Sélection N3 Est - St Pierre de Boeuf - 2011-04-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.1231555
Coeff correcteur : 0.89905044
Nombre de compétiteur : 223
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 126.95 378.26 303.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.915200000000002005000000
2124.9520000000000000200000
116 2 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C 135.5 302.29 385.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.525400000002000025000000
2131.540000000000200000002
114 3 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 137.37 409.47 403.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.765200000000005002000000
2135.3720000000000002000000
111 4 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 139.39 473.34 423.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.815400000000002020005000
2137.3920000000000002000000
112 5 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 139.86 471.62 427.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.725200000000000000025000
2135.8640000002000200000000
113 6 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 140.78 468.04 436.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.655600000020005000202000
2134.7860000200200000000200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 97.86 189.91 139.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1440000002000020000000
297.8600000000000000000000
69 2 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 99.72 203.02 160.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4960000020000020020000
299.7200000000000000000000
68 3 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord C 100.42 202.99 167.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7320000000000000020000
2100.4200000000000000000000
67 4 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 100.75 209.14 171.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8600000000000000000000
298.7520000000000200000000
63 5 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord J 102.86 237.92 194.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8620000000000002000000
2100.2940000200000002000000
47 6 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 105.04 363.21 217.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0400000000000000000000
2111.5100000000000000000000
60 7 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 106.42 253.84 232.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.54102000000000005050200000
2102.4240000002000000000020
62 8 Jerome Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak V2 107.08 245.59 239.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0900000000000000000000
2107.0800000000000000000000
66 9 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 107.13 214.92 240.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1340000202000000000000
2112.7120200000000000000000
65 10 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 109.88 225.15 270.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7320000000000002000000
2105.8840000000002020000000
61 11 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club S 110.65 250.42 278.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6520000000000000000200
2Abs
50 12 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord C 110.84 345.81 280.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6800000000000000000000
2110.8400000000000000000000
64 13 Pierrick Maujean Ancerville-bar Le Duc S 111.24 235.17 284.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2600000000000000000000
2107.2440000200000020000000
59 14 Anthony Goulut Canoe Kayak Dolois J 111.64 285.67 289.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6460000002002002000000
2107104000000000020002005050
51 15 Louis Melin Ancerville-bar Le Duc C 111.85 329.69 291.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8520000000000002000000
2115.49100000002000200200220
55 16 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat C 111.91 303.03 291.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9120000000200000000000
2111.1540000002000200000000
56 17 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 114.04 301.69 315.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0420000000000200000000
2114.0400000000000000000000
43 18 Francesco Fiorini Kayak Club De Metz S 114.68 452.78 321.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6820000000000200000000
2110.7960000002000022000000
58 19 David Besancon Club De Canoe Kayak Conflans Port S 114.8 293.94 323.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7300000000000000000000
2112.820000000000000200000
48 20 Frederic Saguet Ancerville-bar Le Duc V2 119.89 357.65 378.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3340000000000202000000
2117.8920000000000200000000
42 21 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy C 120.15 494.02 381.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1540000002000020000000
2117.3620200000000000025050500500
41 22 Geoffrey Walczak C.k.c. De L'ill Selestat J 121.46 511.26 395.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0420000200000000000000
2115.4660000000000222000000
49 23 Frederic Blanrue A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 122.01 346.67 401.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9840000000000202000000
2118.0140000000000202000000
46 24 Valentin Bordenet C.k.c. Nancy Tomblaine C 124 439 422.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112040000000000202000000
2116.46000000025000222000200
45 25 Benoit Lambour Canoe Kayak Pontarlier V2 124.85 440.5 432.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.5200000000000000000000
2124.8500000000000000000000
54 26 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 125.94 304.71 443.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9480000002000022200000
2115.615200000002000500000000
53 27 Thomas Genet Canoe Kayak Club D' Annecy S 126.94 318.5 454.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9480000002002202000000
2Abs
44 28 Cedric Mace Eyrieux Canoe Kayak V1 128.56 445.35 472.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2240000000002002000000
2128.5600000000000000000000
39 29 Tristan Vauchey Canoe Kayak Dolois J 136.56 608.75 558.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.565600000005002200200000
2128.5680000200000220200000
40 30 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 152.6 570.77 732.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.620000000000000200000
2Abs
57 31 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 167.62 300.97 894.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.625400000002000205000000
2Abs
52 32 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
238 1 Clementine Geoffray
Julie Wassmer
Canoe Kayak Club Vallee De L'ain / Eaux Vives Oyonnax C.k. J 155.94 436.18 498.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.9460000000000220002000
2143.026600220022005022202000
239 2 Justine Traversa
Raphaelle Hovine
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 179.27 548.13 710.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd5600000002005022000000
2167.27120220000000222200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Guillaume Gonseth
Nicolas Detheve
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 109.59 175.87 212.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5920000000000000002000
2107.5340000000002200000000
107 2 Nicolas Abbal
Remi Baudot
S.v. Vaulx En Velin / Canoe Kayak Club D' Annecy S 116.63 235.78 285.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.095400000000000205000020
2114.6320000000000000000002
106 3 Thomas Janeriat
Titouan Dupras
Club Canoe Kayak Vienne / Ckc Vallee De L'ain C 121.9 287.64 340.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5660020000002020000000
2119.920000000002000000000
108 4 Alexandre Allemang
Liam Jegou
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue C 133.6 442.77 461
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.640200000002000000000
2Abd0000000000002
105 5 Arnaud Pellizzoni
Jean-baptiste Wolff
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat C 134.17 432.86 466.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.855800200000025020002000
2128.1760020000000202000000
103 6 Thibaut Evrot
Felix Jeanningros
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C 139.32 485.45 520.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd20200000
2131.3280000002002202000000
104 7 Anice Benhacine
Tennessee Bernard
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00200020002505020
2Abd00000020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Claire Haab
Pierre Marie Roussel
C.k. Apach Colmar / C.k.c. De L'ill Selestat S 123.33 271.14 268.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3320000000000000000020
2Abs
36 2 Christine Poix
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord V2 136.2 274.27 392.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.220000002000000000000
2136.2220000000200000000000
34 3 Emilie Saguet
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 137.01 425.42 400.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.0260200000002002000000
2135.0120000000000200000000
35 4 Matthieu Basset
Justine Traversa
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 146.49 361.43 491.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.7460020000000200200000
2130.49160222002002220002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 88.02 79.13 81.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.1940000000000200000020
288.0200000000000000000000
29 2 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere J 89.06 80.45 92.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.0600000000000000000000
289.545200000000050020000000
28 3 Jonas Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club S 93.8 157.55 146.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.800000000000000000000
290.5540000000000020000020
27 4 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 106.07 148.56 147.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7200000000000000000000
2106.0700000000000000000000
26 5 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 107.54 105.41 162.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5400000000000000000000
2112.185400000000000205000200
25 6 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S 100.38 170.94 221.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2440000002000002000000
2100.3800000000000000000000
17 7 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne M 116.33 - 250.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.695000000000000050000000
2116.3300000000000000000000
20 8 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy C 109.38 163.84 264.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0420000000000020000000
2107.3820000002000000000000
23 9 Morgane Charron Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche C 118.03 257.02 267.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.855800000002002050220000
2116.0320000000000002000000
22 10 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc M 110.79 - 339.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7942000000002000000000
2105.1260000002000200020000
18 11 Viviana Daille Ain Raid Aventure Canoe Kayak M 125.66 - 344.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3420000002000000000000
2123.6620000000200000000000
12 12 Cyril Mennesson Ain Raid Aventure Canoe Kayak S 112.81 - 362.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8560000002000002200000
2110.8120000002000000000000
19 13 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere M 135.86 - 447.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.86120000002002202002020
2115.355200000000000025000000
15 14 Olivier Kremer Etoile Sportive Entressen S 121.42 465.28 460.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.525400002000002050000000
2115.4260020200000002000000
3 15 Capucine Thomas Lepine Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 138.49 - 473.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4900000000000000000000
2133.561560000000002202505005000
14 16 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 123.55 - 484.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.45200000000000200050000
2113.55100000002002220000020
7 17 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc M 124.08 - 490.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2520000002000000000000
2122.0820000000000002000000
8 18 Benoit Mercier Union Sportive Charitoise V2 124.12 - 491.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2480000002200022000000
2122.1220000000200000000000
6 19 Romain Gauthron Canoe Kayak Dolois M 128.22 - 537.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2260200002000200000000
2121.351520000002000000000505050
1 20 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 130.37 - 562.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5220600002000005025050020500
2130.3700000000000000000000
16 21 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne M 131.8 - 578.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.6240200000200000000000
2129.820200000000000000000
13 22 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne M 133.36 - 596.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.835200000020005000000000
2131.3620000000000002000000
21 23 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc M 140.04 - 596.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.75400000000002250000000
2132.0482000002002000000200
10 24 Sebastien Kuntzmann V.p.a. Pont D'arc S 133.77 - 600.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.915600200000000202000500
2125.7780000002200020200000
4 25 Robin Luna Ancerville-bar Le Duc C 154.87 - 840.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd002000000050
2142.87120202200000222000000
2 26 Hermes Gonzalez Nosyka S 197.55 - 1325.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.5580000000200202200000
2176.945600000000022005000200
9 27 Florian Bodin V.p.a. Pont D'arc S 255.35 - 1982.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.35102000000000050502000000
2Abd5820000002005002000200
11 28 Ludovic Szymczak Canoe Kayak Club D' Annecy V 425.58 - 3916.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.17260002050022005020050205050
2169.58256005002002005050050020500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Claire Haab C.k. Apach Colmar S 115.56 259.6 242.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6220000000200000000000
2113.5620000000000000000200
97 2 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 117.72 241.34 264.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5260000002002002000000
2113.7240000000000002000020
93 3 Marion Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 119.49 330.98 282.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9460000000200200000200
2119.4900000000000000000000
99 4 Anais Couturier Eaux Vives Oyonnax C.k. S 119.67 233.07 284.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0120000000000000000020
2119.6700000000000000000000
98 5 Louise Seban Club De Canoe Kayak Conflans Port J 122.1 233.45 308.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.16100000000002222020000
2120.120000000200000000000
92 6 Audrey Astier Perret La Plagne Eaux Vives S 125.85 343.27 346.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2460000002000200000002
2123.8520000000000000000200
90 7 Marianne Beaumont Canoe Kayak Haute Isere C 126.85 363.98 356.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.451580000000200222500005050
2120.8560002002002000000000
96 8 Margot Ayats Canoe Kayak Haute Isere C 127.94 253.16 367.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7640000000002200000000
2121.9460000202000002000000
85 9 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 131.33 429.33 401.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0182000000200202000000
2127.3340000000000200000200
91 10 Salome Ritter Golbey Epinal St Nabord C 131.63 343.1 404.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.3360000000000222000000
2129.6320000002000000000000
87 11 Manon Galmiche C.k.c. Nancy Tomblaine C 134.64 420.33 434.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.86100000000200222000200
2130.6440000000000200200000
86 12 Lena Jouannic Moutiers Canoe Kayak J 135.68 423.58 445.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6404000000020250505050505050500
2131.6840000002000200000000
94 13 Justine Traversa S.v. Vaulx En Velin S 137 313.47 458.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8220200000000005000250005050
213520000000200000000000
88 14 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C 137.37 404.6 462.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1460000000200202000000
2133.3740000000200200000000
78 15 Claire Semelin V.p.a. Pont D'arc S 137.48 587.83 463.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.54102000000000002500000500
2135.4820000000000002000000
89 16 Nathalie Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 144.24 384.18 531.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.3960000000000220200000
2138.2460000000000222000000
84 17 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S 147.14 454.5 560.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.1480000002200202000000
2150.2580000002200200000200
80 18 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 147.86 510.23 567.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.9320000000000000000200
2143.8640000000002200000000
75 19 Zoe Chinal Canoe Kayak Club D' Annecy J 156.53 649.45 654.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd020000200020200
2150.5360020000000202000000
74 20 Berengere Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 160.79 662.03 697.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.585800002002005002002000
2152.7980000000200202200000
81 21 Jennifer Besancon Canoe Kayak Dolois J 163.11 502.08 721.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.7880000000200202200000
2149.11140000000200222002220
83 22 Justine Sautre Audincourt Action Eaux Vives J 188.51 463.6 976.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000000050
2134.515400002020005000000000
76 23 Christelle Channac V.p.a. Pont D'arc C 199.04 645.21 1082.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00002002
2147.045200000020005000000000
77 24 Coline Vulliet Canoe Kayak Club D' Annecy J 208.23 636.84 1174.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
2152.235600000020002020000500
73 25 Sandra Carisey Audincourt Action Eaux Vives S 210.4 686.73 1196.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.45600000000025002200000
2183.825000000000005000000000
82 26 Laurene Corand U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud J 245.45 477.44 1549.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd120020002200202020000
2135.45110000000220050025022000
79 27 Alice Rivoal Chambery Le Bourget Canoe Club J 421.1 583.32 3315.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00200000000
2161.1260000020200020250502505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
226 1 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives C 92.65 203.12 133.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1500000000000000000000
292.6500000000000000000000
232 2 Gary Allemann Voray Canoe Kayak J 92.89 178.31 136.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5700000000000000000000
292.8900000000000000000000
227 3 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 93.54 199.41 143.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.5400000000000000000000
294.4700000000000000000000
216 4 Victor Lamy V.p.a. Pont D'arc S 93.96 216.89 148.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.9600000000000000000000
294.5400000000000000000000
230 5 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac C 94.3 181.37 152.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0200000000000000000000
294.300000000000000000000
229 6 Manuel Munsch Cadpa Huningue C 95.32 188.3 164.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3200000000000000000000
296.6520000000000000200000
211 7 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 96.3 223.97 175.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.300000000000000000000
296.4320000200000000000000
221 8 Matthieu Duval Golbey Epinal St Nabord J 96.6 207.61 178.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.900000000000000000000
296.600000000000000000000
222 9 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 97.08 208.26 184.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6400000000000000000000
297.0800000000000000000000
233 10 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 97.1 171.36 184.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.100000000000000000000
297.0140000000000002000020
215 11 Jonathan Matern Kayak Club De Metz S 97.63 218.73 190.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0760000000002200000020
297.6300000000000000000000
206 12 Liam Jegou Cadpa Huningue C 97.86 239.43 192.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8600000000000000000000
295.9420000000000020000000
224 13 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 99.01 204.54 205.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0100000000000000000000
298.7460000002000220000000
228 14 Julien Jeanningros Canoe Kayak Pontarlier J 99.39 189.79 210.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3920000002000000000000
2115.8500000000000000000000
218 15 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine S 99.43 211.69 210.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1820000000000000200000
297.4320000000000000200000
223 16 Simon Bonnet Canoe Kayak Haute Isere S 99.45 208.06 210.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4500000000000000000000
2100.0180002000000020022000
219 17 Alexandre Bordas Canoe Kayak Decines Meyzieu S 99.86 210.96 215.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8640000000000022000000
295.985200000020000005000000
204 18 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon J 100.05 240.36 217.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0500000000000000000000
299.615600020000022005000000
235 19 Gregory Lebourgeois Canoe Kayak Club D' Annecy S 100.06 142.99 217.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0640000002000200000000
293.165000000000000005000000
178 20 Hugues Parisse V.p.a. Pont D'arc C 100.31 299.74 220.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6140000002002000000000
2100.3100000000000000000000
194 21 Arnaud Pellizzoni C.k.c. De L'ill Selestat C 100.47 263.09 222.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3340000000200000000020
298.4720000000000000200000
208 22 Therence Bernard Golbey Epinal St Nabord J 100.89 234.57 227.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5600000000000000000000
2100.8900000000000000000000
225 23 Thibaut Bernot Voray Canoe Kayak S 101.12 204.64 229.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1220000002000000000000
297.8660000002002200000000
200 24 Thomas Michel Cadpa Huningue V1 101.23 249.67 231.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2300000000000000000000
2127.0700000000000000000000
212 25 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 101.29 223.4 231.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2920000002000000000000
2106.695200000000002500000000
201 26 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 101.81 250.29 237.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8120000000000200000000
2100.6320000000000200000000
177 27 Pierre Rat Canoe Kayak Club Senonais S 101.82 300.75 237.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1460000000200002200000
2101.8200000000000000000000
217 28 Thomas Barraco Ancerville-bar Le Duc J 102.13 216.43 241.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8400000000000000000000
2102.1300000000000000000000
186 29 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 102.33 289.45 243.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7620000000000000002000
2102.3300000000000000000000
231 30 Jan Kaspar Canoe Kayak Cern S 102.86 180.19 249.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110120000000002000000000
2100.8620000000000000002000
181 31 Jules Goutte-toquet Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 103.29 297.63 254.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.295200000000000005020000
2103.2900000000000000000000
199 32 Stefan Stanik Ancerville-bar Le Duc S 103.58 250.2 257.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5800000000000000000000
2102.3540000002000200000000
202 33 Guillaume Pit A.l.c Longvic S 104.17 247.97 264.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3700000000000000000000
2104.1700000000000000000000
234 34 Edouard Grosjean Club Nautique De La Platiere J 104.22 161.99 265.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2240002002000000000000
297.35400000000050020020000
220 35 Christophe Billaud Mpt De Pont De Roide V2 104.26 209.88 265.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2620000000000002000000
2107.5980000002000020200020
183 36 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord C 105.24 294.35 276.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7680000000020222000000
2103.2420000000000200000000
170 37 Jason Bauge Lezinnes Canoe Kayak J 105.26 319.73 276.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7420000000000000200000
2105.2600000000000000000000
205 38 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V1 105.32 239.04 277.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6840000000200000000020
2103.3220000000002000000000
180 39 Clement Martin Canoe Kayak Club Senonais S 105.4 298.12 278.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3820000002000000000000
2103.420000000000020000000
188 40 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V2 105.44 282.32 279.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.385200000000000050000002
2105.4400000000000000000000
198 41 Alexandre Allemang Cadpa Huningue C 105.55 254.13 280.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5540000002000020000000
2107.9700000000000000000000
136 42 Yann Maignant Canoe Kayak Villers Le Lac S 105.66 507.07 281.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6620000000000000000020
2107.3760000000002000200020
195 43 Alexandre Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne J 106.37 261.92 289.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7820000000000000000020
2106.3700000000000000000000
197 44 Simon Barthelemy Golbey Epinal St Nabord J 106.7 255.95 293.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6980000002000222000000
2104.722000000000000000000
203 45 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak J 106.76 245.14 294.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3780200000002200002000
2102.7640000000000022000000
213 46 Frederic Blanrue A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 106.82 222.27 294.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.26104000000000000250250000
2102.8240000200000200000000
161 47 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy C 106.96 359.83 296.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.660000000000202200000
2104.9620000000000200000000
192 48 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club C 107.17 267.27 298.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4240000000002002000000
2103.1740000002000200000000
190 49 Matthias Meyer Club Canoe Kayak Vienne J 107.2 275.45 299.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1940000200000200000000
2105.220000000000000000020
152 50 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat C 107.29 399.04 300.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.240000002000002000000
2105.2920000000002000000000
162 51 Steve Soler A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 107.31 357.51 300.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6220000000000000200000
2107.3100000000000000000000
187 52 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V2 107.57 284.7 303.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.255200000000002050000000
2107.5700000000000000000000
207 53 Philippe Devillers Mpt De Pont De Roide V2 107.61 238.17 303.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9260000000200002020000
2103.6140000000000002200000
171 54 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S 108.11 319.12 309.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1160000020000220000000
2109.685600020000000020005020
176 55 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc J 108.32 304.55 311.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7240000002000002000000
2106.3220000000000002000000
179 56 Florian Soulon C.k.c. Nancy Tomblaine S 108.33 299.04 311.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7120020000000000000000
2106.3320000000000200000000
196 57 Fabien Fritsch C.k.c. De L'ill Selestat S 108.4 261 312.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6700000000000000000000
2108.400000000000000000000
193 58 Florian Baumann C.k.c. De L'ill Selestat C 108.69 263.55 315.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6960000002000202000000
2129.47106000000500002225000000
182 59 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S 108.92 295.8 318.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9220000000000002000000
2130.820000000000002000000
166 60 Thibaut Evrot C.k.c. Nancy Tomblaine C 109.08 333.4 320.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0800000000000000000000
2110.2820000000000200000000
157 61 Kevine Cliquet U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud S 109.09 375.76 320.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9920000000000002000000
2109.0900000000000000000000
185 62 Clement Gourmelon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 109.14 288.86 321.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1420000002000000000000
2115.415200000050000200000000
163 63 Guillaume Armbruster Ancerville-bar Le Duc C 109.33 354.29 323.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3320000000000002000000
2104.3660000002000220000000
189 64 Xavier Tachet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 109.44 275.27 324.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4440000000000000002020
2106.86002220000002005000200
210 65 Lois Guillermond Eyrieux Canoe Kayak J 109.55 224.23 325.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.335200000000005020000000
2109.5500000000000000000000
164 66 Pierre Alexandre Facon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 109.72 345.4 327.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7220000000000000002000
2Abs
209 67 Youcef Bahlat S.v. Vaulx En Velin S 111.38 224.63 346.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.661560000205000000002205050
2107.3840000000000000200002
174 68 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine C 111.72 311.95 350.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7260000002000200200000
2108.2360000000002002020000
119 69 Victor Dormoy Canoe Kayak Dolois C 112.04 717.83 354.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7720000000000020000000
2112.0400000000000000000000
168 70 Jules Marragou A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 112.06 325.21 354.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.285600000000020205000020
2108.0640000000002020000000
172 71 Anthony Oudot Voray Canoe Kayak C 112.18 317.18 355.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.525600000020000205002000
2108.1840002000000200000000
155 72 Vincent Rat Canoe Kayak Club Senonais C 112.92 386.09 364.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7220000000000200000000
2108.9240000000000002020000
149 73 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac C 112.94 405.59 364.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.340000000000220000000
2108.9440000000000202000000
145 74 Thibaut Gaudet U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 113.65 413.71 372.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.075800000220022050000000
2109.6540000000000220000000
214 75 Cedric Mace Eyrieux Canoe Kayak V1 113.92 220.71 375.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6240000000000002020000
2107.9260000000000002200020
150 76 Jimmy Peisey Club Canoe Kayak Vienne C 113.95 404.22 375.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5180000002200200200000
2111.9520000000000000020000
184 77 Even Perot Ancerville-bar Le Duc J 114.43 292.8 381.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4340000000000202000000
2110.5960200000000220000000
151 78 Antoine Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne C 114.8 400.75 385.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.840002002000000000000
2114.6540000000002002000000
160 79 Robin Malenfer Canoe Kayak Dolois C 114.85 363.26 385.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8540000000000220000000
2131.99106000000200220505000000
159 80 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 115.31 372.01 391.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7660000002002000000020
2115.3100000000000000000000
148 81 Valentin Bordenet C.k.c. Nancy Tomblaine C 115.96 409.75 398.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8560000002000202000000
2111.9640000000000202000000
153 82 Vincent Canova Ancerville-bar Le Duc C 117.37 392.95 414.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3720000000000002000000
2119.2162000000000220000000
132 83 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord C 117.47 517.29 415.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.495600000000020225000000
2115.4720000000000000000020
141 84 Marc Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club V2 117.57 428.9 416.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8520000000000200000000
2117.5700000000000000000000
165 85 Antoine Potier Voray Canoe Kayak C 117.75 336.75 418.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7582000000002220000000
2123.525400000000002025000000
147 86 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V2 117.76 412.57 419.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.520000000000000000200
2117.7600000000000000000000
142 87 Pierre Petitjean Golbey Epinal St Nabord C 117.78 419.14 419.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6540020000000020000000
2115.7820000000000002000000
173 88 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 118.02 314.24 421.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.0820800000020002225050500500
2116.0220000000000000002000
127 89 Arthur Hitier Canoe Kayak Club Senonais J 119.45 547.8 438.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.261560020020000500050500020
2117.4520000000000000000200
143 90 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V2 120.96 414.76 455.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9680200002200000020000
2118.0380020000000220000200
158 91 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue S 122.6 373.58 474.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.642000000000002000000
2Abd2000000000222000
134 92 Julien Mayoux Annonay Canoe Kayak Club J 124.12 513.64 491.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.265600000020000250000020
2120.1240000002000000200000
154 93 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 124.8 393.16 499.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2400000000000000000000
2118.860000000200220000000
126 94 Pierre Carisey Audincourt Action Eaux Vives S 126.82 551.78 521.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.66254002000000050050505050020
2122.8240000000202000000000
135 95 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon C 130.08 511.16 559.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.08100000002000220200002
2135.9840000000000022000000
129 96 Loic Richard Golbey Epinal St Nabord J 130.29 533.94 561.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.685800000020022205000000
2124.2960000000200220000000
130 97 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 132.81 525.23 590.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.896000002002050222000000
2124.8180000000202202000000
140 98 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 133.2 429.18 594.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.835202000000000050000000
2127.260000000000222000000
124 99 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern C 133.44 609.4 597.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.44120020200002222000000
2126.1182000002000200200000
137 100 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V2 138.35 493.47 652.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.35100000220200002200000
2136.880000000002220200000
144 101 Arthur Gentes Canoe Kayak Decines Meyzieu J 138.88 414.24 659
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.88100000002000200020220
2128.13104002000200050000005000
120 102 Corentin Mounier Canoe Kayak Tain Tournon J 139.76 644.74 669
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7640020000000002000000
2154.3520000000000200000000
139 103 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V2 141.2 439.21 685.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.240000000000202000000
2180.420200000002000050500050500
128 104 Elie Miton Canoe Kayak Haute Isere C 144.7 537.08 725.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.696400022002022250002000
2142.720000000000002000000
123 105 Gerard Cartier Canoe Kayak Club Senonais V2 146.44 609.79 744.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.4440020000000000200000
2149.4280000200000220000020
131 106 Xavier Monnet S.v. Vaulx En Velin J 147.89 519.44 761.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.8960020000000202000000
2Abd000000000022
191 107 Florent Bronchain Kayak Club De Metz S 157.85 268.31 874.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.855800000020002220000500
2117.745400000000000025000020
133 108 Lucas Saudon Canoe Kayak Dolois S 172.96 514.84 1046.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.27104200000200000505000000
2118.965400000000020502000000
122 109 Bastien Huguenin Canoe Kayak Villers Le Lac C 189.96 633.45 1239.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.21108000000020250220000500
2135.965400000000025020000000
138 110 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak C 191.34 450.88 1255.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.345000000000000050000000
2114.4620400000000025025050500000
146 111 Pedro Farias Barbas Eaux Vives Oyonnax C.k. J 341.13 414.38 2957.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1320400000200002005000505050
2Abs
121 112 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
125 112 Gauthier Cuny Golbey Epinal St Nabord J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
156 112 Nathael Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0
2Abs
167 112 Gabin Repellin La Plagne Eaux Vives C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
169 112 Yann Burgod-derrier Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
175 112 Matthias Ollivier Club Canoe Kayak Vienne J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs