Sélectif National 3 Slalom Est - Epinal - Qualification - 2018-05-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - M2/ - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 70.2255504
Coeff correcteur : 0.98138767
Nombre de compétiteur : 212
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 114.1 339.72 362.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.10000000000000000000
128 2 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 118.87 478.74 417.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.872000000000000000200
124 3 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 127.01 622.89 512.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.012000000000000200000
129 4 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. J 129.25 463.92 538.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.256000002200200000000
120 5 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 130.45 900.35 552.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.450000000000000000000
123 6 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 132.99 698.97 582.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.994000000000000002020
125 7 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat M 133.75 605.6 591.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.752000000000000020000
127 8 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord J 134.99 540.84 605.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.994000020000000000002
126 9 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais S 136.16 594.12 619.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.162000000000000000200
121 10 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide C 147.62 856.7 752.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.620000000000000000000
122 11 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 178.32 830.47 1110.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.328000000000000022202
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 99.24 351.71 354.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.242020000000000000000
116 2 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 99.86 317.96 362.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.862000000000200000000
115 3 Yoan Del Rey Golbey Epinal St Nabord S 101.19 321.99 380.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.190000000000000000000
114 4 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 101.53 322.08 384.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.534200000000000000020
112 5 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V2 102.47 349.29 397.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.472000020000000000000
79 6 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 105.46 573.94 437.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.464000000000022000000
107 7 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 105.68 393.93 440.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.682000000000000020000
106 8 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 106.3 399.11 448.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.30000000000000000000
76 9 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat J 107.27 649.17 461.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.272000000000002000000
100 10 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 107.52 430.78 464.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.520000000000000000000
113 11 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 107.58 327.23 465.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.582000000000000000020
91 12 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 108.45 491.42 477.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.450000000000000000000
98 13 Pitt Rohrer Cadpa Huningue C 108.96 445.41 483.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.964000002000000020000
109 14 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 109.71 386.76 493.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.712000000000002000000
105 15 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 110.56 419.97 505.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.562000000000002000000
93 16 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 110.62 482.8 505.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.620000000000000000000
95 17 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 110.92 469.8 509.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.922000000000020000000
94 18 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 111.11 477.08 512.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.112000002000000000000
104 19 Michel Bert Kayak Club De Metz S 111.49 421.43 517.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.496200002200000000000
96 20 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 111.58 468.1 518.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.582000002000000000000
97 21 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 111.78 463.05 521.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.782000000000000000020
90 22 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 112.38 501.45 529.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.380000000000000000000
87 23 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 112.41 514.54 529.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.410000000000000000000
101 24 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 113.19 429.15 540.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.198020020000200020000
68 25 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 113.47 799.32 543.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.472000000000000000200
99 26 Alexis Caspar Canoe Kayak Pontarlier S 113.64 442.51 546.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.642200000000000000000
103 27 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 113.71 421.8 547.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.714200000000000000200
83 28 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 114.82 558.49 561.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.820000000000000000000
86 29 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 114.89 526.35 562.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.894000002000002000000
102 30 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 115.08 425.47 565.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.084000000000002020000
110 31 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 115.12 368.12 565.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.126000000020002020000
67 32 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine J 115.31 827.87 568.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.310000000000000000000
88 33 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 116.32 510.21 581.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.324000000000002020000
84 34 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc J 116.41 542.98 582.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.412000000000002000000
60 35 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 117.3 1040.33 594.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.32000000000000000020
75 36 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat J 117.38 668.49 595.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.386000020000000020200
78 37 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 117.4 613.9 596.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.46000200000200000020
77 38 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises M 117.44 625.81 596.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.444000000000200000200
85 39 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 118.27 541.22 607.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.274000000000002000200
89 40 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 118.52 509.2 611.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.528000022000000022000
73 41 Stanislas Ledore Golbey Epinal St Nabord C 118.98 719.3 617.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.982000000020000000000
92 42 Angelino Castagnetti Club Nautique Aubois J 119.44 489.96 623.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.442000000000000002000
80 43 Simon Munch Cadpa Huningue J 120.26 568.23 634.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.264000020000200000000
74 44 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M 121.06 680.82 644.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.060000000000000000000
72 45 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 123.97 762.38 683.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.970000000000000000000
69 46 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord M 127.26 779.46 727.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.260000000000000000000
70 47 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 130.58 772.52 771.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.584000000000000000220
66 48 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat M 130.81 841.68 774.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.812000020000000000000
71 49 Theophile Didierjean Golbey Epinal St Nabord C 131.89 772.44 788.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.890000000000000000000
117 50 Paul-andre Montemont Golbey Epinal St Nabord S 134.05 627.5 817.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.058200000002002000200
62 51 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V3 134.37 881.47 821.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.374000020000000000020
65 52 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 136.66 847.86 852.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.666200002000000000020
64 53 Elias Elamri Golbey Epinal St Nabord M 136.68 874.78 852.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.686000022000000000020
82 54 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
108 54 Julien Gaspard Golbey Epinal St Nabord V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
61 54 Clement Fremy Cadpa Huningue M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
63 54 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
81 54 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
258 1 Axelle Armanini
Alicia Gallot
Ancerville-bar Le Duc S 201.53 1399.36 1200.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.53640000025002222022000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Emilien Kempf
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc S 106.13 353.41 381.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.130000000000000000000
28 2 Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V2 115.42 369.09 499.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.424000022000000000000
26 3 Thomas L'huillier
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine J 117.44 472.72 525.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.444000000000000002200
24 4 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V5 122.07 588.99 584.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.070000000000000000000
27 5 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. S 124.36 437.23 613.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.366200000020000200000
25 6 Antoine Pas
Thomas Argenson
Reims Olympique C.k. S 128.86 538.72 670.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.864000000000000000220
23 7 Theophile Didierjean
Stanislas Ledore
Golbey Epinal St Nabord C 129.55 668.92 679.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.552000000000000000020
22 8 Samuel Tahaafe
Yann Mercier
Canoe Kayak Club Senonais C 131.81 885.53 708.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.816000020000020000002
21 9 Gael Ettwiller
Matthieu Koffel
C.k.c. De L'ill Selestat C 148.28 1244.54 917.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.286200020000000002000
20 10 Jonathan Ferreira
Mattheo Szkuta
Canoe Kayak Pontarlier C 197.81 - 1546.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.81580020005000220002000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
255 1 Christophe Billaud
Elodie Delavelle
C.k. Pont De Roide S 120.74 516.81 439.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.740000000000000000000
253 2 Celia Grandadam
Joris Schaffner
C.k.c. De L'ill Selestat J 127 592.7 512.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11234000000000220000000
256 3 Caroline Scherer
Michel Bert
Sillery Champagne C.k. S 130.21 508.9 549.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.216000000200200000200
254 4 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 136.41 531.07 622.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.414000000000002000200
252 5 Agathe Caillet
Leo Collard
C.k.c. Nancy Tomblaine C 138.79 619.42 649.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.792000000000000020000
250 6 Maeva Auriol
Charles Billon
C.k. Pont De Roide S 141.92 681.73 686.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.928000022000020000200
251 7 Bastien Caillet
Maude Dominique
C.k.c. Nancy Tomblaine J 158.86 862.92 883.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.8612000220000202020200
257 8 Christine Poix
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 2 Ouvreur M2/ 99.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.816200000020200000000
11 2 8 Ouvreur M2/ 104.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.842020000000000000000
13 3 7 Ouvreur M2/ 106.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.712200000000000000000
15 4 9 Ouvreur M2/ 106.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.840000000000000000000
12 5 12 Ouvreur M2/ 107.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.090000000000000000000
7 6 15 Ouvreur M2/ 128.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.382000000000000000200
10 7 4 Ouvreur M2/ 129.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.610000000000000000000
6 8 10 Ouvreur M2/ 140.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.378000020000022000200
8 9 6 Ouvreur M2/ 143.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.384000000000200000200
9 10 5 Ouvreur M2/ 148.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.522000000000000000020
1 11 11 Ouvreur M2/ 150.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.944000020000000000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Marie Gaspard Cadpa Huningue V2 108.96 336.95 381.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.960000000000000000000
51 2 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc M 110.78 427.75 403.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.784000020000020000000
47 3 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc S 111.55 455.38 413.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.552000002000000000000
49 4 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat M 114.6 453.77 450.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.62000000000000000020
50 5 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide C 115.36 444.68 460.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.364022000000000000000
42 6 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc M 115.38 486.55 460.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.382000000000000000200
40 7 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide S 115.69 509.52 464.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.690000000000000000000
52 8 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 117.4 422.05 485.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.46200000000022000000
46 9 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne J 118.2 470.67 495.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.22000002000000000000
45 10 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 118.79 471.97 502.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.790000000000000000000
48 11 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne J 120.33 455.54 521.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.334000000000020000020
41 12 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres J 120.88 501.04 528.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.882000000000200000000
44 13 Fiona Gille Club Nautique Aubois S 122.69 481.95 550.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.694000020000002000000
53 14 Melyne Jost C.k. Audincourtois C 123.05 412.05 555.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.054200020000000000000
43 15 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 123.74 482.85 563.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.742200000000000000000
55 16 Charlotte Lubineau Aepa Ck - Chappes S 125.65 694.67 587.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.650000000000000000000
38 17 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine J 126.44 569.25 597.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.442000000000000000020
37 18 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V4 129.81 645.37 638.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.810000000000000000000
33 19 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres C 130.25 789.79 644.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.252000002000000000000
36 20 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais S 135.59 694.43 710.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.590000000000000000000
31 21 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S 142.36 823.52 794.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.364000002000000000020
34 22 Perrine Venot Reims Olympique C.k. S 143.5 739.94 808.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.56220002000000000000
35 23 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel C 151.34 713.11 905.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.342002000000000000000
32 24 Lucile Bessot Voray Canoe Kayak M 154.44 810.61 943.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.444000000000002000020
30 25 Ludivine Jeanray Reims Olympique C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
39 25 Alyssa Lhomme C.k. Dormans Eaux Libres M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
238 1 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 91.61 303.16 313.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.612000000000200000000
225 2 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 91.87 344.03 317.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.870000000000000000000
230 3 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 93.25 329.17 336.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.252000000200000000000
229 4 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine J 93.42 335.62 339.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.420000000000000000000
226 5 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 93.94 342.58 346.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.942000000000200000000
212 6 Simon Munch Cadpa Huningue J 94.05 398.93 347.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.050000000000000000000
239 7 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 94.53 303.84 354.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.532000002000000000000
234 8 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 95.03 316.46 361.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.032000020000000000000
240 9 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 95.7 280.06 371
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.70000000000000000000
242 10 Raphael Ricci Miege Golbey Epinal St Nabord S 95.75 386.27 371.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.750000000000000000000
236 11 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat J 96.12 316.95 376.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.122000000000000000200
224 12 Anthony Ulrich Ascpa C.k. Strasbourg S 96.81 344.07 386.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.812000020000000000000
223 13 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 96.87 351.01 387.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.870000000000000000000
207 14 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V3 96.88 415.26 387.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.880000000000000000000
233 15 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 97.6 321.63 397.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.62000000000200000000
237 15 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 97.6 311.23 397.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.62000000000000002000
235 17 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 97.98 316.86 402.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.982000000000000000200
215 18 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc J 98.51 383 410.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.512000000000000000020
232 19 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 98.67 326.87 412.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.674000020000000002000
228 20 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 99.29 338.99 421.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.292000000000000002000
222 21 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 99.37 355.18 422.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.370000000000000000000
206 22 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 99.55 426.78 424.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.552000000000000020000
218 23 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 99.91 369.22 429.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.914000020000200000000
208 24 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J 99.95 415.7 430.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.954000000000220000000
214 25 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 100 386.63 431.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1982000020000000000000
241 26 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 100.36 278.8 436.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.364000002000000000020
203 27 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois C 100.67 445.82 440.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.670000000000000000000
209 28 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V1 101.12 412.24 446.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.120000000000000000000
150 29 Julien Michelin Club Nautique Aubois S 101.35 734.25 449.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.350000000000000000000
220 30 Thomas Michel Cadpa Huningue V2 101.99 361.53 458.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.992000000000000002000
227 31 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 102.07 338.96 460.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.076020020000200000000
200 32 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg J 102.26 454.96 462.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.260000000000000000000
201 33 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine V1 102.32 453.62 463.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.322000000200000000000
221 34 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 102.36 358.6 464.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.3610020020200200000020
213 35 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier C 102.94 389.44 472.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.942000000000000020000
199 36 Antoine Marion Union Sportive Charitoise C 103.8 455.46 484.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.84000000200000000020
198 37 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord C 103.93 459.32 486.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.930000000000000000000
195 38 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 104.06 467.32 487.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.064220000000000000000
204 39 Quentin Henri Les Pelles Chalonnaises J 104.18 445.36 489.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.186020200020000000000
211 40 Antoine Pas Reims Olympique C.k. S 104.52 406.84 494.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.522000002000000000000
177 41 Charles Billon C.k. Pont De Roide J 104.7 513.83 496.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.70000000000000000000
197 42 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc J 104.77 463.35 497.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.770000000000000000000
158 43 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 104.98 612.22 500.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.982000000000000020000
170 44 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. C 105.51 536.32 508.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.510000000000000000000
171 45 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 106.81 536.48 526.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.812000000020000000000
184 46 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien S 106.9 500.87 527.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.90000000000000000000
183 47 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 107.4 500.58 534.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.40000000000000000000
161 48 Clement Fremy Cadpa Huningue M 107.66 613.47 538.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.660000000000000000000
178 49 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 107.95 512.61 542.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.950000000000000000000
164 50 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 107.96 579.35 542.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.964000020200000000000
159 51 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord M 108.2 610.78 545.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.20000000000000000000
179 52 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 108.33 510.93 547.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.332000000000000020000
156 53 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier C 108.45 651.14 549.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.450000000000000000000
194 54 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 108.76 468.2 553.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.762200000000000000000
180 55 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 108.87 509.85 555.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.874002002000000000000
167 56 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V3 108.98 561.06 556.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.980000000000000000000
173 57 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 109.1 530.5 558.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.12000000000200000000
192 58 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord M 109.19 472.53 559.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.194000022000000000000
189 59 Gerard Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 109.23 480.34 560.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.230000000000000000000
193 60 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 109.34 469.09 561.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.344200002000000000000
174 61 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat C 110.1 522.93 572.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.10000000000000000000
181 62 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 110.58 505.27 578.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.586020000002200000000
163 63 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 110.94 586.53 583.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.942200000000000000000
216 64 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. S 111.13 383.98 586.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.134000000000000020020
166 65 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue V1 111.76 564.31 595.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.764000000000020000020
165 66 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 112.28 564.29 602.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.284000020000000000200
162 67 Mehdi Moussaid C.k. Rosieres Aux Salines S 112.78 589.52 609.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.780000000000000000000
160 68 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V5 112.92 607.27 611.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.920000000000000000000
168 69 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak J 113.36 548.21 617.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.364220000000000000000
187 70 Louis Sibille Kayak Club De Metz S 113.52 480.97 620.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.524000000000000022000
191 71 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube S 114.19 474.13 629.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.196000020000200020000
186 72 Philippe Koffel C.k.c. De L'ill Selestat V3 114.42 486.72 632.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.422000000000200000000
175 73 Gauthier Principaud Ascpa C.k. Strasbourg C 115.52 519.75 647.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.520000000000000000000
152 74 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais C 115.98 712.32 654.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.982000000000200000000
185 75 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. J 116.13 490.95 656.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.134000000000000020020
217 76 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord C 116.74 376.52 665.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.748000020000000002220
188 77 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 116.75 480.26 665.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.754000020000200000000
190 78 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 116.9 479.46 667.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.96000000020000002200
148 79 Loic Schmit C.k. Bousse Hagondange J 118.78 765.31 693.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.786000000000220000200
157 80 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat M 118.96 650.05 696.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.964000020000200000000
155 81 Robin Giurlando Kayak Club De Metz C 119.51 666.31 703.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.510000000000000000000
153 82 Nicolas Bougnon Ancerville-bar Le Duc M 119.56 708.28 704.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.564000020000200000000
202 83 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 119.85 447.86 708.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.858000020000200022000
145 84 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M 120.94 899.52 723.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.946000002200020000000
154 85 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide M 124.58 696.87 774.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.584000000000020000200
141 86 Theo Lejeune C.k. Bousse Hagondange J 126.12 931.87 796.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.126002200200000000000
143 87 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 127.43 909.16 814.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.434002000000200000000
151 88 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V4 127.79 721.16 819.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.794000020000020000000
144 89 Leo Hauck Kayak Club De Metz J 130.8 908.29 861.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.88022000000220000000
147 90 Barnabe Sennelier Canoe Kayak Club Senonais S 130.96 856.78 863.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.962000200000000000000
149 91 Leo Bayard C.k. Dormans Eaux Libres C 135.26 755.29 923.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.266000020200000020000
140 92 Elias Elamri Golbey Epinal St Nabord M 136.75 1174.05 944.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.756200002000000020000
231 93 Pitt Rohrer Cadpa Huningue C 144.63 327.06 1054.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.63500000000005000000000
210 94 Louis Gasser Kayak Club De Metz J 173.9 410.41 1463.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.9580000220000000202500
146 95 Aloys Morel C.k. Pont De Roide M 185.55 886.66 1626.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.55520000020000000000500
169 96 William Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
172 96 Pierre Aubry Audincourt Action Eaux Vives V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
176 96 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
182 96 Rafael Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
196 96 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
205 96 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
219 96 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
142 96 Clement Couvent Les Pelles Chalonnaises M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs