Sélectif Régional - Stade d'eau vive du Rebech à Foix - 2012-11-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 89.5487
Coeff correcteur : 0.85608952
Nombre de compétiteur : 255
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 113.27 47.03 91.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2700000000000000000000
2Nt
13 2 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 118.09 79.44 130.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0900000000000000000000
2Nt
8 3 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 130.89 - 234.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8920000000000020000000
2Nt
11 4 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 192.04 230.57 729.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.045200000000000200050000
2Nt
9 5 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 218.4 418.96 943.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.45000000000000000005000
2Nt
10 6 Lise Denat Albi Kayak Canoe J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Fabien Lefevre Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 99.83 - 82.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8300000000000000000000
2Nt
64 2 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 102.43 33.01 106.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4300000000000000000000
2Nt
59 3 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 105.54 110.2 134.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5400000000000000000000
2Nt
20 4 Norbert Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 106.36 - 142.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3600000000000000000000
2Nt
62 5 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 107.85 81.91 155.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8520020000000000000000
2Nt
44 6 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 108.08 - 157.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0820000000000000000002
2Nt
57 7 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 108.15 122.51 158.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1500000000000000000000
2Nt
43 8 Sandra Forgues Canok V 109.38 - 169.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3800000000000000000000
2Nt
50 9 Simon Cayez Canoe Kayak Toulousain S 110.33 157.52 178.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3300000000000000000000
2Nt
58 10 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 110.63 118.44 181.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6300000000000000000000
2Nt
47 11 Bernard Santoro Albi Kayak Canoe V 111.23 170.9 186.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2300000000000000000000
2Nt
54 12 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 112.32 135.96 196.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3200000000000000000000
2Nt
41 13 Loic Brunel Asck Poissons Volants S 112.45 - 197.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4500000000000000000000
2Nt
48 14 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V 113.09 166.25 203.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0900000000000000000000
2Nt
49 15 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 113.94 163.38 211.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9420000002000000000000
2Nt
52 16 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 114.64 149.98 217.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6420000000000020000000
2Nt
31 17 Abdelkrim Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 115.16 348.62 222.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1600000000000000000000
2Nt
38 18 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 116 - 230.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111420000000000020000000
2Nt
56 19 Lucas Roisin Canok C 116.47 128.71 234.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4760000000200000000202
2Nt
39 20 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 116.9 244.51 238.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.920000000000002000000
2Nt
32 21 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C 118.67 346.58 254.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6700000000000000000000
2Nt
42 22 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 119.96 220.38 266.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9600000000000000000000
2Nt
22 23 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 120.43 - 270.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4300000000000000000000
2Nt
30 24 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 121.25 385.72 277.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2500000000000000000000
2Nt
29 25 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain S 122 - 284.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112200000000000000000000
2Nt
35 26 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 124.18 299.08 304.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1800000000000000000000
2Nt
24 27 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive J 124.24 - 305.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2400000000000000000000
2Nt
33 28 Florian Helen Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 124.57 - 308.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5720020000000000000000
2Nt
28 29 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 125.37 427.09 315.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3720002000000000000000
2Nt
27 30 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 126.69 - 327.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6920000000020000000000
2Nt
36 31 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 127.5 293.33 334.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.500000000000000000000
2Nt
34 32 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 133.13 308.25 386.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1340020000000000000200
2Nt
40 33 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 134.47 - 398.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4700000000000000000000
2Nt
23 34 Samuel Hernanz Esquimau K.c. Lourdais S 157.11 - 604.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.115200000000000200005000
2Nt
61 35 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 164.03 88.72 667.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.035200000000000250000000
2Nt
55 36 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 165.24 135.52 678.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.245000000000000000005000
2Nt
25 37 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. C 207.64 - 1064.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.645250000000000020000000
2Nt
66 38 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
63 38 Hugo Biso Muret Olympique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
18 38 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
17 38 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
19 38 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
45 38 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 109.36 104.38 124.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3600000000000000000000
2Nt
68 2 Bryan Seiler
Quentin Burgi
Canoe Kayak Club Cessenon / C.k.c. De L'ill Selestat S 114.57 - 169.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5720000000000000000002
2Nt
83 3 Tom Scianimanico
Jean Freri
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116.57 116.41 187.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5700000000000000000000
2Nt
80 4 Stephane Labouille
Jonathan Delagnes
Canoe Kayak Toulousain / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 119.28 250.22 210.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2800000000000000000000
2Nt
81 5 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe / Albi Kayak Canoe V 123.61 - 248.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6140000000000000002200
2Nt
69 6 Ancelin Gourjault
Erwan Marchais
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 124.52 - 256.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5200000000000000000000
2Nt
78 7 Romain Chabrol
Yannick Besse
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 128.25 350.94 288.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2540000000020000000200
2Nt
71 8 Nicolas Ciemniewski
Galaad Pereyron
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 128.91 269.82 294.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9120000000000000020000
2Nt
72 9 Vincent Bocci
Joris Santoro
Foix Canoe Kayak Eau Vive / Albi Kayak Canoe J 130.29 - 306.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2940000000020000000002
2Nt
77 10 Ugo Rolland
Axel Rodriguez
Foix Canoe Kayak Eau Vive / Foix Canoe Kayak Eau Vive C 139.93 414.16 390.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9380200000020020000002
2Nt
76 11 Antoine Dumaye
Edgar Prigent
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 146.55 438.39 447.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.5520000000000020000000
2Nt
79 12 Clement Rio
Lucas Roisin
Albi Kayak Canoe / Canok Lavaur C 148.3 262.27 462.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.320000000000020000000
2Nt
82 13 Julien Money
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 193.5 229.62 855.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.55200000000000000005002
2Nt
70 14 Raphael Larranaga
Quentin Mignard
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 240.17 - 1261.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.17104000000000002020050050
2Nt
85 15 Jimy Bercon
Marc Biazizzo
Canoe Kayak Haute Isere / Golbey Epinal St Nabord S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
75 15 Anthony Poux
David Pordoy
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
73 15 Corantin Bruneaud
Quentin Cazeres
Section Amicale Laique Canoe Kayak / Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Caroline Loir
Loic Brunel
Club Nautique De Rivery / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 121.01 - 154.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0120000020000000000000
2Nt
4 2 Benjamin Buys
Pauline Guiet
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 126.22 - 196.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2200000000000000000000
2Nt
6 3 Armelle Canali
Jonathan Delagnes
Canoe Kayak Toulousain / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 134.13 - 260.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1320000000000000000002
2Nt
5 4 Solene Graille
Tom Scianimanico
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 136.17 - 277.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1740000002000020000000
2Nt
3 5 Marie-zelia Lafont
Mathieu Marteau
Orthez Nautique C.k. / Orthez Nautique C.k. S 188 - 697.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
118440020000000000000002
2Nt
1 6 Quentin Mignard
Berenice Kolenc
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / U.s.c. Nay Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
254 1 Alberto Diez Canedo Espagne 93.63 - 69.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.6300000000000000000000
2Nt
121 2 1 Ouvreur Espagne 106.39 - 73.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3920000000000020000000
2Nt
227 3 Baptiste Simon Espagne 96.47 - 96.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4700000000000000000000
2Nt
117 4 Meritxell Rodriguez Espagne 109.56 - 100.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5620000000000020000000
2Nt
114 5 Baptiste Simon Espagne 110.1 - 105.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.100000000000000000000
2Nt
220 6 Baptiste Simon Espagne 99.6 - 126.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.620000000000020000000
2Nt
111 7 Baptiste Simon Espagne 113.12 - 130.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1200000000000000000000
2Nt
14 8 Baptiste Simon Espagne 118.26 - 132.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2600000000000000000000
2Nt
212 9 Baptiste Simon Espagne 100.4 - 133.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.400000000000000000000
2Nt
51 10 Baptiste Simon Espagne 108.07 - 157.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0700000000000000000000
2Nt
60 11 Baptiste Simon Espagne 108.35 - 160.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3500000000000000000000
2Nt
221 12 Baptiste Simon Espagne 104.36 - 171.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3600000000000000000000
2Nt
12 13 Baptiste Simon Espagne 123.52 - 174.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5220000000000020000000
2Nt
230 14 Baptiste Simon Espagne 105.23 - 179.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2320000000000020000000
2Nt
46 15 Baptiste Simon Espagne 112.41 - 197.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4100000000000000000000
2Nt
268 16 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 126.23 - 241.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2320000000000000000002
2Nt
278 17 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe M 118.9 - 310.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.900000000000000000000
2Nt
270 18 Louis Midy Hermes Canoe Kayak M 119.53 - 316.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5320000002000000000000
2Nt
277 19 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 120.85 - 329.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8520000000000000200000
2Nt
271 20 Antoine Marigil Albi Kayak Canoe M 124.51 - 364.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5120000000000000000002
2Nt
279 21 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 141.47 - 370.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4740000000000020000002
2Nt
267 22 Theo Roisin Canok M 134.44 - 397.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4400000000000000000000
2Nt
269 23 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon M 128.71 - 404.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7120002000000000000000
2Nt
276 24 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon M 131.85 - 434.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8520000000000020000000
2Nt
273 25 Lucas Lavit Canok M 132.62 - 441.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6200000000000000000000
2Nt
266 26 Michel Tarby Foix Canoe Kayak Eau Vive M 135.86 - 472.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8620000000000000000002
2Nt
262 27 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. 140.82 - 520.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8240020000000000200000
2Nt
280 28 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive B 144.54 - 555.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.5400000000000000000000
2Nt
275 29 Victor Demer Canoe Kayak Club Cessenon M 145.46 - 564.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4680000000222020000000
2Nt
265 30 Amaury Viguier Canoe Kayak Club Cessenon M 148.26 - 591.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.2620000000000000200000
2Nt
263 31 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. 241.32 - 1215.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1191.325000000000000050000000
2Nt
274 32 Delia Forgues Canok M 269.7 - 1455.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.7102000000000000200050050
2Nt
264 33 Julien Corbel Foix Canoe Kayak Eau Vive 477.24 - 3736.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1219.24258022000002005050025050050
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 101.19 3.96 30
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1900000000000000000000
2Nt
122 2 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 104.86 8.11 61.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8600000000000000000000
2Nt
119 3 Pauline Guiet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 105.67 16.29 67.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6720002000000000000000
2Nt
113 4 Solene Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 110.89 53.13 112.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8920000000000020000000
2Nt
112 5 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 112.01 94.79 121.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0100000000000000000000
2Nt
106 6 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche J 115.46 148.95 150.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4600000000000000000000
2Nt
107 7 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 116.6 142.23 160.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.600000000000000000000
2Nt
108 8 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 117.25 140.42 165.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2520000002000000000000
2Nt
110 9 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 118.69 117.7 178.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6900000000000000000000
2Nt
87 10 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak S 120.41 - 192.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4100000000000000000000
2Nt
102 11 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 122.69 209.68 211.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6900000000000000000000
2Nt
96 12 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 128.76 276.86 263.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7600000000000000000000
2Nt
100 13 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 128.85 226.42 264.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8520000000000000000200
2Nt
97 14 Marine Tournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 139.14 260.72 351.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1420000000200000000000
2Nt
104 15 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 139.48 165.67 353.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4820000002000000000000
2Nt
92 16 Jessica Joyau Canoe Kayak Toulousain S 140.76 - 364.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7620000000000000000002
2Nt
95 17 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 189.74 313.22 779.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.745000000000000000005000
2Nt
94 18 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon C 194.36 432.16 818.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.365200000000200500000000
2Nt
91 19 Celia Trey Stadoceste Tarbais C.k. C 226.51 1785.32 1090.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.515600220020000000005000
2Nt
98 20 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 233.65 251.69 1150.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.65102000000000005002005000
2Nt
89 21 Camille Amis Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 275.61 - 1505.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.61100000000500000050000000
2Nt
90 22 Marion Jeurissen Foix Canoe Kayak Eau Vive C 299.27 - 1705.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1197.27102000000000000500005020
2Nt
120 23 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
116 23 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
109 23 Marianne Agulhon Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
93 23 Elyn Besse Montpellier Eaux Vives C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
88 23 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
101 23 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
257 1 Fabien Lefevre Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 91.4 5.1 47.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.400000000000000000000
2Nt
258 2 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 92.34 3.11 56.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.3400000000000000000000
2Nt
253 3 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 94.39 9.28 76.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.3900000000000000000000
2Nt
246 4 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J 95.08 34.24 82.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0800000000000000000000
2Nt
247 5 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 95.7 32.51 88.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.700000000000000000000
2Nt
256 6 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 96.12 7.93 92.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.1200000000000000000000
2Nt
236 7 Samuel Hernanz Esquimau K.c. Lourdais S 96.21 93.62 93.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.2120000000000000002000
2Nt
238 8 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 96.78 81.07 99.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7800000000000000000000
2Nt
250 9 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 97.89 29.9 109.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8900000000000000000000
2Nt
239 10 Stephane Labouille Canoe Kayak Toulousain S 98.1 71.15 111.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.100000000000000000000
2Nt
252 11 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 98.2 21.34 112.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.200000000000000000000
2Nt
242 12 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S 98.32 66.62 113.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3200000000000000000000
2Nt
136 13 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun S 98.52 - 115.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5200000000000000000000
2Nt
237 14 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 98.93 87.54 119.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9300000000000000000000
2Nt
244 15 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 98.97 49.31 120.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9700000000000000000000
2Nt
241 16 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J 99.26 70.53 122.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2600000000000000000000
2Nt
245 17 William Desnos Canoe Club Du Lie S 99.34 38.29 123.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3400000000000000000000
2Nt
249 18 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 100.03 30.4 130.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0320020000000000000000
2Nt
140 19 Florian Berail Foix Canoe Kayak Eau Vive S 100.05 - 130.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0500000000000000000000
2Nt
248 20 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 101.14 31 140.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1400000000000000000000
2Nt
231 21 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 101.36 104.27 142.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3600000000000000000000
2Nt
234 21 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 101.36 100.6 142.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3600000000000000000000
2Nt
235 23 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive J 101.6 97.41 145.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.600000000000000000000
2Nt
232 24 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. C 101.88 103.44 147.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8800000000000000000000
2Nt
216 25 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 102.08 137.85 149.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0800000000000000000000
2Nt
218 26 Adrien Roussel Canoe Kayak Toulousain S 102.47 - 153.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4700000000000000000000
2Nt
228 27 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 103.65 109.92 164.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6500000000000000000000
2Nt
209 28 Loris Minvielle Orthez Nautique C.k. S 103.75 - 165.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7500000000000000000000
2Nt
225 29 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 104.11 113.1 169.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1100000000000000000000
2Nt
229 30 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 104.12 109.21 169.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1200000000000000000000
2Nt
206 31 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 104.21 163.12 170.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2100000000000000000000
2Nt
219 32 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V 104.3 130.65 171.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.300000000000000000000
2Nt
226 33 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain S 104.6 110.86 173.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.600000000000000000000
2Nt
217 34 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. C 104.72 136.1 175.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7220000000000020000000
2Nt
233 35 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive C 105.07 101.58 178.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0720000000000020000000
2Nt
208 36 Colin Beziade Orthez Nautique C.k. S 105.13 154.59 178.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1320000000000000002000
2Nt
224 37 Paul Messialle Canoe Kayak Toulousain S 105.14 121.12 179.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1400000000000000000000
2Nt
223 38 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 106.33 126.98 190.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3300000000000000000000
2Nt
199 39 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 106.6 200.51 193.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.600000000000000000000
2Nt
214 40 Yannick Besse Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 106.62 141.28 193.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6200000000000000000000
2Nt
203 41 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 107.48 171.96 201.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4800000000000000000000
2Nt
195 42 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 107.58 217.13 202.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5800000000000000000000
2Nt
215 43 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 107.87 140.33 205.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8700000000000000000000
2Nt
196 44 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. S 108.87 211.69 214.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8700000000000000000000
2Nt
213 45 Romain Medale Foix Canoe Kayak Eau Vive J 109.14 143.29 217.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1420000000000020000000
2Nt
207 46 Tristan Levrien Canoe Kayak Club Cessenon J 109.17 157.19 217.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1700000000000000000000
2Nt
210 47 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 109.34 153.14 219.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3400000000000000000000
2Nt
182 48 Remi Dramard Foix Canoe Kayak Eau Vive S 109.58 - 221.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5800000000000000000000
2Nt
222 49 Valentin Pahon Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 109.76 128.51 223.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7600000000000000000000
2Nt
185 50 Hugo Balducci Foix Canoe Kayak Eau Vive S 109.91 254.61 224.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9100000000000000000000
2Nt
200 51 Christophe Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 109.93 187.78 224.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9300000000000000000000
2Nt
183 52 David Pordoy Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 109.99 255.64 225.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9900000000000000000000
2Nt
134 53 Mathieu Pouchet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 110.42 - 229.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4200000000000000000000
2Nt
135 54 Aymeric Maynadier Foix Canoe Kayak Eau Vive S 111.04 - 235.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0400000000000000000000
2Nt
178 55 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 111.06 285.98 235.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0600000000000000000000
2Nt
204 56 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 111.46 165.9 239.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4620000000000000002000
2Nt
188 57 Marc Anthoine Marchand C.k. Chateau Thebaud S 112.08 - 245.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0800000000000000000000
2Nt
184 58 Gregoire Cayez Canoe Kayak Toulousain S 112.55 255.2 249.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5500000000000000000000
2Nt
132 59 Jean Pascal Thomas Foix Canoe Kayak Eau Vive S 112.85 - 252.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8560002020200000000000
2Nt
164 60 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C 112.9 - 253.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.900000000000000000000
2Nt
194 61 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon C 113.06 231.36 254.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0600000000000000000000
2Nt
189 62 Clement Rio Albi Kayak Canoe C 113.14 240.39 255.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1400000000000000000000
2Nt
181 63 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 113.18 272.91 255.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1800000000000000000000
2Nt
197 64 Raphael Larranaga Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 113.4 207.65 258.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.420020000000000000000
2Nt
192 65 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain S 113.87 235.37 262.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8700000000000000000000
2Nt
198 66 Axel Rodriguez Foix Canoe Kayak Eau Vive C 115.55 202.96 278.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5540000000020020000000
2Nt
150 67 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. C 115.89 - 281.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8920000000020000000000
2Nt
187 68 Jacques Roisin Canok V 116.08 250.43 283.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0820000000020000000000
2Nt
170 69 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V 118.51 - 306.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5100000000000000000000
2Nt
177 70 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre C 118.58 286.39 307.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5800000000000000000000
2Nt
186 71 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 118.88 251.07 310.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8800000000000000000000
2Nt
169 72 Guillaume Itou Alck Bagneres De Bigorre C 119.94 333.84 320.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9400000000000000000000
2Nt
174 73 Clement Brumont Stadoceste Tarbais C.k. C 120.06 309.05 321.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0600000000000000000000
2Nt
190 74 Benoit Jacquot-bertrand Gignac Canoe Kayak C 120.42 239.39 325.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4220000000000020000000
2Nt
130 75 Leon Zaragoza Canoe Kayak Toulousain C 120.46 - 325.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4600000000000000000000
2Nt
180 76 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 120.5 282.01 325.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.500000000000000000000
2Nt
168 77 Julien Toussaint Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 120.55 337.6 326.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5520000000000000000200
2Nt
176 78 Pablo Cabeza Macuso Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 120.88 295.45 329.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8860000000020020000002
2Nt
167 79 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V 120.98 - 330.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9800000000000000000000
2Nt
173 80 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 121.7 310.93 337.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.700000000000000000000
2Nt
156 81 Alexis Nemont Section Amicale Laique Canoe Kayak C 122.61 - 346.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6100000000000000000000
2Nt
179 82 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 124.43 283.94 363.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4300000000000000000000
2Nt
138 83 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V 125.28 - 371.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2800000000000000000000
2Nt
143 84 Jean Baptsite Cans Canoe Kayak Toulousain C 125.65 - 375.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6500000000000000000000
2Nt
163 85 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V 126.11 359.31 379.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1100000000000000000000
2Nt
145 86 Anthony Burgos Stadoceste Tarbais C.k. C 127.34 - 391.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3420000000000020000000
2Nt
166 87 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 129.36 340.96 410.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3600000000000000000000
2Nt
155 88 Alain Minvielle Orthez Nautique C.k. V 130.71 - 423.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7120000000000000000002
2Nt
152 89 William Dintillac Canoe Kayak Toulousain C 132.72 - 442.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7240000000020000000002
2Nt
142 90 Thibaud Ferrari Foix Canoe Kayak Eau Vive C 135.24 - 466.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2400000000000000000000
2Nt
149 91 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 137.29 563.62 486.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2920000000000020000000
2Nt
129 92 Loic Gibert U.s. Tonneins C.k. 137.53 - 488.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5320000000000020000000
2Nt
157 93 Quentin Cazeres Section Amicale Laique Canoe Kayak J 137.95 - 492.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9580000000002022000002
2Nt
148 94 Simon Demer Canoe Kayak Club Cessenon C 142.2 568.74 533.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.240000000020000002000
2Nt
147 95 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V 146.91 590.1 578.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.9100000000000000000000
2Nt
141 96 Loic Palumbo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 150.21 - 609.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.2120000000000000020000
2Nt
127 97 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais 161.64 - 719.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.6460200000200000020000
2Nt
165 98 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 173.17 347.69 829.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.175200000000000005000002
2Nt
146 99 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain C 175.27 - 849.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.275000000000000005000000
2Nt
175 100 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 178.66 305.98 881.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.665000000000000000005000
2Nt
193 101 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 179.47 233.05 889.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.475000000000000000005000
2Nt
162 102 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. S 180.67 359.65 901.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.675000000000000000005000
2Nt
161 103 Florian Medale Venerque Eaux Vives C 183.39 - 927.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.395000000000000005000000
2Nt
158 104 Philip Beadsworth Canoe Kayak Toulousain V 190.62 - 996.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.625600020000200500000002
2Nt
126 105 Micael Rodriguez Alves Lato Esquimau K.c. Lourdais 197.75 787.05 1064.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.755200500000000020000000
2Nt
153 106 Corantin Bruneaud Section Amicale Laique Canoe Kayak J 199.46 - 1080.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.465000000000000000005000
2Nt
137 107 Jorge Andres Hoyos Ramirez Muret Olympique C.k. C 330.58 - 2334.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5820000000000505000500005000
2Nt
133 108 Kevin Richard-lubon Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 546.03 - 4393.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.03404000020205050500500505050050
2Nt
205 109 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
191 109 Quentin Cailleux Albi Kayak Canoe S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
171 109 Marc Lalande Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
154 109 Hadrien Dunant Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
151 109 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
144 109 Yves Trannoy U.s.c. Nay Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
139 109 Sylvain Curinier Spcoc La Colle Sur Loup V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
131 109 Sylvain Thouvenot Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
128 109 Gregory Giraud Club Nautique D'aleria Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
125 109 Cyril Dupin U.s. Tonneins C.k. Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000000050505000505050
2Nt
243 109 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
251 109 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
255 109 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
260 109 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt