Sélectif Régional de Slalom - 68330 Huningue - Course n°1 | Finale - 2018-11-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 72.5150745
Coeff correcteur : 1.02994287
Nombre de compétiteur : 147
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Azenor Philip Cadpa Huningue S 102.72 200.15 229.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.72000000000000000000000
31 2 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 112.69 232.3 347.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.69800002000020020000200
28 3 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 135.09 331.06 612.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.09400000000000020000020
30 4 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 158.6 254.06 891.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.650000000000000500000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 86.31 89.76 181.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.31000000000000000000000
37 2 Gelindo Chiarello Cadpa Huningue S 87.68 260.36 200.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.68000000000000000000000
86 3 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 88.71 195.44 213.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.71000000000000000000000
44 4 Simon Werro Cadpa Huningue S 89.61 274.39 226.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.61000000000000000000000
87 5 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 90.08 168.57 232.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.08200000000000000200000
85 6 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 90.56 205.14 239.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.56000000000000000000000
80 7 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 93.33 338.96 276.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.33000000000000000000000
39 8 Lukas Werro Cadpa Huningue S 93.71 253.4 281.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.71400000000000020000002
45 9 GÉrÔme Martin Cadpa Huningue S 98.25 419.2 343.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.25000000000000000000000
69 10 Jan Rohrer Cadpa Huningue J 98.41 414.38 345.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.41200000000000000000200
40 11 Manuel Munsch Cadpa Huningue S 99.08 365.98 354.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.08400000000000020002000
79 12 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 100.53 378.96 373.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.53000000000000000000000
78 13 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres V1 102.6 378.27 401.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.6000000000000000000000
70 14 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 102.94 441.67 406.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.94000000000000000000000
76 15 Michel Bert Kayak Club De Metz S 103.22 402.15 410.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.22200000000000002000000
68 16 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 111.38 482.02 520.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.38200000000000020000000
67 17 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 114.31 491.76 560.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.31600002000002000000200
61 18 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 115.5 577.91 576.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.5200000000000002000000
62 19 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 128.66 552.25 754.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.66200000000020000000000
43 20 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 134.76 510.13 836.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.76200000000000002000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
224 1 Camille Hurez
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 141.87 745.81 564.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.87600000020020020000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Bastien Caillet
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine J 128.63 668.18 674.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.63400000000000202000000
16 2 Lionel Borde
Michel Bert
Kayak Club De Metz S 130.07 661.87 693.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.07802000000020020020000
12 3 Alexis Sevrez
Louis Gasser
Kayak Club De Metz J 134.43 755.53 749.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.43800020000000020000220
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Evan Trenchant
Clement Fremy
Cadpa Huningue M 134.13 886.74 745.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.13400000002000020000000
14 2 Louis Guggenbuhl
Zakaria Radouani
Kayak Club De Metz M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des32002022502022022250502505050
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Lucille Meunier-cheyssac
Jules Ferber
Kayak Club De Metz C 138.6 707.67 654.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.6600000020000020000002
229 2 Baptiste Podor
Zelie Wendling
Canoe Kayak Club Senonais S 139.59 690.82 666.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.59400000000000022000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 97.65 244.58 241.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.65000000000000000000000
115 2 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 97.74 267.26 242.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.74000000000000000000000
111 3 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac J 98.94 289.93 257.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.94200000000000000000200
108 4 Azenor Philip Cadpa Huningue S 100.56 314.28 277.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.56000000000000000000000
117 5 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 100.8 231.48 281
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.8400020020000000000000
104 6 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 100.94 357.08 282.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.94000000000000000000000
112 7 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 102.26 292.37 299.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.26200000000000020000000
109 8 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 106.54 316.52 353.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.54200000000000000020000
99 9 Anne Fischer C.k.c. De L'ill Selestat S 109.28 453.37 387.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.28000000000000000000000
101 10 Zelie Wendling Kayak Club De Metz S 116.43 407.89 477.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.43400000000000000000202
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
219 1 Lukas Werro Cadpa Huningue S 78.56 68.57 129.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
178.56000000000000000000000
200 2 GÉrÔme Martin Cadpa Huningue S 79.64 195.46 145.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
179.64000000000000000000000
218 3 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 81.37 76.08 169.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.37000000000000000000000
205 4 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 81.42 189.27 170.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.42000000000000000000000
215 5 Manuel Munsch Cadpa Huningue S 81.73 111.11 174.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
179.73200000000000020000000
214 6 Gelindo Chiarello Cadpa Huningue S 81.91 117.72 177.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
179.91200000000020000000000
209 7 Jan Rohrer Cadpa Huningue J 82.52 157.6 186.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.52000000000000000000000
129 8 Dimitri Marx Cadpa Huningue S 83.73 214.05 203.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
179.73400000000020200000000
211 9 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 84.33 136.37 211.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.33200000200000000000000
206 10 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 84.41 183.84 212.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.41000000000000000000000
202 11 Laurent Starck Cadpa Huningue S 84.82 208.65 218.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.82200000020000000000000
123 12 Julien Haberland Cadpa Huningue S 84.88 259.26 219.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.88202000000000000000000
210 13 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 85.18 154.91 223.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.18200000000000000020000
216 14 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 85.34 97.61 226.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
179.34600000000000020002002
192 15 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 87.19 274.6 252.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.19000000000000000000000
207 16 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 87.36 181.61 254.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.36200002000000000000000
197 17 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 87.54 260.06 257.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.54000000000000000000000
195 18 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 87.66 265.89 259.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.66000000000000000000000
199 19 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 88.07 272.34 264.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.07000000000000000000000
187 20 Simon Munch Cadpa Huningue J 88.44 313.74 270.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.44000000000000000000000
203 21 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 88.89 199.93 276.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.89400000000020000020000
193 22 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 89.36 266.52 283.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.36200000000020000000000
190 23 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 90.21 276.28 295.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.21400000000002000000200
131 24 Marc Jegou Cadpa Huningue V4 90.44 385.19 298.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.44000000000000000000000
179 25 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 91.05 371.83 307.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.05200000020000000000000
185 26 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 91.09 321.88 307.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.09000000000000000000000
198 27 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 91.26 254.21 310.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.26200000000000000000002
186 28 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine J 91.96 318.96 320.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.96200000000000020000000
182 29 Alexis Caspar Canoe Kayak Pontarlier S 92.9 337.53 333.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.9000000000000000000000
184 30 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 93.76 321.57 345.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.76000000000000000000000
191 31 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 93.92 275.89 347.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.92400000020000000020000
188 32 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 94.51 310.28 356.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.51200000000000000002000
175 33 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 96.21 394.91 380.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.21000000000000000000000
183 34 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 96.82 334.59 389.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.82200020000000000000000
169 35 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg J 97.2 429.57 394.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.2200000000000020000000
176 36 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 97.29 381.81 395.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.29000000000000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 94.39 417.22 354.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.39000000000000000000000

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 115.89 430.64 390.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.89200000000000020000000
24 2 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 123.05 589.99 475.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.05000000000000000000000
23 3 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 130.76 - 566.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.76800000220000000020002
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat M 134.21 628.54 607.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.21400000000000020000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Laurent Starck Cadpa Huningue S 103.82 799.99 423.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.82000000000000000000000
42 2 Dimitri Marx Cadpa Huningue S 105.36 626.71 444.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.36200000000000000000002
60 3 Simon Munch Cadpa Huningue J 107.35 572.73 471.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.35000000000000000000000
36 4 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat S 111.13 657.86 522.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.13000000000000000000000
73 5 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 113.27 418.79 551.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.27600000020002200000000
49 6 Laurel Hartmann Cadpa Huningue C 115.25 798.46 578
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.25000000000000000000000
65 7 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 121.69 536.74 665.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.69400000000020020000000
63 8 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine J 123.84 561.83 694.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.84400000000020020000000
57 9 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 125.38 861.23 715.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.381000000000002020220002
50 10 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 128.3 813.73 754.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.3200000000000000000002
48 11 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 254.46 765.87 2461.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.461120020000200000250502202
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 118.13 596.3 616.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.13602000000002020000000
56 2 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 122.83 629.65 680.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.83400000200000002000000
51 3 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat M 125.28 719.1 713.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.28200000000020000000000
47 4 Clement Fremy Cadpa Huningue M 126.1 904.66 724.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.1800000000022002000200
54 5 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 127.63 696.16 745.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.63400000000000020020000
55 6 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 138.96 695.15 898.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.96400000000000020000200
46 7 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg M 155.09 1217.91 1116.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.09600000002000020000020
58 8 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
38 8 Zakaria Radouani C.k.c. Nancy Tomblaine M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 105.48 306.38 344.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.48200000000000000000002
106 2 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 109.96 334.56 401.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.96200000000000020000000
97 3 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 111.78 508.49 424.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.78200000000020000000000
103 4 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 114.25 390.01 455.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.25400000200020000000000
98 5 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 141.17 518.34 793.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.17400000000000020000020
95 6 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V4 141.93 600.93 802.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.93600000000000202000200
96 7 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres C 148.11 568.75 880.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.11200000000000020000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat M 116.87 409.89 487.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.87200000000000000000200
100 2 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc M 119.03 422.26 515.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.03800020000000020000202
93 3 Lucile Bessot Voray Canoe Kayak M 135.54 773.88 722.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.54402000000000002000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Louis Gasser Kayak Club De Metz J 97.18 373.1 399.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.18200000000000020000000
171 2 Victorien Lombard C.k.t.s. Villeurbanne S 100.58 419.7 447.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.58000000000000000000000
158 3 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 100.72 493.12 449.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.72200000000000020000000
150 4 Rafael Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg S 100.73 549.63 449.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.73000000000000000000000
153 5 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak J 101.86 522.33 465.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.86200000000000000000200
165 6 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V3 102.47 457.71 474.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.47400000000000220000000
139 7 Pascal Philip Cadpa Huningue V4 104.46 736.91 502.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.46200000000000000020000
155 8 Gauthier Principaud Ascpa C.k. Strasbourg C 105.18 511.77 512.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.18000000000000000000000
151 9 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 106.68 542.99 534.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.68000000000000000000000
146 10 Jules Ferber Kayak Club De Metz C 107.28 586.13 542.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.28200000000000020000000
156 11 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 108 507.97 552.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106200002000000000000000
157 12 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 108.3 494.52 557.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.3600000000002200000002
141 13 Leo Bayard C.k. Dormans Eaux Libres C 109.26 669.51 570.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.26000000000000000000000
144 14 Robin Giurlando Kayak Club De Metz C 116.11 641.1 668.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.11200000000000000020000
135 15 Frederic Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V2 118.34 644.18 699.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.34200000000000000000002
147 16 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 124.96 571.88 793.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.96600000000020000002002
189 17 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 139.78 282.14 1004.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.7850000000000500000000000
160 18 Laurel Hartmann Cadpa Huningue C 145.57 487.91 1086.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.5750000000000000500000000
133 19 Thibault Rouanet Ascpa C.k. Strasbourg S 156.85 610.38 1246.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.8552000000000000050000020
132 20 Yannick Grizaud Club Nautique De Longues S 158.39 659.1 1268.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.3952000000000005000000002
127 21 Edy Gasser C.k.c. De L'ill Selestat C 185.86 783.58 1658.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.8656000000202000502000000
149 22 Philippe Koffel C.k.c. De L'ill Selestat V3 221.56 558.87 2165.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.561020000000000002005000050
161 23 William Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg S Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq400000000020020000000
125 24 Guillaume Louis C.k.c. De L'ill Selestat C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Clement Fremy Cadpa Huningue M 95.48 447.77 375.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.48000000000000000000000
159 2 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 101.11 492.47 455.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.11200000000000002000000
145 3 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat M 106.8 592.37 535.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.8200000020000000000000
162 4 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 107.48 482.2 545.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.48600000020002000002000
143 5 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M 116.33 641.92 671.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.33200000000000000002000
142 6 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 116.97 661.73 680.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.97400000200000000002000
134 7 Nolan Lequesne C.k.c. De L'ill Selestat M 121.65 975.85 746.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.65600020000200020000000
136 8 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg M 122.28 914.11 755.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.28000000000000000000000
170 9 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 150.07 423.94 1150.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.0750000000500000000000000
137 10 Zakaria Radouani C.k.c. Nancy Tomblaine M 173.45 1011.29 1482.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.45800000000000022002200
128 11 Leon Beyreuther Ascpa C.k. Strasbourg M 177.84 1852 1544.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.8454000000000002000005020
130 12 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz M 250.87 4369.93 2582.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.871100022002002002500050000
124 13 Kenzo Garnier Ascpa C.k. Strasbourg M 334.18 - 3765.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.18202000000500500050050000002