Championnat Régional - Lavancia - Course 1 | Finale - 2014-10-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.8865947
Coeff correcteur : 1.02580136
Nombre de compétiteur : 170
Officiels :

Course 1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 130.2 262.56 335.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.2200000200000000000000
138 2 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 131.76 369.45 351.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.76000000000000000000000
137 3 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 135.83 386.24 393.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.83000000000000000000000
135 4 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 154.01 685.49 578.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.01200000200000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak M 134.96 360.84 384.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.96000000000000000000000
126 2 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M 166.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.07000000000000000000000
129 3 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier M 168.75 733.46 728.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.75000000000000000000000
127 4 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 106.9 183.33 254.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.9200000000000000000002
55 2 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 111.26 210.15 304.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.26000000000000000000000
51 3 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 111.46 287.71 307.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.46000000000000000000000
42 4 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 112.06 - 314.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.06000000000000000000000
52 5 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 112.68 274.28 321.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.68000000000000000000000
49 6 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 115.14 318.57 350.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.14000000000000000000000
44 7 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V2 120.98 369.58 418.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.98000000000000000000000
40 8 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 121.83 413.93 428.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.83200000020000000000000
29 9 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 126.64 - 484.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.64000000000000000000000
48 10 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V2 131.22 321.77 537.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.22000000000000000000000
46 11 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 135.84 339.26 591.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.84000000000000000000000
37 12 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 138.51 419.66 622.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.51000000000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier M 126.62 566.87 483.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.62200000000000000000002
26 2 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere M 130.66 506.5 530.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.66000000000000000000000
25 3 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 136.77 584.83 602.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.77200000200000000000000
23 4 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives M 139.94 626.73 638.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.94200200000000000000000
22 5 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 145.72 951.38 706.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.72200000200000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Frederic Momot
Jean Philippe Winiarski
C.k. Dormans Eaux Libres S 117.97 284.46 320.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.97000000000000000000000
121 2 Axel Kournwsky
Adrien Maire
Eaux Vives Oyonnax C.k. J 118.65 250.76 328.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.65000000000000000000000
119 3 Jerome Daille
Nil Georgel
Ckc Vallee De L'ain V1 118.82 388.22 330.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.82000000000000000000000
118 4 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 121.67 424.21 361.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.67000000000000000000000
115 5 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives S 126.92 445.84 420.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.92200000020000000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Tom Mazouat
Enzo Mazouat
La Plagne Eaux Vives M 169.39 2313.27 892.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.39400000000000020200000
108 2 Yann Leruste
Nicolas Meyer
Club Canoe Kayak Vienne M 291.83 - 2253.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.831020000050500000000000002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Jerome Daille
Sabine Kleinhenz
Ckc Vallee De L'ain V 133.5 - 369.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.5000000000000000000000
16 2 Viviana Daille
Timothee Olla
Ckc Vallee De L'ain C 143.49 - 471.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.49000000000000000000000
18 3 Chloe Faverjon
Benjamin Gonthier
Base De Loisirs Loire Forez C 232.98 3048.6 1383.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.9856002005000000000000202
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
184 1 Olivier Colliex Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 103.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.22200000000000020000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 109.04 220.35 189.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.04000000000000000000000
103 2 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 109.75 150.36 196.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.75000000000000000000000
106 3 Clementine Geoffray Ckc Vallee De L'ain S 109.76 79.58 196.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.76000000000000000000000
105 4 Flora Huvelin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 115.02 90.74 253.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.02400000200000000000200
98 5 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J 116.88 246.21 274.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.88000000000000000000000
100 6 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C 117.18 210.73 277.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.18000000000000000000000
95 7 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 117.97 282.04 285.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.97000000000000000000000
93 8 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 120.22 297.19 310.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.22000000000000000000000
91 9 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 120.45 364.21 312.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.45000000000000000000000
94 10 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 122.81 283.37 338.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.81200000020000000000000
97 11 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne C 122.97 256.95 339.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.97000000000000000000000
90 12 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives J 132.43 429.56 442.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.43000000000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak M 120.98 344.33 318.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.98000000000000000000000
70 2 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc M 127.21 440.81 385.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.21000000000000000000000
63 3 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives M 133.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.54000000000000000000000
60 4 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M 137.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.33000000000000000000000
69 5 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier M 138.16 558.03 504.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.16000000000000000000000
62 6 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00002 00000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
250 1 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 91.15 79.31 123.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.15000000000000000000000
249 2 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 93.17 109.5 148.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.17000000000000000000000
248 3 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 93.82 118.9 156.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.82000000000000000000000
243 4 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 95.66 166.05 178.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.66000000000000000000000
246 5 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 96.81 141.09 193.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.81000000000000000000000
234 6 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 97.64 213.32 203.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.64000000000000000000000
247 7 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere J 97.68 122.3 203.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.68000000000000000000000
245 8 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres J 97.75 152.76 204.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.75000000000000000000000
241 9 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 98.24 180.91 210.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.24000000000000000000000
235 10 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 99.04 206.86 220.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.04000000000000000000000
236 11 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 99.62 205.96 227.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.62000000000000000000000
240 12 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 99.84 184.06 230.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.84000000000000000000000
239 13 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 101.61 184.37 251.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.61200000000000000000002
225 14 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery C 102.23 254.01 259.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.23000000000000000000000
238 15 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 102.57 191.44 263.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.57000000000000000000000
231 16 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 102.89 233.58 267.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.89000000000000000000000
220 17 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere C 103.72 279.42 277.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.72000000000000000000000
237 18 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 104.08 199.97 281.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.08000000000000000000000
232 18 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 104.08 223.15 281.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.08000000000000000000000
233 20 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 104.16 217.52 282.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.16000000000000000000000
227 21 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 104.23 250.45 283.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.23000000000000000000000
226 22 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives S 104.38 251.55 285.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.38000000000000000000000
229 23 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 104.59 245.47 288.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.59000000000000000000000
219 24 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 104.87 277.18 291.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.87000000000000000000000
221 25 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier C 107.01 277.92 317.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.01200000000000200000000
224 26 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C 107.59 270.09 324.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.59000000000000000000000
206 27 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 110.68 360.37 362.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.68000000000000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc M 106.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.26000000000000000000000
169 2 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc M 107.66 356.94 325.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.66000000000000000000000
170 3 Dimitri Lotigie Canoe Kayak Haute Isere M 108.84 347.71 340.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.84000000000000000000000
171 4 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 108.93 336.8 341.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.93000000000000000000000
168 5 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier M 110.56 372.1 361.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.56200000020000000000000
159 6 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain M 111.64 - 374.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.64000000000000000000000
166 7 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives M 114.85 406.46 413.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.85200000000200000000000
167 8 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere M 115.32 403.24 419.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.32200000000000000000200
150 9 Tristan Le Merour U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud M 116.19 - 430.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.19000000000000000000000
163 10 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 127.55 570.45 568.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.55400202000000000000000

Course 1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J 166.46 601.46 710.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.46400000220000000000000
132 2 Clementine Geoffray Ckc Vallee De L'ain S 166.58 - 711.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.58000000000000000000000
134 3 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 176.29 889.54 810.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.29200000020000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Capucine Dubut Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 211.53 - 1169.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.5352000005000020000000000
131 2 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 238.52 - 1444.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.5252002005000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais J 110.22 264.52 297.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.22000000000000000000000
45 2 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc J 118.14 358.94 390.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.14200000020000000000000
34 3 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 118.16 547.12 390.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.16400000020000000000002
47 4 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 120.01 331 411.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.01200000000200000000000
43 5 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 125.31 390.15 473.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.31000000000000000000000
35 6 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 129.33 530.41 520.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.33000000000000000000000
31 7 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 130.78 624.7 537.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.78200000020000000000000
41 8 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 134.66 426.72 582.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.66200000000000000200000
38 9 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 135.4 463.09 591.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.4400000000000020000200
30 10 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 138.99 866.08 632.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.99000000000000000000000
32 11 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 196 604.11 1296.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
114650000000500000000000000
28 12 Timothe Fontaine La Plagne Eaux Vives C 212.64 - 1490.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1212.64000000000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 142.19 625.96 670.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.19200000000000000200000
21 2 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 183.31 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.31200000000000000200000
20 3 Arthur Tebib Base De Loisirs Loire Forez M 325.83 - 2808.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.8315000000505050000000000000
109 4 Loic Bouvier Base De Loisirs Loire Forez M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000050000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Paul Cornut-chauvinc
Romain Gayral
V.p.a. Pont D'arc C 127.12 563.77 427.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.12000000000000000000000
117 2 Maxime Bottex
Titouan Dupras
Ckc Vallee De L'ain S 128.97 497.13 447.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.97200000000000000000002
112 3 Raphael Olla
Timothee Olla
Ckc Vallee De L'ain C 129.02 - 448.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.02000000000000000000000
113 4 Dimitri Lotigie
Thomas Girard
Canoe Kayak Haute Isere C 208.6 - 1333.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.650000005000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Clemence Borneat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 268.34 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.341000000050500000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Sabine Kleinhenz Ckc Vallee De L'ain V2 125.7 - 374.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.7000000000000000000000
82 2 Emma Vieira Coelha Moutiers Canoe Kayak C 134.77 749.34 472.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.77200000000000000000002
89 3 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 134.82 432.04 473.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.82200000000000000200000
87 4 Lucie Bichet Canoe Kayak Pontarlier S 139.01 504.67 518.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.01200000000002000000000
84 5 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. C 139.39 658.28 522.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.39000000000000000000000
86 6 Deborah Bouchenot Canoe Kayak Haute Isere J 142.69 543.94 558.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.69200000002000000000000
83 7 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas C 143.38 752.63 565.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.38000000000000000000000
88 8 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg C 144.67 455.9 579.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.67400020002000000000000
85 9 Manon Scotto S.v. Vaulx En Velin S 146.92 681.94 604.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.92000000000000000000000
81 10 Pauline Desmaris C.k. St Maurice Gourdans C 150.6 1341.78 643.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.6000000000000000000000
79 11 Chloe Faverjon Base De Loisirs Loire Forez C 192.07 1924.66 1092.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.0752002005000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Eva Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. M 143.21 929.16 563.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.21000000000000000000000
68 2 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives M 150.84 - 646.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.84000000000000000000000
66 3 Capucine Dubut Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 152.78 1195.7 667.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.78400200000000000200000
67 4 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 158.27 - 726.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.27600000020000000020002
61 5 Victoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 217.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.7854000005020000000020000
65 6 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne M 225.99 - 1459.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.9956000200200200000000050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Yoni Beghoura Ancerville-bar Le Duc S 106.93 - 321.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.93000000000000000000000
216 2 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V2 107.06 296.28 323.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.06000000000000000000000
200 3 Jeff Caron Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 109.15 451.31 348.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.15000000000000000000000
212 4 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 110.83 332 369.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.83200000020000000000000
211 5 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 111.61 351.81 379.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.61200000000000000200000
202 6 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. J 112.51 425.02 390.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.51000000000000000000000
199 7 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak S 114.14 460 409.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.14000000000000000000000
204 8 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier C 114.97 394.58 420.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.97200000200000000000000
205 9 Emerick Billon Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 115.41 368.97 425.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.41200000000000000020000
209 10 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 115.52 356.36 426.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.52200000000000200000000
174 11 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans C 116.24 - 435.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.24000000000000000000000
193 12 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 119.24 564.67 472.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.24000000000000000000000
201 13 Sebastien Routhier Canoe Kayak Thonon C 119.43 437.45 474.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.43200000200000000000000
179 14 Valentin Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 119.86 - 479.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.86200000000000000000002
197 15 Benjamin Bergin U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 120.77 534.08 491.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.77000000000000000000000
198 16 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier C 126.07 532.59 555.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.07000000000000000000000
186 17 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais J 126.33 - 559.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.33600000020000000022000
178 18 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. C 128.91 - 590.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.91400000020000000000002
190 19 Olivier Mercier Canoe Kayak Club De Vichy V1 130.58 642.42 610.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.58000000000000000000000
196 20 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans C 130.89 574.77 614.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.89200200000000000000000
189 21 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 131.26 785.12 619.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.26000000000000000000000
192 22 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 134.24 633.19 655.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.24000000000000000000000
177 23 Timothe Fontaine La Plagne Eaux Vives C 143.26 - 766.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.26200000000002000000000
173 24 Pierre Poizat Base De Loisirs Loire Forez C 147.33 - 815.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.33400000000202000000000
187 25 Damien Borlet La Plagne Eaux Vives S 154.05 - 897.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.05000000000000000000000
183 26 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez C 196.43 - 1416.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.4352000205000000000000000
185 27 Benjamin Gonthier Base De Loisirs Loire Forez C 202.19 1099.2 1486.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.19200000200000000000000
180 28 Louis Collin Golbey Epinal St Nabord C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00002000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 128.69 543.94 587.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.69202000000000000000000
162 2 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne M 131.39 682.94 620.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.39200000000000020000000
143 3 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc M 137.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.13202000000000000000000
157 4 Arthur Tebib Base De Loisirs Loire Forez M 140.94 1160.54 737.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.94000000000000000000000
158 5 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives M 144.53 974.66 781.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.53000000000000000000000
156 6 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives M 146.43 1369.63 804.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.43200000000000200000000
148 7 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 149.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.02000000000000000000000
160 8 Loic Bouvier Base De Loisirs Loire Forez M 180.25 - 1218.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.2552000000000200000500000
145 9 Corentin Sabaut Base De Loisirs Loire Forez M 222.49 - 1734.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.4956002005000022000000000