Sélectif Régional Slalom (Double) - Cesson Sevigne - Course n°1 | Finale - 2018-04-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.5157284
Coeff correcteur : 0.98666001
Nombre de compétiteur : 208
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 124.17 283.46 370.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.174000000000000000020200
39 2 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 125.12 290.37 380.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.120000000000000000000000
38 3 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 127.42 356.52 404.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.422000000000000000002000
37 4 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 131.11 415.79 444.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.112000000000000000002000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 136.17 476.76 497.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.170000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 98.87 105.53 251.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.872000000000000000002000
77 2 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 99.71 162.06 262.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.710000000000000000000000
78 3 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 102.95 134.9 301.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.952000000000002000000000
73 4 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 109.92 312.4 385.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.922000000000000200000000
69 5 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 110.01 361.7 386.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.010000000000000000000000
71 6 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 110.84 324.96 396.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.840000000000000000000000
65 7 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 111.34 385.61 403.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.340000000000000000000000
72 8 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. S 112.63 313.08 418.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.630000000000000000000000
68 9 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 113.5 369.25 429.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.50000000000000000000000
70 10 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 113.63 338 430.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.632000000000000200000000
62 11 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 113.93 393.64 434.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.932000000000200000000000
61 12 Antoine Bizot J.s.p.a. Mayenne S 115.81 415.23 457.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.812000000000000200000000
56 13 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 115.86 431.51 457.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.862000000000000000002000
64 14 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 118.21 392.4 486.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.214000000000000000202000
63 15 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 118.36 396.93 488.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.364000000020000000002000
66 16 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 122.85 377.48 542.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.854000000000000000002200
59 17 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 125.97 420.55 580.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.976000020000000000002200
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 124.24 451.74 559.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.244000000020002000000000
85 2 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 134.47 587.79 683.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.474000000000200002000000
84 3 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist M 144.74 731.42 807.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.742000000000000002000000
83 4 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle M 164.25 892.65 1044.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.2512002000000220200002200
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Laurie Beaurepere
Louna Beurel
Lannion Canoe Kayak C 177.34 614.58 789.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.3412000020000222000020200
16 2 Lea Grison
Zoe Marchand
J.s.p.a. Mayenne S 198.86 971.79 1000.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.8616000022020222000002200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Brieg Le Paih
Lubin Huet
Plumeliau Canoe Kayak J 130.83 688.88 567.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.832000000020000000000000
29 2 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 134.26 516.94 606.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.262000000000200000000000
27 3 Julien Mizzi
Mewen Debliquy
Cesson Rennes Canoe Kayak C 139.73 619.77 670.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.7310002020000020000002200
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne M 149.77 1015.61 786.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.776002000020000000200000
32 2 Noe Gorvo
Nino Poisson
Club Loisirs Pop. Lochrist M 168.1 1059.17 998.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.18000000020020200002000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 141.55 366.56 554.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.556000000020020200000000
19 2 Martin Dubois
Camille Castryck
Cesson Rennes Canoe Kayak S 146.01 528.57 602.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.018000000020002200002000
20 3 Celia Jodar
Simon Seuru
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 181.69 824.04 980.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.698000002020200200000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 118.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.090000000000000000000000
5 2 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak B 139.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.890000000000000000000000
6 3 Manech Berthelot Kayak Club De Rennes S 160.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.1610000002002200200000200
12 4 Oscar Mizzi Asck Poissons Volants S 165.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.456000002000000200002000
10 5 Enzo Lallican Canoe Kayak Club Acigne B 169.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.7310000000020202200000200
9 6 Celio Chevallier Canoe Kayak Laval B 174.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.644000002000000000000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 103.88 218.02 223.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.880000000000000000000000
104 2 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.45 268.09 241.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.450000000000000000000000
114 3 Anne Boixel Cesson Rennes Canoe Kayak V4 112.45 251.52 320
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.450000000000000000000000
115 4 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 114.59 233.41 344.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.590000000000000000000000
110 5 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 117.85 314.41 380.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.854000000000200000002000
111 6 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain S 119.1 273.77 394.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.14000000000002200000000
88 7 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 119.57 460.09 400.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.572000000020000000000000
109 8 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 120.77 333.88 413.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.774000000000000200002000
100 9 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 121.03 422.87 416.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.030000000000000000000000
113 10 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 121.34 258.18 420.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.340000000000000000000000
106 11 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 124.64 360.21 457.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.640000000000000000000000
101 12 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 125.06 401.8 462.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.060000000000000000000000
105 13 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 126.14 361.53 474.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.146000000000000202002000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 120.51 381.98 410.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.510000000000000000000000
123 2 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 132.59 666.32 546.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.590000000000000000000000
125 3 Maina Maligorne Club Loisirs Pop. Lochrist M 133.39 493.62 555.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.392000000000200000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 86.97 109.33 160.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.970000000000000000000000
231 2 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 88 90.59 173.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1862000000000000000000020
227 3 David Mingasson Cesson Rennes Canoe Kayak S 88.15 168.59 175.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.150000000000000000000000
229 4 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 90.29 143.08 202.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.290000000000000000000000
226 5 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 91.34 177.92 215.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.340000000000000000000000
224 6 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 92.02 197.28 224.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.022000000000000000000200
222 7 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 93.09 213.05 238.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.090000000000000000000000
213 8 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 94.35 261.38 254.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.352000000020000000000000
223 9 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 94.84 200.19 260.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.840000000000000000000000
128 10 Maxence Barouh A.l. Marsac Sur L'isle S 95.13 242.11 264.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.132000000000000002000000
219 11 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 95.31 226.73 266.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.312000000000000200000000
214 12 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 95.38 260.82 267.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.380000000000000000000000
203 13 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 96.2 312.36 277.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.20000000000000000000000
212 14 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 96.99 265.03 287.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.992000002000000000000000
220 15 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 97.87 226.74 299.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.874000000000000002200000
205 16 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 97.91 301.43 299.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.910000000000000000000000
215 17 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 98.09 260.98 301.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.090000000000000000000000
217 18 Nicolas Veillard Cesson Rennes Canoe Kayak S 99.15 247.28 315.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.152000000000002000000000
210 19 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 99.68 272.61 322.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.680000000000000000000000
201 20 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 100.71 315.65 335.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.710000000000000000000000
209 21 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 101.02 283.07 339.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.024000000000002000002000
216 22 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 103.67 255.28 372.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.672000000000000002000000
184 23 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.07 373.32 378
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.072000200000000000000000
195 24 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 104.22 335.37 379.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.220000000000000000000000
190 25 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 104.34 341.18 381.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.342000020000000000000000
133 26 Benoit Blard Canoe Kayak Club Acigne S 104.49 402.21 383.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.492000020000000000000000
175 27 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 104.75 411.42 386.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.750000000000000000000000
221 28 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. S 105.25 214.33 393.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.254000000000000000002200
193 29 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V3 105.41 337.15 395.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.410000000000000000000000
191 30 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 105.44 339.53 395.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.440000000000000000000000
188 31 Leo Zouggari Torcy Canoe Kayak S 107.86 376.98 426.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.864000000000000020200000
202 32 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 108.69 314.84 436.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.696000000000000200202000
187 33 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 108.81 361.66 438.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.814000000000000002002000
208 34 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 110.13 288.21 455.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.134000000000000000002200
200 35 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 110.16 315.96 455.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.162000000000000000002000
165 36 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 112.66 455.47 487.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.662000000020000000000000
183 37 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 112.86 375.04 489.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.862000000000000000002000
177 38 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 113.75 406.11 501.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.752000000000000000000020
176 39 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak C 113.78 410.37 501.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.782000000000000000000200
189 40 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 116.56 341.55 536.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.5610000000000002002202200
199 41 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 118.44 315.37 560.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.442000000002000000000000
182 42 Corentin Makosso C.k.c. Auray J 119.22 374.08 570.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.228000002020000000202000
178 43 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 122.32 397.4 610.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.326000000000000202000200
211 44 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 147.9 268.89 935.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.9520000000000025000000000
198 45 Come Le Gal C.k.c. Guingampais J 157.83 316.12 1062.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.83540000000005000000000220
168 46 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V4 157.93 435.77 1063.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.93520000000002000050000000
194 47 Louis Brocard C.k.c. Guingampais C 165.7 337.76 1162.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.7600000000000022022050200
228 48 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 192.26 153.8 1500.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.2610000000000050000050000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
265 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 103.99 322.22 376.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.992000000000000000002000
263 2 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais M 114.6 460.97 512.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.64000000000000200002000
264 3 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M 118.31 449.21 559.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.314000020000200000000000
261 4 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 125.28 493.4 647.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.282000000000200000000000
256 5 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 125.56 687.63 651.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.566000002020002000000000
259 6 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 126.56 631.92 664.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.566000000000002200002000
258 7 Timeo Cornic Canoe Kayak De Quimperle M 128.83 662.72 693.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.834000000020000000002000
253 8 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist M 142.06 850.06 861.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.064000000000020200000000
245 9 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 148.01 1369.36 937.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.014000000020200000000000
260 10 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 170.5 515.96 1223.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.5525000000000000002000000

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 144 515.65 585.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11386002000000000000020200
36 2 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 148.67 472.9 635.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.674000000000000200000020
34 3 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 169.2 582.23 853.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.26000002000202000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Maxence Barouh A.l. Marsac Sur L'isle S 112.6 501.54 423.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.64000200000000000002000
74 2 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 113.62 293.8 435.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.624000000000000002002000
67 3 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 116.73 374.51 473.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.730000000000000000000000
55 4 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 119.53 445.9 507.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.532000000000000000002000
60 5 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 119.65 418.75 508.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.650000000000000000000000
54 6 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 124.59 479.3 568.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.592000000000000002000000
58 6 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 124.59 424.85 568.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.592000000000000000002000
46 8 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 129.7 552.29 630.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.710000000000220202002000
45 9 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C 130.08 636.59 635.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.082000000000000200000000
53 10 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 133.14 491.35 672.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.144000000000000200020000
57 11 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 134.53 434.08 689.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.534000000020000000000200
52 12 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 139.26 614.85 746.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.266000020000002200000000
49 13 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 150.65 1071.22 884.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.650000000000000000000000
51 14 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 151.46 628.06 894.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.466002000000000200000200
50 15 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 157.89 658.36 972.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.894000000000020200000000
44 16 Julien Saliba Torcy Canoe Kayak S 168.21 1390.78 1097.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.21500000000000005000000000
48 17 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 231.71 2433.15 1867.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1223.718000002000022200000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Mathis Poree
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle C 154.01 921.97 840.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.014000000002000000000200
28 2 Samuel Le Dean
Guillaume Maillot
Cesson Rennes Canoe Kayak S 165.71 587.42 975.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.718000000200200000020200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Solale Merot-hyrien Canoe Kayak Club Acigne S 188.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.326000202000000200000000
1 2 Laurette Laly Asck Poissons Volants S 208.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1200.428000002020200200000000
4 3 Maxime Metay Asck Poissons Volants S 209.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.48540000050020200000000000
13 4 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes B 209.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1191.6218022002022220200002000
2 5 Zoe Dubacq S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 360.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1254.210600020205000000000502000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 127.74 356.32 497.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.742000000000000000000200
98 2 Celia Jodar Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 135.27 479.76 582.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.274000000000000200000200
99 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 141.36 424.7 650.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.368000000020200000200020
97 4 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 146.98 501.17 713.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.988000000000002220000020
102 5 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais S 150.04 396.33 748.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.044000000022000000000000
94 6 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 164.07 617.18 906.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.0712000002200002000020220
90 7 Marine Clement Canoe Kayak Club Sabolien C 173.15 1355.62 1008.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.156000000000020200200000
103 8 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 182.81 392.04 1117.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.81500000000500000000000000
92 9 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 182.94 734.92 1119.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.946000000000020200020000
95 10 Aubane Leca C.k.c. Auray J 193.41 539.27 1236.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.41540000000500200000002000
89 11 Lily Cochet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 301.46 3714.29 2454.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1231.46700020222222020000250020
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 158.32 1280.47 841.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.322000002000000000000000
124 2 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle M 161.93 649.28 882.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.938000000020002200002000
120 3 Enora Bagueste Lanester Canoe Kayak Club M 193.81 1043.11 1241.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.818000002000000200020020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 108.8 383.24 443.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.80000000000000000000000
171 2 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 109.44 426.88 451.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.440000000000000000000000
174 3 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 109.5 412.66 452.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.54000000000002200000000
173 4 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 110.45 413.05 464.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.450000000000000000000000
204 5 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne S 112.06 305 484.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.0610000000020200002002200
185 6 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.32 366.96 488.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.322000000020000000000000
166 7 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 112.49 452.88 490.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.494000000000002000200000
170 8 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.63 429.27 491.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.634000000000002002000000
206 9 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 113.89 299.38 507.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.894000000000000200020000
186 10 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 116.12 362.06 536.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.122000000020000000000000
130 11 Christophe Sorin Asck Poissons Volants S 116.46 1267.28 540.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.464000000000002000002000
157 12 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 116.53 527.18 541.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.532000000000000000002000
161 13 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak S 122.74 485.94 620.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.746000002000002000002000
167 14 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 123.14 448.23 625.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.140000000000000000000000
129 15 Alexis Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 124.73 1101.78 645.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.7310000020000200202000200
169 16 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.79 434.32 646.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.7914020000020202000202200
156 17 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 125.86 535.05 660.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.864000000020002000000000
146 18 Matheo Courgeon Asck Poissons Volants C 126.22 606.29 664.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.226000000000200002000200
159 19 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V3 126.23 508.32 665.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.238000000000000022002020
172 20 Louison Laumondais Herouville Caen Canoë Kayak S 127 424.23 674.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11216000000000200000002200
143 21 Clement Ezanno C.k.c. Auray C 128.41 701.76 692.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.412000000000000020000000
163 22 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 129.65 466.63 708.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.658000000020002002000200
154 23 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 130.41 544.27 718.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.412000000020000000000000
148 24 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak S 130.61 592.15 720.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.616000000000000200202000
152 25 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 131.09 547.7 726.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.094000000000000220000000
147 26 Luc Le Diouron C.k.c. Guingampais S 131.25 607.76 728.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.254000000020200000000000
153 27 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 132.78 546.17 748.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.788000000020002000200200
158 28 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club J 134.16 527.15 766
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.166000000020200200000000
140 29 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 135.11 752.73 778.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.114000000020000002000000
160 30 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club J 135.75 489.93 786.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.754000000000002002000000
145 31 Benjamin Pagerie Canoe Kayak Laval C 139.29 641.95 831.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.298000002020000200200000
142 32 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 139.63 705.97 835.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.630000000000000000000000
144 33 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 144.52 660.27 897.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.526000002000200000200000
141 34 Christian Le Parc Asck Poissons Volants V5 147.61 729.02 937.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.610000000000000000000000
138 35 Thibault Prono C.k.c. Auray C 153.22 781.95 1008.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.226000000000202000002000
137 36 Hugo Quistrebert C.k.c. Auray J 153.72 822.04 1014.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.726000200020000200000000
139 37 Mallory Brochard J.s.p.a. Mayenne C 163.1 781.31 1134.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.18000000020002000002200
179 38 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 166.59 395.71 1178.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.59520000000000000000005020
132 39 Axel Ternon Lannion Canoe Kayak S 168.9 997.18 1208.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.912000020000222200000200
131 40 Ewen Ferey Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 175.08 1217.19 1286.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.088002000000200000022000
136 41 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 222.53 1066.13 1890.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1212.5310002000020200200002000
134 42 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 413.26 1384.3 4318.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.2625200000505050505002000000000
155 43 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
262 1 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak M 114.22 468.48 512.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.224000020000002000000000
252 2 Mael Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 132.68 884.09 747.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.688000020002200200000000
254 3 Kylian Guillemot Club Loisirs Pop. Lochrist M 137.82 799.54 812.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.826000000002200200000000
244 4 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle M 155.35 1347.28 1035.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.350000000000000000000000
240 5 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien M 156.52 1039.78 1050.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.526000000000202200000000
237 6 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle M 165.16 1105.95 1160.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.168000020020200000000200
241 7 Romain Jean Canoe Kayak Club Acigne M 170.53 2284.69 1228.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.538000000000202000002200
239 8 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club M 172.82 1930.51 1258.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.828000000020202000000200
243 9 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist M 288.37 1470.14 2728.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.3711000000022050022000025000