Sélectif Régional de Slalom - Metz - Course n°1 | Qualification - 2019-09-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 71.6817768
Coeff correcteur : 1.00965973
Nombre de compétiteur : 168
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 99.45 228.9 211.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4500000000000000000000
53 2 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 99.65 109.98 213.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6520000000000000002000
51 3 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 101.67 231.13 237.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6740020020000000000000
48 4 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 107.75 295.82 308.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7560020000000020200000
50 5 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 110.43 256.59 340.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4320020000000000000000
49 6 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 114.72 268.61 390.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7260000022000000000002
47 7 Elorri Erdois Ur Tipula J 121.31 415.94 467.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3160220000000020000000
46 8 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 126.93 481.49 533.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9342000000000020000000
45 9 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 83.53 96.69 164.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.5300000000000000000000
24 2 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 89.55 137.85 245.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.5520020000000000000000
22 3 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 94.16 221.71 306.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.1640000020200000000000
25 4 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 94.3 127.75 308.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.360220000000000002000
14 5 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 98.49 416.09 365.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4920000000000020000000
12 6 Michel Bert Kayak Club De Metz S 100.93 446.65 397.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9340000000000220000000
15 7 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 101.86 424.74 410.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8660020200000020000000
17 8 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 103.57 364.38 433.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.5760020200000000000002
6 9 Louis Guggenbuhl C.k.c. Nancy Tomblaine C 104.96 544.67 451.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9660000000000220000002
7 10 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 105.08 506.75 453.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0820002000000000000000
1 11 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 105.37 - 457.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3720002000000000000000
5 12 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 105.63 590.19 460.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6320000000000200000000
23 13 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 105.73 246.75 462.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7300000000000000000000
11 14 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 105.99 391.63 465.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9920200000000000000000
28 15 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 107.41 - 484.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4100000000000000000000
9 16 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 107.54 516.74 486.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5460022000000000000002
18 17 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 108.24 355.47 495.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2480220000000000002002
2 18 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt C 110.18 712.18 521.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1820000000000020000000
20 19 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 144.59 278.08 983.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.595402500000000000200000
27 20 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 146.97 89.07 1015.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.975400200002000000000050
4 21 Jules Ferber Kayak Club De Metz C 171.54 675.65 1344.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.545802050000000220200000
8 22 Lionel Borde Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
10 22 Vivien Stemmelen C.k.c. Nancy Tomblaine J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 000
19 22 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
21 22 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M 97.83 446.76 356.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.8340200020000000000000
40 2 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord M 105.58 497.52 460.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5840020000200000000000
34 3 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 107.18 813.75 481.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1880200000000022000002
32 4 Romain Moret Club Nautique Aubois M 108.78 865.59 503.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7840000020000020000000
38 5 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 116.94 707.32 612.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9400000000000000000000
31 6 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg M 120.93 675.8 666.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9360220002000000000000
39 7 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak M 170.07 629.6 1325.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.075400500200000020000000
37 8 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00000200000000000
35 8 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000002020002000
36 10 Teo Vidoni Club Nautique Aubois M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Lucas Latimier
Corentin Monasse
Golbey Epinal St Nabord S 100.62 - 332.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6220000000000200000000
169 2 Baptiste Podor
Alexis Sevrez
Kayak Club De Metz S 107.51 - 420.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5120000020000000000000
177 3 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 108.07 465.77 427.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0720000000200000000000
173 4 Vincent Ganthier
Damiens Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V2 116.28 - 532.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2860020000000020002000
175 5 Tanguy Adisson
Antonin Robert
Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 118.45 697.21 560.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4540002000000020000000
171 6 Thomas L'huillier
Alexandre L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 120.51 - 586.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.51102022000000200000002
168 7 Theo Reby
Lucas Jamart
Ancerville-bar Le Duc C 122.09 - 607.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.09140220220200200000002
176 8 Yohan Marck
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny S 125.5 509.97 650.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.582002200000000000200
172 9 Robin Giurlando
Jules Ferber
Kayak Club De Metz C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Maxime Forcadette
Zakaria Radouani
C.k.c. Nancy Tomblaine M 150.46 - 970.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.46122000000000222000220
182 2 Simon Bouchot
Diego Depays
Kayak Club De Metz M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 1 Elena Hugues
Marvin Tulpin
Eau Vive Embrun J 110.41 348.07 339.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4140020000000000020000
227 2 Silvere Desongins
Angelique Guilcher
Kayak Club De Metz S 114.46 441.88 387.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4680222000000200000000
226 3 Yann Becker
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 123.92 652.6 498.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9220000000000000000002
223 4 Baptiste Podor
Lucille Meunier-cheyssac
Kayak Club De Metz S 160.82 355.89 931.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.825000050000000000000000
228 5 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
224 5 Zelie Wendling
Michel Bert
Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
225 7 Carole Dolmaire
Alexandre L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine V1 Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd025050505050505050505050
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
234 1 Quentin Maillefer
Kassandra Wagnier
Golbey Epinal St Nabord M 194.27 - 1324.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.276200025000000220220200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Aurelien Cossin Golbey Epinal St Nabord M 116.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.12100000220200002000002
66 2 Loic Merat Rand Eau Kayak S 184.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.135800005002020022000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
213 1 Caroline Bourry Canoe Kayak 10 S 91.45 168.84 183.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.4520000000000000002000
214 2 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 91.5 102.84 184.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.520000000000200000000
209 3 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 93.91 267.62 214.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.9100000000000000000000
210 4 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 97.52 259.61 259.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.5200000000000000000000
208 5 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 98.93 295.82 276.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9300000000000000000000
203 6 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 100.45 377.77 295.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4500000000000000000000
206 7 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 102.22 351.43 318
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2200000000000000000000
212 8 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 102.26 182.5 318.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2620020000000000000000
205 9 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 104.06 389.49 340.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0600000000000000000000
204 10 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 104.66 391.13 348.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6620000000000002000000
201 11 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 104.89 452.96 351.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8960002000000200002000
198 12 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 107.02 - 377.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0260020000000202000000
200 13 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 110.78 475.14 424.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7840000000000220000000
202 14 Zelie Wendling Kayak Club De Metz S 111.08 431.32 428.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0840200000000000000200
192 15 Jessica Joyau Canoe Kayak 10 S 111.38 894.96 432.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3860002020000000200000
196 16 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V4 120.21 694.84 542.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2100000000000000000000
195 17 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres C 127.9 709.43 638.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.920000000000000000020
188 18 Margaux Cornet Canoe Kayak Dolois C 132.5 1339.24 695.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.500000000000000000000
199 19 Elodie Berrot Fjep Bazancourt S 162.1 541.2 1064.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.15602220500000000000000
191 20 Helene Hincelin C.k. Dormans Eaux Libres C 168.42 936.77 1143.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.4200000000000000000000
193 21 Alyssa Lhomme C.k. Dormans Eaux Libres C 178.68 823.33 1271.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.685400050200002000000000
190 22 Clementine Thierus Fjep Bazancourt C 254.33 1067.09 2214.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.33102005000250000000000000
211 23 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
189 23 Javotte Graslaplante Canoe Kayak Dolois C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
187 23 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
218 1 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord M 127.43 835.07 632.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4320020000000000000000
219 2 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord M 137.21 579.64 754.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2160000000200000002002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
135 1 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 77.6 69.82 136.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
177.600000000000000000000
134 2 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 80.99 78.26 184.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
178.9920000020000000000000
130 3 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres J 81.46 138.39 191.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
181.4600000000000000000000
128 4 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere J 81.64 150.16 193.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
181.6400000000000000000000
122 5 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 82.39 191.44 204.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
182.3900000000000000000000
131 6 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 82.56 115.25 206.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
180.5620020000000000000000
117 7 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 82.7 254.55 208.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
182.700000000000000000000
118 8 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 83.1 250.66 214.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.100000000000000000000
116 9 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 83.67 254.19 222.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.6700000000000000000000
119 10 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 84.24 223.84 230.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.2400000000000000000000
120 11 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 84.42 246.5 232.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.4200000000000000000000
115 12 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 84.76 291.26 237.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
182.7620000020000000000000
111 13 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 84.86 292.17 239.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.8600000000000000000000
93 14 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 85.26 444.83 244.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.2600000000000000000000
129 15 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 85.67 173.16 250.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
181.6740000020000020000000
133 16 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 85.77 107.86 251.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
181.7740020000000000002000
132 17 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 85.87 102.1 253.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
181.8740000000000022000000
105 18 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 85.96 321.16 254.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.9600000000000000000000
124 18 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord C 85.96 209.02 254.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.9620000002000000000000
109 20 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine C 86.71 293.99 265.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.7100000000000000000000
126 21 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 87.93 190.92 282.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.9340020000000020000000
101 22 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 88.3 284.09 287.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.320200000000000000000
114 23 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 88.84 277.87 295.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.8400000000000000000000
113 24 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 89.41 270.41 303.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.4120020000000000000000
123 25 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine V1 90.43 214.86 317.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.4340000000200000002000
104 26 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J 90.93 318.29 324.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.9320000000000020000000
106 27 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 91.65 302.05 334.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.6560200000000020000020
98 28 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 92.27 356.66 343.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.2700000000000000000000
108 29 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 93.19 303.73 356.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.1940020000000000000002
95 30 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 93.35 411.97 358.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.3540020000000020000000
92 31 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 93.73 446.78 364.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.7320020000000000000000
89 32 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 95.03 492.76 382.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0300000000000000000000
102 33 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 96.2 326.19 398.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.220000000200000000000
121 34 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 96.31 230.82 400.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.3140200000200000000000
96 35 Quentin Henri Les Pelles Chalonnaises J 96.46 367.24 402.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.4640000000000220000000
97 36 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord C 96.97 356.08 409.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.9780000000200022002000
90 37 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 98.25 494.18 427.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.2540020020000000000000
94 38 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V2 98.85 421.77 436.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8520000002000000000000
100 39 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.94 348.92 437.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.9440200000000000002000
103 40 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 99 330.32 438.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
19540020000000000000002
87 41 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 99.16 519.96 440.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.1680000222000002000000
86 42 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord C 99.75 500.38 448.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7520020000000000000000
57 43 Vincent Morabito Kayak Club De Metz S 100.32 - 456.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3200000000000000000000
73 44 Louis Guggenbuhl C.k.c. Nancy Tomblaine C 102.26 703.71 484.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2620000000000002000000
91 45 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg J 103.29 454.85 498.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2960020200200000000000
80 46 Gauthier Principaud Ascpa C.k. Strasbourg J 103.83 574.5 506.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8340000000000020000002
76 47 Aymeric Dollat K.c. Tours Sur Marne S 106.78 637.97 547.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7820020000000000000000
81 48 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt C 106.89 549.79 549.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8980020020000002002000
82 49 Jules Ferber Kayak Club De Metz C 108.67 531.44 574.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6740020000000200000000
69 50 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 109.95 781.07 592.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9500000000000000000000
71 51 Maxime Pein Canoe Kayak Dolois C 111.68 749.76 616.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6880200002000020000002
83 52 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 111.7 538.23 617.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7100200220000020002000
74 53 Andre Kempf Kayak Club De Metz V5 112.27 673.12 625.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2742002000000000000000
79 54 Anthony Beaudoing Ancerville-bar Le Duc S 113.54 587.56 643.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5480020002020000002000
59 55 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 113.72 - 645.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7260000000000200002020
77 56 Robin Giurlando Kayak Club De Metz C 114.7 615.93 659.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.740020000000000000002
68 57 Michel Bert Kayak Club De Metz S 115.37 - 668.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3760020000000020000200
78 58 Alexandre L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine V3 115.55 627.55 671.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5520020000000000000000
58 59 Damien Mantovani Kayak Club De Metz S 115.93 - 676.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9340002000000000000200
67 60 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak S 121.8 860 759.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.840022000000000000000
72 61 Gauthier Lepolard Sports Nautiques Asfeld C 125.79 758.84 815.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7960000000000020200002
63 62 Max Cantenot Canoe Kayak Dolois C 128.19 1405.19 849.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1940000200000020000000
112 63 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 137.51 275.65 980.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.515000000000000000000050
60 64 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres S 148.01 - 1128.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.015400000005000200002000
62 65 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz C 167.93 768.2 1409.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.935402050000200000000000
65 66 Adrien Andre Canoe Kayak Lagny S 201.46 1241.52 1881.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.465800050020020002020000
64 67 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V4 284.9 974.08 3056.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.9112500022202000050220000
127 68 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
61 68 Kenzo Garnier Ascpa C.k. Strasbourg C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
99 68 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
70 71 Louis Descotes C.k. Dormans Eaux Libres C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd002000000000000
75 72 Mathieu Jacquelin Canoe Kayak Dolois C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 89.6 384.22 305.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.600000000000000000000
157 2 Romain Moret Club Nautique Aubois M 96.12 606.28 397.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1220000000000020000000
160 3 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord M 103.43 593.85 500.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4300000000000000000000
156 4 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc M 103.77 651.04 505.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7740020000000020000000
162 5 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak M 103.92 541.15 507.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9260200020000020000000
152 6 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord M 108.2 642.9 567.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2102020200000020000002
144 7 Leon Beyreuther Ascpa C.k. Strasbourg M 112.45 1237.8 627.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4562000000000020200000
151 8 Diego Depays Kayak Club De Metz M 114.63 811.91 658.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6362020000200000000000
159 9 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 117.53 624.69 699.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5320000000002000000000
149 10 Zakaria Radouani C.k.c. Nancy Tomblaine M 118.18 817.7 708.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1880020200000002000002
154 11 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg M 118.3 765.76 710.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.380000020200020000002
153 12 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres M 122.71 789.13 772.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7120000000000000000002
142 13 Mael Thierus Fjep Bazancourt M 126.32 812.3 823.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3260020200000020000000
141 14 Landry Roussel Voray Canoe Kayak M 128.81 2860.09 858.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8120000000000000000002
140 15 Simon Bouchot Kayak Club De Metz M 141.19 - 1032.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.19100200000000220020002
150 16 Lilian Bayer C.k. Dormans Eaux Libres M 143.25 877.84 1061.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.2560020000200020000000
147 17 Gabriel Hubert C.k. Dormans Eaux Libres M 172.19 966.05 1469.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.196002502200200020000000
148 18 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres M 188.94 905.47 1705.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.945600050000000220000002
145 19 Hugo Bazin Ancerville-bar Le Duc M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd200220020002000
143 19 Axel Marchand Ancerville-bar Le Duc M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd50
146 21 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
158 21 Teo Vidoni Club Nautique Aubois M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs