Sélectif Régional Slalom (Double) - 35510 Cesson Sevigne - Course n°2 | Finale - 2020-09-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.3181697
Coeff correcteur : 0.99780040
Nombre de compétiteur : 293
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
336 1 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 116.58 353.49 312.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.58000000000000000000000000
337 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 123.73 310.43 390.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.73200000000002000000000000
334 3 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 126.19 377 417.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.19000000000000000000000000
333 4 Helene Raguenes Kayak Club Pont Rean S 134.22 444.49 504.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.22400000020000000000020000
330 5 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 165.46 563.02 844.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.4652000000000050200000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
339 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 138.9 722.39 555.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.9200000000000000000000020
340 2 Klara Lubin C.k.c. Guingampais M 239.2 751.6 1648.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1175.264000200222000500222000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 96.73 114.83 246.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.73000000000000000000000000
63 2 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 98.91 119.57 273.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.91000000000000000000000000
59 3 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 100.63 215.15 295.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.63000000000000000000000000
61 4 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 101.09 198.79 300.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.09000000000000000000000000
58 5 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.54 216.21 306.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.54000000000000000000000000
57 6 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 101.58 245.13 307.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.58000000000000000000000000
49 7 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 102.21 384.09 314.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.21400000000020000002000000
62 8 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 103.18 174.14 326.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.18200000000200000000000000
56 9 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien S 103.76 262.63 334.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.76000000000000000000000000
60 10 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 104.46 214.94 342.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.46200000020000000000000000
53 11 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 106.86 352.26 372.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.86200000020000000000000000
55 12 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 108.45 333.25 392.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.45200000000000200000000000
38 13 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 108.85 479.13 397.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.85600000000000200000202000
51 14 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 110.4 356.41 416.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.4400000000020000002000000
13 15 Julien Darcillon Canoe Kayak De Quimperle V1 110.84 433.42 422.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.84200000000020000000000000
54 16 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 114.13 345.92 463.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.13000000000000000000000000
50 17 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 115.75 377.38 483.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.75400000000200000002000000
20 18 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 116.43 894.14 491.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.43200000200000000000000000
52 19 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle J 116.72 353 495.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.72402000000000000000000020
44 20 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 119.63 433.71 531.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.63400000020200000000000000
48 21 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 120.87 404.64 547.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.87200000000000000000020000
14 22 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 121.44 518.29 554.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.44400000000200000002000000
46 23 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 123.1 424.98 574.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.1400000000020200000000000
36 24 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 0000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 108.37 387.12 391.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.37200000000002000000000000
76 2 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 114.2 458.03 464.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.2200000000200000000000000
75 3 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 146.78 689.67 869.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.78600000000000020200020000
73 4 Sacha Menard Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 149.14 903.84 899.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.14602000000020000200000000
74 5 Victor Julou C.k.c. Guingampais M 154.77 882.98 969.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.77000000000000000000000000
69 6 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais M 216.54 1201.8 1738.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.5456000000250200000020000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
342 1 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne S 116.87 433.61 431.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.87200000000000000000002000
348 2 Julien Darcillon
Francois Hemidy
Canoe Kayak De Quimperle V1 122.73 455.97 500.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.73200000000000000000020000
347 3 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C 128.17 540.74 565.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.17200000000000000200000000
345 4 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois C 131 578.91 599.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125600200020002000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
350 1 ChloÉ Jegoux
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 139.14 528.05 558.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.14600000000202000200000000
352 2 Lorin Dumont
Maela Le Corre
Lanester Canoe Kayak Club S 164.69 662.24 836.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.691200000000022020202020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak B 114.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.4600020200000000002000000
5 2 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 126.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.46600000000220000200000000
2 3 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 136.25 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.25600020200000000200000000
1 4 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 142.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.66200000000000020000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 108.11 406.98 293.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.11200000000200000000000000
105 2 Anais Bernardy Kayak Club De Rennes S 110.17 397.86 316.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.17400000200000000000000200
112 3 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 111.2 233.96 328.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.2200200000000000000000000
101 4 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C 117.97 417.59 407.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.97200000000020000000000000
108 5 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 118.96 343.66 418.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.96200000000020000000000000
110 6 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 118.98 313.39 418.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.98200000000000000200000000
111 7 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 120.16 353.47 432.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.16000000000000000000000000
107 8 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 121.14 361.04 443.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.14402000000000000002000000
102 9 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 122.38 415.88 458.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.38400000000000020200000000
99 9 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 122.38 456.17 458.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.38400000000000002200000000
97 11 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 124.78 464.77 485.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.78220000000000000000000000
106 12 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 128.74 386.21 531.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.74000000000000000000000000
94 13 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 130.07 524.56 547.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.07200000000000000000020000
88 14 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 187.15 562.41 1207.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.1558000020000000000000250202
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 117.46 517.68 401.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.46400000200002000000000000
120 2 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 136.37 629.94 620.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.37200000002000000000000000
118 3 Jade Guenery J.s.p.a. Mayenne M 152.66 670.86 808.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.66800020020202000000000000
117 4 Blanche Leborgne C.k.c. Beaurainvillois M 166.42 840.73 967.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.421000000222000022000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
270 1 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 86.57 178.63 174.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
186.57000000000000000000000000
273 2 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 88.13 147.69 194.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.13000000000000000000000000
272 3 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 88.9 150.65 204.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.9000000000000000000000000
274 4 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 89.11 99.49 207.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
187.11200000000000000000002000
248 5 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 89.66 302.23 214.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.66000000000000000000000000
263 6 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes S 90.2 224.57 221.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.2000000000000000000000000
268 7 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 90.91 201.75 230.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.91000000000000000000000000
265 8 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 92.41 210.03 250.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.41200000000000000000002000
267 9 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 92.78 205.47 255.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.78000000000000000000000000
155 10 Samuel Le Dean Kayak Club De Rennes S 93.36 732.39 262.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.36000000000000000000000000
243 11 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes S 94.08 320.52 272.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.08200000000020000000000000
259 12 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 94.1 245.08 272.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.1000000000000000000000000
262 13 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J 95.21 231.7 287
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.21000000000000000000000000
247 14 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 95.36 306.15 288.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.36000000000000000000000000
264 15 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 95.37 224.74 289.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.37400000000020000002000000
173 16 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 96.39 581.91 302.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.39000000000000000000000000
235 17 Nicolas Bernardy Kayak Club De Rennes S 97.97 346.74 323.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.97200000000000200000000000
130 18 Johann Loiseau Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 98.44 352.4 329.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.44000000000000000000000000
250 19 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson J 98.7 292.89 332.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.7402000000000000002000000
266 20 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 99.36 206.21 341.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.36200000000000000000002000
253 21 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 99.84 276 347.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.84200000002000000000000000
249 22 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 100 293.86 349.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100000000000000000000000000
245 23 Maxime Berthaut Kayak Club De Rennes S 100.08 309.01 350.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.08200000000000000200000000
224 24 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 100.23 325.25 352.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.23200000000020000000000000
260 25 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. J 101.11 236.64 364.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.11400000000000202000000000
246 26 Boris Pernelle Kayak Club De Rennes S 101.22 307.58 365.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.22200000000000200000000000
208 27 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 101.31 408.64 366.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.31000000000000000000000000
242 28 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak J 101.56 322.75 370.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.56200000000000200000000000
251 29 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 101.57 287.37 370.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.57000000000000000000000000
229 30 Frederic Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 101.99 361.42 375.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.99200000000000000200000000
221 31 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S 103.06 388.96 389.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.06200000000000020000000000
219 32 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 103.52 385.69 395.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.52600000000020200002000000
254 33 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 103.69 276.05 397.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.69000000000000000000000000
200 34 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie J 104.35 439.46 406.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.35200000000002000000000000
244 35 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 104.63 309.18 410.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.63400000000002000002000000
196 36 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 104.78 473.42 412.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.78000000000000000000000000
217 37 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 105.09 381.86 416.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.09400020000000200000000000
241 38 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V3 105.73 324.97 424.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.73000000000000000000000000
237 39 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak S 106.22 334.16 430.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.22400000200000200000000000
252 40 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V1 106.74 285.16 437.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.74400000000020000002000000
238 41 Clement Olivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 106.77 330.95 438.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.77000000000000000000000000
207 42 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V4 108.37 420.38 459.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.37400020000000000000000200
233 43 Quentin Sablayrolles Kayak Club De Rennes S 109.11 340.07 468.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.11400000000200200000000000
223 44 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 109.23 387.66 470.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.23200000000000200000000000
236 45 Jeanmichel Regnier Kayak Club De Rennes V4 110.46 339.05 486.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.46400000000020000200000000
230 46 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 110.63 358.03 488.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.63200000000000000002000000
186 47 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 110.65 521.79 488.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.65200020000000000000000000
220 48 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 110.78 390.49 490.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.78000000000000000000000000
214 49 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien C 110.87 401.36 491.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.87400000000000200000000200
204 50 Bastien Mailly F.l.canoe Kayak Chalonnes J 111.18 432.95 495.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.18400000000000002002000000
203 51 Timothee Le Mort Kayak Club De Rennes S 111.57 433.68 500.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.57400000200200000000000000
227 52 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C 112.84 377.51 517.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.84800000220000002002000000
187 53 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 113.29 520.21 523.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.29802000000000200020000200
216 54 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak J 113.43 399.67 525.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.43200000000020000000000000
215 55 Thibault Lamour Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 114.24 399.25 535.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.24600000000000200002000002
228 56 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 117.83 368.89 582.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.83400000200200000000000000
222 57 Clement Ezanno C.k.c. Auray J 123.4 388.81 655.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.4400000020000000200000000
174 58 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle C 124.46 578.89 669.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.46600000000200000202000000
276 59 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 133.55 86.54 788.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
183.5550000000000000000000005000
277 60 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S 135.17 353.07 809.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
185.1750000000000000000005000000
226 61 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 153.49 379.82 1048.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.4950000000000000000000000500
190 62 Florion Coiffe Canoe Kayak Club France S 155.57 437.33 1076.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.5752000005000000020000000000
239 63 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 156.65 328.71 1090.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.6554000000000502000000002000
201 64 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 161.8 444.84 1157.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.852000000000002000000500000
168 65 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau C 169.99 581.18 1264.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.9956000000005022020000000000
232 66 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 0000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
326 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 94.24 328.62 274.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.24000000000000000000000000
325 2 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 96.84 359.44 308.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.84000000000000000000000000
321 3 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien M 108.34 546.38 458.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.34000000000000000000000000
318 4 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 109.48 608.31 473.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.48200200000000000000000000
320 5 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 116.63 559.85 567.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.63400000000200000000000020
315 6 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 122.4 687.97 642.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.4000000000000000000000000
314 7 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 122.41 722.83 642.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.41400000000200200000000000
319 8 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois M 124.89 668.09 675.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.89600000000200020000000020
309 9 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 125.9 775.99 688.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.9000000000000000000000000
305 10 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 126.15 775.44 691.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.15200000000000000000200000
304 11 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 128.77 871.26 725.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.77600000200002000200000000
300 12 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois M 130.29 887.44 745.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.29200000020000000000000000
322 13 Theodore Favreau Cock Cholet M 131.32 482.37 759.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.321200000200022000002022000
290 14 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 131.73 760.87 764.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.73600000200002200000000000
289 15 Mathys Valliere C.k.c. Beaurainvillois M 134.94 933.49 806.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.94400000000200000002000000
316 16 Madec Gezequel Club Mjc St Brieuc C.k. M 139.54 678.45 866.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.54800002000020000202000000
306 17 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club M 141.22 843.9 888.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.221000000002202000002000200
291 18 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist M 143.4 799.93 917.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.4400000020200000000000000
293 19 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais M 148.38 908.21 982.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.38600000002000020000000200
313 20 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak M 166.91 740.71 1224.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.9150000000000000000000005000
311 21 Sacha Menard Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 186.41 763.5 1479.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.4158000000202000002020005000
282 22 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 202.3 735.09 1687.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.362000000220020205000002020

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
335 1 Laurine Naveau Canoe Kayak Clisson S 135.27 447.16 520.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.27000000000000000000000000
329 2 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 138.63 574.17 557.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.63200000000000000000002000
328 3 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 154.71 682.16 732.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.71600000020200000000000200
327 4 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 154.91 788.56 734.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.91400000020002000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 111.1 436.5 430.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.1200020000000000000000000
37 2 Nicolas Bernardy Kayak Club De Rennes S 117.87 481.76 514.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.87200000000000000000020000
42 3 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 121.67 459.35 562.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.67400020200000000000000000
33 4 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 125.41 555.45 608.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.41400000000002000000000020
17 5 Francois Hemidy Canoe Kayak De Quimperle V1 125.62 729.8 611.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.62200000000200000000000000
34 6 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 126.22 552.91 618.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.22200000000000000000020000
27 7 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 127.37 591.59 633.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.37600000000020000202000000
43 8 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V4 127.76 443.44 638.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.76200000000000000000002000
35 9 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne V1 128.29 503.59 644.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.29400000000002000000200000
45 10 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 128.85 427.33 651.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.85800000020220000002000000
47 11 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 129.01 410.67 653.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.011000000200000020002022000
26 12 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 129.56 610.09 660.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.56200000000000020000000000
28 13 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 131.73 627.03 687.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.73000000000000000000000000
16 14 Antoine Bizot J.s.p.a. Mayenne S 133.41 1835.83 708.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.41600000200000000200000020
18 15 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 135.6 850.75 735.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.6000000000000000000000000
25 16 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 137.99 733.78 765.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.99200000000000200000000000
30 17 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois C 144.74 629.88 849.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.74800000202200000020000000
21 18 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 146.09 860.96 866.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.09400200000200000000000000
23 19 Clement Ezanno C.k.c. Auray J 147.49 845.08 883.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.49400000002000000000000020
32 20 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 149.59 582.19 909.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.59200000000000000000020000
19 21 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 151.27 917.39 930.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.27200000000000000000020000
22 22 Quentin Monot Canoe Kayak De Vertou C 151.6 839.19 934.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.6200000000000000000020000
24 23 Kyliann Godin C.k.c. Auray C 156.71 797.11 998.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.71600000000200200200000000
15 24 GaÊtan Le Roy Plein Air Ancenien J 245.54 2807.87 2104.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1187.5458000000022050020000000020
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 146.07 1302.36 866.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.07400000000200020000000000
72 2 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 164.69 993.54 1097.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.691602000220202000220002000
68 3 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club M 182.17 1276.83 1315.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1174.17800000022000020000000020
67 4 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club M 187.49 1871.03 1381.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1179.49820000000000022200000000
70 5 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 258.37 1446.28 2264.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1244.371400000022202220000002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 146.31 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.31200000000200000000000000
4 2 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson B 151.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.62200000000200000000000000
3 3 Joackim Berthelot Canoe Kayak Du Haut Morin B 197.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.8252000000002000000000500000
6 4 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 223.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1217.38600000002020000000000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 109.34 336.49 312.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.34400000000000200000020000
93 2 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 122.51 530.73 464.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.51000000000000000000000000
100 3 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 124.31 436.47 485.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.31000000000000000000000000
103 4 Helene Raguenes Kayak Club Pont Rean S 129.22 407.5 542.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.22400000002200000000000000
90 5 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 129.4 589.89 544.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.4200000000002000000000000
92 6 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 131.5 578.91 568.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.5802000002200002000000000
98 7 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V2 135.78 458.73 618.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.78600000200200000000000020
96 8 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 139.3 514.54 658.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.3200000000200000000000000
87 9 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau S 147.97 657.4 759.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.97000000000000000000000000
86 10 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 152.49 657.7 811.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.49400002020000000000000000
84 11 Ilona Bluteau Kayak Club De Rennes J 154.71 881.93 837.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.71600200200000200000000000
85 12 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 169.84 893.23 1012.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1163.84600020002000000000002000
83 13 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 184.08 976.58 1177.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1174.081000000002200002000020200
82 14 Lenaig Chapel Lanester Canoe Kayak Club C 268.84 1697.72 2157.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1206.8462002200020000002200020500
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau M 141.02 1007.36 678.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.02200000000000000020000000
119 2 Klara Lubin C.k.c. Guingampais M 165.69 687.09 964.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.691400020202202002200000000
115 3 Salome Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 305.21 1103.14 2578.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1191.211140002000220202050200005020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
275 1 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 85.27 96.38 162.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
185.27000000000000000000000000
269 2 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 88.64 183.15 206.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.64000000000000000000000000
240 3 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 94.87 344.64 287.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.87000000000000000000000000
181 4 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 97.82 542.93 326.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.82000000000000000000000000
210 5 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie S 101.86 412.71 378.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.86000000000000000000000000
198 6 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 105.62 463.59 428.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.62200000000020000000000000
194 7 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 109.41 481.81 477.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.41200000000200000000000000
192 8 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club S 110.8 485.19 495.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.8200000000000020000000000
184 9 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 111.03 518.11 498.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.03200000000000020000000000
225 10 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 111.2 379.04 501.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.2600000220000200000000000
211 10 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. J 111.2 408.18 501.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.2200000020000000000000000
205 12 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 111.53 432.48 505.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.53400000020000000020000000
218 13 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 111.58 392.62 506.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.58200000020000000000000000
202 14 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. J 111.93 441.79 510.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.93400000000200000002000000
212 15 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien S 112.47 407.57 517.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.47600000000202000002000000
178 16 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist C 112.5 558.07 518.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.5000000000000000000000000
206 17 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V3 112.52 427.88 518.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.52000000000000000000000000
131 18 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club S 112.83 573.63 522.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.83200000000000000002000000
258 19 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 113.01 260.41 524.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.01000000000000000000000000
176 20 Alexis Pernelle Kayak Club De Rennes S 114.75 544.19 547.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.75200000000000000000020000
185 21 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. C 115.43 523.19 556.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.43000000000000000000000000
183 22 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau C 115.49 535.43 557.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.49600000000200200020000000
129 23 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak C 115.68 489.59 559.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.68400000000000200002000000
191 24 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 116.11 471.72 565.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.111000000020000220022000000
189 25 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 116.87 487 575.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.87400000002002000000000000
195 26 Noe Caillet F.l.canoe Kayak Chalonnes J 119.1 477.76 604.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.11200000202220200002000000
170 27 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V3 120.08 601.82 617.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.08400000000000020000200000
182 28 Simon Beguinel Kayak Club De Rennes S 121.82 539.59 639.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.82400000200200000000000000
161 29 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou C 122.1 645.01 643.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.1602000002000000200000000
154 30 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 123.02 738.06 655.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.02200000020000000000000000
193 31 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. S 123.47 484.54 661.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.47600000000200200002000000
157 32 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 123.89 689.01 666.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.89400000200000000000002000
180 33 Yohann Revelle Canoe Kayak Clisson S 125.76 551.15 691.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.76400000020020000000000000
141 34 Nathan Bruneau Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 126.66 844.32 703.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.66000000000000000000000000
165 35 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club C 126.73 634.6 704.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.73600000002200200000000000
144 36 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V3 127.08 880.92 708.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.08000000000000000000000000
169 37 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille J 128.55 588.41 727.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.55200000002000000000000000
149 38 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist C 130.29 816.9 750.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.29200000000000200000000000
158 39 Arthur Hervieu C.k.c. Auray C 130.52 665.07 753.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.52820000200000000200000200
166 40 Nicolas Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V2 130.83 633.46 757.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.83400000002000020000000000
179 41 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V4 132.49 555.11 779.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.49400000200200000000000000
162 42 Kevin Mousserion Canoe Kayak De Vertou S 133.72 661.7 795.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.72420000000000000000000020
153 43 Mathieu Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 134.93 748 811.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.93402000000000020000000000
159 44 Cyriaque Sorin C.k. Mortagne Sur Sevre J 135.74 686.5 821.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.74400000000200020000000000
160 45 Nolann Maudet C.k. Mortagne Sur Sevre J 136.3 680.94 829.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.3200000000000020000000000
138 46 Hugo Brossard C.k. Mortagne Sur Sevre C 136.35 935.22 829.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.35200000000000000000000020
143 47 Nathan Andre Canoe Kayak De Vertou J 137.44 893.71 844.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.44800000020000000022020000
137 48 Brieuc Moreau Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 137.92 830.79 850.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.92402000000200000000000000
152 49 Theo Le Roux Lanester Canoe Kayak Club C 139.81 759.89 875.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.81000000000000000000000000
150 50 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak C 140.09 813.93 878.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.09600000200200000002000000
145 51 Clement Collardez Canoe Kayak De Vertou S 141.18 853.62 893.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.18400000002000000020000000
167 52 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. J 143.06 611.3 917.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.061220000222020000200000000
139 53 GaÊtan Le Roy Plein Air Ancenien J 144.68 1051.18 938.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.68200000002000000000000000
163 54 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 146.49 655.54 962.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.49200000000200000000000000
156 55 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 149.11 717.89 996.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.11200000000000000000000020
140 56 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak J 150.51 874.12 1015
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.51200000000002000000000000
255 57 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 151.25 274.48 1024.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.2552000005000000200000000000
213 58 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 156.17 406.86 1089
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.1756000000200000000020502000
146 59 Christian Le Parc Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 159.18 846.75 1128.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.18200000002000000000000000
135 60 Gael Menard C.k. Mortagne Sur Sevre C 168.87 1399.26 1255.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1158.871000020000000002220020000
172 61 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau C 169.57 583.59 1264.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.5758000000002502200002000000
142 62 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist C 172.4 908.33 1301.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.450000000005000000000000000
171 63 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois C 177.17 584.17 1363.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.1756000002002000000200500000
175 64 Arold Pietrain Canoe Kayak De Vertou C 179.31 571.71 1391.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.3158000000002002500002200000
147 65 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau C 185.32 838.23 1470.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.3256000000220500000200000000
136 66 Flavien Coutard C.k.c. Guingampais C 206.44 1050.32 1746.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.4454000000002500000000020000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
308 1 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois M 129.05 813.36 734.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.05400000000020000002000000
310 2 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. M 131.14 743.4 761.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.14200000000000000002000000
312 3 Victor Julou C.k.c. Guingampais M 134.02 750.76 799.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.02600000200200200000000000
317 4 Nino Pontillo Plumeliau Canoe Kayak M 134.94 704.56 811.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.94400000200000000000020000
284 5 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 135.94 1079.64 824.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.94400000000200000000020000
292 6 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 137.76 864.72 848.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.76400000020020000000000000
298 7 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais M 144.21 878.37 932.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.21200000000200000000000000
281 8 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 144.53 918.33 936.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.53800000222000000002000000
302 9 Mael Robic Club Loisirs Pop. Lochrist M 146.16 890.01 958.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.16600000022000000002000000
283 10 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean M 148.48 1021.54 988.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.48400000000002000000200000
286 11 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 149.55 1246.28 1002.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.55800000000020000020020002
301 12 Simon Lefebvre Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 150 896.75 1008.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
11401022000000000020000200020
297 13 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club M 155.88 939.33 1085.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.88600000002000000000002200
307 14 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 157.29 948.61 1103.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.29800000202020000000020000
299 15 Sohann Huet Lannion Canoe Kayak M 160.44 882.67 1144.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1158.44200000000000020000000000
294 16 Luis Riu Club Mjc St Brieuc C.k. M 161.24 1018.86 1155.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1159.24200000000002000000000000
303 17 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak M 164.24 892.11 1194.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.241420000020200002200000022
296 18 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 164.77 960.05 1201.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.771820000022220200202000002
285 19 Sam Julien Club Loisirs Pop. Lochrist M 165.93 1146.79 1216.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1163.93200000000000000020000000
288 20 Vianney Picard Canoe Kayak De Vertou M 172.46 1114.75 1301.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.46800000200200000000020200
295 21 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau M 206.03 992.83 1740.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.0356000000002200000000502000
287 22 Quentin Maisonneuve Les Alligators - Landerneau M 265.08 1121.19 2512.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.081120200002050502000002220000