Nationale 3 - Metz - Bassin de la Pucelle - 2013-05-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.5391204
Coeff correcteur : 0.87919571
Nombre de compétiteur : 182
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
138 1 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 133.2 261.67 241.72 358.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.2000000000000000000000
136 2 Azenor Philip Cadpa Huningue C 150.36 310.63 386.13 505.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.36200000000002000000000
133 3 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 154.65 390.4 422.22 542.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.65600000002000002200000
131 4 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 161.55 379.84 480.29 601.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.55822002000002000000000
137 5 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine C 162.55 299.68 488.71 610.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.55000000000000000000000
134 6 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 175.47 390.25 597.43 721.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.47400000000020020000000
130 7 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 269.78 551.74 1391.08 1530.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.781080000000202505000200020
129 8 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
132 8 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
135 8 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd050505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
196 1 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 114.29 195.92 201.67 317.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.29000000000000000000000
194 2 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 114.92 220.57 207.63 323.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.92200020000000000000000
188 3 Gilles Schweitzer Cadpa Huningue V 115.69 273.52 214.9 331.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.69200000000000020000000
201 4 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 115.74 166.83 215.38 331.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.74000000000000000000000
200 5 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V 115.91 169.12 216.98 333.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.91000000000000000000000
197 6 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives S 117.29 194.2 230.04 346.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.29400002000000002000000
195 7 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V 119.32 208.81 249.23 366.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.32000000000000000000000
193 8 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 120.04 221.06 256.04 373.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.04000000000000000000000
190 9 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V 121.2 256.25 267.02 384.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.2000000000000000000000
199 10 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 122.55 169.35 279.78 397.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.55000000000000000000000
189 11 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 123.06 262.6 284.6 402.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.06200000000000000000020
202 12 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais 123.64 308.12 290.08 407.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.64200002000000000000000
185 13 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 124.07 312.95 294.16 411.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.07400000000000202000000
186 14 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 125.81 292.16 310.61 428.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.81000000000000000000000
183 15 Cedric Mace Chassezac Kayak Club V 133.33 374.91 381.73 501.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.33200000002000000000000
174 16 Lucas Hemmerle C.k.c. De L'ill Selestat C 133.62 - 384.47 504.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.62200000000000000000020
187 17 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 138.43 289.5 429.96 550.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.43200000000000200000000
176 18 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 141.72 502.34 461.07 582.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.72000000000000000000000
181 19 Alexandre Diemert Kayak Club De Metz S 143.77 430.25 480.46 601.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.77800020000000020200020
177 20 Lionel Borde Kayak Club De Metz J 148.71 502.11 527.18 649.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.71000000000000000000000
180 21 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C 160.45 473.78 638.21 762.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.45600200000020000000020
182 22 Romain Malgras Club Canoe Kayak De La Mortagne S 310.01 430.08 2052.62 2205.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.0115600505050000000202200000
173 23 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
175 23 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000020020000
178 23 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu J Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
179 23 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
184 23 Sebastien Varin C.k. Audincourtois J Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
192 23 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
198 23 Valentin Lang Ancerville-bar Le Duc S Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
205 1 Axelle Armanini
Alicia Gallot
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 166.8 - 445.87 566.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.8600000000020002002000
208 2 Celia Mifsud
Marine Constant-haldric
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C 189.03 456.32 622.46 746.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.03200000000000000200000
207 3 Charlotte Paulien
Julie Paulien
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. C 198.33 554.79 696.34 822.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.331200020020200002200200
206 4 Margaux Bandel
Zelie Wendling
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 258.1 559.8 1171.16 1306.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1204.154000502000000020000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
143 1 Vincent Morabito
Yohan Wantz
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 140.56 411.78 389.68 509.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.56200000000002000000000
145 2 Loic Bertoia
Alexandre Marin
Club Canoe Kayak Vienne / Club Canoe Kayak Vienne C 147.12 372.58 448.9 569.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.12200002000000000000000
142 3 Gregoire Guerin
Florian Jarousse
C.k. St Maurice Gourdans / C.k. St Maurice Gourdans C 171.43 628.27 668.35 793.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.43400022000000000000000
141 4 Paul Cornut-chauvinc
Luis Brisson
V.p.a. Pont D'arc / V.p.a. Pont D'arc C 262.8 - 1493.18 1634.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.81000000500000050000000000
144 5 Valentin Serrurier
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
146 5 Alexis Collin
Remi Thomas
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
147 5 Julien Arribe
Jeancharles Reby
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc V Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
211 0 Axelle Armanini
Valentin Serrurier
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
212 0 Erwan Guenier
Caroline Scherer
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
213 0 Alicia Gallot
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
4 1 Baptiste Simon Team Hollande S 94.89 - 63.06 176.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.89000000000000000000000
20 2 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac J 95.76 58.39 71.7 185.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.76000000000000000000000
7 3 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 104.17 98.24 105.96 219.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.17000000000000000000000
6 4 Baptiste Simon Team Hollande S 100.89 - 122.64 236.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.89000000000000000000000
2 5 Daniel Backer Team Hollande S 110.27 - 163.65 278.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.27200000000200000000000
3 6 Jeroen Knuivers Team Hollande S 114.97 - 208.09 324.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.97200000000000000000020
18 7 Caroline Scherer Kayak Club De Metz S 132.19 170.56 233.22 349.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.19200020000000000000000
5 8 Baptiste Simon Team Hollande S 150.25 - 612.79 736.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.2550050000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
168 1 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 124.62 224.26 215.92 332.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.62200000002000000000000
164 2 Azenor Philip Cadpa Huningue C 126.67 239 233.93 350.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.67400002000000200000000
165 3 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 133 236.23 289.56 407.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133000000000000000000000
163 4 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives J 133.67 244.37 295.45 413.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.67000000000000000000000
151 5 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 137.05 - 325.15 443.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.05000000000000000000000
160 6 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc S 139.03 277.76 342.54 461.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.03600200000002000200000
159 7 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 139.36 308.9 345.44 464.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.36000000000000000000000
161 8 Charlotte Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 141.21 258.45 361.71 480.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.21400020020000000000000
166 9 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier C 142.19 233.15 370.32 489.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.19602200000000000200000
155 10 Julie Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 143.58 341.14 382.53 502.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.58220000000000000000000
167 11 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 143.99 232.62 386.14 505.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.99200200000000000000000
157 12 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S 146.31 330.69 406.52 526.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.31400002000002000000000
162 13 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 147.1 250.79 413.47 533.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.1600220000000000200000
153 14 Camille Zumstein Ascpa C.k. Strasbourg J 153.84 427.33 472.7 594.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.84200200000000000000000
156 15 Mylene Pellizzoni C.k.c. De L'ill Selestat C 154.22 - 476.03 597.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.22200000000000000002000
154 16 Carla Menigoz Golbey Epinal St Nabord C 163.92 420.21 561.27 684.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.92400000000000000020020
158 17 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 205.37 329.45 925.52 1055.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.37400200000000200000000
170 18 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 239.02 193.23 1221.22 1357.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.021020000000250005000000000
150 19 Manon Piette Golbey Epinal St Nabord C 728.56 - 5523.12 5745.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.5660250505050500005050505000505025000
152 20 Annaelle Soulet Canoe Kayak Club Senonais C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
169 20 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
111 1 Ciaran Heurteau La Plagne Eaux Vives S 92.54 88.92 39.73 152.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.54000000000000000000000
121 2 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 102.4 155.96 137.64 252.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.4000000000000000000000
99 3 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 103.95 190 153.03 267.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.95000000000000000000000
107 4 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C 104.1 182.56 154.52 269.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.1000000000000000000000
109 5 Vincent Rat Canoe Kayak Club Senonais J 104.81 183.25 161.57 276.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.81000000000000000000000
101 6 Loic Sieber Cadpa Huningue S 104.96 191.29 163.06 278.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.96000000000000000000000
113 7 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V 105.03 169.83 163.75 278.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.03000000000000000000000
106 8 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy J 105.58 194.09 169.22 284.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.58000000000000000000000
123 9 Maxime Faivre Canoe Kayak Villers Le Lac S 105.61 152.55 169.51 284.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.61200000000002000000000
104 10 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 105.92 183.98 172.59 287.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.92000000000000000000000
125 11 Romain Delachenal Canoe Kayak Club D' Annecy S 106.24 146.89 175.77 291.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.24200000000002000000000
124 12 Christophe Dalla-zuana Audincourt Action Eaux Vives S 106.49 157.7 178.25 293.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.49200000000000002000000
114 13 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais C 106.99 175.4 183.22 298.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.99000000000000000000000
112 14 Julien Signarbieux Canoe Kayak Club St Victurnien S 107.01 176.77 183.42 298.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.01000000000000000000000
120 15 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 107.23 160.63 185.6 301.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.23000000000000000000000
85 16 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord C 108.79 228.96 201.09 317
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.79000000000000000000000
115 17 Christophe Harding C.k. Audincourtois J 108.81 172.96 201.29 317.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.81400000200000000020000
117 18 Otello Willmann Rosso Strasbourg Eaux Vives S 108.89 164.17 202.08 318.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.89000000000000000000000
103 19 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 108.94 197.02 202.58 318.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.94000000000000000000000
89 20 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc C 109.18 221.89 204.96 320.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.18000000000000000000000
77 21 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 109.86 250.88 211.72 327.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.86000000000000000000000
105 22 Julien Jeanningros Canoe Kayak Pontarlier S 109.97 189.39 212.81 328.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.97200000000020000000000
118 23 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 110.45 169.47 217.58 333.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.45000000000000000000000
81 24 Alexis Chauville Canoe Kayak Dolois J 110.52 244.09 218.27 334.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.52000000000000000000000
119 24 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 110.52 180.06 218.27 334.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.52000000000000000000000
116 26 Florent Rambaud Canoe Kayak Club Senonais J 110.53 171.09 218.37 334.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.53000000000000000000000
84 27 Romaric Baron U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud S 110.56 233.55 218.67 334.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.56200000000000002000000
74 28 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat C 110.97 254.12 222.74 339.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.97000000000000000000000
97 29 Cedric Mace Chassezac Kayak Club V 111.29 202.06 225.92 342.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.29200000000200000000000
108 30 Arnaud Jamet C.k.c. De L'ill Selestat S 111.37 197.64 226.71 343.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.37200000000000002000000
69 31 Quentin Madureira C.k. Audincourtois C 111.93 249.71 232.27 348.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.93200000000000000000020
41 32 Michael Didier C.k. Dormans Eaux Libres S 112.18 307.81 234.75 351.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.18000000000000000000000
98 33 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 113.07 200.16 243.59 360.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.07820000000200002020000
71 34 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 113.74 259.68 250.25 367.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.74000000000000000000000
122 35 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V 113.85 154.29 251.34 368.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.85400002000000002000000
62 36 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives C 114.27 279.52 255.51 372.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.27000000000000000000000
72 37 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C 114.33 262.75 256.1 373.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.33000000000000000000000
75 38 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans C 114.39 240.43 256.7 373.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.39000000000000000000000
67 39 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 114.54 275.5 258.19 375.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.54000000000000000000000
78 40 Florent Tamburini Kayak Club De Metz S 114.99 247.53 262.66 379.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.99000000000000000000000
39 41 Gregory Ganthier Ancerville-bar Le Duc V 115.41 321.47 266.83 384.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.41000000000000000000000
53 42 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 115.57 289.3 268.42 385.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.57000000000000000000000
93 43 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu J 115.63 213.53 269.01 386.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.63000000000000000000000
83 44 Corentin Dalmais Eaux Vives Oyonnax C.k. C 115.65 229.67 269.21 386.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.65200000000000000200000
70 45 Maxence Long Canoe Kayak Dolois C 115.79 271.95 270.6 387.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.79000000000000000000000
51 46 Nicolas Abel Kayak Club De Metz C 115.99 342.83 272.59 389.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.99200002000000000000000
80 47 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 116.05 252.12 273.18 390.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.05000000000000000000000
42 48 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat C 116.44 370.26 277.06 394.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.44000000000000000000000
61 49 Thibaut Gaudet U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud J 117.28 303.48 285.4 403
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.28200002000000000000000
90 50 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V 117.33 221.34 285.89 403.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.33000000000000000000000
100 51 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 117.37 212.96 286.29 403.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.37220000000000000000000
66 52 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V 117.7 294.94 289.57 407.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.7000000000000000000000
88 53 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 119.13 215.87 303.77 421.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.13400000000000200000020
63 54 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier C 119.98 298.64 312.21 430.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.98220000000000000000000
52 55 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. J 120.51 338.49 317.47 435.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.51000000000000000000000
59 56 Luis Brisson V.p.a. Pont D'arc C 122.32 309.08 335.44 454.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.32200000000000000002000
65 57 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz C 122.93 294.99 341.5 460.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.93400002000000002000000
54 58 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 123.05 314.76 342.69 461.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.05000000000000000000000
48 59 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives C 124.21 366.01 354.21 473.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.21000000000000000000000
79 60 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C 124.34 247.14 355.5 474.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.34200000000200000000000
87 61 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 125.24 213.37 364.44 483.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.24600220000000200000000
86 62 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V 126.04 228.53 372.38 491.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.04200000000002000000000
43 63 Andre Kempf Kayak Club De Metz V 126.67 384.82 378.64 498.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.67000000000000000000000
32 64 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 126.71 528.37 379.04 498.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.71000000000000000000000
44 65 Jack Williams Ascpa C.k. Strasbourg C 126.83 383.58 380.23 499.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.83200002000000000000000
45 66 Maxime Pierre Union Sportive Charitoise C 127.08 381.99 382.71 502.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.08000000000000000000000
57 67 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu J 128.5 317.9 396.81 516.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.5200000000000200000000
102 68 Pierre Francois Kayak Club De Metz J 129.79 201.5 409.62 529.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.79600000000000202000020
55 69 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois C 130.2 321.24 413.69 533.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.2620000000002002000000
33 70 Antoine Loppion Club Canoe Kayak De La Mortagne C 136.37 517.84 474.96 596.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.37000000000000000000000
37 71 Quentin Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg C 137.4 457.32 485.19 606.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.4400202000000000000000
40 72 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C 137.42 409.58 485.39 606.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.42200000000000200000000
47 73 Marc Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay V 142.09 384.55 531.76 654.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.09000000000000000000000
31 74 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier C 145.17 - 562.35 685.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.17420000000000000002000
24 75 Luka Simeant Esprit Canoe Kayak Villers Le Lac C 146.77 - 578.23 701.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.77202000000000000000000
110 76 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 152.54 177.13 635.53 760.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.5450500000000000000000000
126 77 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 160.47 142.21 714.28 840.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.4752000000000020005000000
26 78 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac C 162.23 - 731.75 858.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.23602002000000000000020
92 79 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain C 165.37 214.42 762.93 890.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.3750500000000000000000000
91 80 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V 166.09 221.15 770.08 897.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.0950000000050000000000000
28 81 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V 166.99 637.66 779.02 906.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.99602200000000020000000
64 82 Benoit Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard C 169.61 297.36 805.04 933.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.6150000000000050000000000
23 83 Louis Collin Golbey Epinal St Nabord C 169.92 - 808.11 936.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.92200000200000000000000
29 84 Benjamin Aubry Canoe Kayak De Sarrebourg S 170.06 615.83 809.5 937.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.06800002000000200022000
49 85 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord C 174.58 351.06 854.39 983.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.5850000000000050000000000
36 9 Pierre Aubry Audincourt Action Eaux Vives S 176.12 331.7 869.68 998.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.1252000000005000000200000
38 86 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue S 185.12 423.82 959.05 1090.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.1252000000000050200000000
25 87 Youcef Ould-braham Kayak Club De Metz C 195.86 886.19 1065.7 1198.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.8654202050000000000000000
73 10 Mathieu Septier Union Sportive Charitoise S 313.99 512.76 2238.73 2395.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.9915220050000000000000500500
30 88 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000000000
34 88 Quentin Gerard Golbey Epinal St Nabord C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
35 88 Benjamin Duchene Grenoble Alpes Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
46 88 Emile Gousselot Ancerville-bar Le Duc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
56 88 Maxime Parigot Union Sportive Charitoise C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
58 88 Romain Pergaud C.k. Audincourtois J Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000
60 88 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
68 88 Cyril Gallezot C.k. Audincourtois J Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
76 88 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu J Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
95 88 Erwan Guenier Kayak Club De Metz S Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
96 88 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine S Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs