Sélectif Régional de Slalom - 29300 Guilligomarc H - Qualification - 2019-01-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.0879508
Coeff correcteur : 1.03223036
Nombre de compétiteur : 197
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
93 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 125.97 352.03 247.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.97202000000000000000000
91 2 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 137.87 437.61 364.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.87400020000000000020000
92 3 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 148.68 460.58 469.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.68400020000000020000000
89 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 154.94 511.61 530.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.941220022000000002200200
90 5 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 159.11 480.76 571.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.11400020002000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 100.57 74.64 140.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.57000000000000000000000
85 2 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 103.2 52.96 169.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.2000000000000000000000
83 3 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 105.31 77.81 193.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.31000000000000000000000
81 4 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 105.76 140.69 198.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.76000000000000000000000
82 5 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 106.23 99.66 203.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.23000000000000000000000
76 6 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 110.2 225.97 247.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.2000000000000000000000
79 7 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 111.37 156.49 260.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.37200000000000002000000
75 8 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 112.73 236.41 275.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.73200020000000000000000
74 9 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 113.37 277.37 282.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.37000000000000000000000
72 10 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 113.55 303.95 285.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.55000000000000000000000
73 11 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 113.96 308.21 289.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.96400020002000000000000
80 12 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 114.08 152.2 290.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.08400020000000000200000
77 13 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 114.57 215.7 296.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.57400020000000002000000
69 14 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 115.54 343.81 307.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.54200020000000000000000
66 15 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 116.52 394.09 318.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.52000000000000000000000
68 16 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 116.73 342.17 320.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.73000000000000000000000
70 17 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 118.45 326.12 339.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.45200000000000002000000
64 18 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 119.88 389.69 355.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.88420000020000000000000
60 19 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 121.01 449.53 368.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.01000000000000000000000
65 20 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 123.15 370.3 392.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.15200020000000000000000
67 21 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 123.48 380.67 395.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.48200020000000000000000
52 22 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 124.22 589.1 404.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.22000000000000000000000
103 23 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 125.04 464.72 413.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.04000000000000000000000
102 24 Thomas Heslouis C.k.c. Auray C 125.27 540.9 415.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.27000000000000000000000
53 25 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 125.58 614.37 419.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.58200020000000000000000
61 26 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais J 125.77 458.01 421.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.77200000000000002000000
62 27 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 131.08 417.03 480.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.08200020000000000000000
63 28 Antoine Bizot J.s.p.a. Mayenne S 134.41 403.13 517.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.41200000000000002000000
49 29 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 134.67 732.99 520.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.67400020000000200000000
51 30 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 135.54 608.33 530.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.54200020000000000000000
101 31 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist C 135.77 641.05 532.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.77400020000000200000000
56 32 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 138.84 518.57 567.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.84400020002000000000000
54 33 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 139.36 566.21 573.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.361000200002202002000000
58 34 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 142.82 496.71 611.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.82620000200000000000020
100 35 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle C 145.98 666.39 646.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.98400000000000200200000
50 36 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 157.69 687.62 777.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.69602000000020000000020
48 37 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 169.18 809.8 905.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.18600002000000000002020
78 38 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 2000
57 38 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs2002
59 38 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes M 144.76 - 633.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.76600020002000000000020
98 2 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 145.04 - 636.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.04200002000000000000000
99 3 Maxence Gautier Grall Asck Poissons Volants M 177.49 959.03 998.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.49802020002000002000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
236 1 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 131.67 499.11 420.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.67200000200000000000000
237 2 Mathis Poree
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle C 151.44 765.16 631.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.44600000002200002000000
239 3 Valentin Marteil
Killian Flegeau
Club Loisirs Pop. Lochrist S 183.61 355.91 973.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.6152000000005000002000000
248 4 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt 0
238 5 Melenn Aubry
Youn Aubry
Club Mjc St Brieuc C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 020000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
244 1 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 159.27 506.41 573.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.27400020000020000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Maxime Metay Asck Poissons Volants B 154.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.54402000000002000000000
1 2 Oscar Mizzi Asck Poissons Volants B 156.04 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.04000000000000000000000
3 3 Laurette Laly Asck Poissons Volants B 163.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.02000000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 114.13 264.2 201.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.13200000000000000000020
229 2 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 116.61 261.72 227.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.61000000000000000000000
230 3 Anne Boixel Cesson Rennes Canoe Kayak V4 117.9 251.34 240.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.9000000000000000000000
232 4 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 121.29 148.8 275.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.29402000000000000000020
228 5 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 121.69 289.86 279.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.69000000000000000000000
225 5 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 121.69 353.25 279.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.69000000000000000000000
227 7 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 124.77 376.37 311.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.77000000000000000000000
224 8 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 128.42 385.89 349.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.42400020000000002000000
222 9 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 131.11 389.86 377.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.11000000000000000000000
223 10 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 132.63 394.6 393.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.63000000000000000000000
226 11 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 132.75 360.5 394.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.75000000000000000000000
219 12 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 133.54 476.38 402.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.54000000000000000000000
216 13 Celia Jodar Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 135.29 511.05 420.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.29200000002000000000000
233 14 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle S 138.22 - 451.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.22200000020000000000000
221 15 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle S 138.77 443.55 456.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.77000000000000000000000
44 16 Maina Maligorne Club Loisirs Pop. Lochrist C 142.37 523.74 494.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.37200000000000200000000
218 17 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 145.61 493.78 527.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.61400020000000000000200
211 18 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak V1 147.26 550.8 544.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.26200000200000000000000
215 19 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 147.34 480.52 545.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.34400000200000000200000
217 20 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 147.89 504.49 551.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.89400000000002000000020
220 21 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 147.99 514.71 552.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.991200200020200002220000
210 22 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne S 149.63 619.81 569.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.63000000000000000000000
42 23 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle C 162.34 693.77 701.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.34400000002000200000000
209 24 Jeanne Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle C 166.27 654.64 742.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.27400200000000002000000
207 25 Claire Le Gal Canoe Kayak De Quimperle J 171.37 1525.24 794.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.37800000002000200000220
214 26 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak V3 178.19 672.76 865.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.1952000005000000200000000
213 27 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau J 184.6 573.06 932.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.6600000002000200200000
208 28 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne J 272.76 769.7 1846.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.761042002000000050050000000
212 29 Chan Bessuejouls Club Loisirs Pop. Lochrist C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 140.63 - 476.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.63200020000000000000000
43 2 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 151.73 511.26 591.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.73200000200000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
198 1 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.8 150.92 163.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.8000000000000000000000
194 2 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 99.2 174.83 180.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.2200000002000000000000
190 3 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak S 99.51 222.63 183.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.51000000000000000000000
200 4 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 99.59 140.54 184.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.59000000000000000000000
199 5 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak J 100.5 144.32 195.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.5000000000000000000000
202 6 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 100.62 122.2 196.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.62200000020000000000000
192 7 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere S 100.88 191.07 199.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.88000000000000000000000
188 8 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 101.23 221.31 204
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.23000000000000000000000
196 9 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 102 164.2 213.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102000000000000000000000
193 10 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 102.11 190.58 214.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.11000000000000000000000
180 11 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak J 102.76 285.73 221.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.76000000000000000000000
191 12 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.35 210.54 228.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.35000000000000000000000
186 13 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 104.06 226.48 237.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.06000000000000000000000
195 14 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.1 172.37 237.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.1200000000000200000000
185 15 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 104.18 233.7 238.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.18000000000000000000000
182 16 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak S 106.04 271.05 260.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.04402000000000000200000
176 17 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 107.32 299.35 275.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.32200000000000200000000
173 18 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.44 336.69 276.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.44200000000000000000020
177 19 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S 107.97 278.11 282.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.97200000000000000020000
179 20 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. J 108.3 308.89 286.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.3000000000000000000000
170 21 Clement Olivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 108.86 324.16 293.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.86200000000000000000020
168 22 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais J 109.02 338.65 295.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.02200020000000000000000
187 23 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 109.32 221.35 298.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.32000000000000000000000
163 24 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 109.34 346.91 299.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.34200020000000000000000
178 25 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 111 278.08 318.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109200000002000000000000
164 26 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V3 111.42 339.81 323.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.42000000000000000000000
172 27 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 112.31 301.63 333.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.31000000000000000000000
165 28 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 112.58 369.23 337
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.58200000002000000000000
36 29 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 112.99 414.87 341.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.99000000000000000000000
189 30 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 113.25 213.42 344.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.25400020000000002000000
161 31 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 113.58 377.5 348.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.58600220000200000000000
181 32 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 113.88 271.7 352.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.88200000000000002000000
162 33 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 114.12 364.15 355.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.12000000000000000000000
174 34 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak J 114.15 304.93 355.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.15400000000000000020200
158 35 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 114.24 367.97 356.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.24000000000000000000000
157 36 Edouard Cozigou C.k.c. Guingampais S 114.42 370.94 358.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.42000000000000000000000
35 37 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais C 114.45 454.62 358.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.45000000000000000000000
183 38 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 114.54 290.92 359.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.54600020000002200000000
132 39 Ewen L'hereec Canoe Kayak Club De Feins C 115.13 513.52 366.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.13200000020000000000000
155 40 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 115.18 386.81 367.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.18000000000000000000000
167 41 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 115.65 345.41 372.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.65000000000000000000000
37 42 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 115.9 264.76 375.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.9200000000000000020000
169 43 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak J 116.44 327.03 382.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.44800000000202002000020
147 44 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V3 116.46 415.72 382.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.46200020000000000000000
153 45 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle S 116.66 413 384.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.66400000002000000200000
145 46 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle J 117.4 475.72 393.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.4000000000000000000000
149 47 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak J 118.86 444.75 410.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.86200200000000000000000
152 48 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 119.32 402.69 415.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.32200000000000002000000
151 49 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 119.35 402.41 416.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.35200000000000002000000
146 50 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 119.67 442.71 420.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.67000000000000000000000
144 51 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 120.27 481.09 427.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.27200000000000000002000
148 52 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 120.34 415.85 427.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.34200000000000002000000
113 53 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 120.56 663.86 430.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.56000000000000000000000
159 54 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak J 121 352.91 435.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117400000000000000200020
143 54 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 121 494 435.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117400020000000002000000
156 56 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 121.65 386.69 443.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.65000000000000000000000
121 57 Clement Ezanno C.k.c. Auray J 121.77 656.88 444.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.77400000002200000000000
150 58 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 123.22 417.56 461.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.22000000000000000000000
133 59 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V3 123.38 508.76 463.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.38000000000000000000000
122 60 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 124.25 642.2 473.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.25000000000000000000000
31 61 Thomas Heslouis C.k.c. Auray C 124.52 499.26 476.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.52600200200000002000000
29 62 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 125.43 492.46 487.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.43200000000000000000020
135 63 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 126.08 518.14 495.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.08000000000000000000000
114 64 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 126.41 686.86 499.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.41000000000000000000000
131 65 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club S 127.34 545.89 509.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.34000000000000000000000
117 66 Benoit Reine Dinard Nautique V3 127.43 624.14 511.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.43200020000000000000000
24 67 Timeo Cornic Canoe Kayak De Quimperle C 128.44 640.11 522.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.44000000000000000000000
124 68 Eliott Reine Dinard Nautique C 129.5 574.59 535.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.5200020000000000000000
107 68 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 129.5 934.7 535.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.5000000000000000000000
33 70 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C 129.55 482.35 535.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.551220020022220000000000
26 71 Mael Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 130.31 868.66 544.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.31402000000000002000000
137 72 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 130.74 526.13 549.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.74400000000002000002000
134 73 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 131.41 520.78 557.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.41400020000000002000000
140 74 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. J 131.48 510.26 558.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.481000020002000002200020
141 75 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 132.21 474.25 567.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.21400220000000000000000
123 76 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 132.82 657.48 574.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.82202000000000000000000
130 77 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 133.26 550.23 579.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.26200020000000000000000
142 78 Martin Magras Canoe Kayak Club De Feins C 133.7 456.42 584.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.7200000000020000000000
16 79 LoÏg Massot Kayak Club Pont Rean C 133.75 761.31 585.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.75400000200000000000020
139 80 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle J 134.06 470.01 588.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.06200000000000020000000
129 81 Amael Samson Club Mjc St Brieuc C.k. S 134.48 546.98 593.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.48200000000000000000020
109 82 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 135.39 795.16 604.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.39400000002000002000000
136 83 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 138.03 498.39 635.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.03800000002000200020020
22 84 Stevan Chauvel Lannion Canoe Kayak C 138.13 660.4 636.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.13200000000200000000000
20 85 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau C 138.35 739.83 638.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.35200000000000200000000
15 86 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion C 139.58 781.87 653.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.58600020020000000020000
120 87 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 139.61 695.11 653.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.61400000000000002002000
125 88 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 141.04 558.51 670.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.04200020000000000000000
17 89 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle C 142.53 749.62 687.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.53402200000000000000000
21 90 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. C 145.86 706.37 726.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.86400000000020200000000
108 91 Simon Riaud Dinard Nautique C 146.45 822.88 733.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.45400000200000000200000
112 92 Cedric Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 149.75 707.78 772.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.75200000000000000200000
116 93 Simon Beguinel Kayak Club De Rennes S 153.52 633.87 816.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.52200000000000000020000
19 94 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle C 153.88 690.17 820.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.88400200000000002000000
111 95 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 153.92 784.76 821.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.92200000000000002000000
110 96 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 156.97 790.24 857.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.97200000000000000002000
160 97 Corentin Makosso C.k.c. Auray S 164.3 358.44 943.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.354000200005000002000000
171 98 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 169.9 323.35 1008.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.956200200000005002000000
9 99 Brieuc Moreau Asck Poissons Volants C 173.35 - 1049.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.35400000000000000002020
12 100 Theo Le Roux Lanester Canoe Kayak Club C 214.61 1082.32 1532.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.6156000000250000002020000
166 101 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000
175 101 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000 000
197 101 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000
203 101 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
27 101 Brieuc Reucheron Asck Poissons Volants C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
127 101 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
32 101 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 002
128 108 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000
126 109 Leo Le Mat Club Nautique Pontrieux S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
115 110 Matheo Morin Canoe Kayak Club Acigne C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00050
118 110 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
119 110 Riwal Bourdoulous La Roche Derrien Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
138 113 Yoann Le Guyader Club Nautique Pontrieux V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
34 113 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes M 117.21 - 391.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.21000000000000000000000
30 2 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 117.54 485.12 395.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.54000000000000000000000
28 3 Jules Brisson Asck Poissons Volants M 129.02 512.25 529.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.02402000000000000000020
25 4 Maxence Gautier Grall Asck Poissons Volants M 135.36 571.15 603.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.36400000020000000020000
23 5 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 145.68 643.62 724.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.68600020002000200000000
18 6 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. M 148.81 724.59 761.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.81400000000000002002000
10 7 Manech Berthelot Kayak Club De Rennes M 156.11 - 847.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.11420000000000200000000
11 8 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 169.83 - 1007.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.8352000000000005000200000
13 9 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club M 247.52 897.22 1918.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.5256000200002002050000000
14 10 Elliot Sudreau Canoe Kayak Club De Feins M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd 002