Sélectif Régional de slalom - Stade D'eau Vive De Yenne - Finale - 2015-04-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.3158213
Coeff correcteur : 0.99316272
Nombre de compétiteur : 173
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 111.68 213.92 222.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2111.680000000000000000000000
43 2 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. J 126.86 380.27 382.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2124.862000000000000020000000
42 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2Abs
44 3 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 90.91 61.98 139.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
288.912020000000000000000000
34 2 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 99.77 214.47 246.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
299.770000000000000000000000
36 3 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 100.01 179.62 249.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
298.012000000000200000000000
35 4 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 103.43 210.15 291.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
299.434000000000200002000000
8 5 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 106.33 305.47 326.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2106.330000000000000000000000
31 6 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 106.42 295.02 327.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2106.420000000000000000000000
29 7 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 107.69 321.61 342.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2103.694020000200000000000000
27 8 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 108.5 340.05 352.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2108.50000000000000000000000
13 9 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 112.43 - 399.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2108.434000000000000000200002
32 10 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc J 113.75 290.37 415.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2107.756000000000200000020200
28 11 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V4 116.53 321.77 449.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2110.536020000000022000000000
20 12 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 118.69 439 475.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2112.696000002000020200000000
24 13 David Besancon C.k. Audincourtois S 175.73 392.97 1164.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2125.73500000000000005000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 142.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2136.616000000200000002200000
6 2 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2Abd000050200000200250
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Jerome Daille
Nil Georgel
Ckc Vallee De L'ain V1 110.25 301.46 312.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2110.250000000000000000000000
187 2 Stephane Abadie
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 112.87 - 343.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2106.876000000000002200000002
186 3 Olivier Barriere
Davy Egraz
Canoe Kayak Cern V 126.18 - 496.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2120.186000000000000200200002
189 4 Raphael Olla
Timothee Olla
Ckc Vallee De L'ain C 194.88 432.96 1288.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2180.8814000020200200200200202
188 5 Loic Burlet
Matthieu Basset
S.v. Vaulx En Velin S 276.59 621.33 2230.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2124.59152000000000005000050500200
185 6 Axel Kournwsky
Adrien Maire
Eaux Vives Oyonnax C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
184 1 Jerome Daille
Sabine Olla
Ckc Vallee De L'ain V4 120.96 309.99 320.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2120.960000000000000000000000
182 2 Viviana Daille
Mathieu Monier
Ckc Vallee De L'ain J 199.56 - 1150.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2193.566000000000002000000220
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Flora Huvelin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 96.81 94.83 128.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
294.812000000000000000020000
85 2 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere J 97.98 143.94 141.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
297.980000000000000000000000
84 3 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 98.65 144.77 148.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
298.650000000000000000000000
86 4 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 98.95 132.29 152.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
298.950000000000000000000000
82 5 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 107.74 208.16 250.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2105.742000000200000000000000
74 6 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 114.07 299.86 322
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2112.072000000000020000000000
77 7 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 114.23 270.85 323.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2112.232000000200000000000000
78 8 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 115.81 262.4 341.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2115.810000000000000000000000
71 9 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 118.5 344.31 371.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2116.52000000000000200000000
64 10 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak C 121.78 451.69 408.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2119.782000000000020000000000
80 11 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J 123.35 241.39 426.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2121.352000000000000020000000
76 12 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 138.08 289.39 591.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2136.082000000000020000000000
81 13 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. J 155.35 219.27 785.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2105.35500000000000005000000000
73 14 Sabine Olla Ckc Vallee De L'ain V4 165.08 310.76 894.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2115.08500000000000000050000000
72 15 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc C 171.14 336.64 962.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2115.14560000000200005000000220
70 16 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 179.34 390.1 1054.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2121.34580000000000025002000022
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac M 124.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2120.414000000000000000200200
52 2 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives M 149.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2147.552000000000000000200000
50 3 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon M 250.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2142.8310800002020000050050000220
51 4 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives M 296.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2140.97156020050000000250500200000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 84.81 55.67 117.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
284.810000000000000000000000
179 2 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 85.19 54.94 122.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
285.190000000000000000000000
180 3 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 86.95 49.63 144.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
284.952000000000000002000000
171 4 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 89.23 170.05 173.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
289.230000000000000000000000
167 5 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 89.45 199.97 176.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
289.450000000000000000000000
177 6 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 90.03 115.96 183.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
290.030000000000000000000000
173 7 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 90.32 158.5 187.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
290.320000000000000000000000
170 8 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne J 91.85 180.15 206.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
291.850000000000000000000000
176 9 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 92.02 121.62 208.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
290.022000000200000000000000
172 10 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans J 92.1 166.05 209.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
290.12000000000000200000000
163 11 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 92.94 220.98 220.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
292.940000000000000000000000
169 12 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 93.65 189.23 229.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
293.650000000000000000000000
165 13 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 94.02 205.42 234.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
292.022020000000000000000000
166 14 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 94.35 203.04 238.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
294.350000000000000000000000
149 15 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 94.64 182.88 242.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
292.642000000000000002000000
159 16 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 94.98 246.61 246.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
294.980000000000000000000000
164 17 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 95.01 215.96 246.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
295.010000000000000000000000
161 18 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 96.21 230.77 261.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
294.212000000000000000002000
152 19 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 97.61 280.85 279.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
295.612000000000000000020000
155 20 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne J 98 273.63 284.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2980000000000000000000000
168 21 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 98.34 193.73 288.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
296.342000000000020000000000
151 22 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 98.69 - 293.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
298.690000000000000000000000
158 23 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 99.52 252.38 303.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
297.522000000000000002000000
154 24 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 99.86 279.2 308.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
297.862000000000000000000020
157 25 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 100.27 268.51 313.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2100.270000000000000000000000
162 26 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 102.4 225.42 340.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2102.40000000000000000000000
160 27 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 102.84 233.58 346
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2100.842002000000000000000000
107 28 Mathieu Monvoisin Canoe Kayak Club France S 104.35 - 365.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2102.352000000000000000200000
150 29 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 104.69 301.31 369.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2102.692000000000000000200000
148 30 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 106.2 316.87 388.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2102.24000000000000000200200
141 31 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 108.8 325.22 421.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2108.80000000000000000000000
127 32 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon J 109.39 384.44 429.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2107.392000200000000000000000
142 33 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 110.85 335.82 447.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2104.856000000200000000002002
145 34 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V1 117.02 324.65 525.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2117.020000000000000000000000
110 35 Oswald Besch Canoe Kayak Lagny S 140.41 - 822.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
290.41500000000000000050000000
147 36 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 163.98 310.99 1121.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2111.98520000000200000000000500
175 37 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere J 205.25 138.77 1644.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2103.2510200000020000000500000500
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc M 112.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2106.226000000000000000200202
89 2 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M 114.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2114.350000000000000000000000
91 3 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 117.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2117.30000000000000000000000
101 4 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak M 128.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2124.634000000000000020200000
93 5 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain M 132.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2128.554000200000200000000000
90 6 Arthur Viallard Amicale Plein Air Tain Tournon M 173.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2117.39560000002000002050000020

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 119.64 339.45 311.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2117.642000000000000000020000
40 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 155.62 575.55 691.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2151.624000000020000200000000
39 3 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2Des00002020002
38 3 Aurelie Le Fee Plumeliau Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2Des0200200000202
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club V1 103.8 - 300.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2103.80000000000000000000000
9 2 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 109.47 - 368.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2109.470000000000000000000000
30 3 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 110.99 301.55 387.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2108.992000000000000000200000
11 4 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 115.42 374.89 440.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2115.420000000000000000000000
22 5 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 117.79 436.6 469.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2117.790000000000000000000000
18 6 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 125.92 530.5 567.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2123.922000000000000000020000
21 7 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 126.84 446.77 578.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2126.840000000000000000000000
25 8 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans J 132.79 396.55 650.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2130.792000000000000000200000
17 9 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 151.32 546.81 874.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2145.326000000000002020020000
19 10 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 183.64 510.08 1264.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2129.64540000500000000002000002
16 11 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2Des0000000000000
14 11 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2Abs
12 11 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
200 1 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 238.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2178.58600000000200050020200022
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Stassy Legendre
Antoine Esseric
C.k. Pont De Roide J 186.24 559.4 1015.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2180.246000020000000200200000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 145.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2135.0210020220000200000000020
3 2 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans B 129.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2129.630000000000000000000000
1 3 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club P 133.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2129.594000000000000000200200
108 4 Pascal Genereux Grenoble Alpes Canoe Kayak V 142.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2140.192000000000020000000000
2 5 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans B 192.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2142.92500000000000000000500000
5 6 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere B 199.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2139.09600000222000005002000002
99 7 Ronan Emery Canoe Kayak Haute Isere M 201.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2141.36600000500000002220000202
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere S 102.72 108.09 199.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2100.722000000000020000000000
79 2 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 117.87 247.85 369.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2113.874000000020000020000000
69 3 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 131.66 397.39 524.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2129.662000000000000000200000
63 4 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 132.65 479.27 535.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2130.652000000000000000000002
66 5 Emma Vieira Coelha Moutiers Canoe Kayak J 135.09 429.82 562.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2129.096000020000000020200000
61 6 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas C 135.36 535.18 565.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2133.362000000020000000000000
62 7 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. C 142.64 522.22 647.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2138.644020000020000000000000
57 8 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne C 153.94 692.38 774.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2147.946000000020002200000000
59 9 Aurelie Le Fee Plumeliau Canoe Kayak S 166.58 - 916.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2162.584000000000000200000002
67 10 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 174.26 427.93 1002.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2124.26500000000000005000000000
65 11 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 184.09 444.15 1112.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2134.09500000500000000000000000
56 12 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 203.8 - 1334
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2147.8560000200500000000200002
55 13 Chloe Faverjon Base De Loisirs Loire Forez C 238.66 861.56 1725.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2182.66560000500020000022000000
54 14 Lise Ducruet Canoe Kayak Decines Meyzieu J 307.58 - 2498.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2153.58154000000000050500050002002
60 15 Stassy Legendre C.k. Pont De Roide J 325.35 545.07 2698.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2169.35156000000000220050502500000
68 16 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2Abd000050
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Victoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 265.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2155.9111002005000000202205000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc J 89.83 147.54 186.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
289.830000000000000000000000
156 2 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 98.6 272.31 297.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
298.60000000000000000000000
144 3 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 99.44 329.49 307.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
299.440000000000000000000000
136 4 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 103.47 360.94 358.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2103.470000000000000000000000
138 5 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 104.72 357.78 374.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2100.724000000200000000020000
143 6 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 104.82 338.54 376.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2104.820000000000000000000000
140 7 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 104.97 346.07 378.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2102.972000000000000000000020
153 8 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 105.28 283.25 381.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2101.284000000000000000020020
135 9 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V3 106.3 381.11 394.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2106.30000000000000000000000
139 10 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak C 108.77 351.36 426.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2108.770000000000000000000000
128 11 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives C 110.29 408.98 445.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2106.294000000000000000220000
146 12 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 110.84 325.27 452.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2108.842000000000000000200000
137 13 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 112.1 359.9 468.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2110.12000000000020000000000
134 14 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. J 112.78 373.37 477.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2112.780000000000000000000000
105 15 Guilhem Courduries Chambery Le Bourget Canoe Club S 113.85 - 490.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2107.856000000200020000000020
125 16 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 114.83 475.07 503.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2108.836000200000000000000220
133 17 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 115.51 383.02 511.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2111.514000000000020000200000
124 18 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier J 119.01 490.84 556.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2119.010000000000000000000000
132 19 Antoine Esseric C.k. Pont De Roide J 119.75 383.61 565.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2117.752000000000000000000200
126 20 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 120.91 448.06 580.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2116.914000000000000022000000
121 21 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V4 126.42 523.79 650.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2122.424000002000000000000200
123 22 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans C 132.36 495.26 725.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2128.364000000200000000000200
129 23 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak S 133.21 406.51 736.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2127.216000000020002200000000
113 24 Marc Jungling S.v. Vaulx En Velin C 135.62 1282.02 766.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2131.624020000000020000000000
122 25 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 136.23 501.01 774.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2128.238000000020020000200200
119 26 Loic Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 141.98 591.14 847.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2137.984000020000020000000000
116 27 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V2 142.98 - 860.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2134.988020000020020000000020
111 28 Leon Mammar Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 220.6 - 1844.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2156.6640020500000202002002202
114 29 Pierre Louis Ledoux Canoe Kayak Pontarlier C 222.83 1172.86 1872.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2118.8310400002000000005050200000
102 30 Emerick Billon Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 224.01 367.94 1887.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2118.0110620000002002000050005000
112 31 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez C 252.09 - 2243.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2190.09620000022000222025000000
106 32 Holger Neupert Canoe Kayak Cern V 363.24 - 3653.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2209.24154020050000000250005000000
131 33 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 541.96 387.9 5919.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
289.96452000000000020505050505050505050
109 34 Mayol Boucaud Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2Abd0202
120 34 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 119.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2117.722000000000000000000020
92 2 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 123.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2121.492000200000000000000000
94 3 Nicolas Meyer Club Canoe Kayak Vienne M 128.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2124.264000200000000000200000
98 4 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 130.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2130.940000000000000000000000
95 5 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 137.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2129.558020000200000002002000