Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 35510 Cesson Sevigne - Course n°2 - 2021-06-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 67.2433712
Coeff correcteur : 0.99204257
Nombre de compétiteur : 203
Officiels :

Course n°2

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 123.02 644 525.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.028000020220200000000000000
21231
64 2 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 137.98 689.99 709.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.984000000000000000002200000
21372
63 3 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 144.93 689.99 794.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.938002000020000202000000000
21443
68 4 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 146.79 709.45 817.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.7914000222200000200020002000
21464
69 5 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C 147.63 880.22 827.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.6314002000200022022000000200
214750
70 6 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 150.53 650.3 863.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.5310000002200220000200000000
21506
65 7 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 156.44 921.01 936.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.448000020000020200020000000
21567
67 8 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 159.21 776.62 970.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.2112002000202220020000000000
21598
71 9 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 159.46 613.69 973.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.4610002200000022000000200000
21599
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 102.41 411.79 451.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.412000000000000200000000000
21021
60 2 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 106.94 434.6 515.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.944000000002000000000020000
21062
61 3 Julien Darcillon Canoe Kayak De Quimperle V1 109.66 469.1 553.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.662000000000000000000002000
21093
56 4 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 109.83 564.98 556.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.834000000000200200000000000
21094
32 5 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 112.67 608.32 596.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.674000000200000200000000000
211250
54 6 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 115.04 607.79 629.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.044200000200000000000000000
21156
18 7 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 115.88 555.76 641.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.888000000200200000020020000
21157
59 8 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 116.1 485.55 644.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.16000000000020220000000000
21168
27 9 Francois Hemidy Canoe Kayak De Quimperle V1 118.59 578.9 679.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.594000000200000200000000000
21189
19 10 Yvan Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S 119.83 659.3 696.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.832000000000200000000000000
211910
51 10 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 119.83 729 696.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.832000000000200000000000000
211910
46 12 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 119.89 861.25 697.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.892000020000000000000000000
211912
37 13 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 120.53 681.63 706.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.5310002000002000000020022000
212013
55 14 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 120.81 587.04 710.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.8112000020200200200000200200
212014
23 15 Selyan Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak J 123.35 1016.88 746.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.352000000000000000000200000
2123150
57 16 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure J 123.85 577.96 753.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.856000000000220020000000000
212316
34 17 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak M 124.38 788.42 760.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.384000000000002000020000000
212417
52 18 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 125.02 763.8 769.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.026200000000000000020020000
212518
30 19 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 125.76 793.93 779.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.764002000200000000000000000
212519
53 20 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak C 126.01 749.77 783.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.012000002000000000000000000
212620
48 21 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 126.34 791.04 788.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.344000000000202000000000000
212621
24 22 Antoine Bizot J.s.p.a. Mayenne S 126.42 709.56 789.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.426000020000020000000000020
212622
31 23 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 126.99 1276.61 797.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.998000200200220000000000000
212623
49 24 Robin Guignard Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 128.06 987.91 812.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.068202000002020000000000000
212824
20 25 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 129.93 935.73 838.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.932000000000000000000002000
2129250
29 26 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 130.69 750.38 849.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.696000002000020200000000000
213026
47 27 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 132.53 838.93 875.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.5310002202200000200000000000
213227
28 28 Thomas Sudron Val De L'indre Canoe Kayak C 132.98 814.74 881.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.980000000000000000000000000
213228
25 29 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 133.8 875.09 892.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.82000002000000000000000000
213329
50 30 Quentin Monot Canoe Kayak De Vertou J 135.88 767.72 922.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.886000000000000200022000000
213530
17 31 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 137.72 826.31 947.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.726000000000220000000020000
213731
39 32 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 138.53 1303.46 959.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.530000000000000000000000000
213832
21 33 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 139.14 959.15 967.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.142000000000000200000000000
213933
58 34 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 140.13 593.45 981.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.132000000000000200000000000
214034
26 35 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 141.3 977.06 998.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.36000000200020002000000000
2141350
41 36 Simon Duchesne-redon Val De L'indre Canoe Kayak M 142.8 1238.37 1019.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.82000000002000000000000000
214236
43 37 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 145.11 1107.82 1051.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.118000002002002000020000000
214537
45 38 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 147.65 1230.82 1087.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.6510200020220200000000000000
214738
33 39 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson M 154.51 1160.74 1183.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.512000000000200000000000000
215439
35 40 Mathis Barre S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 156.66 - 1214.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.662002000000000000000000000
215640
44 41 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 157.62 1099.59 1227.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.6216200202222200200000000000
215741
40 42 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 164.24 1233.88 1320.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.2414000200220002020220000000
216442
36 43 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 206.23 2307.49 1910.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.23600000002002205002002000000
220643
22 44 Niels Le Monnier De Loriere Canoe Kayak Club Sabolien M 223.54 4076.81 2153.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.54640000002220025000000220200
222344
38 45 Axel Meheust Canoe Kayak Club Sabolien S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00000
20
42 46 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd025050
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
224 1 Julien Darcillon
Francois Hemidy
Canoe Kayak De Quimperle V1 119.89 470.92 620.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.890000000000000000000000000
21191
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Eliot Chouteau
Honorine Pichard
Canoe Kayak Club D'angers M 156.87 916.36 941.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.8712000200200020002002002000
21561
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 91.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.232000000000000000000000200
2911
8 2 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 95.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.598000020002000000020020000
2952
9 3 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. S 96.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.212000020000000000000000000
2963
3 4 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak J 97.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.380000000000000000000000000
2974
7 5 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.394000000002000000020000000
210350
4 6 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 104.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.876000000000000200020020000
21046
5 7 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 117.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.430000000000000000000000000
21177
6 8 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 121.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.570000000000000000000000000
21218
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 109.18 355.6 438.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.182000000002000000000000000
21091
222 2 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 113.59 538.82 495.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.594000000000022000000000000
21132
206 3 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 120.51 580.42 586.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.510000000000000000000000000
21203
218 4 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 121.36 606.31 597.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.364000000002000000000000200
21214
215 5 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 129.81 681.15 707.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.812000000000000000000000002
212950
216 6 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun C 130.36 707.54 714.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.368020000200000200000002000
21306
217 7 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau S 130.47 710.99 716.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.476000000200200200000000000
21307
209 8 Antigone Merot-hyrien Canoe Kayak Club Acigne C 133.47 785.67 755.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.478000000000202000200020000
21338
219 9 Lindsay Frenot Chateauneuf Pagaie Aventure J 133.97 661.29 762.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.974000000000000000000020020
21339
207 10 Nina Vandame Kayak Club De Rennes M 144.18 1838.3 895.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.1810000002202020000000000020
214410
213 11 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 144.87 764.91 904.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.8710002002002002200000000000
214411
210 12 Marie Alexis Val De L'indre Canoe Kayak C 146.23 1064.09 922.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.2312002000220020200000200000
214612
214 13 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 161.66 762.24 1123.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.6614000000202220020000202000
216113
212 14 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 185.99 1219.32 1441.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.998200200002000000000000020
218514
221 15 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 186.35 560.51 1445.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.35540000200000025000000000000
2186150
211 16 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 233.39 1242.67 2060.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.39540000002005020000000000000
223316
208 17 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000200000000
20
220 17 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 89.05 421.84 326.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.050000000000000000000000000
2891
205 2 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 89.31 255.3 330.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.312000000000002000000000000
2892
185 3 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 91.45 495.81 362.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.452000000200000000000000000
2913
193 4 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 93.57 473.61 393.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.572000000002000000000000000
2934
166 5 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 94.07 567.06 400.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.070000000000000000000000000
29450
75 6 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 96.85 460.62 441.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.850000000000000000000000000
2966
195 7 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak S 97.08 466.57 445.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.080000000000000000000000000
2977
202 8 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 99.47 385.91 480.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.474000000000200000000200000
2998
186 9 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 99.79 471.58 485.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.790000000000000000000000000
2999
192 10 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien C 100.65 445.67 497.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.652000000000200000000000000
210010
194 11 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 102.61 463.68 526.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.614000000000000000020200000
210211
88 12 LoÏg Massot Kayak Club Pont Rean J 102.93 638.44 531.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.934000000000000000020000200
210212
191 13 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 103.16 467.3 534.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.162000000000200000000000000
210313
190 14 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 103.23 472.54 535.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.230000000000000000000000000
210314
184 15 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 103.26 489.84 536.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.268000002000200000020000200
2103150
156 16 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 103.32 572.9 537.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.322200000000000000000000000
210316
73 17 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 103.78 519.51 544.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.782000000000000000000200000
210317
180 18 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak C 103.8 559.06 544.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.88000020202200000000000000
210318
188 19 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak C 104.01 466.34 547.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.014200000000200000000000000
210419
182 20 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. J 104.84 539.96 559.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.842000000200000000000000000
210420
199 21 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure J 104.93 441.4 560.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.936000002000000002020000000
210421
189 22 Bastien Mailly F.l.canoe Kayak Chalonnes J 105.46 497.83 568.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.468000000000220000020020000
210522
99 23 Tom Milon Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 105.9 659.42 575.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.90000000000000000000000000
210523
167 24 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 106.06 613.41 577.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.064000000000000000000220000
210624
200 25 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire V2 106.43 450.54 583.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.432000000000200000000000000
2106250
198 26 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 106.55 448.01 584.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.558000020002200000000000200
210626
172 27 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou C 108.27 556.16 610.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.274000000000000000020200000
210827
174 28 Theodore Favreau Cock Cholet C 108.71 526.43 616.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.7110200000002020000002000020
210828
165 29 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 109.38 625.45 626.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.384000000000002000020000000
210929
201 30 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak S 109.67 450.97 630.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.678000000000220000020020000
210930
163 31 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. J 109.9 611.97 634.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.94000000000020000000000002
210931
86 32 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. S 110.09 761.13 637.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.092000000000020000000000000
211032
76 33 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 110.4 692.99 641.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.46000020000000000000020200
211033
84 34 Richard Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes V3 110.62 560.02 644.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.626000000002000002020000000
211034
173 35 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club S 110.77 569.02 647.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.776200000002000000020000000
2110350
187 36 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 111.41 503.58 656.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.418000000200202000020000000
211136
161 37 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 111.76 661.13 661.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.764000000000000200020000000
211137
171 38 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau J 111.95 814.06 664.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.952000000002000000000000000
211138
179 39 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 112.22 531.19 668.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.228000020000000000020020020
211239
177 40 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau C 112.71 623.26 675.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.716000020020000000020000000
211240
155 41 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 112.86 702.9 677.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.860000000000000000000000000
211241
176 42 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 113.01 620.65 680.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.012002000000000000000000000
211342
103 43 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. V1 113.95 644.66 694.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.958002000200002200000000000
211343
94 44 Selyan Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak J 114.28 670.13 698.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.286000000000020000000022000
211444
97 45 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 114.67 608.2 704.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.6710000000200202000000220000
2114450
152 46 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 115.24 699.87 713.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.246200020000000020000000000
211546
183 47 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 115.65 555.48 719.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.6512000000002022200000020020
211547
178 48 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V3 115.72 569.25 720.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.720000000000000000000000000
211548
105 49 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 116.18 805.99 726.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.182000000000200000000000000
211649
151 49 Thomas Sudron Val De L'indre Canoe Kayak C 116.18 667.57 726.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.186000020200000000000200000
211649
92 51 William Adeline Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 116.26 - 728.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.264000000000020000000200000
2116501
175 52 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. J 116.28 588.57 728.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.2812000020000020000022020020
2116502
149 53 Madec Gezequel Club Mjc St Brieuc C.k. C 116.42 708.55 730.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.422000000200000000000000000
2116503
170 54 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 116.76 609.94 735.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.766000000200000020000200000
2116504
162 55 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 116.82 636.68 736.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.8210000020002002020020000000
21165050
90 56 Landry De La Motte J.s.p.a. Mayenne C 116.92 823.78 737.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.920000000000000000000000000
2116506
122 57 Clement Collardez Canoe Kayak De Vertou S 117.27 818.42 743.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.276000000200202000000000000
2117507
159 58 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist C 117.62 750.77 748.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.628000002000200200000200000
2117508
72 59 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 117.75 694.43 750.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.752000000000000200000000000
2117509
136 60 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. C 117.99 802.25 753.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.998000020200002000000020000
211760
89 61 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club S 118.12 519.33 755.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.128000020200020000002000000
211861
138 62 Gaspard Helle Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 118.27 765.91 757.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.2710000020002002000000220000
211862
133 63 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 118.45 879.13 760.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.454000002000000200000000000
211863
164 64 Timothee Le Mort Kayak Club De Rennes S 118.93 527.24 767.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.938000020000200200000200000
211864
203 65 Quentin Sablayrolles Kayak Club De Rennes S 119.28 375.91 772.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.2814000020220220000020200000
2119650
144 66 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 119.63 782.34 777.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.634000000200200000000000000
211966
98 67 Philippe Rocher Canoe Kayak Clisson V5 119.75 852.29 779.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.754000200000020000000000000
211967
154 68 Nino Pontillo Plumeliau Canoe Kayak C 120.56 750.69 791.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.566000000002020000000200000
212068
114 69 Nathan Andre Canoe Kayak De Vertou S 120.58 1050.74 791.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.584002000000200000000000000
212069
121 70 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 121.3 864.39 802.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.38002002000002000020000000
212170
169 71 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 121.32 629.15 802.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.322000000000000200000000000
212171
146 72 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 121.57 738.69 806.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.578000000200220200000000000
212172
148 73 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak C 122.24 747.54 816.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.246000000000000000000200220
212273
168 74 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 123.22 582.15 830.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.2214200020022200000022000000
212374
157 75 Hugo Le Tiec Lannion Canoe Kayak M 123.71 1582.09 838.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.7112000000002200200020202000
2123750
93 76 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson M 123.96 1091.74 841.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.964000000000200000000200000
212376
147 77 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak C 124.22 729.66 845.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.224002002000000000000000000
212477
158 78 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 124.93 680.98 856.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.938000002002202000000000000
212478
127 79 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club C 126.14 1026.84 873.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.142000000000200000000000000
212679
132 80 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 127.48 907.1 893.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.488000020000202000000200000
212780
145 81 Kevin Mousserion Canoe Kayak De Vertou S 128.19 950.1 904.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.1910000220000200000000020020
212881
126 82 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 129.34 1066.84 921.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.346000000000002000000020200
212982
137 83 Brieuc Moreau Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 131.59 914.76 954.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.5910000002200200200000200000
213183
106 84 Edern Portier Canoe Kayak De Quimperle C 131.72 914.65 956.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.726000000020002000020000000
213184
85 85 Titouan Vigouroux Canoe Kayak De Quimperle M 132.02 1111.28 960.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.0212000002002200200000020020
2132850
112 86 Luis Riu Club Mjc St Brieuc C.k. M 132.79 1156.99 972.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.796000002000220000000000000
213286
74 87 Mathis Barre S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 133.62 1096.95 984.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.6210000220000220000000020000
213387
143 88 Theo Le Roux Lanester Canoe Kayak Club J 134.66 795.34 999.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.6610000000200220200020000000
213488
129 89 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 135.86 939.71 1017.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.866000000200000200000200000
213589
128 90 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak C 135.96 894.59 1018.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.966000000200200020000000000
213590
79 91 Alexie Le Du Canoe Kayak De Quimperle C 138.83 1685.39 1061.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.834000000000200000002000000
213891
142 92 Robin Guignard Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 139.08 739.01 1064.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.0818000020002220220020200020
213992
78 93 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak M 142.82 881.08 1119.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.8210000200202000200200000000
214293
131 94 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 143.33 943.64 1127.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.3310200020200020000000002000
214394
139 95 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 143.7 858.98 1132.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.76000000000020220000000000
2143950
125 96 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V4 144.63 981.34 1146.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.634000000200000000002000000
214496
120 97 Benoit Bullot Val De L'indre Canoe Kayak C 144.97 925.67 1151.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.9714200000002000220020200200
214497
123 98 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean M 148.99 985.96 1211.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.9914200022000202000000220000
214898
81 99 Nolan Bourgoin Canoe Kayak Club De Mehun M 153.72 1260.3 1280.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.7210000000002020000002022000
215399
96 100 Mathis Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak M 154.21 1207.64 1288.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.2116000000200202202200002020
2154100
91 101 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes C 156.19 10216.1 1317.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.1916002000202222200000000020
2156101
197 102 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne J 158.31 393.46 1348.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.31662000200005000000020220222
2158102
130 103 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V4 158.72 978.57 1354.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.724002000000000200000000000
2158103
181 104 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 159.71 525.51 1369.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.71605000000202202000020000000
2159104
101 105 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 160.7 991.91 1383.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.74000020000200000000000000
21601050
204 106 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne J 161.5 384.29 1395.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.5580000200005022000020000000
2161106
111 107 Arthur Gautier Jean Canoe Kayak De Vertou C 162.88 1324.03 1415.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.8812000000000200220020202000
2162107
82 108 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V2 163.47 459.61 1424.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.47605020000202200000000200000
2163108
141 109 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau C 170.28 759.58 1525.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.28580000200020502200000000000
2170109
116 110 Levy Chaussavoine Canoe Kayak Clisson C 183.07 1376.3 1713.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.076000000000020000000220000
2183110
83 111 Niels Le Monnier De Loriere Canoe Kayak Club Sabolien M 188.03 934.46 1786.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.03560000002050202000000000000
2188111
117 112 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 193.72 1135.61 1870.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.7220000220200222000000222020
2193112
119 113 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau M 195.34 1484.08 1894.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.34640000202025022002000000020
2195113
113 114 Maxence Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 199.9 1277.98 1962.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.9600000005000220200000220000
2199114
135 115 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 203.19 967.42 2010.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.19600020205000200200000020000
22031150
109 116 Raphael Garnier-albert Canoe Kayak Clisson C 210.7 2151.43 2121.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.722200200202220220020220000
2210116
124 117 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 211.56 699.03 2134.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.5610400005002000000500000200000
2211117
108 118 Elouan Tanguy Les Alligators - Landerneau M 214.35 3898.5 2175.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.35640002005000222200020020000
2214118
100 119 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 218.34 - 2234.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.34620002002022500000000020002
2218119
118 120 Simon Duchesne-redon Val De L'indre Canoe Kayak M 228.23 1506.19 2380.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.23580000005000020220000000020
2228120
80 121 Benjamin Borgne Canoe Kayak De Vertou S 242.48 1767 2590.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.48562050000000200200000000000
2242121
115 122 Vianney Picard Canoe Kayak De Vertou M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
20
153 122 Pierre Renault Bleeker Chateauneuf Pagaie Aventure C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
160 122 Simon Beguinel Kayak Club De Rennes S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000 0000
20
110 125 Alexandre Billaud Canoe Kayak De Vertou M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00200000005050
20
102 126 Yohann Revelle Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0020 0000
20
104 126 Victor Perebaskine Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
20
134 126 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
20
140 126 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0
20
150 126 Noam Francois Canoe Kayak Club De Mehun J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
196 126 Thibault Lamour Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0 20220222
20
87 132 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00002000005050
20