Sélectif Régional Slalom (Double) - 35510 Cesson Sevigne - Course n°1 | Finale - 2020-09-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.4358611
Coeff correcteur : 0.99514783
Nombre de compétiteur : 288
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
330 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 107.62 563.02 243.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.620000000000000000000000
336 2 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 116.46 353.49 342.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.460000000000000000000000
334 3 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 121.39 377 397.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.390000000000000000000000
337 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 124.84 310.43 435.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.842000020000000000000000
333 5 Helene Raguenes Kayak Club Pont Rean S 141.46 444.49 620.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.464000002000200000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
339 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 133.97 722.39 537.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.972000000000200000000000
340 2 Klara Lubin C.k.c. Guingampais M 150.7 760.87 723.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.72000000000000200000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 94.99 119.57 254.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.990000000000000000000000
64 2 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 95.19 114.83 256.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.190000000000000000000000
49 3 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 97.49 384.09 286.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.490000000000000000000000
59 4 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 98.29 215.15 296.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.290000000000000000000000
61 5 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 99.35 198.79 309.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.350000000000000000000000
60 6 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 99.45 214.94 311.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.450000000000000000000000
58 7 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 99.52 216.21 312
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.520000000000000000000000
38 8 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 100.25 479.13 321.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.250000000000000000000000
62 9 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 100.91 174.14 329.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.912000000200000000000000
36 10 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 102.26 174.72 346.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.262000000002000000000000
57 11 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 104.01 245.13 369.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.012020000000000000000000
55 12 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 104.67 333.25 377.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.670000000000000000000000
51 13 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 106.71 356.41 403.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.710000000000000000000000
13 14 Julien Darcillon Canoe Kayak De Quimperle V1 106.88 443.05 405.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.880000000000000000000000
54 15 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 107.16 345.92 409.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.162000000000000200000000
44 16 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 110.37 438.03 450.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.370000000000000000000000
50 17 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 111.94 377.38 470.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.944000000000002000002000
48 18 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 113.54 404.64 490.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.540000000000000000000000
40 19 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 113.87 436.5 494.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.876000020000220000000000
52 20 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle J 122.45 353 603.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.454000000000000000020002
17 21 Francois Hemidy Canoe Kayak De Quimperle V1 122.57 1186.73 605.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.574000020000000002000000
31 22 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 123.54 614.93 617.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.540000000000000000000000
34 23 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 126.82 552.91 659.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.828020222000000000000000
53 24 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 108.08 387.12 420.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.084000000000020000020000
76 2 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 110.03 458.03 445.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.032000200000000000000000
75 3 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 141.64 689.67 848.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.644002200000000000000000
73 4 Sacha Menard Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 142.05 933.61 853.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.056002002000002000000000
74 5 Victor Julou C.k.c. Guingampais M 146.26 874.94 907.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.266002200000002000000000
72 6 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 165.03 993.54 1146.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.0310020000000220200020000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
342 1 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne S 109.2 446.9 372.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.20000000000000000000000
348 2 Julien Darcillon
Francois Hemidy
Canoe Kayak De Quimperle V1 114.09 464.13 431.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.090000000000000000000000
347 3 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C 131.48 540.74 642.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.4810000020020000000022020
346 4 Mathis Poree
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle J 148.85 558.48 853.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.8512000220200202000000002
343 5 Yann Vergelin
Arold Pietrain
Canoe Kayak De Vertou C 164.36 1248.71 1042.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.368000200000222000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
350 1 ChloÉ Jegoux
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 140.92 499.11 614.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.9214000222020000002220000
351 2 Timothee Clep
Emma Pouilly
C.k.c. Beaurainvillois C 149.58 862.32 711.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.584000000020200000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak B 108.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.110000000000000000000000
7 2 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 124.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.924000000000000000022000
5 3 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 141.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.894000000000020200000000
2 4 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 146.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.962000020000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 103.14 336.49 265.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.140000000000000000000000
112 2 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 105.42 233.96 292.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.420000000000000000000000
81 3 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 106.7 306.19 307.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.72000000000200000000000
105 4 Anais Bernardy Kayak Club De Rennes S 108.02 397.86 322.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.020000000000000000000000
104 5 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 110.17 406.98 348.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.172000000000000200000000
107 6 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 114.83 361.04 403.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.834000200000000200000000
93 7 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 115.58 530.73 412.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.582000000000200000000000
111 8 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 116.32 330.94 421.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.320000000000000000000000
100 9 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 117.41 436.47 433.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.410000000000000000000000
101 10 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C 121.38 417.59 480.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.384000000000200000020000
99 11 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 121.59 456.17 483.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.598020020200000000000020
97 12 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 127.33 482.2 551.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.338002000020020000002000
102 13 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 128.05 415.88 559.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.054000002000200000000000
94 14 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 135.44 524.56 647.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.446000002000200000020000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 113.96 517.68 393.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.960000000000000000000000
120 2 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 134.68 654.11 638.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.684000200000000000002000
119 3 Klara Lubin C.k.c. Guingampais M 140.77 695.76 710.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.778002220000000000020000
117 4 Blanche Leborgne C.k.c. Beaurainvillois M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des0020020050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
275 1 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 81.95 96.38 140.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
181.950000000000000000000000
277 2 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S 82.23 353.07 144.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
182.230000000000000000000000
276 3 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 85.34 86.54 185.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
185.340000000000000000000000
273 4 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 87.26 147.69 211.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.260000000000000000000000
270 5 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 87.45 178.63 213.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.450000000000000000000000
274 6 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 87.81 99.49 218.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.810000000000000000000000
269 7 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 88.29 183.15 225.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.290000000000000000000000
243 8 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes S 89.87 320.52 246.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.870000000000000000000000
248 9 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 90.41 302.23 253.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.410000000000000000000000
272 10 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 90.67 150.65 257.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.670000000000000000000000
267 11 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 90.74 205.47 257.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.740000000000000000000000
247 12 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 91.02 306.15 261.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.020000000000000000000000
265 13 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 91.2 210.03 264.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.20000000000000000000000
264 14 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 91.29 224.74 265.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.290000000000000000000000
259 15 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 92.14 245.08 276.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.140000000000000000000000
263 16 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes S 92.8 224.57 285.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.82002000000000000000000
224 17 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 93.44 360.19 294.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.440000000000000000000000
250 18 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson J 94.71 292.89 311.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.710000000000000000000000
233 19 Quentin Sablayrolles Kayak Club De Rennes S 94.76 349.19 311.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.760000000000000000000000
266 20 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 95.47 206.21 321.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.472000000200000000000000
249 21 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 95.93 293.86 327.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.930000000000000000000000
219 22 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 96.05 391.82 328.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.050000000000000000000000
244 23 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 96.07 309.18 329.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.070000000000000000000000
260 24 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. J 97.44 236.64 347.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.442000000000000000000200
181 25 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 98.06 542.93 355.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.060000000000000000000000
253 26 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 98.07 276 355.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.070000000000000000000000
262 27 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J 98.44 231.7 360.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.442000000200000000000000
257 28 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 98.46 265.92 361.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.460000000000000000000000
130 29 Johann Loiseau Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 98.5 367.28 361.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.50000000000000000000000
173 30 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 98.61 581.91 363.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.612002000000000000000000
240 30 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 98.61 325.73 363.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.612000200000000000000000
217 32 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 99.43 391.04 374.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.432000000000000200000000
242 33 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak J 100.52 322.75 388.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.520000000000000000000000
245 34 Maxime Berthaut Kayak Club De Rennes S 101.34 309.01 399.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.342000000000000200000000
236 35 Jeanmichel Regnier Kayak Club De Rennes V4 101.59 339.05 403.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.590000000000000000000000
209 36 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 101.89 415.16 407.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.892000000000000000000200
229 37 Frederic Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 103.08 361.42 422.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.080000000000000000000000
227 38 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C 103.59 377.51 429.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.594000000000002000020000
255 39 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 103.75 274.48 431.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.752000000000000000020000
251 40 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 104.04 287.37 435.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.044000000200000000020000
198 41 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 104.6 463.59 443.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.62000000000000000200000
220 42 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 105.19 390.49 451.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.190000000000000000000000
214 43 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien C 105.2 401.36 451.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.22000002000000000000000
223 44 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 105.74 387.66 458.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.742002000000000000000000
208 45 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 105.89 417.93 460.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.890000000000000000000000
190 46 Florion Coiffe Canoe Kayak Club France S 106.26 477.34 465.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.260000000000000000000000
215 47 Thibault Lamour Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 107.2 399.25 478.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.24002002000000000000000
238 48 Clement Olivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 107.55 330.95 482.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.552002000000000000000000
241 49 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V3 107.63 324.97 483.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.630000000000000000000000
237 50 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak S 107.69 334.16 484.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.694000000000002002000000
232 51 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 108.06 352.42 489.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.062000000000020000000000
191 52 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 108.09 471.72 489.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.092000000000200000000000
226 53 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 108.71 379.82 498.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.714000000000002000002000
252 54 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V1 109.98 285.16 515.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.986002000000000020020000
207 55 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V4 110.31 420.38 519.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.312000020000000000000000
228 56 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 110.44 368.89 521.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.446020002000000200000000
206 57 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V3 111.93 427.88 541.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.930000000000000000000000
201 58 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 113.32 444.84 559.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.326020000000000220000000
199 59 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. J 113.67 442.61 564.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.676020000000200200000000
280 60 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak C 113.81 489.59 566.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.8110000000000202000002220
187 61 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 116.98 520.21 608.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.9812000020200000202020200
268 62 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 149.83 201.75 1047.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.83500000000000005000000000
225 63 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 151.94 379.04 1076.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.94520200500000000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
325 1 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 96.25 362.64 331.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.252000000000000000020000
326 2 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 97.98 328.62 354.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.984020000000000200000000
321 3 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien M 107.54 546.38 482.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.542002000000000000000000
322 4 Theodore Favreau Cock Cholet M 111.37 482.37 533.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.374000000000200000000200
320 5 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 114.17 559.85 571.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.174020000000000000020000
313 6 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak M 114.51 740.71 575.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.510000000000000000000000
315 7 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 118.18 719.6 624.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.182000000200000000000000
304 8 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 118.82 879.73 633.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.820000000000000000000000
319 9 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois M 119.33 671.12 640.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.334000000000000000002200
318 10 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 120.65 657.62 657.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.6512020202200000200020000
282 11 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 121.03 724.1 662.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.036002000000000000220000
316 12 Madec Gezequel Club Mjc St Brieuc C.k. M 121.66 696.54 671.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.662000000200000000000000
314 13 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 122.09 738.23 677.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.092000020000000000000000
309 14 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 124.95 790.51 715.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.952020000000000000000000
281 15 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 127.01 847.8 742.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.016020000000200000200000
317 16 Nino Pontillo Plumeliau Canoe Kayak M 128.36 685.77 760.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.364000000000002000000020
312 17 Victor Julou C.k.c. Guingampais M 132.25 750.76 812.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.252000000000000200000000
290 18 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 135.63 835.4 858.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.638220000000002200000000
305 19 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 137.35 820.46 881.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.354000200002000000000000
284 20 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 141.13 772.42 931.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.134000000020000000000200
298 21 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais M 149.33 880.75 1041.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.334000000000200000020000
310 22 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. M 149.72 743.4 1046.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.724000002000200000000000

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
329 1 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 136.82 574.17 574.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.826000000000002200000002
328 2 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 144.63 682.16 661.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.638000002000200000000202
338 3 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 146.35 452.91 680.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.356000202000002000000000
327 4 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 149.57 788.56 716.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.570000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 114.75 427.33 510.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.750000000000000000000000
39 2 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 119.17 466.63 567.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.176002000200200000000000
33 3 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 121.38 555.45 595.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.380000000000000000000000
42 4 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 121.84 459.35 601.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.844000020000200000000000
29 5 Ivan Lessous La Roche Derrien Canoe Kayak V1 122.86 614.74 614.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.860000000000000000000000
27 6 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 123.53 607.76 622.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.534002000200000000000000
46 7 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 123.82 424.98 626.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.824002000000200000000000
20 8 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 123.96 894.14 628.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.968200020002000200000000
35 9 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne V1 126.43 503.59 659.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.432000002000000000000000
43 10 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V4 127.28 443.44 670.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.280000000000000000000000
16 11 Antoine Bizot J.s.p.a. Mayenne S 129.33 1835.83 696.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.338000002020220000000000
28 12 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 129.96 627.03 704.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.964000000200000200000000
26 13 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 132.11 619.85 731.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.116000000000020000020200
32 14 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 139.62 582.19 827.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.626000220000002000000000
18 15 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 140.46 883.77 838.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.462000200000000000000000
25 16 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 140.97 718.93 844.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.978000220000000000220000
22 17 Quentin Monot Canoe Kayak De Vertou C 142.94 851.97 869.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.944000200000002000000000
24 18 Kyliann Godin C.k.c. Auray C 143.94 800.26 882.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.946000220000000200000000
21 19 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 145.85 860.96 906.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.856000000000002200000200
23 20 Clement Ezanno C.k.c. Auray J 150.12 852.39 961.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.122000002000000000000000
30 21 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois C 151.04 629.88 972.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.048000220202000000000000
19 22 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 156.78 941.94 1046.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.788000222000200000000000
47 23 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 174.12 410.67 1266.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.12560200500000200000020000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club M 152.69 1236.57 993.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.690000000000000000000000
69 2 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais M 156.94 1404.84 1048.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.942000020000000000000000
71 3 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 201.73 1596.68 1618.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.73620022220000205000000200
70 4 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 209.12 1357.55 1712.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1201.128000202002200000000000
67 5 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club M 284.56 1329.24 2673.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.5610600000000022250500000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
352 1 Lorin Dumont
Maela Le Corre
Lanester Canoe Kayak Club S 161.03 662.24 843.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.0314020220202220000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Joackim Berthelot Canoe Kayak Du Haut Morin B 151.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.7112000020200020200022000
1 2 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 152.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.734000002000000000000002
4 3 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson B 160.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.838002002200200000000000
6 4 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 235.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.68620022020002025020000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 121.15 343.66 483.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.152000000000000200000000
92 2 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 125.79 578.91 538.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.794020000000002000000000
88 3 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 125.83 596.74 538.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.830000000000000000000000
106 4 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 126.16 386.21 542.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.162000000002000000000000
95 5 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 126.72 526.21 549.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.720000000000000000000000
90 6 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 128.68 589.89 572.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.682000000000000200000000
96 7 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 131.09 514.54 600.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.090000000000000000000000
89 8 Elodie Morin - SÉrot Kayak Club Pont Rean J 139.82 590.6 704.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.824000000000202000000000
87 9 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau S 140.75 657.4 715.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.752000000000200000000000
98 10 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V2 141.13 458.73 719.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.134000000000002000020000
86 11 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 141.52 666.7 724.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.522000200000000000000000
84 12 Ilona Bluteau Kayak Club De Rennes J 148.21 881.93 803.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.210000000000000000000000
83 13 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 172.79 976.58 1094.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.798000200000000202000200
82 14 Lenaig Chapel Lanester Canoe Kayak Club C 190.98 2718.84 1309.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.986000200000000002200000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Jade Guenery J.s.p.a. Mayenne M 134.85 720.35 645.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.850000000000000000000000
116 2 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau M 152.26 1007.36 851.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.266000002220000000000000
115 3 Salome Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 188.47 1133.42 1279.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.4712002000222000200000200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
271 1 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson S 92.86 176.99 291.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.860000000000000000000000
254 2 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 101.86 276.05 411.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.866020000000200000002000
239 3 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 106.18 328.71 469.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.184000020000000000000020
203 4 Timothee Le Mort Kayak Club De Rennes S 106.83 433.68 478.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.832000000000000000000200
204 5 Bastien Mailly F.l.canoe Kayak Chalonnes J 106.85 432.95 478.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.850000000000000000000000
230 6 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 107.22 358.03 483.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.222000000000000000020000
222 7 Clement Ezanno C.k.c. Auray J 107.6 388.81 488.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.62000000000000000002000
218 8 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 108.31 392.62 497.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.312000020000000000000000
186 9 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 110.27 521.79 524.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.272000000000000000020000
178 10 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist C 111.32 558.07 538.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.320000000000000000000000
216 11 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak J 111.6 399.67 541.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.62000000000000000002000
195 12 Noe Caillet F.l.canoe Kayak Chalonnes J 111.69 477.76 543.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.694000000002000000020000
171 13 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois C 112.22 584.17 550.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.220000000000000000000000
211 14 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. J 112.41 408.18 552.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.414000002000000200000000
205 15 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 112.42 432.48 552.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.424002000000000000002000
161 16 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou C 113.31 658.5 564.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.314000020000020000000000
157 17 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 113.39 699.36 565.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.390000000000000000000000
197 18 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 113.61 463.55 568.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.610000000000000000000000
131 19 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club S 114.18 543.69 576.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.184000220000000000000000
189 20 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 114.24 487 577.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.242000000000000000020000
196 21 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 114.27 473.42 577.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.274002000000000000002000
183 22 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau C 114.86 535.43 585.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.862000000000200000000000
192 23 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club S 115.78 485.19 597.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.784000000200000000020000
185 24 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. C 116.57 523.19 608.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.572020000000000000000000
193 25 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. S 117.49 484.54 620.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.492000000000000200000000
174 26 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle C 117.9 578.89 626.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.94020000000000200000000
172 27 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau C 117.94 583.59 626.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.944020000200000000000000
179 28 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V4 119.27 555.11 644.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.272000200000000000000000
180 29 Yohann Revelle Canoe Kayak Clisson S 119.58 551.15 648.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.584000002000200000000000
142 30 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist C 120.48 920.69 660.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.480000000000000000000000
175 31 Arold Pietrain Canoe Kayak De Vertou C 120.78 571.71 664.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.784000000200000000002000
153 32 Mathieu Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 121.62 837.88 675.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.620000000000000000000000
194 33 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 121.84 481.81 678.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.8412002000200200022020000
149 34 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist C 124.33 816.9 712.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.332000200000000000000000
167 35 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. J 124.91 611.3 719.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.912000000000200000000000
144 36 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V3 125.98 880.92 734.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.984002000000000002000000
162 37 Kevin Mousserion Canoe Kayak De Vertou S 126.35 661.7 739.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.354000002000020000000000
169 38 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille J 126.97 588.41 747.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.976002000000220000000000
165 39 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club C 127.77 634.6 758.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.772000020000000000000000
137 40 Brieuc Moreau Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 127.83 923.93 758.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.836020000000000020000020
158 41 Arthur Hervieu C.k.c. Auray C 128.71 680.05 770.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.714000200000000000020000
184 42 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 130.09 518.11 789.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.096000200000002000020000
150 43 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak C 131.77 813.93 811.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.776000022000000200000000
152 44 Theo Le Roux Lanester Canoe Kayak Club C 132.5 759.89 821.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.50000000000000000000000
168 45 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau C 133.02 581.79 828.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.0210020002200002000020000
163 46 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 133.36 655.54 832.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.362000002000000000000000
154 47 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 134.73 738.06 851.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.736000002000000000022000
159 48 Cyriaque Sorin C.k. Mortagne Sur Sevre J 134.77 686.5 851.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.774020002000000000000000
151 49 Quentin Monot Canoe Kayak De Vertou C 135.1 812.24 856.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.10000000000000000000000
141 50 Nathan Bruneau Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 136.86 946.94 879.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.866000200000000200000002
140 51 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak J 138.78 914.85 905.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.782000000000000000000200
156 52 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 140.92 717.89 933.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.922002000000000000000000
146 53 Christian Le Parc Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 141.1 846.75 936.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.10000000000000000000000
160 54 Nolann Maudet C.k. Mortagne Sur Sevre J 142.26 680.94 951.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.262000002000000000000000
136 55 Flavien Coutard C.k.c. Guingampais C 145.65 1269.29 997.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.658000202002000000000002
147 56 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau C 147.79 838.23 1025.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.7910002000000202002200000
148 57 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V4 150.98 819.13 1068.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.984000200000002000000000
138 58 Hugo Brossard C.k. Mortagne Sur Sevre C 153.11 977.46 1096.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.112000200000000000000000
143 59 Nathan Andre Canoe Kayak De Vertou J 160.2 893.71 1191.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.214000202000200222020000
145 60 Clement Collardez Canoe Kayak De Vertou S 184.01 848.37 1509.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.01540050202000000000000000
135 61 Gael Menard C.k. Mortagne Sur Sevre C 198.39 1320.58 1702.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1194.394000002000020000000000
134 62 Bertrand Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V2 292.35 1773.9 2958.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.3511800222200200250502020200
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
308 1 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois M 131.9 816.46 813.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.98000200000202000000002
293 2 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais M 133.34 1026.97 832.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.344000002000000000000002
291 3 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist M 133.72 1013.77 837.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.724000020000000200000000
292 4 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 135.65 883.8 863.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.656000000000202002000000
311 5 Sacha Menard Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 136.66 763.5 876.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.668002000200202000000000
299 6 Sohann Huet Lannion Canoe Kayak M 138.25 900.27 898.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.254000000000000200002000
300 7 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois M 138.35 889.99 899.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.356022000000000000200000
301 8 Simon Lefebvre Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 138.94 896.75 907.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.946000020000000000202000
302 9 Mael Robic Club Loisirs Pop. Lochrist M 139.4 895.84 913.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.44000000000000002000200
306 10 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club M 139.44 843.9 914.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.4414002002000200200022020
283 11 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean M 140.4 1139.93 926.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.44000000000000200002000
303 12 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak M 141.25 893.07 938.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.258000222000000002000000
289 13 Mathys Valliere C.k.c. Beaurainvillois M 144.35 987.13 979.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.356000000000022200000000
297 14 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club M 145.34 939.33 992.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.344000000000202000000000
294 15 Luis Riu Club Mjc St Brieuc C.k. M 148.65 1227.48 1037.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.656000002000000202000000
307 16 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 155.04 964.44 1122.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.042000002000000000000000
285 17 Sam Julien Club Loisirs Pop. Lochrist M 155.94 1493.63 1134.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.942000000000002000000000
295 18 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau M 156.1 992.83 1136.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.14000002000000000000020
287 19 Quentin Maisonneuve Les Alligators - Landerneau M 157.62 1380.85 1157.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.628000020202000200000000
286 20 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 167.42 1557.7 1288.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.428000002020000200000002
296 21 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 209.79 960.05 1854.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.79580200250000000200000200
288 22 Vianney Picard Canoe Kayak De Vertou M 293.73 1279.69 2976.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.7311600200202502502200000022