Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 55170 Ancerville - Course n°2 - 2021-06-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 65.3407283
Coeff correcteur : 0.99089821
Nombre de compétiteur : 206
Officiels :

Course n°2

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 102.97 549.94 315.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.97000000000000000000000
21021
142 2 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre S 120.45 495.4 536.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.45000000000000000000000
21202
139 3 Anna Munch Cadpa Huningue M 142.66 667.45 816.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.66400000200000200000000
21423
134 4 Lou-anne Cointin C.k. Bousse Hagondange S 144.53 - 840.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.53000000000000000000000
21444
133 5 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 149.81 988.76 907.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.81000000000000000000000
214950
140 6 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 150.56 664.36 916.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.56202000000000000000000
21506
137 7 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc C 156.42 809.15 990.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.42200000020000000000000
21567
132 8 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 156.73 - 994.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.73200000000020000000000
21568
136 9 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 162.19 1090.65 1063.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.19820220000000000020000
21629
135 10 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 176.6 1200.31 1245.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.6200000000000000000020
217610
130 11 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 218.43 1533.04 1774.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1210.43820000002000020000020
221811
131 12 Louise Portmann Cadpa Huningue M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
138 13 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd2
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 97.89 469.79 427.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.89000000000000000000000
2971
117 2 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 100.78 410.6 469.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.78000000000000000000000
21002
120 3 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 100.83 365.29 470.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.83200000000000000000200
21003
118 4 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 103.5 388.19 508.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.5200020000000000000000
21034
115 5 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 104.72 481.33 526.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.72000000000000000000000
210450
114 6 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V5 109.18 492.02 590.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.18200020000000000000000
21096
94 7 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.79 747.7 599.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.79420000000000000000020
21097
102 8 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 110.93 619.96 616.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.93200020000000000000000
21108
112 9 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 111.07 500.25 618.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.07200000000000002000000
21119
101 10 Romain Moret Club Nautique Aubois C 111.19 623.08 620.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.19400000000020020000000
211110
70 11 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 111.2 702.79 620.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.2000000000000000000000
211111
106 12 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt J 111.27 576.19 621.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.27000000000000000000000
211112
72 13 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 111.7 607.07 627.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.7000000000000000000000
211113
105 14 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc C 112.29 568.29 635.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.29202000000000000000000
211214
100 15 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg C 113.08 640.9 647.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.08400000000000020000002
2113150
107 16 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 113.77 560.88 657.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.77400020000000000000002
211316
88 17 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 113.88 918.83 658.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.88400020200000000000000
211317
116 18 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 114.45 440.74 667.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.45000000000000000000000
211418
104 19 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 114.64 610.41 669.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.64420200000000000000000
211419
109 20 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 116.14 570.01 691.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.14202000000000000000000
211620
96 21 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 119.49 712.4 739.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.49000000000000000000000
211921
108 22 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 119.63 572.45 741.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.63400000220000000000000
211922
113 23 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 120.48 494.83 754.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.48200000020000000000000
212023
91 24 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 120.61 806.87 756.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.61400000200000020000000
212024
103 25 Colin Floch Cadpa Huningue M 120.65 618.33 756.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.65200000000000200000000
2120250
97 26 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 121.25 725.74 765.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.25220000000000000000000
212126
86 27 Lucas Grenier Ancerville-bar Le Duc M 122.34 1041.15 781.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.34200000000000000000002
212227
80 28 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 125.22 633.06 822.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.22802200000000020000002
212528
99 29 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres C 126.22 704.5 837.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.22400020000000000002000
212629
74 30 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc S 127.47 766.65 855.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.47400000000000000020200
212730
90 31 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 127.57 811.96 856.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.57420000000000000000200
212731
95 32 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 128.11 737.24 864.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.11400200000000000000200
212832
85 33 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz M 129.01 1083.4 877.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.01400200000020000000000
212933
84 34 Baptiste Albert Kayak Club De Metz C 129.11 1170.38 878.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.11000000000000000000000
212934
79 35 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 129.93 1849.29 890.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.93000000000000000000000
2129350
93 36 Gregory Waltz C.k.c. De L'ill Selestat M 130.71 772.62 901.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.71200000000000000000002
213036
122 37 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 130.97 785.12 905.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.97400200200000000000000
213037
92 38 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat M 136.99 785.22 992.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.99600000000020000002002
213638
73 39 Evan Trenchant Cadpa Huningue J 139.74 1819.55 1032.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.74400000000000000020200
213939
119 40 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 147.74 382.54 1147.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.7452500000000002000000000
214740
89 41 MatthÉo Waltz C.k.c. De L'ill Selestat C 151.2 863.12 1197.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.2000000000000000000000
215141
87 42 Teo Muller Heddar C.k.c. De L'ill Selestat C 155.28 1062.25 1256.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.281200220202000020000002
215542
83 43 Valentin Clement Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 155.74 1497.07 1263.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.74820000220020000000000
215543
71 44 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 156.07 1575.6 1268.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.07000000000000000000000
215644
78 45 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 164.83 - 1394.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.83200020000000000000000
2164450
110 46 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 165.55 565.05 1405.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.5550000000000000005000000
216546
81 47 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 170.52 1949.27 1476.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.521000020000022022000000
217047
82 48 Lucien Schmidt Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 183.24 1964.22 1660.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.241002000220002000020000
218348
77 49 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 186.49 1420.01 1707.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.49620000200000020000000
218649
75 50 Paul Francois Golbey Epinal St Nabord M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0
20
98 51 Clement Breuvart Canoe Kayak De Sarrebourg C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
124 52 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
20
76 53 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 0 Caroline Scherer
Kelly Capitaine
C.k. Dormans Eaux Libres S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
20
10 0 Louison Da Costa
Mattea Hannequin
Ancerville-bar Le Duc C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc S 113.9 - 584.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.9200000200000000000000
21131
22 2 Theo Reby
Tanguy Malingre
Ancerville-bar Le Duc J 118.58 671.04 648.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.58400000000000020000020
21182
24 3 Axel Guilleret
Jean Christophe Boivin
Fjep Bazancourt S 119.55 680.59 662.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.55200000000000000000200
21193
25 4 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 124.26 576.18 727.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.26400000000000020000200
21244
28 5 Baptiste Podor
Alexis Sevrez
Kayak Club De Metz S 125.08 762.91 738.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.08000000000000000000000
212550
29 6 Emilien Kempf
Leonard Painteaux
Ancerville-bar Le Duc S 128.76 648.76 789.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.76200000200000000000000
21286
27 7 Colin Floch
Eliot Gompel
Cadpa Huningue M 147.76 962.95 1051.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.76600000020000200020000
21477
20 8 Maxime Forcadette
Emile Babel
C.k.c. Nancy Tomblaine C 195.2 1183.24 1705.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.21600002222000000020222
21958
23 9 Antoine Schroetter
Simon Bouchot
Kayak Club De Metz J 201.71 1390.95 1794.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.711400022202002020000200
22019
26 10 Nathan Drouet
Mathys Henry
C.k. Bousse Hagondange C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
253 1 Theo Reby
Zoe Laurent
Ancerville-bar Le Duc J 123.61 592.86 576.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.61400000000020000000002
21231
252 2 Amaurie Guilleret
Jean Christophe Boivin
Fjep Bazancourt S 134.94 591.6 719.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.94400000000000020000200
21342
251 3 Alexis Sevrez
Lucille Meunier-cheyssac
Kayak Club De Metz S 137.09 1012.1 746.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.09000000000000000000000
21373
250 4 Caroline Scherer
Kilian Godart
C.k. Dormans Eaux Libres S 142.45 973.48 814.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.45000000000000000000000
21424
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots V1 134.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.4752000000000000000002050
21341
7 2 Victor Sauvageot Canoe Kayak Dolois M 135.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.87000000000000000000000
21352
4 3 Ewen Demet Golbey Epinal St Nabord B 137.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.51200000020000000000000
21373
1 4 Alex Robinet Golbey Epinal St Nabord B 145.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.86400000000000000000022
21454
2 5 Jamy Paques Canoe Kayak Dolois M 158.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.03400000200200000000000
215850
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Fransiska Granzow Canoe Kayak Val De Sarre S 95.35 267.48 293.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.35000000000000000000000
2951
62 2 Luisa Buerner Canoe Kayak Val De Sarre J 95.88 302.75 300.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.88000000000000000000000
2952
61 3 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre S 102.69 361.04 392.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.69220000000000000000000
21023
59 4 Pauline Primm Canoe Kayak Val De Sarre C 112.85 485.53 528.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.85000000000000000000000
21124
56 5 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 116.07 531.11 571.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.07202000000000000000000
211650
60 6 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 117.6 457.21 592.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.6200000000000000020000
21176
57 7 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 119.75 540.98 621.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.75000000000000000000000
21197
58 8 Lou-anne Cointin C.k. Bousse Hagondange S 120.82 512.34 635.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.82200000000000000020000
21208
53 9 Anna Munch Cadpa Huningue M 125.81 640.3 702.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.81000000000000000000000
21259
55 10 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 125.9 588.93 703.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.9402000000000020000000
212510
31 11 Marlene Dumoulin C.k. Audincourtois S 128.72 745.13 741.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.72000000000000000000000
212811
46 12 Aurelie Fourez Cadpa Huningue C 129.51 825.63 752.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.51200000000000000000020
212912
35 13 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 130.52 731.26 765.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.52400000020000200000000
213013
49 14 Agathe Portmann Cadpa Huningue C 130.58 706.93 766.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.58200000200000000000000
213014
54 15 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 130.93 634.52 771.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.93000000000000000000000
2130150
52 16 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc C 132.55 672.9 792.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.55000000000000000000000
213216
47 17 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc C 134.31 755.02 816.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.31000000000000000000000
213417
38 18 Elodie Berrot Reims Olympique C.k. S 136.98 695.54 852.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.98400220000000000000000
213618
36 19 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz M 139.65 1402.91 888.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.65200000020000000000000
213919
30 20 Marilyn Giroux As Gerardmer Canoe Kayak V3 140.23 859.35 896.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.23200000000000000000200
214020
33 21 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 142.38 799.02 924.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.38600000000002000200200
214221
51 22 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres S 142.6 688.95 927.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.6200000000000000000200
214222
50 23 Cathilya Talon C.k. Audincourtois M 142.74 697.16 929.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.74200000000200000000000
214223
39 24 Leanne Lemal Kayak Club De Metz C 144.1 1250.32 947.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.1602002000000000200000
214424
45 25 Emmy Tamburini C.k. Bousse Hagondange J 146.17 930.52 975.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.17400200000000000000200
2146250
37 26 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 146.85 1941.92 984.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.85602002000000000200000
214626
43 27 Lola MalaisÉ C.k. Bousse Hagondange C 147.52 894.04 993.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.52600000200002000020000
214727
48 28 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres J 152.56 780.31 1061.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.56400020000000000000020
215228
41 29 Juliette Formet Ancerville-bar Le Duc M 153.92 1032.81 1079.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.92600200000002002000000
215329
44 30 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 163.54 949.99 1208.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.54200000000000000020000
216330
42 31 Helene Hincelin C.k. Dormans Eaux Libres J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd 00000
20
40 32 Javotte Graslaplante Canoe Kayak Dolois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs-
20
34 33 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
20
32 33 Louise Portmann Cadpa Huningue M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
243 1 Romain Moret Club Nautique Aubois C 85.97 336.28 317.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.97200000000000000200000
2851
225 2 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 87.37 511.84 339.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.37000000000000000000000
2872
239 3 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 88.38 375.18 354.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.38000000000000000000000
2883
233 4 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 89.83 429.2 376.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.83000000000000000000000
2894
230 5 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 90.21 427.04 382.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.21000000000000000000000
29050
242 6 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 91.28 349 398.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.28200000000000000000200
2916
240 7 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 92.04 369.83 409.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.04000000000000000000000
2927
236 8 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 92.71 421 420.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.71200000000000000002000
2928
228 9 Evan Trenchant Cadpa Huningue J 93.71 481.85 435.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.71000000000000000000000
2939
222 10 Nils Jakobs Canoe Kayak Val De Sarre C 94.45 518.14 446.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.45220000000000000000000
29410
234 11 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt J 95.72 436.94 465.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.72200000020000000000000
29511
235 12 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord J 96.56 432.74 478.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.56200000000000020000000
29612
241 13 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 96.82 337.2 482.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.82200000000000000020000
29613
219 14 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg C 96.95 541.57 484.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.95000000000000000000000
29614
232 15 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 97.07 450.5 486.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.07220000000000000000000
297150
211 16 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 98.05 576.73 501.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.05000000000000000000000
29816
221 17 Colin Floch Cadpa Huningue M 98.52 523.21 508.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.52000000000000000000000
29817
220 18 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 99.32 539.95 520.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.32600200000000000000202
29918
160 19 Ronan Lucas Ancerville-bar Le Duc S 99.47 520.75 522.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.47000000000000000000000
29919
229 20 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 100.43 472.31 537.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.43600000000000020200020
210020
205 21 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 100.94 518.38 544.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.94200000020000000000000
210021
238 22 Matthew Vuillard C.k. Audincourtois S 101.19 388.34 548.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.19000000000000000000000
210122
169 23 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine S 102.15 577.16 563.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.15200000000000000020000
210223
227 24 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc S 102.52 503.31 568.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.52000000000000000000000
210224
237 25 Jules Ferber Kayak Club De Metz J 102.98 403.79 575.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.98420000200000000000000
2102250
150 26 Guillaume Maillot Kayak Club De Rennes S 103.78 620.55 587.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.78200000000000000000200
210326
151 27 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc S 105.34 567.78 611.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.34202000000000000000000
210527
199 27 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 105.34 675.56 611.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.34600000000020020200000
210527
196 29 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 105.44 674.01 613.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.44000000000000000000000
210529
216 30 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 105.92 578.1 620.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.92200000000020000000000
210530
186 31 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 106.12 796.96 623.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.12200200000000000000000
210631
218 32 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V2 106.86 549.06 634.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.86000000000000000000000
210632
190 33 Eddy Cassard C.k. Audincourtois V1 107.14 795.86 638.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.14000000000000000000000
210733
207 34 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange C 107.56 638.86 645.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.56000000000000000000000
210734
223 35 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 109.01 528.38 667.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.01200000020000000000000
2109350
194 36 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat M 109.21 716.85 670.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.21000000000000000000000
210936
224 37 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V2 109.56 528.02 675.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.56220000000000000000000
210937
195 38 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 109.64 721.21 676.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.64220000000000000000000
210938
198 39 Charli Rudinger C.k.c. De L'ill Selestat M 110.06 721.69 683.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.06400020020000000000000
211039
165 40 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 110.37 572.09 687.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.37420000000000000000200
211040
201 41 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres C 111.13 681.39 699.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.13400000000000200000200
211141
245 42 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 111.35 692.85 702.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.35200020000000000000000
211142
206 43 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord C 111.61 650.56 706.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.61600200020000000020000
211143
210 44 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 112.97 645.17 727.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.97000000000000000000000
211244
226 45 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres S 113.52 512.05 735.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.52420000000000020000000
2113450
209 46 Marc Perlade Kayak Club De Metz J 115.05 644.66 758.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.05200000020000000000000
211546
208 47 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 116.23 606.22 776.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.231022000020020000200000
211647
202 48 Mathieu Jacquelin Canoe Kayak Dolois J 116.39 659.61 779.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.39420000000000002000000
211648
212 49 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 117.58 601.82 797.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.58400000000020000000200
211749
166 50 Stephane Rousse Ancerville-bar Le Duc V4 118.39 777.47 809.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.39000000000000000000000
2118500
189 51 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg C 118.56 827.73 812.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.56000000000000000000000
2118501
191 52 Mael Thierus Fjep Bazancourt C 119 746.47 818.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117200000200000000000000
2119502
204 53 Teo Muller Heddar C.k.c. De L'ill Selestat C 119.94 667.47 833
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.94420000000000000020000
2119503
171 54 Paul Colin Kayak Club De Metz C 120.2 1392.8 836.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.2000000000000000000000
2120504
179 55 RaphaËl Cantenot Canoe Kayak Dolois C 120.25 989 837.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.25400000000000020000002
21205050
215 56 Aurelien Cossin Golbey Epinal St Nabord C 121.08 582.92 850.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.08400000000000200200000
2121506
193 57 Simon Bouchot Kayak Club De Metz C 121.12 741.1 850.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.12220000000000000000000
2121507
163 58 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 121.59 913.39 858.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.59400020200000000000000
2121508
187 59 Simon Sossi Ancerville-bar Le Duc M 121.98 865.8 863.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.98400000020000000000002
2121509
175 60 Gennaro Capitano Reims Olympique C.k. C 122.01 1165.37 864.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.01220000000000000000000
212260
173 61 Baptiste De Biasi Canoe Kayak Dolois M 122.39 1159.08 870.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.39000000000000000000000
212261
164 62 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 123.58 1050.29 888.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.58400020000000000000002
212362
172 63 Ethan Cerf Kayak Club De Metz C 124.46 1235.5 901.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.46000000000000000000000
212463
154 64 Paul Francois Golbey Epinal St Nabord M 124.66 854.04 904.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.66200000000000000200000
212464
182 65 Valentin Clement Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 125.46 1052.05 916.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.46200200000000000000000
2125650
213 66 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz J 126.37 616.84 930.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.37802000200000022000000
212666
159 67 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc C 126.43 1027.47 931.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.43000000000000000000000
212667
203 68 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide J 126.89 672.31 938.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.89802000020000022000000
212668
185 69 Ian Hudlett C.k.c. De L'ill Selestat M 127.77 889.38 951.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.77400000000000000020002
212769
152 70 Matis Hernu Union Sportive Charitoise C 129.92 838.36 984.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.92000000000000000000000
212970
180 71 Lucien Schmidt Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 130.95 1098.6 999.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.95200000200000000000000
213071
200 72 MatthÉo Waltz C.k.c. De L'ill Selestat C 132.84 676.94 1028.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.84420000020000000000000
213272
155 73 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc M 133.14 843.68 1033.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.14400000000000200000200
213373
181 74 Axel Marchand Ancerville-bar Le Duc C 135.15 1030.57 1063.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.15600020220000000000000
213574
188 75 Andre Kempf Kayak Club De Metz V5 139.49 855.87 1129.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.49602000200000000000200
2139750
176 76 Mathys Henry C.k. Bousse Hagondange C 141.19 1190.45 1155.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.19420020000000000000000
214176
183 77 Max Cantenot Canoe Kayak Dolois J 141.8 813.25 1164.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.8600000200000002000002
214177
184 78 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V5 143.52 933.03 1190.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.52400200000200000000000
214378
177 79 Lukas Maraquin C.k. Dormans Eaux Libres C 144.1 1137.71 1199.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.1220000000000000000000
214479
157 80 Nils Beneville C.k.c. Nancy Tomblaine C 146.63 1156.81 1237.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.63420000000000000000020
214680
168 81 Mathis Tamburini C.k. Bousse Hagondange M 148.29 1315.13 1262.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.29822000020000000200000
214881
167 82 Pierre Baudoin Golbey Epinal St Nabord S 148.41 1107.26 1264.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.4152000500000000000000200
214882
162 83 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 153.71 1216.16 1345.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.71420020000000000000000
215383
156 84 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 154.49 1205.38 1356.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.491020002200000000020020
215484
158 85 Remi Becker C.k.c. Nancy Tomblaine M 159.19 1255.63 1428.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.19800002022000002000000
2159850
214 86 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V4 174.67 593.27 1662.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.6750050000000000000000000
217486
217 87 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 177.75 615.96 1709.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.75200020000000000000000
217787
192 88 Gregory Waltz C.k.c. De L'ill Selestat M 180.18 747.08 1746.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.1856050000000020020000002
218088
178 89 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V5 184.3 1112.01 1809.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.3400020020000000000000
218489
231 90 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs------
20
197 90 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
174 90 Eric Formet Ancerville-bar Le Duc V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
161 90 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
153 90 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
170 90 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs -----
20