Sélectif Régional de Slalom - Plemet - Finale - 2018-10-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.2022560
Coeff correcteur : 1.02340013
Nombre de compétiteur : 199
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
258 1 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 130.35 431.11 420.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.350000000000000000000
256 2 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 134.96 472.1 469.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.962020000000000000000
257 3 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 135.51 456.92 475.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.510000000000000000000
253 4 Aubane Leca C.k.c. Auray J 161.13 800.85 751.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.134000200000000002000
254 5 Emma Chevallier Canoe Kayak Laval C 166.94 1521.29 814.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.940000000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 132.5 435.07 443.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.50000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 99.22 52.96 237.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.220000000000000000000
79 2 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 107.37 348.01 337.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.370000000000000000000
84 3 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 107.47 220.88 339.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.474000200000200000000
81 4 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 109.86 309.05 368.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.860000000000000000000
83 5 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 111.88 277.37 393.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.880000000000000000000
82 6 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 112.07 307.68 395.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.072200000000000000000
54 7 Hugo Robin Kayak Club De Rennes S 112.47 323.45 400.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.474000200000200000000
71 8 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 114.28 477.45 422.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.280000000000000000000
76 9 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 115.47 405.7 437.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.470000000000000000000
73 10 Adrien Brulon Lecrenn Ck De Quimper Cornouaille J 119.05 451.63 481.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.052000000000200000000
72 11 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 119.33 479.71 485.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.330000000000000000000
67 12 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 120.77 534.23 502.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.770000000000000000000
69 13 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 122.49 499.77 523.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.490000000000000000000
77 14 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 123.66 396.48 538.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.662000200000000000000
75 15 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 124.99 434.08 554.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.992000000000002000000
68 16 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 125.74 512.69 563.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.740000000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 129.9 543.89 615.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.90000000000000000000
96 2 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle M 133.11 757.3 654.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.110000000000000000000
90 3 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak M 139.88 728.39 737.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.882000000000002000000
92 4 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 142.83 740.82 774.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.832000000000000020000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 125.49 505.29 490.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.492000000200000000000
111 2 Nathan Flageul
Clement Olivier
Canoe Club Du Lie S 126.72 619.67 505.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.720000000000000000000
115 3 Ewen Berrest
Yannis Houze
Club Mjc St Brieuc C.k. C 129 654.92 531.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11272000000000000000020
114 4 Mathis Poree
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle C 134.83 740.43 600.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.830000000000000000000
112 5 Victor Robert
Louis Nivet
Club Mjc St Brieuc C.k. C 164.17 934.79 945.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.172000002000000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Maxence Gautier Grall
Brieuc Reucheron
Asck Poissons Volants M 147.8 848.37 752.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.82000000000000002000
102 2 Ismail Moumin
William Mouazan
Asck Poissons Volants M 200.43 1267.77 1370.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.438000200000002020020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
245 1 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 131.46 425.37 432.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.460000000000000000000
244 2 Lubin Huet
Jann Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak J 133.69 431.6 456.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.690000000000000000000
243 3 Yann Le Bourser
Zoe Huet
Plumeliau Canoe Kayak S 143.21 551.93 558.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.214000000200000020000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
249 1 Pacome Michel
Aurelie Hall
Les Alligators - Landerneau M 175.53 1034.15 906.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.532000000200000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Manech Berthelot Kayak Club De Rennes B 129.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.470000000000000000000
12 2 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak P 133.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.390000000000000000000
2 3 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 135.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.170000000000000000000
5 4 Gabin Mesnil Canoe Club Du Lie B 142.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.490000000000000000000
17 5 Luis Riu Club Mjc St Brieuc C.k. B 157.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.20000000000000000000
10 6 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes B 159.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.384000200000002000000
259 7 Gabin Mesnil
Liam Proux
Canoe Club Du Lie B 190.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.74000000200000020000
7 8 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 122.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.582000000000002000000
4 9 Oscar Mizzi Asck Poissons Volants B 140.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.532000000000000020000
3 10 Madec Gezequel Club Mjc St Brieuc C.k. S 141.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.144000000000002020000
13 11 Maxime Metay Asck Poissons Volants B 143.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.464000000000200000020
18 12 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. B 143.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.740000000000000000000
9 13 William Adeline Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 144.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.820000000000000000000
11 14 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 145.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.282000000000002000000
15 15 Liam Proux Canoe Club Du Lie S 146.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.460000000000000000000
1 16 Laurette Laly Asck Poissons Volants B 158.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.950000000000000000000
14 17 Aymeric Bousquet Canoe Club Du Lie S 172.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.098002000200002002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 109.34 200.16 266.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.340000000000000000000
37 2 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 118.88 325.69 375.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.882000000000000020000
38 3 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 120.1 312.23 389.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.10000000000000000000
33 4 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 122.56 448.69 418.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.560000000000000000000
34 5 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 122.68 428.28 419.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.680000000000000000000
36 6 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 123.02 393.62 423.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.020000000000000000000
31 7 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie C 126.55 513.23 463.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.550000000000000000000
35 8 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 128.08 398.93 481.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.084000000200000002000
40 9 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 159.86 154.76 844.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.86500000000005000000000
41 10 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 170.53 315.86 966.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.53500000000000050000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 121.8 341.27 409.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.82000000000002000000
48 2 Maina Maligorne Club Loisirs Pop. Lochrist M 127.94 493.62 479.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.942000000000000000002
47 3 Adele Le Duc Canoe Club Du Lie M 130.84 583.37 512.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.842000000000000000020
46 4 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle M 135.4 626.98 564.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.40000000000000000000
45 5 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau M 152.92 715.92 765.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.920000000000000000000
44 6 Blevenn Monjaret Club Nautique Pontrieux M 182.5 577.2 1103.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.5542000000002000005000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
202 1 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 90.79 159.65 189.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.790000000000000000000
203 2 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 92.28 151.69 208.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.282020000000000000000
199 3 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere S 93.26 191.07 221.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.260000000000000000000
197 4 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 93.54 204.47 225.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.540000000000000000000
192 5 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 94.24 245.87 234.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.240000000000000000000
204 6 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise S 95.02 150.26 244.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.022000000000000020000
191 7 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 95.15 249.27 246.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.152000000000000000020
122 8 Aaron Penning Red Star Club Champigny J 95.21 97.9 246.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.212002000000000000000
205 9 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 95.57 143.82 251.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.570000000000000000000
198 10 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 96.41 197.99 262.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.410000000000000000000
187 11 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 97.42 292.22 275.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.420000000000000000000
196 12 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 97.45 207.92 275.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.450000000000000000000
190 13 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 97.52 276.43 276.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.520000000000000000000
127 14 Boris Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.16 300.22 284.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.160000000000000000000
178 15 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak J 99.19 323.62 298.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.190000000000000000000
186 16 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie J 99.93 307.71 307.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.934002000000000002000
164 17 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 100.59 390.85 316.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.590000000000000000000
174 18 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 101.35 339.53 326.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.350000000000000000000
180 18 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak C 101.35 312.24 326.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.352000000200000000000
173 20 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 101.73 340.78 331.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.730000000000000000000
181 21 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 101.8 322.21 331.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.80000000000000000000
193 22 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 102.07 238.12 335.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.072000000000200000000
184 23 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 102.46 315.37 340.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.462000200000000000000
161 24 Alan Olivo C.k.c. Guingampais S 105.26 455.54 376.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.260000000000000000000
169 25 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 105.31 355.02 377.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.310000000000000000000
168 26 Dimitri Etienne Plumeliau Canoe Kayak S 106.08 374.49 387.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.080000000000000000000
156 27 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. J 106.52 485.07 392.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.520000000000000000000
189 28 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 107.64 278.88 407.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.644002000000200000000
166 29 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 107.83 371.47 409.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.834000000000000022000
163 30 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak C 108.04 412.14 412.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.040000000000000000000
159 31 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 108.57 477.38 419.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.570000000000000000000
175 32 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie S 108.74 339.67 421.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.744000000000200002000
128 33 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak S 109.97 351.3 437.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.974002200000000000000
155 34 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 110.54 484.19 444.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.544002000000002000000
157 35 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 111.7 493.57 459.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.72000000000000000020
158 36 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle J 114.34 470.01 494.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.346000000200000020020
183 37 Louis Brocard C.k.c. Guingampais C 150.42 317.97 960.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.42500000000000050000000
185 38 Come Le Gal C.k.c. Guingampais J 150.74 313.77 964.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.74500050000000000000000
170 39 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 153.47 339.83 999.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.47520020000005000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
237 1 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais M 103.66 416.43 356.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.660000000000000000000
238 2 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M 113.56 420.24 483.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.564002000000000000020
224 3 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 117.12 804.04 529.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.122000000000002000000
236 4 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak M 117.97 468.48 540.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.974200200000000000000
231 5 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. M 121.56 666.4 587.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.562000000000002000000
232 6 Timeo Cornic Canoe Kayak De Quimperle M 122.35 640.39 597.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.352000000200000000000
233 7 Jules Brisson Asck Poissons Volants M 125.46 603.18 637.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.464002000000000000020
230 8 Maxence Gautier Grall Asck Poissons Volants M 126.22 656.74 647.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.222000000000000000020
229 9 Stevan Chauvel Lannion Canoe Kayak M 129.33 693.84 687.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.332000200000000000000
212 10 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau M 132.39 1669.76 727.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.392002000000000000000
227 11 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist M 133.89 751.46 746.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.892000000000000000020

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 122.09 367.26 524.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.092000200000000000000
59 2 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 126.44 750.63 577.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.440000000000000000000
70 3 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 126.58 493.28 579.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.584002000000000000020
66 4 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C 126.88 590.15 582.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.882002000000000000000
61 5 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 129.25 657.05 612.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.250000000000000000000
57 6 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 131.14 1050.28 635.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.142000000000200000000
64 7 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille C 134.5 642.33 676.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.50000000000000000000
62 8 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 134.84 691.77 680.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.842000000200000000000
63 9 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. J 140.34 681.49 748.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.340000000000000000000
58 10 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 144.87 768.55 804.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.870000000000000000000
60 11 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 146.19 702.28 820.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.192000000000000020000
55 12 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 147.93 908.73 842.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.934000000000202000000
53 13 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 156.17 794.54 943.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.170000000000000000000
56 14 Hugo Quistrebert C.k.c. Auray J 163.7 897.39 1036.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.70000000000000000000
65 15 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 170.49 599.71 1119.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.49500000000000050000000
74 16 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 173.13 445.9 1152.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.13500000000005000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Jules Brisson Asck Poissons Volants M 147.68 862.73 838.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.680000000000000000000
89 2 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 155.96 1021.22 940.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.960000000000000000000
94 3 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak M 163.5 2058.13 1033.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.50000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Susie Della Pietra Canoe Club Du Lie C 143.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.496200200000000002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 129.47 496.56 502.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.472020000000000000000
29 2 Aubane Leca C.k.c. Auray J 130.84 560.79 517.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.840000000000000000000
30 3 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau J 130.85 522.81 517.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.850000000000000000000
27 4 Bleuenn Le Foll C.k.c. Guingampais J 135.83 636.89 574.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.832000000000000000020
26 5 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak V1 136.36 989.96 580.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.362000000000000020000
25 6 Emma Chevallier Canoe Kayak Laval C 138.7 1525.64 607.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.72000000000200000000
28 7 Taelle Cardin C.k.c. Guingampais J 138.93 570.37 610.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.932000000000020000000
24 8 Lily Cochet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 150.96 2015.81 747.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.962000000000002000000
23 9 Lucie Julou C.k.c. Guingampais C 157.64 851.87 824.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.640000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
200 1 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 93.53 178.09 230.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.530000000000000000000
201 2 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 94.2 161.84 238.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.20000000000000000000
167 3 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 100.22 368.75 316.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.220000000000000000000
179 4 Clement Olivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 100.94 324.63 325.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.942002000000000000000
207 5 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 102.71 294.32 348.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.712002000000000000000
176 6 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 103.36 336.31 357.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.360000000000000000000
151 7 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 103.54 534.8 359.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.540000000000000000000
171 8 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.47 349.19 384.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.472000000000200000000
160 9 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 107.65 461.92 412.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.650000000000000000000
165 10 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 109.65 399.42 438.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.650000000000000000000
147 11 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 109.83 536.91 440.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.832000000200000000000
123 12 Yoann Le Guyader Club Nautique Pontrieux V2 109.84 464.86 440.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.840000000000000000000
162 13 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie J 110.02 441.25 443.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.020000000000000000000
138 14 Alexis Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 111.2 538.9 458.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.24002000000002000000
154 15 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.1 498.83 470.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.14002000000000000020
153 16 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V3 114.72 495.69 503.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.722000000000000000020
152 17 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 114.78 517.43 504.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.782000000000002000000
150 18 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 116.48 536.24 526.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.480000000000000000000
208 19 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle J 116.97 610.31 533.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.972000200000000000000
141 20 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 117.22 644.48 536.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.222000020000000000000
130 21 Leo Le Mat Club Nautique Pontrieux S 118.16 508.58 548.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.164000200000000020000
142 22 Clement Ezanno C.k.c. Auray C 118.69 645 555.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.696002000200000000020
121 23 Simon Beguinel Kayak Club De Rennes S 121.86 597.17 596.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.860000000000000000000
139 24 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. C 122.13 681.73 599.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.132000000000000000020
144 25 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 123.88 598.29 622.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.880000000000000000000
140 26 Titouan Le Jeune Canoe Club Du Lie C 124.38 681.43 628.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.384020000000000000020
135 27 Hugo Quistrebert C.k.c. Auray J 124.64 720.84 632.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.642002000000000000000
145 28 Matheo Courgeon Asck Poissons Volants C 125.31 590.04 640.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.312200000000000000000
124 29 Yves Hellemot Club Nautique Pontrieux S 125.95 620.37 649.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.954002000000000000200
136 30 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 126.4 720.76 654.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.40000000000000000000
143 31 Pierre Zeo Club Loisirs Pop. Lochrist J 127.61 614.36 670.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.616002000200000020000
133 32 Esteban Perreton Club Mjc St Brieuc C.k. C 129.3 887.18 692.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.32000000000000000200
149 33 Luck Thomas C.k.c. Guingampais C 130.16 553.13 703.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.164000200000000000020
137 34 Pierreyves Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. V5 136.67 739.89 787.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.670000000000000000000
132 35 Bertrand Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 140.24 2313.18 833.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.242000000200000000000
129 36 Nathan Bruneau Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 142.93 758.39 868.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.936000200002000020000
194 37 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 150.82 228.87 970.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.82500000005000000000000
206 38 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 191.75 54.83 1499.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.7510000050005000000000000
131 39 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak C 210.93 890.96 1747.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.93540000000005002020000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
235 1 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 115.51 498.32 514.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.514000200000000000020
223 2 Brieuc Reucheron Asck Poissons Volants M 117.79 882.1 543.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.792000000000002000000
226 3 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 127.65 731.97 671.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.650000000000000000000
215 4 William Mouazan Asck Poissons Volants M 133.07 1110.72 741.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.074000000200002000000
210 5 Ethan Robert Club Nautique Pontrieux M 133.99 799.45 752.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.990000000000000000000
221 6 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle M 137.31 941.16 795.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.314000000200000020000
216 7 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. M 137.91 1049.11 803.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.912000200000000000000
225 8 Ismail Moumin Asck Poissons Volants M 139.5 804.86 824.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.58002200000002000020
222 9 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak M 145.29 896.94 898.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.292000000000000000020
218 10 Axel Duliscouet Club Loisirs Pop. Lochrist M 146.69 1197.13 917.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.692000000000000000020
211 11 Yvann Bleunven Les Alligators - Landerneau M 178.48 3186.24 1327.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.484000000000000200020