Sélectif Régional Slalom (Double) - Cesson Sevigne - Course n°1 | Qualification - 2018-04-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.4122223
Coeff correcteur : 0.97497764
Nombre de compétiteur : 209
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 122.89 283.46 332.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.894000000020000000000200
38 2 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 124.89 370.54 352.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.890000000000000000000000
37 3 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 126.79 415.79 372.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.792000000000000000002000
39 4 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 127.24 290.37 376.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.242000000000000020000000
36 5 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 150.12 472.9 610.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.126000000020002000200000
34 6 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 159.98 582.23 711.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.984000000020000000002000
35 7 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 202.75 515.65 1149.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.75580000050020202000000020
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 143.28 476.76 540.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.284000002000000002000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 99.2 134.9 234.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.20000000000000000000000
77 2 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 106.54 162.06 320.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.542000000020000000000000
79 3 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 108.03 105.53 338.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.032000000000002000000000
69 4 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 108.82 362.28 347.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.820000000000000000000000
73 5 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 111.41 312.4 377.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.410000000000000000000000
72 6 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. S 111.94 313.08 383.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.940000000000000000000000
64 7 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 113.43 392.4 401.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.430000000000000000000000
70 8 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 114.98 338 419.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.988000000000202002002000
62 9 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 115.38 396.39 424.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.382000000000000002000000
68 10 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 115.43 369.25 424.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.430000000000000000000000
65 11 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 115.92 387.4 430.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.922000000000000000002000
71 12 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 116.42 324.96 436.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.422000000002000000000000
66 13 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 117 377.48 443.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11134000000000200000002000
56 14 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 117.31 444.09 446.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.310000000000000000000000
59 15 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 118.18 420.55 456.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.184000000020200000000000
63 16 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 118.73 396.93 463.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.734000000000020000002000
61 17 Antoine Bizot J.s.p.a. Mayenne S 118.95 415.23 465.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.952000000000000000000200
67 18 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 119.18 374.51 468.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.184000000022000000000000
58 19 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 120.09 424.85 479.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.090000000000000000000000
47 20 Maxence Barouh A.l. Marsac Sur L'isle C/J 122 - 501.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
111210000000000222200002000
53 21 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 122.6 491.35 508.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.62000000020000000000000
55 22 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 123.46 445.9 518.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.466000000002000000202000
57 23 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 124.06 434.08 525.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.064000000000000000002200
46 24 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 126.34 - 552.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.342000000000000200000000
60 25 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 126.42 418.75 553.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.428000000020000002002200
74 26 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 131.25 293.8 609.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.254000002000200000000000
45 27 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C 133.55 - 636.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.558000002000202200000000
52 28 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 140.94 614.85 723.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.946000000000200000002200
49 29 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 145.33 1071.22 774.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.334000000020000000002000
50 30 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 152.07 658.36 853.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.072000000000200000000000
54 31 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 169.3 479.3 1054.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.3520000000000005000000200
48 32 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 196.42 2963.87 1371.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1196.420000000000000000000000
51 33 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 196.9 628.06 1377.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.9540000000000020000025000
44 34 Julien Saliba Torcy Canoe Kayak S 198.05 - 1390.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.05660000220502202022002000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 118.7 455.71 462.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.70000000000000000000000
85 2 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 137.36 587.79 681.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.366000000020002000000020
84 3 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist M 159.51 731.42 940.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.5116000020022022002200200
83 4 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle M 170.16 1594.3 1064.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.168000000020200002000020
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Lea Grison
Zoe Marchand
J.s.p.a. Mayenne C/J 200.84 - 971.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1186.8414000002020022200020200
17 2 Laurie Beaurepere
Louna Beurel
Lannion Canoe Kayak C 256.27 614.58 1495.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1198.27580000020500200200002000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Brieg Le Paih
Lubin Huet
Plumeliau Canoe Kayak J 137.3 729.59 607.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.34000000020020000000000
29 2 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 138.61 516.94 622.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.616000002020000000020000
27 3 Julien Mizzi
Mewen Debliquy
Cesson Rennes Canoe Kayak C 142.41 619.77 664.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.4112000002000220002202000
25 4 Mathis Poree
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle C 180.29 839.31 1087.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.2916000000020220220020220
28 5 Samuel Le Dean
Guillaume Maillot
Cesson Rennes Canoe Kayak S 189.94 587.42 1195
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.9420020200020022002022220
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Noe Gorvo
Nino Poisson
Club Loisirs Pop. Lochrist M 160.02 1158.22 861.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.0210000022020220000000000
31 2 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne M 163.86 1168.6 903.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.868000000002002002000200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Martin Dubois
Camille Castryck
Cesson Rennes Canoe Kayak C/J 142.07 - 528.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.076002000020000002000000
22 2 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 145.53 366.56 563.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.538000002020200000002000
20 3 Celia Jodar
Simon Seuru
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C/J 170.95 - 824.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.9514200002022220000000020
21 4 Morgane Quemerais
Matheo Lebaindre
Lannion Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 121.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.424000000020002000000000
5 2 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak B 139.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.960000000000000000000000
6 3 Manech Berthelot Kayak Club De Rennes P-V 143.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.26000000020200200000000
9 4 Celio Chevallier Canoe Kayak Laval B 145.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.490000000000000000000000
10 5 Enzo Lallican Canoe Kayak Club Acigne B 147.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.824200000020000000000000
12 6 Oscar Mizzi Asck Poissons Volants P-V 180.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.616000000000000200002200
4 7 Maxime Metay Asck Poissons Volants P-V 185.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.5912200002020200000200200
3 8 Solale Merot-hyrien Canoe Kayak Club Acigne P-V 190.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.112000220022002000002000
1 9 Laurette Laly Asck Poissons Volants P-V 198.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.346000000020000200000200
13 10 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes B 216.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.76580000220500200000020000
2 11 Zoe Dubacq S.n.o.s. C.k. St Nazaire P-V 297.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1281.1816000200020202220220000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.93 388.57 225.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.930000000000000000000000
116 2 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 111.97 218.02 291.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.974000002000000002000000
114 3 Anne Boixel Cesson Rennes Canoe Kayak V4 114.13 251.52 315.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.130000000000000000000000
115 4 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 119.7 233.41 375.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.74000002020000000000000
113 5 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 121.53 258.18 395.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.530000000000000000000000
111 6 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain S 122.36 273.77 404.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.364000002000000000002000
106 7 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 124.51 360.21 427.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.510000000000000000000000
110 8 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 125.34 314.41 436.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.346000000000200200000200
109 9 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 126.26 333.88 446.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.266020000020002000000000
101 10 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 126.99 401.8 454.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.994000000020000000002000
88 11 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 127.48 - 460.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.484000000000000000002020
100 12 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 128.43 422.87 470.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.438000020000002000022000
105 13 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 129.74 361.53 484.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.748000000020002002002000
103 14 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 133.72 392.04 527.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.722000000020000000000000
99 15 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 134.94 424.7 541.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.944000002020000000000000
98 16 Celia Jodar Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 136.61 479.76 559.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.614000000020000002000000
107 17 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 137.41 356.32 567.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.418000000000000000202220
102 18 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais S 144.94 396.33 649.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.942000002000000000000000
95 19 Aubane Leca C.k.c. Auray J 149.59 539.27 700.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.5912000000020002202002200
97 20 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 151.21 501.17 717.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.2110000000020000000002222
94 21 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 155.51 617.18 764.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.516000000000020000002200
92 22 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 161.24 734.92 826.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.244000000020000000000200
90 23 Marine Clement Canoe Kayak Club Sabolien C 186.48 1551.16 1101.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.4812002002020022200000000
89 24 Lily Cochet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 400.65 3857.4 3428.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.652082000050050502200000250000
91 25 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 00 000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 122.51 381.98 406.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.512000000020000000000000
123 2 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 148.95 652.81 693.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.954000000020000200000000
125 3 Maina Maligorne Club Loisirs Pop. Lochrist M 150.34 493.62 708.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.3412000022220002000000020
124 4 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle M 164.07 649.28 857.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.076000002000200000002000
120 5 Enora Bagueste Lanester Canoe Kayak Club M 181.14 - 1043.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.1412000202020000200020200
122 6 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 202.94 1280.63 1279.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.94540000000200005000000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
227 1 David Mingasson Cesson Rennes Canoe Kayak S 90.87 168.59 190.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.870000000000000000000000
219 2 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 91.55 227.66 199.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.550000000000000000000000
231 3 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 92.14 90.59 206.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.142000000000200000000000
228 4 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 93.02 153.8 217.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.022000000000000000002000
226 5 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 94.46 177.92 234.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.462000000000000000002000
212 6 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 94.79 265.7 238.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.790000000000000000000000
128 7 Maxence Barouh A.l. Marsac Sur L'isle S 95.06 - 242.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.062000200000000000000000
230 8 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 95.74 109.33 250.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.746000000000002020000020
220 9 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 97.56 226.74 272.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.560000000000000000000000
229 10 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 99.54 143.08 297.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.544000000000002020000000
215 11 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 100.19 260.98 305.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.192000000000000000000200
211 12 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 100.66 268.89 310.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.662000000000002000000000
223 13 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 101.34 200.19 319.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.344000000020002000000000
224 14 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 101.85 197.28 325.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.854000000000002002000000
210 15 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 102.49 272.61 333.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.490000000000000000000000
209 16 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 103.59 283.07 346.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.592000000000000020000000
217 17 Nicolas Veillard Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.67 247.28 347.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.674000000000002002000000
213 18 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.3 261.38 355.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.38000020000002200002000
222 19 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 104.44 213.05 357.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.446000020020000020000000
182 20 Corentin Makosso C.k.c. Auray J 105.35 376.79 368.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.354000000000202000000000
201 21 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 106.53 315.65 382.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.532000000000000002000000
184 22 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 106.8 373.32 386.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.82000000000002000000000
198 23 Come Le Gal C.k.c. Guingampais J 107.22 316.12 391.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.224000020000000020000000
190 24 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.39 341.18 393.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.394000000000002002000000
214 25 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 107.49 260.82 394.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.496000000002200020000000
203 26 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 107.58 312.36 395.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.582000000000002000000000
205 27 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.67 301.43 396.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.672000000000200000000000
221 28 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. S 107.71 214.33 397.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.714000000000202000000000
216 29 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 107.79 255.28 398.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.794000000020200000000000
200 30 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 107.97 315.96 400.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.972000000000000002000000
133 31 Benoit Blard Canoe Kayak Club Acigne S 108.1 - 402.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.10000000000000000000000
175 32 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 108.39 411.42 405.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.390000000000000000000000
183 33 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 108.89 375.04 411.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.890000000000000000000000
188 34 Leo Zouggari Torcy Canoe Kayak S 109.41 356.33 418.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.412000000020000000000000
187 35 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 109.99 361.66 425.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.992000000020000000000000
202 36 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 110.21 314.84 428.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.214000000000000220000000
193 37 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V3 110.23 337.15 428.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.234000020000000000000200
199 38 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 111.12 315.37 439.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.120000000000000000000000
191 39 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 111.16 339.53 439.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.164000020000000020000000
168 40 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V4 111.69 435.77 446.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.690000000000000000000000
194 41 Louis Brocard C.k.c. Guingampais C 111.74 337.76 446.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.744000000000202000000000
178 42 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 114.19 397.4 476.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.192000000000002000000000
165 43 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 114.25 455.47 477.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.250000000000000000000000
177 44 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 114.4 406.11 479.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.44000000000002200000000
189 45 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 114.7 341.55 483.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.76000000020002020000000
176 46 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak C 115.77 410.37 496.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.772000000000000000000200
208 47 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 115.93 288.21 498.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.9310000000020202002002000
195 48 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 116.39 335.37 503.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.394000000000000200000200
170 49 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 116.52 429.27 505.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.5210000000000002200202200
171 50 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 117.12 426.88 512.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.124000000020000000002000
179 51 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 117.23 395.71 514.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.236000020020000002000000
180 52 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 117.28 383.24 514.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.286000020020000002000000
174 53 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 118.85 412.66 534.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.8510000000000220002200200
173 54 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.13 413.05 537.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.134000000000002200000000
159 55 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V3 119.21 493.17 538.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.210000000000000000000000
206 56 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 121.42 299.38 565.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.426000000000002202000000
166 57 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 121.65 452.88 568.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.658000000000000202200020
167 58 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 122.63 448.23 580.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.632000000000000002000000
146 59 Matheo Courgeon Asck Poissons Volants C 123.1 630.18 586.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.12000000000000200000000
163 60 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 123.55 466.63 591.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.554000000000000202000000
169 61 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 123.57 434.32 592.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.576000000020000000002200
156 62 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 123.77 535.05 594.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.774000000020002000000000
161 63 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak S 123.98 485.94 597.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.984000000000000002002000
172 64 Louison Laumondais Herouville Caen Canoë Kayak S 124.78 424.23 607
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.786000000020000200200000
160 65 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club J 128.91 489.93 657.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.916000000020002002000000
186 66 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 130 362.06 671.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11228000000020002000000202
155 67 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 130.54 537.84 677.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.5410000000020200002002200
148 68 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak S 130.62 592.15 678.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.620000000000000000000000
157 69 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 132.83 527.18 705.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.838020000020002200000000
154 70 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 134.95 544.27 731.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.954000000020000200000000
153 71 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 135.04 546.17 732.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.046000000020000002002000
158 72 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club J 136.75 527.15 753.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.752000000002000000000000
140 73 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 137.55 752.73 763.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.552000000000000000000200
143 74 Clement Ezanno C.k.c. Auray C 138.32 701.76 773.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.328000020000002002000200
147 75 Luc Le Diouron C.k.c. Guingampais S 140.47 607.76 799.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.476000000020200000200000
142 76 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 143.69 705.97 839.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.692000000020000000000000
145 77 Benjamin Pagerie Canoe Kayak Laval C 144.07 641.95 843.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.074000000020200000000000
141 78 Christian Le Parc Asck Poissons Volants V5 147.22 729.02 882.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.222000000020000000000000
138 79 Thibault Prono C.k.c. Auray C 147.82 781.95 889.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.8212000002000222002000200
132 80 Axel Ternon Lannion Canoe Kayak C/J 156.56 - 997.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.5610000002020202000000200
185 81 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 157.07 366.96 1003.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.07500000000050000000000000
204 82 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne S 158.42 305 1020.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.42540000000005000220000000
144 83 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 158.43 660.27 1020.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.4310002200020000020000200
139 84 Mallory Brochard J.s.p.a. Mayenne C 163.46 781.31 1081.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.460000000000000000000000
129 85 Alexis Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 165.08 - 1101.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.08500000000000000050000000
137 86 Hugo Quistrebert C.k.c. Auray J 165.41 822.04 1105.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.4110000002020022020000000
136 87 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 167.43 1066.13 1130.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.436002000020000000020000
131 88 Ewen Ferey Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 174.48 - 1217.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.486000002020000200000000
130 89 Christophe Sorin Asck Poissons Volants S 178.56 - 1267.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.56560000000002020020050000
134 90 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 180.74 1796.91 1294.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.740000000000000000000000
152 91 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 202 547.7 1555.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146560000220200005000000000
162 92 Yohan Dupont Cock Cholet J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000
196 92 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 00 000
207 92 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 20
218 92 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 00000 002
135 92 Bertrand Henot Club Canoe Kayak De Suce Sur Erdre V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 20 000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
265 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 105.26 322.22 367.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.260000000000000000000000
264 2 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M 119.45 449.21 541.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.452000000000002000000000
263 3 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais M 121.34 460.97 564.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.346000000020000202000000
260 4 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 127.27 515.96 637.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.276000000000200200000200
261 5 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 129.22 493.4 661.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.2214000000020202202022000
259 6 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 130.7 633.56 679.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.74000000000020000002000
256 7 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 131.73 687.63 692.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.736000000002000202000000
245 8 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 138.03 1669.2 769.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.034000000020000000000200
258 9 Timeo Cornic Canoe Kayak De Quimperle M 139.07 662.72 782.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.076000000020000020002000
253 10 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist M 141.95 860.82 817.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.952000000000000000000200
254 11 Kylian Guillemot Club Loisirs Pop. Lochrist M 146.13 764.75 869.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.136000002020200000000000
252 12 Mael Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 148.75 884.09 901.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.7516000000020222220002200
240 13 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien M 160.03 - 1039.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.0310000020200000022000020
262 14 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak M 164.97 468.48 1100.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.97540000000005000020002000
237 15 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle M 165.42 - 1105.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.4212000000022002000222000
244 16 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle M 179.34 1689.16 1276.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.3412000000020200202000220
241 17 Romain Jean Canoe Kayak Club Acigne M 187.61 2737.85 1378.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.6118000202020202200222000
243 18 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist M 190.4 1705.71 1412.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.420000200020222202020220
239 19 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club M 232.58 - 1930.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.58580000020200022000005000