Championnat Régional de Slalom - 22000 St Brieuc - Finale - 2018-12-16

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.0546137
Coeff correcteur : 1.00266237
Nombre de compétiteur : 306
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 121.22 318.09 369.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2220000000000000020000000
101 2 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 123.17 328.85 390.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.1700000000000000000000000
98 3 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 125.81 456.55 419.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.8100000000000000000000000
100 4 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 127.33 427.09 436.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.3300000000000000000000000
99 5 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 128.48 440.26 448.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.4800000000000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 126.14 389.1 423.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.1420000000000200000000000
105 2 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs M 162.57 650.9 823.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.5700000000000000000000000
104 3 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs M 184.08 1028.11 1059.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1184.0800000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 99.08 52.96 281.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.0800000000000000000000000
74 2 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 101.25 99.66 308.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.2500000000000000000000000
71 3 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 104.39 156.49 348.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.3900000000000000000000000
70 4 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 104.58 184.72 350.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.5800000000000000000000000
73 5 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 106.5 140.69 374.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.520000000000000020000000
72 6 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 107.33 152.2 384.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.3320200000000000000000000
62 7 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 107.34 326.02 385.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.3400000000000000000000000
65 8 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 108.95 293.78 405.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.9500000000000000000000000
58 9 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 109.54 357.32 412.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.5400000000000000000000000
63 10 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 110.02 314.92 418.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.0200000000000000000000000
68 11 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 110.86 220.88 429.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.8640000000000200000002000
67 12 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 111.43 277.37 436.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.4300000000000000000000000
53 13 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. S 112.66 391.45 451.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.6600000000000000000000000
61 14 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 114.39 335.52 473.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.3920000020000000000000000
69 15 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 114.59 210.08 476.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.5960000000000000220000002
64 16 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 115.47 307.69 487.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.4760000002000200000002000
60 17 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 115.64 342.17 489.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.6400000000000000000000000
59 18 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 116.53 354.55 500.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5300000000000000000000000
57 19 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 117.09 370.3 507.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0900000000000000000000000
35 20 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 121.27 529.61 559.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.2740000000000200020000000
50 21 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 122.6 435.7 576.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.600000000000000000000000
39 22 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 124.38 526.67 599.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3820000000200000000000000
44 23 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 124.43 489.88 599.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.4320000000000000020000000
52 24 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 124.85 431.54 604.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.8540200000000020000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 119.63 440.74 539.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.6320000000000000020000000
89 2 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 120.9 528.41 555.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.900000000000000000000000
87 3 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist M 126.83 584.7 629.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.8340000000200000200000000
88 4 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 128.33 552.18 648.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.3380000202200000000000002
85 5 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle M 133.33 682.76 711.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.3360200000200000020000000
84 6 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak M 135.83 691.07 742.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.8360000020200000020000000
86 7 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 140.05 600.63 795.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.0520000000000000020000000
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Mila Ghiringhelli
Bertille Nivet
La Roche Derrien Canoe Kayak M 166.71 1226.94 727.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.7100000000000000000000000
22 2 Salome Huet
Nine Meyer
Pont D'ouilly Loisirs M 188.98 845.2 953.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1186.9820000000000000000002000
20 3 Juna Marquet
Lilou Le Roux Divanac'h
Canoe Kayak De Quimperle M 197.91 1489.56 1044.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1187.91100200022000000020000002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Nicolas Gestin
Loan Queffelec
Canoe Kayak De Quimperle J 115.48 455.76 421.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.4800000000000000000000000
118 2 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak J 116.46 311.71 433.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.4620000000000000000002000
117 3 Alan Mahe
Matheo Lebaindre
Club Mjc St Brieuc C.k. S 117.65 380.05 447.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.6520000000000000020000000
115 4 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 121.06 480.47 488.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0600000000000000000000000
116 5 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports V1 122.7 412.45 507.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.700000000000000000000000
114 6 Melenn Aubry
Youn Aubry
Club Mjc St Brieuc C.k. S 127.74 547.65 568.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7400000000000000000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois M 142.54 623.26 745.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.5420000200000000000000000
120 2 Tom Raynaud
Sullivan Leblanc
Val De Reuil Pagaie Passion M 165.46 1600.31 1020.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.4660000000000200000002020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
377 1 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 125.88 436.46 420.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.8800000000000000000000000
378 2 Melenn Aubry
Estelle Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 132.86 367.21 496.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.8600000000000000000000000
375 3 Frederique Marquet
Pascal Marrec
Canoe Kayak De Quimperle V1 148.04 762.47 663.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.0420000000002000000000000
376 4 Celia Jodar
Simon Seuru
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
374 4 Camille Grasland
Nathan Leretrif
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Salome Huet
Titouan Aussant
Pont D'ouilly Loisirs M 179.76 842.69 1012.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1171.7680200000002020020000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Anne Boixel Cesson Rennes Canoe Kayak V4 110.04 233.95 321.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.0400000000000000000000000
157 2 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 110.32 174.85 324.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.3200000000000000000000000
156 3 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 111.17 202.72 334.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.1700000000000000000000000
151 4 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 113.51 316.9 361.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5120000000000000000000020
153 5 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 113.74 280.97 364.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.7400000000000000000000000
140 6 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak V3 115.57 501.54 385.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5700000000000000000000000
150 7 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 118.37 351.48 418.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.3700000000000000000000000
146 8 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 120.15 437.2 439.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1540000202000000000000000
148 9 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 121.22 371.91 451.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2220000000000200000000000
147 10 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 121.35 439.06 453.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.3500000000000000000000000
141 11 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 122.01 480.52 460.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.0100000000000000000000000
149 12 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 122.39 361.3 465.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3900000000000000000000000
152 13 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 123.05 315.21 472.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0520000000000002000000000
145 13 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 123.05 445.7 472.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.0500000000000000000000000
143 15 Celia Jodar Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 129.21 458.07 544.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.2140000000000000000220000
142 16 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 130.86 473.09 564.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.8640000000000020200000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 113.04 291.63 356.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.0400000000000000000000000
172 2 Maina Maligorne Club Loisirs Pop. Lochrist M 126.28 489.1 510.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2840000000002000000000200
170 3 Mila Ghiringhelli La Roche Derrien Canoe Kayak M 129.49 553.08 548.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.4900000000000000000000000
171 4 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 130.87 511.26 564.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.8700000000000000000000000
168 5 Adele Le Duc Canoe Club Du Lie M 132.03 572.5 577.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.0320000000000000020000000
167 6 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle M 133.32 609.99 592.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.3200000000000000000000000
169 7 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs M 139.87 559.22 669.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.8720000000000000020000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
327 1 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 82.69 25.08 127.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
182.6900000000000000000000000
325 2 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 83.5 89.31 138.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
183.500000000000000000000000
323 3 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 85.68 139.32 166.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.6800000000000000000000000
326 4 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 86.12 79.65 172.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
184.1220000000000000000000020
314 5 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 87.31 208.4 188.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.3100000000000000000000000
324 6 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 87.37 122.2 189.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.3700000000000000000000000
321 7 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 87.67 150.92 193.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.6700000000000000000000000
319 8 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 88.17 174.06 199.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.1700000000000000000000000
318 9 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 88.81 177.34 208.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.8100000000000000000000000
308 10 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 88.86 241.69 208.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.8600000000000000000000000
315 11 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 88.89 206.7 209.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.8900000000000000000000000
307 12 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 89.82 257.41 221.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.8200000000000000000000000
320 13 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 90.13 164.2 225.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.1300000000000000000000000
312 14 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 90.25 215.28 227.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.2500000000000000000000000
313 15 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 90.39 213.42 228.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.3900000000000000000000000
298 16 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 90.53 278.26 230.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.5300000000000000000000000
316 17 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 90.58 202.64 231.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.5800000000000000000000000
311 18 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 90.83 215.68 234.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.8300000000000000000000000
310 19 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 92.12 226.48 251.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.1200000000000000000000000
309 20 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 92.26 239.82 253.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.2600000000000000000000000
296 21 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 92.62 286.43 258.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.6220000000000200000000000
305 22 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 93.58 271.05 271.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.5800000000000000000000000
302 23 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 93.6 275.92 271.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.600000000000000000000000
303 24 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. S 93.69 269.23 272.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.6900000000000000000000000
297 25 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S 94.19 281.18 279.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.1920000000000020000000000
280 26 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 95.23 334.73 292.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.2320000000000000000002000
301 27 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 95.63 277.48 298.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.6300000000000000000000000
286 28 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 95.68 321.6 298.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.6800000000000000000000000
292 29 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 95.9 301.93 301.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.900000000000000000000000
317 30 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere S 95.91 191.07 301.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.9160000200000200000002000
300 31 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 95.98 278.08 302.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.9800000000000000000000000
274 32 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 96.25 347.54 306.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.2520000002000000000000000
299 33 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 96.26 282.45 306.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.2600000000000000000000000
291 34 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak C 97 309.38 316.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
19340000000000200000000200
293 35 Boris Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.42 290.47 321.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.4220000000000000020000000
285 36 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 97.89 325.97 327.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.8900000000000000000000000
289 37 Clement Olivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 98.15 305.88 331.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.1520000000000000020000000
294 38 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 98.2 299.52 331.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.200000000000000000000000
284 39 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie J 98.59 326.98 337.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.5900000000000000000000000
281 40 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 98.89 323.5 341.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.8940000000000200020000000
278 41 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V3 100.5 339.81 362.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.500000000000000000000000
273 42 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.33 349.97 386.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.3360200000000000000000202
272 43 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean J 102.98 351.41 394.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.9840000000002200000000000
269 44 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 103.2 362.69 397.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.220000000000002000000000
279 45 Antoine Hirbec Canoe Kayak Club Acigne S 103.4 337.41 400.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.420000000000000000000200
287 46 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 104.94 321.81 420.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.9400000000000000000000000
275 47 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 105.19 344.82 424.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.1900000000000000000000000
259 48 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie S 105.76 388.01 431.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.7640000000002000000020000
177 49 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins S 105.93 366.04 433.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.9320000000000200000000000
247 50 Alan Olivo C.k.c. Guingampais S 106.11 460.19 436.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.1120000000000200000000000
262 51 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 106.44 381.07 440.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.4440000000200000000002000
257 52 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 106.56 405.88 442.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.5600000000000000000000000
290 53 Gregory Metayer C.k. Mortagne Sur Sevre V1 107.47 309.94 454.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.4720000000000000000002000
282 54 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 108.21 329.15 463.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.2120000000000000020000000
271 55 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C 108.54 356.32 468.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.5400000000000000000000000
283 56 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 108.9 321.1 473.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.960000200200002000000000
244 57 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 108.93 455.27 473.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.9340000200000000000000200
265 58 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 110.72 374.34 497.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.7260200000200000020000000
228 59 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 111.52 499.37 507.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.5260000000200000000002200
261 60 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 112.11 378.49 515.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.11100000200000022200200000
288 61 Come Le Gal C.k.c. Guingampais J 112.6 317.9 521.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.660000000000200020000200
263 62 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 113.78 380.52 537.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.78100000000000000022002022
175 63 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 116.07 423.7 567.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0740000002000000000000200
215 64 Ewen L'hereec Canoe Kayak Club De Feins C 118.94 519.2 605.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.9480000200000200200000200
249 65 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 123.4 444.49 664.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.4120200200000200220000200
251 66 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.26 452.31 675.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.26120020000000020020020220
235 67 Nicolas Maurel Kayak Club Pont Rean J 131.79 468.6 774.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.79140000000002222220000200
252 68 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
371 1 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M 99.71 390.13 351.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.7100000000000000000000000
370 2 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais M 103.63 412.73 403.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.6320000000000000000200000
367 3 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak M 104.46 443.99 414.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.4620000000000020000000000
368 4 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 105.13 426.94 423.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.1300000000000000000000000
357 5 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 106.87 536.85 446.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.8720000000000000000002000
369 6 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 107.19 426.52 450.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1900000000000000000000000
348 7 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion M 112.17 814.15 516.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1700000000000000000000000
356 8 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist M 112.28 704.09 517.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.2800000000000000000000000
341 9 LoÏg Massot Kayak Club Pont Rean M 113.76 881.15 537.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.7600000000000000000000000
365 10 Jules Brisso N Asck Poissons Volants M 113.86 523.92 538.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8600000000000000000000000
362 11 Brieuc Reucheron Asck Poissons Volants M 114.16 582.94 542.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1620000000000000000000020
363 12 Maxence Gautier Grall Asck Poissons Volants M 115.11 590.36 554.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.1120000000000002000000000
350 13 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle M 116.73 750.93 576.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.7300000000000000000000000
355 14 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau M 117.06 709.22 580.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0600000000000000000000000
361 15 Timeo Cornic Canoe Kayak De Quimperle M 117.09 601.56 580.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.0920000200000000000000000
364 16 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau M 117.59 555.92 587.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5920000000000200000000000
360 17 Stevan Chauvel Lannion Canoe Kayak M 122.1 665.3 647.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.120000000000000200000000
372 18 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 155.53 245.79 1087.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.535800005000000000220000022
366 19 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 161.06 478.81 1160.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.065005000000000000000000000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
93 1 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 143.45 485.27 618.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.4500000000000000000000000
92 2 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 148.08 579.51 669.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.0840000000000000220000000
97 3 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 149.48 610.41 684.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.4820000000000000020000000
96 4 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 162.25 820.23 824.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.2500000000000000000000000
94 5 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 116.67 370.8 507.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.6720200000000000000000000
38 2 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 118.85 515.77 534.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.8520000000000000020000000
54 3 Antoine Bizot J.s.p.a. Mayenne S 119.73 403.13 545.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.7300000000000000000000000
47 4 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak S 120.11 488.28 550.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.1100000000000000000000000
48 5 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 123.03 470.62 587.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0360000000200000220000000
46 6 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V4 124.77 476.04 608.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.7700000000000000000000000
55 7 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 124.83 398.69 609.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.8320000000000002000000000
36 8 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 126.64 553.36 632.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.6400000000000000000000000
40 9 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 127.66 537.6 645.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.6620000000000000000002000
37 10 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 128.13 549.09 651.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.1340000000002000000002000
41 11 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 129.05 530 662.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.0520200000000000000000000
49 12 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 129.07 465.36 662.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.0740000000002000200000000
28 13 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 133.24 1050.28 715.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.2400000000000000000000000
33 14 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 133.37 572.84 716.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.3720000000000000020000000
31 15 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 133.71 732.99 721.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.7140000000000200020000000
43 16 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 136.31 504.03 753.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.3160000000000000220000020
32 17 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. J 138.18 701.2 777.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.1820200000000000000000000
30 18 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 139.18 695.32 789.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.18100200020000020200020000
26 19 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V 141.82 622.31 822.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.8240000200200000000000000
27 20 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. C 145.85 780.18 873.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.8540000000000200000020000
25 21 Basile Berrezai Kayak Club Pont Rean C 193.06 1359.07 1466.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1187.0660000020200000200000000
24 22 Jean Beringuer Club Loisirs Pop. Lochrist S 216.64 1002.94 1762.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.645400000000020002500000000
34 23 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0 0
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Jules Brisso N Asck Poissons Volants M 143.92 853.22 849.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.9200000000000000000000000
79 2 Kyliann Godin C.k.c. Auray M 151.25 1085.6 941.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.2580000000020000020002200
80 3 Maxence Gautier Grall Asck Poissons Volants M 153.58 953.23 970.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.5820000000000000020000000
81 4 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 154.89 965.79 987.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.8960000020000000220000000
78 5 Raphael Herve La Roche Derrien Canoe Kayak M 156.12 797.29 1002.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.1240000000000000220000000
77 6 Noe Bourges La Roche Derrien Canoe Kayak M 178.66 991.17 1285.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.6660000000000020020000200
83 7 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 193.91 724.79 1477
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.915400000000050000200000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Gregory Metayer
Laurent Chiron
C.k. Mortagne Sur Sevre V 137.22 578.65 686.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.2240000000000000200000002
111 2 Florian Lohezic
Jean Beringuer
Club Loisirs Pop. Lochrist S 148.09 759.74 817.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.0940000000000202000000000
112 3 Francois Bonthonnou
Tanguy Rolland
Canoe Kayak De Quimperle J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd0200202
108 4 Gireg Hamoniaux
Paul Gestin
Canoe Kayak De Quimperle S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
113 4 Nathan Flageul
Clement Olivier
La Roche Derrien Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Nicolas Le Scouarnec Asck Poissons Volants S 136.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.8300000000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Cecile Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre S 127.16 477.75 525.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.1600000000000000000000000
126 2 Camille Grasland Canoe Kayak Club Acigne S 127.86 446.07 534.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.8600000000000000000000000
132 3 Elodie Morin - SÉrot Kayak Club Pont Rean C 127.96 699.02 535.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.9620000000000002000000000
134 4 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak V1 131.73 580.66 579.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.7300000000000000000000000
139 5 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie C 132.61 514.5 589.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.6120000000002000000000000
130 6 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V1 132.99 643.65 593.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.9920000000000002000000000
138 7 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau J 134.27 519.61 608.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.2720000000000020000000000
136 8 Chan Bessuejouls Club Loisirs Pop. Lochrist C 137.73 521.8 649.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.7340000000002002000000000
133 9 Bleuenn Le Foll C.k.c. Guingampais J 138.79 645.7 661.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.7920000000000020000000000
137 10 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 142.7 541.5 707.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.720002000000000000000000
128 11 Claire Le Gal Canoe Kayak De Quimperle C 149 1773.43 780.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
114360000000002000020002000
127 12 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 153.55 2582.11 833.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.5560000020002000000200000
125 13 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 155.95 649.21 861.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.9540000200000000002000000
129 14 Lily Cochet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 165.7 1008.72 975.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.780000000200002220000000
131 15 Lucie Julou C.k.c. Guingampais C 285.86 1561.72 2377.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1179.86106000000000200505002002000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Bertille Nivet La Roche Derrien Canoe Kayak M 137.37 899.86 645
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.3720000000000000020000000
165 2 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 140.11 686.03 676.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.1100000000000000000000000
166 3 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs M 146.24 654.26 748.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.2400000000000000000000000
164 4 Blevenn Monjaret Club Nautique Pontrieux M 146.92 977.58 756.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.9240000000000002200000000
162 5 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau M 151.13 705.71 805.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.1320000020000000000000000
161 6 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 159.24 2795.64 900.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.2440000000000020200000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
245 1 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. J 103.12 462.13 401.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.1220200000000000000000000
256 2 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. V1 104.97 408.41 426.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.9720000000000000000020000
264 3 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau C 106.09 379.88 440.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.0900000000000000000000000
270 4 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais S 106.5 359.88 446.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.540000000200000020000000
255 5 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak C 107.54 412.14 460.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.5440000000200000000002000
232 6 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 108.05 501.25 466.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.0520000000000000000002000
222 7 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak S 108.13 565.09 467.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.1320000000000000200000000
226 8 Martin Magras Canoe Kayak Club De Feins C 108.57 490.44 473.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.5740000000000000220000000
266 9 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 108.9 374.18 478.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.940000000000020020000000
236 10 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie J 109.38 495.02 484.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.3820000000000000000200000
253 11 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 111.18 413.88 508.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1840000000000020020000000
224 12 Amael Samson Club Mjc St Brieuc C.k. S 112.61 527.84 526.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6120000000000000200000000
227 13 Leo Le Mat Club Nautique Pontrieux S 113.53 545.81 539.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5320000000000000000000200
246 14 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 113.7 461.93 541.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.760000000000200020000200
250 15 Yoann Le Guyader Club Nautique Pontrieux V2 114.01 460.62 545.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0160000000002002020000000
191 16 Mael Le Goff Club Loisirs Pop. Lochrist C 118.27 651.86 601.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.2720000000000000000000200
212 17 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 118.62 611.01 606.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6280200200000000000002200
213 18 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 119.23 590.37 614.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.2340000000000000200000200
243 19 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle J 119.65 470.01 619.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.65100002200000202020000000
208 20 Eliott Reine Dinard Nautique C 120.01 582.76 624.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0160000200000000020000200
211 21 Yves Hellemot Club Nautique Pontrieux S 120.34 615.13 628.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.3440200000000000200000000
240 22 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 120.6 479.97 632.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6100200000000002022002000
207 23 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 121.25 620.07 640.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.2560000200202000000000000
182 24 Ulysse Guillarm Kayak Club Pont Rean C 121.32 595.2 641.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.3220000000000000000000200
201 25 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 121.84 695.92 648.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.8420000000000000020000000
233 26 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak V1 122.59 513.66 658.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5960000000000000220000200
230 27 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club J 122.63 517.55 659.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.63100020000000202000002200
216 28 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 122.98 589.36 663.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.9800000000000000000000000
214 29 Clement Ezanno C.k.c. Auray C 123.41 599.35 669.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.41100202200000000220000000
192 30 Baptiste Madic Kayak Club Pont Rean C 123.5 812.22 670.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.540000000000000020020000
239 31 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V3 123.55 489.74 671.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.5560000000000200000002200
242 32 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 123.57 467.8 671.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.57140000202220200020000200
219 33 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 124.52 570.48 683.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5280000020200200020000000
205 34 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 124.85 658.32 688.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.8560000000000002220000000
231 35 Adrien Brigant La Roche Derrien Canoe Kayak S 124.9 518.89 688.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.980000000002022020000000
210 36 Benoit Reine Dinard Nautique V3 125.41 600.3 695.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.4140000000000000020002000
190 37 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 125.74 826.87 700.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.7440000000200000020000000
204 38 Benjamin Pagerie Canoe Kayak Laval C 126.25 647.72 706.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.2520000000000020000000000
199 39 Thibault Prono C.k.c. Auray C 126.28 739.12 707.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2840000000000020020000000
209 40 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 126.43 598.97 709.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.4360000000000020020000200
218 41 Simon Beguinel Kayak Club De Rennes S 127.1 605.84 717.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.180000020002000220000000
181 42 Raphael Boudet Dinard Nautique J 127.99 1411.87 729.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.9940000000000000200000200
202 43 Titouan Le Jeune Canoe Club Du Lie C 129.44 688.7 748.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.4460000020000000020000200
195 44 Riwal Bourdoulous La Roche Derrien Canoe Kayak S 129.5 612.72 749.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.520000000000000020000000
197 45 Victor Perebaskine Asck Poissons Volants V5 130.12 749.4 757.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.1200000000000000000000000
188 46 Riwan Le Roy Club Nautique Pontrieux S 130.88 1079.23 767.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.8820000000200000000000000
241 47 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 132.22 486.25 785.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.22100000000020022220000000
196 48 Nolann Maudet C.k. Mortagne Sur Sevre C 132.24 768.84 785.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.2400000000000000000000000
217 49 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle J 132.94 593.73 794.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.9480000002002002000000200
200 50 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 133.6 720.76 803.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.620000000000000020000000
189 51 Simon Riaud Dinard Nautique C 134.23 888.5 811.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.2360000000200000220000000
206 52 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. C 138.08 677.41 862.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.0860000200002000000000200
198 53 Pierreyves Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. V5 138.14 768.49 863.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.1420000000020000000000000
221 54 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak S 138.8 572.32 872.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.8120200002200000220000200
194 55 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 139.29 827.49 878.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.2960000020000000020000200
223 56 Luck Thomas C.k.c. Guingampais C 140.17 553.13 890.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.17100200002200000200000200
220 57 Matheo Courgeon Asck Poissons Volants C 140.44 575.24 893.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.44120200002200002020002000
184 58 Esteban Perreton Club Mjc St Brieuc C.k. C 143.18 1944.55 929.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.1880000020002000220000000
193 59 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 145.3 821.61 957.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.340200000000000020000000
180 60 Basile Berrezai Kayak Club Pont Rean C 146.87 - 978.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.8780000020000020020000020
187 61 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak C 162.57 1224.49 1185.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.5720000000000000000000200
258 62 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 169.05 401.59 1271
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.055602002000000000500000200
185 63 Bertrand Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 199.21 1627.21 1668.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.215400000200000005020000000
248 64 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000
268 64 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000 0000
178 66 Arthur Alein Dinard Nautique J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
179 66 Thomas Petit Dinard Nautique J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
359 1 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 117.08 676.44 585.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0800000000000000000000000
347 2 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle M 120.57 817.86 631.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.5700000000000000000000000
343 3 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau M 121.66 751.83 646.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.6600000000000000000000000
345 4 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. M 125.47 773.59 696.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.4700000000000000000000000
346 5 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak M 127.77 827.28 726.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7700000000000000000000000
349 6 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion M 131.43 798.01 775.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.4300000000000000000000000
344 7 Steeve Protais C.k. Mortagne Sur Sevre M 134.23 877.2 811.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.2320000000000000020000000
354 8 Ethan Robert Club Nautique Pontrieux M 135.4 762.37 827.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.420000000000000200000000
338 9 Theo Le Roux Lanester Canoe Kayak Club M 136.21 1163.74 838.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.2100000000000000000000000
342 10 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club M 138.41 929.97 867.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.4120000000200000000000000
333 11 Arthur Hervieu C.k.c. Auray M 139.56 1518.59 882.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.5640000000000000200020000
337 12 Kyliann Godin C.k.c. Auray M 141.25 1217.75 904.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.2520000000000002000000000
332 13 Noe Bourges La Roche Derrien Canoe Kayak M 143.8 811.88 938.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.860000000000002202000000
330 14 Ewenn Le Louet C.k.c. Auray M 182.42 2064.9 1447.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.42100000000000002022200020
339 15 Sacha Lebertre Val De Reuil Pagaie Passion M 189.25 1048.58 1537.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.255000000000000000500000000
331 16 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak M 211.47 1528.32 1830.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.475400000002000500200000000
335 17 Sullivan Leblanc Val De Reuil Pagaie Passion M 215.98 1772.62 1889.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.985600000500200000200200000
334 18 Matthieu Roger-valence C.k.c. Auray M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des000002000000050
336 18 Yvann Bleunven Les Alligators - Landerneau M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des00000000000505050