Championnat Régional - Roches du Diable - Ellé - 2011-02-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 93.76
Coeff correcteur : 1.10744398
Nombre de compétiteur : 272
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak J 138.06 276.96 304.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.0820200000000000000000
2132.0660200000020000002000
19 2 Laetitia Odermatt Canoe Kayak Club Du Leff S 159.06 305.31 514.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.06120200000020202200200
2159.44256020000000050002250505050
16 3 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
17 3 Betty Merand Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
18 3 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
21 3 Anne Boixel Asck Poissons Volants V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Jonathan Marc Lannion Canoe Kayak S 100.3 11.59 50.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1720000000020000000000
2100.300000000000000000000
69 2 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 101.27 38.33 61.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8800000000000000000000
2101.2700000000000000000000
72 3 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 101.8 20.28 67.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1720020000000000000000
2101.800000000000000000000
70 4 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle J 102.15 26.63 71.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9340200000020000000000
2102.1500000000000000000000
74 5 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 102.36 7.7 74.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0620000000200000000000
2100.3620000000000200000000
68 6 Gaetan Le Henaff Ck De Quimper Cornouaille S 104.55 47.42 98.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7240000200000000002000
2104.5500000000000000000000
67 7 Francois Hemidy Club Canoe Kayak L'islois S 108.48 105.83 142.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0540000200000000200000
2108.4800000000000000000000
71 8 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 109.11 23.63 149.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1120000000020000000000
2104.9760000020020000000200
62 9 Liam Jegou Cadpa Huningue C 109.68 182.96 156.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8200000000000000000000
2109.6800000000000000000000
66 10 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester J 110.25 128.75 162.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2520000000020000000000
2108.9820000000200000000000
61 11 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V 112.77 183.92 191.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.620000000020000000000
2112.7700000000000000000000
64 12 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 113.55 150.92 199.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5540020000020000000000
2112.360000000020002002000
54 13 Quentin Moret De Rocheprise Asck Poissons Volants J 115.94 223.91 226.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9400000000000000000000
2117.3700000000000000000000
49 14 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V 116.18 259.39 229.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.66100220000022200000000
2112.1840200000000002000000
44 15 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 117.86 294.59 248.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8620000000000000000200
2117.880000000000202000202
60 16 Pierre Mikolajczak Club Mjc St Brieuc C.k. S 119.27 191.98 264.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8820000000020000000000
2115.2740002000020000000000
56 17 Julien Darcillon Canoe Kayak De Quimperle S 119.87 200.46 270.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8760000000022000020000
2120.6400000000000000000000
43 18 Louis Raguenes C.k.c Plancoet C 120.2 298.06 274.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.200000000000000000000
2147.2620000000020000000000
50 19 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle C 120.93 257.1 282.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.540202000000000000000
2118.9320000000020000000000
55 20 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou J 121.16 210.25 285.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7460220000000000000200
2121.1600000000000000000000
53 21 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V 121.65 227.64 291
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.880200000002002000200
2119.6520000000000200000000
45 22 Yves Marechal Foyer Laique De Lanester V 121.98 292.47 294.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6440000000020000000200
2121.9800000000000000000000
47 23 Thibaud Couetil Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 123.74 274.49 314.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7440200000020000000000
2122.2720000000000200000000
51 24 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 123.96 253.65 316.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9840000000000020002000
2121.9620000000020000000000
38 25 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau C 124.55 363.87 323.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1920200000000000000000
2124.5500000000000000000000
52 26 Brendan Croizer Foyer Laique De Lanester S 125.92 236.17 339.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9940020000020000000000
2121.9242000000000002000000
41 27 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester J 126.22 304.01 342.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6220000000000000000200
2126.2200000000000000000000
37 28 Malo Poles Lannion Canoe Kayak C 128.44 389.28 367.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9180200200020000002000
2124.4440000000000000200200
46 29 Florian Helen Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 129.62 - 380.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2640000000000002000200
2127.6220000000020000000000
33 30 Frederic Antoine C.k.c. Guingampais V 130.36 431.79 388.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9300000000000000000000
2128.3620200000000000000000
32 31 Paul-antoine Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 132.32 432.43 411.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9460220000000002000000
2130.3220000000020000000000
40 32 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 133.06 336.02 419.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.5140002000020000000000
2129.0640000000020000000200
39 33 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak C 134.6 354.36 436.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1940200200000000000000
2130.640000000000002002000
28 34 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois C 134.73 500.31 438.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.300000000000000000000
2132.7320200000000000000000
34 35 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak C 135.15 422.28 442.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4160020000020000200000
2133.1520000000020000000000
36 36 Cedric Collet Canoe Club Du Lie S 137.54 - 469.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7240020000020000000000
2135.5420000000000000002000
35 37 Lionel Donias Foyer Laique De Lanester S 137.66 416.46 471.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.7260220000020000000000
2133.6640000000020020000000
48 38 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 142.85 263.37 529.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.8520000000020000000000
2123.135200000000000000025000
23 39 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 144.9 536.17 552.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.6160220000200000000000
2142.920000000000000000200
25 40 Yannick Courtay Foyer Laique De Lanester V 150.7 - 617.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.326002200000500000022200
2136.7142220000220000002200
30 41 Antoine Mazeau La Roche Derrien Canoe Kayak C 156.08 443.35 678.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.0880002000020000002200
2152.93100000000000500000005000
29 42 Gaylord Crochard Ck De Quimper Cornouaille C 156.96 485.63 688.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.145622200000500000000000
2152.9640000000020200000000
22 43 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 220.66 - 1404.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.666002022002200050000000
2Abs
59 44 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 300.51 192.5 2303
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2146.511540000000500005050202000
31 45 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
63 45 Boris Nedelec Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
65 45 Paskal Cloarec Foyer Laique De Lanester S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Benoit Guillaume
Edern Le Ruyet
C.k.c. Guingampais / Club Loisirs Pop. Lochrist S 109.15 119.67 94.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1300000000000000000000
2109.1500000000000000000000
111 2 Simon Le Friec
Jonathan Marc
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak S 110.48 - 108.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2320000000020000000000
2108.4820000000020000000000
128 3 Yves Prigent
Loic Kervella
Kayak Club De Rennes / Ck De Quimper Cornouaille J 111.84 161.11 123.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6540200000200000000000
2111.8400000000000000000000
132 4 Julien Darcillon
Francois Hemidy
Canoe Kayak De Quimperle / Canoe Kayak De Quimperle S 114.77 - 154.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7700000000000000000000
2115.6720000000020000000000
122 5 Nicolas Coudert
Yann Le Govic
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak S 117.76 - 187.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3360000000020002002000
2115.7620000000200000000000
117 6 Nowan Bertin
Tanguy Le Marec
Club Loisirs Pop. Lochrist / Club Loisirs Pop. Lochrist J 122.25 282.26 235.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0540000000000020000200
2122.2500000000000000000000
112 7 Nicolas Marcus
Sylvain Le Roux
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak S 123.82 198.8 252.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2860200000020020000000
2123.8200000000000000000000
136 8 Louis Bouclier
Martin Mottais
Canoe Club Caennais / Herouville Caen Canoë Kayak J 124.52 247.07 259.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9620000000200000000000
2122.5220000000020000000000
135 9 Maxime Beaulieu
Quentin Moret De Rocheprise
Asck Poissons Volants / Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 127.32 337.38 289.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2127.3200000000000000000000
138 10 Melenn Aubry
Louis Raguenes
Club Mjc St Brieuc C.k. / C.k.c Plancoet C 127.46 393.77 291.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.95100220200020200000000
2127.4600000000000000000000
114 11 Julien Caillarec
Emmanuel Sarazin
Club Mjc St Brieuc C.k. / La Plagne Eaux Vives S 129.79 323.67 316.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8660200000220000000000
2125.7940220000000000000000
123 12 Erwan Perron
Jean Pierre Bourhis
Canoe Kayak De Quimperle / Ck De Quimper Cornouaille C 134.87 384.51 370.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9460200000020002000000
2132.8720000000200000000000
108 13 Manuel Coquelin
Julien Dosse
Kayak Club De Rennes / Cesson Rennes Canoe Kayak S 139.45 - 419.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2133.4560000000020002000200
113 14 Lucas Le Gall
Guillaume Kerambrun
C.k.c. Guingampais / C.k.c. Guingampais S 141.06 369.16 437.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.745202000000500000000000
2133.0680000000220000200200
129 15 Francois Faguet
Cedric Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 142.93 320.4 457.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2130.93120222000220000002000
127 16 Gaylord Crochard
Corentin Oulhen
Ck De Quimper Cornouaille / Les Alligators - Landerneau C 142.98 - 457.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.980220000020000000200
2142.9800000000000000000000
115 17 Axel Aillet
Axel Del Negro
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 145.71 482.6 487.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.425805020000220020000000
2139.7160020000200000200000
131 18 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester C 148.56 668.2 517.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.545405000000020002000000
2142.5660200000220000000000
118 19 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak C 151.16 476.05 545.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.1680020002000020002000
2138.625200000002500000000000
125 20 Logan Nannette
Maxime Lignereux
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak S 154.72 - 583.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd022200002000200250
2144.72100000020220020000200
119 21 Vincent Mevel
Jordan Mellouet
Les Alligators - Landerneau / Les Alligators - Landerneau S 368.21 956.28 2876.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd022000025005000
2210.211580220000250505000200000
110 22 Bruno Bourg
Nasser Belabdi
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire V 389.5 - 3104.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.520402000005050500005000002
2Abd00000202250
116 23 Boris Nedelec
Thibaud Couetil
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
130 23 Camille L'hostis
Erwan Beyou
Les Alligators - Landerneau / Les Alligators - Landerneau S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Medhi Deguil
Betty Merand
Asck Poissons Volants / Cadpa Huningue S 120.87 156.5 132.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7120000000020000000000
2118.8720000000000000020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 1 Ouvreur B 121.56 - 227.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9940000000220000000000
2119.5620000020000000000000
14 2 Guillaume Graille Club Mjc St Brieuc C.k. M 115.79 - 290.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7900000000000000000000
2121.2100000000000000000000
1 3 Camille Prigent Asck Poissons Volants M 137.68 - 361.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6940200000000000000200
2133.6840000020000000000002
6 4 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois M 141.54 - 402.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5480220000020000000200
2135.285200000000050200000000
4 5 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. M 126.67 - 418.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6720200000000000000000
2140.8640002000020000000000
141 6 Thomas Glemot Kayak Club De Vannes V 135.19 - 519.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.7360000000020000002200
2133.1920000000020000000000
3 7 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille M 145.9 - 563.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.29104000000205020500000000
2141.940000000020000002000
2 8 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. M 139.1 - 565.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4660200000000000200200
2131.180000200220000200000
10 9 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille M 146.58 - 571.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.5820020000000000000000
2153.1400000000000000000000
5 10 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle M 144.48 - 629.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.065402000000200005000000
2142.4820000000020000000000
11 11 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 145.7 - 643.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.780200000200000000022
2148.14102020000000050500000000
15 12 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive B 184.64 - 852.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.841540220000050000050005000
2178.6460000000000202002000
9 13 Sami Rocher Canoe Club Du Lie M 189.17 - 1156.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.175602200000200005000000
2131.825800002000000000225020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. J 108.62 39.7 57.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2120200000000000000000
2108.6200000000000000000000
106 2 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak J 110.14 58.94 73.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3340200000000002000000
2108.1420000000000002000000
103 3 Anne Boixel Asck Poissons Volants V 113.28 88.34 106.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2820000000020000000000
2112.2120000000000000000200
100 4 Solene Graille Club Mjc St Brieuc C.k. J 120.3 195.46 180.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.340000000020000000200
2122.1920000000000200000000
92 5 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle J 121.27 225.77 190.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8420200000000000000000
2121.2700000000000000000000
96 6 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V 121.86 218.28 196.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4820200000000000000000
2121.8600000000000000000000
94 7 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V 124.57 219.84 224.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8220000000020000000000
2124.5700000000000000000000
101 8 Elodie Le Nechet Canoe Kayak Plumeliau S 125.79 146 237.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7920000000020000000000
2122.8440000000000002000200
83 9 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester C 126.48 298.48 244.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4800000000000000000000
2137.5320000000000000002000
99 10 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 127.06 195.78 250.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4360220000000000000200
2125.0620002000000000000000
98 11 Candice Lauretta Club Canoe Kayak L'islois J 127.84 207.68 258.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.525200000002000005000000
2125.8420000000000200000000
97 12 Sandrine Kerneis Les Alligators - Landerneau J 129.1 209.26 271.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.1440200000000000000200
2127.120000000020000000000
93 13 Laura Rocher Canoe Kayak Clisson S 131.84 221.36 300.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6840000000020000000200
2129.8420000000000000000002
86 14 Clothilde Le Louarn Canoe Kayak Club Du Leff C 132.9 252.05 311.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.940000000020000002000
2121.2102000000002005050000000
95 15 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak J 133.31 220.07 315.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
114620200000000000000000
2131.3120000000000000002000
79 16 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle C 137.77 364.26 362.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.985202500000000000000000
2131.7760000000020200000020
84 17 Oriane Pottier Foyer Laique De Lanester C 139.94 296.01 385.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9460220020000000000000
2138.2420000000000200000000
81 18 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois C 141.81 336.12 404.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8180220000020020000000
2142.4140000000200000000200
90 19 Pauline Bercon Canoe Kayak De Quimperle S 142.22 241.7 409.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.120200000000000000000
2140.2220000000020000000000
80 20 Aurelie Le Fee Canoe Kayak Plumeliau S 152.28 344.73 514.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.2880220000020200000000
2157.360000000000200200200
75 21 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. J 156.24 - 555.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.2440200000020000000000
2152.6840002000000000000200
78 22 Anais L'hotelier C.k.c Plancoet C 196.59 367.26 977.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.595202000000500000000000
2134.71104020000002005050000000
76 23 Laura Quesnel C.k.c. Guingampais C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
77 23 Melanie Chotard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
82 23 Betty Merand Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
85 23 Laetitia Odermatt Canoe Kayak Club Du Leff S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
87 23 Lucie Saucet Club Loisirs Pop. Lochrist S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
91 23 Stephanie Le Mercier Canoe Club Du Lie S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
102 23 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
104 23 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
307 1 Vivien Colober Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 93.76 4.67 30
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7600000000000000000000
294.0520000000000000002000
304 2 Yann Le Govic Canoe Kayak Plumeliau S 94.79 10.79 42.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.7920000000020000000000
293.8420000000000020000000
305 3 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 94.84 9.67 42.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8400000000000000000000
294.7820000000000020000000
306 4 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 96.37 4.84 60.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.4120000200000000000000
294.3720000000000020000000
288 5 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 96.57 71.43 63.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3560002002000000002000
296.5700000000000000000000
287 6 William Desnos Canoe Club Du Lie S 97.38 79.34 72.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3800000000000000000000
299.5620000000020000000000
289 7 Laurent Rigaud Asck Poissons Volants S 97.74 57.58 77.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9920000000000002000000
297.7400000000000000000000
302 8 Quentin De Fierville Lannion Canoe Kayak S 98.04 31.9 80.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0400000000000000000000
2100.1400000000000000000000
303 9 Nicolas Veillard Asck Poissons Volants S 98.05 26.94 80.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3140000000220000000000
298.0500000000000000000000
300 10 Nicolas Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 99.32 46.7 95.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
19920000020000000000000
299.3200000000000000000000
283 11 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak J 99.6 98.62 98.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4320000000000020000000
299.600000000000000000000
286 12 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 99.66 80.48 99.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.420000000000000000200
299.6600000000000000000000
284 13 Anthony Cadoret Club Mjc St Brieuc C.k. S 100.11 97.53 105
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1100000000000000000000
2100.6900000000000000000000
275 14 Yves Prigent Kayak Club De Rennes J 100.32 115.89 107.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4320000000000002000000
2100.3200000000000000000000
279 15 Anthony Mottais Canoe Club Caennais S 100.68 108.33 111.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6800000000000000000000
2100.6920000200000000000000
274 16 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille J 100.98 118.3 115.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9800000000000000000000
2102.5520000000020000000000
276 17 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V 101.11 115.99 116.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2400000000000000000000
2101.1100000000000000000000
278 18 Emmanuel Sarazin Canoe Kayak Montreuil S 102.15 108.65 129.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.685000000000000005000000
2100.1520000000020000000000
268 19 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V 102.51 136.1 133.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2200000000000000000000
2100.5120000000020000000000
271 20 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist J 102.91 129.19 138.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9120000000000002000000
2104.6220000000020000000000
277 21 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J 103.43 113.88 144.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7940020000000200000000
2101.4320000000200000000000
282 22 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist J 104.02 103.87 151.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3240000200020000000000
2102.0220000200000000000000
269 23 Sebastien Kerneis Les Alligators - Landerneau S 104.11 135.67 152.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1100000000000000000000
2103.8820000000000000000200
267 24 Julien Dosse Kayak Club De Rennes S 104.13 140.23 152.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1300000000000000000000
2104.8300000000000000000000
272 25 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 104.23 123.26 153.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2320000000000002000000
2105.0900000000000000000000
263 26 Christophe Le Mercier Canoe Club Du Lie S 104.59 146.3 157.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5900000000000000000000
2105.5620000000000020000000
259 27 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V 104.65 159.45 158.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6500000000000000000000
2107.3640000200020000000000
280 28 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 104.67 107.21 158.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6720000000020000000000
2102.7820000000000000000020
264 29 Vincent Gourmel Les Alligators - Landerneau S 104.7 142.87 159.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6320000000000000200000
2102.720000000020000000000
281 30 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 104.79 105.37 160.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7900000000000000000000
2101.9840000000020020000000
232 31 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 104.9 - 161.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5320000000000002000000
2102.920000000020000000000
261 32 Nicolas Carduner Lannion Canoe Kayak S 105.05 155.62 163.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9400000000000000000000
2103.0520000000020000000000
251 33 Guillaume Huppert Club Mjc St Brieuc C.k. S 105.29 194.51 166.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6100000000000000000000
2105.2900000000000000000000
301 34 Samuel Lhegu Canoe Kayak Club France S 105.81 43 172.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8140000000020200000000
299.395400050200020000000000
285 35 Benoit Jouan Lannion Canoe Kayak S 106.25 81.33 177.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2500000000000000000000
2108.3500000000000000000000
255 36 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle J 106.31 174.91 178.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8700000000000000000000
2106.3100000000000000000000
270 37 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V 106.4 134.36 179.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.400000000000000000000
2103.285000000000000000005000
266 38 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V 106.55 140.94 181.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.700000000000000000000
2106.5500000000000000000000
273 39 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 106.6 118.03 181.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.620000000000002000000
2106.6140000002000200000000
265 40 Manuel Coquelin Kayak Club De Rennes S 106.76 142.67 183.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4820000000000002000000
2106.7600000000000000000000
254 41 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants J 107.03 175.75 186.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0300000000000000000000
2107.6800000000000000000000
260 42 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou J 107.12 158 187.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.500000000000000000000
2105.1220000000000000200000
240 43 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist C 107.13 226.96 187.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6400000000000000000000
2107.1300000000000000000000
239 44 Pierrick Reveillere La Pagaie Des Avens S 107.21 - 188.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2100000000000000000000
2104.1180202000000000022000
247 45 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V 108.15 201.67 199.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3400000000000000000000
2108.1500000000000000000000
253 46 Hugues Lesimple Club Canoe Kayak L'islois S 108.47 178.41 203.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4700000000000000000000
2108.4700000000000000000000
244 47 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V 109.32 214.85 213.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3420002000000000000000
2109.3200000000000000000000
252 48 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V 109.44 179.7 215.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2140000000220000000000
2107.4420000000020000000000
230 49 Mael Rogard Lannion Canoe Kayak J 109.62 259.63 217.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9620000000000002000000
2109.6200000000000000000000
248 50 Luc Hellard Canoe Club Du Lie C 109.74 199.63 218.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7420000000000000002000
2109.5460200200000002000000
249 51 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 109.84 195.51 219.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8200000000000000000000
2109.8400000000000000000000
256 52 Pierre-yves Lebreton Les Alligators - Landerneau S 109.88 174.09 220.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8800000000000000000000
2114.3500000000000000000000
236 53 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois C 109.9 238.83 220.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.900000000000000000000
2109.3520000200000000000000
258 54 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V 109.92 169.33 220.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9200000000000000000000
2112.300000000000000000000
238 55 Thomas Le Berre Club Nautique De Pleyben S 110 - 221.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3520000000020000000000
211000000000000000000000
242 56 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 110.21 223.06 224.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8340000020020000000000
2110.2100000000000000000000
250 57 Pierre Yves Tanguy Kayak Club De Rennes S 110.45 194.79 227.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7900000000000000000000
2110.4500000000000000000000
225 58 Clement Le Moal C.k.c. Guingampais C 110.52 268.66 227.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4600000000000000000000
2108.5220000000200000000000
224 59 Stephane Gallerne C.k.c Plancoet V 110.53 270 228.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1180000200020202000000
2110.5300000000000000000000
229 60 Liam Jegou Cadpa Huningue C 110.56 261.77 228.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3540000000000000002200
2110.5600000000000000000000
237 61 Ludovic Gaignon Asck Poissons Volants J 110.76 237.64 230.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2740000200000200000000
2110.7600000000000000000000
207 62 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle S 110.87 312.27 232.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8700000000000000000000
2111.2960200000020002000000
262 63 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 110.96 151.06 233.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9620000020000000000000
2105.5560000000000022200000
234 64 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 111.07 242.28 234.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2240000000020000000002
2111.0700000000000000000000
201 65 Camille Le Merrer Les Alligators - Landerneau S 111.41 - 238.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4100000000000000000000
2113.200000000000000000000
246 66 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V 111.65 202.33 241.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6500000000000000000000
2111.165400000000500202000000
202 67 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau C 112.31 332.76 249.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6140000000020200000000
2108.3140000020000000200000
233 68 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau C 112.61 257.02 252.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7900000000000000000000
2110.6120200000000000000000
223 69 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 112.68 272.88 253.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7200000000000000000000
2112.6800000000000000000000
205 70 Aubry Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist C 112.82 323.88 255.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8200000000000000000000
2118.67106202000002000000505000
222 71 Erwan Le Pen Asck Poissons Volants S 113.45 - 262.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4900000000000000000000
2111.4520000000020000000000
185 72 Francois Xavier Robinet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 113.99 416.42 268.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9920000000000000000200
2119.8320000000000000000200
219 73 Dimitri Etienne Canoe Kayak Plumeliau C 114.34 283.31 273.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4320000000000200000000
2112.3420000000020000000000
227 74 Stann Savels Lannion Canoe Kayak C 114.5 266.88 274.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.560000000000202000002
2115.420000000020000000000
213 75 Ferdinand Malard Canoe Club Du Lie J 115.57 299.38 287.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2300000000000000000000
2115.5700000000000000000000
198 76 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V 115.68 338.82 288.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2840000020020000000000
2113.6820000000020000000000
231 77 Nicolas Marcus Lannion Canoe Kayak S 115.94 - 291.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0600000000000000000000
2113.9420000000020000000000
206 78 Yann Lardic Canoe Kayak De Quimperle S 116.33 - 296.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3320000000020000000000
2116.5920000000020000000000
208 79 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester C 117.02 311.17 304.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.340000000020000002000
2115.0220020000000000000000
243 80 Yoann Le Guyader Canoe Club Du Lie S 117.08 219.49 305.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9440002000000000002000
2113.0840000000020200000000
217 81 Denis Voisin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 117.4 286 309.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.400000000000000000000
2125.3160020000020020000000
220 82 Christophe Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 118.18 - 318.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1820000000020000000000
2Abs
214 83 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie J 118.46 297.25 321.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8540000000020000000200
2116.4620020000000000000000
165 84 Valentin Le Moignic Les Alligators - Landerneau C 118.57 533.91 323.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0162000000000020200000
2118.5700000000000000000000
209 85 Alexandre Le Quere La Roche Derrien Canoe Kayak C 118.72 309.92 324.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4300000000000000000000
2114.7240020000000020000000
216 86 Alan Dollo C.k.c. Guingampais C 118.85 287.56 326.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8500000000000000000000
2121.825400000000000000005022
212 87 Vincent Rondeau Club Mjc St Brieuc C.k. J 118.91 299.67 327.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9120000200000000000000
2117.1820000000020000000000
193 88 Francois Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.69 352.2 336.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6920020000000000000000
2122.2860000200020000000200
203 89 Christophe Mitchell Lannion Canoe Kayak S 120.08 331.55 340.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3820000020000000000000
2120.0800000000000000000000
228 90 Matthieu Lebret C.k.c Plancoet S 120.15 262.71 341.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4340020000000000000200
2116.1540000000020000000200
218 91 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 121.02 283.6 351.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2460002000020002000000
2115.0262200000020000000000
235 92 Damien Kerangoarec Foyer Laique De Lanester J 121.12 242.06 353.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1220000000000200000000
2121.7600000000000000000000
199 93 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak J 121.17 337 353.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6380000200020000002200
2121.1700000000000000000000
192 94 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 121.56 356.81 358.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5640000000020000000200
2123.120000000000000000002
204 95 Gwendal Pariscoat La Roche Derrien Canoe Kayak C 121.63 325.41 359.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6300000000000000000000
2124.0120000000020000000000
184 96 Mathieu L 'hostis Les Alligators - Landerneau C 122.26 428.55 366.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6720000000000200000000
2122.2600000000000000000000
186 97 Melaine Colin Lannion Canoe Kayak C 122.57 408.04 370.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5440000000020000000200
2122.5700000000000000000000
211 98 Alexis Pernelle Canoe Club Du Lie C 122.88 302.53 373.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.965602002000500002000000
2112.88100022000020002200000
215 99 Pierre Mikolajczak Club Mjc St Brieuc C.k. S 123.03 - 375.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2119.0340000002000000200000
190 100 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. S 123.05 - 375.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9280000000020202000200
2119.0540000200000002000000
210 101 Jean-luc Mottais Canoe Club Caennais V 123.37 307.1 379.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3700000000000000000000
2128.1520000000020000000000
226 102 Yoann Deschemaeker Canoe Club Caennais S 123.38 268.05 379.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1840000200020000000000
2123.3800000000000000000000
221 103 Thomas L'hotelier C.k.c Plancoet S 123.98 279.66 386.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.835400200005000000002000
2117.9860000000020000200200
196 104 Hugo Maher La Roche Derrien Canoe Kayak C 125.89 344.72 409.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9940020000000200000000
2119.8960000000020200200000
188 105 Nicolas Le Belleguic Foyer Laique De Lanester C 126.23 379.6 413.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.580000202020200000000
2120.2360000002020200000000
169 106 Ugo Rimbert La Pagaie Des Avens C 126.41 488.93 415.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3540000000020000002000
2126.4100000000000000000000
152 107 Pierre Viollette Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 126.6 658.47 417.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.545000000000000000005000
2124.620000000020000000000
182 108 Olivier Brillaut Foyer Laique De Lanester V 127.31 450.83 426.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6620000000020000000000
2127.3100000000000000000000
187 109 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 127.46 391.99 428.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4620200000000000000000
2128.9740002000020000000000
200 110 Guillaume Payet Canoe Kayak De Quimperle J 128.34 334.33 438.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1400000000000000000000
2126.3420000200000000000000
170 111 Malo Le Paih Canoe Kayak Plumeliau C 130.5 480.55 463.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7860020000000200002000
2130.500000000000000000000
166 112 Guillaume Djaid Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 130.53 518.95 464.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.680202000020200000000
2126.5340000000000020000200
167 113 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 130.7 - 466.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.722000000000000000000
2134.8100000000000000000000
173 114 Alexis Brouard C.k.c Plancoet C 130.95 471.84 469.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.91520000000000250505000000
2128.9520000000020000000000
171 115 Thibault L' Yvonnet Lannion Canoe Kayak C 131.18 479.34 471.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.455400000000000200025000
2125.1860200020000200000000
153 116 Kevin Lelievre - Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist C 132.14 645.81 483.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1400000000000000000000
2131.4840020000020000000000
172 117 Raphael Lemonnier Canoe Club Caennais J 132.37 476.14 486.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4720200000000000000000
2132.3700000000000000000000
197 118 Emmanuel L'anton Canoe Kayak Club Du Leff S 132.98 341.67 493.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8840000000020000000200
2126.9860000022020000000000
164 119 Thibault Joncret Canoe Club Caennais C 133.56 542.87 500.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.0882000000020002200000
2127.5660000200000000002002
181 120 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie C 134.19 457.99 507.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1940000000020002000000
2134.4700000000000000000000
174 121 Nicolas Foulon Lannion Canoe Kayak C 134.59 469.85 512.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.5920000000000200000000
2132.6880200000020020002000
180 122 Leo Le Druillennec C.k.c. Guingampais C 135.69 467.45 525.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6960000020200020000000
2134.660000002020000000200
168 123 Anthony Le Gros La Roche Derrien Canoe Kayak J 136.92 507.57 539.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9220000000020000000000
2134.4240000002020000000000
183 124 Olivier Pelgrin Asck Poissons Volants J 141.96 445.65 599.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.9640000000020000000200
2132.765400000000250200000000
143 125 Sebastian Lidstrom C.k.c Plancoet C 142.41 984.35 604.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.785400000000000020025000
2134.4180200202020000000000
148 126 William Simon Club Loisirs Pop. Lochrist C 142.99 - 611.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.9940200000000200000000
2133.125400002000502000000000
162 127 Louison Laumondais Canoe Club Caennais C 145.4 573.33 639.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.035202000000500000000000
2141.440000000200000002000
189 128 Charles Kerbellec Foyer Laique De Lanester S 146.48 377.84 652.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.4840000000020000000200
2Abs
149 129 Jordan Daniel C.k.c. Guingampais C 148.99 701.41 682.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.2640000000020002000000
2148.9900000000000000000000
151 130 Jordan Tinevez C.k.c. Guingampais C 149.8 670.6 691.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.820000000020000000000
2148.455400000000200000050200
144 131 Antoine Henry Kayak Club De Vannes J 150.53 - 700.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.5300000000000000000000
2162.0340002000000000002000
145 132 Pierre Texier Club Loisirs Pop. Lochrist C 166.02 787.47 883.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.555602000200000000025000
2164.0220000000000000002000
155 133 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V 169.47 641.65 924.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.4742000000020000000000
2166.8640200000020000000000
191 134 Logan Nannette Lannion Canoe Kayak S 177.64 - 1020.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.22108020000005000020005022
2121.645600020000500200000020
140 135 Sebastien Mustiere S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 184.84 - 1105.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.845200000002000000005000
2140.814500000000050500500505050505050
157 136 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V 186.5 626.28 1125.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.540000000020020000000
2166.935400000000500200000200
154 137 Maxime Le Gros La Roche Derrien Canoe Kayak C 191.19 644.29 1180.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.78106020020050500000000200
2135.195620000000500000002020
161 138 Morgan Le Tallec C.k.c. Guingampais C 199.64 576.13 1280.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.731540000000020250505000000
2145.645400000020000025000000
163 139 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau J 222.39 562.82 1549.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.821520000020050050500000000
2166.395600200000205000002000
146 140 Pierre Le Buzit Les Alligators - Landerneau C 274.13 - 2160.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00000020500002
2172.13102000000005000000050200
142 141 Mael Le Fol Kayak Club De Vannes J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
147 141 Simon Guetta Canoe Club Du Lie C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
150 141 Romain Bideau Canoe Club Du Lie C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
156 141 Aurelien Peron Canoe Kayak De Quimperle C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
158 141 Guillaume Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
160 141 Raphael Tanguy-ac'h Les Alligators - Landerneau J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
194 141 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
195 141 Baptiste Cotta S.n.o.s. C.k. St Nazaire J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
241 141 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
245 141 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
257 141 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs