Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 55170 Ancerville - Course n°3 - 2021-06-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 66.2652713
Coeff correcteur : 0.99450582
Nombre de compétiteur : 204
Officiels :

Course n°3

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 113.79 541.9 433.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.79600000000020000200002
21131
142 2 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre S 116.26 485.33 464.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.26000000000000000000000
21162
133 3 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 137.25 948.05 727.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.25000000000000000000000
21373
139 4 Anna Munch Cadpa Huningue M 138.98 667.45 748.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.98202000000000000000000
21384
132 5 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 148.41 994.78 866.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.41600200200000002000000
214850
140 6 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 152.03 664.36 911.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.03600000220000000002000
21526
137 7 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc C 162.99 809.15 1048.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.99820000020000020002000
21627
135 8 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 186.08 1160.95 1337.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.08620000200000000000002
21868
138 9 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 190.54 734.24 1393.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.5456005000020000020002000
21909
130 10 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 242.55 1653.79 2043.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.5560502000000002002002002
224210
131 11 Louise Portmann Cadpa Huningue M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs -----
20
136 12 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0
20
134 12 Lou-anne Cointin C.k. Bousse Hagondange S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 101.54 401.88 461.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.54200000000000002000000
21011
120 2 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 102.58 365.29 476.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.58000000000000000000000
21022
118 3 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 103.14 388.19 484.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.14200000000000002000000
21033
119 4 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 103.86 382.54 494.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.86622000020000000000000
21034
111 5 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 105.58 451.2 519.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.58000000000000000000000
210550
94 6 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 106.97 710.72 539.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.97200000000020000000000
21066
72 7 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 107.33 617.23 544.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.33000000000000000000000
21077
115 8 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 108.2 481.33 557.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.2600000000000002202000
21088
102 9 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 108.72 619.96 564.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.72200200000000000000000
21089
100 10 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg C 108.87 637.89 566.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.87200000000020000000000
210810
109 11 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 112.03 570.01 611.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.03200000000000000000200
211211
116 12 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 112.32 440.74 615.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.32200000000000000200000
211212
107 13 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 113.55 560.88 633.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.55000000000000000000000
211313
88 14 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 113.74 918.83 636.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.74000000000000000000000
211314
70 15 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 113.86 661.47 637.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.86420000000000000200000
2113150
104 16 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 114.42 610.41 645.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.42400000000000202000000
211416
80 17 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 114.65 727.86 649.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.65000000000000000000000
211417
105 18 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc C 115.71 568.29 664.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.71402000000000000002000
211518
114 19 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V5 117.71 492.02 692.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.71600000220000000200000
211719
106 20 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt J 117.79 576.19 694.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.79200000000020000000000
211720
101 21 Romain Moret Club Nautique Aubois C 117.93 623.08 696.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.93600020200000020000000
211721
103 22 Colin Floch Cadpa Huningue M 118.48 618.33 703.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.48200000000000000000020
211822
113 23 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 118.64 494.83 706.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.64400000000000020002000
211823
91 24 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 119.2 779.05 714.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.2200000020000000000000
211924
124 25 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 120.92 675.36 738.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.92200200000000000000000
2120250
112 26 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 121.8 500.25 751.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.8800000000000022000202
212126
99 27 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres C 122.03 704.5 754.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.03000000000000000000000
212227
95 28 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 123 737.24 768.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123000000000000000000000
212328
108 29 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 123.18 572.45 771.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.18200020000000000000000
212329
85 30 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz M 123.73 988.32 779
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.73000000000000000000000
212330
96 31 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 124.68 704.82 792.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.68820000000020002000002
212431
110 32 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 130.27 565.05 872.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.271000000022000002002002
213032
90 33 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 130.4 811.96 874.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.4600220020000000000000
213033
97 34 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 134.76 725.74 936.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.76802020000000200002000
213434
79 35 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 136.93 1369.99 967.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.93400020000020000000000
2136350
74 36 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc S 137.55 810.9 976.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.55200000020000000000000
213736
84 37 Baptiste Albert Kayak Club De Metz C 139.2 1066.21 1000.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.2000000000000000000000
213937
93 38 Gregory Waltz C.k.c. De L'ill Selestat M 139.65 772.62 1006.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.65200000000000000000002
213938
122 39 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 140.62 785.12 1020.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.62820000200020000000200
214039
73 40 Evan Trenchant Cadpa Huningue J 143.9 1425.96 1067.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.9200020000000000000000
214340
92 41 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat M 144.99 785.22 1082.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.99620020000000000200000
214441
89 42 MatthÉo Waltz C.k.c. De L'ill Selestat C 151.78 863.12 1179.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.78000000000000000000000
215142
82 43 Lucien Schmidt Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 158.7 1723.42 1278.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.71020020000002022000000
215843
77 44 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 166.69 1563.79 1393.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.69420000000000000000020
216644
83 45 Valentin Clement Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 166.79 1335.23 1394.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.79820000220000000000020
2166450
71 46 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 168.66 1421.91 1421.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.66400000000020000200000
216846
86 47 Lucas Grenier Ancerville-bar Le Duc M 175.24 976.13 1515.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.2450500000000000000000000
217547
81 48 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 194.42 1713.09 1789.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.42400000000000000000202
219448
78 49 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 295.33 1394.73 3231.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.3315405050500000000000020002
229549
98 50 Clement Breuvart Canoe Kayak De Sarrebourg C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
75 51 Paul Francois Golbey Epinal St Nabord M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
20
87 52 Teo Muller Heddar C.k.c. De L'ill Selestat C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
76 52 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Louison Da Costa
Mattea Hannequin
Ancerville-bar Le Duc C 183.33 1367.56 1126.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.33200000000000000002000
21831
11 2 Caroline Scherer
Kelly Capitaine
C.k. Dormans Eaux Libres S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc S 111.93 584.37 537.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.93400000000000000020002
21111
25 2 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 120.62 576.18 656.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.62000000000000000000000
21202
29 3 Emilien Kempf
Leonard Painteaux
Ancerville-bar Le Duc S 129.77 648.76 781.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.77400000000000000000202
21293
22 4 Theo Reby
Tanguy Malingre
Ancerville-bar Le Duc J 131.14 659.97 799.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.141220000220000022002000
21314
28 5 Baptiste Podor
Alexis Sevrez
Kayak Club De Metz S 134.36 756.81 843.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.36800000200000000202002
213450
24 6 Axel Guilleret
Jean Christophe Boivin
Fjep Bazancourt S 134.48 671.43 845.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.48400000020000000002000
21346
27 7 Colin Floch
Eliot Gompel
Cadpa Huningue M 149.37 962.95 1048.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.37800000020000000002220
21497
23 8 Antoine Schroetter
Simon Bouchot
Kayak Club De Metz J 180.64 1390.95 1475.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.641000000220002020002000
21808
20 9 Maxime Forcadette
Emile Babel
C.k.c. Nancy Tomblaine C 218 1444.23 1984.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
116256200000200000500020000
22189
26 10 Nathan Drouet
Mathys Henry
C.k. Bousse Hagondange C 265.82 1699.82 2637.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1207.8258250200200000000000020
226510
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
253 1 Theo Reby
Zoe Laurent
Ancerville-bar Le Duc J 123.83 584.55 559.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.83400220000000000000000
21231
252 2 Amaurie Guilleret
Jean Christophe Boivin
Fjep Bazancourt S 133.94 623.56 685.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.94402200000000000000000
21332
250 3 Caroline Scherer
Kilian Godart
C.k. Dormans Eaux Libres S 142.45 893.9 792.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.45220000000000000000000
21423
251 4 Alexis Sevrez
Lucille Meunier-cheyssac
Kayak Club De Metz S 151.12 879.35 900.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.12400200020000000000000
21514
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots V1 94.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.79200000000000000000002
2941
4 2 Ewen Demet Golbey Epinal St Nabord B 140.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.87000000000000000000000
21402
2 3 Jamy Paques Canoe Kayak Dolois M 148.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.31800000200000020002002
21483
1 4 Alex Robinet Golbey Epinal St Nabord B 161.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.19800000200020000000022
21614
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Luisa Buerner Canoe Kayak Val De Sarre J 94.82 297.56 269.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.82000000000000000000000
2941
61 2 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre S 102.75 361.04 375.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.75600000020020000002000
21022
63 3 Fransiska Granzow Canoe Kayak Val De Sarre S 103.72 267.33 388.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.72400000200000000200000
21033
59 4 Pauline Primm Canoe Kayak Val De Sarre C 110.68 485.53 480.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.68200000000000000000002
21104
56 5 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 113.23 529.99 514.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.23000000000000000000000
211350
58 6 Lou-anne Cointin C.k. Bousse Hagondange S 116.82 512.34 562.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.82000000000000000000000
21166
60 7 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 120.32 457.21 608.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.32200000000000020000000
21207
53 8 Anna Munch Cadpa Huningue M 123.77 640.3 654.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.77000000000000000000000
21238
55 9 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 124.8 588.93 668
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.8000000000000000000000
21249
47 10 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc C 126.04 744.71 684.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.04000000000000000000000
212610
57 11 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 126.52 540.98 690.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.52622000000000000000002
212611
54 12 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 128.08 634.52 711.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.08000000000000000000000
212812
49 13 Agathe Portmann Cadpa Huningue C 128.47 706.74 716.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.47400000000000002000002
212813
31 14 Marlene Dumoulin C.k. Audincourtois S 130.21 743.36 739.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.21000000000000000000000
213014
35 15 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 132.13 748.5 765.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.13220000000000000000000
2132150
33 16 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 133.57 861.96 784.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.57200000000000002000000
213316
51 17 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres S 135.83 688.95 814.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.83000000000000000000000
213517
52 18 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc C 137.91 672.9 842.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.91600000220000020000000
213718
46 19 Aurelie Fourez Cadpa Huningue C 138.14 788.53 845.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.141020020000000020000220
213819
38 20 Elodie Berrot Reims Olympique C.k. S 138.2 695.54 845.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.2820200000020002000000
213820
30 21 Marilyn Giroux As Gerardmer Canoe Kayak V3 139.58 877.7 864.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.58000000000000000000000
213921
36 22 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz M 141.79 1145.59 893.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.79200000000000000002000
214122
50 23 Cathilya Talon C.k. Audincourtois M 142.8 697.16 907.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.8620000220000000000000
214223
37 24 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 145.8 1590.82 946.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.8000000000000000000000
214524
45 25 Emmy Tamburini C.k. Bousse Hagondange J 146.54 930.52 956.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.54400200000000002000000
2146250
41 26 Juliette Formet Ancerville-bar Le Duc M 146.59 1000.9 957.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.59200000000000000002000
214626
48 27 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres J 147.16 780.31 964.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.16000000000000000000000
214727
39 28 Leanne Lemal Kayak Club De Metz C 149.97 1129.88 1002.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.971020020020000020002000
214928
42 29 Helene Hincelin C.k. Dormans Eaux Libres J 158.79 1052.27 1119.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.79400020000000000002000
215829
34 30 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 159.97 1062.02 1135.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.97400000000000020002000
215930
44 31 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 186.3 949.99 1484.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.3200000200000000000000
218631
43 32 Lola MalaisÉ C.k. Bousse Hagondange C 201.47 894.04 1686.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.4752200050000000000000000
220132
32 33 Louise Portmann Cadpa Huningue M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd-
20
40 34 Javotte Graslaplante Canoe Kayak Dolois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
225 1 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 84.23 511.84 274.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.23000000000000000000000
2841
243 2 Romain Moret Club Nautique Aubois C 86.48 330.25 308.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.48200000000000000000200
2862
233 3 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 88.84 405.02 343.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.84000000000000000000000
2883
242 4 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 90.02 349 361.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.02000000000000000000000
2904
241 5 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 91.74 337.2 387.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.74200000000020000000000
29150
240 6 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 92.23 369.83 394.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.23200000000000000000002
2926
230 7 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 92.42 404.36 397.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.42000000000000000000000
2927
228 8 Evan Trenchant Cadpa Huningue J 95.12 459.82 438.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.12220000000000000000000
2958
167 9 Pierre Baudoin Golbey Epinal St Nabord S 95.18 1186.01 438.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.18000000000000000000000
2959
232 10 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 95.95 450.5 450.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.95200000200000000000000
29510
234 11 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt J 95.98 436.94 450.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.98220000000000000000000
29511
239 12 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 96.32 356.34 456.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.32402000000020000000000
29612
219 13 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg C 96.74 517.52 462.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.74000000000000000000000
29613
205 14 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 96.81 500.69 463.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.81000000000000000000000
29614
237 15 Jules Ferber Kayak Club De Metz J 98.07 403.79 482.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.07420020000000000000000
298150
236 16 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 98.08 421 482.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.08200000000000002000000
29816
208 17 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 98.28 606.22 485.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.28200000200000000000000
29817
235 18 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord J 98.42 432.74 487.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.42220000000000000000000
29818
222 19 Nils Jakobs Canoe Kayak Val De Sarre C 98.66 488.54 491.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.66200200000000000000000
29819
153 20 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V3 100.68 528.86 521.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.68000000000000000000000
210020
221 21 Colin Floch Cadpa Huningue M 101.49 513.92 533.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.49200000000000000020000
210121
227 22 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc S 101.89 501.45 539.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.89200000200000000000000
210122
160 23 Ronan Lucas Ancerville-bar Le Duc S 102.64 521.66 550.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.64000000000000000000000
210223
186 24 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 104 730.84 571.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104000000000000000000000
210424
151 25 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc S 104.01 589.68 571.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.01200000000000020000000
2104250
229 26 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 104.45 472.31 578.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.45400000000020000002000
210426
169 27 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine S 104.71 570.19 581.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.71220000000000000000000
210427
226 28 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres S 105.64 512.05 595.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.64200000000020000000000
210528
195 29 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 106 696.56 601.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106000000000000000000000
210629
150 30 Guillaume Maillot Kayak Club De Rennes S 106.14 604.25 603.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.14400020000000020000000
210630
214 31 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V4 107.55 593.27 624.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.55000000000000000000000
210731
217 32 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 108.08 889.4 632.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.08400200000020000000000
210832
220 33 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 108.61 525.41 640.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.61820000000000002200200
210833
201 34 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres C 108.7 649.83 641.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.7200000200000000000000
210834
206 35 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord C 109.56 650.56 654.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.56402000000000020000000
2109350
224 36 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V2 109.72 528.02 657.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.72000000000000000000000
210936
238 37 Matthew Vuillard C.k. Audincourtois S 110.03 388.34 661.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.03602000000000002000002
211037
216 38 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 110.19 578.1 664.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.19200000000000002000000
211038
165 39 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 110.87 572.09 674.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.87220000000000000000000
211039
212 40 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 110.91 601.82 675.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.91200000000020000000000
211040
209 41 Marc Perlade Kayak Club De Metz J 111.37 644.66 681.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.37000000000000000000000
211141
215 42 Aurelien Cossin Golbey Epinal St Nabord C 112.21 582.92 694.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.21420000000000000000002
211242
213 43 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz J 113.2 616.84 709.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.2000000000000000000000
211343
210 44 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 113.75 645.17 717.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.75400000000020000200000
211344
218 45 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V2 113.9 549.06 719.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.9000000000000000000000
2113450
202 46 Mathieu Jacquelin Canoe Kayak Dolois J 115.65 659.61 746.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.65600000020020000200000
211546
196 47 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 116.06 635.17 752.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.06200000020000000000000
211647
163 48 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 117.31 885.71 771.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.31000000000000000000000
211748
171 49 Paul Colin Kayak Club De Metz C 117.64 1227.94 776.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.64400200000020000000000
211749
211 50 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 117.97 542.23 780.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.97400020200000000000000
2117500
207 51 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange C 118.6 633.94 790.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.6620000200020000000000
2118501
190 52 Eddy Cassard C.k. Audincourtois V1 119.16 622.84 798.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.16400200200000000000000
2119502
166 53 Stephane Rousse Ancerville-bar Le Duc V4 119.24 793.49 800.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.24200000200000000000000
2119503
179 54 RaphaËl Cantenot Canoe Kayak Dolois C 119.34 927.98 801.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.34400000020000020000000
2119504
193 55 Simon Bouchot Kayak Club De Metz C 119.4 741.1 802.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.4220000000000000000000
21195050
199 56 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 120.58 653.71 820.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.581002200020000020200000
2120506
194 57 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat M 121.03 683.92 826.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.031002000000020022200000
2121507
245 58 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 121.2 682.66 829.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.2400000020000000200000
2121508
155 59 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc M 122.26 938.43 845.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.26400000000020000002000
2122509
191 60 Mael Thierus Fjep Bazancourt C 122.38 746.47 847.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.381002020200000000200200
212260
189 61 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg C 122.74 820.33 852.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.74400000000020020000000
212261
173 62 Baptiste De Biasi Canoe Kayak Dolois M 124.31 1086.85 876.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.31200000000000000000200
212462
181 63 Axel Marchand Ancerville-bar Le Duc C 124.5 1023.87 878.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.5200000000000000000002
212463
203 64 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide J 125.67 672.31 896.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.67802000000022000200000
212564
172 65 Ethan Cerf Kayak Club De Metz C 126.01 1152.01 901.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.01200002000000000000000
2126650
180 66 Lucien Schmidt Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 126.21 1065.63 904.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.21420002000000000000000
212666
192 67 Gregory Waltz C.k.c. De L'ill Selestat M 126.94 747.08 915.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.94802020000020002000000
212667
185 68 Ian Hudlett C.k.c. De L'ill Selestat M 127.62 889.38 925.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.62402000000000002000000
212768
154 69 Paul Francois Golbey Epinal St Nabord M 127.92 879.31 930.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.92200000000000000000200
212769
159 70 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc C 129 979.45 946.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129000000000000000000000
212970
200 71 MatthÉo Waltz C.k.c. De L'ill Selestat C 129.35 676.94 951.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.35200000000020000000000
212971
187 72 Simon Sossi Ancerville-bar Le Duc M 129.66 855.4 956.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.661220000020020002020002
212972
183 73 Max Cantenot Canoe Kayak Dolois J 130.07 813.25 962.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.07220000000000000000000
213073
204 74 Teo Muller Heddar C.k.c. De L'ill Selestat C 130.66 667.47 971.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.66820000020020000000002
213074
182 75 Valentin Clement Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 131.66 1007.72 986.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.66400000200000000200000
2131750
175 76 Gennaro Capitano Reims Olympique C.k. C 132.69 1067.16 1001.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.69422000000000000000000
213276
176 77 Mathys Henry C.k. Bousse Hagondange C 133.01 1161.4 1006.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.01200000000000000000200
213377
152 78 Matis Hernu Union Sportive Charitoise C 134.43 911.36 1028.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.43802000020000002000200
213478
162 79 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 135.25 1280.65 1040.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.25000000000000000000000
213579
156 80 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 144.51 1281.17 1179.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.51000000000000000000000
214480
168 81 Mathis Tamburini C.k. Bousse Hagondange M 149.21 1289.03 1249.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.21200000200000000000000
214981
177 82 Lukas Maraquin C.k. Dormans Eaux Libres C 150.36 1137.71 1267.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.36620020000000000000002
215082
178 83 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V5 154 1112.01 1321.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150400200200000000000000
215483
158 84 Remi Becker C.k.c. Nancy Tomblaine M 157.31 1341.93 1371.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.31600000000000000220002
215784
198 85 Charli Rudinger C.k.c. De L'ill Selestat M 160.72 694.15 1422.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.7254200000200500000000000
2160850
164 86 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 191.51 969.25 1884.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.5168200022205020020022002
219186
184 87 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V5 240.18 933.03 2615.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.181040500500000020000200000
224087
223 88 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 260.25 528.38 2916.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.2515005050500000000000000000
226088
231 89 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs -----
20
197 89 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
161 89 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
157 92 Nils Beneville C.k.c. Nancy Tomblaine C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
20
174 93 Eric Formet Ancerville-bar Le Duc V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs -----
20
170 93 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
188 95 Andre Kempf Kayak Club De Metz V5 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0
20