Nom - Prenom | Rôle | Points |
---|---|---|
2023-11-12 - Sélectif Régional de Slalom - 37250 VeignÉ | ||
->Course1 | ||
BONNIN JULIEN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
BONNIN JULIEN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2018-07-01 - Championnat Régional de Slalom - Orthez | ||
->Course1 | ||
SANNIER DURAND CHARLEY | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
SANNIER DURAND CHARLEY | Juge de portes | 0 |
2018-04-08 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Tours | ||
->Course1 | ||
TIRAN RAPHAEL | Formation | 0 |
LIJOUR PIERRE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
TIRAN RAPHAEL | Informatique | 20 |
LIJOUR PIERRE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2017-01-29 - Sélectif Régional de Slalom - Chasseneuil Du Poitou | ||
->Course1 | ||
SANNIER DURAND CHARLEY | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
SANNIER DURAND CHARLEY | Juge de Portes | 0 |
2012-11-18 - Sélectif Régional - Inzinzac-Lochrist | ||
->Course1 | ||
GOURLET NICOLAS | Juge de portes | 0 |
GOURLET NICOLAS | Juge de portes | 0 |
2012-07-01 - Championnat Nationale 1 - Manche 8 - Stade d'eaux vives de Tours | ||
->Course1 | ||
MONTES SEBASTIEN | Juge Transmetteur | 0 |
YOUSFI MOHAMMED-AMINE | Juge Transmetteur | 0 |
GUYOT JEAN-CLAUDE | Responsable Communication | 0 |
BRES AXEL | Ramasseur de fiches | 0 |
TIRAN RAPHAEL | Responsable Informatique | 0 |
FRESLON NICOLAS | R1 | 0 |
->Course2 | ||
MONTES SEBASTIEN | Juge Transmetteur | 0 |
YOUSFI MOHAMMED-AMINE | Juge Transmetteur | 0 |
GUYOT JEAN-CLAUDE | Responsable Communication | 0 |
BRES AXEL | Ramasseur de fiches | 0 |
TIRAN RAPHAEL | Responsable Informatique | 0 |
FRESLON NICOLAS | R1 | 0 |
2012-06-30 - Championnat Nationale 1 - Manche 7 - Stade d'eaux vives de Tours | ||
->Course1 | ||
MONTES SEBASTIEN | Juge Transmetteur | 0 |
YOUSFI MOHAMMED-AMINE | Juge Transmetteur | 0 |
GUYOT JEAN-CLAUDE | Responsable Communication | 0 |
BRES AXEL | Ramasseur de fiches | 0 |
TIRAN RAPHAEL | Responsable Informatique | 0 |
FRESLON NICOLAS | R1 | 0 |
->Course2 | ||
MONTES SEBASTIEN | Juge Transmetteur | 0 |
YOUSFI MOHAMMED-AMINE | Juge Transmetteur | 0 |
GUYOT JEAN-CLAUDE | Responsable Communication | 0 |
BRES AXEL | Ramasseur de fiches | 0 |
TIRAN RAPHAEL | Responsable Informatique | 0 |
FRESLON NICOLAS | R1 | 0 |
2012-04-08 - Nationale 3 - Lochrist - Parc Eau Vive | ||
->Course1 | ||
GOURLET NICOLAS | Juge de portes | 0 |
2012-04-01 - Sélectif Régional - Tours | ||
->Course1 | ||
VERNADET PAUL-EMILE | Traceur | 0 |
FRESLON NICOLAS | R1 | 0 |
->Course2 | ||
VERNADET PAUL-EMILE | Traceur | 0 |
FRESLON NICOLAS | R1 | 0 |
2010-09-19 - Sélectif régional - Châteauneuf sur Cher | ||
->Course1 | ||
VERNADET PAUL-EMILE | Délégué Technique | 0 |
2009-11-15 - Sélectif Régional - Veigné | ||
->Course1 | ||
GRELIER JOSEPH | Juge de portes | 0 |