Championnat Régional de Slalom - 22000 St Brieuc - Qualifications - 2018-12-16

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.7095964
Coeff correcteur : 1.03234552
Nombre de compétiteur : 331
Officiels :

Qualifications

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 120.2 320.31 267.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.200000000000000000000000
101 2 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 122.39 347.82 290.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.3920000000000000020000000
99 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 128.88 456.85 358.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.8820000000000000000000200
98 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 132.1 456.92 391.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.120000000000000000000200
100 5 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 132.7 431.11 397.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.720000000000000000000200
93 6 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 141.1 - 485.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.100000000000000000000000
92 7 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 150.16 - 579.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.1620000000000000200000000
97 8 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 150.48 624.19 582.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.4800000000000000000000000
94 9 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 157.53 - 656.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.5340000000000020020000000
96 10 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 198.68 820.23 1084.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1196.6820000000000000200000000
95 11 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 126.41 389.1 332.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.4120200000000000000000000
105 2 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs M 160.6 661.18 688.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.620000000000000200000000
104 3 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs M 190.56 1052.37 999.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1190.5600000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 102.51 52.96 236.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.5100000000000000000000000
74 2 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 103.79 99.66 251.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.7900000000000000000000000
73 3 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 105.43 140.69 270.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.4300000000000000000000000
72 4 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 105.53 152.2 272.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.5300000000000000000000000
71 5 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 106.2 156.49 280.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.200000000000000000000000
68 6 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 107.64 220.88 297.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.6420200000000000000000000
70 7 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 108.22 184.72 304.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.2220000000000000000000200
62 8 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 109.53 326.02 319.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.5320000000000000000000200
63 9 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 111.95 314.92 348.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.9500000000000000000000000
61 10 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 111.96 335.52 348.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.9600000000000000000000000
58 11 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 112.59 357.32 356.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5900000000000000000000000
67 12 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 112.72 277.37 357.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7200000000000000000000000
53 13 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. S 112.98 408.63 360.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9800000000000000000000000
69 14 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 113.23 210.08 363.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2320000000000000000200000
65 15 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 113.86 293.78 371.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.8640000000000020020000000
64 16 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 115.08 307.69 385.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.0820000000000000000002000
59 17 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 116.51 354.55 402.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5100000000000000000000000
52 18 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 118.85 431.54 430.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8540000000000000220000000
57 19 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 119.16 370.3 434.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.1600000000000000000000000
35 20 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 119.39 575.98 436.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.3920000000000000000000020
44 21 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 119.81 499.77 441.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.8100000000000000000000000
39 22 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 120.27 540.42 447.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.2700000000000000000000000
60 23 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 120.3 342.17 447.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.300000000000000000000000
50 24 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 120.42 453.21 449.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.4220000000000000000002000
56 25 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 121.26 370.8 459.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.2660000020020000020000000
38 26 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 121.35 543.58 460.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.3500000000000000000000000
48 27 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 121.37 470.62 460.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.3720000000000000000002000
49 28 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 121.87 468.05 466.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.8700000000000000000000000
55 29 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 123.32 398.69 483.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.3200000000000000000000000
54 30 Antoine Bizot J.s.p.a. Mayenne S 123.53 403.13 486.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.5320000020000000000000000
43 31 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 123.8 504.03 489.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.840000000000200000020000
34 32 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C 124.09 575.1 492.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.0920000000000000020000000
46 33 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V4 124.74 489.11 500.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.7420000000000000020000000
47 34 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak S 125.55 488.28 510.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.5520000000000000002000000
33 35 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 125.96 601.77 514.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.9600000000000000000000000
31 36 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 127.32 744.6 531.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.3240000000000000200002000
41 37 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 128.53 530.21 545.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5320000200000000000000000
40 38 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 128.78 539.06 548.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.7820000000000200000000000
36 39 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 131.51 553.36 580.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.5140000000000200020000000
30 40 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 133.94 773.44 609.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.9420000000000000020000000
28 41 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 134.08 1050.28 611.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.0800000000000000000000000
32 42 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. J 134.98 727.53 622.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.9800000000000000000000000
26 43 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V 134.99 - 622.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.9900000000000000000000000
37 44 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 136.34 549.09 638.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.3482200000000000020002000
27 45 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. C 148.27 - 780.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.2740000000000200200000000
24 46 Jean Beringuer Club Loisirs Pop. Lochrist S 167.01 - 1002.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.0140000000002200000000000
25 47 Basile Berrezai Kayak Club Pont Rean C 196.97 - 1359.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1192.9740000020000000020000000
66 48 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
45 48 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
42 48 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 2000
51 48 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs0 0000
29 48 Hugo Quistrebert C.k.c. Auray J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 121.91 440.74 466.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.9160000000000002020000200
88 2 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 124.85 552.18 501.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.8520000000000200000000000
87 3 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist M 126.88 584.7 525.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.8840000002000000200000000
89 4 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 127.13 541.71 528.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.1340000000002000020000000
86 5 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 132.76 600.63 595.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.7640000000000000020000200
84 6 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak M 133.69 733.18 606.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.6920000000000000020000000
85 7 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle M 135.6 721.44 629.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.620000000000000000000200
83 8 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 138.1 757.55 659.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.160200000000200000000200
79 9 Kyliann Godin C.k.c. Auray M 148.86 1185.08 787.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.8620000020000000000000000
78 10 Raphael Herve La Roche Derrien Canoe Kayak M 149.71 - 797.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.7120000000000000020000000
82 11 Jules Brisson Asck Poissons Volants M 150.39 869.16 805.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.3940000000002000020000000
80 12 Maxence Gautier Grall Asck Poissons Volants M 150.42 1100.73 805.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.4240000000000200000000200
81 13 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 161.32 981.04 935.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.3220000000000000020000000
77 14 Noe Bourges La Roche Derrien Canoe Kayak M 166.02 - 991.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.0240000000000000220000000
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Mila Ghiringhelli
Bertille Nivet
La Roche Derrien Canoe Kayak M 186.41 1646.46 807.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1182.4142000020000000000000000
22 2 Salome Huet
Nine Meyer
Pont D'ouilly Loisirs M 197.89 845.2 917.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1187.89102000200002000220000000
20 3 Juna Marquet
Lilou Le Roux Divanac'h
Canoe Kayak De Quimperle M 217.69 1871.38 1107.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1209.6980000002000000222000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak J 121.44 311.71 395.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.4440000000000000020002000
117 2 Alan Mahe
Matheo Lebaindre
Club Mjc St Brieuc C.k. S 123.9 358.31 423.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.940000000000000020020000
115 3 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 126.44 487.77 452.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.4420000000000000020000000
110 4 Nicolas Gestin
Loan Queffelec
Canoe Kayak De Quimperle J 126.74 - 455.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.7420000020000000000000000
116 5 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports V1 127.64 420.69 465.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.6400000000000000000000000
114 6 Melenn Aubry
Youn Aubry
Club Mjc St Brieuc C.k. S 133.37 555.98 530.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.3740000200000000000000200
109 7 Gregory Metayer
Laurent Chiron
C.k. Mortagne Sur Sevre V 137.57 - 578.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.5740000020000000200000000
111 8 Florian Lohezic
Jean Beringuer
Club Loisirs Pop. Lochrist S 153.53 - 759.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.53120002000200202020000200
108 9 Gireg Hamoniaux
Paul Gestin
Canoe Kayak De Quimperle S 174.85 - 1001.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.855400000200000005020000000
112 10 Francois Bonthonnou
Tanguy Rolland
Canoe Kayak De Quimperle J 189.39 973.32 1166.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.3960000000002200020000000
113 11 Nathan Flageul
Clement Olivier
La Roche Derrien Canoe Kayak S 191.18 562.41 1186.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.185800002020000200500000200
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois M 156.84 623.26 797.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.8440000000000000020002000
120 2 Tom Raynaud
Sullivan Leblanc
Val De Reuil Pagaie Passion M 311.02 1127.09 2546.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1201.02110020020200505020020000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
378 1 Melenn Aubry
Estelle Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 132.61 369.68 396.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.6120000000000000020000000
377 2 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 136.75 436.46 440.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.7540000000020002000000000
375 3 Frederique Marquet
Pascal Marrec
Canoe Kayak De Quimperle V1 150.17 847.71 579.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.1720000000000002000000000
374 4 Camille Grasland
Nathan Leretrif
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 150.91 1330.97 587.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.9140000000000000020002000
376 5 Celia Jodar
Simon Seuru
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 155.96 758.36 639.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.96120000000200202200002020
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Salome Huet
Titouan Aussant
Pont D'ouilly Loisirs M 176.43 842.69 852.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.4340000000000200020000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak B 111.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.6660000000000020002000002
2 2 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak B 129.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.1800000000000000000000000
1 3 Noah Ropers La Roche Derrien Canoe Kayak B 141.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.0700000000000000000000000
11 4 William Adeline Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 139.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.9620000000000000020000000
183 5 Nicolas Le Scouarnec Asck Poissons Volants S 143.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.9820000000000000000000200
17 6 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. B 148.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.1400000000000000000000000
10 7 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 150.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.9280000020200002020000000
18 8 Malik Mahe La Roche Derrien Canoe Kayak B 168.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.4720000000000000020000000
9 9 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak B 168.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.5200000000000000000000000
13 10 Luis Riu Club Mjc St Brieuc C.k. B 210.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.475200002500000000000000000
12 11 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 111.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.7900000000000000000000000
3 12 Celio Chevallier Canoe Kayak Laval B 134.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.500000000000000000000000
5 13 Maxime Metay Asck Poissons Volants B 138.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.7440000000000000020200000
4 14 Theodore Favreau Cock Cholet B 138.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.9880200200202000000000000
6 15 Oscar Mizzi Asck Poissons Volants B 139.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.6860200000002000000000200
7 16 Manech Berthelot Kayak Club De Rennes B 149.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.32120000200002020200000220
15 17 Laurette Laly Asck Poissons Volants B 159.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.6520000200000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 108.34 174.85 214.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3400000000000000000000000
155 2 Anne Boixel Cesson Rennes Canoe Kayak V4 111.19 233.95 245.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.1900000000000000000000000
151 3 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 111.27 325.69 246.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2700000000000000000000000
156 4 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 111.69 202.72 251.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.6900000000000000000000000
153 5 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 113.58 292.52 272.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.5800000000000000000000000
140 6 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak V3 115.74 504.72 296.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.7400000000000000000000000
152 7 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 120.98 315.21 353.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.9800000000000000000000000
146 8 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 121.47 448.76 359.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.4720000002000000000000000
141 9 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 121.49 500.78 359.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.4900000000000000000000000
150 10 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 122.31 351.48 368.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.3120000000002000000000000
149 11 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 123.06 361.3 376.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.0600000000000000000000000
143 12 Celia Jodar Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 123.54 479.76 382.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.5400000000000000000000000
142 13 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 123.71 496.56 384.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.7100000000000000000000000
147 14 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 123.93 439.06 386.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.9320000000000000020000000
148 15 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 124.58 371.91 393.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.5820000000002000000000000
145 16 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 125.07 451.59 399.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.0700000000000000000000000
138 17 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau J 128.14 530.35 433.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.1420000000000200000000000
126 18 Camille Grasland Canoe Kayak Club Acigne S 129.32 - 446.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.3200000000000000000000000
144 19 Cecile Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre S 130.34 478.7 457.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.3420000000000002000000000
130 20 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V1 130.99 1114.2 464.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.9900000000000000000000000
132 21 Elodie Morin - SÉrot Kayak Club Pont Rean C 131.14 776.63 466.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.1440000000200000200000000
133 22 Bleuenn Le Foll C.k.c. Guingampais J 133.94 645.7 497.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.9400000000000000000000000
136 23 Chan Bessuejouls Club Loisirs Pop. Lochrist C 134.52 552.21 503.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.5200000000000000000000000
134 24 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak V1 137.1 636.75 532.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.100000000000000000000000
137 25 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 137.42 546.46 535.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.4200000000000000000000000
139 26 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie C 145.02 514.5 619.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.0240000000002002000000000
125 27 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 147.71 - 649.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.7120000002000000000000000
127 28 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 152.75 4459.33 704.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.7580000000000020222000000
128 29 Claire Le Gal Canoe Kayak De Quimperle C 163.08 2250.65 818.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.08120000020220020002000200
129 30 Lily Cochet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 189.06 1345.74 1105.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1187.0620000000200000000000000
131 31 Lucie Julou C.k.c. Guingampais C 361.36 838.03 3009.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.3620400020500000000505050000200
154 32 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs0 0000
135 32 Aubane Leca C.k.c. Auray J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 114.56 291.63 283.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.5600000000000000000000000
172 2 Maina Maligorne Club Loisirs Pop. Lochrist M 127.65 502.09 427.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.6520000000020000000000000
171 3 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 129.12 539.87 443.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.1200000000000000000000000
168 4 Adele Le Duc Canoe Club Du Lie M 135.56 572.5 515.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.5660200200000000020000000
167 5 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle M 137.19 617.96 533
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.1920000000000002000000000
170 6 Mila Ghiringhelli La Roche Derrien Canoe Kayak M 140.22 546.38 566.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.2260000000000000020000220
169 7 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs M 142.61 559.22 592.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.6120200000000000000000000
166 8 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs M 144.05 682.7 608.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.0500000000000000000000000
162 9 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau M 145.59 1246.04 625.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.5900000000000000000000000
165 10 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 148.24 701.52 655.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.2420000020000000000000000
163 11 Bertille Nivet La Roche Derrien Canoe Kayak M 177.47 860.83 977.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.475200000000000000200005000
164 12 Blevenn Monjaret Club Nautique Pontrieux M 202.29 840.33 1252.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.295800020000002500220000000
159 13 Lilou Menguy La Roche Derrien Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs0 0000
161 14 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq
160 15 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
325 1 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 91.49 89.31 159.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.4900000000000000000000000
326 2 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 93.29 79.65 182.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.2900000000000000000000000
321 3 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 95.43 150.92 208.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.4300000000000000000000000
327 4 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 95.51 25.08 209.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.5100000000000000000000000
314 5 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 95.6 208.4 210.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.600000000000000000000000
319 6 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 96.12 174.06 217.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.1200000000000000000000000
298 7 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 96.21 284.16 218.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.2100000000000000000000000
323 8 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 96.4 139.32 220.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.420000000200000000000000
317 9 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere S 96.67 191.07 224.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.6700000000000000000000000
307 10 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 97.73 258.2 237.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.7300000000000000000000000
318 11 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 97.91 177.34 239.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.9100000000000000000000000
324 12 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 98.91 122.2 252.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.9120000000000000000000200
296 13 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 99.38 290.89 258.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.3800000000000000000000000
320 14 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 99.84 164.2 263.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.8400000000000000000000000
312 15 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 100.31 215.28 269.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.3120000000000000000002000
308 16 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 100.37 241.69 270.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.3720200000000000000000000
303 17 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. S 100.45 274.2 271.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.4500000000000000000000000
316 18 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.48 202.64 271.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.4800000000000000000000000
281 19 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 100.74 333.88 275.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.7400000000000000000000000
309 20 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 101.32 239.82 282.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.3220000000000000200000000
292 21 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 101.57 304.13 285.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.5700000000000000000000000
293 22 Boris Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 101.65 300.92 286.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.6520200000000000000000000
289 23 Clement Olivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 101.8 310.29 288.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.800000000000000000000000
283 24 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 101.92 327.24 289.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.9200000000000000000000000
313 25 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 101.99 213.42 290.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.9920200000000000000000000
315 25 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 101.99 206.7 290.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.9940200000200000000000000
302 25 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 101.99 275.92 290.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.9900000000000000000000000
297 28 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S 102.05 289.65 291.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.0500000000000000000000000
300 29 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 102.36 278.88 295.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.3600000000000000000000000
311 30 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 102.83 215.68 301.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.8320200000000000000000000
280 31 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 103.31 334.73 307.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.3140000000000020200000000
274 32 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 103.32 348.79 307.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.3220000200000000000000000
285 33 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 103.41 325.97 308.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4100000000000000000000000
299 34 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 103.48 282.45 309.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4800000000000000000000000
288 35 Come Le Gal C.k.c. Guingampais J 103.53 319.78 309.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.5300000000000000000000000
286 36 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 104.28 322.61 319.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.2800000000000000000000000
310 37 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 104.49 226.48 321.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.4920000000000020000000000
305 38 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 104.56 271.05 322.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.5620200000000000000000000
294 39 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 104.91 299.52 327.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.9100000000000000000000000
301 40 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 104.98 277.48 327.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.9820000000200000000000000
291 41 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak C 106.24 309.38 343.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.2440000000000020000000200
272 42 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean J 106.37 351.41 345.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.3720000000200000000000000
279 43 Antoine Hirbec Canoe Kayak Club Acigne S 106.75 337.41 350.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.7500000000000000000000000
282 44 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 106.98 329.15 352.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.9800000000000000000000000
290 45 Gregory Metayer C.k. Mortagne Sur Sevre V1 107.11 309.94 354.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.1120000200000000000000000
278 46 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V3 107.46 339.81 358.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.4600000000000000000000000
177 47 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins S 108.03 - 366.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.0320000000000000020000000
259 48 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie S 108.48 400.51 371.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.4820000000000000020000000
287 49 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 108.84 321.81 376.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.8400000000000000000000000
284 50 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie J 108.94 326.98 377.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.9440200000000000000000200
265 51 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 109.14 379.11 379.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1400000000000000000000000
273 52 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.19 349.97 380.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.1940000000200000020000000
247 53 Alan Olivo C.k.c. Guingampais S 109.99 460.19 390.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9900000000000000000000000
261 54 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 110.15 385.14 392.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1500000000000000000000000
275 55 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 110.41 344.82 395.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4100000000000000000000000
215 56 Ewen L'hereec Canoe Kayak Club De Feins C 110.42 604.12 395.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4200000000000000000000000
249 57 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 110.59 454.63 397.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.5900000000000000000000000
252 58 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. S 110.8 451.84 400.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.840000200000020000000000
271 59 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C 110.97 356.32 402.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.9700000000000000000000000
263 60 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 111.02 380.52 403.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0220000000000020000000000
269 61 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 111.17 362.69 405.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.1700000000000000000000000
244 62 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 111.31 464.08 406.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.3120000200000000000000000
235 63 Nicolas Maurel Kayak Club Pont Rean J 111.88 495.86 414.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.8820000000000000000000200
257 64 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 112.04 405.88 416.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0400000000000000000000000
228 65 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 112.07 526.92 416.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0700000000000000000000000
175 66 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 112.65 - 423.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6520000000002000000000000
262 67 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 112.89 381.07 426.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8920000000000200000000000
251 68 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 113.6 452.31 435.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.620000000000020000000000
256 69 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. V1 113.66 408.41 436.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.6620000000000000000000020
240 70 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 113.68 488.35 436.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.6800000000000000000000000
255 71 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak C 113.74 412.14 437.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7440000000000200200000000
264 72 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau C 114.64 379.88 448.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6440000000000000020000200
270 73 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais S 114.79 359.88 450.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.7940200000000000000000200
232 74 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 114.97 514.26 452.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.9700000000000000000000000
212 75 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 115.16 631.31 455.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.1620000000000000200000000
266 76 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 115.83 374.18 463.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.8340000200000000000000200
253 77 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 115.89 413.88 464.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8920000000000000200000000
208 78 Eliott Reine Dinard Nautique C 116.07 652.67 466.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0720000000000000200000000
230 79 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club J 116.4 524.46 470.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.420000000000000200000000
248 80 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 116.7 458.95 474.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.722000000000000000000000
250 81 Yoann Le Guyader Club Nautique Pontrieux V2 116.85 452.87 476.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8520000000000000000002000
241 82 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 116.9 486.25 476.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.900000000000000000000000
258 83 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 116.98 401.59 477.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.9820000000000002000000000
242 84 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 117.08 483.96 479
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0880000000000020020002200
246 85 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 117.15 461.93 479.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.1540200000000000000000200
213 86 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 117.16 612.85 480
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.1620000000000000000000200
243 87 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle J 118.24 470.01 493.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.2440000000000200002000000
245 88 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. J 118.56 462.13 497.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5660000200000000000002200
236 89 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie J 119.4 495.02 507.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.440000000000000002000200
207 90 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 120.05 658.6 516.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0580000000200020000002200
191 91 Mael Le Goff Club Loisirs Pop. Lochrist C 120.43 893.93 520.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.4320000000000000000000200
214 92 Clement Ezanno C.k.c. Auray C 120.47 610.64 521.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.4780000000200000020002200
231 93 Adrien Brigant La Roche Derrien Canoe Kayak S 120.8 515.62 525.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.800000000000000000000000
268 94 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 121.02 367.85 528.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0240000000000200000000200
224 95 Amael Samson Club Mjc St Brieuc C.k. S 121.25 535.92 531.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2520000000000020000000000
210 96 Benoit Reine Dinard Nautique V3 121.38 634.11 532.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.3800000000000000000000000
239 97 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V3 121.54 489.74 534.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.5420002000000000000000000
233 98 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak V1 121.83 513.66 538.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.8300000000000000000000000
195 99 Riwal Bourdoulous La Roche Derrien Canoe Kayak S 121.85 812.76 538.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.8500000000000000000000000
209 100 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 121.86 643.09 538.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.8620200000000000000000000
217 101 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle J 122.3 601.77 544.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.300000000000000000000000
226 102 Martin Magras Canoe Kayak Club De Feins C 122.42 529.02 545.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.4240000000000020000000200
190 103 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 122.8 965.11 550.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.800000000000000000000000
219 104 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 122.83 580.33 550.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.8360000000002000020000020
223 105 Luck Thomas C.k.c. Guingampais C 123.37 553.13 557.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.3720000000000000000000200
204 106 Benjamin Pagerie Canoe Kayak Laval C 123.44 691.45 558.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.4400000000000000000000000
216 107 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 123.73 601.75 562
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.7300000000000000000000000
205 108 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 124.23 686.17 568.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.2340000000000000020020000
211 109 Yves Hellemot Club Nautique Pontrieux S 124.85 634.7 575.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.8500000000000000000000000
221 110 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak S 124.91 572.32 576.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.9120000000200000000000000
222 111 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak S 124.94 571.29 577.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.9480200020202000000000000
227 112 Leo Le Mat Club Nautique Pontrieux S 125.21 528.49 580.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.2180000022000020020000000
192 113 Baptiste Madic Kayak Club Pont Rean C 125.55 888.05 584.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.5540000000002000000000200
182 114 Ulysse Guillarm Kayak Club Pont Rean C 126.39 - 595.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3940000200020000000000000
202 115 Titouan Le Jeune Canoe Club Du Lie C 127.61 693.28 610.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.6120000000000000020000000
199 116 Thibault Prono C.k.c. Auray C 128.29 762.98 618.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2960000000200200020000000
218 117 Simon Beguinel Kayak Club De Rennes S 128.71 596.68 624.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.7160000000202000020000000
220 118 Matheo Courgeon Asck Poissons Volants C 129.75 575.24 637.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7520000000000020000000000
201 119 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 130.49 696.5 646.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.4920000000000000200000000
200 120 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 131.94 720.76 664.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.9400000000000000000000000
197 121 Victor Perebaskine Asck Poissons Volants V5 132.95 785.56 677.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.9500000000000000000000000
194 122 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 132.99 827.49 677.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.9900000000000000000000000
189 123 Simon Riaud Dinard Nautique C 134.65 1004.33 698.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.6520000000000000000000200
196 124 Nolann Maudet C.k. Mortagne Sur Sevre C 135.95 808.31 714.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.9540000000000000020000200
184 125 Esteban Perreton Club Mjc St Brieuc C.k. C 136.32 3583.46 719.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.3200000000000000000000000
198 126 Pierreyves Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. V5 137.88 783.43 738.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.8800000000000000000000000
188 127 Riwan Le Roy Club Nautique Pontrieux S 140.58 1232.69 772.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.58100000000002020022000200
206 128 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. C 141.28 677.41 781.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.2880000002200000020000200
193 129 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 141.58 888.99 784.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.5840000000000002200000000
178 130 Arthur Alein Dinard Nautique J 144.05 - 815.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.0500000000000000000000000
187 131 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak C 161.66 1319.03 1035.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.6640000000000020020000000
185 132 Bertrand Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 162.73 1820.02 1048.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.73140000020002022220000002
181 133 Raphael Boudet Dinard Nautique J 191.82 - 1411.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.825600000000020020500000002
179 134 Thomas Petit Dinard Nautique J 204.3 - 1567.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.36200020500200020220000200
276 135 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
277 135 Corentin Makosso C.k.c. Auray J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
295 135 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0
304 135 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
176 135 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
186 135 Kristen Prigent Kayak Club Pont Rean C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
203 135 Hugo Quistrebert C.k.c. Auray J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000
237 135 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0
267 135 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0 00000000000
306 144 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt00000000000000000000000
225 145 Louison Laumondais Herouville Caen Canoë Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
322 145 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
234 145 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000
180 148 Basile Berrezai Kayak Club Pont Rean C Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq 000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
372 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 100.16 245.79 267.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.1600000000000000000000000
367 2 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak M 106.41 476.22 345.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.4100000000000000000000000
371 3 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M 108.87 390.13 376.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.8700000000000000000000000
370 4 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais M 109.04 412.73 378.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0400000000000000000000000
357 5 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 113.05 735.52 428.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0520000000000000000002000
368 6 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 113.7 426.94 436.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.760000000002200000000200
369 7 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 113.96 426.52 440.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.9600000000000000000000000
366 8 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 114 494.45 440.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
111400000000000000000000000
361 9 Timeo Cornic Canoe Kayak De Quimperle M 116.45 633.67 471.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.4500000000000000000000000
363 10 Maxence Gautier Grall Asck Poissons Volants M 117.88 629.99 488.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8800000000000000000000000
365 11 Jules Brisson Asck Poissons Volants M 120.38 542.5 520.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.3820200000000000000000000
362 12 Brieuc Reucheron Asck Poissons Volants M 120.81 629.23 525.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.8120000000000000020000000
364 13 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau M 120.84 565.54 525.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.8420200000000000000000000
348 14 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion M 123.09 855.54 554.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.0900000000000000000000000
360 15 Stevan Chauvel Lannion Canoe Kayak M 124.59 694.04 572.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.5920000000000000000000200
355 16 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau M 125.14 769.57 579.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.1420000000000000200000000
341 17 LoÏg Massot Kayak Club Pont Rean M 125.72 1115.4 586.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.7260000000200000020000200
356 18 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist M 126.33 759.93 594.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.3380000202002002000000000
350 19 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle M 127.25 810.45 605.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.2520000000200000000000000
359 20 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 127.4 707.3 607.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.420000000000000000000200
343 21 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau M 130.14 945.13 642.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.1440000022000000000000000
345 22 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. M 131.13 881.18 654.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.1300000000000000000000000
346 23 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak M 137.12 869.73 729.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.1200000000000000000000000
354 24 Ethan Robert Club Nautique Pontrieux M 137.57 776.19 734.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.5760000000000002022000000
337 25 Kyliann Godin C.k.c. Auray M 138.34 1917.82 744.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.3420000000000000000002000
347 26 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle M 141.76 863.63 787.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.76120000020202000200200002
338 27 Theo Le Roux Lanester Canoe Kayak Club M 142 1350.6 790.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
113840000000000000220000000
349 28 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion M 142.3 850.66 793.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.340200000000200000000000
344 29 Steeve Protais C.k. Mortagne Sur Sevre M 143.04 894.91 803.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.0460000020000000020000200
332 30 Noe Bourges La Roche Derrien Canoe Kayak M 143.75 - 811.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.7580000000200002220000000
342 31 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club M 149.56 1023.39 884.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.5640000020000000000002000
335 32 Sullivan Leblanc Val De Reuil Pagaie Passion M 155.18 2645.89 954.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.1840000002200000000000000
339 33 Sacha Lebertre Val De Reuil Pagaie Passion M 155.58 1262.75 959.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.5800000000000000000000000
334 34 Matthieu Roger-valence C.k.c. Auray M 181.64 - 1284.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1179.6420000000000000020000000
333 35 Arthur Hervieu C.k.c. Auray M 200.37 - 1518.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.375200000500200000000000000
331 36 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak M 201.15 - 1528.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.155200000200000000500000000
336 37 Yvann Bleunven Les Alligators - Landerneau M 233.24 2257.02 1928.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.246400000500202022222000000
330 38 Ewenn Le Louet C.k.c. Auray M 244.14 - 2064.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.146402000202005002222000000
340 39 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs0 0000
351 39 Elliot Sudreau Canoe Kayak Club De Feins M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
358 39 Kylian Guillemot Club Loisirs Pop. Lochrist M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs0
329 39 Ewen Ulian Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs