Sélectif Régional de Slalom - 29300 Guilligomarc H - Finale - 2019-01-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.6125132
Coeff correcteur : 1.01767642
Nombre de compétiteur : 192
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
93 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 130.32 349.6 283.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.32200000002000000000000
89 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 136.97 511.61 348.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.97200000000000200000000
91 3 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 144.97 406.68 425.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.97600020000000000002020
90 4 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 148.5 480.76 459.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.5200000002000000000000
92 5 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 153.09 460.58 504.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.09200000000020000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 101.93 52.96 149.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.93000000000000000000000
84 2 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 104.75 74.64 181.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.75000000000000000000000
79 3 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 105.68 156.49 191.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.68000000000000000000000
81 4 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 106.55 140.69 201.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.55000000000000000000000
83 5 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 107.41 77.81 210.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.41200020000000000000000
77 6 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 109.03 215.7 228.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.03000000000000000000000
82 7 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 109.08 99.66 229.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.08620020000002000000000
80 8 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 109.18 152.2 230.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.18000000000000000000000
75 9 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 109.58 236.41 234.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.58200020000000000000000
70 10 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 112.91 326.12 271.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.91000000000000000000000
69 11 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 113.5 343.81 277.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.5200000000002000000000
73 12 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 114.33 308.21 287.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.33200000000000002000000
74 13 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 116.91 267.81 315.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.91200000000000000020000
72 14 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 117.11 303.95 317.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.11200000000020000000000
60 15 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 122.19 445.27 374.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.19000000000000000000000
68 16 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 122.47 342.17 377.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.47000000000000000000000
76 17 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 137.58 225.97 544.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.58800020200002002000000
66 18 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 169.68 394.09 899.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.6852000000000000050000020
64 19 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 174.16 389.69 948.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.1654000200005000000020000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 134.95 636.44 515.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.95600000202000000000020
97 2 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes M 148.7 633.32 667.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.7200020000000000000000
99 3 Maxence Gautier Grall Asck Poissons Volants M 178.4 968.92 995.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.4400000002000000200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
236 1 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 129.16 496.21 386.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.16200000000000000000002
237 2 Mathis Poree
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle C 144.58 765.16 549.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.58400000002000000200000
239 3 Valentin Marteil
Killian Flegeau
Club Loisirs Pop. Lochrist S 198.46 561.85 1118
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.4658000200002020000050020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
244 1 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 159.95 506.41 570.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.951000020222002000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Laurette Laly Asck Poissons Volants B 165.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.76000000000000000000000
2 2 Maxime Metay Asck Poissons Volants B 170.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.73400000002000000200000
1 3 Oscar Mizzi Asck Poissons Volants B 170.95 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.95600000000202002000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 115.92 261.93 213.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.92200020000000000000000
229 2 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 118.68 245.04 242.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.68400020000000200000000
230 3 Anne Boixel Cesson Rennes Canoe Kayak V4 120.76 237.53 263.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.76200020000000000000000
232 4 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 121.38 148.8 270.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.38200020000000000000000
227 5 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 124.7 376.37 304.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.7200020000000000000000
228 6 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 125.4 289.86 311.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.4200020000000000000000
225 7 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 126.36 335.82 321.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.36000000000000000000000
224 8 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 127.03 385.89 328.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.03200000002000000000000
233 9 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle S 136.67 451.13 427.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.67400000200002000000000
226 10 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 138.48 360.5 445.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.48400020000000000020000
223 11 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 138.51 394.6 446.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.51200000000000000200000
222 12 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 140.82 389.86 469.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.82620000002002000000000
219 13 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 145.37 476.38 516.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.37200020000000000000000
216 14 Celia Jodar Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 151.43 511.05 578.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.43400020000002000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 133.49 476.11 394.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.49200000002000000000000
43 2 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 148.01 511.26 543.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.01200000000000000002000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
188 1 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 98.29 218.57 164.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.29000000000000000000000
199 2 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak J 99.83 144.32 181.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.83000000000000000000000
194 3 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 99.97 174.83 183.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.97000000000000000000000
193 4 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 102.7 190.58 215.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.7200000002000000000000
187 5 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 102.95 221.35 218.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.95000000000000000000000
180 6 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak J 103.66 278.22 226.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.66000000000000000000000
202 7 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 103.89 122.2 229.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.89200000000002000000000
195 8 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.92 172.37 229.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.92000000000000000000000
196 9 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 104.46 164.2 235.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.46200000000002000000000
189 10 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 105.17 213.42 243.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.17200000000000000200000
191 11 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.39 210.54 246.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.39400000000000000022000
170 12 Clement Olivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 106.41 324.16 258.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.41000000000000000000000
173 13 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 106.66 336.69 261.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.66000000000000000000000
176 14 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 107.12 293.83 266.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.12000000000000000000000
183 15 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 107.13 290.92 266.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.13200000000000002000000
182 16 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.29 269.4 268.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.29400000000000002000020
167 17 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 109.18 345.41 290.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.18000000000000000000000
174 18 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak J 109.27 304.93 291.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.27200000000200000000000
179 19 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. J 109.76 308.89 297.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.76000000000000000000000
37 20 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 109.82 264.76 297.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.82000000000000000000000
163 21 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 109.85 338.67 298.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.85200000000000002000000
168 22 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais J 110.22 338.65 302.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.22200020000000000000000
161 23 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 110.52 377.5 306.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.52200000000000002000000
181 24 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 110.82 271.7 309.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.82000000000000000000000
153 25 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle S 111.65 413 319.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.65000000000000000000000
164 26 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V3 112.47 336.2 328.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.47200000000000002000000
165 27 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 113.89 369.23 345.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.89200000000000000020000
146 28 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 114.08 442.71 347.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.08000000000000000000000
152 29 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 114.37 402.69 350.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.37000000000000000000000
169 30 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak J 115.11 327.03 359.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.11000000000000000000000
157 31 Edouard Cozigou C.k.c. Guingampais S 115.27 370.94 361.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.27000000000000000000000
149 32 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak J 115.5 444.75 363.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.5200000000000002000000
162 33 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 116.48 364.15 375.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.48600000002002000200000
178 34 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 116.69 278.08 377.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.69400020000000000200000
147 35 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V3 116.99 413.59 381.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.99200000000000200000000
158 36 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 117.31 367.97 384.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.31000000000000000000000
36 37 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 118.53 414.87 399.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.53200020000000000000000
148 38 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 118.63 415.85 400.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.63200000000000000200000
144 39 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.32 481.09 408.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.32220000000000000000000
155 40 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 119.53 386.81 410.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.53400000000000202000000
35 41 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais C 121.11 454.62 429.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.11000000000000000000000
132 42 Ewen L'hereec Canoe Kayak Club De Feins C 124.34 453.9 466.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.34600002000000002000200
172 43 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 125 301.63 474.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119600020200000000000020
151 44 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 126.9 402.41 496.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.9200020000000000000000
200 45 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 148.13 140.54 742.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.1350000000000000000000500
198 46 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 149.86 150.92 763.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.8652000000005000000000020
190 47 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak S 150.73 221.5 773.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.7352000000005000000000020
192 48 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere S 152.98 189.33 799.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.9852000000005000000200000
185 49 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 154.66 233.7 818.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.6654000000005000000020020
177 50 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S 156.34 277.09 838.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.3450000000005000000000000
145 51 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle J 166.37 474.59 954.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.3752000000005000000002000
186 52 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs0000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 121.33 450.01 431.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.33200000000200000000000
28 2 Jules Brisson Asck Poissons Volants M 124.03 510.06 463.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.03200020000000000000000
8 3 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes M 124.71 391.26 470.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.71200020000000000000000
25 4 Maxence Gautier Grall Asck Poissons Volants M 131.52 564.88 550.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.52200020000000000000000
23 5 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 142.46 643.62 677.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.46200000000000000002000
18 6 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. M 144.79 714.08 704.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.79200000000002000000000

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 118.42 380.67 337.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.42000000000000000000000
65 2 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 119.31 370.3 347.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.31000000000000000000000
52 3 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 123.97 589.1 398.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.97000000000000000000000
102 4 Thomas Heslouis C.k.c. Auray C 127.68 512.64 439.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.68000000000000000000000
103 5 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 127.9 463.29 442.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.9402000000000002000000
53 6 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 128.87 586.6 452.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.87200000000000200000000
54 6 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 128.87 567.92 452.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.87000000000000000000000
62 8 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 131.15 417.03 478.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.15000000000000000000000
56 9 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 132.06 518.57 488.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.06600020000000200000020
63 10 Antoine Bizot J.s.p.a. Mayenne S 132.88 403.13 497.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.88000000000000000000000
101 11 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist C 133.55 641.05 504.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.55200000002000000000000
61 12 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais J 134.85 458.01 519.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.85800000002000200220000
58 13 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 135.14 496.71 522.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.14400000000020000200000
49 14 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 135.89 720.25 530.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.89600000000000202000200
50 15 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 155.54 684.57 747.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.54600020000200000020000
51 16 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 156.64 546.72 760.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.64600020000002002000000
100 17 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle C 158.66 650.28 782.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.66800020000200202000000
48 18 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 741.33 809.8 7228.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.335540220000500050505050505050505050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
214 1 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak V3 120.92 672.76 270.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.92000000000000000000000
220 2 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 129.74 514.71 360.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.74000000000000000000000
221 3 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle S 133.8 443.55 402.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.8000000000000000000000
215 4 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 133.81 480.52 402.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.81000000000000000000000
218 5 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 134.98 493.78 414.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.98000000000000000000000
217 6 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 140.65 504.49 473.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.65600020000000000022000
211 7 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak V1 149.22 541.8 561.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.22200000200000000000000
213 8 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau J 150.72 573.06 576.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.72000000000000000000000
44 9 Maina Maligorne Club Loisirs Pop. Lochrist C 151.04 523.74 579.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.04200000002000000000000
42 10 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle C 160.21 693.77 674.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.21400020002000000000000
210 11 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne S 161.72 616.32 689.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.72820022000000002000000
209 12 Jeanne Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle C 169.67 654.64 771.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.67400000000000200200000
207 13 Claire Le Gal Canoe Kayak De Quimperle J 202.59 829.21 1109.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.59600000000200200020000
208 14 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne J 236.95 769.7 1463.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.9556002002020000050000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Corentin Makosso C.k.c. Auray S 111.22 358.44 319.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.22200000000000000000020
171 2 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 111.44 323.35 321.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.44200000000000000000020
142 3 Martin Magras Canoe Kayak Club De Feins C 116.45 456.42 379.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.45600020000000002200000
131 4 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club S 119.12 545.89 410.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.12000000000000000000000
159 5 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak J 119.7 352.91 417.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.7400000000200002000000
150 6 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 120.99 417.56 432.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.99200000000000000200000
156 7 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 121.05 386.69 433.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.05000000000000000000000
133 8 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V3 122.67 490.98 452.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.67000000000000000000000
33 9 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C 124.04 482.35 468.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.04600000000002002200000
113 10 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 124.07 487.49 468.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.07000000000000000000000
115 11 Matheo Morin Canoe Kayak Club Acigne C 125.42 638.47 484.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.42000000000000000000000
134 12 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 126.64 520.78 498.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.64600020002000000002000
141 13 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 127.49 474.25 508.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.49400020000000002000000
29 14 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 127.62 486.37 509.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.62600020002000002000000
129 15 Amael Samson Club Mjc St Brieuc C.k. S 128.15 546.98 515.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.15000000000000000000000
21 16 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. C 128.39 706.37 518.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.39200020000000000000000
122 17 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 128.47 627.38 519.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.47400000002000000000020
130 18 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 128.74 550.23 522.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.74000000000000000000000
124 19 Eliott Reine Dinard Nautique C 128.83 521.9 523.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.83400000000200002000000
123 20 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 130.06 657.48 538.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.06200000000000002000000
26 21 Mael Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 130.81 868.66 546.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.81400020200000000000000
117 22 Benoit Reine Dinard Nautique V3 130.95 577.98 548.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.95000000000000000000000
128 23 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak S 131.9 577.95 559.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.9600020000020002000000
137 24 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 133.92 526.13 582.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.92600000020002000000020
121 25 Clement Ezanno C.k.c. Auray J 134.78 637.72 592.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.78600020000020200000000
20 26 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau C 136.27 739.83 610.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.27400000000000002000020
139 27 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle J 137.48 470.01 624.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.48400000000000000022000
114 28 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 137.68 669.57 626.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.68600020002000002000000
19 29 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle C 137.88 690.17 628.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.88200000000200000000000
15 30 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion C 138.59 781.87 637.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.59200000000002000000000
107 31 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 138.68 834.84 638.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.68200000000000200000000
125 32 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 140.87 558.51 663.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.87200000002000000000000
17 33 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle C 142.25 722.65 679.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.25800000000002202000020
22 34 Stevan Chauvel Lannion Canoe Kayak C 142.71 657.74 684.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.71800000002200002020000
108 35 Simon Riaud Dinard Nautique C 143.48 771.97 693.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.48200000000000000000200
109 36 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 145.92 613.17 722.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.92600020020200000000000
120 37 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 147.82 695.11 744.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.82800200000202000020000
24 38 Timeo Cornic Canoe Kayak De Quimperle C 154.05 640.11 816.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.05800000200002000002020
110 39 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 154.53 790.24 822.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.53400000002000000020000
116 40 Simon Beguinel Kayak Club De Rennes S 157.86 633.87 860.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.86600000200000000022000
112 41 Cedric Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 161.93 729.38 908.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.93800200002000000200200
111 42 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 163.4 784.76 925.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.4400000002000000200000
140 43 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. J 166.92 510.26 966.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.9252000200005000000000000
143 44 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 172.39 494 1029.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.3952000000005000000200000
136 45 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 173.25 498.39 1039.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.2552000050000000002000000
16 46 LoÏg Massot Kayak Club Pont Rean C 183.52 654.15 1159.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.5252000000250000000000000
135 47 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 215.65 518.14 1532.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.651020000000050000050000020
31 48 Thomas Heslouis C.k.c. Auray C 225.63 499.26 1648.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.631020000000050000050000020
118 49 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
119 49 Riwal Bourdoulous La Roche Derrien Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
12 51 Theo Le Roux Lanester Canoe Kayak Club C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00050
9 52 Brieuc Moreau Asck Poissons Volants C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt20200000000000000 00
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 116.97 1007.87 386.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.97200020000000000000000
10 2 Manech Berthelot Kayak Club De Rennes M 143.46 847.09 693.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.46820020000200002000000
13 3 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club M 167.71 897.22 975.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.71800020200000002000200
14 4 Elliot Sudreau Canoe Kayak Club De Feins M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs0000