Sélectif Régional - Inzinzac-Lochrist - 2012-11-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.7253706
Coeff correcteur : 0.80954211
Nombre de compétiteur : 255
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
245 1 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 125.4 321.7 224.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.4200000000000000000020000
246 2 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 128.7 204.6 250.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.7200000200000000000000000
247 3 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J 129.04 179.26 253.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.04400000000002020000000000
244 4 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 133.35 191.62 287.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.35800000200002202000000000
242 5 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 134.52 220.98 297.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.52600000020200000000020000
243 6 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S 136.3 306.14 311.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.3400000000002000000020000
240 7 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie C 151.05 - 429.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.051000000202200000000220000
241 8 Aurelie Le Fee Canoe Kayak Plumeliau S 422.58 472.05 2602.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1162.582600200005050000220022050505000
239 9 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
236 1 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 91.53 26.51 43.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.53000000000000000000000000
235 2 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 93.67 26.69 62.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.67000000000000000000000000
237 3 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 96.81 26.09 91.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.81000000000000000000000000
188 4 Ronan Betrom Club Loisirs Pop. Lochrist S 97.64 - 98.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.64000000000000000000000000
234 5 Gaetan Le Henaff Ck De Quimper Cornouaille S 97.85 36.85 100.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.85000000000000000000000000
231 6 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 98.34 73.84 104.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.34000000000000000000000000
232 7 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester S 100.72 55.91 126.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.72000000000000000000000000
230 8 Jeremie Gouello Foyer Laique De Lanester S 102.36 62.98 141.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.36000000000000000000000000
225 9 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou C 104.14 141.92 157.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.14200020000000000000000000
224 10 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau C 105.88 129.55 172.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.88200000000000000000020000
227 11 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V 105.89 - 172.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.89000000000000000000000000
226 12 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 107.01 224.42 182.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.01200000000000002000000000
219 13 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak C 107.27 127.44 185.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.27000000000000000000000000
218 14 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak C 107.79 124.95 189.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.79200000000000002000000000
213 15 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist J 107.83 175.6 190.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.83200000000000000000200000
221 16 Julien Rocaboy Canoe Club Du Lie S 108.31 215.6 194.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.31000000000000000000000000
229 17 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 108.86 163.65 199.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.86400020000000002000000000
195 18 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson C 108.89 - 199.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.89000000000000000000000000
214 19 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J 110.44 133.05 213.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.44600000220000000000000020
209 20 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille S 111.63 - 224.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.63000000000000000000000000
222 21 Nicolas Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 111.9 194.77 226.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.9200000000000020000000000
223 22 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 112.52 143.25 232.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.52400000000002000000000020
217 23 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique C 112.83 194.71 235.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.83200000200000000000000000
210 24 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C 113.99 229.64 245.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.99400020200000000000000000
203 25 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille C 114.61 252.66 251.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.61200000000000020000000000
216 26 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester J 115.38 171.36 258.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.38000000000000000000000000
228 27 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle J 116.61 95.84 269.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.61820200000000002000200000
202 28 Cedric Collet Canoe Club Du Lie S 118.28 - 284.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.28000000000000000000000000
208 29 Francois Gillot Canoe Kayak Plumeliau J 118.62 - 287.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.62200020000000000000000000
186 30 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle S 118.75 - 288.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.75200000020000000000000000
197 31 Alan Dollo C.k.c. Guingampais J 119.36 - 293.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.36600000000000200000200020
190 32 Antoine Jonin U.s.f. Ck La Fleche J 119.37 271.29 294.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.37200000000000000000020000
189 33 Frederic Antoine Canoe Kayak De Quimperle V 119.5 - 295.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.5400000000200000000020000
212 34 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak J 120.19 121.59 301.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.19600000020000000020200000
192 35 Valentin Feroc Les Alligators - Landerneau C 124.15 415.5 337.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.15200000200000000000000000
193 36 Yves Broudic La Roche Derrien Canoe Kayak C 126.9 312.68 361.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.9800020220000020000000000
182 37 Malo Le Paih Canoe Kayak Plumeliau C 126.93 - 362.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.93400000000000020000020000
196 38 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 128.79 368.37 378.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.79000000000000000000000000
215 39 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V2 131.97 197.19 407.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.97000000000000000000000000
201 40 Nicolas Mignon Lannion Canoe Kayak C 132.14 - 408.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.14200000000000000000200000
204 41 Clement Le Moal C.k.c. Guingampais C 132.69 - 413.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.69800002000200020000020000
199 42 Dimitri Etienne Canoe Kayak Plumeliau J 137.82 - 459.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.821200020002202020000200000
207 43 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 142.03 - 497.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.03800022200000000000020000
198 44 Lionel Donias Foyer Laique De Lanester S 145.82 359.44 531.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.82600000020000020200000000
187 45 Lucas Le Gall C.k.c. Guingampais S 146.78 - 540.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.78800000020000000200022000
185 46 Edouard Anne F.l.canoe Kayak Chalonnes S 162.45 - 681.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.451400020020000020220020200
194 47 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 192.93 433.93 955.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.9352000500000000020000000000
184 48 Sami Rocher Canoe Club Du Lie C 247.95 - 1450.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.951060000000000205002000200500
183 49 Luc Hellard Canoe Club Du Lie J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs00
191 49 Corentin Le Vaillant C.k.c. Guingampais C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
200 49 Awen Le Paih Canoe Kayak Plumeliau J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
211 49 Quentin Chapin C.k.c. Guingampais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs200020000000000000000000
220 49 Thibault De La Buharaye C.k.c. Guingampais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
233 49 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
250 1 Jonas Turmeau
Gael Prodeau
C.k. Chateau Thebaud / Canoe Kayak De Vertou S 111.47 - 177.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.47000000000000000000000000
265 2 Nowan Bertin
Tanguy Le Marec
Club Loisirs Pop. Lochrist / Club Loisirs Pop. Lochrist S 111.93 119.39 181.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.93400000000000020000000020
248 3 Gaetan Le Henaff
Loic Kervella
Ck De Quimper Cornouaille / Ck De Quimper Cornouaille S 112.88 - 189.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.88200000020000000000000000
263 4 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak C 113.31 137.33 193.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.31000000000000000000000000
264 5 Dimitri Etienne
Francois Gillot
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak J 115.09 197.4 208.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.09200000000000000000000200
259 6 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester J 123.01 300.94 276.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.01200000000000020000000000
262 7 Alan Dollo
Leo Le Druillennec
C.k.c. Guingampais / C.k.c. Guingampais J 125.33 200.38 296.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.33000000000000000000000000
249 8 Louison Turmeau
Thibaut Perroteau
C.k. Chateau Thebaud / Canoe Kayak De Vertou J 125.36 - 296.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.36400000020000000000002000
251 9 Pol Oulhen
Pol Euzenes
Les Alligators - Landerneau / Les Alligators - Landerneau C 141.21 - 432.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.211400020022000020200020200
261 10 Nicolas Marcus
Maxime Lignereux
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak S 145.25 - 467.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.25600020020000000000020000
258 11 Matthieu Chauvel
Gaetan Hamelin
Canoe Kayak Clisson / Canoe Kayak Clisson S 147.99 488.13 490.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.99600000000000002200000200
255 12 Ronan Gouzien
Paul Gestin
Ck De Quimper Cornouaille / Canoe Kayak De Quimperle C 161.75 - 609.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.752220020222200020002022200
257 13 Vincent Acou
Victor Morisset
A.a.e.e.c Les Ponts De Ce / A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 250.24 - 1368.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.241020000050000000000000205000
252 14 Corentin Oulhen
Cedric Jegouzo
Les Alligators - Landerneau / Club Loisirs Pop. Lochrist J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des2620000022220002020005050505050
253 14 Christophe Mitchell
Ewen Legrand
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des
254 14 Gireg Hamoniaux
Maxime Perron
Canoe Kayak De Quimperle / Canoe Kayak De Quimperle S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
256 14 William Desnos
Mathieu Desnos
Canoe Club Du Lie / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs0
260 14 Didier Botrel
Quentin Chapin
C.k.c. Guingampais / C.k.c. Guingampais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
269 1 Sabrina Hoellard
Lionel Donias
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester S 147.69 455.28 402.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.691200000200200020000220200
271 2 Nicolas Coudert
Aurelie Le Fee
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak S 181.75 216.35 674.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.7556000202000000200000500000
267 3 Pauline Richard
Benoit Ricard
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. S 225.71 - 1026.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1163.7162000200500020200200220000
268 4 Francois Adam
Veronique Vourch
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. M 101.07 - 174.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.07000000000000000000000000
34 2 Marine Leveque C.k.c. De L'ill Selestat M 116.98 - 198.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.98200000000000000002000000
17 3 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. M 105.03 - 212.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.03800000000200020000022000
9 4 Gael Le Noc Club Loisirs Pop. Lochrist M 118.64 - 287.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.64800020000000000002020200
13 5 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille M 118.76 - 288.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.76800000020002020000000200
36 6 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud M 128.93 - 297.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.93600020200000000000000020
39 7 Zoe Huet Canoe Kayak Plumeliau M 129.15 - 299.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.15600000020002000000020000
18 8 Paul Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist M 117.69 - 331.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.69600000020002000000020000
38 9 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille M 135.69 - 354.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.691200020020000022000020200
27 10 Quilian Koch Ck De Quimper Cornouaille M 121.21 - 365.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.21400000200000000000020000
43 11 Pierre Hellard
Malo Quemeneur
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. M 135.41 - 382.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.411200020220000020020020000
11 12 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan M 130.59 - 394.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.59800000000000022002200000
12 13 Alexandre Cierocki C.k. Chateau Thebaud M 130.63 - 395.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.63800000220000002000020000
6 14 Marine Leveque C.k.c. De L'ill Selestat M 147.93 - 404.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.93400000020000000000200000
4 15 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle B 134.93 - 433.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.93600000220000020000000000
22 16 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie M 128.99 - 438.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.99800020000000220000020000
44 17 Valentin Marteil
Paul Cazee
Club Loisirs Pop. Lochrist / Club Loisirs Pop. Lochrist M 143.64 - 453.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.641200020220002000000002200
25 18 Yann Le Bourser Canoe Kayak Plumeliau M 131.02 - 457.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.02400020000000020000000000
32 19 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille M 132.24 - 469.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.24600020000000000200000200
29 20 Pierre Guilchet Canoe Kayak De Quimperle M 132.28 - 469.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.28600000000000020000020020
10 21 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist M 140.92 - 487.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.92800020000000000002220000
3 22 Jonas Godevin Canoe Kayak Clisson B 135.75 - 502.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.75400000020000002000000000
24 23 Keliann Le Breton Canoe Kayak Plumeliau M 141.16 - 553.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.161200020022000000202020000
21 24 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau M 163.38 - 763.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.3850000000000000000000500000
28 25 Hector Henot La Pagaie Des Avens M 174.18 - 865.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.1858020200000000002002500000
40 26 Manon Henry La Roche Derrien Canoe Kayak M 197.76 - 873.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.7658000000200020002000500002
31 27 Pierre Branger C.k. Chateau Thebaud M 181.51 - 934.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.5158000000200200000220500000
20 28 Anthony Nouvel Canoe Club Du Lie M 195.79 - 1069.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.7962002000202200020000005002
26 29 Kylian Lavole Canoe Kayak Plumeliau M 206.95 - 1174.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.9554000050000200000000020000
35 30 Laura Carton Club Loisirs Pop. Lochrist M 250.19 - 1311.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.191100000005000022200000250020
1 31 Glenn Le Quinquis Canoe Kayak De Quimperle 228.27 - 1376.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.2764002020000002202200500200
30 32 Gaetan Cougoulat Foyer Laique De Lanester M 242.1 - 1506.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.11060002000000002000005025000
19 33 Gauttier Thomas Foyer Laique De Lanester M 256.31 - 1640.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.311060000002000002000050502000
14 34 Dylan Vicaud Josselin Canoe Kayak M 261.81 - 1692.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.811060002002020000000050500000
37 35 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak M 368.01 - 2295.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.01212000200000222220000505050500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 104.46 116.81 93.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.46200000200000000000000000
181 2 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S 110.65 68.37 145.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.65400000220000000000000000
179 3 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 112.57 95.17 161.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.57400000200000000002000000
173 4 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 113.97 158.29 172.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.97000000000000000000000000
176 5 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak J 114.28 159.39 175.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.28200000000000000000020000
177 6 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J 116.97 119.86 197.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.97400000020000002000000000
172 7 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 119.55 165.47 219.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.55400000000000002000000020
175 8 Elodie Le Nechet Canoe Kayak Plumeliau S 120.56 173.55 227.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.56600000020000200000000200
168 9 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie C 122.63 168.71 245.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.63800000020002000000002020
171 10 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 126.34 249.62 276.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.34000000000000000000000000
164 11 Emmanuelle Cossic La Roche Derrien Canoe Kayak C 127.27 207.64 284.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.27400000000000000000020200
166 12 Anais L'hotelier C.k.c Plancoet J 134.4 215.94 343.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.4600020020000000000020000
162 13 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 135.43 223.17 352.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.43800020020002000000020000
174 14 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle J 137.28 152.84 367.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.28800020000022000002000000
165 15 Aurelie Le Fee Canoe Kayak Plumeliau S 139.38 346 385.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.38200000000000020000000000
161 16 Maiwenn Le Floc'h Club Loisirs Pop. Lochrist C 142.55 301.79 411.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.55400000020000000200000000
156 17 Barbara Chamaille A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 161.57 - 570.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.57802000000000000000220020
169 18 Oriane Pottier Foyer Laique De Lanester J 182.27 207.93 743.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.2756000000500000020022000000
170 19 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle C 182.54 156.52 745.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.5452000200000000000000000500
167 20 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak S 183.41 - 753.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.4152000000000000200000500000
158 21 Enora Bronsard Canoe Kayak Plumeliau C 227.88 549.05 1124.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1173.8854002000000050020000000000
157 22 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais C 309.53 740.19 1807.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1199.531100000002500020202000500200
159 23 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
160 23 Isabelle Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
163 23 Morgane Guillemot Canoe Club Du Lie C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 89.57 55.81 66.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.57000000000000000000000000
152 2 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J 89.85 34.24 68.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.85000000000000000000000000
117 3 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist J 90.87 75.61 78.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.87000000000000000000000000
150 4 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 91.52 52.8 84.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.52000000000000000000000000
145 5 Fabien Le Nechet Canoe Kayak Plumeliau S 92.69 79.41 95.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.69200000000200000000000000
139 6 Joris Rocher C.k. Chateau Thebaud S 92.87 92.61 97.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.87000000000000000000000000
133 7 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau C 93.93 74.74 107.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.93000000000000000000000000
120 8 Alexis Pernelle Canoe Club Du Lie C 94.75 111.43 115.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.75000000000000000000000000
140 9 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 95.05 68.35 118.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.05400000000000000000202000
131 10 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V2 95.41 111.1 121.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.41000000000000000000000000
135 11 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 95.63 111.22 123.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.63400000000200000000000200
108 12 Sami Rocher Canoe Club Du Lie C 95.74 90.86 124.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.74000000000000000000000000
148 13 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist S 95.78 44.27 124.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.78400000020000000000000200
50 14 Adrien Ferec Club Loisirs Pop. Lochrist S 96.19 - 128.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.19200000200000000000000000
154 15 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak J 96.37 27.81 130.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.37600000000020000020000020
143 16 Kevin Lemenaheze C.k. Chateau Thebaud S 96.93 100.51 135.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.93000000000000000000000000
142 17 Matthieu Chauvel Canoe Kayak Clisson S 97.07 111.03 137.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.07400020020000000000000000
127 18 Luc Hellard Canoe Club Du Lie J 97.2 101.32 138.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.2400002000000002000000000
144 19 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 97.42 - 140.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.42000000000000000000000000
121 20 Hugo Maher La Roche Derrien Canoe Kayak J 97.6 101.48 142.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.6200000020000000000000000
137 21 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist S 98.04 120.55 146.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.04200000000000000000020000
122 22 Dimitri Etienne Canoe Kayak Plumeliau J 98.47 122.25 150.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.47200000000000000000200000
146 23 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 98.91 58.41 154.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.91400000000000020000200000
138 24 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau C 98.95 89.31 154.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.95000000000000000000000000
118 25 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle S 99.11 109.36 156.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.11000000000000000000000000
74 26 Manuel Savels Lannion Canoe Kayak C 100.06 166.48 165.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.06400000000000000000202000
119 27 Yoann Le Guyader Canoe Club Du Lie V1 100.26 122.18 167.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.26200000000000000000000200
116 28 Clement Le Moal C.k.c. Guingampais C 100.62 149.1 170.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.62000000000000000000000000
115 29 Stann Savels Lannion Canoe Kayak J 100.7 72.82 171.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.7200000020000000000000000
147 30 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 100.97 63.01 173.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.97600000020000000000002200
153 31 William Desnos Canoe Club Du Lie S 101.62 38.29 180.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.62800000200000002000202000
113 32 Alan Dollo C.k.c. Guingampais J 101.94 97.86 183.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.94600000200200000000020000
134 33 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud C 102.37 91.05 187.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.37200020000000000000000000
49 34 Vincent Gourmel Les Alligators - Landerneau S 103.39 - 196.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.39400020000000000000020000
125 35 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V2 103.48 125.19 197.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.48200000000200000000000000
92 36 Ugo Rimbert La Pagaie Des Avens C 103.49 201.43 197.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.49000000000000000000000000
110 37 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle S 103.59 146.24 198.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.59200000000000000002000000
99 38 Nicolas Mignon Lannion Canoe Kayak C 103.71 184.28 199.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.71200000000000000000020000
109 39 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester J 104.06 143.64 203.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.06400020000000020000000000
104 40 Malo Le Paih Canoe Kayak Plumeliau C 104.1 138.17 203.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.1400000000000000000000220
112 41 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V1 104.29 155.71 205.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.29200000020000000000000000
141 42 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie J 104.98 98.75 211.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.98600000020000000000000220
91 43 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 106.09 160.71 222.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.09200000000000000020000000
72 44 Nicolas Foulon Lannion Canoe Kayak C 106.57 239.78 226.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.57000000000000000000000000
114 45 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 106.82 131.89 229.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.82600020000000000002000200
105 46 Nicolas Marcus Lannion Canoe Kayak S 107.08 168.41 231.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.08200020000000000000000000
93 47 Morgan Le Friec Lannion Canoe Kayak C 107.69 187.83 237.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.69400000000000000000020200
82 48 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle J 108.45 - 244.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.45400000200000000000020000
62 49 Sylvain Le Dantec Club Loisirs Pop. Lochrist C 109.85 333.44 257.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.85600000200000000000000220
136 50 Francois Adam Lannion Canoe Kayak S 109.89 - 258.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.89000000000000000000000000
123 51 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson C 109.94 87 258.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.941000020200002020000020000
100 52 Victor Morisset A.a.e.e.c Les Ponts De Ce J 110.92 197.49 267.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.92600020000000000000200020
103 53 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie J 111.25 188.59 271.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.25400000000000000000002020
54 54 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. S 111.71 233.64 275.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.71400000000200000002000000
87 55 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 112.21 - 280.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.21200000000000000000000200
64 56 Pierre Texier Club Loisirs Pop. Lochrist C 112.69 331.56 284.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.69200000020000000000000000
73 57 Eadwin Famechon Lannion Canoe Kayak J 113.11 260.99 288.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.11600002200000000000020000
81 58 Jules Grolleau Canoe Kayak De Quimperle C 113.44 249.5 291.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.44400000000000000002200000
75 59 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 114.44 267.8 301.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.44200002000000000000000000
83 60 William Simon Club Loisirs Pop. Lochrist C 115.01 242.36 306.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.01800000220000000200020000
48 61 Malo Poles Lannion Canoe Kayak C 115.47 - 310.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.47800020000200000000020020
97 62 Andy Barat Canoe Kayak Clisson C 115.58 186.69 311.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.58200000000000000000000200
90 63 Paul-antoine Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 115.9 237.83 314.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.9800020000000000000020220
67 64 Quentin Brillaut Foyer Laique De Lanester C 116.51 317.29 320.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.51200000000020000000000000
86 65 Melaine Colin Lannion Canoe Kayak J 118.16 246.81 336.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.16800000020000000000022200
78 66 Alexis Belkheir C.k. Chateau Thebaud J 118.5 276.17 339.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.51000000000200002002220000
107 67 Gwendal Pariscoat La Roche Derrien Canoe Kayak C 119.7 200.88 350.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.7600000020000020000000200
71 68 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson C 120.05 361.92 354.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.05200000000000000000020000
84 69 Lucas Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 121.2 299 365
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.21200020020000020022200000
63 70 Olivier Brillaut Foyer Laique De Lanester V2 121.67 401.02 369.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.67000000000000000000000000
76 71 Louis Guillot Canoe Kayak Plumeliau S 122.18 338.05 374.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.18400220000000000000000000
69 72 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie C 123.14 351.35 383.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.14800000000002022000020000
65 73 Awen Le Paih Canoe Kayak Plumeliau J 129.33 343.39 441.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.33800000200002000000020020
61 74 Kevin Lelievre - Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist C 129.59 439.15 444.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.59200020000000000000000000
58 75 Aymeric Poirier Ck De Quimper Cornouaille C 135.74 370.16 502.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.74400000000000200002000000
96 76 Simon Guetta Canoe Club Du Lie C 140.51 242.2 547.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.51800020000002000200020000
132 77 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 149.5 108.95 632.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.554000000000000500200020000
56 78 Pierreyves Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. V2 152.89 446.53 664.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.89000000000000000000000000
151 79 Nicolas Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 154.16 79.58 676.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.1656000202000000500000000020
95 80 Antoine Jonin U.s.f. Ck La Fleche J 155.39 189.5 687.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.3952000000200000500000000000
126 81 Francois Gillot Canoe Kayak Plumeliau J 155.51 109.09 689.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.5154002200000000050000000000
106 82 Leo Le Druillennec C.k.c. Guingampais J 157.76 121.9 710.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.7656000200000002500000020000
46 83 Frederic Castryck Kayak Club De Rennes V2 159.88 - 730.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.8852000000000200500000000000
94 84 Nicolas Le Belleguic Foyer Laique De Lanester J 162.08 213.42 751.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.0856000202000000000020500000
2 85 Valentin Clero Canoe Club Du Lie C 166 718.6 788.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160600000000002000000020200
52 86 Luc Le Diouron C.k.c. Guingampais C 166.76 - 795.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.761200000200000200220020200
80 87 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 168.86 316.82 815.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.8652000000002000000005000000
102 88 Valentin Le Moignic Les Alligators - Landerneau C 169.9 178.62 824.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.954000000002000050000020000
70 89 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau J 176.76 362.9 889.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.7652000000000005000000020000
51 90 Theo Bellour Canoe Kayak Clisson J 191.45 - 1028.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.4552000000000000200000500000
59 91 Leo Vatant Club Mjc St Brieuc C.k. J 203.73 606.57 1144.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.7354000205000000000000020000
89 92 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle C 217.75 186.61 1276.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.751120000022020205050002002000
77 93 Christophe Mitchell Lannion Canoe Kayak S 249.19 330.03 1573.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.191100002002000000000250500220
57 94 Mael Courtete Club Loisirs Pop. Lochrist C 253.5 552.26 1614.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.51080000002200000020000025050
111 95 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V1 311.54 247.1 2162.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.54206000000200000000020502505050
53 96 Christian Le Parc S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 339.19 675.16 2423.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1181.1915800000505020005020002020000
124 97 Christophe Le Mercier Canoe Club Du Lie S 366.07 155.07 2677.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.072560000002050000050000050250250
45 98 Jean - -yann Le Sourn Canoe Kayak Club De Rohan C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
47 98 Theo Rocca Foyer Laique De Lanester C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
55 98 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des
66 98 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
68 98 Jordan Tinevez C.k.c. Guingampais C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
79 98 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
85 98 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
88 98 Thibault De La Buharaye C.k.c. Guingampais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
98 98 Guillaume Payet Canoe Kayak De Quimperle J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
101 98 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
128 98 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
129 98 Mathieu Le Gal Club Loisirs Pop. Lochrist S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
130 98 Nicolas Carduner Lannion Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs