Nationale 3 - Ancerville - 2012-03-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.4008156
Coeff correcteur : 0.90898146
Nombre de compétiteur : 143
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 129.83 230.94 255.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.83000000000000000000000
175 2 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 144.14 306.41 386.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.141000022200000220000000
176 3 Manon Galmiche C.k.c. Nancy Tomblaine J 159.28 293.24 524.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.28820002200000200000000
171 4 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 205.92 716.83 950.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.92420000000000020000000
170 5 Sarah Locatelli Ancerville-bar Le Duc C 251.52 - 1366.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1193.5258502020000000002200000
172 6 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 103.43 186.06 131.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.43000000000000000000000
159 2 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 110.54 217.8 204.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.54000000000000000000000
160 3 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord C 113.54 159.59 235.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.541020002200000202000000
155 4 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 113.83 251.34 238.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.83602022000000000000000
147 5 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 114.69 331.39 247.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.69202000000000000000000
158 6 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V 115.26 235.95 253.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.26200200000000000000000
156 7 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 115.34 251.83 254.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.34200000200000000000000
154 8 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V 119.68 268.45 298.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.68000000000000000000000
151 9 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 120.4 291.85 305.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.4000000000000000000000
146 10 Valentin Bordenet C.k.c. Nancy Tomblaine C 122.27 347.58 325.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.27402002000000000000000
148 11 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 122.54 364.45 327.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.54220000000000000000000
145 12 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V 129.27 396.73 396.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.27400002000000020000000
150 13 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 135.65 322.62 462.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.651020222000000000200000
142 14 Pierre Francois Kayak Club De Metz C 145.75 633.02 565.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.75400000000002002000000
143 15 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 179.53 503.97 912.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.5352000050000000002000000
141 16 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc J 203.82 615.14 1161.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.8252000050000000000000020
140 17 Corentin Lacoste Canoe Kayak Club Senonais C 215.74 728.62 1283.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1211.74420000000000000000020
144 18 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0 505050
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
200 1 Charlotte Abba
Manon Galmiche
Golbey Epinal St Nabord / C.k.c. Nancy Tomblaine J 240.28 356.6 1141.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.2858250220000000002000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 115.9 205.45 205.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.9200002000000000000000
185 2 Olivier Bourgey
Andy Pajani
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S 120.69 255.16 252.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.69200000002000000000000
186 3 Thibault Blaise
Billel Khenchouche
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine S 121.76 287.79 263.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.76400000002000002000000
182 4 Julien Arribe
Jeancharles Reby
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc V 127.96 227.93 323.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.96600022000000020000000
180 5 Antoine Gaillard
Antonin Elne
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Haute Isere C 128.34 330.13 327.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.34202000000000000000000
189 6 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S 129.49 260 338.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.49400002000000002000000
181 7 Jerome Olhagaray
Jonathan Matern
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 142.62 260.66 467.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.62400200000000200000000
188 8 Arthur Favennec
Yann Becker
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C 161.41 605.37 651.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.411202022200000000200020
187 9 Nathan Robert
Quentin Robert
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois J 171.67 239.87 751.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.6754002050000000002000000
183 10 Enrique Billet
Yann Talbot
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 228.09 - 1304.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.0958005020000000022200000
184 11 Florent Rambaud
Jeremy Boisgibault
Canoe Kayak Club Senonais / Canoe Kayak Club Senonais C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Xavier Sucker
Anne Traband
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S 129.88 186.76 256.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.88622000200000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 95.54 121.86 99.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.54000000000000000000000
13 2 Gregory Ganthier Ancerville-bar Le Duc V 118.97 - 352.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.97400002000000002000000
14 3 Kevin Delabarre Ancerville-bar Le Duc S 122.96 - 395.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.96802002000000002000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
135 1 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 118.54 228.21 200.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.54000000000000000000000
128 2 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord J 126.2 234.06 273.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.2000000000000000000000
130 3 Morgane Charron Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche J 131.18 296.14 321.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.18220000000000000000000
127 4 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 133.64 283.38 344.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.64400000000202000000000
126 5 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S 134.52 332.83 353.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.52000000000000000000000
131 6 Marion Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 135.54 290.22 362.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.54220000000000000000000
129 7 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 135.69 302.45 364.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.69220000000000000000000
124 8 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 135.83 374.92 365.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.83200000000000000200000
133 9 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 137.59 240.57 382.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.59420000000000000000020
123 10 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 148.94 386.71 490.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.94420000002000000000000
125 11 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 150.35 325.58 503.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.35220000000000000000000
122 12 Christelle Channac V.p.a. Pont D'arc J 151.51 388.98 515.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.51000000000000000000000
121 13 Sarah Locatelli Ancerville-bar Le Duc C 172.01 899.27 710.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.01822200000000020000000
120 14 Claire Marie Peltier C.c.k. Vallee Du Sanon S 257.14 553.68 1521.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.141082050250200000002000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 96.4 155.19 109.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.4200000000002000000000
103 2 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 98.16 167.32 128.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.16000000000000000000000
112 3 Hugues Parisse V.p.a. Pont D'arc C 98.58 158.29 132.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.58000000000000000000000
95 4 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat C 98.67 185.13 133.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.67000000000000000000000
115 5 Nicolas Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 99.77 122.13 145.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.77400000200000000000020
99 6 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 100.86 161.69 157.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.86200000000002000000000
92 7 William Boutet C.k.c. De L'ill Selestat S 101.6 213.09 165.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.6000000000000000000000
80 8 Christophe Dalla-zuana Audincourt Action Eaux Vives S 102.18 251.86 171.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.18000000000000000000000
97 9 Michel Ragot Kayak Club De Metz V 102.5 196.38 174.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.5000000000000000000000
96 10 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 103.07 195.4 181.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.07202000000000000000000
75 11 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc J 103.2 268.58 182.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.2000000000000000000000
108 12 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V 103.25 181.14 183
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.25000000000000000000000
94 13 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine C 103.34 194.71 183.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.34200002000000000000000
111 14 Jonathan Matern Kayak Club De Metz S 103.44 151.58 185.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.44600000200002000000002
82 15 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon C 104.07 215.88 191.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.07000000000000000000000
109 16 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 104.4 176.85 195.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.4400000000000000202000
86 17 Florent Bronchain Kayak Club De Metz S 104.5 254.02 196.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.5202000000000000000000
110 18 Matthieu Duval Golbey Epinal St Nabord J 104.57 168.51 197.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.57202000000000000000000
106 19 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine S 104.67 187.18 198.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.67000000000000000000000
105 20 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V 104.8 182.78 199.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.8200000000000020000000
87 21 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 105.23 249.73 204.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.23000000000000000000000
79 22 Florent Rambaud Canoe Kayak Club Senonais C 105.45 238.72 206.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.45220000000000000000000
84 23 Guillaume Pit A.l.c Longvic S 106.42 237.93 217.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.42400000000000202000000
55 24 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat S 106.64 160.94 219.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.64402002000000000000000
74 25 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S 107.27 282.07 226.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.27400000000000000220000
93 26 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak J 107.58 207.55 229.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.58400002200000000000000
89 27 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 107.66 246.31 230.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.66200000002000000000000
66 28 Erwan Guenier Kayak Club De Metz S 108.53 314.02 239.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.53200000000002000000000
81 29 Stephane Rousse Ancerville-bar Le Duc V 109.02 269.28 245.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.02200000000000000200000
88 30 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 109.17 248.26 246.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.17000000000000000000000
78 31 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 109.29 255.83 248.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.29400000200000000200000
48 32 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 110.34 357.38 259.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.34000000000000000000000
67 33 Pierre Francois Kayak Club De Metz C 110.38 296.44 259.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.38000000000000000000000
90 34 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 110.64 217.57 262.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.64000000000000000000000
83 35 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V 112.06 262.54 277.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.06000000000000000000000
72 36 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V 112.2 262.98 279.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.2000000000000000000000
68 37 Vincent Rat Canoe Kayak Club Senonais C 112.39 302.74 281.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.39000000000000000000000
113 38 Thibaut Bernot Voray Canoe Kayak S 113.07 163.28 288.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.07200000000002000000000
71 39 Maxime Bottex C.k. Audincourtois S 113.88 298.25 297.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.88220000000000000000000
49 40 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C 113.9 420.14 297.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.9000000000000000000000
63 40 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 113.9 320.27 297.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.9420000000000000200000
76 43 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V 115.2 273.78 311.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.2402000000000002000000
52 44 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 116.57 361.71 326.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.57200000000002000000000
62 45 Valentin Bordenet C.k.c. Nancy Tomblaine C 117.88 309.72 340.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.88200000000000000200000
60 46 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier J 118.2 351.96 344.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.2400000000002000200000
77 47 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S 118.38 256.71 345.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.38600002002000000200000
57 48 Lucas Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne C 118.92 362.95 351.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.92400000200000000200000
47 49 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 119.7 454.66 360.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.7200000002000000000000
102 50 Thomas Barraco Ancerville-bar Le Duc J 121.22 187.17 376.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.22622200000000000000000
91 51 Florent Tamburini Kayak Club De Metz S 121.88 235.42 383.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.88000000000000000000000
39 52 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 122.05 447.05 385.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.05000000000000000000000
56 53 Marc Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club V 123.07 398.06 396.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.07000000000000000000000
53 54 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 125.88 404.85 426.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.88202000000000000000000
61 55 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 126.35 342.48 431.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.35200000000000002000000
64 56 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais C 126.79 296.48 436.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.79620200000000002000000
59 57 Cyril Gallezot C.k. Audincourtois C 126.86 368.4 437.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.86200002000000000000000
27 58 Yann Talbot Ancerville-bar Le Duc C 127.51 523.02 444.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.51400000000000000220000
30 59 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat C 130.2 485.34 473.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.2200200000000000000000
34 60 Paul-andre Montemont Golbey Epinal St Nabord J 130.35 491.49 474.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.35000000000000000000000
42 61 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V 131.89 458.97 491.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.89200000000000000200000
38 62 Louis Heroguer Canoe Kayak Club Senonais C 132.09 507.07 493.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.09200000000000000002000
43 63 Romain Pergaud C.k. Audincourtois C 135.42 449.01 529.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.42200000000000000000200
40 64 Kilian Guenier Kayak Club De Metz J 137.9 493.51 556.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.9600000200002002000000
46 65 Maxime Parigot Union Sportive Charitoise C 138.11 432.35 558.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.11400002000002000000000
24 66 Maxime Pierre Union Sportive Charitoise C 138.48 637.82 562.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.48220000000000000000000
45 67 Vincent Herrenberger Canoe Kayak De Sarrebourg C 139.68 476.56 575.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.68420020000000000000000
32 68 Quentin Madureira C.k. Audincourtois C 140.58 545.46 585.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.581002000000002022000200
31 69 Mathieu Septier Union Sportive Charitoise S 144.47 540.73 626.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.47420000000000002000000
25 70 Henri Molet Union Sportive Charitoise V 145.54 610.82 638.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.54000000000000000000000
22 71 Emile Gousselot Ancerville-bar Le Duc C 148.8 1276.98 673.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.8600200000000022000000
21 72 Enrique Billet Ancerville-bar Le Duc C 152.29 1101.18 711.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.29600002000002002000000
23 73 Julien Carisey Audincourt Action Eaux Vives C 153.19 765.98 720.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.19422000000000000000000
101 74 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 157.36 197.08 765.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.3652000000000050000200000
117 75 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives S 159.78 280.08 791.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.7852502000000000000000000
70 76 Guillaume Armbruster Ancerville-bar Le Duc J 163.95 300.71 836.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.95600002200000000200000
36 77 Jeremy Peltier C.c.k. Vallee Du Sanon J 164.26 481.49 840.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.261202002200002000200002
65 78 Sebastien Varin C.k. Audincourtois J 168.57 314.41 886.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.5752000000000050000200000
20 79 Quentin Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg C 170.2 - 904.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.2820200020000000000020
51 80 Dylan Hirtz C.k.c. De L'ill Selestat C 171.5 362.77 918.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.550000000000050000000000
28 81 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 172.34 506.21 927.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.3454500000000000200200000
50 82 Andre Kempf Kayak Club De Metz V 174.8 415.39 953.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.854000202000500000000000
44 83 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C 184.71 432.9 1060.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.7160500022200000000200200
41 84 Corentin Leroy Ancerville-bar Le Duc C 192.26 459.3 1141.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.2654500020200000000000000
107 85 Arnaud Pellizzoni C.k.c. De L'ill Selestat J 202.88 173.82 1256
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.881025000020000000050000000
58 86 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V 217.82 389.03 1416.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.821000505000000000000000000
69 87 Thibaut Evrot C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
116 87 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
100 87 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
37 87 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs