Nationale 3 - Lochrist - Parc Eau Vive - 2012-04-07

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.0871165
Coeff correcteur : 0.91219060
Nombre de compétiteur : 276
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 121.25 203.34 238.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.252000000002000000000
17 2 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J 123.15 234.29 256.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.150000000000000000000
16 3 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak C 123.78 253.79 262.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.782000000000000200000
14 4 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 125.51 305.03 279.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.514020200000000000000
15 5 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 125.87 266.9 282.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.872002000000000000000
12 6 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 135.11 - 371.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.112000000000000000020
11 7 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 200.27 577.18 1000.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.27540020000050000000020
13 8 Aurelie Le Fee Canoe Kayak Plumeliau S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Jeremie Gouello Foyer Laique De Lanester S 100.97 163.52 163.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.970000000000000000000
54 2 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J 101.27 280.83 166.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.270000000000000000000
65 3 Louis Raguenes C.k.c Plancoet J 103.02 229.52 185.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.020000000000000000000
67 4 Nicolas Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 104 211.3 195.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11040000000000000000000
75 5 Yann Basille Alliance Ck Val De Loire V1 104.49 140.19 201.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.492000000002000000000
62 6 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 105.36 248.77 210.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.360000000000000000000
63 7 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak C 105.64 244.57 213.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.640000000000000000000
49 8 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak J 106.26 317.71 220.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.262000000000000000020
71 9 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou C 106.87 182.93 227.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.870000000000000000000
66 10 Baptiste Granger J.s.p.a. Mayenne S 106.93 213.98 227.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.932000000000000200000
61 11 Malo Poles Lannion Canoe Kayak C 107.35 251.9 232.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.350000000000000000000
52 12 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist J 107.41 289.45 232.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.410000000000000000000
57 13 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester J 107.84 269.88 237.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.840000000000000000000
59 14 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak C 107.97 256.82 239.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.970000000000000000000
68 15 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 108.03 204.65 239.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.034000000022000000000
72 16 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V2 108.58 181.08 245.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.580000000000000000000
69 17 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 108.66 197.92 246.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.660000000000000000000
47 18 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 108.83 329.54 248.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.830000000000000000000
73 19 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle J 108.84 168.57 248.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.842000000000000000020
70 20 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau C 110.35 188.75 264.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.352000000002000000000
56 21 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V2 111.01 272.31 272
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.012000000000000000020
55 22 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin C 111.57 276.92 278.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.572000020000000000000
53 23 Alexis Moriceau Canoe Kayak Club Sabolien S 112.11 281.12 283.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.110000000000000000000
51 24 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 112.71 303.13 290.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.710000000000000000000
45 25 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester J 113.09 357.41 294.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.092000200000000000000
37 26 Julien Rocaboy Canoe Club Du Lie S 113.16 378.03 295.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.166000000002000200020
50 27 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin C 116.63 308.74 332.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.630000000000000000000
48 28 Gaylord Crochard Ck De Quimper Cornouaille C 116.96 321.08 336.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.960000000000000000000
58 29 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique C 117.45 262.57 341.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.454200000000200000000
46 30 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C 117.93 334.79 347.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.934000020002000000000
31 31 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 118.06 441.28 348.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.060000000000000000000
43 32 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille C 119.77 360.95 367.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.774000000000002000020
35 33 Thomas Calvary La Roche Derrien Canoe Kayak C 120.28 409.81 372.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.282002000000000000000
27 34 Yves Broudic La Roche Derrien Canoe Kayak C 120.71 478.82 377.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.714000020002000000000
38 35 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 122.44 373.94 395.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.440000000000000000000
36 36 Lionel Donias Foyer Laique De Lanester S 122.47 381.38 396.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.474000000020000000020
22 37 Jerome Georges Asck Poissons Volants J 122.74 507.74 399.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.740000000000000000000
30 38 Nathan Chaumier Club Mjc St Brieuc C.k. J 123.27 449.46 404.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.270000000000000000000
24 39 Valentin Feroc Les Alligators - Landerneau C 124.76 494.37 421.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.760000000000000000000
26 40 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 126.23 480.5 437.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.230000000000000000000
28 41 Victor Desclos-le Peley Canoe Kayak De Vertou C 126.24 475.14 437.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.244002000000000200000
44 42 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien J 130.83 358.87 487
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.832002000000000000000
33 43 Sebastian Lidstrom C.k.c Plancoet J 131.63 424.97 495.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.630000000000000000000
20 44 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 133.03 569.09 510.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.030000000000000000000
34 45 Yannick Courtay Foyer Laique De Lanester V1 170.2 423.2 914.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.2500005000000000000000
41 46 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien C 173.94 367.7 954.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.94540020000050000200000
19 47 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien C 180.66 675.99 1027.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.66520000200050000000000
64 48 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
42 48 Francois Madec Asck Poissons Volants J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
40 48 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
32 48 Antoine Mazeau La Roche Derrien Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
29 48 Raphael Licoine-mercy Alliance Ck Val De Loire J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
25 48 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
23 48 Corentin Le Vaillant C.k.c. Guingampais C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
21 48 Clement Dubois U.s.f. Ck La Fleche J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Romain Lecrenais-perrel
Lucas Hives - Sorin
Kayak Club De Rennes / Foyer Laique De Lanester S 104.65 145.96 151.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.652000000000000200000
117 2 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak C 108.65 231.1 192.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.650000000000000000000
107 3 Melenn Aubry
Louis Raguenes
Club Mjc St Brieuc C.k. / C.k.c Plancoet J 108.71 254.67 193.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.710000000000000000000
118 4 Florian Joly
Cedric Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 109.12 251.22 197.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.122000000020000000000
106 5 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
Canoe Club Du Lie / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 111.71 230.49 224.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.714000020000000200000
114 6 Alan Dollo
Leo Le Druillennec
C.k.c. Guingampais / C.k.c. Guingampais J 115.77 287.81 266.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.772000000002000000000
122 7 Yoann Bizot
Manuel Moquet
J.s.p.a. Mayenne / J.s.p.a. Mayenne S 115.95 320.58 268.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.952000000000002000000
112 8 Romain Guyomard
Solen Le Bourles
C.k.c. Guingampais / C.k.c. Guingampais S 118.44 320.9 294.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.444002200000000000000
105 9 Thibault Marchand
Louison Turmeau
C.k. Chateau Thebaud / C.k. Chateau Thebaud J 118.59 322.47 295.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.592000000000200000000
108 10 Dimitri Etienne
Francois Gillot
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak J 119.1 220.15 301.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.14000000020200000000
110 11 Matthieu Chauvel
Gaetan Hamelin
Canoe Kayak Clisson / Canoe Kayak Clisson S 121.19 578.45 322.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.196000020002000000020
115 12 Nicolas Rouleaud
Alexandre Dupas
Nort Athletique Club Nautique / Canoe Kayak- Nort Athletique Club C 124.72 424.09 359.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.724000000000000200020
109 13 Basile Desclos
Victor Desclos-le Peley
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou C 130.73 405.81 421.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.732000000000200000000
119 14 Nicolas Pelle
Antonin Leray
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien J 138.81 550.66 505.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.8110000200002202000020
113 15 Thomas Calvary
Yves Broudic
La Roche Derrien Canoe Kayak / La Roche Derrien Canoe Kayak C 178.32 436.22 914.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.32520200000050000000000
111 16 Vincent Dubois
Alexis Pernelle
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
121 16 Erwan Perron
Jean Pierre Bourhis
Canoe Kayak De Quimperle / Ck De Quimper Cornouaille J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
120 16 Tom Hibberd
Gijs Zoetbrood
Kayak Club Angerien / Kayak Club Angerien C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
298 1 Damien Caillon
Celia Jodar
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 125.85 386.55 282.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.850000000000000000000
296 2 Nicolas Coudert
Aurelie Le Fee
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak S 126.2 274.35 285.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.24000000000002020000
299 3 Justine Lorin
Lucas Marchais
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak C 131.88 446.47 340.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.880000000000000000000
293 4 Etienne Chauvin
Helene Chauvin
Ailanck Vibrac / Ailanck Vibrac S 144.24 470.87 460.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.242020000000000000000
294 5 Sabrina Hoellard
Lionel Donias
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
295 5 Florian Joly
Anais Pignet
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist S 96.61 110.98 168.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.612000000000000000020
9 2 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist S 98.09 63.14 185.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.090000000000000000000
2 3 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak J 117.71 160.43 254.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.714002200000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 110.06 217.59 177.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.060000000000000000000
95 2 Oriane Pottier Foyer Laique De Lanester J 111.26 240.93 189.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.260000000000000000000
96 3 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle C 112.2 236.51 198.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.22000000000000000020
101 4 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 112.47 211.23 201.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.470000000000000000000
104 5 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 112.77 198.53 204.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.770000000000000000000
98 6 Suzy Merand Asck Poissons Volants J 116.46 217.34 241.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.462002000000000000000
97 7 Solene Kerneis Les Alligators - Landerneau C 116.64 234.76 243.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.642000020000000000000
100 8 Clothilde Rocher Canoe Kayak Clisson S 119.15 211.18 268.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.152000000002000000000
89 9 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 120.71 359.28 284.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.712000000020000000000
87 10 Maiwenn Le Floc'h Club Loisirs Pop. Lochrist C 121.57 364.45 293.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.570000000000000000000
102 11 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports J 122.68 208.88 304.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.684002000000020000000
94 12 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie C 123.58 251.46 313.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.582000000000200000000
92 13 Anais Coudrin Club Mjc St Brieuc C.k. S 123.71 325.2 314.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.712002000000000000000
88 14 Adele Renard Asck Poissons Volants C 126.48 359.87 342.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.484000000002002000000
103 15 Aenor Wahl Canoe Kayak Jarnac Sports J 128.36 203.65 361.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.362000000000000000020
90 16 Morgane Guillemot Canoe Club Du Lie C 130.75 351.45 385.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.754020000000000000020
93 17 Anais L'hotelier C.k.c Plancoet J 136.13 283.62 439.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.130000000000000000000
86 18 Marie Landais Asck Poissons Volants S 136.58 395.74 444.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.582000000000000200000
83 19 Lou Galliot Chateauneuf Pagaie Aventure C 136.96 449.77 448.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.964020000002000000000
85 20 Alexandra Barguillet Canoe Club Du Lie C 142.94 421.23 508.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.942000000000200000000
82 21 Charlene Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C 151.17 502.51 591.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.174002000000000200000
77 22 Adeline Lesourd Alliance Ck Val De Loire S 168.79 792.45 769.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.794002000000000000020
80 23 Meghan Gonzalez C.s.c.l.c. De Salbris C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
79 23 Elise Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
78 23 Angelique Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
284 1 Francois Gillot Canoe Kayak Plumeliau J 91.4 150.87 108.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.40000000000000000000
288 2 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau C 91.63 132.17 111.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.630000000000000000000
268 3 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist J 92.2 175.82 117.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.20000000000000000000
285 4 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 92.99 149.02 126.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.992000000000000200000
278 5 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants S 93.22 164 129.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.220000000000000000000
280 6 Dimitri Etienne Canoe Kayak Plumeliau J 93.54 163.06 133.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.540000000000000000000
275 7 Alexis Pernelle Canoe Club Du Lie C 93.75 167.35 135.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.750000000000000000000
256 8 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique C 94.01 196.55 138.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.010000000000000000000
291 9 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 94.12 107.76 139.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.122000000000000000020
266 10 Stann Savels Lannion Canoe Kayak J 94.2 177.11 140.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.20000000000000000000
277 11 Hugo Maher La Roche Derrien Canoe Kayak J 94.32 164.45 142.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.322000000002000000000
259 12 Alan Dollo C.k.c. Guingampais J 94.5 186.97 144.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.50000000000000000000
166 13 Thomas Le Berre Club Nautique De Pleyben S 95.16 380.86 151.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.160000000000000000000
283 14 Jacques Despierres La Suze Canoe Kayak S 95.34 154.81 153.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.340000000000000000000
279 15 Pierre Audouin Canoe Kayak Club Sabolien J 95.35 164.37 153.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.350000000000000000000
281 16 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson C 95.48 160.23 155.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.480000000000000000000
240 17 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester J 95.52 222.29 155.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.520000000000000000000
289 18 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud C 95.63 128.01 157.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.630000000000000000000
271 19 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle S 95.81 173.53 159.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.810000000000000000000
258 20 Pierre Yves Tanguy Kayak Club De Rennes S 95.99 190.86 161.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.990000000000000000000
287 21 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 96.25 133.19 164.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.250000000000000000000
247 22 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C 96.26 208.44 164.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.260000000000000000000
272 23 Manuel Moquet J.s.p.a. Mayenne S 96.31 171.46 164.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.310000000000000000000
241 24 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 96.75 219.24 169.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.750000000000000000000
244 25 Damien Kerangoarec Foyer Laique De Lanester J 96.82 217.17 170.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.820000000000000000000
265 26 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 96.88 178.78 171.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.880000000000000000000
286 27 Luc Hellard Canoe Club Du Lie J 96.93 147.83 171.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.932000000002000000000
237 28 Sami Rocher Canoe Club Du Lie C 97.16 233.37 174.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.162002000000000000000
260 29 Pierre-yves Lebreton Les Alligators - Landerneau S 98.03 185.91 184.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.030000000000000000000
262 30 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin C 98.11 182.11 185.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.110000000000000000000
282 31 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V2 98.15 153.56 185.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.150000000000000000000
246 32 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 98.51 209.37 189.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.510000000000000000000
231 33 Stephane Gallerne C.k.c Plancoet V1 98.87 247.43 193.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.870000000000000000000
274 34 Yoann Le Guyader Canoe Club Du Lie V1 99.29 168.52 198.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.292000000000000200000
242 35 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle S 99.36 219.97 199.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.362000200000000000000
263 36 Romain Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin J 99.86 181.3 205.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.862000000000000200000
249 37 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien J 100.56 205.28 213.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.560000000000000000000
255 38 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V1 100.7 198.13 214.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.70000000000000000000
212 39 Antoine Jonin U.s.f. Ck La Fleche J 101.41 272.37 222.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.410000000000000000000
239 40 Ludovic Gaignon Asck Poissons Volants S 101.73 221.95 226.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.730000000000000000000
251 40 Antonin Dalaine U.s.f. Ck La Fleche J 101.73 204.45 226.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.730000000000000000000
236 42 Nicolas Marcus Lannion Canoe Kayak S 101.74 239.13 226.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.740000000000000000000
261 43 Damien Souville Canoe Kayak Club Poitevin C 101.76 184.59 226.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.760000000000000000000
125 44 Valentin Blondel Val De L'indre Canoe Kayak S 101.86 185.73 227.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.860000000000000000000
205 45 Morgan Le Friec Lannion Canoe Kayak C 101.88 285.19 228.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.880000000000000000000
238 46 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 101.96 232.3 229.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.960000000000000000000
225 47 Guillaume Payet Canoe Kayak De Quimperle J 102.08 262.03 230.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.080000000000000000000
267 48 Hugo Le Goff C.j.m. Montignac J 102.11 175.29 230.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.112002000000000000000
264 49 Clement Le Moal C.k.c. Guingampais C 102.56 177.61 235.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.562000000000000200000
211 50 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin C 102.58 273.37 236.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.580000000000000000000
201 51 Alexis Moriceau Canoe Kayak Club Sabolien S 102.78 292.14 238.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.782002000000000000000
214 52 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 103.02 269.33 241.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.020000000000000000000
196 53 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle C 103.24 307.14 243.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.240000000000000000000
217 54 Pol Hamon Asck Poissons Volants J 103.8 266.61 250.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.80000000000000000000
183 55 William Simon Club Loisirs Pop. Lochrist C 104.19 331.64 254.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.190000000000000000000
215 56 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 104.36 269.17 256.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.362000000000000200000
128 57 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. S 104.42 603.14 257.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.420000000000000000000
228 58 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 104.49 256.2 257.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.490000000000000000000
216 59 Andy Barat Canoe Kayak Clisson C 104.88 267.83 262.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.880000000000000000000
208 60 Nicolas Pelle Canoe Kayak Club Sabolien J 104.93 279.48 262.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.930000000000000000000
254 61 Alexandre Bordas Asck Poissons Volants S 105.09 202.69 264.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.092002000000000000000
198 62 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 105.13 294.44 265.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.132000000000000200000
257 63 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac S 105.41 196.67 268.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.414002000000000000020
252 64 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 105.44 204.98 268.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.442000000000200000000
226 65 Nicolas Mignon Lannion Canoe Kayak C 105.78 262.08 272.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.780000000000000000000
221 66 Timothee Le Mort J.s.p.a. Mayenne C 105.82 265.25 273.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.822000000000000200000
218 67 Simon Guetta Canoe Club Du Lie C 105.92 267.1 274.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.920000000000000000000
210 68 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports C 105.96 274.21 274.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.962000000000000200000
219 69 Thomas Le Lons U.s.f. Ck La Fleche S 106.04 266.3 275.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.042000000000000200000
207 70 Francois Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 106.09 280.17 276.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.090000000000000000000
220 71 Lucas Marchais Angouleme Canoe Kayak C 106.28 265.35 278.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.282000000000000200000
235 71 Leo Le Druillennec C.k.c. Guingampais J 106.28 239.95 278.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.284000000000000220000
123 73 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois C 106.54 320.84 281.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.540000000000000000000
224 74 Louis Raguenes C.k.c Plancoet J 107.19 262.21 288.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.190000000000000000000
206 75 Nicolas Le Belleguic Foyer Laique De Lanester J 107.25 283.66 289.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.252000000002000000000
203 76 Ugo Rimbert La Pagaie Des Avens C 107.6 289.85 293.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.62002000000000000000
193 77 Gijs Zoetbrood Kayak Club Angerien C 107.76 313.61 295.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.762000000000000200000
194 78 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 107.83 311.73 295.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.832000000000002000000
191 79 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V2 109.43 314.05 314.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.430000000000000000000
171 80 Manuel Savels Lannion Canoe Kayak C 109.67 363.84 316.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.672002000000000000000
269 81 Valentin Cesbron Ailanck Vibrac J 109.71 174.61 317.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.716002002000000200000
204 82 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V2 109.8 288.63 318.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.80000000000000000000
209 83 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 109.81 275.83 318.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.814000020000000200000
229 84 Valentin Le Moignic Les Alligators - Landerneau C 109.86 248.87 319.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.862000000002000000000
179 85 David Ravache C.k. Chateau Thebaud V2 109.88 341.37 319.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.882000000002000000000
192 86 Nathan Chaumier Club Mjc St Brieuc C.k. J 109.96 314.25 320.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.960000000000000000000
168 87 Nicolas Foulon Lannion Canoe Kayak C 110.06 373.99 321.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.062002000000000000000
187 88 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C 110.08 323.6 321.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.082002000000000000000
163 89 Guillaume De Fierville Alliance Ck Val De Loire J 110.43 390.03 325.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.430000000000000000000
153 90 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 110.44 420.94 325.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.440000000000000000000
173 91 Antoine Fourgeaud Foyer Loisirs Manslois C 110.6 363.02 327.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.62000000000000000020
232 92 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie J 110.89 243.83 330.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.892000000002000000000
175 93 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak C 111.06 358.62 332.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.060000000000000000000
185 94 Maxime Barrault Amicale Laique Pontouvre C 112.12 330.43 344.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.120000000000000000000
172 95 Vincent Pelgrin Asck Poissons Volants C 112.61 364.47 350.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.612000000000000200000
197 96 Jules Nicot Rejallant Canoe Kayak C 112.66 300.43 351
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.664002000000000000020
155 97 Tom Le Goff Angouleme Canoe Kayak J 112.96 409.14 354.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.960000000000000000000
178 98 Christophe Mitchell Lannion Canoe Kayak S 113.58 343.15 361.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.582000000000002000000
174 99 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne C 113.76 362.28 363.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.762002000000000000000
213 100 Mathieu L 'hostis Les Alligators - Landerneau C 113.89 270.09 365.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.890000000000000000000
223 101 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C 114.15 265.34 367.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.152000000000200000000
142 102 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports C 114.17 458.76 368.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.170000000000000000000
157 103 Thibault Lefebvre Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 114.97 397.99 377.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.974000020002000000000
141 104 Pierre Texier Club Loisirs Pop. Lochrist C 115.01 459.52 377.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.010000000000000000000
164 105 Ludovic Garnier Canoe Kayak Club Sabolien S 115.13 389.17 379.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.132000000000000000020
162 106 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes J 115.19 390.68 379.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.190000000000000000000
158 107 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien C 115.37 398.31 381.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.370000000000000000000
146 108 Quentin Brillaut Foyer Laique De Lanester C 115.61 435.26 384.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.610000000000000000000
188 109 Alexis Brouard C.k.c Plancoet C 115.72 319.27 385.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.722000000000000200000
189 110 Melaine Colin Lannion Canoe Kayak J 116.91 317.09 399.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.910000000000000000000
160 111 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson C 117.91 393.61 410.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.910000000000000000000
200 112 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 118.05 293.44 412.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.050000000000000000000
140 113 Olivier Brillaut Foyer Laique De Lanester V2 118.14 462.79 413.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.140000000000000000000
124 114 Bastien Petit Canoe Kayak Aubeterre C 118.28 452.31 415.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.280000000000000000000
190 115 Florian Vinet Chateauneuf Pagaie Aventure S 118.99 315.45 423.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.990000000000000000000
169 116 Pierre Viollette Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 120.53 366.17 440.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.532002000000000000000
167 117 Jerome Georges Asck Poissons Volants J 120.94 373.7 445.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.942000000000000000020
135 118 Aurelien Peron Canoe Kayak De Quimperle C 121.62 492.94 453.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.622020000000000000000
134 119 Kevin Lelievre - Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist C 121.63 498.1 453.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.634000000002000000020
154 120 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 123.02 411.34 469
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.020000000000000000000
132 121 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien C 123.7 505.07 476.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.72000000000000200000
131 122 Nathan Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C 123.84 521.15 478.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.840000000000000000000
148 123 Antonin Leray Canoe Kayak Club Sabolien J 124.28 428.4 483.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.284000000022000000000
133 124 Aymeric Poirier Ck De Quimper Cornouaille C 124.79 504.09 489.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.792000000000000000002
137 125 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 125.7 477.74 499.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.70000000000000000000
186 126 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 127.61 327.83 521.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.612000000002000000000
147 127 Jordan Tinevez C.k.c. Guingampais C 128.72 428.42 533.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.724000000002002000000
156 128 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau J 129.19 399.03 539.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.192000000000000200000
152 129 Jules Reix Canoe Kayak Club Poitevin C 133.06 420.63 583.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.062000000000000200000
130 130 Mael Courtete Club Loisirs Pop. Lochrist C 136.52 571.47 622.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.520000000000000000000
139 131 Alain Le Moel C.k.c. Guingampais V2 137.78 463.83 637.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.782000200000000000000
290 132 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau C 141.15 108.6 675.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.15500000000000005000000
144 133 Richard Fradin Cock Cholet V1 143.57 454.57 703.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.570000000000000000000
292 134 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie J 144.63 107.57 715.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.63520000000000005000020
234 135 Malo Le Paih Canoe Kayak Plumeliau C 148.07 242.14 754.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.07500050000000000000000
276 136 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 149.15 164.23 766.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.15520000500000000200000
245 137 Damien Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 153.85 213.07 820.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.85520000500000020000000
233 138 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire C 157.11 243.07 857.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.11500050000000000000000
170 139 Eadwin Famechon Lannion Canoe Kayak J 159.43 365.03 883.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.43520020000050000000000
184 140 Jeremy Jestin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 160.88 331.09 900.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.88500050000000000000000
222 141 Thomas De Boysson Alliance Ck Val De Loire S 163.09 265.76 925.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.09560020500000000200020
195 142 Cyril Combreau Getigne Canoe Kayak C 163.24 308.86 927.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.24500000000050000000000
199 143 Tom Hibberd Kayak Club Angerien C 164.54 294.11 941.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.54500050000000000000000
151 144 Pierrick Meheust Canoe Kayak Club Sabolien V2 169.27 423.19 995.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.27520050000002000000000
165 145 Brendan Croizer Foyer Laique De Lanester S 169.98 383.39 1003.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.98520050000000000000020
150 146 Augustin Thomas Kayak Club De Rennes C 180.12 423.97 1119.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.12520500000002000000000
127 147 Dylan Sourisseau Angouleme Canoe Kayak C 229.44 633.47 1681.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.4410200500200050000000000
202 148 Kevin Chalopin C.s.c.l.c. De Salbris C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
182 148 Guillaume Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
181 148 Jules Grolleau Canoe Kayak De Quimperle C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
177 148 Jordan Maubert Canoe Kayak De Quimperle S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
149 148 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
143 148 Romain Bideau Canoe Club Du Lie C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
138 148 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
136 148 Sylvain Le Dantec Club Loisirs Pop. Lochrist C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
227 148 Francois Xavier Robinet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
230 148 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
243 148 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
248 148 Francois Madec Asck Poissons Volants J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
250 148 Clement Dubois U.s.f. Ck La Fleche J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
273 148 Damien Fontaine La Suze Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs