Nationale 3 - Lochrist - Parc Eau Vive - 2012-04-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.9702289
Coeff correcteur : 0.99301136
Nombre de compétiteur : 286
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 113.27 292.43 178.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.270000000000000000000
18 2 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 115.84 203.34 205.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.842000000000000000020
15 3 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 118.6 265.75 235.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.60000000000000000000
17 4 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J 118.77 233.16 236.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.772000000000000200000
12 5 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 132.24 451.53 378.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.242000000000200000000
16 6 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak C 176.35 251.41 842.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.35560205000000200200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 94.9 137.99 109.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.90000000000000000000
75 2 Yann Basille Alliance Ck Val De Loire V1 98.94 140.19 157.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.942000000000000200000
74 3 Jeremie Gouello Foyer Laique De Lanester S 99.14 161.53 159.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.140000000000000000000
66 4 Baptiste Granger J.s.p.a. Mayenne S 99.24 213.98 160.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.240000000000000000000
65 5 Louis Raguenes C.k.c Plancoet J 99.4 207.68 162.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.40000000000000000000
61 6 Malo Poles Lannion Canoe Kayak C 99.71 237.39 166.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.710000000000000000000
53 7 Alexis Moriceau Canoe Kayak Club Sabolien S 101.2 277.44 183.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.20000000000000000000
72 8 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V2 101.89 181.08 191.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.890000000000000000000
59 9 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak C 102.32 247.35 197.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.322000000000000200000
62 10 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 102.33 230.67 197.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.330000000000000000000
47 11 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 102.56 294.54 199.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.560000000000000000000
56 11 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V2 102.56 265.79 199.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.560000000000000000000
70 13 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau C 102.62 188.75 200.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.622000000000000200000
73 14 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle J 102.67 168.57 201.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.674000000000000200020
54 15 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J 102.7 226.76 201.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.74002000000000000020
37 16 Julien Rocaboy Canoe Club Du Lie S 103.93 344.55 216.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.930000000000000000000
67 17 Nicolas Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 104.08 200.49 217.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.082000000000200000000
55 18 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin C 104.51 276.57 222.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.512000000000000200000
68 19 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 104.71 204.65 225.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.710000000000000000000
57 20 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester J 106.5 251.77 246.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.50000000000000000000
51 21 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 107.04 290.75 252.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.042000000020000000000
58 22 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique C 107.59 262.57 259.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.590000000000000000000
69 23 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 108.09 197.92 265.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.096000020000002200000
45 24 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester J 109.48 326.82 281.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.482002000000000000000
44 25 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien J 109.65 358.87 283.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.650000000000000000000
48 25 Gaylord Crochard Ck De Quimper Cornouaille C 109.65 319.15 283.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.650000000000000000000
36 27 Lionel Donias Foyer Laique De Lanester S 111.12 373.68 301.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.122000000002000000000
46 28 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C 112.86 334.79 321.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.862000000002000000000
39 29 Awen Le Paih Canoe Kayak Plumeliau J 112.94 372.04 322.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.940000000000000000000
71 30 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou C 114.19 182.93 337.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.198000000022200200000
27 31 Yves Broudic La Roche Derrien Canoe Kayak C 114.75 436.59 344.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.754002000000200000000
35 32 Thomas Calvary La Roche Derrien Canoe Kayak C 114.76 389.28 344.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.760000000000000000000
38 33 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 115.62 370.36 354.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.622020000000000000000
30 34 Nathan Chaumier Club Mjc St Brieuc C.k. J 117.62 431.18 377.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.620000000000000000000
43 35 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille C 118.72 356.44 390.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.724000020020000000000
20 36 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 118.77 543.2 391.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.770000000000000000000
33 37 Sebastian Lidstrom C.k.c Plancoet J 120.69 424.97 414.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.694002020000000000000
34 38 Yannick Courtay Foyer Laique De Lanester V1 121.01 423.2 418.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.014002200000000000000
22 39 Jerome Georges Asck Poissons Volants J 121.4 457.53 422.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.44000020002000000000
50 40 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin C 124.99 303.54 465.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.998000020002202000000
19 41 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien C 126.51 675.99 483.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.516002000020000200000
26 42 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 126.7 439.3 485.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.76000200020200000000
31 43 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 133.13 397.05 561.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.132000000002000000000
24 44 Valentin Feroc Les Alligators - Landerneau C 135.64 460.8 591.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.644000020002000000000
21 45 Clement Dubois U.s.f. Ck La Fleche J 136.39 522.01 599.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.394000000000200200000
63 46 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak C 156.87 228.49 842.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.87520500000000000200000
49 47 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak J 158.6 266.21 862.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.6500000500000000000000
28 48 Victor Desclos-le Peley Canoe Kayak De Vertou C 170.41 452.16 1002.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.41500000000005000000000
41 49 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien C 186.66 367.7 1194.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.66540050020000000200000
23 50 Corentin Le Vaillant C.k.c. Guingampais C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
25 50 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
29 50 Raphael Licoine-mercy Alliance Ck Val De Loire J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
32 50 Antoine Mazeau La Roche Derrien Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
40 50 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
42 50 Francois Madec Asck Poissons Volants J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0
64 50 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Romain Lecrenais-perrel
Lucas Hives - Sorin
Kayak Club De Rennes / Foyer Laique De Lanester S 99.98 145.45 115.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.980000000000000000000
118 2 Florian Joly
Cedric Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 102.15 232.75 140.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.150000000000000000000
117 3 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak C 103.11 205.84 150.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.110000000000000000000
107 4 Melenn Aubry
Louis Raguenes
Club Mjc St Brieuc C.k. / C.k.c Plancoet J 107.42 227.91 199.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.420000000000000000000
108 5 Dimitri Etienne
Francois Gillot
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak J 108.28 220.15 209.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.282000000020000000000
105 6 Thibault Marchand
Louison Turmeau
C.k. Chateau Thebaud / C.k. Chateau Thebaud J 108.61 311.66 213.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.612000000000000200000
106 7 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
Canoe Club Du Lie / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 109.09 223.06 218.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.094000020000000200000
122 8 Yoann Bizot
Manuel Moquet
J.s.p.a. Mayenne / J.s.p.a. Mayenne S 111.29 298.52 243.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.290000000000000000000
114 9 Alan Dollo
Leo Le Druillennec
C.k.c. Guingampais / C.k.c. Guingampais J 111.98 276.48 251.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.986000000020000200200
110 10 Matthieu Chauvel
Gaetan Hamelin
Canoe Kayak Clisson / Canoe Kayak Clisson S 112.82 408.68 260.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.826000000022000200000
112 11 Romain Guyomard
Solen Le Bourles
C.k.c. Guingampais / C.k.c. Guingampais S 113.4 310.38 267.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.40000000000000000000
120 12 Tom Hibberd
Gijs Zoetbrood
Kayak Club Angerien / Kayak Club Angerien C 114.33 401.03 277.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.330000000000000000000
115 13 Nicolas Rouleaud
Alexandre Dupas
Nort Athletique Club Nautique / Canoe Kayak- Nort Athletique Club C 115.81 392.46 294.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.812000000000200000000
119 14 Nicolas Pelle
Antonin Leray
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien J 125.1 523.52 399.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.14200000020000000000
109 15 Basile Desclos
Victor Desclos-le Peley
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou C 126.26 400.04 412.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.262000000020000000000
113 16 Thomas Calvary
Yves Broudic
La Roche Derrien Canoe Kayak / La Roche Derrien Canoe Kayak C 126.69 436.22 417.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.694000000020000200000
111 17 Vincent Dubois
Alexis Pernelle
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
121 17 Erwan Perron
Jean Pierre Bourhis
Canoe Kayak De Quimperle / Ck De Quimper Cornouaille J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
296 1 Nicolas Coudert
Aurelie Le Fee
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak S 117.44 274.35 222.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.442000000002000000000
294 2 Sabrina Hoellard
Lionel Donias
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester S 126.06 327.15 313.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.062000000002000000000
298 3 Damien Caillon
Celia Jodar
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 127.41 344.8 327.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.410000000000000000000
299 4 Justine Lorin
Lucas Marchais
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak C 128.12 401.48 335.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.120000000000000000000
293 5 Etienne Chauvin
Helene Chauvin
Ailanck Vibrac / Ailanck Vibrac S 132.45 450.08 380.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.452000000000200000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist S 85.86 63.14 53.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.860000000000000000000
6 2 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist S 94.38 110.98 158.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.382020000000000000000
2 3 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak J 111.38 160.43 210.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.384000000020200000000
5 4 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille S 105.18 99.06 293.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.180000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 106.49 204.02 157.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.490000000000000000000
102 2 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports J 107.55 208.88 168.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.550000000000000000000
101 3 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 107.65 204.17 169.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.650000000000000000000
100 4 Clothilde Rocher Canoe Kayak Clisson S 109.14 211.18 186.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.140000000000000000000
104 5 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 109.35 195.97 188.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.352020000000000000000
96 6 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle C 110.18 219.24 197.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.182002000000000000000
94 7 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie C 112.34 251.46 221.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.342000000002000000000
103 8 Aenor Wahl Canoe Kayak Jarnac Sports J 112.44 203.65 222.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.440000000000000000000
98 9 Suzy Merand Asck Poissons Volants J 113.24 217.34 231.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.240000000000000000000
95 10 Oriane Pottier Foyer Laique De Lanester J 114.17 222.11 241.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.172000000000002000000
93 11 Anais L'hotelier C.k.c Plancoet J 114.59 283.62 246.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.592000000000200000000
92 12 Anais Coudrin Club Mjc St Brieuc C.k. S 119.72 306.02 302.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.720000000000000000000
89 13 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 120.37 317.03 309.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.370000000000000000000
91 14 Aurelie Le Fee Canoe Kayak Plumeliau S 120.88 335.3 315.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.880000000000000000000
87 15 Maiwenn Le Floc'h Club Loisirs Pop. Lochrist C 121.26 338.96 319.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.262000000020000000000
88 16 Adele Renard Asck Poissons Volants C 121.8 340.06 325.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.80000000000000000000
81 17 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 127.86 557.82 392
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.862000000000200000000
86 18 Marie Landais Asck Poissons Volants S 128.77 395.74 402.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.770000000000000000000
82 19 Charlene Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C 130.94 502.51 425.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.944200000000200000000
83 20 Lou Galliot Chateauneuf Pagaie Aventure C 132.11 444.82 438.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.116000000002200020000
90 21 Morgane Guillemot Canoe Club Du Lie C 137.68 351.45 499.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.682000000000200000000
85 22 Alexandra Barguillet Canoe Club Du Lie C 150.31 421.23 638.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.312000000000000200000
84 23 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 160.51 426.78 750.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.518200000002200200000
97 24 Solene Kerneis Les Alligators - Landerneau C 172.38 234.76 881.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.38540000000050000200020
78 25 Angelique Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin S 178.31 699.68 946.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.312000000000002000000
79 26 Elise Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris J 202.07 594.27 1207.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.07540200000005000000020
77 27 Adeline Lesourd Alliance Ck Val De Loire S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
80 27 Meghan Gonzalez C.s.c.l.c. De Salbris C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
291 1 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 87.42 106.59 72.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.420000000000000000000
290 2 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau C 89.14 108.6 93.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.140000000000000000000
292 3 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie J 90.19 107.57 106.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.190000000000000000000
289 4 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud C 90.84 128.01 114.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.840000000000000000000
280 5 Dimitri Etienne Canoe Kayak Plumeliau J 90.91 148.71 115.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.910000000000000000000
273 6 Damien Fontaine La Suze Canoe Kayak S 91.25 170.45 120.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.250000000000000000000
288 7 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau C 91.33 119 121.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.330000000000000000000
277 8 Hugo Maher La Roche Derrien Canoe Kayak J 92.52 149.59 135.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.520000000000000000000
259 9 Alan Dollo C.k.c. Guingampais J 92.68 170.76 137.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.680000000000000000000
256 10 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique C 92.96 169.38 141.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.960000000000000000000
166 11 Thomas Le Berre Club Nautique De Pleyben S 93.45 223.61 147.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.450000000000000000000
283 12 Jacques Despierres La Suze Canoe Kayak S 93.56 151.3 148.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.560000000000000000000
285 13 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 93.96 130.33 153.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.962000020000000000000
264 14 Clement Le Moal C.k.c. Guingampais C 94.2 177.61 156.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.20000000000000000000
247 15 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C 94.29 193.09 157.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.290000000000000000000
278 16 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants S 94.55 150.73 161.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.550000000000000000000
258 17 Pierre Yves Tanguy Kayak Club De Rennes S 94.64 177.22 162.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.640000000000000000000
201 18 Alexis Moriceau Canoe Kayak Club Sabolien S 94.84 266.31 164.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.840000000000000000000
234 19 Malo Le Paih Canoe Kayak Plumeliau C 95.02 242.14 166.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.020000000000000000000
287 20 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 95.28 133.19 170.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.280000000000000000000
260 21 Pierre-yves Lebreton Les Alligators - Landerneau S 95.4 182.84 171.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.40000000000000000000
274 22 Yoann Le Guyader Canoe Club Du Lie V1 95.8 168.52 176.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.82000000000000200000
275 23 Alexis Pernelle Canoe Club Du Lie C 95.95 155.62 178.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.950000000000000000000
265 24 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 96.02 166.93 179.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.022000000000000200000
249 25 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien J 96.03 205.28 179.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.030000000000000000000
286 26 Luc Hellard Canoe Club Du Lie J 96.17 147.83 181.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.170000000000000000000
253 27 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V1 96.21 203.36 181.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.210000000000000000000
266 28 Stann Savels Lannion Canoe Kayak J 96.22 161.63 181.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.222000000020000000000
240 29 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester J 96.51 195.62 185.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.510000000000000000000
244 30 Damien Kerangoarec Foyer Laique De Lanester J 96.61 194.48 186.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.610000000000000000000
235 31 Leo Le Druillennec C.k.c. Guingampais J 97.09 239.95 192.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.092000000000000200000
126 32 Gaetan Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 97.13 196.53 193.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.132000000000000200000
270 33 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V2 97.27 173.97 194.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.270000000000000000000
196 34 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle C 97.36 281.82 195.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.360000000000000000000
254 35 Alexandre Bordas Asck Poissons Volants S 97.47 202.69 197.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.470000000000000000000
279 36 Pierre Audouin Canoe Kayak Club Sabolien J 97.61 158.99 199.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.612002000000000000000
226 37 Nicolas Mignon Lannion Canoe Kayak C 97.62 258.44 199.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.620000000000000000000
255 38 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V1 97.63 198.13 199.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.630000000000000000000
246 39 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 97.67 195.34 199.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.670000000000000000000
282 40 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V2 97.92 153.56 202.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.922000002000000000000
250 41 Clement Dubois U.s.f. Ck La Fleche J 98.16 203.59 205.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.160000000000000000000
281 42 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson C 98.34 151.39 208.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.344000000000200000200
245 43 Damien Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 98.39 213.07 208.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.390000000000000000000
263 44 Romain Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin J 98.4 181.3 208.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.40000000000000000000
267 45 Hugo Le Goff C.j.m. Montignac J 98.42 175.29 209.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.422000000000000200000
205 46 Morgan Le Friec Lannion Canoe Kayak C 98.47 263.91 209.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.470000000000000000000
225 46 Guillaume Payet Canoe Kayak De Quimperle J 98.47 247.39 209.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.470000000000000000000
276 48 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 98.52 164.23 210.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.520000000000000000000
272 49 Manuel Moquet J.s.p.a. Mayenne S 98.59 168.61 211.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.594000000002000200000
229 50 Valentin Le Moignic Les Alligators - Landerneau C 98.87 248.87 214.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.870000000000000000000
210 51 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports C 99.01 272.47 216.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.012000000000000200000
215 52 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 99.08 256.68 217.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.080000000000000000000
183 53 William Simon Club Loisirs Pop. Lochrist C 99.12 304.19 217.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.120000000000000000000
236 54 Nicolas Marcus Lannion Canoe Kayak S 99.15 230.01 218.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.150000000000000000000
262 55 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin C 99.18 178.05 218.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.180000000000000000000
257 56 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac S 99.66 196.67 224.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.660000000000000000000
252 57 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 99.7 204.98 224.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.74002000000000200000
212 58 Antoine Jonin U.s.f. Ck La Fleche J 100.01 252.01 228.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.010000000000000000000
184 59 Jeremy Jestin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 100.1 331.09 229.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.12000000000200000000
207 60 Francois Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 100.12 276.75 230.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.120000000000000000000
206 61 Nicolas Le Belleguic Foyer Laique De Lanester J 100.14 274.45 230.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.144000000002200000000
237 62 Sami Rocher Canoe Club Du Lie C 100.24 207.72 231.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.242000000000200000000
261 63 Damien Souville Canoe Kayak Club Poitevin C 100.35 184.59 233.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.350000000000000000000
231 64 Stephane Gallerne C.k.c Plancoet V1 100.41 227.63 233.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.410000000000000000000
204 65 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V2 100.62 282.63 236.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.620000000000000000000
198 66 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 100.66 284.59 236.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.660000000000000000000
219 67 Thomas Le Lons U.s.f. Ck La Fleche S 101.04 257.89 241.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.042000020000000000000
209 68 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 101.1 275.83 242.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.10000000000000000000
238 69 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 101.25 230.21 244.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.250000000000000000000
239 70 Ludovic Gaignon Asck Poissons Volants S 101.28 221.42 244.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.282000020000000000000
211 71 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin C 101.29 258.13 244.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.290000000000000000000
208 72 Nicolas Pelle Canoe Kayak Club Sabolien J 101.63 269.29 248.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.634000000000200200000
241 73 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 101.73 200.73 250.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.732000000000000000020
200 74 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 101.87 293.44 251.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.872000000000000000020
193 75 Gijs Zoetbrood Kayak Club Angerien C 101.94 298.3 252.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.942000000020000000000
171 76 Manuel Savels Lannion Canoe Kayak C 101.96 342.37 253.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.960000000000000000000
197 77 Jules Nicot Rejallant Canoe Kayak C 102.18 300.43 255.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.182000000000000200000
125 78 Valentin Blondel Val De L'indre Canoe Kayak S 102.32 185.73 257.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.322000000000000200000
222 79 Thomas De Boysson Alliance Ck Val De Loire S 102.36 265.76 258.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.360000000000000000000
195 80 Cyril Combreau Getigne Canoe Kayak C 102.48 308.86 259.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.480000000000000000000
168 81 Nicolas Foulon Lannion Canoe Kayak C 102.68 352.48 261.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.680000000000000000000
203 82 Ugo Rimbert La Pagaie Des Avens C 102.7 287.4 262.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.70000000000000000000
269 83 Valentin Cesbron Ailanck Vibrac J 103.04 174.61 266.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.040000000000000000000
217 84 Pol Hamon Asck Poissons Volants J 103.07 255 266.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.070000000000000000000
128 85 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. S 103.08 421.06 266.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.082000020000000000000
175 86 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak C 103.92 338.47 277.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.920000000000000000000
233 87 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire C 103.97 243.07 278.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.974000002000000200000
216 88 Andy Barat Canoe Kayak Clisson C 103.98 261.84 278.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.982000020000000000000
180 89 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V1 104.12 - 279.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.120000000000000000000
214 90 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 104.26 258.38 281.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.260000000000000000000
199 91 Tom Hibberd Kayak Club Angerien C 104.49 294.11 284.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.492000000000000000020
158 92 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien C 104.64 386.31 286.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.642020000000000000000
220 93 Lucas Marchais Angouleme Canoe Kayak C 104.75 264.46 287.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.752000020000000000000
153 94 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 104.96 378.03 290.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.962000000000000200000
170 95 Eadwin Famechon Lannion Canoe Kayak J 105.1 365.03 292.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.12002000000000000000
164 96 Ludovic Garnier Canoe Kayak Club Sabolien S 105.32 384.21 294.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.320000000000000000000
157 97 Thibault Lefebvre Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 105.53 384.79 297.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.530000000000000000000
169 98 Pierre Viollette Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 105.58 366.17 298
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.580000000000000000000
213 99 Mathieu L 'hostis Les Alligators - Landerneau C 105.78 270.09 300.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.782000000020000000000
123 100 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois C 105.94 293.93 302.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.940000000000000000000
189 101 Melaine Colin Lannion Canoe Kayak J 106.02 317.09 303.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.020000000000000000000
163 102 Guillaume De Fierville Alliance Ck Val De Loire J 106.68 366.91 311.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.680000000000000000000
188 103 Alexis Brouard C.k.c Plancoet C 106.77 319.27 312.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.774000000020000200000
221 103 Timothee Le Mort J.s.p.a. Mayenne C 106.77 259.49 312.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.772000000000200000000
223 105 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C 106.93 265.34 314.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.930000000000000000000
165 106 Brendan Croizer Foyer Laique De Lanester S 107.35 383.39 319.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.352002000000000000000
191 107 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V2 107.4 304.32 320.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.44002000000000200000
190 108 Florian Vinet Chateauneuf Pagaie Aventure S 107.57 315.45 322.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.574000000000000200200
194 109 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 107.89 299.78 326.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.894002000000002000000
143 110 Romain Bideau Canoe Club Du Lie C 108.08 454.51 329.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.080000000000000000000
176 111 Louis Guillot Canoe Kayak Plumeliau S 108.17 356.86 330.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.170000000000000000000
177 112 Jordan Maubert Canoe Kayak De Quimperle S 108.29 347.01 331.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.290000000000000000000
192 113 Nathan Chaumier Club Mjc St Brieuc C.k. J 108.38 309.49 332.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.382000000020000000000
186 114 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 108.82 327.83 338.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.822000000000000200000
178 115 Christophe Mitchell Lannion Canoe Kayak S 109.09 343.15 341.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.090000000000000000000
173 116 Antoine Fourgeaud Foyer Loisirs Manslois C 109.1 346.28 341.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.12000000000000200000
160 117 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson C 109.31 391.49 344.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.310000000000000000000
185 118 Maxime Barrault Amicale Laique Pontouvre C 109.74 330.43 349.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.742000200000000000000
251 119 Antonin Dalaine U.s.f. Ck La Fleche J 109.77 203.6 350.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.776002000002200000000
148 120 Antonin Leray Canoe Kayak Club Sabolien J 109.85 428.4 351.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.852000000000200000000
134 121 Kevin Lelievre - Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist C 110.36 482.47 357.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.360000000000000000000
162 121 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes J 110.36 376.91 357.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.360000000000000000000
136 123 Sylvain Le Dantec Club Loisirs Pop. Lochrist C 110.4 488.06 357.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.42000020000000000000
147 124 Jordan Tinevez C.k.c. Guingampais C 110.48 428.42 358.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.482000000002000000000
132 125 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien C 111.01 490.46 365.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.012000000020000000000
155 126 Tom Le Goff Angouleme Canoe Kayak J 111.42 385.28 370.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.424000000000200200000
187 127 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C 111.78 313.72 374.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.784000000002200000000
142 128 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports C 112 423.15 377.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11102000000000200000000
145 129 Awen Le Paih Canoe Kayak Plumeliau J 112.54 452.36 384.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.540000000000000000000
141 130 Pierre Texier Club Loisirs Pop. Lochrist C 112.75 426.65 387.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.754000000000002000020
124 131 Bastien Petit Canoe Kayak Aubeterre C 112.9 437.07 388.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.92000000020000000000
179 132 David Ravache C.k. Chateau Thebaud V2 112.97 328.63 389.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.972000000002000000000
152 133 Jules Reix Canoe Kayak Club Poitevin C 113.22 420.63 392.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.226000000020002200000
156 134 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau J 113.51 399.03 396.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.512000000000000200000
146 135 Quentin Brillaut Foyer Laique De Lanester C 113.87 411.29 400.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.872000000002000000000
151 136 Pierrick Meheust Canoe Kayak Club Sabolien V2 114.02 423.19 402.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.022000000200000000000
140 137 Olivier Brillaut Foyer Laique De Lanester V2 114.23 434.4 405.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.230000000000000000000
149 138 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie C 114.54 427.04 409.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.542002000000000000000
172 139 Vincent Pelgrin Asck Poissons Volants C 114.78 350.39 412.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.784000000020000000020
144 140 Richard Fradin Cock Cholet V1 114.9 454.57 413.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.92000000000200000000
131 141 Nathan Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C 115.07 497.74 415.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.070000000000000000000
135 142 Aurelien Peron Canoe Kayak De Quimperle C 115.48 461.47 420.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.480000000000000000000
133 143 Aymeric Poirier Ck De Quimper Cornouaille C 116.04 486.99 427.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.044000000002200000000
130 144 Mael Courtete Club Loisirs Pop. Lochrist C 117.14 571.47 441.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.144000020002000000000
182 145 Guillaume Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin V1 120.16 333.79 479.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.162000000000002000000
232 146 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie J 120.98 243.83 489.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.980000000000000000000
161 147 Yannick Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V2 120.99 392.37 489.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.990000000000000000000
150 148 Augustin Thomas Kayak Club De Rennes C 121.49 423.97 495.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.492002000000000000000
137 149 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 121.72 476.61 498.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.722000000000002000000
159 150 Alexander Lidstrom C.k.c Plancoet J 125.02 395.46 539.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.026020000002000200000
127 151 Dylan Sourisseau Angouleme Canoe Kayak C 127 633.47 563.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11252000200000000000000
284 152 Francois Gillot Canoe Kayak Plumeliau J 142.55 132.95 757.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.55500000000000005000000
242 153 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle S 146.56 210.37 806.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.56500050000000000000000
218 154 Simon Guetta Canoe Club Du Lie C 150.77 263.1 859.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.77500000000000005000000
228 155 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 156.48 252.97 930.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.48520000000500000200000
174 156 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne C 167.36 360.53 1065.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.36520200000005000000000
154 157 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 170.13 411.34 1099.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.13500000000000050000000
129 158 Pierreyves Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. V2 170.78 571.06 1107.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.78500000000000000500000
139 159 Alain Le Moel C.k.c. Guingampais V2 187.7 463.83 1317.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.7522000000005000000000
138 160 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
167 160 Jerome Georges Asck Poissons Volants J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
181 160 Jules Grolleau Canoe Kayak De Quimperle C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
202 160 Kevin Chalopin C.s.c.l.c. De Salbris C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
224 160 Louis Raguenes C.k.c Plancoet J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
227 160 Francois Xavier Robinet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000
230 160 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
243 160 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
248 160 Francois Madec Asck Poissons Volants J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
271 160 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs