.89 289.28 272.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8900000000000000000000
125 105 Andy Barat Canoe Kayak Clisson C 113.91 242.13 272.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9120000000200000000000
91 106 Guillaume De Fierville Alliance Ck Val De Loire J 114.15 315.57 275.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1520000000000000000002
80 107 Bastien Petit Canoe Kayak Aubeterre C 114.94 336.71 283.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9420000000002000000000
113 108 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 115.01 260.35 284.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0140000000002000000002
84 109 Jerome Georges Asck Poissons Volants J 115.15 335.48 285.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1500000000000000000000
93 110 Jules Grolleau Canoe Kayak De Quimperle C 115.36 279.82 288.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3600000000000000000000
126 111 Lucas Marchais Angouleme Canoe Kayak C 115.53 241.49 289.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5380220000000020000002
123 112 Simon Guetta Canoe Club Du Lie C 115.66 239.9 291.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6680000020002020000002
81 113 Raphael Cuillerdier Club Popeye Florentais J 116.43 306.28 299.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4300000000000000000000
128 114 Leo Xiberras Val De L'indre Canoe Kayak J 116.85 258.91 303.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8580020200002200000000
75 115 Quentin Brillaut Foyer Laique De Lanester C 116.96 349.99 304.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9600000000000000000000
99 116 Philippe Rocher Canoe Kayak Clisson V2 117.06 293.83 305.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0620000000000000000002
82 117 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 117.15 327.15 306.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1520000000000000000002
135 118 Ugo Rimbert La Pagaie Des Avens C 117.31 236.64 308.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3160000002002000002000
70 119 Antonin Leray Canoe Kayak Club Sabolien J 117.38 315.49 309.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3840000000002000000002
86 120 David Le Vaillant Canoe Kayak Club Sabolien S 118.02 339.5 315.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0220000000000000000002
76 121 Awen Le Paih Canoe Kayak Plumeliau J 118.03 367.23 316.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0320000000002000000000
74 122 Pierre Texier Club Loisirs Pop. Lochrist C 118.91 374.17 325.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9100000000000000000000
90 123 Alexis Belkheir C.k. Chateau Thebaud J 119.16 299.35 327.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1620000000000000200000
95 124 Antoine Fourgeaud Foyer Loisirs Manslois C 119.37 334.62 330.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3720000000000000000002
111 125 Pierre Viollette Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.46 271.43 331.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.46100020020200020000200
65 126 Guillaume Beaurepaire Club Canoe Kayak Dunois S 119.8 377.54 334.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.840000000002000000200
83 127 Jules Reix Canoe Kayak Club Poitevin C 119.82 331.13 334.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8240200000000000000002
69 128 Gregoire Moury Val De L'indre Canoe Kayak C 120.78 373.85 344.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7820000000000000000002
85 129 Ludovic Garnier Canoe Kayak Club Sabolien S 121.4 306.29 351.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.440000000000200000002
114 130 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak C 122.57 273.26 363.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5740000000000000200002
53 131 Christopher Barroche Canoe Kayak Laval S 122.7 460.24 365.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.700000000000000000000
68 132 Alexander Lidstrom C.k.c Plancoet J 122.85 395.46 366.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8540000000000200000002
59 133 Sylvain Le Dantec Club Loisirs Pop. Lochrist C 122.91 429.47 367.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9140000000000002020000
79 134 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson C 124.47 369.33 383.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4700000000000000000000
66 135 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie C 124.64 393.21 385.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6400000000000000000000
62 136 Swann Vingerder Club Canoe Kayak Dunois C 124.77 414.17 386.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7720000000002000000000
55 137 Thibault Gaillardin Val De L'indre Canoe Kayak J 125.37 435.83 393.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3760020000002000200000
57 137 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V2 125.37 436.48 393.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3720000000000000000002
77 139 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau J 125.6 379.46 395.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.600000000000000000000
42 140 Antoine Richard Getigne Canoe Kayak J 127.54 560.5 415.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5420000000200000000000
60 141 Richard Fradin Cock Cholet V1 128.33 422.72 424.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3300000000000000000000
130 142 Francois Xavier Robinet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 128.44 257.63 425.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4420000000000000000002
56 143 Christophe Dieumegard Canoe Kayak Fontenay Le Comte S 128.5 425.1 426
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.560000000002000002002
34 144 Thibault Poullot Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 128.59 618.54 426.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5940000000002000000002
36 145 Simon Courtin Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 129.06 545.39 431.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0600000000000000000000
73 146 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien C 129.12 375.29 432.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1220000000000200000000
58 147 Aymeric Poirier Ck De Quimper Cornouaille C 129.7 386.56 438.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7120220200202000000002
78 148 Jordan Tinevez C.k.c. Guingampais C 131.91 372.23 461.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9120000000200000000000
51 149 Nathan Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C 132.05 442.33 463.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0540000000202000000000
43 150 Emeryck Guerreiro Club Popeye Florentais C 132.67 517.25 469.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6700000000000000000000
45 151 Pierreyves Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. V2 133.8 429.51 481.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.800000000000000000000
50 152 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 134.94 476.24 493.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9400000000000000000000
46 153 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V2 148.76 506.62 638.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.7620000000002000000000
48 154 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V2 149.52 447.8 646.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.5200000000000000000000
38 155 Jordy Davoust J.s.p.a. Mayenne J 151.35 611.11 665.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.3520000000002000000000
180 156 Damien Kerangoarec Foyer Laique De Lanester J 153.42 171.99 687.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.425200500000002000000000
52 157 Alain Le Moel C.k.c. Guingampais V2 155.85 463.83 713.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.8520000000002000000000
40 158 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V2 158.18 590.71 737.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.1800000000000000000000
162 159 Morgan Le Friec Lannion Canoe Kayak C 162.67 210.04 784.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.675620500202000000000000
41 160 Christian Le Parc S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 162.99 602.9 788.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.9920000000000000200000
109 161 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V1 166.86 249.68 828.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.865400000200050000000002
107 162 Edouard Anne F.l.canoe Kayak Chalonnes S 168.07 299.86 841.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.075620200500000000002000
94 163 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne C 168.39 334.06 844.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.395000000000050000000000
87 164 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes J 172.32 325.45 886.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.325400200000050200000000
61 165 Ronan Dhabit Canoe Kayak Club Du Leff S 173.63 421.55 899.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.635802002250002000000000
142 166 Vincent Nicolosi U.s. Orleans Canoe Kayak S 221.25 245.97 1399.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.25100000000000000000050500
32 167 Robin Culerier Canoe Kayak Club Sabolien C 229.89 - 1490.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.896002200200050000220000
33 168 Damien Miranda Club Popeye Florentais C 237.97 - 1575.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.976202202002022000000050
35 169 Thomas Rocher Asck Poissons Volants C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
39 169 Julien Arlot Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
44 169 Mael Courtete Club Loisirs Pop. Lochrist C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
47 169 Florian Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
49 169 Alexandre Buchet Alliance Ck Val De Loire J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
63 169 Paul Meriel Club Canoe Kayak Dunois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
88 169 Simon Drouart Cock Cholet S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
89 169 Martin Grezard Alliance Ck Val De Loire J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
100 169 Lucas Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
110 169 Jean-noel Avril C.s.c.l.c. De Salbris V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
141 169 Thomas Le Lons U.s.f. Ck La Fleche S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
152 169 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
169 169 Clement Dubois U.s.f. Ck La Fleche J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs