Sélectif Régional Slalom (Double) - 35510 Cesson Sevigne - Course n°2 | Qualification - 2020-09-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.1092382
Coeff correcteur : 0.99747433
Nombre de compétiteur : 295
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
330 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 113.87 563.02 302.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.87200000000000000002000000
336 2 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 118.12 353.49 349.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.12000000000000000000000000
337 3 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 124.12 310.43 416.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.12000000000000000000000000
334 4 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 138.97 377 580.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.971200000202202000000000022
333 5 Helene Raguenes Kayak Club Pont Rean S 140.01 444.49 592.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.01400000020000002000000000
335 6 Laurine Naveau Canoe Kayak Clisson S 141.01 369.21 603.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.01200000000200000000000000
329 7 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 147.2 574.17 671.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.2600000200200000020000000
328 8 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 157.12 682.16 781.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.12600000020200000000002000
327 9 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 165.34 788.56 872.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1161.34400000020200000000000000
338 10 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
331 10 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 00000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
339 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 138.8 722.39 578.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.8200000000000000200000000
340 2 Klara Lubin C.k.c. Guingampais M 171.28 751.6 938.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1161.281000000022000020200020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 96.56 119.57 263.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.56000000000000000000000000
49 2 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 100.96 384.09 319.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.96200000000000000000020000
62 3 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 103.29 174.14 348.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.29000000000000000000000000
57 4 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 103.71 245.13 354.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.71200000000000000000002000
38 5 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 103.84 479.13 355.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.84200000000000200000000000
64 6 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 104.05 114.83 358.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.05000000000000000000000000
61 7 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 104.17 198.79 360.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.17000000000000000000000000
59 8 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 104.55 215.15 364.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.55200000000000000000000200
60 9 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 105.03 214.94 370.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.03400000000000000002000200
56 10 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien S 105.18 262.63 372.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.18000000000000000000000000
36 11 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 105.45 174.72 376.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.45000000000000000000000000
53 12 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 109.36 352.26 425.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.36200000200000000000000000
55 13 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 109.67 333.25 429.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.67000000000000000000000000
58 14 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.01 216.21 433.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.01400000000000000000202000
52 15 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle J 110.66 353 442.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.66000000000000000000000000
13 16 Julien Darcillon Canoe Kayak De Quimperle V1 111.4 424.38 451.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.4200000000002000000000000
50 17 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 111.97 377.38 458.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.97000000000000000000000000
54 18 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 112.44 345.92 464.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.44000000000000000000000000
44 19 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 114.45 433.71 490.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.45000000000000000000000000
51 20 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 115.68 356.41 505.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.68600000022000000000200000
14 21 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 116.68 - 518.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.68200000000200000000000000
48 22 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 117.3 404.64 526.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.3200000000200000000000000
20 23 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 118.15 894.14 536.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.15400000000020020000000000
46 24 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 119.89 424.98 558.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.89000000000000000000000000
37 25 Nicolas Bernardy Kayak Club De Rennes S 120.78 481.76 570.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.78400000200000000002000000
17 26 Francois Hemidy Canoe Kayak De Quimperle V1 122.09 1041.42 586.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.09200000000000020000000000
34 27 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 122.76 552.91 595.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.76000000000000000000000000
47 28 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 123.02 410.67 598.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.02200000000000000200000000
40 29 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 123.83 436.5 608.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.83800000200200200000000200
43 30 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V4 125.67 443.44 631.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.67000000000000000000000000
33 31 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 125.98 555.45 635.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.98420000000000000200000000
16 32 Antoine Bizot J.s.p.a. Mayenne S 128.85 1835.83 672.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.85400000020000020000000000
26 33 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 129.59 619.85 681.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.59400000000000000002000200
27 34 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 130.07 591.59 687.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.07400000220000000000000000
45 35 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 131.59 427.33 706.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.59600000000200200002000000
28 36 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 133.99 627.03 737.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.99400020200000000000000000
25 37 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 137.24 750.39 778.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.24200000000000000000020000
35 38 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne V1 137.57 503.59 782.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.57620000000220000000000000
22 39 Quentin Monot Canoe Kayak De Vertou C 138.23 851.97 790.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.23600002000202000000000000
32 40 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 141.13 582.19 827.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.13420000000200000000000000
18 41 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 145.31 861.63 880.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.31400000000202000000000000
23 42 Clement Ezanno C.k.c. Auray J 147.06 852.39 902.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.06800000002202200000000000
24 43 Kyliann Godin C.k.c. Auray C 147.4 797.11 906.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.4600000200200000000000020
21 44 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 147.88 860.96 912.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.88200000020000000000000000
19 45 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 150.61 941.94 947.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.61600000000200020002000000
42 46 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 164.91 459.35 1128.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.9154000000000002000020500000
30 47 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois C 246.57 629.88 2161.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.571080000002005050020002020000
15 48 GaÊtan Le Roy Plein Air Ancenien J 334.6 2341.22 3274.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1180.615400000205050502000000000000
39 49 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
41 49 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
29 49 Ivan Lessous La Roche Derrien Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
31 49 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 00000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 107.99 387.12 408.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.99000000000000000000000000
76 2 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 112.72 458.03 468.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.72000000000000000000000000
75 3 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 147.86 689.67 912.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.86400000020020000000000000
73 4 Sacha Menard Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 152.46 903.84 970.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.46600000020200000002000000
69 5 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais M 166.82 1226.47 1152.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.821600000222220020000022000
74 6 Victor Julou C.k.c. Guingampais M 172.22 882.98 1220.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.22800000200200000200000200
68 7 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club M 202.2 1115.28 1599.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1194.2800000002002000020020000
67 8 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club M 203.06 2001.14 1610.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1189.061400020202020222000000000
72 9 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 213.31 993.54 1740.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.3158200000250200000000000200
71 10 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 237 1302.36 2040.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
11351020000050000000200000500000
70 11 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 332.11 1446.28 3243.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1174.1115800000002505025000022000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
342 1 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne S 119.22 409.48 481.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.22200000000000002000000000
348 2 Julien Darcillon
Francois Hemidy
Canoe Kayak De Quimperle V1 122.17 455.97 517.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.17200000002000000000000000
345 3 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois C 130.21 578.91 614.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.21400000000200000020000000
347 4 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C 134.03 540.74 660.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.03400000022000000000000000
343 5 Yann Vergelin
Arold Pietrain
Canoe Kayak De Vertou C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 000
346 5 Mathis Poree
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
344 5 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak Clisson S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
350 1 ChloÉ Jegoux
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 143.62 528.05 631.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.62800000020202000000020000
352 2 Lorin Dumont
Maela Le Corre
Lanester Canoe Kayak Club S 153.87 662.24 745.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.871000000002202020002000000
351 3 Timothee Clep
Emma Pouilly
C.k.c. Beaurainvillois C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak B 119.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.64202000000000000000000000
5 2 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 123.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.62200020000000000000000000
2 3 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 129.25 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.25000000000000000000000000
1 4 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 142.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.05000000000000000000000000
4 5 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson B 149.01 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.01200000000000020000000000
3 6 Joackim Berthelot Canoe Kayak Du Haut Morin B 155.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.22400000000020020000000000
7 7 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 157.77 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.77400000000200002000000000
6 8 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 246.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1190.0656000000020000200500020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 105.67 406.98 284.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.67000000000000000000000000
105 2 Anais Bernardy Kayak Club De Rennes S 110.43 397.86 340.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.43000000000000000000000000
112 3 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 110.55 233.96 341.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.55000000000000000000000000
107 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 116.52 361.04 411.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.52200000002000000000000000
110 5 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 117.28 313.39 420.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.28200000000200000000000000
99 6 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 120.04 456.17 453.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.04000000000000000000000000
111 6 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 120.04 353.47 453.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.04200000000020000000000000
97 8 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 120.82 482.2 462.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.82200000000002000000000000
108 9 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 121.54 343.66 470.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.54000000000000000000000000
102 10 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 123.86 415.88 498.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.86000000000000000000000000
101 11 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C 124.67 417.59 507.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.67600000020000000200020000
94 12 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 127.44 524.56 540.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.44400000000220000000000000
88 13 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 128.25 576.86 549.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.25000000000000000000000000
106 14 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 129.6 386.21 565.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.6000000000000000000000000
103 15 Helene Raguenes Kayak Club Pont Rean S 129.65 407.5 566.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.65200000000000000200000000
93 16 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 132.52 530.73 599.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.52200000000200000000000000
90 17 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 133.53 589.89 611.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.53400000002000000000200000
100 18 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 133.85 436.47 615.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.85600000202000020000000000
92 19 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 135.4 578.91 633.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.4800000020200000002000200
98 20 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V2 137.65 458.73 660.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.65200000000000000000000200
96 21 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 138.09 514.54 665.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.09000000000000000000000000
87 22 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau S 141.72 657.4 708.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.72000000000000000000000000
86 23 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 142.66 658.97 719.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.66600000002200020000000000
84 24 Ilona Bluteau Kayak Club De Rennes J 156.27 881.93 879.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.27400000000200000200000000
109 25 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 157.95 336.49 898.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.9552000000000000000050000200
85 26 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 159.58 880.85 917.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.58200000200000000000000000
82 27 Lenaig Chapel Lanester Canoe Kayak Club C 197.95 1957.46 1368.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1183.951400002002222000000002002
83 28 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 227.88 976.58 1720.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1171.8856000000050200022000000000
81 29 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
91 29 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs0
95 29 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
89 29 Elodie Morin - SÉrot Kayak Club Pont Rean J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 0
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 118.06 517.68 430.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.06200000002000000000000000
120 2 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 137.25 633.72 655.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.25400000002000200000000000
118 3 Jade Guenery J.s.p.a. Mayenne M 141.8 685.36 709.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.8600000022200000000000000
117 4 Blanche Leborgne C.k.c. Beaurainvillois M 148.59 870.51 788.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.59400000022000000000000000
116 5 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau M 150.16 1007.36 807.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.161000200020002200000200000
119 6 Klara Lubin C.k.c. Guingampais M 150.59 687.09 812.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.59600000000200000200002000
115 7 Salome Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 220 1103.14 1628.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
12101000220000202000000020000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
276 1 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 84.18 86.54 160.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
184.18000000000000000000000000
273 2 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 85.34 147.69 175.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
185.34000000000000000000000000
270 3 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 88.35 178.63 215.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.35000000000000000000000000
277 4 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S 88.58 353.07 218.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.58000000000000000000000000
263 5 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes S 89.5 224.57 231.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.5000000000000000000000000
248 6 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 90.22 302.23 240.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.22000000000000000000000000
272 7 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 90.97 150.65 250.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.97200000000000000002000000
274 8 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 91.98 99.49 264.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.98000000000000000000000000
247 9 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 92.1 306.15 265.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.1000000000000000000000000
264 10 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 92.72 224.74 273.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.72200000000000020000000000
259 11 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 93.01 245.08 277.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.01000000000000000000000000
265 12 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 93.11 210.03 279.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.11200000000000020000000000
268 13 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 94.57 201.75 298.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.57000000000000000000000000
243 14 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes S 95.16 320.52 306.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.16400000000000220000000000
262 15 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J 96.08 231.7 318.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.08200002000000000000000000
267 16 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 96.4 205.47 322.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.4200000000000200000000000
155 16 Samuel Le Dean Kayak Club De Rennes S 96.4 732.39 322.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.4200000000000200000000000
130 18 Johann Loiseau Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 96.81 364.5 328.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.81200000000000000200000000
250 19 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson J 97.35 292.89 335.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.35000000000000000000000000
224 20 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 97.75 334.84 340.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.75200000200000000000000000
235 21 Nicolas Bernardy Kayak Club De Rennes S 98.19 346.74 346.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.19000000000000000000000000
260 22 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. J 98.46 236.64 350.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.46400000000000200200000000
215 23 Thibault Lamour Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 99.33 399.25 361.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.33000000000000000000000000
244 24 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 99.48 309.18 363.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.48200000000020000000000000
245 25 Maxime Berthaut Kayak Club De Rennes S 99.85 309.01 368.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.85000000000000000000000000
233 26 Quentin Sablayrolles Kayak Club De Rennes S 99.92 340.07 369.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.92200000000000000000002000
236 27 Jeanmichel Regnier Kayak Club De Rennes V4 101.16 339.05 385.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.16000000000000000000000000
254 28 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 101.73 276.05 393.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.73400000020000000002000000
208 29 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 102.29 417.93 400.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.29000000000000000000000000
251 30 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 102.32 287.37 401.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.32000000000000000000000000
253 31 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 102.72 276 406.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.72400000202000000000000000
237 32 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak S 103.16 334.16 412.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.16200000002000000000000000
190 33 Florion Coiffe Canoe Kayak Club France S 103.27 474.37 413.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.27000000000000000000000000
226 34 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 104.1 379.82 425.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.1000000000000000000000000
200 35 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie J 104.49 445.84 430.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.49200000000000000000200000
241 36 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V3 104.66 324.97 432.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.66000000000000000000000000
242 37 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak J 104.68 322.75 432.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.68200000000000000000200000
207 38 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V4 105.65 420.38 445.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.65000000000000000000000000
239 39 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 105.88 328.71 448.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.88200000000000200000000000
221 40 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S 105.91 388.96 449.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.91400000000000200200000000
173 41 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 105.98 581.91 449.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.98200000200000000000000000
219 42 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 106.02 385.69 450.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.02400000000000200002000000
203 43 Timothee Le Mort Kayak Club De Rennes S 106.45 433.68 456.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.45000000000000000000000000
252 44 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V1 106.99 285.16 463.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.99400000000000000002002000
230 45 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 107.35 358.03 468.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.35000000000000000000000000
227 46 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C 108.26 377.51 480.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.26200000000000000000200000
238 47 Clement Olivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 108.48 330.95 483.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.48600000200000000202000000
228 48 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 108.95 368.89 489.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.95000000000000000000000000
246 49 Boris Pernelle Kayak Club De Rennes S 109.85 307.58 501.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.85400000000000200020000000
266 50 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 110.48 206.21 509.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.48200000000000000000002000
214 51 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien C 111.05 401.36 517.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.05200000000000000000200000
204 52 Bastien Mailly F.l.canoe Kayak Chalonnes J 111.16 432.95 518.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.16602000200000000000002000
174 53 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle C 111.25 578.89 519.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.25000000000000000000000000
229 54 Frederic Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 111.28 361.42 520.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.28200000000000020000000000
223 55 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 111.31 387.66 520.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.31400000200200000000000000
222 56 Clement Ezanno C.k.c. Auray J 111.57 388.81 524.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.57400000000000200000000020
196 57 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 111.59 473.42 524.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.59200000200000000000000000
220 58 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 111.67 390.49 525.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.67000000000000000000000000
186 59 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 111.97 521.79 529.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.97400000000020000000200000
168 60 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau C 112.01 581.79 530.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.01200000000000020000000000
249 61 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 112.26 293.86 533.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.26000000000000000000000000
232 62 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 112.44 352.42 535.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.44400000000000200002000000
216 63 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak J 113.17 399.67 545.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.17000000000000000000000000
201 64 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 113.23 444.84 546.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.23600000020200000000200000
187 65 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 113.48 520.21 549.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.481000000222000200000000200
217 66 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 113.77 381.86 553.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.77800000000022220000000000
258 67 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 113.78 260.41 553.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.78000000000000000000000000
176 68 Alexis Pernelle Kayak Club De Rennes S 113.89 561.41 555.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.89000000000000000000000000
210 69 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie S 113.94 412.71 555.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.94400020000000000002000000
218 70 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 113.95 392.62 555.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.95200000200000000000000000
198 71 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 114.54 463.59 563.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.54600000020000200200000000
206 72 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V3 116.26 427.88 586.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.26000000000000000000000000
202 73 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. J 116.68 441.79 592.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.68400000020000000000020000
131 74 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club S 117.34 560.02 600.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.34400000000000000020020000
171 75 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois C 117.68 584.17 605.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.68000000000000000000000000
184 76 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 118.01 518.11 609.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.01200000000000020000000000
178 77 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist C 118.03 558.07 610
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.03200000000200000000000000
205 78 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 118.36 432.48 614.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.36400000000000000020020000
157 79 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 119.39 689.01 628.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.39400000000220000000000000
211 80 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. J 119.43 408.18 628.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.43200000000000200000000000
172 81 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau C 119.44 583.59 628.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.44400000000020000000000200
189 82 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 119.54 487 630.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.54202000000000000000000000
170 83 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V3 119.91 585.25 634.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.91000000000000000000000000
194 84 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 121.09 481.81 650.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.09400000200000200000000000
195 85 Noe Caillet F.l.canoe Kayak Chalonnes J 121.87 477.76 661
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.87602000000000000002000200
185 86 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. C 121.99 523.19 662.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.99200000002000000000000000
180 87 Yohann Revelle Canoe Kayak Clisson S 122.43 551.15 668.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.43400000000000000200020000
158 88 Arthur Hervieu C.k.c. Auray C 122.65 680.05 671.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.65200000000000020000000000
183 89 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau C 123.81 535.43 686.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.81200000000000000020000000
182 90 Simon Beguinel Kayak Club De Rennes S 124.7 539.59 698.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.7000000000000000000000000
166 91 Nicolas Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V2 124.87 633.46 700.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.87200000200000000000000000
141 92 Nathan Bruneau Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 125.29 916.9 706.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.29200000000000000000000020
193 93 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. S 126.15 484.54 717.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.15400000002020000000000000
167 94 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. J 126.26 611.3 719.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.26200000020000000000000000
154 95 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 126.97 738.06 728.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.97200000000200000000000000
150 96 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak C 128.66 813.93 751.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.66400000000000000200002000
161 97 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou C 128.83 645.01 753.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.83800000000020220200000000
149 98 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist C 130.01 816.9 769.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.01600000000020200000002000
153 99 Mathieu Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 130.11 797.37 770.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.11000000000000000000000000
147 100 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau C 130.53 838.23 776.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.53400000000200200000000000
159 101 Cyriaque Sorin C.k. Mortagne Sur Sevre J 130.64 686.5 777.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.64000000000000000000000000
142 102 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist C 130.93 908.33 781.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.93600000000202000000200000
137 103 Brieuc Moreau Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 130.99 869.82 782.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.99400020000000000000020000
162 104 Kevin Mousserion Canoe Kayak De Vertou S 131.07 661.7 783.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.07600000002000002000200000
175 105 Arold Pietrain Canoe Kayak De Vertou C 131.75 571.71 792.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.75600000022000000200000000
275 106 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 134.53 96.38 829.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
184.5350000000000000000000500000
144 107 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V3 135.02 880.92 835.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.02400000002002000000000000
145 108 Clement Collardez Canoe Kayak De Vertou S 137.56 1013.76 869.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.56400000020000020000000000
269 109 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 138.68 183.15 884.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.6850000000000000000000500000
163 110 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 140.57 655.54 909.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.57200000020000000000000000
160 111 Nolann Maudet C.k. Mortagne Sur Sevre J 140.6 680.94 909.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.6600000002200002000000000
179 112 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V4 144.21 555.11 957.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.21600020000000002000020000
138 113 Hugo Brossard C.k. Mortagne Sur Sevre C 144.84 967.91 966.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.84000000000000000000000000
152 114 Theo Le Roux Lanester Canoe Kayak Club C 145.39 759.89 973.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.39400000020020000000000000
240 115 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 148.02 344.64 1008.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.0250000005000000000000000000
181 116 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 148.17 542.93 1010.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.1750000005000000000000000000
140 117 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak J 148.25 874.12 1011.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.25800002002000000220000000
156 118 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 148.4 717.89 1013.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.4800000000220020002000000
169 119 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille J 148.67 588.41 1016.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.67200000000020000000000000
255 120 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 149.17 274.48 1023.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.1752000000000000000020500000
165 121 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club C 149.27 634.6 1024.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.27400000020020000000000000
213 122 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 152.13 406.86 1062.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.1352000000000000500200000000
129 123 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak C 160.04 489.59 1167.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.0450000005000000000000000000
192 124 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club S 162.29 485.19 1197.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.2952000000000050000002000000
135 125 Gael Menard C.k. Mortagne Sur Sevre C 166.5 1447.78 1253.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1158.5800200000000020020200000
191 126 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 166.73 471.72 1256.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.7356000025020000020000000000
146 127 Christian Le Parc Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 168.97 846.75 1286.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.97400000000200020000000000
212 128 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien S 176.03 407.57 1380.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.0358000005020002200000002000
143 129 Nathan Andre Canoe Kayak De Vertou J 182.07 893.71 1460.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.0754000000005020000000002000
139 130 GaÊtan Le Roy Plein Air Ancenien J 193.96 1051.18 1618.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.9656000002002000002050000000
225 131 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 203.38 379.04 1743.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.381000000050000000000000500000
136 132 Flavien Coutard C.k.c. Guingampais C 209.99 1050.32 1831.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.9960020000250200020000200000
148 133 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 00000
151 133 Quentin Monot Canoe Kayak De Vertou C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
164 133 Victor Perebaskine Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 0020
132 133 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
177 133 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
188 133 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
197 133 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 0
199 133 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
209 133 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
234 133 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 00000
133 133 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
134 133 Bertrand Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
256 133 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
257 133 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
261 133 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
271 133 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
326 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 98.36 328.62 348.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.36000000000000000000000000
325 2 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 103.93 359.44 422.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.93600000200000200002000000
321 3 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien M 112.93 546.38 542.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.93200000000020000000000000
318 4 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 115.5 657.68 576.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.5400000020000000002000000
313 5 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak M 118.57 740.71 617.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.57200000000000000000000200
322 6 Theodore Favreau Cock Cholet M 119.94 482.37 635.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.94400000000020000002000000
320 7 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 121.78 559.85 659.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.78400000000000200002000000
316 8 Madec Gezequel Club Mjc St Brieuc C.k. M 126.37 681.04 720.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.37400000002000020000000000
304 9 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 126.45 871.26 721.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.45400000000200020000000000
314 10 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 128.2 722.83 745.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.2200000000000000000200000
319 11 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois M 129.28 668.09 759.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.28200000020000000000000000
305 12 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 129.3 805.8 759.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.3000000000000000000000000
290 13 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 129.51 787.74 762.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.51000000000000000000000000
311 14 Sacha Menard Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 130.93 763.5 781.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.93400000002000000000020000
315 15 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 131.02 687.97 782.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.02200000000000000020000000
309 16 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 131.53 775.99 789.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.53400000000200200000000000
282 17 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 133.71 693.52 818.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.711000200020022000000000200
291 18 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist M 134.62 814.45 830.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.62400000000000000200020000
289 19 Mathys Valliere C.k.c. Beaurainvillois M 134.82 975.1 832.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.82200000000200000000000000
300 20 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois M 135.8 889.99 845.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.8600000000200002000020000
293 21 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais M 139.06 960.44 889.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.06200000002000000000000000
306 22 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club M 140.31 843.9 905.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.31200000002000000000000000
310 23 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. M 140.44 743.4 907.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.44200000000200000000000000
298 24 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais M 141.35 880.75 919.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.35400000000220000000000000
302 25 Mael Robic Club Loisirs Pop. Lochrist M 146.39 890.01 986.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.39200000000200000000000000
283 26 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean M 147.23 1033.41 997.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.23600002000220000000000000
308 27 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois M 148 813.36 1008.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
11381000002020000220002000000
303 28 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak M 148.95 892.11 1020.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.95600000022200000000000000
312 29 Victor Julou C.k.c. Guingampais M 149.61 750.76 1029.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.611000000220202200000000000
292 30 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 149.63 864.72 1029.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.63620000020000000000020000
294 31 Luis Riu Club Mjc St Brieuc C.k. M 149.9 1179.91 1033.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.9400000002000020000000000
307 32 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 149.92 1003.98 1033.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.92200000000000000020000000
287 33 Quentin Maisonneuve Les Alligators - Landerneau M 153.1 1208.59 1075.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.1600000200000020000000002
301 34 Simon Lefebvre Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 154.65 896.75 1096.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.651020000220000000202000000
299 35 Sohann Huet Lannion Canoe Kayak M 154.77 882.67 1097.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.77200000200000000000000000
297 36 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club M 157.6 939.33 1135.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.6600000020000020020000000
281 37 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 159.77 795.34 1164.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.771400000222000000202000022
288 38 Vianney Picard Canoe Kayak De Vertou M 162.26 1279.69 1197.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.26600000200000200000020000
295 39 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau M 162.68 992.83 1202.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.68800002200200000000020000
317 40 Nino Pontillo Plumeliau Canoe Kayak M 179.94 704.56 1432.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.9454500020000000020000000000
284 41 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 187.67 852.04 1534.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.6754000000000502000002000000
285 42 Sam Julien Club Loisirs Pop. Lochrist M 188.58 1146.79 1546.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1180.58800000002020202000000000
286 43 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 242.02 1246.28 2256.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1174.0268002000222500022200020002
296 44 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 247.63 960.05 2331.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.631060000005050000020002020000