Sélectif Régional de slalom - Stade D'eau Vive De Yenne - Qualification - 2015-04-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.6706015
Coeff correcteur : 1.00339274
Nombre de compétiteur : 172
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 117.18 213.92 261.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.182000000000000200000000
44 2 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 135.41 341.58 450.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.410000000000000000000000
42 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 143.15 490.13 530.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.152000000000200000000000
43 4 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. J 144.27 380.27 541.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.278000020000020020002000
45 5 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 152.29 339.45 625.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.296000000000200020200000
38 6 Aurelie Le Fee Plumeliau Canoe Kayak S 159.17 1394.18 696.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.172000020000000000000000
40 7 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 252.54 575.55 1664.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.5410600000000000205050200020
39 8 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0002
41 9 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 91.03 61.98 124.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.030000000000000000000000
36 2 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 102.48 179.62 260.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.484000000000000002200000
34 3 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 104.95 214.47 289.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.954000000000200020000000
32 4 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc J 105.52 292.52 296.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.520000000000000000000000
28 5 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V4 109.78 321.77 347.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.780000000000000000000000
29 6 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 110.52 321.61 355.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.522000000000000000200000
31 7 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 111.11 295.02 362.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.112000000000020000000000
35 8 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 111.41 210.15 366.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.414000000000200020000000
24 9 David Besancon C.k. Audincourtois S 112.95 404.9 384.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.952020000000000000000000
27 10 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 114.84 340.05 406.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.840000000000000000000000
8 11 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 115.16 305.47 410.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.162000000000000000000002
20 12 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 116.02 466.93 420.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.022000000000200000000000
13 13 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 116.42 - 425.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.422000000000000000000002
12 14 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V1 118.45 - 449.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.454000200020000000000000
21 15 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 118.85 446.86 454.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.850000000000000000000000
9 16 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 119.17 - 458.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.176000000000022000200000
25 17 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans J 121.35 396.55 484.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.356000000200002000000020
22 18 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 124.03 436.6 515.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.034000000000000000002200
18 19 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 127.85 538.66 561.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.858000000000200020200002
10 20 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club V1 130.3 - 590.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.36000000000002020200000
16 21 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 153 561.84 859.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11530000000000000000000000
30 22 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 163.21 301.55 979.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.21520000000002050000000000
19 23 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 172.74 510.08 1092.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.74500000000000005000000000
14 24 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives C 236.98 720.41 1853.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.9810600000000000002502200050
11 25 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 267.27 374.89 2212.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.27150000000000000505000000050
33 26 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
17 27 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0000000000000
23 28 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
26 28 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
15 28 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 127.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.914000000000000000220000
6 2 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 415.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.4826000005000200200025050225050
200 3 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des0000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Jerome Daille
Nil Georgel
Ckc Vallee De L'ain V1 108.59 315.37 274.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.590000000000000000000000
187 2 Stephane Abadie
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 113.33 - 328.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.332000000000000000000020
186 3 Olivier Barriere
Davy Egraz
Canoe Kayak Cern V 121.47 - 420.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.474000200000000200000000
189 4 Raphael Olla
Timothee Olla
Ckc Vallee De L'ain C 124.8 433.79 457.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.86000020020000000000002
188 5 Loic Burlet
Matthieu Basset
S.v. Vaulx En Velin S 183.38 621.33 1120.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.38540000000000200005000020
185 6 Axel Kournwsky
Adrien Maire
Eaux Vives Oyonnax C.k. S 222.96 303.67 1567.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.9610600000002000050500002200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
184 1 Jerome Daille
Sabine Olla
Ckc Vallee De L'ain V4 121.38 336.59 304.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.382000000000000000200000
182 2 Viviana Daille
Mathieu Monier
Ckc Vallee De L'ain J 160.21 - 707.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.218000002000002220000000
183 3 Stassy Legendre
Antoine Esseric
C.k. Pont De Roide J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00002000
181 4 Marine Izac
Galaad Pereyron
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 142.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.814000020000000000200000
5 2 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere B 129.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.574000000000000000200200
1 3 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club P 132.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.950000000000000000000000
3 4 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans B 142.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.792000000000002000000000
108 5 Pascal Genereux Grenoble Alpes Canoe Kayak V 143.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.694002000000000000200000
2 6 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans B 309.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.96156000050000002225050000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Flora Huvelin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 102.74 94.83 177.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.744000000000000002200000
85 2 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere J 103.68 143.94 187.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.684000000000000002020000
84 3 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 104.33 144.77 194.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.332000000000000002000000
86 4 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 106.94 132.29 223.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.942002000000000000000000
82 5 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 112.99 208.16 290.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.990000000000000000000000
78 6 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 113.29 262.4 293.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.290000000000000000000000
77 7 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 117.05 270.85 335
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.050000000000000000000000
81 8 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. J 117.73 219.27 342.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.736000000000200020200000
73 9 Sabine Olla Ckc Vallee De L'ain V4 118.57 316.45 351.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.572000000000020000000000
80 10 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J 124.37 241.39 415.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.376200000000000020200000
74 11 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 124.53 299.86 417.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.536000000000000022020000
70 12 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 125.7 390.1 430.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.76000220000002000000000
72 13 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc C 126.2 336.64 435.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.22000000000000020000000
76 14 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 128 289.39 455.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11262000000000000200000000
64 15 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak C 128.03 463.43 455.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.032000000200000000000000
71 16 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 128.69 344.31 463.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.694000000020000000200000
67 17 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 130.72 427.93 485.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.724000020000000000200000
65 18 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 134.16 444.15 523.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.162000000000000000200000
63 19 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 134.35 490.8 525.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.354000000000000000020020
69 20 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 135.4 397.39 536.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.44000200000000000200000
87 21 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere S 146.51 108.09 659.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.51500000005000000000000000
54 22 Lise Ducruet Canoe Kayak Decines Meyzieu J 157.88 - 784.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.886000000000000020200020
57 23 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne C 163.26 760.86 843.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.264000000000000000002020
61 24 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas C 163.76 535.18 849.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.764000020000000200000000
79 25 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 171.48 247.85 934.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.48560000200000005020200000
55 26 Chloe Faverjon Base De Loisirs Loire Forez C 189.64 1021.51 1134.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.6410000020000020220200000
68 27 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives S 211.1 413.54 1370.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.1562000000000020005000002
56 28 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 222.99 - 1501.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.99520000500000020000000000
59 29 Aurelie Le Fee Plumeliau Canoe Kayak S 274.45 - 2067.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.4510000000000000000505000000
60 30 Stassy Legendre C.k. Pont De Roide J 483.22 545.07 4365.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1279.222040000200000205005050500000
53 31 Julie Roussel Moutiers Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
58 31 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
66 33 Emma Vieira Coelha Moutiers Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00000002000000250
62 33 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00000000000
75 35 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
83 35 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives M 138.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.614000000000002000200000
50 2 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon M 154.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.96000020000000000200200
48 3 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac M 199.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.32560000000000022205000000
51 4 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives M 263.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.6810800002000000025050200002
49 5 Victoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd20000002
47 6 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 84.02 49.63 91.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.020000000000000000000000
179 2 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 84.81 54.94 101.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.810000000000000000000000
178 3 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 86.49 55.67 122.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.490000000000000000000000
177 4 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 90.15 115.96 167.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.150000000000000000000000
173 5 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 90.31 158.5 169.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.310000000000000000000000
176 6 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 90.57 121.62 173.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.570000000000000000000000
175 7 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere J 90.67 138.77 174.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.670000000000000000000000
110 8 Oswald Besch Canoe Kayak Lagny S 91.71 - 187.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.710000000000000000000000
165 9 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 93.36 207.87 207.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.364000000000200002000000
171 10 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 93.4 170.05 208.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.40000000000000000000000
149 11 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 94.1 307.27 217.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.12000200000000000000000
172 12 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans J 95.5 166.05 234.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.54000000000020020000000
169 13 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 95.69 189.23 236.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.694002000000000002000000
163 14 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 96.44 220.98 246.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.440000000000000000000000
170 15 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne J 96.73 180.15 249.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.734000000000020002000000
159 16 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 98.08 246.61 266.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.080000000000000000000000
152 17 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 98.36 288.76 270.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.362000000000000000000200
167 18 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 98.54 199.97 272.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.544000000000000002000200
151 19 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 98.7 - 274.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.70000000000000000000000
161 20 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 98.76 230.77 275
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.762000000200000000000000
164 21 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 98.82 215.96 275.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.822000000000000020000000
166 22 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 98.89 203.04 276.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.894000000000000000020020
155 23 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne J 99.9 275.34 289.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.92000000000020000000000
147 24 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 100.62 319.51 298.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.620000000000000000000000
141 25 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 101.19 340.81 305.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.190000000000000000000000
154 26 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 101.99 279.2 315.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.990000000000000000000000
157 27 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 102.72 268.51 324.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.724000000000200002000000
148 28 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 102.82 318.62 325.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.822000000200000000000000
158 29 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 102.94 252.38 326.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.944000200000020000000000
162 30 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 103.02 225.42 327.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.022000000000000000200000
168 31 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 103.72 193.73 336.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.726002000000020000000020
142 32 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 103.94 339.39 339.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.940000000000000000000000
160 33 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 103.98 233.58 339.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.984002000000000200000000
127 34 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon J 104.01 413.7 340.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.010000000000000000000000
150 35 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 104.41 301.31 345.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.410000000000000000000000
107 36 Mathieu Monvoisin Canoe Kayak Club France S 104.48 - 346.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.482000000000000002000000
145 37 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V1 104.62 327.2 347.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.620000000000000000000000
144 38 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 104.98 329.49 352.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.980000000000000000000000
156 39 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 105.47 272.31 358.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.472000000000020000000000
143 40 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 106.94 338.54 376.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.942000000000020000000000
146 41 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 107.46 325.27 383.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.460000000000000000000000
153 42 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 107.56 283.25 384.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.566000000020020000000020
134 43 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. J 107.82 382.01 387.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.820000000000000000000000
140 44 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 108.14 346.07 391.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.142000000000000000000020
136 45 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 109.3 360.94 406.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.32000200000000000000000
126 46 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 111.11 458.64 428.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.112000000000000000200000
139 47 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak C 111.6 351.36 434.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.66000002000020000000020
135 48 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V3 112.69 381.11 448.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.692000000020000000000000
105 49 Guilhem Courduries Chambery Le Bourget Canoe Club S 115.78 - 486.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.788000000000000200200220
125 50 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 116.58 475.21 496.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.586000000000002020000200
132 51 Antoine Esseric C.k. Pont De Roide J 116.93 383.61 501
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.932000000000000000200000
138 52 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 119.13 357.78 528.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.134000000000020000200000
102 53 Emerick Billon Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 123.75 367.94 585.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.752000000000000000200000
120 54 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives C 128.42 531 643.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.420000000000000000000000
123 55 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans C 132.68 495.26 696.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.684200000020000000000000
122 56 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 135.3 501.01 729.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.32000000000000000000002
124 57 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier J 137.38 490.84 755.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.382000000200000000000000
119 58 Loic Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 137.85 607.16 761.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.854000020000000000200000
116 59 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V2 141.94 - 812.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.942000000000000000200000
174 60 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc J 145.39 147.54 854.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.39500000000000000500000000
113 61 Marc Jungling S.v. Vaulx En Velin C 152.44 - 942.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.4416020200000020022200220
131 62 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 161.15 387.9 1051.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.15560000000000000022200500
137 63 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 168.22 359.9 1138.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.22520000000000205000000000
133 64 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 176.84 383.02 1246.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.84560000000000050020200020
128 65 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives C 182.21 408.98 1312.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.21540000500000002020000000
129 66 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak S 187.74 406.51 1381.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.74540000000200000025000000
121 67 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V4 188.47 523.79 1390.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.47520000000000025000000000
111 68 Leon Mammar Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 209.64 - 1654.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.64560000000000500000200202
114 69 Pierre Louis Ledoux Canoe Kayak Pontarlier C 250.65 1172.86 2164.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.6510800000002005050020202000
109 70 Mayol Boucaud Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 302.95 - 2814.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.95158000050202020000050500200
112 71 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez C 353.42 - 3442.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.42164020222505050200002200000
106 72 Holger Neupert Canoe Kayak Cern V 696.66 - 7711.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.6655802225020050505050505050505005000
130 73 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
103 73 Jonathan Courduries Chambery Le Bourget Canoe Club S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
104 73 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
115 73 Hugo Jugand Moutiers Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
117 73 Jules Azelie V.p.a. Pont D'arc J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
118 73 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc M 101.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.850000000000000000000000
89 2 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M 118.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.454000000000022000000000
91 3 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 122.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.684000000000020000000002
93 4 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain M 130.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.96000222000000000000000
101 5 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak M 137.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.344000000000000002200000
90 6 Arthur Viallard Amicale Plein Air Tain Tournon M 145.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.0612000020000002022000022
95 7 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 146.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.676000000000002002200000
94 8 Nicolas Meyer Club Canoe Kayak Vienne M 152.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.7210000000000200000220202
96 9 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 180.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.45600002000500200002200200
92 10 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 322.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.742020002000000005050050500000
98 11 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00020000
97 12 Simon Herbulot V.p.a. Pont D'arc M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs