Championnat Interrégional Slalom Ouest (finale N3) - Veigné - Qualification - Manche 1 - 2016-06-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - M2/ - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 69.7895061
Coeff correcteur : 0.96277222
Nombre de compétiteur : 146
Officiels :

Qualification - Manche 1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Lisa Marechal Lanester Canoe Kayak Club S 133.13 392.92 582.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.134002000002000000000
66 2 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 139.17 526.1 652.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.172000000000000020000
70 3 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 141.52 369.88 679.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.522000000000000200000
67 4 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 194.89 406.74 1292.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.890000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 1 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 93.42 303.29 279.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.420000000000000000000
41 2 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 97.08 343.67 327.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.082000000000020000000
42 3 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure J 100.72 317.21 375.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.724000000000020002000
40 4 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau J 104.4 340.64 423.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.42000000000000020000
35 5 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 105.55 391.29 438.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.550000000000000000000
36 6 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 109.51 375.07 491.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.510000000000000000000
39 7 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 112.14 359.67 525.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.144000000000000220000
34 8 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 112.19 432.32 526.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.192000000000200000000
31 9 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 112.68 476.72 532.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.682000000000020000000
27 10 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak De Vertou S 113.62 - 545.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.622000000002000000000
38 11 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 114.28 371.66 553.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.282000000000200000000
28 12 Martin Barbier Ass. Estienne Canoe Kayak C 115.04 487.28 563.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.044000000022000000000
33 13 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 121.03 472.95 642.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.034020000020000000000
25 14 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou M 122.02 561.23 655.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.022000200000000000000
32 15 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 122.56 464.73 662.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.562000000000000000002
30 16 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau C 122.93 487.91 667.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.936000000002020020000
26 17 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson S 127.87 576.64 732.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.872000000000000200000
29 18 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 129.56 394.2 754.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.566020000002000002000
22 19 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais M 140.69 657.39 900.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.696000200000020020000
17 20 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 143.41 573.59 936.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.416002002200000000000
37 21 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak M 154.13 370.04 1077.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.13520000020000000005000
24 22 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C 160.1 605.68 1155.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.110000000000220220020
21 23 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 167.64 796.41 1254.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.646000000000020020002
20 24 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 197.43 610.04 1646.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.43540000000022500000000
23 25 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 198.51 604.88 1660.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.51560000002020050020000
19 26 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 222.17 899.63 1971.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.17560000000020050020002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Alexis Bobon
Jonas Godevin
Canoe Kayak De Vertou C 118.61 455.13 539.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.614000000000000202000
62 2 Florian Busson
Alex Louveau
Canoe Kayak Club Sabolien C 134.71 467.23 741.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.714000000200020000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Tiphaine Drouin
Benjamin Harreau
Val De L'indre Canoe Kayak J 129.74 503.74 543.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.746000002002000020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 95.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.82000000000200000000
13 2 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 89.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.884000000000220000000
11 3 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak J 100.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.922000000000000200000
6 4 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak M 110.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.36000000020000220000
7 5 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 124.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.984000000200200000000
8 6 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou M 131.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.466000000000020000022
1 7 Alexandre Fafin Getigne Canoe Kayak M 134.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.796000000000022002000
3 8 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak M 136.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.624000000002000200000
2 9 Pierre-alexandre Lenain Chateauneuf Pagaie Aventure M2/ 144.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.6214022200200200020200
5 10 Olivier Fournier Chateauneuf Pagaie Aventure C 156.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.8614000002222202000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Lisa Marechal Lanester Canoe Kayak Club S 119.16 345.89 506.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.164000000000000002020
56 2 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle J 120.66 351.52 525.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.662000000000000020000
53 3 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 125.3 374.44 581.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.34000000020000200000
49 4 Lea Riera Val De L'indre Canoe Kayak C 127.16 586.26 604.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.166020200000200000000
48 5 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson C 141.96 532.19 785.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.968000002202000200000
54 6 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S 147.77 412.04 856.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.772000000000000200000
58 7 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak J 163.76 295.21 1051.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.76540000000005000220000
50 8 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne C 175 501.64 1188.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11696000000000000220200
52 9 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 176.33 438.35 1204.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.338000000000000222200
57 10 Aziliz Quintin C.k. Chateau Thebaud C 178.9 341.48 1236.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.9520000000005000020000
51 11 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire S 183.88 479.66 1297.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.88520000000000005000020
46 12 Anais Robineau Canoe Kayak Clisson C 218.2 739.55 1716.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1208.210000020000200222000
47 13 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak J 84.13 286.55 212.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.130000000000000000000
158 2 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 87.08 271.63 253.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.080000000000000000000
166 3 Thibaud Lacour Alliance Ck Val De Loire S 87.55 232.04 260.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.552000000000200000000
161 4 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 88.86 261.74 278.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.860000000000000000000
160 5 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 89.29 276.73 284.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.290000000000000000000
163 6 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak C 90.25 258.89 297.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.256000002000002200000
155 7 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 90.68 290.47 303.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.680000000000000000000
126 8 Jules Heurtin Val De L'indre Canoe Kayak C 91.1 336.03 308.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.10000000000000000000
154 9 Dimitri Etienne Plumeliau Canoe Kayak S 91.75 276.48 317.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.750000000000000000000
138 10 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais J 92.55 311.76 328.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.550000000000000000000
147 11 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 92.95 310.06 334.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.954000000000002200000
151 12 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne J 93.19 288.42 337.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.194002000000200000000
153 13 Loann Le Guyader Getigne Canoe Kayak J 93.6 300.99 343.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.62000000000200000000
150 14 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien S 93.7 333.44 344.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.74000000000020020000
141 14 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak C 93.7 319.85 344.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.72000000000000020000
131 16 Francois Poirier Getigne Canoe Kayak J 94.03 372.5 349.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.030000000000000000000
165 17 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 94.13 251.86 350.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.130000000000000000000
162 18 Pierre Bourdet Canoe Kayak Clisson C 96.02 264.82 376.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.028000200000202020000
149 19 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 96.26 303.59 380.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.262000002000000000000
159 20 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 96.8 274.19 387.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.82000000000200000000
135 21 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak J 96.85 350.53 388.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.850000000000000000000
132 22 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 96.93 377.56 389.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.932000000000000020000
130 23 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 97.24 354.07 393.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.244000200000200000000
129 24 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 97.32 350.32 394.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.322002000000000000000
148 25 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak J 97.8 313.5 401.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.84000000020000020000
142 26 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 97.82 339.22 401.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.826020000002200000000
144 27 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C 98.47 324.49 410.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.472000000000000020000
164 28 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 98.54 251.33 411.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.542000000000000002000
127 29 Julien Richard Getigne Canoe Kayak S 99.09 383.03 419.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.094000000002200000000
140 30 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak J 100.21 310.22 434.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.210000000000000000000
115 31 Gaetan Robin Canoe Kayak De Vertou C 100.3 394.55 435.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.32000000000000200000
133 32 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club S 100.42 363.53 437.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.420000000000000000000
117 33 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 102.32 416.63 463.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.324020000000000200000
157 34 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. J 102.37 284.3 464.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.374000000000002020000
106 35 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire S 102.44 488.72 465.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.440000000000000000000
134 36 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 103.04 361.93 473.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.042000000000000000020
120 37 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 103.08 476.11 474.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.082000000200000000000
145 38 Alan Olivo C.k.c. Guingampais J 103.23 316.62 476.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.230000000000000000000
119 39 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak C 105.28 419.73 504.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.280000000000000000000
103 40 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson C 105.35 452.61 505.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.352000000000002000000
146 41 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou C 105.39 320.07 506.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.392000000000000200000
124 42 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 105.49 404.34 507.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.492000000000000020000
118 43 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 105.76 387.65 511.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.762000000020000000000
109 44 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson S 106.13 481.73 516.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.132002000000000000000
123 45 Tom Suteau Getigne Canoe Kayak C 107.38 416.99 533.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.384020000000000000020
125 46 Valentin Rault C.k.c. Guingampais J 107.71 422.65 538.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.716020000000020200000
139 47 Vincent Laclide Getigne Canoe Kayak C 108.26 341.26 545.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.268000000002002000022
122 48 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak J 108.89 426.23 554.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.892000000000000200000
128 49 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 110.44 382.47 575.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.440000000000000000000
73 50 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 111.09 505.67 584.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.092000000000000200000
116 51 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien S 111.2 434.84 586.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.26000002000000020020
110 52 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou M 111.64 456.18 592.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.644000000020000200000
112 53 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 112.46 471.25 603.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.460000000000000000000
96 54 Martin Le Morvan Club Canoe Kayak Guerledan C 117.65 533.27 675.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.652000000002000000000
105 55 Antoine Repussard Canoe Kayak Club Sabolien J 118.56 478.38 687.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.562000000000200000000
107 56 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau S 118.6 461.72 688.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.60000000000000000000
111 57 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak C 119.01 421.35 694.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.0110000000022200200200
83 58 Thibault Dobigny Chateauneuf Pagaie Aventure J 121.12 783.23 723.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.126020002000000200000
93 59 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 121.62 543.65 730.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.626000000002020020000
102 59 Thomas Floch La Roche Derrien Canoe Kayak C 121.62 495.02 730.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.624000020000002000000
94 61 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 122.06 582.2 736.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.064000000000000220000
75 62 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien M 123.31 793.44 753.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.318000002002200000020
113 63 Come Le Gal C.k.c. Guingampais C 123.46 447.15 755.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.464000000000022000000
80 64 Nicolas Mousset Canoe Kayak Club De Mehun S 124.41 870.06 768.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.412000000002000000000
97 65 Yohan Dupont Cock Cholet C 124.51 496.05 769.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.516000020002002000000
99 66 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle C 124.65 519.09 771.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.654000000000002020000
104 67 Yoann Donval Les Alligators - Landerneau C 125.12 471.76 778.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.124000000002000020000
89 68 Elouan Pennors Kayak Club De Rennes M 126.03 673.64 790.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.032000000000020000000
100 69 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle C 127.1 481.4 805.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.110000002000200220002
98 70 Gaston Canevet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 127.58 497.35 812.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.584000000000000220000
79 71 Sylvain Premel Les Alligators - Landerneau J 127.91 590.51 816.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.916002200000000020000
90 72 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club C 130.55 603.38 853.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.558002000000020000220
95 73 Alexis Bizon Cock Cholet S 135.18 549.29 917.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.188000000002000220002
86 74 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 135.39 731.03 919.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.394020000000000002000
88 75 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun J 137.68 536.46 951.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.6810020000200002020020
77 76 Romain Caburol Canoe Kayak Club De Mehun C 138.77 875.27 966.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.776000000202000020000
136 77 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak J 145.56 336.29 1060.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.56500000000005000000000
87 78 Yann Dhieux U.s. Orleans Canoe Kayak V2 145.76 675.68 1063.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.766000000000220020000
137 79 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 146.48 329.25 1072.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.48540000000000005022000
143 80 Pierre Huan Canoe Kayak De Vertou J 148.46 311.97 1100.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.46540020000000000200500
156 81 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure J 152.41 296.89 1154.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.41520000050000000000020
101 82 Vincent Rival Canoe Kayak De Vertou J 157.59 487.33 1226.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.59520000000005000200000
76 83 Johan Piat Chateauneuf Pagaie Aventure C 157.88 751.05 1230.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.886020000000000020020
85 84 Louis Gane Canoe Kayak Club Sabolien C 174.18 765.01 1455.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.18540000000025000020000
108 84 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 174.18 470.41 1455.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.18600020020225000020000
82 86 Benjamin Borgne Canoe Kayak De Vertou C 175.63 829.88 1475.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.636000000002202000000
91 87 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 199.42 655.18 1803.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.42580000200020050200200
92 88 Malo Querre La Roche Derrien Canoe Kayak C 203.8 598.29 1863.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.8580000200005002020200
81 89 Corentin Val Canoe Kayak De Vertou C 204.83 827.96 1877.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.83600000000025020220020
84 90 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 278.13 745.24 2889.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.1310200000000020500500000
78 91 Jean-christophe Dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 309.93 753.38 3327.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.9311002000050502020220000
74 92 Andre Filipe Nunes Marques Canoe Kayak Club De Mehun C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs