Championnat Régional - Lavancia - Course 1 | Qualification - 2014-10-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.4067811
Coeff correcteur : 1.01010255
Nombre de compétiteur : 171
Officiels :

Course 1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 134.9 262.56 369.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.9600000200000000020002
137 2 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 135.04 396.54 370.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.04000000000000000000000
138 3 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 135.82 389.84 378.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.82000000000000000000000
135 4 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 165.06 746.35 666.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.06000000000000000000000
132 5 Clementine Geoffray Ckc Vallee De L'ain S 190.25 - 914.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.2550000005000000000000000
136 6 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J 214.83 601.46 1157.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.8352000002500000000000000
134 7 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 276.58 889.54 1765.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.581020000005050000000000002
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak M 138.34 362.93 403.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.34000000000000000000000
129 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier M 172.67 756.72 741.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.67200000020000000000000
127 3 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives M 181.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.37200000200000000000000
126 4 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M 185.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.72000000000000000000000
131 5 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 254.76 - 1550.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1198.7656002005020000000002000
128 6 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
125 7 Capucine Dubut Ck Lyon Oullins La Mulatiere M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 98.36 241.36 147.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.36000000000000000000000
57 2 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 109.31 183.33 271.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.31200000020000000000000
42 3 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 114.07 - 324.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.07000000000000000000000
37 4 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 117.55 467.34 363.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.55000000000000000000000
46 5 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 117.57 339.26 364.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.57000000000000000000000
29 6 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 117.71 - 365.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.71000000000000000000000
52 7 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 118.01 274.28 369.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.01200000020000000000000
51 8 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 118.53 287.71 375
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.53200000200000000000000
44 9 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V2 121.98 369.58 413.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.98000000000000000000000
48 10 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V2 122.06 321.77 414.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.06200000020000000000000
40 11 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 122.3 428.07 417.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.3400002000000000000002
49 12 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 124.04 318.57 437.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.04200000020000000000000
45 13 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc J 124.82 358.94 445.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.82000000000000000000000
47 14 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 125.13 331 449.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.13200000000000000000002
43 15 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 125.55 390.15 454.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.55000000000000000000000
41 16 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 126.41 426.72 463.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.41200000000000000000002
35 17 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 132.94 541.49 537.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.94200000000000000000002
38 18 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 139.69 463.09 613.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.69200000000000000020000
32 19 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 141.57 608.76 634.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.57200000020000000000000
31 20 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 144.78 626.06 670.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.78800000220000020000002
30 21 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 153.65 - 770.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.65200200000000000000000
53 22 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais J 198.3 264.52 1273.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.356000000500020200000002
39 23 Matthieu Le Gall Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
58 23 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
34 25 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00000
56 26 Olivier Lalliet Canoe Kayak Pontarlier V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
28 27 Timothe Fontaine La Plagne Eaux Vives C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000002
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere M 130.67 520.41 511.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.67000000000000000000000
27 2 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier M 144.4 566.87 666.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.4200000020000000000000
25 3 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 155.87 584.83 795.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.87200000200000000000000
23 4 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives M 157.69 626.73 816.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.69200000020000000000000
22 5 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 160.91 1072.28 852.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.91200000000000000000002
24 6 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 205.96 625.96 1359.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.9652000020500000000000000
109 7 Loic Bouvier Base De Loisirs Loire Forez M 220.35 - 1521.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.3552000005000000000000002
21 8 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00000
20 8 Arthur Tebib Base De Loisirs Loire Forez M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Frederic Momot
Jean Philippe Winiarski
C.k. Dormans Eaux Libres S 117.78 288.08 306.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.78000000000000000000000
121 2 Axel Kournwsky
Adrien Maire
Eaux Vives Oyonnax C.k. J 120.25 250.76 332.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.25200000000000020000000
118 3 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 121.42 486.24 345.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.42000000000000000000000
119 4 Jerome Daille
Nil Georgel
Ckc Vallee De L'ain V1 124.24 404.54 375.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.24000000000000000000000
115 5 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives S 127.02 565.05 405.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.02000000000000000000000
112 6 Raphael Olla
Timothee Olla
Ckc Vallee De L'ain C 130.48 - 442.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.48200000000000000000200
114 7 Paul Cornut-chauvinc
Romain Gayral
V.p.a. Pont D'arc C 139.72 579.16 542.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.72800000020002000000202
117 8 Maxime Bottex
Titouan Dupras
Ckc Vallee De L'ain S 189.3 497.13 1075.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.352000005000000000200000
113 9 Dimitri Lotigie
Thomas Girard
Canoe Kayak Haute Isere C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Tom Mazouat
Enzo Mazouat
La Plagne Eaux Vives M 192.09 - 1105.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.09400020200000000000000
108 2 Yann Leruste
Nicolas Meyer
Club Canoe Kayak Vienne M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Viviana Daille
Timothee Olla
Ckc Vallee De L'ain C 141.72 - 436.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.72400000000000000000022
17 2 Jerome Daille
Sabine Kleinhenz
Ckc Vallee De L'ain V 149.58 - 514.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.58600200200000020000000
18 3 Chloe Faverjon
Benjamin Gonthier
Base De Loisirs Loire Forez C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
184 1 Olivier Colliex Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 104.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.83000000000000000000000
78 2 Clemence Borneat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 263.95 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.951020000050500000000000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 109.89 150.36 190.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.89000000000000000000000
106 2 Clementine Geoffray Ckc Vallee De L'ain S 110.42 79.58 195.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.42000000000000000000000
105 3 Flora Huvelin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 119.4 90.74 289.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.4600000020000000000202
100 4 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C 120.09 210.73 296.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.09200200000000000000000
95 5 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 121.93 282.04 316.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.93400000000000000020002
94 6 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 122.2 283.37 318.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.2000000000000000000000
93 7 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 122.29 300.71 319.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.29000000000000000000000
98 8 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J 123.67 246.21 334.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.67000000000000000000000
97 9 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne C 123.95 256.95 337.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.95000000000000000000000
99 10 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 123.98 220.35 337.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.98200000020000000000000
91 11 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 129.44 364.21 394.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.44000000000000000000000
90 12 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives J 134.2 431.63 444.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.2000000000000000000000
89 13 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 137.68 432.04 480.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.68200000200000000000000
75 14 Sabine Kleinhenz Ckc Vallee De L'ain V2 144.57 - 553.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.57200000200000000000000
86 15 Deborah Bouchenot Canoe Kayak Haute Isere J 145.04 544.59 557.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.04400000200002000000000
87 16 Lucie Bichet Canoe Kayak Pontarlier S 145.56 510.05 563.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.56000000000000000000000
81 17 Pauline Desmaris C.k. St Maurice Gourdans C 145.61 1731.39 563.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.61200000020000000000000
88 18 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg C 149.16 455.9 601.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.16200000200000000000000
84 19 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. C 156.53 689.56 678.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.53000000000000000000000
83 20 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas C 179.44 752.63 917.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.44000000000000000000000
82 21 Emma Vieira Coelha Moutiers Canoe Kayak C 195.68 762.88 1087.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.6852000005000000000000002
85 22 Manon Scotto S.v. Vaulx En Velin S 221.05 681.94 1353.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.0556000022500000002000000
79 23 Chloe Faverjon Base De Loisirs Loire Forez C 261.21 2047.32 1773.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.211040020050500000000000002
102 24 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak M 123.12 357.22 328.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.12000000000000000000000
60 2 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M 140.42 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.42200000000000000002000
70 3 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc M 143.71 540.39 544.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.71000000000000000000000
63 4 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives M 146.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.76600000022000020000000
69 5 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier M 149.13 558.03 600.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.13000000000000000000000
62 6 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives M 193.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.2652000000500000000000002
65 7 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne M 198.51 - 1117.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.5152000005020000000000000
67 8 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 212.99 - 1269.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.9956000200502000000000002
61 9 Victoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 253.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.381000000050500000000000000
74 10 Eva Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd 00
68 10 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000
66 10 Capucine Dubut Ck Lyon Oullins La Mulatiere M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
250 1 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 91.67 79.31 124.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.67000000000000000000000
246 2 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 95.7 141.09 171.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.7000000000000000000000
249 3 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 96.41 109.5 180.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.41000000000000000000000
247 4 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere J 97.92 122.3 197.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.92000000000000000000000
248 5 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 98.12 118.9 200.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.12000000000000000000000
243 6 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 98.54 166.05 205.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.54200000000000000000002
241 7 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 98.69 180.91 207.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.69000000000000000000000
239 8 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 99.17 184.37 212.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.17000000000000000000000
234 9 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 99.65 214.15 218.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.65000000000000000000000
245 10 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres J 100.17 152.76 224.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.17000000000000000000000
231 11 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 101.32 237.54 238.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.32000000000000000000000
240 12 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 101.36 184.06 238.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.36000000000000000000000
235 13 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 101.77 206.86 243.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.77000000000000000000000
236 14 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 102.05 205.96 246.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.05000000000000000000000
237 15 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 102.09 199.97 247.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.09000000000000000000000
233 16 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 102.19 217.52 248.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.19000000000000000000000
238 17 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 103.22 191.44 260.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.22000000000000000000000
226 18 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives S 105.49 251.55 287.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.49000000000000000000000
219 19 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 105.58 280.31 288.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.58000000000000000000000
232 20 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 106.4 223.15 298.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.4000000000000000000000
221 21 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier C 106.75 278.21 302.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.75000000000000000000000
229 22 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 106.93 245.47 304.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.93000000000000000000000
227 23 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 107.79 250.45 314.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.79200000000000000200000
225 24 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery C 108.53 254.01 323.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.53000000000000000000000
220 25 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere C 109.26 279.42 332.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.26200000000000000020000
206 26 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 110.25 369.24 343.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.25000000000000000000000
224 27 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C 111.04 270.09 353.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.04000000000000000000000
212 28 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 111.77 334.48 361.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.77200000000000000000200
216 29 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V2 112.26 296.28 367.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.26200000200000000000000
205 30 Emerick Billon Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 113.26 379.98 379.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.26000000000000000000000
211 31 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 113.93 351.81 387.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.93000000000000000000000
204 32 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier C 115.54 407.35 406.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.54400000020000000000002
202 33 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. J 116.88 435.15 422.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.88200002000000000000000
209 34 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 121.33 356.36 474.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.33600000200000000020002
186 35 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais J 122.36 - 487.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.36402000200000000000000
197 36 Benjamin Bergin U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 123.08 567.51 495.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.08000000000000000000000
201 37 Sebastien Routhier Canoe Kayak Thonon C 123.23 450.06 497.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.23600000000000000200202
193 38 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 125.25 593.64 521.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.25200000000000000000002
198 39 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier C 125.64 548.64 525.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.64000000000000000000000
179 40 Valentin Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 125.65 - 525.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.65200000020000000000000
178 41 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. C 126.91 - 540.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.91000000000000000000000
199 42 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak S 132.26 460 604.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.26200000000000000020000
190 43 Olivier Mercier Canoe Kayak Club De Vichy V1 133.95 688.89 624.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.95000000000000000000000
196 44 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans C 135.74 574.77 645.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.74200000000000000200000
192 45 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 137.57 637.06 666.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.57000000000000000000000
189 46 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 139.13 875.19 685.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.13000000000000000000000
180 47 Louis Collin Golbey Epinal St Nabord C 142.87 - 729.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.87400000020000000200000
185 48 Benjamin Gonthier Base De Loisirs Loire Forez C 148.01 1468.37 790.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.01000000000000000000000
177 49 Timothe Fontaine La Plagne Eaux Vives C 159.64 - 927.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.64200000000000020000000
182 50 Yoni Beghoura Ancerville-bar Le Duc S 163.69 - 975.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.6952000000200000000500000
200 51 Jeff Caron Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 178.88 451.31 1155.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.8852000002000000000000050
183 52 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez C 209.26 - 1514.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.2654000005000000000022000
187 53 Damien Borlet La Plagne Eaux Vives S 211.88 - 1545.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.8850000000500000000000000
174 54 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans C 235.61 - 1826.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.611000000005000000000500000
228 55 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
223 55 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
222 55 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
244 55 Matthieu Le Gall Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
195 55 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
230 55 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
213 55 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
194 55 Stephane Gacoin Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
173 63 Pierre Poizat Base De Loisirs Loire Forez C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
175 64 Marc Janeriat Club Canoe Kayak Vienne V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
217 64 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 110.29 347.18 344.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.29000000000000000000000
154 2 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc M 111.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.1200000020000000000000
170 3 Dimitri Lotigie Canoe Kayak Haute Isere M 111.82 352.14 362.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.82200000000000000020000
169 4 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc M 112.51 365.4 370.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.51000000000000000000000
166 5 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives M 114.13 429.54 389.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.13000000000000000000000
168 5 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier M 114.13 375.23 389.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.13400000220000000000000
159 7 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain M 119.3 - 450.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.3000000000000000000000
167 8 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere M 123.6 403.24 501.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.6400000000020000020000
150 9 Tristan Le Merour U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud M 125.42 - 523.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.42400000020000000200000
163 10 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 126.73 602.93 538.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.73000000000000000000000
164 11 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 129.21 566.41 568.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.21200000000000000000200
143 12 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc M 132.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.13000000000000000000000
162 13 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne M 133.38 - 617.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.38400000200000000000002
160 14 Loic Bouvier Base De Loisirs Loire Forez M 150.96 - 825.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.96400000022000000000000
158 15 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives M 154.15 1033.97 863.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.15600000200000000200002
156 16 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives M 210.36 1375.87 1527.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.3650000000500000000000000
157 17 Arthur Tebib Base De Loisirs Loire Forez M 212.3 1230.57 1550.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.354000005020000000200000
145 18 Corentin Sabaut Base De Loisirs Loire Forez M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0020050
148 18 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00000
146 20 Jules Djellab Matel Sports Roanne M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
142 20 Baptiste Gallo Matel Sports Roanne M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
151 20 Charles Culine Ck Lyon Oullins La Mulatiere M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
152 20 AloÏs Cretier La Plagne Eaux Vives M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs