Sélectif Régional Slalom (Double) - 09000 Foix - Course n°2 | Qualification - 2018-11-04

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.0203814
Coeff correcteur : 1.04635897
Nombre de compétiteur : 182
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 111.58 35.01 148
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.58200000000000000000020
199 2 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 116.48 112.02 198.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.48200000000000000200000
198 3 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 116.64 149.35 199.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.64000000000000000000000
196 4 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 117.42 227.66 207.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.42200000000000000000020
194 5 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 125.6 257.73 291.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.6400000020000020000000
191 6 Elorri Erdois Ur Tipula J 131.98 432.95 357.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.98200000000000002000000
192 7 Margot Beziat Venerque Eaux Vives J 133.28 377.5 370.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.28200000000000000200000
193 8 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
200 8 Klara Olazabal Ur Tipula S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 00000 0000
195 8 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Nahia Oteiza Ur Tipula M 196.19 423.12 1015.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.1956200000000000250200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
240 1 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 96.72 103.17 137.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.72000000000000000000000
241 2 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J 97.27 71.64 143.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.27200000000000000020000
237 3 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 100.5 138.4 181.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.5000000000000000000000
242 4 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 101.23 61.18 190.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.23000000000000000000000
243 5 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 101.49 44.4 193.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.49200000000000000000020
238 6 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 102.51 133.75 205.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.51000000000000000000000
239 7 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain S 102.71 108.99 207.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.71200000000000200000000
235 8 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 104.6 221.87 229.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.6000000000000000000000
228 9 Pierre Gelle Stadoceste Tarbais C.k. V1 106.51 366.93 252.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.51000000000000000000000
231 10 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain V1 108.01 322.58 269.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.01200020000000000000000
234 11 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 108.23 225.5 272.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.23200000000000000020000
216 12 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 109.34 704.69 285.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.34000000000000000000000
232 13 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 109.36 302.42 285.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.36420000000000000000020
227 14 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 109.51 345.22 287.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.51000000000000000000000
233 15 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 110.47 251.49 298.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.47200000000000000002000
230 16 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak C 111.5 324.65 310.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.5400000000000000020020
236 17 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 111.9 167.98 315.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.9400000000000000020020
223 18 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 118.06 451.14 387.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.06000000000000000000000
226 19 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S 118.3 358.38 390.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.3422000000000000000000
229 20 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 119.4 365.04 403.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.4000000000000000000000
221 21 Hugues Lesimple Angouleme Canoe Kayak S 120.36 467.57 414.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.36400002000000020000000
218 22 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 124.9 615.72 467.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.9200000000000000000020
220 23 Baptiste Saul Club Canoe Kayak L'islois C 125.76 483.79 477.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.76200000000000000000020
225 24 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 126.32 384.48 484.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.32202000000000000000000
215 25 Valentin Jossemit Club Canoe Kayak L'islois C 128.15 839.83 505.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.15000000000000000000000
217 26 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois C 129.08 578.73 516.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.08200000000000000000020
222 27 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives J 141.04 456.04 656.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.041020000000000200220020
224 28 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 141.52 419.93 662.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.52800000020000002000022
214 29 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 145.18 877.56 705.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.18000000000000000000000
213 30 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives C 146.39 1012.84 719.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.39600000020000000020002
219 31 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
212 31 Christophe Geoffroy Canoe Kayak Club Le Teich V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
211 1 Antton Erdois Ur Tipula M 123.84 443.31 455.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.84200000000000200000000
210 2 Nathan Pasiak Club Canoe Kayak L'islois M 141.23 628.01 659.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.231000200000200200200200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Baptiste Tappero
Dimitri Durannot
Club Canoe Kayak L'islois S 119.07 395.54 335.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.07200000000000000020000
37 2 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. V1 122.29 292.72 371.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.29200000000000000020000
35 3 Nicolas Baudoin
Benjamin Jacon
Canoe Kayak Uzerche S 122.47 413.79 373.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.47200000000000000020000
34 4 Baptiste Saul
Pierre Escuret
Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs1080200020000005002000250
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Mathys Michel
Nathan Pasiak
Club Canoe Kayak L'islois M 272.48 1385.69 2052.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.481080200020000005002000250
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Benjamin Jacon
Lucie Prioux
Canoe Kayak Uzerche S 121.93 372.84 254.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.93420000000000000000002
31 2 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Sage Donelly Seo De Urgel S 108.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.12200000000000000000020
10 2 Manuel Ochoa Seo De Urgel S 93.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.86000000000000000000000
20 3 Daniel Perez Seo De Urgel S 100.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.94000000000000000000000
3 4 Carmen Costa Sanchez Seo De Urgel S 109.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.14000000000000000000000
9 5 Adria Moyano Seo De Urgel S 97.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.57000000000000000000000
17 6 Ainhoa Lameiro Seo De Urgel B 117.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.53400200000000000200000
2 7 Carla Carrillo Seo De Urgel S 119.51 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.51400000000000000000220
4 8 Leire Goni Atletico San Sebastian S 120.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.63000000000000000000000
16 9 Eneko Auzmendi Atletico San Sebastian S 106.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.78220000000000000000000
5 10 Eider Dos Santos Atletico San Sebastian S 123.97 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.97000000000000000000000
6 11 Nora Lopez Atletico San Sebastian S 126.87 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.87400000000000000200002
14 12 Josu Odriozola Atletico San Sebastian S 120.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.74200000000000000020000
7 13 Julia Gonzalez Atletico San Sebastian S 143.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.83420000000000000000020
15 14 Markel Imaz Atletico San Sebastian S 127.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.83400000000000000200020
85 15 Brice Nurit S.a.m.c.k. Merignac S 131.5 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.5800000000000220002020
13 16 Nicolas Gonzalez Atletico San Sebastian S 162.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.2952000000000005000200000
1 17 Alexandre Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle B 149.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.86000000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 104.18 96.25 138.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.18000000000000000000000
62 2 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.18 94.83 149.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.18000000000000000000000
60 3 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 105.45 105.2 152.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.45200000000000020000000
56 4 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 105.92 166.21 157.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.92000000000000000000000
58 5 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 106.01 143.92 158.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.01000000000000000000000
54 6 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 106.2 205.28 160.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.2000000000000000000000
57 7 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 106.39 161.67 162.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.39000000000000000000000
63 8 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 107.85 66.34 178.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.85400000020000020000000
49 9 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 113.54 345.71 240.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.54000000000000000000000
48 10 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 113.8 363.04 243.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.8000000000000000000000
50 11 Elorri Erdois Ur Tipula J 115.6 324.85 262.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.6000000000000000000000
43 12 Margot Beziat Venerque Eaux Vives J 115.89 477.18 265.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.89000000000000000000000
52 13 Florianne Gautier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 117.73 302.78 285.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.73000000000000000000000
47 14 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon J 123.17 367.84 345.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.17000000000000000000000
44 15 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 127.69 422.25 394.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.69200000000000000000020
64 16 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 133.67 547.25 459.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.67400000000000220000000
41 17 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 142.62 604.73 556.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.62000000000000000000000
53 18 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
59 18 Klara Olazabal Ur Tipula S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
45 18 Marlene Rio Montpellier Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Nahia Oteiza Ur Tipula M 124.49 323.4 359.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.49420000000000002000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
184 1 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 88.99 47.14 98.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.99000000000000000000000
182 2 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 89.26 66.75 102.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.26000000000000000000000
175 3 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 91.25 90.69 126.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.25200000000000000200000
181 4 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 92.5 71.74 142.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.5200000000000000200000
179 5 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 92.54 76.41 142.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.54000000000000000000000
178 6 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 94.27 80.72 163.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.27200000000000000000020
168 7 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 94.34 143.98 164.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.34220000000000000000000
180 8 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 94.66 72.69 168.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.66000000000000000000000
177 9 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 94.93 83.49 171.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.93000000000000000000000
183 10 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 95.48 60.18 178.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.48000000000000000000000
166 11 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 95.82 172.48 182.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.82220000000000000000000
154 12 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 95.87 229.96 183.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.87000000000000000000000
167 13 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 96.07 166.01 185.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.07000000000000000000000
174 14 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 96.49 121.54 191.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.49000000000000000000000
164 15 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 96.84 189.15 195.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.84000000000000000000000
172 16 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 96.85 134.18 195.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.85200000000000200000000
176 17 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 97.09 90.82 198.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.09220000000000000000000
169 18 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 97.65 149.54 205.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.65200000020000000000000
170 19 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 97.66 148.44 205.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.66220000000000000000000
160 20 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois J 97.89 215.53 208.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.89000000000000000000000
165 20 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 98.43 187.76 215.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.43400000020000000000200
161 21 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun V1 98.46 209.97 215.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.46200000000000020000000
155 22 Romain Chabrol Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 100.17 247.3 236.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.17000000000000000000000
151 23 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 100.37 250.18 238.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.37000000000000000000000
148 24 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C 100.44 257.66 239.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.44200000000000000000020
150 25 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 101.15 255.24 248.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.15000000000000000000000
158 26 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 101.58 225.47 253.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.58200000000000020000000
135 27 Fabien Paleau Ur Tipula V2 101.82 310.73 256.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.82000000000000000000000
147 28 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 102.05 263 259.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.05200000000000200000000
159 28 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 102.05 215.9 259.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.05200000020000000000000
156 30 Virgile Pigache-donnet Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 102.09 227.63 260.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.09420000020000000000000
149 31 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 102.52 257.07 265.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.52000000000000000000000
143 32 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 102.81 293.69 268.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.81000000000000000000000
87 34 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J 103.12 229.92 272.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.12200000000000000200000
141 35 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon J 103.6 297.73 278.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.6200000000000020000000
128 36 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 103.77 327.24 280.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.77000000000000000000000
120 37 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives J 103.9 360.72 282.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.9000000000000000000000
146 38 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 104.09 265.21 284.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.09000000000000000000000
140 39 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 104.23 298.92 286.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.23000000000000000000000
144 40 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 105.23 289.45 298.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.23220000000000000000000
127 40 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 105.23 341.31 298.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.23200000000000000020000
122 42 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon S 105.53 528.73 302.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.53200000000000000000020
145 43 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 105.76 276.05 305.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.76600000000000200000022
131 44 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 105.87 324.09 306.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.87200000000000000000020
139 45 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 105.9 301.95 306.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.9420000000000200000000
103 46 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche C 106 478.37 308.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106000000000000000000000
114 47 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 106.29 434.17 311.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.29000000000000000000000
130 48 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 106.35 313.15 312.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.35200000000000000000020
138 49 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 107.48 302.62 326.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.48400000020000000200000
111 50 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 107.89 360.04 331.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.89200000000000200000000
142 51 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 108.23 292.53 335.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.23200000000000000000020
133 52 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 108.61 322.15 340.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.61000000000000000000000
134 53 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe S 108.69 316.92 341.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.69620000020000000000020
124 54 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 109.28 354.79 348.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.28200002000000000000000
123 55 Clement Caillard E.n.s. Auch S 109.48 342.01 351.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.48200000000000000000020
137 56 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 109.71 305.47 353.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.71400000000000002000020
126 57 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V2 109.89 351.29 356.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.89200000000000020000000
132 58 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S 110.01 301.36 357.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.01400000000000000020020
157 59 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 111.19 229.54 372.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.19200000000000000000002
107 60 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 112.55 468.64 388.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.55200000000000200000000
116 61 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V2 112.91 413.45 393.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.91000000000000000000000
69 62 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak C 113.67 511.4 402.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.67200000000000020000000
106 63 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe C 113.86 494.23 404.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.86000000000000000000000
125 64 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 114.51 341.43 412.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.51600002000000000000022
117 65 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois J 115.16 371.86 420.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.16200000000000000000020
115 66 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois C 115.54 429.61 425.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.54000000000000000000000
102 67 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C 116.08 500.93 432.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.08200020000000000000000
100 68 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois C 116.4 520.2 436.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.4200000000000000000020
186 69 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 116.52 498.67 437.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.52420000000000200000000
112 70 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 117.25 452.41 446.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.25200000000000000002000
104 71 Valentin Affortit Kayak Club Compsois S 117.39 493.13 448.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.39000000000000000000000
109 72 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 118.09 458.36 456.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.09000000000000000000000
101 73 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives C 119.79 512.97 477.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.79820200020000000000020
113 74 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C 121.61 442.13 500.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.61800000220000020020000
105 75 Pierrick Bresson Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 123.87 481.6 528.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.87600000000000200200020
98 76 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 125.51 603.19 548.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.51400000000000000000022
95 77 Damien Caillard E.n.s. Auch V4 127.07 710.63 567.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.07200000000000000002000
99 78 Baptiste Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 127.1 526.79 567.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.1200000000000000000020
86 79 Benoit Sergent No Pasa Nada S 129.57 427.21 598.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.57200000000000000200000
93 80 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive C 134.44 642.06 658.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.44400000000000200000002
92 81 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 139.8 916.68 724.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.8400000000000000000220
91 82 Jules Maitre Muret Olympique C.k. C 140.92 869.9 737.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.92000000000000000000000
96 83 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. C 141.18 675.41 741.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.18600000000000220200000
171 84 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 143.78 137.6 773.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.7850000000500000000000000
153 85 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 148.76 251.63 834.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.7652200000000000000500000
152 86 Tino Forgues Canok Lavaur J 152 246.44 874.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
110052000000200000500000000
94 87 Vincent Falchi E.n.s. Auch C 183.7 718.09 1264.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.756000000000002000200502
89 88 Leo Larroque E.n.s. Auch C 292.77 896.76 2606.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.7715400000000000002002505050
136 89 Marceau Faget A.l. Marsac Sur L'isle S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000
129 89 Louis Hannon Cadpa Huningue J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
121 89 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000
90 89 Komlangan Gassou Alck Bagneres De Bigorre V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
119 89 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
110 89 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
108 89 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
185 89 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
97 89 Romain Cadiot Muret Olympique C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
173 89 Telmo Olazabal Ur Tipula S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
163 89 Nicolas Caussanel Club De Canoe Kayak De Cahors S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
162 89 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
88 89 Jerome Julien Montpellier Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 105.45 327.45 301.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.45000000000000000000000
82 2 Antton Erdois Ur Tipula M 110.76 414.7 366.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.76420000000000000000020
78 3 Matteo Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle M 115 510.23 418.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113200000020000000000000
81 4 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive M 115.28 456 422.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.28200000000002000000000
80 5 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M 116.56 490.35 438.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.56000000000000000000000
79 6 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon M 118.06 496.69 456.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.06200000000000200000000
76 7 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche M 118.65 605.48 463.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.65420000000000000000020
70 8 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois M 122.7 655.56 513.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.7600000000000200020020
74 9 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche M 123.85 535.42 527.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.85420000000000000000020
75 10 Arsene Labarthe Ur Tipula M 155.4 687.68 916.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.4820000000000020020020
71 11 Nicolas Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 178.48 1099.5 1200.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.48600200000000000200020
84 12 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 208.14 317.98 1565.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.141000000000000050050000000
77 13 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 223.19 525 1750.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.191020000000000050500000002
72 14 Gael Touron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
73 15 Antonin Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000000005050 50505050