Championnat de Bretagne - 56650 Inzinzac Lochrist - Finale - 2021-11-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.2850381
Coeff correcteur : 1.01603936
Nombre de compétiteur : 259
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 119.22 148.56 235.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.224000200000000002000000
2Nt
21 2 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 119.29 253.26 236.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.290000000000000000000000
2Nt
20 3 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 125.96 436.74 304.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.962000000000000000002000
2Nt
19 4 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 126.24 443.45 307.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.240000000000000000000000
2Nt
16 5 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 130.1 641.04 346.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.10000000000000000000000
2Nt
14 6 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 138.29 814.79 429.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.296002200000000000200000
2Nt
17 7 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 141.3 618.95 460.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.34000000000020000200000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 98.7 61.83 170.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.70000000000000000000000
2Nt
87 2 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 99.01 30.12 174.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.010000000000000000000000
2Nt
79 3 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 100.54 240.45 192.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.540000000000000000000000
2Nt
86 4 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 103.73 30.28 229.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.734000200000000000020000
2Nt
84 5 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 104 112.19 232.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11040000000000000000000000
2Nt
82 6 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 106.51 212.7 261.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.512000000000000000000020
2Nt
61 7 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 106.87 572.51 265.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.872000000000002000000000
2Nt
81 8 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 107.38 236.21 271.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.380000000000000000000000
2Nt
76 9 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 107.95 301 278.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.954000000020000000200000
2Nt
83 10 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 108.29 201.27 282.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.292000000000000000200000
2Nt
80 11 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 109.71 251.64 298.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.712000000000000000020000
2Nt
77 12 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V2 110.04 250.75 302.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.042000000000020000000000
2Nt
75 13 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 110.29 320.93 305.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.292000000000000000200000
2Nt
56 14 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 111.59 637.58 320.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.594000000020000200000000
2Nt
70 15 Julien Darcillon Canoe Kayak De Quimperle V1 114.64 396.05 355.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.642000000000000000020000
2Nt
36 16 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 115.01 1110.06 360.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.010000000000000000000000
2Nt
69 17 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 115.49 405.95 365.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.492000000020000000000000
2Nt
45 18 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 115.94 667.74 371.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.944000000000020000000020
2Nt
71 19 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 116.58 391.85 378.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.580000000000000000000000
2Nt
66 20 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 117.3 478.84 386.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.30000000000000000000000
2Nt
88 21 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 119.24 318.56 409.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.246000002000000000220000
2Nt
51 22 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 119.43 705.53 411.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.432000200000000000000000
2Nt
74 23 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 121.05 323.93 430.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.058000200000000220020000
2Nt
31 24 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 124.57 471.97 471.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.574000000000000200020000
2Nt
28 25 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais S 125.83 486.55 485.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.832000200000000000000000
2Nt
33 26 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 127.37 461.67 503.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.374000000000000020200000
2Nt
57 27 Yvan Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S 128.17 626.37 513.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.174000000000020000000020
2Nt
63 28 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 128.25 517.44 514.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.254000000000020000200000
2Nt
68 29 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 146.52 428.95 726.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.5212000220020020000020020
2Nt
73 30 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 172.05 337.57 1022.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.05560022000000002005000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Camille Castryck
Zoe Waeles
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 167.12 597.56 592.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.126000000002020002000000
2Nt
91 2 Laurette Laly
Nina Vandame
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 261.6 1234.94 1478.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1193.6680202200000250220020220
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 126.14 443.28 422.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.142000200000000000000000
2Nt
96 2 Oscar Mizzi
Maxime Metay
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 158.98 901.2 787.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.986002000000020000020000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 132.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.962000000000000000000020
2Nt
5 2 Titouan Collet Canoe Club Du Lie B 152.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.496200200000020000000000
2Nt
4 3 Tom Gouriou Les Alligators - Landerneau B 165.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.1610000002002020202000000
2Nt
2 4 Valentine Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 190.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.282000200000000000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 110.77 283.9 219.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.770000000000000000000000
2Nt
132 2 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 113.33 307.16 247.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.332000200000000000000000
2Nt
126 3 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 113.74 415.18 251.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.740000000000000000000000
2Nt
136 4 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 114.25 188.62 257.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.252200000000000000000000
2Nt
130 5 Anne Boixel Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 114.95 320.08 264.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.950000000000000000000000
2Nt
131 6 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 115.51 321.53 271.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.510000000000000000000000
2Nt
135 7 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 118.55 267.65 303.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.554000200002000000000000
2Nt
133 8 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 120.44 293.88 324.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.440000000000000000000000
2Nt
121 9 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 120.89 524.53 329.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.892000000000000000000200
2Nt
123 10 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 121.87 468.51 339.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.870000000000000000000000
2Nt
127 11 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 122.04 362.06 341.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.042000000000000000000020
2Nt
120 12 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 124.7 534.78 370.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.70000000000000000000000
2Nt
129 13 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 127.26 327.33 397.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.262000000000000000200000
2Nt
118 14 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 130.69 549.87 434.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.694000000000020000200000
2Nt
112 15 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak C 131.39 619.72 442.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.390000000000000000000000
2Nt
111 16 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 132.3 658.72 452.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.34200000000000000200000
2Nt
105 17 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V4 133.47 1126.9 464.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.470000000000000000000000
2Nt
109 18 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq2000200000000000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
292 1 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S 91.46 141.3 139.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.460000000000000000000000
2Nt
289 2 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 93.08 211.13 159.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.080000000000000000000000
2Nt
295 3 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 93.32 36.35 162.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.322000000000000000000020
2Nt
296 4 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 94.3 29.88 174.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.34000020000000000020000
2Nt
291 5 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 94.42 143.3 175.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.422200000000000000000000
2Nt
290 6 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 94.52 189.13 177.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.520000000000000000000000
2Nt
284 7 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 95.17 234.27 184.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.172020000000000000000000
2Nt
273 8 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 95.23 342.96 185.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.230000000000000000000000
2Nt
280 9 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 95.89 256.03 193.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.890000000000000000000000
2Nt
281 10 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 96.66 253.96 203.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.662000000000000000000200
2Nt
287 11 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.06 218.58 208.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.060000000000000000000000
2Nt
282 12 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 97.81 253.29 217.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.810000000000000000000000
2Nt
286 13 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 98.53 224.93 225.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.530000000000000000000000
2Nt
294 14 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 98.75 74.07 228.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.752000000000000000200000
2Nt
234 15 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou S 99.4 528.31 236.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.40000000000000000000000
2Nt
272 16 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 99.45 344.1 237.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.452000000000002000000000
2Nt
241 17 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 100.78 339.87 253.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.780000000000000000000000
2Nt
277 18 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist J 100.98 305.62 255.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.982000200000000000000000
2Nt
275 19 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 100.99 337.6 255.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.990000000000000000000000
2Nt
253 20 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.18 452.51 258.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.182000000000000000020000
2Nt
267 21 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 102.51 351.08 274.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.510000000000000000000000
2Nt
140 22 Mathieu Le Gal Club Loisirs Pop. Lochrist V2 102.71 325.37 276.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.710000000000000000000000
2Nt
152 23 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 103.12 371.05 281.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.120000000000000000000000
2Nt
223 24 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 103.44 511.06 285.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.440000000000000000000000
2Nt
268 25 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 103.45 380.01 286
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.452000000000000000020000
2Nt
265 26 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 103.81 395.77 290.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.812000000000000000000200
2Nt
249 27 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 104.53 474.46 299.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.530000000000000000000000
2Nt
239 28 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 105.67 361.59 313.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.674000200000000020000000
2Nt
266 29 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 106.4 386.11 321.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.42000200000000000000000
2Nt
270 30 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 106.68 369.78 325.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.684000220000000000000000
2Nt
254 31 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 106.77 446.39 326.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.772000000000000200000000
2Nt
271 32 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 107.98 354.87 341.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.984000200002000000000000
2Nt
237 33 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 108.52 524.78 347.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.520000000000000000000000
2Nt
261 34 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 109.04 402.07 354.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.040000000000000000000000
2Nt
227 35 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak S 109.06 576.91 354.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.060000000000000000000000
2Nt
262 36 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V4 109.66 400.09 361.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.662000000000020000000000
2Nt
263 37 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 110.45 417.18 371.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.452000000000000000020000
2Nt
207 38 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 110.6 680.15 373.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.64000000000000200200000
2Nt
229 39 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club S 110.64 539.17 373.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.644000200000000000200000
2Nt
246 40 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 110.68 484.27 374.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.684000000000000000020020
2Nt
145 41 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 110.94 435.43 377.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.942000000000000200000000
2Nt
276 42 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 110.98 307.86 377.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.986000200022000000000000
2Nt
264 43 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 111.84 388.05 388.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.840000000000000000000000
2Nt
236 44 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 111.89 483.12 388.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.892000000000020000000000
2Nt
153 45 Johann Lorcy Club Loisirs Pop. Lochrist V3 112.15 367.52 392.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.152000000000000000020000
2Nt
225 46 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 112.16 574.68 392.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.166000200002002000000000
2Nt
233 47 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 113.4 534.22 407.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.42000000000002000000000
2Nt
219 48 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 114.09 631.25 415.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.092000000000020000000000
2Nt
192 49 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie S 115.08 560.73 427.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.082000000000000000000002
2Nt
220 50 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 115.1 566.37 428.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.12000000000000000000020
2Nt
180 51 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. V1 115.35 807.77 431.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.352000000000000000020000
2Nt
252 52 Frederic Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 115.7 448.94 435.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.74000000000002000000020
2Nt
232 53 Francois Adam Lannion Canoe Kayak V2 115.76 485.46 436.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.762000000002000000000000
2Nt
244 54 Julien Caillarec Canoe Club Du Lie V1 116.18 476.21 441.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.180000000000000000000000
2Nt
240 55 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 116.19 502.74 441.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.192200000000000000000000
2Nt
165 56 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 116.29 1182.49 442.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.290000000000000000000000
2Nt
242 57 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 116.41 466.27 444.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.418200200002000000000020
2Nt
248 58 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 116.68 437.76 447.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.684000000000000020200000
2Nt
212 59 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 117.84 651.56 461.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.842000000002000000000000
2Nt
259 60 Zelio Goater Club Nautique Pontrieux C 118.31 406.03 467.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.316000000002020000200000
2Nt
222 61 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 118.34 588.05 467.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.344000000000020200000000
2Nt
243 62 Gwenael Marquer Canoe Club Du Lie V3 120.36 492.2 492.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.362000000000002000000000
2Nt
257 63 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak S 120.86 414.38 498.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.866000000020022000000000
2Nt
247 64 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 124.97 480.61 548.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.974000000002000000200000
2Nt
285 65 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 145.77 226.86 802.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.77520000000200000005000000
2Nt
193 66 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 146.64 772.41 812.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.64520000000000020000050000
2Nt
293 67 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 148.5 78.64 835.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.5520000000000000002500000
2Nt
260 68 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes S 148.77 419.85 838.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.77520000200000000005000000
2Nt
288 69 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 148.82 216.04 839.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.82520000020500000000000000
2Nt
274 70 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 155.54 342.25 921.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.54560000200000002005000200
2Nt
250 71 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle S 167.48 456.33 1067.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.48520002000000000005000000
2Nt
238 72 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 170.32 523.36 1101.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.32542000000000050000200000
2Nt
172 73 Jules Mauget Foyer Loisirs Manslois C 185.05 1015.01 1281.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.05520000000000000005020000
2Nt
279 74 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 199.3 277.59 1455.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.310200000000200050005000000
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 146.22 840.43 515.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.2210000200002020000020020
2Nt
10 2 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 146.99 1191.78 523.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.992000200000000000000000
2Nt
18 3 Nina Vandame Kayak Club De Rennes M 156.84 590 623.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.844000000000200020000000
2Nt
12 4 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 169.91 892.35 756.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.914000200000000000020000
2Nt
11 5 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 228.25 858.46 1349.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.25600022000020250200000000
2Nt
15 6 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd20205050
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 113.34 551.16 345.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.340000000000000000000000
2Nt
72 2 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 113.96 353.72 353.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.964000000000020200000000
2Nt
67 3 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports C 124.75 485.86 478.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.754000000000000220000000
2Nt
60 4 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 126.47 576.36 498.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.476000000000020002020000
2Nt
47 5 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 126.69 772.06 500.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.694000000000020000200000
2Nt
52 6 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 128.74 697.49 524.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.746000200000020000200000
2Nt
59 7 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 131.27 591.02 554.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.272000000020000000000000
2Nt
89 8 Ivan Lessous La Roche Derrien Canoe Kayak V2 131.81 541.5 560.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.814000000000020000200000
2Nt
58 9 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 132.87 588.64 572.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.874000000002020000000000
2Nt
43 10 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 133.37 801.12 578.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.378000000000020020002020
2Nt
53 11 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 133.72 693.88 582.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.728000200002020000000020
2Nt
54 11 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 133.72 657.09 582.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.722000000000020000000000
2Nt
49 13 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 133.97 751.63 585.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.974000200000020000000000
2Nt
46 14 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 134.21 759.66 588.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.210000000000000000000000
2Nt
30 15 Denis Voisin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V3 134.43 586.05 590.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.434000000002000000020000
2Nt
41 16 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 139.63 920.96 651.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.636000200000000002000020
2Nt
50 17 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 144.03 748.57 702.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.034000000000000200200000
2Nt
48 18 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 144.66 752.38 709.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.664000200000020000000000
2Nt
38 19 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 145.48 991.9 719.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.484000020000020000000000
2Nt
62 20 Julien Caillarec Canoe Club Du Lie V1 146.56 570.44 731.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.566000000000020220000000
2Nt
40 21 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 148.46 970.33 753.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.462000200000000000000000
2Nt
42 22 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 150.92 906.57 782.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.922000000002000000000000
2Nt
39 23 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 153.28 986.27 809.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.284000000000000020002000
2Nt
32 24 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 156.12 563.83 842.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.124000200002000000000000
2Nt
34 25 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 168.66 1173 988.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.664002000000020000000000
2Nt
44 26 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 192.73 793.71 1268.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1186.736000000200000000000220
2Nt
35 27 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 236.06 1111.92 1771.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.06600020200020250000200000
2Nt
29 28 Adrien Brulon Lecrenn Ck De Quimper Cornouaille S 426.3 3962.73 3981.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.3304000020000025000505050050500
2Nt
55 29 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs -----
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 127.67 457.86 407.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.672000000002000000000000
2Nt
125 2 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 129.63 435.63 428.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.632000000002000000000000
2Nt
110 3 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V2 133.59 559.25 471.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.592000000002000000000000
2Nt
115 4 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 135.89 601.2 496.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.896200000022000000000000
2Nt
119 5 Blandine Xhemajlji Bommes Nautique Ck S 138.3 545.57 522.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.36000200022000000000000
2Nt
117 6 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs J 140.46 585.21 545.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.462000200000000000000000
2Nt
116 7 Cecile Grehan Kayak Club Pont Rean S 140.86 706.11 549.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.868000000002000202020000
2Nt
107 8 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 148.87 957.54 636.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.874002000000020000000000
2Nt
113 9 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 151.6 637.84 665.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.68000000000220000220000
2Nt
106 10 Nina Vandame Kayak Club De Rennes M 156.31 1090.83 716.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.310000000000000000000000
2Nt
114 11 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 163.19 619 790.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.198002020002000000200000
2Nt
104 12 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 167.25 1310.91 834.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.2510000222200002000000000
2Nt
108 13 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau C 186.27 802.89 1039.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.272000002000000000000000
2Nt
128 14 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 193.06 359.06 1113.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.06560002000000205000000200
2Nt
103 15 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 193.58 1514.64 1118.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.584000020000000002000000
2Nt
99 16 Maureen Geslin Canoe Kayak De Quimperle M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des2002
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
283 1 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 99.7 236.06 245.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.72000000002000000000000
2Nt
256 2 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak S 109.18 428.85 360.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.180000000000000000000000
2Nt
216 3 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V2 110.82 650.01 380.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.822000000000000000200000
2Nt
255 4 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S 113.26 610.94 410.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.268000220000002000020000
2Nt
213 5 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 114.33 662.73 423.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.330000000000000000000000
2Nt
269 6 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak C 114.6 378.23 427.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.68000000200022000020000
2Nt
155 7 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 114.62 545.85 427.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.622000000000000000200000
2Nt
230 8 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 115.96 547.96 443.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.962000000000002000000000
2Nt
221 9 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 116.88 604.49 454.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.880000000000000000000000
2Nt
204 10 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V3 117.85 647.25 466.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.850000000000000000000000
2Nt
215 11 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau C 118.05 656.15 469.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.052000020000000000000000
2Nt
201 12 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 118.08 717.1 469.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.080000000000000000000000
2Nt
188 13 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau C 118.81 843.88 478.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.812000200000000000000000
2Nt
173 14 Alexie Le Du Canoe Kayak De Quimperle C 119.29 1022.1 484.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.290000000000000000000000
2Nt
205 15 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak C 119.35 692.52 484.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.354000000020002000000000
2Nt
226 16 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist C 119.57 551.06 487.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.572000000020000000000000
2Nt
218 17 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 119.62 595.66 488.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.620000000000000000000000
2Nt
176 18 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 119.73 980.33 489.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.730000000000000000000000
2Nt
149 19 Augustin Jaujay Les Alligators - Landerneau S 119.91 1214.58 491.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.912000200000000000000000
2Nt
146 20 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V3 120.08 571.36 493.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.082000200000000000000000
2Nt
210 21 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. C 120.46 663.92 498.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.462000000000020000000000
2Nt
211 22 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist C 120.65 663.4 500.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.658200020000002200000000
2Nt
202 23 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak C 121.1 701.48 506.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.14000020000000000200000
2Nt
168 24 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V3 121.32 917.15 509.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.320000000000000000000000
2Nt
196 25 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 121.35 749.92 509.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.352000000000000000200000
2Nt
186 26 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 122.05 790.13 517.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.052000000002000000000000
2Nt
161 27 Simon Francois Foyer Loisirs Manslois C 122.81 1348.12 527.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.816000000000020000020020
2Nt
198 28 Nino Pontillo Plumeliau Canoe Kayak C 123.75 739.59 538.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.754000002000000000000020
2Nt
166 29 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 123.81 1144.89 539.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.814000000000020000200000
2Nt
206 30 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 123.9 690.01 540.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.94000000000020200000000
2Nt
231 31 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille S 124.39 536.68 546.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.396000020000000200000020
2Nt
208 32 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V3 124.71 633.47 550.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.714000000002000200000000
2Nt
245 33 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist J 124.94 484.7 553.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.946000000000020200200000
2Nt
258 34 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau J 124.97 421.17 553.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.978000000020000000220020
2Nt
191 35 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 126.63 795.31 573.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.636200000000002000200000
2Nt
144 35 Marin Moreau La Roche Derrien Canoe Kayak M 126.63 586.79 573.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.636200200000000000200000
2Nt
194 37 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 126.65 746.02 574.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.652000000000000000200000
2Nt
159 38 Louka Molina-combot Les Alligators - Landerneau M 127.26 1451.02 581.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.264000220000000000000000
2Nt
178 39 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean M 127.83 963.5 588.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.838020200000020000200000
2Nt
200 40 Vincent Perrot C.k.c. Guingampais S 128.64 721.22 598.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.642000000000002000000000
2Nt
209 41 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist J 129.87 667.71 613.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.874000000020000000000200
2Nt
235 42 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 130.98 521.86 626.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.986200000002000000020000
2Nt
224 43 Marin Rubeaux Kayak Club De Rennes C 131.57 578.22 634.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.578000200000020020020000
2Nt
174 44 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak C 132.13 1010.9 640.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.134000020002000000000000
2Nt
179 45 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 132.91 737.36 650.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.914000200000002000000000
2Nt
181 46 Mathis Barre S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 133.43 898.05 656.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.436000000000002200200000
2Nt
228 47 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. C 134.23 556.87 666.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.2310000020000002002200020
2Nt
199 48 Nicolas Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V2 135.13 684.14 677.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.130000000000000000000000
2Nt
177 49 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 135.64 955.79 683.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.644000200000000002000000
2Nt
217 50 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist M 137.22 582.84 702.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.224000000000000200200000
2Nt
187 51 Titouan Vigouroux Canoe Kayak De Quimperle M 137.8 859.8 710.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.810200200000002000200020
2Nt
164 52 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 138.36 1214.44 716.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.364000000000020000200000
2Nt
195 53 Sam Julien Club Loisirs Pop. Lochrist M 139.29 754.44 728.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.292000000000020000000000
2Nt
169 54 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak C 142.37 947.72 765.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.374000000000000202000000
2Nt
160 55 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau M 143 1557.82 773.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11376000220020000000000000
2Nt
203 56 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V5 143.62 682.49 781.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.620000000000000000000000
2Nt
170 57 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V4 145.49 1063.48 803.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.494000000002020000000000
2Nt
278 58 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 145.85 293.57 808.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.85500000000000000005000000
2Nt
141 59 Theo Precigoux Ck De Quimper Cornouaille M 145.93 871.89 809.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.936200000002020000000000
2Nt
162 60 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 146 1330.91 810.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11424000000000000020200000
2Nt
167 61 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V4 149.2 1110.2 849.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.22000000000000200000000
2Nt
190 62 Paul De Sutter Canoe Kayak Jarnac Sports M 152.24 794.18 886.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.2410000200020020200200000
2Nt
156 63 Arthus Autin Plouay Eau Vive M 152.31 2111.8 887.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.312000020000000000000000
2Nt
184 64 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 155.2 871.79 922.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.214200200020022002000002
2Nt
171 65 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 155.87 1426.35 930.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.876000200002000000200000
2Nt
163 66 Alexis Moello C.k.c. Guingampais M 161.32 1275.31 996.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.322000020000000000000000
2Nt
175 67 Luis Riu Club Mjc St Brieuc C.k. M 161.51 991.76 999.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.512000000000000200000000
2Nt
214 68 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 174.63 656.59 1159.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.63520000500000020000000000
2Nt
185 69 Thibault Kerleau Club Nautique De Baud J 185.11 1259.45 1287.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.11540000200000000005020000
2Nt
151 70 Tanguy Guedes Ck De Quimper Cornouaille M 195.8 837.51 1417.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.8580002000000200002002500
2Nt
150 71 Tom Gilhard Ck De Quimper Cornouaille M 219.85 - 1711.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.85620002200020050200200020
2Nt
251 72 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
157 73 Samuel Petibon Les Alligators - Landerneau M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des000
2Nt
143 74 Evann Grisel Canoe Kayak De Quimperle M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs --- -----
2Nt