Nationale 3 - Ancerville - 2012-03-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.7875770
Coeff correcteur : 0.91529633
Nombre de compétiteur : 139
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 140.02 230.94 316.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.02000000000000000000000
175 2 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 150.65 306.41 411.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.65602020200000000000000
176 3 Manon Galmiche C.k.c. Nancy Tomblaine J 155.98 293.24 458.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.98602022000000000000000
170 4 Sarah Locatelli Ancerville-bar Le Duc C 247.82 - 1279.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.821025050002000000000000000
171 5 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 283.52 716.83 1598.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1225.5258500020002000022000000
172 6 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord C 108.63 182.17 155.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.63000000000000000000000
157 2 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 109.65 212.98 166.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.65420000000000200000000
155 3 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 116.13 265.06 231.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.13200000000000000200000
156 4 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 118.77 255.45 257.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.77200000000000002000000
159 5 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 119.78 217.8 267.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.78000000000000000000000
151 6 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 121.95 297.11 289.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.95000000000000000000000
158 7 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V 122.63 235.95 296.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.63200000000002000000000
146 8 Valentin Bordenet C.k.c. Nancy Tomblaine C 124.32 374.22 313.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.32000000000000000000000
147 9 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 126.6 339.69 336.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.6402002000000000000000
150 10 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 128.28 322.62 353.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.28202000000000000000000
154 11 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V 130.17 268.45 372.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.17402000000000200000000
144 12 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais C 148.09 489.49 552.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.09420000000000002000000
148 13 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 152.2 364.45 593.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.2202000000000000000000
141 14 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc J 178.88 615.14 861.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.88822022000000000000000
142 15 Pierre Francois Kayak Club De Metz C 188.9 633.02 962.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.91422200202000002200000
143 16 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 237.78 503.97 1453.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1233.78420000000000002000000
140 17 Corentin Lacoste Canoe Kayak Club Senonais C 259.17 728.62 1667.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.1758250000000020002200000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
200 1 Charlotte Abba
Manon Galmiche
Golbey Epinal St Nabord / C.k.c. Nancy Tomblaine J 279.93 356.6 1426.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1221.9358502002002000002000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Julien Arribe
Jeancharles Reby
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc V 123.51 227.93 248.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.51000000000000000000000
190 2 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 124.84 205.45 261.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.84200000000000000200000
189 3 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S 128.02 260 292.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.02200000000000002000000
187 4 Nathan Robert
Quentin Robert
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois J 130.8 239.87 318.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.8802020002000002000000
185 5 Olivier Bourgey
Andy Pajani
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S 131.66 255.16 327.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.66600020000000200200000
186 6 Thibault Blaise
Billel Khenchouche
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine S 170.12 287.79 695.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.1252000250000000000000000
188 7 Arthur Favennec
Yann Becker
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C 212.91 605.37 1106.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.9158020050000002002000020
183 8 Enrique Billet
Yann Talbot
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 394.82 - 2850.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.82206050505050000002002200000
181 9 Jerome Olhagaray
Jonathan Matern
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des 505050
184 9 Florent Rambaud
Jeremy Boisgibault
Canoe Kayak Club Senonais / Canoe Kayak Club Senonais C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0250505050
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Xavier Sucker
Anne Traband
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S 126.83 191.29 198.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.83200000000000000200000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Gregory Ganthier Ancerville-bar Le Duc V 112.76 - 253.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.76000000000000000000000
14 2 Kevin Delabarre Ancerville-bar Le Duc S 134.71 - 485.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.71402020000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord J 123.77 251.57 219.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.77000000000000000000000
127 2 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 126.86 307.2 248.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.86000000000000000000000
135 3 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 135.11 228.21 325.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.11402000000002000000000
125 4 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 137.33 325.58 346.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.33200000000000002000000
123 5 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 141.53 404.92 385.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.53200000000020000000000
122 6 Christelle Channac V.p.a. Pont D'arc J 144.33 410.89 411.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.33000000000000000000000
126 7 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S 147.65 332.83 442.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.65402000000000002000000
129 8 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 149.98 302.45 464.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.98402000000000000000200
130 9 Morgane Charron Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche J 150.23 296.14 466.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.23600000200000020200000
131 10 Marion Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 151.16 290.22 475.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.16422000000000000000000
133 11 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 169.34 240.57 645.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.34622000000000000200000
120 12 Claire Marie Peltier C.c.k. Vallee Du Sanon S 216.71 553.68 1087.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.7160225020000000002002000
121 13 Sarah Locatelli Ancerville-bar Le Duc C 276.39 - 1644.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1224.3952250000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Nicolas Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 98.69 135.38 105.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.69200000000002000000000
55 2 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat S 99.62 203.48 115.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.62000000000000000000000
99 3 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 99.63 191.13 115.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.63000000000000000000000
111 4 Jonathan Matern Kayak Club De Metz S 101.8 167.92 138.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.8400000200000020000000
96 5 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 103.53 221.37 156.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.53000000000000000000000
104 6 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 103.85 155.75 159.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.85602000000000002200000
103 7 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 104.02 177.45 161.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.02600020000000020000200
112 8 Hugues Parisse V.p.a. Pont D'arc C 104.51 162.08 166.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.51200000000000000000200
110 9 Matthieu Duval Golbey Epinal St Nabord J 104.89 171.8 170.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.89200000000002000000000
93 10 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak J 105.26 228.86 174.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.26000000000000000000000
97 11 Michel Ragot Kayak Club De Metz V 105.43 215.51 176.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.43000000000000000000000
105 12 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V 105.73 188.11 179.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.73200000000000000000200
90 13 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 106.18 241.95 184.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.18000000000000000000000
95 13 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat C 106.18 203.55 184.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.18400000000002000200000
85 15 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 106.27 227.87 185.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.27000000000000000000000
102 16 Thomas Barraco Ancerville-bar Le Duc J 106.54 196.1 188.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.54000000000000000000000
109 17 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 106.97 177.95 192.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.97400000002000000000020
92 18 William Boutet C.k.c. De L'ill Selestat S 107.04 232.46 193.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.04000000000000000000000
82 19 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon C 107.16 241.91 194.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.16200000000000020000000
107 20 Arnaud Pellizzoni C.k.c. De L'ill Selestat J 107.18 173.82 195.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.18400000000002000200000
94 21 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine C 108.35 204.41 207.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.35400000200002000000000
101 22 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 108.59 197.08 209.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.59000000000000000000000
78 23 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 108.81 279.31 212.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.81000000000000000000000
113 24 Thibaut Bernot Voray Canoe Kayak S 108.91 163.28 213.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.91402000000000000200000
77 25 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S 109.18 280.2 216.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.18000000000000000000000
75 26 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc J 110.75 290.4 232.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.75200000000002000000000
84 27 Guillaume Pit A.l.c Longvic S 111.25 246.31 237.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.25220000000000000000000
100 28 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 111.62 200.21 241.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.62000000000000000000000
80 29 Christophe Dalla-zuana Audincourt Action Eaux Vives S 112.03 260.24 246.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.03400000000000022000000
79 30 Florent Rambaud Canoe Kayak Club Senonais C 112.43 254.7 250.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.43200000000002000000000
72 31 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V 113.15 278.05 258.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.15000000000000000000000
89 32 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 113.43 246.31 260.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.43200000000000020000000
88 33 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 114.24 248.26 269.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.24200000000000020000000
62 34 Valentin Bordenet C.k.c. Nancy Tomblaine C 115.21 349.32 279.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.21000000000000000000000
108 35 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V 115.24 181.14 280.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.24420000000000000000020
74 37 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S 116.17 291.63 289.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.17400000000000220000000
52 38 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 116.6 406.76 294.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.6202000000000000000000
60 39 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier J 116.68 380.97 295.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.68400000000002000002000
81 40 Stephane Rousse Ancerville-bar Le Duc V 116.73 269.28 295.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.73402000000000002000000
106 41 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine S 116.89 187.18 297.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.89400000000002000200000
91 42 Florent Tamburini Kayak Club De Metz S 117.83 235.42 307.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.83200000020000000000000
117 43 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives S 118.28 280.08 312.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.28200200000000000000000
67 44 Pierre Francois Kayak Club De Metz C 119.13 296.44 321.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.13400000200000002000000
61 45 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 119.36 353.8 323.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.36200000000002000000000
48 45 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 119.36 399.56 323.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.36200000000002000000000
83 47 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V 119.81 262.54 328.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.81202000000000000000000
71 48 Maxime Bottex C.k. Audincourtois S 119.86 298.25 328.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.86600020200000000000020
64 49 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais C 122.44 296.48 356
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.44622002000000000000000
68 50 Vincent Rat Canoe Kayak Club Senonais C 122.55 302.74 357.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.55400020000000000002000
87 51 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 123.59 249.73 368.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.59400200000000000000020
44 52 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C 123.85 477.72 370.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.85200000000002000000000
51 53 Dylan Hirtz C.k.c. De L'ill Selestat C 124.57 374.7 378.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.57402000000000002000000
66 54 Erwan Guenier Kayak Club De Metz S 126.95 314.02 403.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.95600000202000020000000
36 55 Jeremy Peltier C.c.k. Vallee Du Sanon J 127.07 528.37 404.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.07400000000000022000000
28 56 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 127.9 581.76 413.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.9200000000000002000000
43 57 Romain Pergaud C.k. Audincourtois C 128.7 467.57 422.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.7200000000000020000000
70 58 Guillaume Armbruster Ancerville-bar Le Duc J 128.87 300.71 423.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.87800000020000022200000
65 59 Sebastien Varin C.k. Audincourtois J 129.48 314.41 430.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.48400000000000022000000
59 60 Cyril Gallezot C.k. Audincourtois C 129.72 368.4 432.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.72800002000002022000000
53 61 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 129.8 404.85 433.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.8200000000000002000000
49 62 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C 130.29 420.79 438.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.29400000000002000000002
39 63 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 131.28 462.79 449.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.28200000000000020000000
30 64 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat C 131.7 525.91 453.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.7400000020000002000000
34 65 Paul-andre Montemont Golbey Epinal St Nabord J 132.1 525.5 457.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.1200000000000002000000
46 66 Maxime Parigot Union Sportive Charitoise C 134.23 432.35 480.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.23600022000000200000000
47 67 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 134.44 454.66 482.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.44600000000000002200200
42 68 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V 135.05 458.97 488.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.05422000000000000000000
56 69 Marc Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club V 137.25 398.06 512.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.25202000000000000000000
63 70 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 139.11 320.27 531.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.11802220000000200000000
31 71 Mathieu Septier Union Sportive Charitoise S 140.52 540.79 546.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.52000000000000000000000
40 72 Kilian Guenier Kayak Club De Metz J 141.48 493.51 556.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.48000000000000000000000
38 73 Louis Heroguer Canoe Kayak Club Senonais C 142.49 507.07 567.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.49000000000000000000000
58 74 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V 143.59 389.03 579.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.59202000000000000000000
37 75 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. C 146.07 454.26 605.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.07400000000000020200000
50 76 Andre Kempf Kayak Club De Metz V 147.66 415.39 621.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.66400000022000000000000
45 77 Vincent Herrenberger Canoe Kayak De Sarrebourg C 148.77 476.56 633.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.77420000000000002000000
24 78 Maxime Pierre Union Sportive Charitoise C 154.38 730.85 692.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.38402020000000000000000
27 79 Yann Talbot Ancerville-bar Le Duc C 159.47 523.02 746.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.47820002000000022000000
86 80 Florent Bronchain Kayak Club De Metz S 163.85 254.02 792.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.8554000002000020005000000
23 81 Julien Carisey Audincourt Action Eaux Vives C 168.4 926.99 840.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.4400000000200002000000
57 82 Lucas Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne C 175.64 362.95 917.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.6450000000000050000000000
41 83 Corentin Leroy Ancerville-bar Le Duc C 182.28 459.3 987.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.28822200000000002000000
25 84 Henri Molet Union Sportive Charitoise V 205.56 610.82 1232.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.5654020000000050002000000
21 85 Enrique Billet Ancerville-bar Le Duc C 209.69 - 1276.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.6954025000000000002000000
32 86 Quentin Madureira C.k. Audincourtois C 261.09 545.46 1818.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.091085050002200000002200000
20 87 Quentin Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg C 278.79 - 2004.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.791045050000000000002200000
116 88 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
69 88 Thibaut Evrot C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
22 88 Emile Gousselot Ancerville-bar Le Duc C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs