Nationale 3 - Lochrist - Parc Eau Vive - 2012-04-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.5275840
Coeff correcteur : 0.99969962
Nombre de compétiteur : 285
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 117.08 192.76 167.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.080000000000000000000
14 2 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 118.63 250.84 183.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.630000000000000000000
15 3 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 120.92 249.84 206.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.920000000000000000000
16 4 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak C 125.72 251.41 255.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.722000200000000000000
17 5 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J 127.34 226.6 271.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.344000200000000000020
12 6 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 129.43 399.58 293.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.430000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 98.57 113.22 103.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.570000000000000000000
73 2 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle J 102.21 168.57 145.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.210000000000000000000
49 3 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak J 102.48 266.21 148.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.480000000000000000000
75 4 Yann Basille Alliance Ck Val De Loire V1 102.74 140.19 151.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.740000000000000000000
54 5 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J 103.68 195.48 162.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.684020000020000000000
66 6 Baptiste Granger J.s.p.a. Mayenne S 104 195.5 165.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11040000000000000000000
62 7 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 104.39 214.47 170.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.390000000000000000000
63 8 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak C 104.85 228.49 175.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.850000000000000000000
65 9 Louis Raguenes C.k.c Plancoet J 105.49 188.86 182.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.490000000000000000000
61 10 Malo Poles Lannion Canoe Kayak C 105.66 212.77 184.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.660000000000000000000
67 11 Nicolas Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 105.72 200.49 185.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.720000000000000000000
59 12 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak C 106.21 224.44 190.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.210000000000000000000
74 13 Jeremie Gouello Foyer Laique De Lanester S 106.23 158.61 191.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.232000000000000200000
71 14 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou C 106.44 182.93 193.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.440000000000000000000
53 15 Alexis Moriceau Canoe Kayak Club Sabolien S 106.78 244.06 197.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.782000020000000000000
47 16 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 107.41 252.08 204.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.410000000000000000000
69 17 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 107.52 197.92 205.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.522200000000000000000
72 18 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V2 107.8 181.08 209.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.80000000000000000000
57 19 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester J 108.01 239.64 211.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.012000020000000000000
70 20 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau C 108.37 188.75 215.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.372000020000000000000
51 21 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 108.57 273.44 217.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.570000000000000000000
68 22 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 108.69 204.65 219.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.692000000000000000020
55 23 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin C 108.77 258.19 220.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.770000000000000000000
56 24 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V2 108.99 238.66 222.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.990000000000000000000
58 25 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique C 110.21 251.71 236.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.210000000000000000000
37 26 Julien Rocaboy Canoe Club Du Lie S 110.54 291.2 240.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.540000000000000000000
44 27 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien J 111.53 324.35 251.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.530000000000000000000
48 28 Gaylord Crochard Ck De Quimper Cornouaille C 113.73 301.54 276.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.730000000000000000000
46 29 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C 114.82 327.34 289.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.820000000000000000000
35 30 Thomas Calvary La Roche Derrien Canoe Kayak C 115.3 367.33 294.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.30000000000000000000
27 31 Yves Broudic La Roche Derrien Canoe Kayak C 116.68 386.23 310.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.682000000002000000000
38 32 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 116.7 356.46 310.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.70000000000000000000
43 33 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille C 117.98 356.44 325.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.984000200000000000020
36 34 Lionel Donias Foyer Laique De Lanester S 118.29 340.2 328.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.290000000000000000000
50 35 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin C 118.4 303.54 329.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.46002000000200200000
41 36 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien C 119.43 367.7 341.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.432000200000000000000
31 37 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 123.03 397.05 382.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.032000020000000000000
39 38 Awen Le Paih Canoe Kayak Plumeliau J 123.96 346.2 393.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.960000000000000000000
28 39 Victor Desclos-le Peley Canoe Kayak De Vertou C 123.97 452.16 393.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.972000000000000200000
20 40 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 125.67 484.1 412.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.674022000000000000000
21 41 Clement Dubois U.s.f. Ck La Fleche J 125.92 522.01 415.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.922000000000000000200
33 42 Sebastian Lidstrom C.k.c Plancoet J 127.74 420.45 436.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.748002000000202000020
19 43 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien C 128.43 595.19 444.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.434000220000000000000
34 44 Yannick Courtay Foyer Laique De Lanester V1 128.61 416.27 446.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.610000000000000000000
22 45 Jerome Georges Asck Poissons Volants J 129.8 423.88 459.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.84000000000200000020
30 46 Nathan Chaumier Club Mjc St Brieuc C.k. J 132.57 404.27 491.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.572200000000000000000
26 47 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 134.69 439.3 515.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.692000200000000000000
24 48 Valentin Feroc Les Alligators - Landerneau C 135.97 460.8 530.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.970000000000000000000
45 49 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester J 173.47 306.14 957.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.47560002002500000020000
23 50 Corentin Le Vaillant C.k.c. Guingampais C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
25 50 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
29 50 Raphael Licoine-mercy Alliance Ck Val De Loire J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
32 50 Antoine Mazeau La Roche Derrien Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
40 50 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
42 50 Francois Madec Asck Poissons Volants J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
64 50 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Romain Lecrenais-perrel
Lucas Hives - Sorin
Kayak Club De Rennes / Foyer Laique De Lanester S 101.19 133.51 81.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.190000000000000000000
106 2 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
Canoe Club Du Lie / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 105.37 221.03 126.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.370000000000000000000
118 3 Florian Joly
Cedric Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 106.11 195.97 134.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.110000000000000000000
117 4 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak C 109.76 178.26 174.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.760000000000000000000
114 5 Alan Dollo
Leo Le Druillennec
C.k.c. Guingampais / C.k.c. Guingampais J 110.03 264.47 177.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.030000000000000000000
108 6 Dimitri Etienne
Francois Gillot
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak J 111.09 210.15 189.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.092000000002000000000
107 7 Melenn Aubry
Louis Raguenes
Club Mjc St Brieuc C.k. / C.k.c Plancoet J 112.34 208.86 202.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.340000000000000000000
122 8 Yoann Bizot
Manuel Moquet
J.s.p.a. Mayenne / J.s.p.a. Mayenne S 113.73 272.65 217.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.732000000000200000000
105 9 Thibault Marchand
Louison Turmeau
C.k. Chateau Thebaud / C.k. Chateau Thebaud J 115.91 275.57 241.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.912000000000020000000
112 10 Romain Guyomard
Solen Le Bourles
C.k.c. Guingampais / C.k.c. Guingampais S 117.94 291.93 263.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.944000000000200200000
115 11 Nicolas Rouleaud
Alexandre Dupas
Nort Athletique Club Nautique / Canoe Kayak- Nort Athletique Club C 119.16 353.61 276.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.162000020000000000000
120 12 Tom Hibberd
Gijs Zoetbrood
Kayak Club Angerien / Kayak Club Angerien C 119.55 353.98 281.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.552000020000000000000
113 13 Thomas Calvary
Yves Broudic
La Roche Derrien Canoe Kayak / La Roche Derrien Canoe Kayak C 121.32 416.06 300.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.322000200000000000000
109 14 Basile Desclos
Victor Desclos-le Peley
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou C 123.36 396.98 322.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.360000000000000000000
119 15 Nicolas Pelle
Antonin Leray
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien J 133.49 465.71 432.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.496000220000200000000
110 16 Matthieu Chauvel
Gaetan Hamelin
Canoe Kayak Clisson / Canoe Kayak Clisson S 165.9 302.18 785.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.9520000000050000200000
111 17 Vincent Dubois
Alexis Pernelle
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
121 17 Erwan Perron
Jean Pierre Bourhis
Canoe Kayak De Quimperle / Ck De Quimper Cornouaille J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
296 1 Nicolas Coudert
Aurelie Le Fee
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak S 122.37 253.75 221.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.370000000000000000000
298 2 Damien Caillon
Celia Jodar
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 127.65 322.89 275.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.654000002020000000000
294 3 Sabrina Hoellard
Lionel Donias
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester S 128.42 309.7 282.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.422000000002000000000
299 4 Justine Lorin
Lucas Marchais
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak C 184.4 354.81 850.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.4540000200025000000000
293 5 Etienne Chauvin
Helene Chauvin
Ailanck Vibrac / Ailanck Vibrac S 203.46 421.6 1043.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.46540000200025000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist S 94.13 63.14 106.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.132002000000000000000
2 2 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak J 112.25 160.43 169.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.250000000000000000000
6 3 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist S 107.28 110.98 264.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.286002020000000000020
5 4 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille S 126.64 99.06 495.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.648000020002000200020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle C 110.24 203.3 147.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.240000000000000000000
102 2 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports J 110.65 194.66 152.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.650000000000000000000
104 3 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 111.92 189.92 165.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.922000020000000000000
100 4 Clothilde Rocher Canoe Kayak Clisson S 113.52 199.85 182.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.520000000000000000000
99 5 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 113.54 183.91 182.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.542000020000000000000
98 6 Suzy Merand Asck Poissons Volants J 114.91 217.34 197.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.910000000000000000000
97 7 Solene Kerneis Les Alligators - Landerneau C 115.24 234.76 200.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.240000000000000000000
94 8 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie C 116.23 240.28 211.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.230000000000000000000
101 9 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 116.99 192.23 219.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.992000000000000000020
92 10 Anais Coudrin Club Mjc St Brieuc C.k. S 119.01 301.96 240.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.012000000020000000000
95 11 Oriane Pottier Foyer Laique De Lanester J 119.48 220.84 245.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.484002020000000000000
93 12 Anais L'hotelier C.k.c Plancoet J 120.91 261.7 260.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.914200020000000000000
89 13 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 125.3 302.02 307.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.34000220000000000000
88 14 Adele Renard Asck Poissons Volants C 128.63 334.31 342.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.630000000000000000000
87 15 Maiwenn Le Floc'h Club Loisirs Pop. Lochrist C 130.18 323.26 359.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.184000220000000000000
82 16 Charlene Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C 134.84 459.44 408.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.842000000000200000000
81 17 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 136.48 459.38 425.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.480000000000000000000
84 18 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 136.65 426.78 427.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.654000000020000000020
83 19 Lou Galliot Chateauneuf Pagaie Aventure C 143.01 441.62 495.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.018200020002200000000
85 20 Alexandra Barguillet Canoe Club Du Lie C 145.02 421.23 516.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.024000000002200000000
103 21 Aenor Wahl Canoe Kayak Jarnac Sports J 148.78 202.43 556.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.784000000002200000000
79 22 Elise Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris J 159.45 594.27 669.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.454000020000200000000
78 23 Angelique Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin S 179.41 699.68 880.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.412000000000200000000
91 24 Aurelie Le Fee Canoe Kayak Plumeliau S 182.7 324.36 915.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.7540005020000200000000
77 25 Adeline Lesourd Alliance Ck Val De Loire S 238.97 775.96 1511.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.97540002200005000000000
90 26 Morgane Guillemot Canoe Club Du Lie C 253.49 351.45 1665.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.4910800025000250200020000
80 27 Meghan Gonzalez C.s.c.l.c. De Salbris C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
86 27 Marie Landais Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
285 1 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 92.49 130.33 87.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.490000000000000000000
290 2 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau C 92.84 99.08 91.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.840000000000000000000
288 3 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau C 93.69 111.8 101.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.692000000000000000020
291 4 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 94.53 84.15 111.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.534000020000000000200
284 5 Francois Gillot Canoe Kayak Plumeliau J 94.69 132.95 113.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.692000020000000000000
166 6 Thomas Le Berre Club Nautique De Pleyben S 94.9 184.24 116.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.90000000000000000000
289 7 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud C 94.98 115.29 117.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.982000000000000000020
278 8 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants S 95.79 148.13 126.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.790000000000000000000
275 9 Alexis Pernelle Canoe Club Du Lie C 96.06 155.62 129.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.062000000000002000000
283 10 Jacques Despierres La Suze Canoe Kayak S 96.15 148.59 131.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.152000000000200000000
272 11 Manuel Moquet J.s.p.a. Mayenne S 96.31 168.61 132.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.312000000000002000000
237 12 Sami Rocher Canoe Club Du Lie C 96.39 207.72 133.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.390000000000000000000
271 13 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle S 96.59 165.24 136.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.590000000000000000000
267 14 Hugo Le Goff C.j.m. Montignac J 96.89 175.29 139.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.890000000000000000000
234 15 Malo Le Paih Canoe Kayak Plumeliau C 97.2 210.88 143.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.20000000000000000000
241 16 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 97.4 200.73 146.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.42000000000000200000
265 17 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 97.46 166.93 146.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.460000000000000000000
277 18 Hugo Maher La Roche Derrien Canoe Kayak J 97.68 140.57 149.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.682000020000000000000
258 19 Pierre Yves Tanguy Kayak Club De Rennes S 97.91 167.68 152.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.910000000000000000000
240 20 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester J 97.97 182.51 152.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.970000000000000000000
279 21 Pierre Audouin Canoe Kayak Club Sabolien J 98.01 158.99 153.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.010000000000000000000
242 22 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle S 98.35 210.37 157.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.350000000000000000000
287 23 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 98.57 133.19 160.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.574002020000000000000
286 24 Luc Hellard Canoe Club Du Lie J 98.63 147.83 160.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.632002000000000000000
256 25 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique C 98.91 154.43 164.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.914000000000200000020
281 26 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson C 98.98 151.39 164.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.982002000000000000000
280 27 Dimitri Etienne Canoe Kayak Plumeliau J 99.02 132.02 165.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.022000000000000020000
260 28 Pierre-yves Lebreton Les Alligators - Landerneau S 99.03 178.03 165.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.030000000000000000000
201 29 Alexis Moriceau Canoe Kayak Club Sabolien S 99.14 222.54 166.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.140000000000000000000
259 30 Alan Dollo C.k.c. Guingampais J 99.16 152.77 167.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.162000000000000200000
263 31 Romain Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin J 99.25 181.3 168.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.250000000000000000000
269 32 Valentin Cesbron Ailanck Vibrac J 99.35 174.61 169.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.350000000000000000000
239 33 Ludovic Gaignon Asck Poissons Volants S 99.39 221.42 169.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.390000000000000000000
244 34 Damien Kerangoarec Foyer Laique De Lanester J 99.52 187.79 171.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.520000000000000000000
257 35 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac S 99.53 196.67 171.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.530000000000000000000
273 36 Damien Fontaine La Suze Canoe Kayak S 99.59 147.23 172.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.596000020000002200000
252 37 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 99.67 204.98 173.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.670000000000000000000
126 38 Gaetan Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 99.82 192.11 175
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.822000000000000200000
270 39 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V2 99.91 173.97 176.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.910000000000000000000
247 40 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C 100.05 175.88 177.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.052000000000000020000
231 41 Stephane Gallerne C.k.c Plancoet V1 100.3 221.55 180.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.30000000000000000000
255 42 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V1 100.37 194.9 181.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.370000000000000000000
251 43 Antonin Dalaine U.s.f. Ck La Fleche J 100.6 203.6 184.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.64002000002000000000
229 44 Valentin Le Moignic Les Alligators - Landerneau C 100.71 232.98 185.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.710000000000000000000
246 45 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 100.84 192.42 187.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.840000000000000000000
262 46 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin C 100.86 178.05 187.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.860000000000000000000
266 47 Stann Savels Lannion Canoe Kayak J 101 161.63 189.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1992002000000000000000
236 48 Nicolas Marcus Lannion Canoe Kayak S 101.33 220.54 193.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.330000000000000000000
254 49 Alexandre Bordas Asck Poissons Volants S 101.34 193.76 193.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.340000000000000000000
274 50 Yoann Le Guyader Canoe Club Du Lie V1 101.35 165.36 193.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.354000000002000200000
215 51 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 101.59 241.27 196.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.592000000000200000000
249 52 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien J 101.69 194.07 197.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.690000000000000000000
224 53 Louis Raguenes C.k.c Plancoet J 101.8 261.51 198.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.80000000000000000000
245 54 Damien Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 101.85 198.46 199.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.850000000000000000000
253 54 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V1 101.85 193.52 199.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.850000000000000000000
261 56 Damien Souville Canoe Kayak Club Poitevin C 101.86 184.59 199.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.862000000000200000000
238 57 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 101.87 230.21 199.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.870000000000000000000
198 58 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 102.1 265.44 202.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.10000000000000000000
125 59 Valentin Blondel Val De L'indre Canoe Kayak S 102.11 185.73 202.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.112002000000000000000
250 60 Clement Dubois U.s.f. Ck La Fleche J 102.26 200.24 204.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.262000020000000000000
282 61 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V2 102.3 153.56 204.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.34000000002002000000
205 62 Morgan Le Friec Lannion Canoe Kayak C 102.38 237.96 205.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.380000000000000000000
233 63 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire C 102.42 243.07 206.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.420000000000000000000
235 64 Leo Le Druillennec C.k.c. Guingampais J 102.49 215.44 206.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.492000020000000000000
276 65 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 102.54 164.23 207.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.540000000000000000000
232 66 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie J 102.75 243.83 210.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.750000000000000000000
197 67 Jules Nicot Rejallant Canoe Kayak C 102.8 281.95 210.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.80000000000000000000
196 68 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle C 102.96 244.76 212.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.960000000000000000000
212 69 Antoine Jonin U.s.f. Ck La Fleche J 103.02 235.34 213.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.020000000000000000000
206 70 Nicolas Le Belleguic Foyer Laique De Lanester J 103.18 249.25 215.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.180000000000000000000
214 71 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 103.55 258.38 219.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.550000000000000000000
228 72 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 103.57 252.97 219.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.570000000000000000000
203 73 Ugo Rimbert La Pagaie Des Avens C 103.71 275.71 221.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.710000000000000000000
217 74 Pol Hamon Asck Poissons Volants J 103.88 255 223.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.882000000000000000020
184 75 Jeremy Jestin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 104.02 296.31 225.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.020000000000000000000
209 76 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 104.27 264.22 228.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.272002000000000000000
195 77 Cyril Combreau Getigne Canoe Kayak C 104.45 285.53 230.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.452000000002000000000
213 78 Mathieu L 'hostis Les Alligators - Landerneau C 104.97 270.09 236.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.972000000000200000000
226 79 Nicolas Mignon Lannion Canoe Kayak C 105.17 233.95 239.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.172002000000000000000
177 80 Jordan Maubert Canoe Kayak De Quimperle S 105.2 339.24 239.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.20000000000000000000
165 81 Brendan Croizer Foyer Laique De Lanester S 105.63 352.31 244.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.630000000000000000000
204 82 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V2 105.76 255.29 246.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.760000000000000000000
225 83 Guillaume Payet Canoe Kayak De Quimperle J 105.92 229.49 248
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.922000000000200000000
207 84 Francois Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 106.21 258.22 251.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.212002000000000000000
264 85 Clement Le Moal C.k.c. Guingampais C 106.33 168 252.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.334002000000000200000
190 86 Florian Vinet Chateauneuf Pagaie Aventure S 106.41 315.45 253.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.412000000002000000000
123 87 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois C 106.56 279.32 255.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.560000000000000000000
211 88 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin C 106.68 248.98 257.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.680000000000000000000
153 89 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 106.71 333.17 257.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.710000000000000000000
183 90 William Simon Club Loisirs Pop. Lochrist C 106.91 265.67 259.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.910000000000000000000
175 91 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak C 107.17 317.1 262.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.174000000020000000020
222 92 Thomas De Boysson Alliance Ck Val De Loire S 107.19 256.91 263.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.190000000000000000000
221 93 Timothee Le Mort J.s.p.a. Mayenne C 107.21 259.49 263.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.214002000000000200000
128 94 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. S 107.35 331.88 265.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.350000000000000000000
223 95 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C 107.38 265.34 265.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.380000000000000000000
169 96 Pierre Viollette Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 107.41 335.61 265.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.410000000000000000000
199 97 Tom Hibberd Kayak Club Angerien C 107.43 282.97 266.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.430000000000000000000
220 98 Lucas Marchais Angouleme Canoe Kayak C 107.58 264.46 267.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.584000000002200000000
210 99 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports C 107.6 252.8 268.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.62002000000000000000
200 100 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 107.64 275.78 268.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.642000000000000200000
168 101 Nicolas Foulon Lannion Canoe Kayak C 108.15 316.72 274.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.150000000000000000000
194 102 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 108.57 299.78 279.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.574002000000002000000
171 103 Manuel Savels Lannion Canoe Kayak C 108.77 300.84 282.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.772000000200000000000
188 104 Alexis Brouard C.k.c Plancoet C 109.65 310.66 292.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.654002000000000200000
193 105 Gijs Zoetbrood Kayak Club Angerien C 110.04 272.74 297.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.044002000000000200000
180 106 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V1 110.58 - 303.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.584000000000200200000
208 107 Nicolas Pelle Canoe Kayak Club Sabolien J 110.77 254.59 306.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.778000022000200000020
124 108 Bastien Petit Canoe Kayak Aubeterre C 110.81 415.85 306.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.810000000000000000000
182 109 Guillaume Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin V1 110.86 333.79 307.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.862000000020000000000
170 110 Eadwin Famechon Lannion Canoe Kayak J 111 330.32 308.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11110000000000000000000
179 111 David Ravache C.k. Chateau Thebaud V2 111.57 328.63 315.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.572000000000200000000
158 112 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien C 112.21 347.49 323.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.216002000000200200000
145 113 Awen Le Paih Canoe Kayak Plumeliau J 112.3 425.83 324.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.30000000000000000000
155 114 Tom Le Goff Angouleme Canoe Kayak J 112.7 368.25 329.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.72000000000200000000
152 115 Jules Reix Canoe Kayak Club Poitevin C 112.75 409.32 329.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.752002000000000000000
167 116 Jerome Georges Asck Poissons Volants J 113.29 373.7 336.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.290000000000000000000
192 116 Nathan Chaumier Club Mjc St Brieuc C.k. J 113.29 309.49 336.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.290000000000000000000
185 118 Maxime Barrault Amicale Laique Pontouvre C 113.46 330.43 338.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.460000000000000000000
157 119 Thibault Lefebvre Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 113.48 347.47 338.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.482000000000200000000
162 120 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes J 113.5 365.18 338.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.54000200000200000000
189 121 Melaine Colin Lannion Canoe Kayak J 113.75 310.59 341.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.752002000000000000000
191 122 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V2 114.06 302.21 345.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.064000020000200000000
172 123 Vincent Pelgrin Asck Poissons Volants C 114.15 350.39 346.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.154000020000000200000
156 124 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau J 114.58 396.33 351.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.584002020000000000000
216 125 Andy Barat Canoe Kayak Clisson C 114.95 261.84 356.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.956000220000200000000
154 126 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 115.13 411.34 358.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.132000020000000000000
187 127 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C 115.2 313.72 359.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.22000000000200000000
174 128 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne C 115.44 360.53 361.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.448022002000200000000
146 129 Quentin Brillaut Foyer Laique De Lanester C 115.49 396.74 362.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.490000000000000000000
163 130 Guillaume De Fierville Alliance Ck Val De Loire J 116.24 340.36 371.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.244002000000000200000
178 131 Christophe Mitchell Lannion Canoe Kayak S 116.6 337.89 375.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.60000000000000000000
142 132 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports C 116.73 395.53 377.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.732000000002000000000
147 133 Jordan Tinevez C.k.c. Guingampais C 116.74 397.13 377.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.746000222000000000000
133 134 Aymeric Poirier Ck De Quimper Cornouaille C 116.86 466.11 378.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.860000000000000000000
132 135 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien C 116.89 443.86 379.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.892000200000000000000
135 136 Aurelien Peron Canoe Kayak De Quimperle C 117.15 424.57 382.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.150000000000000000000
173 137 Antoine Fourgeaud Foyer Loisirs Manslois C 117.36 338.11 384.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.364000200000200000000
150 138 Augustin Thomas Kayak Club De Rennes C 117.39 423.97 385.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.392000020000000000000
127 139 Dylan Sourisseau Angouleme Canoe Kayak C 117.95 605.65 391.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.952000200000000000000
141 140 Pierre Texier Club Loisirs Pop. Lochrist C 118.94 403.79 403.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.944000000200200000000
148 141 Antonin Leray Canoe Kayak Club Sabolien J 119.63 396.92 412.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.634000220000000000000
140 142 Olivier Brillaut Foyer Laique De Lanester V2 120.6 411.86 423.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.62000200000000000000
151 143 Pierrick Meheust Canoe Kayak Club Sabolien V2 120.95 409.97 427.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.954000000000000220000
160 144 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson C 121.32 369.33 432.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.326002200000000020000
134 145 Kevin Lelievre - Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist C 121.75 435.88 437.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.752000000000200000000
144 146 Richard Fradin Cock Cholet V1 122.18 431.56 442.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.180000000000000000000
129 147 Pierreyves Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. V2 122.78 571.06 449.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.780000000000000000000
161 148 Yannick Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V2 126.8 392.37 497.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.84000000020002000000
137 149 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 127.57 476.24 507.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.570000000000000000000
143 150 Romain Bideau Canoe Club Du Lie C 130.63 400.28 543.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.634020020000000000000
130 151 Mael Courtete Club Loisirs Pop. Lochrist C 135.75 521.11 605.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.756000220000200000000
176 152 Louis Guillot Canoe Kayak Plumeliau S 137.24 331.12 622.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.242000000000000000020
292 153 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie J 145.02 106.72 715.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.02520000500020000000000
218 154 Simon Guetta Canoe Club Du Lie C 153.87 263.1 821.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.87500000000005000000000
186 155 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 167.51 327.83 985.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.51540200500020000000000
159 156 Alexander Lidstrom C.k.c Plancoet J 169.73 395.46 1011.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.73560202200005000000000
136 157 Sylvain Le Dantec Club Loisirs Pop. Lochrist C 169.96 429.47 1014.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.96560020200005000000020
131 158 Nathan Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C 171.3 466.94 1030.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.3520000000050000000020
149 159 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie C 176.3 410.98 1090.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.3580002200025000200000
138 160 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
139 160 Alain Le Moel C.k.c. Guingampais V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
181 160 Jules Grolleau Canoe Kayak De Quimperle C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
202 160 Kevin Chalopin C.s.c.l.c. De Salbris C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
219 160 Thomas Le Lons U.s.f. Ck La Fleche S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
227 160 Francois Xavier Robinet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
230 160 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
243 160 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
248 160 Francois Madec Asck Poissons Volants J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs