Sélectif Régional - Servon sur Vilaine (La Mecque1) - Qualification - 2014-12-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 71.8017448
Coeff correcteur : 0.98054914
Nombre de compétiteur : 182
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 104.07 140.61 262.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.070000000000000000000
83 2 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 145.26 462.96 731.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.264000202000000000000
81 3 Agathe Chaumet Canoe Club Du Lie C 150.67 - 793.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.672000020000000000000
82 4 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff C 242.75 478.55 1841.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.75580002225000000000002
80 5 Marie-francoise Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
84 5 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
243 1 Anais Bernardy Asck Poissons Volants M 130.94 388.54 568.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.944000202000000000000
241 2 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000200
242 3 Manon Chaumont S.n.o.s. C.k. St Nazaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 86.98 97.44 209.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.980000000000000000000
63 2 Gael Le Noc Club Loisirs Pop. Lochrist C 87.83 164.01 220.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.830000000000000000000
59 3 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie J 90.96 223.24 261.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.960000000000000000000
60 4 Alexandre Cierocki C.k. Chateau Thebaud C 92.19 203.7 277.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.192000000000000200000
62 5 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 93.72 183.79 297.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.722000000002000000000
61 6 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 95.19 202.7 316.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.190000000000000000000
54 7 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.27 286.34 356.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.272002000000000000000
55 8 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V2 101.51 276.42 398.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.516000222000000000000
56 9 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille J 102.4 251.91 410.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.44000200000000000020
52 10 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 104.06 298.94 431.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.066000002000020000002
46 11 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique J 106.25 - 460.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.252000200000000000000
58 12 Luc Hellard Canoe Club Du Lie S 107.55 234.43 477.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.558000002022200000000
50 13 Gaetan Cougoulat Foyer Laique De Lanester C 107.81 350.2 480.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.810000000000000000000
38 14 Jerome Fouille Canoe Kayak De Quimperle S 107.95 - 482.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.952000000000000000020
51 15 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak C 109.2 336.71 498.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.24000200000000000002
36 16 Pol Hamon Cesson Rennes Canoe Kayak S 113.23 - 551.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.230000000000000000000
49 17 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 114.88 418.29 572.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.882000200000000000000
39 18 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 117.37 - 604.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.374000200000000200000
37 19 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 120.79 - 649.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.792000000000000200000
47 20 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak C 124.1 439.8 692.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.12000002000000000000
42 21 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 127.8 619.57 740.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.82000000000200000000
45 22 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V4 131.48 494.47 788.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.486000220020000000000
44 23 Luc Boisnard Canoe Kayak Laval V2 132.85 503.47 806.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.858200222000000000000
35 24 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V 232.43 - 2101.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.4310600050502002000002000
40 25 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
43 25 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
48 25 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
53 25 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
57 25 Mathurin Madore Red Star Club Champigny J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
41 25 Emmanuel L'anton Canoe Kayak Club Du Leff S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
65 25 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
191 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle M 95.32 267.01 318.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.322000200000000000000
187 2 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 140.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.826200200002000000000
189 3 Leo Hachair Ck De Quimper Cornouaille M 162.46 - 1191.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.466000220000020000000
188 4 Elliot David Canoe Kayak Clisson M 194.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.15500000050000000000000
190 5 Arthur Mizzi Asck Poissons Volants M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
248 0 Josephine Farges
Aziliz Quintin
C.k. Chateau Thebaud M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Alan Mahe
Matheo Lebaindre
Club Mjc St Brieuc C.k. C 131.04 - 705.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.046000200000000000202
75 2 Nathan Flageul
Sami Rocher
Canoe Club Du Lie J 137.44 421.87 784.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.448000002022000000200
73 3 Stephane Debliquy
Pierrick Gosselin
Kayak Club De Rennes V Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
74 4 Alan Olivo
Mathis Daniel
C.k.c. Guingampais C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0002500000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Asck Poissons Volants M 129.88 - 690.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.882000000000000002000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
256 1 Martin Braud
Sarah Lyphout
Canoe Kayak Jarnac Sports S 114.21 265.72 378.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.212000020000000000000
255 2 Marie-francoise Prigent
Jeanmichel Regnier
Cesson Rennes Canoe Kayak V1 130.65 331.23 565.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.652000200000000000000
252 3 Yves Prigent
Phenicia Dupras
Cesson Rennes Canoe Kayak S 170.52 - 1019.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.52500000000005000000000
254 4 Camille Grasland
Nathan Leretrif
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 247.42 588.41 1894.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.4210400020500005000000200
253 5 Maiwenn Le Floc'h
Lorin Dumont
Club Loisirs Pop. Lochrist S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Titouan Castryck Asck Poissons Volants B 117.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.390000000000000000000
8 2 Martin Dubois Asck Poissons Volants B 120.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.772000000000000000200
200 3 Salome Aligon Canoe Kayak Clisson M 177.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.648000020002000200002
92 4 Gaston Canevet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 160.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.596200200020000000000
7 5 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire B 174.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.712000020000000000000
6 6 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle B 205.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.58540002050200000000000
5 7 Julien Mizzi Asck Poissons Volants B 245.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.0810050000050000000000000
4 8 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire B 262.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.51582002050002000000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 88.51 49.34 148.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.510000000000000000000
30 2 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 93.36 158.1 206.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.360000000000000000000
29 3 Anne Boixel Asck Poissons Volants V3 95.77 - 235.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.770000000000000000000
27 4 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 100.07 206.44 287.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.070000000000000000000
28 5 Agathe Chaumet Canoe Club Du Lie C 102.39 189.88 315.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.394000000000020200000
26 6 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 104.1 207.52 336.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.14200200000000000000
21 7 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain J 109.09 386.59 396.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.090000000000000000000
25 8 Marie-francoise Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V4 110.89 292.9 418.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.890000000000000000000
22 9 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle C 127.7 372.35 621.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.74000220000000000000
20 10 Thiphaine Ruellan Cesson Rennes Canoe Kayak C 136.41 389.01 727
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.414000220000000000000
16 11 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff C 137.37 467.12 738.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.372000000020000000000
17 12 Camille Grasland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 140.06 466.11 771.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.062000002000000000000
18 13 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 148.98 449.6 878.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.982000020000000000000
24 14 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie J 177.94 330.32 1228.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.94580000200502000000022
19 15 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais J 179.33 405.17 1245.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.33500000500000000000000
23 16 Marie Duval Ck De Quimper Cornouaille S 180.64 345.34 1261.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.64540000050002000000020
15 17 Isabelle Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Anais Bernardy Asck Poissons Volants M 96.74 247.61 247.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.742000200000000000000
207 2 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 130.59 397.02 656.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.592002000000000000000
204 3 Charlene Le Gac C.k.c. Guingampais M 131.42 617.96 666.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.424000220000000000000
199 4 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval M 131.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.464200000002000000000
206 5 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. M 169.07 421.8 1121.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.07520025000000000000000
202 6 Josephine Farges C.k. Chateau Thebaud M 189.87 692.33 1373.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.872000200000000000000
205 7 Aziliz Quintin C.k. Chateau Thebaud M 201.04 440.5 1508.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.04522000050000000000000
196 8 Bleuenn Le Foll Canoe Kayak Club Du Leff M 234.71 - 1914.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.71582002050002000000002
197 9 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson M 269.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.6510000000500050000000000
195 10 Anais Robineau Canoe Kayak Clisson M 337.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.48152000500500050000000200
198 11 Flavie Bonamy C.k. Chateau Thebaud M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000 000
201 11 GaËlle Bail C.k. Chateau Thebaud M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
203 11 Manon Chaumont S.n.o.s. C.k. St Nazaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise S 76.2 60.51 119.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
176.20000000000000000000
180 2 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 76.89 87.45 128.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
176.890000000000000000000
179 3 Sami Rocher Canoe Club Du Lie J 78.64 103.7 152.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.640000000000000000000
183 4 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 78.74 57.62 153.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
176.742002000000000000000
181 5 Mathurin Madore Red Star Club Champigny J 81 74.33 184.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1810000000000000000000
178 6 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. C 81.37 109.76 189.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.370000000000000000000
175 7 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique J 82.34 164.61 202.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.340000000000000000000
173 8 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 82.71 168.4 207.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.710000000000000000000
172 9 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 84.49 186.24 232.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.490000000000000000000
163 10 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise C 84.94 225.42 238.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.942000200000000000000
177 11 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 85.67 148.33 248.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.672000020000000000000
174 12 Luc Hellard Canoe Club Du Lie S 85.74 167.02 249.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.742000000000000000020
165 13 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 86.93 222.79 265.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.930000000000000000000
166 14 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 87.03 220.91 266.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.032000020000000000000
161 15 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. C 87.35 231.83 271.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.350000000000000000000
168 16 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 87.83 212.93 277.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.830000000000000000000
152 17 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V2 88.01 263.96 280.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.010000000000000000000
170 18 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak C 88.26 203.62 283.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.260000000000000000000
153 19 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 88.48 259.51 286.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.480000000000000000000
158 20 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 88.81 247.08 291.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.810000000000000000000
167 21 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V3 89.02 218.44 294.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.020000000000000000000
140 22 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle S 89.1 306.27 295.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.12002000000000000000
156 23 Timothee Le Mort U.s.f. Ck La Fleche J 89.65 252.57 302.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.652200000000000000000
147 24 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. C 90.31 280.21 311.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.312000200000000000000
164 25 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie C 90.39 224.33 312.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.390000000000000000000
154 26 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie C 90.87 256.75 319.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.872000200000000000000
143 27 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 90.91 298.17 319.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.910000000000000000000
137 28 Manuel Coquelin Cesson Rennes Canoe Kayak S 90.97 310.82 320.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.970000000000000000000
160 29 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 91.47 232.56 327.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.470000000000000000000
151 30 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 91.58 264.05 329.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.580000000000000000000
157 31 Pol Hamon Cesson Rennes Canoe Kayak S 92.66 251.89 343.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.662002000000000000000
148 32 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester S 92.78 274.01 345.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.780000000000000000000
150 33 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 93.95 266.46 361.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.952000020000000000000
142 34 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 94.15 298.4 364.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.154000000002000000200
130 35 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais C 94.17 351.93 364.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.172000000000000000020
144 36 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 94.47 298.14 368.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.470000000000000000000
141 37 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 95.97 300.3 389.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.970000000000000000000
145 38 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie J 96.11 287.11 390.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.114000000202000000000
136 39 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V2 97.03 316.39 403.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.032000020000000000000
132 40 Quentin Lejeune Asck Poissons Volants S 97.4 347.95 408.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.40000000000000000000
139 41 Alexandre Cierocki C.k. Chateau Thebaud C 97.76 - 413.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.768200002000000200002
131 42 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 97.84 348.04 414.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.844200020000000000000
169 43 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.31 209.97 448.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.318002020000000200020
129 44 Aymeric Poirier Ck De Quimper Cornouaille J 101.29 370.3 461.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.292002000000000000000
134 45 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 101.81 337.72 468.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.810000000000000000000
149 46 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V1 102.27 267.66 475.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.276200020000000200000
135 47 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie C 103.06 319.64 485.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.062000020000000000000
155 48 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie S 103.44 256.2 491.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.448200020000000202000
124 49 Maxime Jean Canoe Kayak Club Acigne C 105.65 - 521.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.652000000002000000000
133 50 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V4 105.77 342.72 522.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.774000200002000000000
127 51 Thibault Gautherot Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.78 375.54 523.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.782200000000000000000
91 52 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 107.64 - 548.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.646000020002020000000
107 53 Pierre-amaury Duclau Cesson Rennes Canoe Kayak C 108.9 606.6 565.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.90000000000000000000
122 54 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 110.15 414.21 582.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.154000200002000000000
126 55 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 111.19 377.91 596.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.194200200000000000000
109 56 David Hamon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 113.33 - 626.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.336000200200020000000
117 57 Jordan Daniel C.k.c. Guingampais S 113.98 498.6 634.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.980000000000000000000
118 58 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais C 114.24 480.07 638.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.246200000002000000002
114 59 Mathis Busnel Cesson Rennes Canoe Kayak C 116.2 516.75 665.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.24000000002000000002
101 60 Paul Guegan Canoe Kayak Club Acigne C 116.5 - 669.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.58200220200000000000
123 61 Alan Olivo C.k.c. Guingampais C 117.26 406.88 679.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.262000000000000000002
110 62 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak C 117.83 578.27 687.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.836200200002000000000
112 63 Yannick Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V3 128.9 531.55 838.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.94002000000200000000
119 64 Luc Le Diouron C.k.c. Guingampais J 129.86 441.9 851.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.864000000000220000000
104 65 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak C 131.09 648.2 868.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.092020000000000000000
106 66 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 132.66 614.94 890.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.666000020002200000000
162 67 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 141.27 230.71 1007.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.27500000500000000000000
159 68 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau C 141.89 235.82 1016.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.89520050020000000000000
116 69 Francois Biron C.k. Chateau Thebaud C 143.35 - 1036.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.356002220000000000000
100 70 Ali Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 147.94 740.65 1098.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.9412000202202202000000
103 71 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 150.83 664.4 1138.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.834000200000200000000
97 72 Maxence Guiziou Kayak Club Pont Rean C 154.17 825.08 1183.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.1710220020000200000200
120 73 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 156.73 441.26 1218.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.73540020050002000000000
128 74 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. C 162.64 373.13 1299.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.64540005002000000200000
115 75 Philip Millet S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 168.43 - 1378.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.43580000250002020200000
95 76 Galahad Aubert Canoe Kayak Clisson C 173.89 - 1453.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.89500000005000000000000
93 77 Mathieu Bercegeay S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 175.27 - 1471.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.27600002050000200200202
98 78 Sebastien Mustiere S.n.o.s. C.k. St Nazaire V1 182.82 - 1575.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.82580005022020020000000
121 79 Valentin Rault C.k.c. Guingampais C 230.79 416.25 2230.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.7910200025000000000005000
96 80 Antonin Collobert Kayak Club Pont Rean C 231.41 1016.89 2238.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.4110850002220000000005002
111 81 Leo Paillat Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 275.28 557.79 2837.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.28158002505050002220000000
102 82 Jean-christophe Dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 280.83 - 2913.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.8311400225022025020000200
88 83 Geoffrey Lebret C.k.c.i.r. St Gregoire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
89 83 Jerome Le Hegarat Kayak Club De Rennes V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
90 83 Helios Godou C.k. Chateau Thebaud C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
171 83 Matthieu Chauvel Canoe Kayak Clisson S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
94 83 Baptiste Carreau Canoe Kayak Clisson C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
176 83 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
99 83 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
105 83 Christian Le Parc Club Loisirs Pop. Lochrist V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
108 83 Thibaud Le Berre Canoe Kayak Club Du Leff C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
113 83 Pierre Guilchet Canoe Kayak De Quimperle C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0
146 83 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
125 83 Melvil Boschel Cesson Rennes Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
138 83 Maxence Barouh A.l. Marsac Sur L'isle S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
215 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle M 94.67 - 371.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.672000000000000200000
237 2 Hugo Regnier Asck Poissons Volants M 94.68 352.59 371.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.682000020000000000000
236 3 Arthur Mizzi Asck Poissons Volants M 97.63 424.62 411.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.630000000000000000000
219 4 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes M 111.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.160000000000000000000
234 5 Leo Hachair Ck De Quimper Cornouaille M 115.21 - 651.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.216000022000000200000
231 6 Valentin Crenn C.k.c. Guingampais M 116.24 596.02 665.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.242000000020000000000
216 7 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 116.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.472000200000000000000
235 8 Hugo Philippe Club Mjc St Brieuc C.k. M 120.34 - 721.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.340000000000000000000
229 9 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie M 121.4 641.91 736.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.40000000000000000000
232 10 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. M 130.57 586.48 861.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.572000020000000000000
225 11 Mateo Aligon Canoe Kayak Clisson M 130.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.862000200000000000000
233 12 Gautier Abiven Les Alligators - Landerneau M 141.61 569.09 1012.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.6110000200022002000002
230 13 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 182.17 624.87 1566.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.17540005020002000000000
212 14 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 194.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.98520005002000000000000
226 15 Malo Hery S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 205.68 - 1887.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.68500000050000000000000
228 16 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 209.15 - 1934.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.15540002000050020000000
214 17 Come Le Gal C.k.c. Guingampais M 214.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.02560002050200000000002
213 18 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle M 229.86 - 2217.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.86600002000025000002202
223 19 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle M 234.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.7710600050005022000200000
220 20 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson M 240.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.9810200025050000000000000
227 21 Julien Buors Les Alligators - Landerneau M 262.1 - 2657.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.110600250000020000020050
224 22 Amaury Bioteau Kayak Club De Rennes M 321.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.74160200250502025000000002
221 23 Loann Chretien C.k. Chateau Thebaud M 452.12 - 5252.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.12306500250250005050200000050
222 24 Roman Busnel Kayak Club De Rennes M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0002250
217 25 Kendal Falempin Club Mjc St Brieuc C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
218 25 Elliot David Canoe Kayak Clisson M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs