SELECTIF REGIONAL DE ST PIERRE DE BOEUF - St Pierre De Boeuf - 2004-11-21

Télécharger en PDFTélécharger les résultats signés du J.A    Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V

Eauxvives.org : Voir la carte de participation

Infos techniques :

Temps de base : 201,1233
Coeff correcteur : 1.11
Nombre de compétiteur : 268
C1H
Place Nom Club Cat Temps Pen Total Valeur Pts course
1 Pierre Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 109 0 220.00 18 77
2 Lalliet Olivier La Plagne Eaux Vives S 108 2 221.19 13 82
3 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire S 110 4 225.85 41 107
4 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 112 2 230.28 63 130
5 Benjamin Ruman Voray Canoe Kayak J 114 0 234.97 124 156
6 Anthony Colin La Plagne Eaux Vives S 117 4 238.37 149 173
7 Jerome Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak V 119 0 239.18 196 178
8 Sennellier Jean La Pagaie Sauvage Du Guillestrois V 122 0 247.02 214 219
9 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak S 118 4 247.24 179 220
10 Piquard Charles S.V. Vaulx En Velin S 122 0 247.32 362 220
11 Gay Michel Voray Canoe Kayak V 125 0 247.60 201 221
12 Abadie Fabien C.K.C. Nancy Tomblaine S 118 4 249.38 201 231
13 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 120 4 249.96 264 235
14 Olivier Barriere M.J.C. Annemasse V 122 2 251.22 205 241
15 Collard Aurelien C.K. Dormans Eaux Libres S 122 6 251.49 184 242
16 Cubizolles Sebastien Canoe Kayak Club Senonais S 122 4 251.98 205 245
17 Paradis Virgile Canoe Kayak Club D' Annecy S 122 2 252.10 239 246
18 Robin Clement C.C.K. La Motte Marcoule S 123 4 252.22 157 246
19 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club S 122 6 252.44 229 247
20 Georgel Alexandre C.K.C. Nancy Tomblaine S 125 4 254.06 274 256
21 Jan Pischek S.V. Vaulx En Velin S 124 4 255.22 265 262
22 Saubes Nils V.P.A. Pont D'arc S 120 4 256.70 179 270
23 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V 125 2 256.96 302 271
24 Renaud Doby S.V. Vaulx En Velin S 123 6 259.13 - 282
25 Benjamin Maubert Voray Canoe Kayak C 123 4 259.14 281 282
26 Gourmel Loic Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 130 6 261.81 306 297
27 Reffet Elie Chambery Le Bourget Canoe Club J 128 4 263.88 359 308
28 Yann Marquer Canoe Kayak Haute Isere S 121 12 265.27 261 315
29 Coquille Alexis Canoe Kayak Club Senonais S 124 10 267.11 - 325
30 Cordeil Tristan La Pagaie Sauvage Du Guillestrois J 128 8 268.35 375 331
31 Nils Mosch La Plagne Eaux Vives C 125 4 269.51 306 337
32 Campioni Patrice Voray Canoe Kayak S 132 8 271.95 268 350
33 Molines Philippe La Pagaie Sauvage Du Guillestrois S 133 10 271.97 310 350
34 Jose Zouaoui Canoe Kayak Club Senonais J 130 6 272.82 384 355
35 Picart Pierre Club Sportif Beaumontais S 132 8 281.70 455 401
36 Dran Benoit Club De Canoe-Kayak Des Ecrins S 137 6 283.81 - 412
37 Vergez Leo V.P.A. Pont D'arc J 145 6 288.97 373 439
38 Treiber Edouard C.K.C. Nancy Tomblaine J 137 10 292.44 - 458
39 Joel Davias Grenoble Alpes Canoe Kayak V 148 10 306.35 420 531
40 Benoit Hostein Club Canoe Kayak L'islois S 147 6 307.23 - 536
41 Vernet Yohann C.C.K. La Motte Marcoule J 147 12 308.22 434 541
42 Nicolas Fayol Canoe Kayak Club Senonais S 130 8 309.64 - 548
43 Eloi Seemann Var Mer Stade Laurentin J 126 54 310.73 314 553
44 Faure Jonathan Chambery Le Bourget Canoe Club C 153 4 313.61 781 569
45 Papoz Bastien Canoe Kayak Club D' Annecy C 152 6 322.07 755 614
46 Peyret Hugues Base De Loisirs Loire Forez S 136 50 324.05 - 624
47 Sauvaget Gregory Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 148 8 356.47 454 795
C2H
Place Nom Club Cat Temps Pen Total Valeur Pts course
1 Janin Maxime
Janin Yoann
Canoe Kayak Haute Isere J 131 6 267.81 187 265
2 Loury Nicolas
Besancon David
Audincourt Action Eaux Vives S 133 2 274.37 334 297
3 Brahic Julien
Dupre Paul
Canoe Kayak Club Nimes J 131 6 276.34 258 307
4 Wadel Florian
Lamy Bertrand
V.P.A. Pont D'arc S 132 6 280.93 - 330
5 Vincent Bouchard
Sebastien Chapuis
Chalon Sur Saone Canoe Kayak S 135 8 286.12 380 356
6 Berthiaud Gregory
Despax Cedric
Eyrieux Canoe Kayak S 147 4 340.86 199 631
7 Ferry Alain
Ferry Pascal
Eaux Vives Oyonnax C.K. J 151 60 365.00 - 752
8 Provost Guillaume
Metereau Renaud
Canoe Kayak Haute Isere S 163 60 426.38 - 1060
K1D
Place Nom Club Cat Temps Pen Total Valeur Pts course
1 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 115 2 237.35 49 79
2 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 121 4 247.02 94 127
3 Audrey Metz Cadpa Huningue S 124 2 253.60 160 159
4 Fanny Mino-vercellio S.V. Vaulx En Velin S 127 2 257.34 154 177
5 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 125 4 257.88 204 180
6 Harmony Thery Ancerville-Bar Le Duc S 126 2 258.77 208 184
7 Guindeo Mariepierre Marseille Mazargues Canoe Kayak S 123 12 260.82 122 194
8 Bruet Amelie Voray Canoe Kayak J 130 2 261.14 229 196
9 Audrey Astier Perret La Plagne Eaux Vives S 130 2 263.13 292 206
10 Borg Julie Marseille Mazargues Canoe Kayak S 127 4 263.82 124 209
11 Sixtine Malaterre Marseille Mazargues Canoe Kayak J 136 4 269.37 255 236
12 Marlene Devillez Voray Canoe Kayak J 134 4 274.28 179 260
13 Boucharinc Celine Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 134 2 274.36 - 260
14 Deborne Claire V.P.A. Pont D'arc J 134 2 274.66 311 262
15 Riesenmey Caroline Marseille Mazargues Canoe Kayak S 132 2 275.30 365 265
16 Paviot Laetitia Eaux Vives Oyonnax C.K. S 133 8 276.95 232 273
17 Poncelet Frederique Club Canoe Kayak L'islois S 134 0 277.16 370 275
18 Magali Blanc Marseille Mazargues Canoe Kayak J 133 2 278.31 298 280
19 Lucie Boutonnet M.J.C. Annemasse C 132 4 278.52 314 281
20 Anais Couturier Eaux Vives Oyonnax C.K. J 134 2 278.54 272 281
21 Leger Alicia Bourg Canoe Kayak Eaux Vives S 139 2 282.28 - 299
22 Virginie Aubert Voray Canoe Kayak C 137 8 284.46 298 310
23 Thiebaut Magali As Gerardmer Canoe Kayak S 140 4 284.95 - 312
24 Charmasson Faustine V.P.A. Pont D'arc J 144 0 286.68 361 320
25 Elise Escourrou Marseille Mazargues Canoe Kayak J 122 0 287.06 232 322
26 Dejours Elsa Eyrieux Canoe Kayak S 137 2 287.41 337 325
27 Michaela Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak V 146 2 290.75 358 340
28 Lefol Emline V.P.A. Pont D'arc J 144 2 291.30 383 343
29 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 137 10 291.39 355 343
30 Doby Julie S.V. Vaulx En Velin S 150 10 300.31 247 387
31 Elise Bonhomme Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 142 6 300.47 - 388
32 Lucie Beaudet Canoe Kayak Club D' Annecy J 144 8 301.49 520 393
33 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup C 154 8 307.51 - 422
34 Amelie Lutz Marseille Mazargues Canoe Kayak C 154 2 317.94 - 473
35 Sylvie Metz S.V. Vaulx En Velin S 132 52 323.84 225 502
36 Gregori Stephanie Grenoble Alpes Canoe Kayak S 159 10 328.03 667 522
37 Ponson Justine Ck Des Trois Vallees C 139 8 328.79 397 527
38 Sirerol Gaelle Moutiers Canoe Kayak J 172 8 332.79 524 546
39 Lafrais Sandra Canoe Kayak Club D' Annecy C 143 50 337.35 367 568
40 Marie Bourgey Club Canoe Kayak Decines S 147 52 344.73 418 605
41 Raphaelle Hovine S.V. Vaulx En Velin J 158 6 356.61 831 662
42 Chapuis Nathalie A.S.C. Lagnieu Canoe Kayak J 152 52 365.18 542 705
43 Crost Karine C.K. St Maurice Gourdans J 165 14 365.73 821 707
44 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives C 160 56 377.06 786 762
45 Gaudin Marianne Chambery Le Bourget Canoe Club C 177 10 387.29 - 812
46 Ingrassia Caroline Spcoc La Colle Sur Loup C 185 56 409.90 623 924
47 Phily Anne La Pagaie Sauvage Du Guillestrois S 161 10 465.04 - 1193
48 Vionnet Anne La Plagne Eaux Vives S 174 64 508.75 - 1407
49 Juguant Jessica Kayak Club Saint Andreen S 184 6 515.12 - 1438
50 Le Borgne Melanie Chambery Le Bourget Canoe Club J 269 62 549.40 889 1605
51 Fromenteau Anais Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 153 164 588.64 - 1797
52 Metje Aude S.V. Vaulx En Velin C 249 158 778.43 - 2725
K1H
Place Nom Club Cat Temps Pen Total Valeur Pts course
1 Damien Boudet V.P.A. Pont D'arc S 104 0 210.14 67 80
2 Cedric Bron Marseille Mazargues Canoe Kayak S 105 0 212.98 106 96
3 Colliex Olivier Eaux Vives Oyonnax C.K. S 106 0 213.42 123 98
4 Davy Egraz S.V. Vaulx En Velin S 106 0 214.23 54 102
5 Renaud Doby S.V. Vaulx En Velin S 107 2 215.31 102 109
6 Pallud Renaud Canoe Kayak Club D' Annecy S 106 2 217.01 29 118
7 Benoit Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 109 0 218.68 151 127
8 Baillon Nicolas S.V. Vaulx En Velin S 105 6 219.21 31 130
9 Patrice Fischer S.V. Vaulx En Velin S 108 2 220.31 52 136
10 Alexandre Schall Canoe Kayak Pontarlier S 110 0 220.91 96 139
11 Jean Christophe Boivin Alliance Ck Val De Loire S 104 4 221.33 38 141
12 Thomas Bersinger Eyrieux Canoe Kayak S 110 0 221.74 139 144
13 Julien Tous S.V. Vaulx En Velin S 111 0 222.59 62 149
14 Nicolas Labat Tardoire Canoe Kayak S 111 0 223.27 106 152
15 Dimitriou Alexandre La Plagne Eaux Vives S 111 2 224.15 149 157
16 Trzeciak Vincent Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 109 2 225.30 142 163
17 Yann Gudefin S.V. Vaulx En Velin S 112 2 225.51 171 164
18 Adrien Roussel Canoe Kayak Thonon J 113 0 226.37 209 170
19 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 112 2 226.55 156 170
20 Jeremiah Mosch La Plagne Eaux Vives J 113 0 226.71 234 171
21 Charlesedouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 114 0 227.21 - 174
22 Andy Pajani Club Canoe Kayak Decines J 115 0 228.30 186 180
23 Hugo Hager Canoe Kayak Club D' Annecy J 113 2 228.81 194 183
24 Guillaume Provost Canoe Kayak Haute Isere S 111 2 228.82 168 183
25 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V 113 4 229.08 145 184
26 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak S 113 0 229.41 189 187
27 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V 115 0 230.03 185 190
28 Xavier Marie Voray Canoe Kayak S 113 2 230.15 - 190
29 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.K. J 112 2 230.72 186 193
30 Boris Lutinier Canoe Kayak Haute Isere S 113 0 231.57 178 198
31 Basquin Jeanbaptiste Athletic Club De Boulogne S 115 0 233.01 - 207
32 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak S 114 2 233.34 155 208
33 Abadie Stephane C.K.C. Nancy Tomblaine S 113 2 233.58 - 209
34 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 115 4 234.44 149 214
35 Renaud Metereau Canoe Kayak Haute Isere S 112 2 234.95 172 217
36 Etienne Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak C 114 0 235.03 222 218
37 Ballini Yoann Grenoble Alpes Canoe Kayak S 116 2 235.13 264 218
38 Lebourgeois Alexis Eaux Vives Oyonnax C.K. S 116 0 235.22 208 219
39 Guillaume Gery Canoe Kayak Thonon S 116 0 235.56 244 220
40 Bersinger Sylvain Eyrieux Canoe Kayak J 116 2 236.82 243 227
41 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 113 6 237.07 159 229
42 Daumas Jeremy Eyrieux Canoe Kayak S 116 2 237.10 231 229
43 Manoussos Nicolas Marseille Mazargues Canoe Kayak S 116 2 237.35 256 230
44 Pierre Matthieu Canoe Kayak Thonon S 117 4 237.70 - 232
45 Medjeberg Jeremy S.V. Vaulx En Velin S 121 2 238.18 190 235
46 Lemaire Maxime Lezinnes Canoe Kayak S 116 0 239.46 156 242
47 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.K. S 117 2 240.56 235 248
48 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier C 114 4 240.78 179 249
49 Delfs Yann V.P.A. Pont D'arc S 117 6 240.93 196 250
50 Magat Philippe Club Nautique De La Platiere S 120 2 241.21 - 251
51 Florent Tamburini Kayak Club De Metz S 118 0 241.33 260 252
52 Sylvain Follenfant Spcoc La Colle Sur Loup S 121 2 242.16 264 257
53 Clerc Pierrealain Bosadetos S 116 2 242.38 205 258
54 Mathieu Cataldo Marseille Mazargues Canoe Kayak S 117 0 242.84 265 260
55 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak S 121 2 243.97 275 267
56 Capietto Louis Var Mer Stade Laurentin J 120 2 244.21 272 268
57 Chirez Frederic C.O.V. Valbonne C 122 0 244.41 302 269
58 Del Negro Alexis A.D. Val D'argens Ck J 117 4 244.63 255 270
59 Remi Wolf Grenoble Alpes Canoe Kayak S 113 4 245.03 206 272
60 Martelet Romain Eaux Vives Oyonnax C.K. J 117 0 245.54 283 276
61 Saint Girons Thomas S.V. Vaulx En Velin S 125 2 246.37 - 280
62 Piermay Mathieu Reims Olympique C.K. S 120 8 246.45 251 280
63 Noize Martial Eaux Vives Oyonnax C.K. S 119 4 248.17 403 290
64 Veronel Patrice Bosadetos V 119 4 248.70 249 293
65 Domingo Benoit C.K.C. Nancy Tomblaine S 120 6 248.87 - 293
66 Pain Tessier Etienne Marseille Mazargues Canoe Kayak S 126 2 249.31 - 297
67 Benjamin Wagner Spcoc La Colle Sur Loup J 126 2 249.44 274 297
68 Delisse Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 123 0 249.81 284 299
69 Berthiaud Gregory Eyrieux Canoe Kayak S 126 2 250.71 306 305
70 Yan Labeye Canoe Kayak Thonon S 120 4 250.79 483 305
71 Bonnot Aurélien Voray Canoe Kayak J 118 4 250.90 284 305
72 Jeanluc Nitard Marseille Mazargues Canoe Kayak S 121 2 251.52 229 309
73 Fabrice Madier V.P.A. Pont D'arc C 124 4 251.63 335 309
74 Vadeboin Mathias Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 123 2 251.74 - 310
75 Chirez Pierre C.O.V. Valbonne C 119 2 251.80 247 310
76 Despax Cedric Eyrieux Canoe Kayak S 116 10 252.12 230 312
77 Bonnetain Quentin V.P.A. Pont D'arc C 131 2 253.58 297 320
78 Olivier Bourgey Club Canoe Kayak Decines S 124 4 254.12 291 323
79 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 131 2 254.22 411 323
80 Marc Pucher Spcoc La Colle Sur Loup S 125 2 254.36 - 325
81 Thomas Rollot Canoe Kayak Dracy St Loup J 121 10 254.39 281 325
82 Meissner Pierre Etoile Sportive Entressen J 122 8 254.80 339 327
83 Keller Paco Eyrieux Canoe Kayak S 128 8 254.80 201 327
84 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives S 124 2 255.31 271 329
85 Martin Moreau V.P.A. Pont D'arc C 124 2 256.08 359 333
86 Baude Francois V.P.A. Pont D'arc J 127 4 256.52 345 336
87 Bessiere Florian Club Canoe Kayak Decines S 128 0 257.38 401 341
88 Benjamin Renia Eau Vive Embrun C 126 6 257.48 334 341
89 Demay Romain Kayak Club De L'ecluse J 124 10 258.15 323 346
90 Rech Thomas Canoe Kayak Club De Roya J 127 4 258.30 366 346
91 Champmartin Michel Grenoble Alpes Canoe Kayak V 121 4 258.83 - 349
92 Chassain Nathael Bourg Canoe Kayak Eaux Vives J 127 0 259.80 331 355
93 Yoann Aupee La Plagne Eaux Vives C 127 0 260.94 438 360
94 Laurent Wolf Grenoble Alpes Canoe Kayak C 129 2 261.61 430 365
95 Ploix Kevin Canoe Kayak Thonon J 127 8 261.94 - 366
96 Francony Bastien Canoe Kayak Club D' Annecy J 126 2 262.18 382 368
97 Guillaume Bertrand Canoe Kayak Dracy St Loup S 126 2 263.06 - 372
98 Viallon Hugo Le Thor Canoe Kayak C 129 0 263.28 340 373
99 Paul Graton Marseille Mazargues Canoe Kayak C 135 0 263.36 381 373
100 Antoine Vinay V.P.A. Pont D'arc C 125 2 263.58 412 376
101 Cossou Antoine Marseille Mazargues Canoe Kayak C 132 4 265.94 352 388
102 Vaucher Dimitri Bourg Canoe Kayak Eaux Vives J 128 4 266.22 379 390
103 Guillaume Wyart Spcoc La Colle Sur Loup J 134 4 266.61 387 392
104 Morel Jeremie Eaux Vives Oyonnax C.K. C 131 6 267.37 421 396
105 Biton Jonas Voray Canoe Kayak J 129 8 267.55 389 397
106 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives S 124 0 268.18 295 400
107 Lecuit François Canoe Kayak Club D' Annecy V 132 4 268.63 - 403
108 Marsault Emilien Grenoble Alpes Canoe Kayak S 128 2 269.01 - 406
109 Vibert Guillaume La Plagne Eaux Vives C 135 6 270.97 421 416
110 Esnault Philippe Canoe Kayak Club Val D'allier S 132 6 271.78 561 420
111 Stephane Simonpietri Club Nautique La Meduse S 133 4 272.63 428 426
112 Ferrandon Damien Eaux Vives Oyonnax C.K. S 141 0 272.76 - 426
113 Mickael Cordier Club Canoe Kayak L'islois C 130 2 272.82 435 426
114 Marc Janeriat Club Canoe Kayak Vienne V 140 2 274.20 - 433
115 Carreras Arnaud S.V. Vaulx En Velin S 147 0 276.03 - 443
116 Romain Hager Canoe Kayak Club D' Annecy C 135 0 277.94 513 455
117 Christophe Lacave Orthez Nautique C.K. S 130 2 278.10 - 456
118 Dekerleau Sebastien Grenoble Alpes Canoe Kayak J 132 6 278.92 752 460
119 Boris Doye Club Canoe Kayak L'islois C 149 0 280.24 - 467
120 Aupee Eric La Plagne Eaux Vives V 135 4 281.54 449 475
121 Balhat Youcef C.K.T.S. Villeurbanne J 132 6 282.73 441 481
122 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 113 58 283.34 105 485
123 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.K. C 160 4 284.57 549 491
124 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier J 111 0 285.79 162 498
125 Guilhem Courduries Chambery Le Bourget Canoe Club C 145 8 287.17 595 506
126 Pradeau Xavier Canoe Kayak Club D' Annecy J 144 2 288.35 440 512
127 Dalex Karl Canoe Kayak Club D' Annecy C 134 8 289.19 497 517
128 Philippe Chapatte La Gauloise Ck Montbeliard V 153 0 289.24 489 517
129 Olivier Blanc Marseille Mazargues Canoe Kayak S 117 56 289.98 140 521
130 Philippe Godinat Audincourt Action Eaux Vives S 143 4 290.96 381 527
131 Vaudaine Antoine Club Canoe Kayak Vienne J 146 4 292.68 - 536
132 Zaki Yassine Moutiers Canoe Kayak J 142 6 294.98 720 549
133 Antoine Devillez Voray Canoe Kayak C 148 2 295.98 490 555
134 Bajolet Julien Kayak Club De Metz J 137 6 296.43 395 557
135 Friboulet Mickael Canoe Kayak Club D' Annecy J 144 8 297.03 503 560
136 Baeza Tony Voray Canoe Kayak C 141 6 298.06 569 566
137 Fatou Clement A.S.C. Lagnieu Canoe Kayak S 142 8 300.05 572 577
138 Fabrice Magueur Etoile Sportive Entressen S 142 2 300.76 604 580
139 Pras Olivier Club Canoe Kayak Vienne V 140 8 302.88 - 592
140 Vallet Florian La Plagne Eaux Vives J 157 4 304.00 536 599
141 Nicolas Abbal Club Kayak Le Pradet S 133 50 309.01 284 626
142 Kim Hervé Briancon Family Kayak S 148 4 309.52 2006 629
143 Rety Simon Eaux Vives Oyonnax C.K. S 130 52 309.94 375 631
144 Pierre Alexandre Facon A.S.C. Lagnieu Canoe Kayak J 147 12 311.25 716 639
145 Dorlencourt Richard Etoile Sportive Entressen S 158 8 311.31 531 639
146 Provost Olivier La Pagaie Sauvage Du Guillestrois S 155 4 312.39 - 645
147 Girardet Julien Canoe Kayak Pontarlier C 152 8 312.84 588 647
148 Philippe Jules Eyrieux Canoe Kayak J 123 6 317.97 348 676
149 Neveu Remi Club Canoe Kayak Decines S 157 6 327.61 815 729
150 David Berthillier A.S.C. Lagnieu Canoe Kayak J 138 54 328.65 - 735
151 Gerard Cartier Canoe Kayak Club Senonais V 162 6 329.12 - 737
152 Guerrairi Robert V.P.A. Pont D'arc V 158 2 333.34 - 760
153 Tom Bar Club Canoe Kayak L'islois C 154 8 339.59 565 795
154 Jeremy Pitton Moutiers Canoe Kayak C 158 12 344.15 1161 820
155 Guillois Ugo Canoe Kayak Club D' Annecy J 136 4 351.99 - 864
156 Montaud Yann Etoile Sportive Entressen J 162 2 359.55 575 906
157 Gaillard Thomas Canoe Kayak Club Val D'allier C 150 58 370.36 - 965
158 Yanis Burdet S.V. Vaulx En Velin C 151 4 371.19 934 970
159 Bergougnoux Anthony M.J.C. Annemasse S 164 56 392.97 - 1090
160 Carisey Pierre Audincourt Action Eaux Vives J 196 4 411.57 506 1193
161 Cnapelynck Aurélien Moutiers Canoe Kayak J 226 6 433.74 1272 1316