Sélectif Régional de Slalom - Plemet - Qualifications - 2018-10-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.6073168
Coeff correcteur : 1.00894998
Nombre de compétiteur : 202
Officiels :

Qualifications

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
258 1 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 129.68 439.88 410.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.680000000000000000000
2Nt
256 2 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 130.99 481.17 424.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.990000000000000000000
2Nt
257 3 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 135.01 456.92 466.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.010000000000000000000
2Nt
253 4 Aubane Leca C.k.c. Auray J 166.62 - 800.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.622000000000000000020
2Nt
254 5 Emma Chevallier Canoe Kayak Laval C 171.74 2133.1 854.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.746000000000002020020
2Nt
255 6 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 134.17 435.07 458.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.172000000000000000020
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 102.83 52.96 282.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.830000000000000000000
2Nt
84 2 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 106.18 220.88 322.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.180000000000000000000
2Nt
81 3 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 109.94 309.05 368.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.940000000000000000000
2Nt
54 4 Hugo Robin Kayak Club De Rennes S 110.82 327.57 378.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.822000200000000000000
2Nt
83 5 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 112.22 277.37 395.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.220000000000000000000
2Nt
82 6 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 112.25 307.68 395.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.250000000000000000000
2Nt
79 7 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 113.8 348.01 414.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.80000000000000000000
2Nt
71 8 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 113.98 489.85 416.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.980000000000000000000
2Nt
73 9 Adrien Brulon Lecrenn Ck De Quimper Cornouaille J 116.63 459.82 448.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.630000000000000000000
2Nt
77 10 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 117.22 396.48 455.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.222000000200000000000
2Nt
76 11 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 117.29 405.7 456.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.290000000000000000000
2Nt
67 12 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 121.06 534.23 502.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.060000000000000000000
2Nt
72 13 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 121.49 465.81 507.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.490000000000000000000
2Nt
69 14 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 121.55 499.77 508.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.550000000000000000000
2Nt
68 15 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 124.25 514.08 540.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.250000000000000000000
2Nt
75 16 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 124.96 434.08 549.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.960000000000000000000
2Nt
66 17 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C 127.49 604.32 579.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.492000000000200000000
2Nt
65 18 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 128.25 604.06 589.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.250000000000000000000
2Nt
61 19 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 128.44 693.64 591.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.440000000000000000000
2Nt
57 20 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 128.55 1060.58 592.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.550000000000000000000
2Nt
70 21 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 128.68 493.28 594.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.688002000200002000020
2Nt
64 22 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille C 133.69 642.6 654.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.690000000000000000000
2Nt
60 23 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 133.91 727.92 657.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.914000200000000000020
2Nt
63 24 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. J 134.55 688.29 665.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.552000000000000020000
2Nt
59 25 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 135.18 750.63 672.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.184002000200000000000
2Nt
58 26 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 143.67 768.55 775.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.670000000000000000000
2Nt
62 27 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 143.78 691.77 776.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.788200200000002002000
2Nt
53 28 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 145.27 - 794.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.270000000000000000000
2Nt
56 29 Hugo Quistrebert C.k.c. Auray J 153.79 - 897.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.796022000000000000020
2Nt
55 30 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 154.73 - 908.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.736200002200000000000
2Nt
74 31 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 161.69 445.9 992.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.69500005000000000000000
2Nt
78 32 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 276.37 367.26 2377
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.37150000500050005000000000
2Nt
80 33 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt0000000000000000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 128.39 543.95 590.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.392000000000000000020
2Nt
96 2 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle M 134.95 791.19 669.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.950000000000000000000
2Nt
90 3 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak M 139.79 - 728.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.792000000000000002000
2Nt
92 4 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 140.82 - 740.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.822000000000000020000
2Nt
91 5 Jules Brisson Asck Poissons Volants M 150.92 - 862.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.924002000000000020000
2Nt
89 6 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 164.05 - 1021.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.052000000000000020000
2Nt
94 7 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak M 168.6 2549.12 1076.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.62000000000200000000
2Nt
95 8 Kyliann Godin C.k.c. Auray M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt0000000000000000000
2Nt
97 9 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
93 9 Nino Laronce Renard Asck Poissons Volants M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 125.02 516.64 481.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.020000000000000000000
2Nt
115 2 Ewen Berrest
Yannis Houze
Club Mjc St Brieuc C.k. C 133.12 681.61 574.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.126002000000002000020
2Nt
111 3 Nathan Flageul
Clement Olivier
Canoe Club Du Lie S 137.01 - 619.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.016202000000000000020
2Nt
114 4 Mathis Poree
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle C 141.12 780.99 667.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.124002000000000000020
2Nt
112 5 Victor Robert
Louis Nivet
Club Mjc St Brieuc C.k. C 164.36 - 934.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.366002000000000020020
2Nt
117 6 Valentin Marteil
Killian Flegeau
Club Loisirs Pop. Lochrist S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Nt
113 6 Jeremy Lecollinet
Clement Le Collinet
Canoe Club Du Lie S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Maxence Gautier Grall
Brieuc Reucheron
Asck Poissons Volants M 156.86 - 848.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.8610000000200202020200
2Nt
102 2 Ismail Moumin
William Mouazan
Asck Poissons Volants M 193.26 - 1267.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.2612000000220200002220
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
245 1 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 136.75 425.37 485.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.752000000000200000000
2Nt
244 2 Lubin Huet
Jann Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak J 143.68 431.6 558.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.684000000000000002020
2Nt
243 3 Yann Le Bourser
Zoe Huet
Plumeliau Canoe Kayak S 157.3 476.7 702.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.38000200000000200220
2Nt
242 4 Aubane Leca
Hugo Quistrebert
C.k.c. Auray J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
249 1 Pacome Michel
Aurelie Hall
Les Alligators - Landerneau M 188.71 - 1034.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.718000000200002002002
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Susie Della Pietra Canoe Club Du Lie C 143.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.264000200000000002000
2Nt
2 2 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 135.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.390000000000000000000
2Nt
6 3 Manech Berthelot Kayak Club De Rennes B 136.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.416200200000000000020
2Nt
12 4 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak P 137.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.222000000000000020000
2Nt
5 5 Gabin Mesnil Canoe Club Du Lie B 142.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.840000000000000000000
2Nt
10 6 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes B 151.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.052000000000000020000
2Nt
17 7 Luis Riu Club Mjc St Brieuc C.k. B 164.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.592000000002000000000
2Nt
259 8 Gabin Mesnil
Liam Proux
Canoe Club Du Lie B 190.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.552000000000000000020
2Nt
7 9 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 120.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.642000200000000000000
2Nt
8 10 Ewen Ulian Canoe Kayak Du Pays De Broceliande P-V 140.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.432000000000000000002
2Nt
18 11 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. B 141.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.480000000000000000000
2Nt
13 12 Maxime Metay Asck Poissons Volants B 141.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.634000000000200000002
2Nt
11 13 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 141.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.72000000000000000020
2Nt
4 14 Oscar Mizzi Asck Poissons Volants B 144.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.072000200000000000000
2Nt
15 15 Liam Proux Canoe Club Du Lie P-V 148.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.242020000000000000000
2Nt
1 16 Laurette Laly Asck Poissons Volants B 164.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.22000002000000000000
2Nt
14 17 Aymeric Bousquet Canoe Club Du Lie P-V 168.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.892000000000000002000
2Nt
9 18 William Adeline Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 193.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.55540020000000000000250
2Nt
3 19 Madec Gezequel Club Mjc St Brieuc C.k. P-V 235.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.0910005000000000000000500
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 106.81 154.76 239.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.810000000000000000000
2Nt
39 2 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 113.83 200.16 317.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.832000000000002000000
2Nt
37 3 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 115.19 325.69 333.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.190000000000000000000
2Nt
38 4 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 118.58 312.23 371.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.582200000000000000000
2Nt
33 5 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 120.09 454.69 387.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.090000000000000000000
2Nt
36 6 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 122.66 393.62 416.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.660000000000000000000
2Nt
34 7 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 123.36 428.28 424.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.362000000200000000000
2Nt
41 8 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 124.35 315.86 435.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.352000000000000000020
2Nt
31 9 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie C 124.66 520.79 439.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.660000000000000000000
2Nt
35 10 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 126.01 398.93 454.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.010000000000000000000
2Nt
30 11 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau J 126.81 524.52 463.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.810000000000000000000
2Nt
32 12 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 127.79 499.49 474.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.792002000000000000000
2Nt
27 13 Bleuenn Le Foll C.k.c. Guingampais J 128.95 636.89 487.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.950000000000000000000
2Nt
29 14 Aubane Leca C.k.c. Auray J 129.31 560.79 491.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.310000000000000000000
2Nt
26 15 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak V1 131.07 1229.38 511.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.070000000000000000000
2Nt
28 16 Taelle Cardin C.k.c. Guingampais J 131.85 570.37 519.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.850000000000000000000
2Nt
25 17 Emma Chevallier Canoe Kayak Laval C 144.79 1525.64 665.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.7912000020200002222000
2Nt
24 18 Lily Cochet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 148.69 2784.24 708.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.690000000000000000000
2Nt
23 19 Lucie Julou C.k.c. Guingampais C 161.45 - 851.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.450000000000000000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 121.16 341.27 399.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.162000200000000000000
2Nt
48 2 Maina Maligorne Club Loisirs Pop. Lochrist M 129.4 493.62 492.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.44000000000000020020
2Nt
47 3 Adele Le Duc Canoe Club Du Lie M 129.85 600.14 497.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.850000000000000000000
2Nt
46 4 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle M 131.35 649.28 514.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.350000000000000000000
2Nt
44 5 Blevenn Monjaret Club Nautique Pontrieux M 136.96 - 577.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.960000000000000000000
2Nt
45 6 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau M 144.01 775.57 656.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.010000000000000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
203 1 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 91.53 151.69 201.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.530000000000000000000
2Nt
191 2 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 92.4 250.36 212.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.40000000000000000000
2Nt
199 3 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere S 93.64 191.07 227.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.640000000000000000000
2Nt
202 4 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 93.9 159.65 231.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.90000000000000000000
2Nt
198 5 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 97.15 197.99 272.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.150000000000000000000
2Nt
192 6 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 97.25 245.87 273.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.250000000000000000000
2Nt
122 7 Aaron Penning Red Star Club Champigny J 97.28 97.9 273.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.282000000000000000002
2Nt
197 8 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 97.63 204.47 278.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.632000000000020000000
2Nt
187 9 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 97.86 292.22 281.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.860000000000000000000
2Nt
193 10 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 98.18 238.12 285.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.180000000000000000000
2Nt
190 11 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 98.39 276.43 288.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.390000000000000000000
2Nt
204 12 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise S 98.77 150.26 292.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.770000000000000000000
2Nt
196 13 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 99.33 207.92 299.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.330000000000000000000
2Nt
127 14 Boris Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 99.35 - 300.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.350000000000000000000
2Nt
178 15 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak J 99.73 327.24 305.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.730000000000000000000
2Nt
205 16 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 99.95 143.82 307.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.950000000000000000000
2Nt
180 17 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak C 100.76 323.61 318.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.760000000000000000000
2Nt
186 18 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie J 100.77 307.71 318.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.772002000000000000000
2Nt
170 19 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 102.36 350.52 338.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.360000000000000000000
2Nt
166 20 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 102.66 383.24 342.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.660000000000000000000
2Nt
164 21 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 102.98 404.42 346.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.982200000000000000000
2Nt
128 22 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak S 103.38 - 351.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.382000000000002000000
2Nt
181 23 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 103.76 322.21 356.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.760000000000000000000
2Nt
183 24 Louis Brocard C.k.c. Guingampais C 104.67 317.97 367.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.672000000000002000000
2Nt
175 25 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie S 105.33 339.67 376.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.334020000000200000000
2Nt
173 26 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 105.77 340.78 381.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.770000000000000000000
2Nt
169 27 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 105.98 355.02 384.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.982002000000000000000
2Nt
174 28 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 106.26 339.53 387.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.262000000000000000200
2Nt
158 29 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle J 106.37 487.11 389.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.370000000000000000000
2Nt
184 30 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 106.73 315.37 393.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.730000000000000000000
2Nt
161 31 Alan Olivo C.k.c. Guingampais S 107.1 455.54 398.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.10000000000000000000
2Nt
189 32 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 107.24 278.88 400.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.240000000000000000000
2Nt
185 33 Come Le Gal C.k.c. Guingampais J 107.34 313.77 401.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.344000000200000000020
2Nt
156 33 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. J 107.34 508.37 401.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.340000000000000000000
2Nt
168 35 Dimitri Etienne Plumeliau Canoe Kayak S 107.99 356.88 409.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.990000000000000000000
2Nt
163 36 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak C 108.06 412.14 410.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.060000000000000000000
2Nt
155 37 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 109.05 512.98 423.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.054200000000000002000
2Nt
157 38 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 110.83 504.83 445.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.830000000000000000000
2Nt
159 39 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 111.09 482.05 449.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.090000000000000000000
2Nt
165 40 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 111.38 399.42 452.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.382000000200000000000
2Nt
154 41 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.25 513.62 463.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.252020000000000000000
2Nt
123 42 Yoann Le Guyader Club Nautique Pontrieux V2 112.34 - 464.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.342000000000000020000
2Nt
147 43 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 112.35 572.87 464.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.352002000000000000000
2Nt
153 44 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V3 112.64 513.18 468.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.640000000000000000000
2Nt
138 45 Alexis Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 112.67 697.08 469.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.674020000000000000020
2Nt
162 46 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie J 113.96 441.25 485.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.964002000000000000020
2Nt
130 47 Leo Le Mat Club Nautique Pontrieux S 115.79 - 508.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.792000000000000000020
2Nt
141 48 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 116.26 678.27 514.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.262020000000000000000
2Nt
152 49 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 116.49 517.43 517.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.492000000000000000020
2Nt
151 50 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 117.5 535.05 530.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.54002000200000000000
2Nt
140 51 Titouan Le Jeune Canoe Club Du Lie C 120.1 690.44 563.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.10000000000000000000
2Nt
208 52 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle J 121.6 610.31 582.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.60000000000000000000
2Nt
121 53 Simon Beguinel Kayak Club De Rennes S 122.78 - 597.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.780000000000000000000
2Nt
139 54 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. C 124.16 692.48 614.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.160000000000000000000
2Nt
124 55 Yves Hellemot Club Nautique Pontrieux S 124.61 - 620.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.610000000000000000000
2Nt
149 56 Luck Thomas C.k.c. Guingampais C 124.76 553.13 622.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.764000200000000000020
2Nt
135 57 Hugo Quistrebert C.k.c. Auray J 128.79 751.04 673.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.798002200020000000020
2Nt
136 58 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 128.88 720.76 674.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.880000000000000000000
2Nt
145 59 Matheo Courgeon Asck Poissons Volants C 129.01 590.04 676.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.012000000000000000020
2Nt
133 60 Esteban Perreton Club Mjc St Brieuc C.k. C 129.98 986.55 688.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.980000000000000000000
2Nt
129 61 Nathan Bruneau Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 135.5 - 758.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.52000000000000000020
2Nt
137 62 Pierreyves Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. V5 137.15 720.19 779.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.150000000000000000000
2Nt
132 63 Bertrand Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 137.8 3838.82 787.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.84002000000000000020
2Nt
200 64 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 143.79 178.09 863.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.79500000000005000000000
2Nt
201 65 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 145.18 161.84 881.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.18500000000005000000000
2Nt
131 66 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak C 145.96 - 890.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.960000000000000000000
2Nt
194 67 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 147.23 228.87 907.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.23500000000005000000000
2Nt
206 68 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 148.62 54.83 924.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.62540000002005002000000
2Nt
167 69 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 152.36 368.75 972.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.36520000000005002000000
2Nt
171 70 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 152.88 349.19 978.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.88540020000005000200000
2Nt
179 71 Clement Olivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 153.41 324.63 985.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.41500000000005000000000
2Nt
207 72 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 154.24 294.32 995.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.24540005000000002000020
2Nt
176 73 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 155.8 336.31 1015.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.8500005000000000000000
2Nt
150 74 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 161.14 536.24 1083.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.14520005000000000020000
2Nt
160 75 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 161.7 461.92 1090.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.7540000002005002000000
2Nt
144 76 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 166.91 598.29 1156.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.91520005000000000020000
2Nt
143 77 Pierre Zeo Club Loisirs Pop. Lochrist J 185 614.36 1385.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131540020000000000200500
2Nt
142 78 Clement Ezanno C.k.c. Auray C 280.85 645 2600.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.85154005050000005002020000
2Nt
172 79 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
177 79 Antoine Hirbec Canoe Kayak Club Acigne S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Nt
182 79 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
134 79 Thibault Prono C.k.c. Auray C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000
2Nt
195 79 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
126 79 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Nt
125 79 Riwan Le Roy Club Nautique Pontrieux S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Nt
188 79 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
146 79 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
148 79 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
237 1 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais M 104.32 443.42 363.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.322000000000002000000
2Nt
238 2 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M 111.05 420.24 448.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.050000000000000000000
2Nt
236 3 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak M 114.91 468.48 497.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.912002000000000000000
2Nt
224 4 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 117.92 938.27 535.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.922000000000000000020
2Nt
232 5 Timeo Cornic Canoe Kayak De Quimperle M 122.97 646.8 599.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.972020000000000000000
2Nt
231 6 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. M 124.1 666.74 613.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.12000000000000000020
2Nt
233 7 Jules Brisson Asck Poissons Volants M 126.56 603.18 645.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.560000000000000000000
2Nt
230 8 Maxence Gautier Grall Asck Poissons Volants M 126.87 681.61 649.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.872000000000200000000
2Nt
229 9 Stevan Chauvel Lannion Canoe Kayak M 128.26 707.76 666.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.262000200000000000000
2Nt
227 10 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist M 131.2 779.94 703.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.22000200000000000000
2Nt
212 11 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau M 131.61 2150.09 709.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.610000000000000000000
2Nt
223 12 Brieuc Reucheron Asck Poissons Volants M 131.74 939.22 710.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.746002200000000000020
2Nt
226 13 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 133.36 783.47 731.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.364000000000000000202
2Nt
216 14 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. M 134.36 1363.55 743.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.360000000000000000000
2Nt
221 15 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle M 137.5 1035.37 783.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.56002002000002000000
2Nt
210 16 Ethan Robert Club Nautique Pontrieux M 138.74 - 799.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.742002000000000000000
2Nt
225 17 Ismail Moumin Asck Poissons Volants M 138.95 871.6 802.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.956200000000200002000
2Nt
215 18 William Mouazan Asck Poissons Volants M 139.14 1751.53 804.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.148000200000000022020
2Nt
222 19 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak M 139.67 953.22 811.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.670000000000000000000
2Nt
218 20 Axel Duliscouet Club Loisirs Pop. Lochrist M 163.22 1240.84 1109.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.222000000002000000000
2Nt
235 21 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 222.87 498.32 1865.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.8710200050000005000000020
2Nt
211 22 Yvann Bleunven Les Alligators - Landerneau M 327.06 - 3186.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.06152002000000000000505050
2Nt
217 23 Nino Laronce Renard Asck Poissons Volants M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
219 23 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
220 23 Paul Perret C.k.c. Auray M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
228 23 Kylian Guillemot Club Loisirs Pop. Lochrist M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
214 23 Kyliann Godin C.k.c. Auray M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Nt
234 23 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt