Sélectif Régional Slalom (Double) - Cesson Sevigne - Course n°2 | Finale - 2018-04-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.3261226
Coeff correcteur : 0.99330575
Nombre de compétiteur : 220
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 120.14 283.46 332.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.142002000000000000000000
39 2 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 121.9 290.37 351.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.90000000000000000000000
38 3 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 123.43 356.52 367.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.432002000000000000000000
37 4 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 128.04 415.79 417.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.040000000000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 131.97 468.42 459.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.970000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 98.2 134.9 248.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.20000000000000000000000
79 2 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 98.42 105.53 250.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.420000000000000000000000
77 3 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 98.47 162.06 251.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.470000000000000000000000
75 4 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 102.64 249.84 302.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.642000000020000000000000
47 5 Maxence Barouh A.l. Marsac Sur L'isle S 107.66 430.25 363.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.662000000000000000000020
73 6 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 109.99 312.4 392.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.990000000000000000000000
76 7 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 110.23 229.99 395.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.236000000022000000020000
64 8 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 111.5 392.4 410.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.52000000000000000000020
69 9 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 112.34 361.7 421.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.340000000000000000000000
66 10 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 112.52 377.48 423.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.522000000000000000020000
74 11 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 112.83 293.8 427.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.836000200020000200000000
59 12 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.96 406.59 428.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.962000000000000020000000
70 13 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 113.93 338 440.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.932000000200000000000000
60 14 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 116.28 418.75 469.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.284000000000200020000000
56 15 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 116.4 431.15 470.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.46000000000000000022200
62 16 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 119.4 377.25 507.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.42000000000200000000000
68 17 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 123.39 451.74 556.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.392000002000000000000000
85 2 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 129.93 587.79 636.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.932000000000000000000200
83 3 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle M 142.03 820.7 784.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.032000000000000020000000
84 4 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
La Roche Derrien Canoe Kayak S 120.18 430.44 450.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.180000000000000000000000
26 2 Brieg Le Paih
Lubin Huet
Plumeliau Canoe Kayak J 124.58 594.28 501.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.582200000000000000000000
29 3 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 131.18 516.94 578.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.182000002000000000000000
27 4 Julien Mizzi
Mewen Debliquy
Cesson Rennes Canoe Kayak C 133.54 594.11 606.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.540000000000000000000000
28 5 Samuel Le Dean
Guillaume Maillot
Cesson Rennes Canoe Kayak S 142.2 587.42 707.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.22000000200000000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne M 135.38 958.36 627.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.382000000000000020000000
32 2 Noe Gorvo
Nino Poisson
Club Loisirs Pop. Lochrist M 161.8 828.88 936.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.88000200200000220000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 135.32 366.56 495.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.324000000202000000000000
20 2 Celia Jodar
Simon Seuru
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 150.52 791.82 657.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.524002000000002000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak B 115.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.860000000000000000000000
7 2 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 120.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.212000000200000000000000
5 3 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak B 130.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.920000000000000000000000
9 4 Celio Chevallier Canoe Kayak Laval B 135.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.134002000200000000000000
6 5 Manech Berthelot Kayak Club De Rennes B 147.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.9312000002200002020020020
10 6 Enzo Lallican Canoe Kayak Club Acigne B 156.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.586000000022000000020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.52 253.53 246.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.520000000000000000000000
116 2 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 107.21 212.06 265.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.210000000000000000000000
112 3 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 109.58 271.34 292.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.580000000000000000000000
111 4 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain S 112.8 273.77 328.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.80000000000000000000000
115 5 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 113.48 233.41 336.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.480000000000000000000000
110 6 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 115.35 314.41 357.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.350000000000000000000000
109 7 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 119.36 333.88 403.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.364000000000200000000020
113 8 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 119.82 258.18 408.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.822000000000000020000000
100 9 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 120.66 422.87 418.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.660000000000000000000000
105 10 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 124.18 361.53 458.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.186000000002000002000002
107 11 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 127.18 356.32 492.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.188002002000000000020020
114 12 Anne Boixel Cesson Rennes Canoe Kayak V4 159.91 250.24 864.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.91500000000005000000000000
108 13 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak V3 167.59 335.44 951.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.59520005000200000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 119.76 381.98 408.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.762000000000200000000000
125 2 Maina Maligorne Club Loisirs Pop. Lochrist M 129.46 493.62 518.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.464000000200200000000000
122 3 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 131.06 779.46 536.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.060000000000000000000000
123 4 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 133.46 608.71 563.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.460000000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 86.46 90.59 157.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.460000000000000000000000
228 2 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 90.28 153.8 206.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.280000000000000000000000
226 3 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 91.42 177.92 221.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.420000000000000000000000
224 4 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 91.54 197.28 222.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.540000000000000000000000
128 5 Maxence Barouh A.l. Marsac Sur L'isle S 92.33 249.17 232.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.330000000000000000000000
212 6 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 92.68 265.03 237.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.680000000000000000000000
227 7 David Mingasson Cesson Rennes Canoe Kayak S 93.47 164.89 247.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.472000000000000000020000
225 8 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 93.71 195.73 250.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.710000000000000000000000
222 9 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 94.22 213.05 257.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.220000000000000000000000
223 10 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 94.46 200.19 260.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.460000000000000000000000
220 11 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 95.9 226.74 278.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.94000200000000200000000
219 12 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 96.23 226.73 282.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.232000000000000002000000
217 13 Nicolas Veillard Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.26 247.28 296.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.260000000000000000000000
213 14 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.36 255.47 297.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.360000000000000000000000
221 15 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. S 100.2 214.33 333.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.20000000000000000000000
187 16 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 100.27 361.66 334.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.270000000000000000000000
216 17 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 100.28 255.28 334.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.280000000000000000000000
190 18 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 100.37 341.18 336.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.370000000000000000000000
207 19 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 100.59 293.39 338.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.590000000000000000000000
203 20 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 100.7 309.66 340.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.70000000000000000000000
215 21 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 102 260.98 356.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1984000000000000000020200
210 22 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 102.39 272.61 361.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.390000000000000000000000
194 23 Louis Brocard C.k.c. Guingampais C 103.35 337.76 374.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.350000000000000000000000
204 24 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne S 103.39 305 374.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.392000000000000000000020
201 25 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 103.48 315.65 375.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.482002000000000000000000
188 26 Leo Zouggari Torcy Canoe Kayak S 103.57 389.15 377.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.570000000000000000000000
193 27 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V3 103.82 337.15 380.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.820000000000000000000000
175 28 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 104.16 405.18 384.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.162000000200000000000000
208 29 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 104.18 288.21 384.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.180000000000000000000000
182 30 Corentin Makosso C.k.c. Auray J 104.61 372.6 390.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.614000000000000002000200
179 31 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 105.53 393.98 402.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.532002000000000000000000
184 32 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 108.04 373.32 434.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.042000000200000000000000
130 33 Christophe Sorin Asck Poissons Volants S 110.14 741.18 461.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.142002000000000000000000
166 34 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 110.57 445.36 467.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.574000000200000020000000
177 35 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 111.05 406.11 473.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.052000000000000000000200
164 36 Bastien Demorieux Canoe Kayak Club Acigne C 111.27 457 476.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.274000002200000000000000
181 37 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak C 111.88 380 483.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.884000002002000000000000
186 38 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 113.01 362.06 498.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.016000000002000022000000
192 39 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 116.55 339.25 543.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.552000000000000020000000
206 40 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 123.64 299.38 634.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.646000000000000000020220
218 41 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 146.25 238.21 925.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.25520000000005000020000000
205 42 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 147.05 296.89 935.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.05500000000005000000000000
202 43 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 149.28 314.84 964.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.28500000000005000000000000
211 44 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 151.1 268.89 987.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.1540000000000000000500022
197 45 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak J 151.69 320.1 995.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.69500000000005000000000000
189 46 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 152.66 337.82 1007.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.66520000002005000000000000
191 47 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 201.6 339.53 1636.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.610000000000505000000000000
198 48 Come Le Gal C.k.c. Guingampais J 213.15 316.12 1784.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.1510800000000020005020502020
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
265 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 105.63 322.22 403.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.632000000000000020000000
263 2 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais M 114.58 460.97 518.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.584000000000000000020200
264 3 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M 115.53 449.21 530.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.534000002000000000200000
260 4 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 117.22 515.96 552.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.222000000000000000020000
262 5 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak M 117.38 468.48 554.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.382000000000000000000020
246 6 Brieuc Reucheron Asck Poissons Volants M 122.52 1098.55 620.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.520000000000000000000000
259 7 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 122.83 625.09 624.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.832000000000000000000200
256 8 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 123.46 687.63 632.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.462000000000200000000000
255 9 Jules Brisso N Asck Poissons Volants M 123.69 693.01 635.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.692000002000000000000000
258 10 Timeo Cornic Canoe Kayak De Quimperle M 125.36 646.8 657.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.364000000200000000002000
261 11 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 125.63 493.4 660.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.636000000220000020000000
250 12 Maxence Gautier Grall Asck Poissons Volants M 127.45 925.2 683.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.452002000000000000000000
254 13 Kylian Guillemot Club Loisirs Pop. Lochrist M 128.32 746.47 695.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.324000000200000000020000
245 14 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 130.04 863.01 717.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.044000000000000002200000

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 137.63 515.16 524.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.632000002000000000000000
34 2 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 138.66 582.23 536.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.662000000200000000000000
36 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 140.13 472.9 551.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.132000000000000000000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 113.58 396.93 441.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.582000000000000020000000
55 2 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 114.08 445.9 447.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.082000000000000020000000
72 3 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. S 114.26 313.08 449.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.260000000000000000000000
46 4 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 116.85 560.7 481.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.850000000000000000000000
44 5 Julien Saliba Torcy Canoe Kayak S 119.83 1064.3 517.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.834000000200000000020000
53 6 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 121.25 491.35 535.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.250000000000000000000000
57 7 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 122.72 434.08 553.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.724002000002000000000000
58 8 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 123.2 424.85 558.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.22000000020000000000000
45 9 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C 124.36 614.72 573.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.364000000200200000000000
52 10 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 127.09 605.93 606.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.092000000000000000020000
49 11 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 130.76 1060.58 651.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.762000000000000000002000
54 12 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 133.75 479.3 687.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.756000000002000020020000
51 13 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 138.2 628.06 742.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.22000000200000000000000
50 14 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 145.46 658.36 831.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.464000000200000200000000
48 15 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 183.36 1827.35 1294.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.360000000000000000000000
65 16 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 00
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Martin Dubois
Camille Castryck
Cesson Rennes Canoe Kayak C 130.34 565.33 446.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.342000020000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Oscar Mizzi Asck Poissons Volants B 150.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.534000000000200000000020
3 2 Solale Merot-hyrien Canoe Kayak Club Acigne B 175.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.8312002020202002200000000
4 3 Maxime Metay Asck Poissons Volants B 198.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.88540000000002050020000000
1 4 Laurette Laly Asck Poissons Volants B 207.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1207.570000000000000000000000
2 5 Zoe Dubacq S.n.o.s. C.k. St Nazaire B 221.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1211.410000000022022200000000
13 6 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes B 671 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
111355800200225050500250505005050505050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 124.89 401.8 471.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.892000000000000000000020
98 2 Celia Jodar Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 124.9 479.76 471.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.92000000000000000000020
99 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.96 424.7 472.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.960000000000000000000000
103 4 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 125.91 392.04 483.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.912000002000000000000000
106 5 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 128.72 360.21 514.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.720000000000000000000000
102 6 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais S 128.97 396.33 517.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.970000000000000000000000
97 7 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 131.61 491.61 547.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.610000000000000000000000
95 8 Aubane Leca C.k.c. Auray J 135.25 539.27 589.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.256000000202000000020000
94 9 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 143.13 617.18 678.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.132000200000000000000000
92 10 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 149.3 734.92 748.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.30000000000000000000000
90 11 Marine Clement Canoe Kayak Club Sabolien C 158.64 1146.49 855.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.642000002000000000000000
93 12 Lucie Lemetayer Cesson Rennes Canoe Kayak J 163.96 647 915.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.966000002000002000000020
89 13 Lily Cochet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des02002
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle M 145.97 649.28 711.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.972000000000000200000000
120 2 Enora Bagueste Lanester Canoe Kayak Club M 167.84 1024.01 959.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.844000020000002000000000
121 3 Antigone Merot-hyrien Canoe Kayak Club Acigne M 183.77 1758.33 1140.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.774000002000000020000000
117 4 Coline Beaudet Canoe Kayak Club Acigne M 302.21 4476.08 2487.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.2111000200250202050000000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
209 1 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 101.47 283.07 355.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.476000020000200000020000
199 2 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 104.19 315.37 390.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.190000000000000000000000
183 3 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 107.77 375.04 436.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.770000000000000000000000
180 4 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 107.99 383.24 438.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.992000000000000020000000
174 5 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 108.23 412.66 441.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.234000000002000000000020
185 6 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 108.9 366.96 450.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.94000000000000020000200
169 7 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 109.35 434.32 456.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.352000000000000000020000
161 8 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak S 110.49 482.06 471.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.490000000000000000000000
163 9 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 110.92 466.63 476.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.920000000000000000000000
168 10 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V4 111.24 435.77 480.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.242000000020000000000000
157 11 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 113.68 527.18 511.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.682000000000000000020000
165 12 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 114.23 455.47 519.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.230000000000000000000000
129 13 Alexis Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 114.48 755.35 522.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.482000000200000000000000
178 14 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 114.77 397.4 525.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.772000000000000000020000
172 15 Louison Laumondais Herouville Caen Canoë Kayak S 115.41 424.23 534.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.410000000000000000000000
155 16 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 115.58 513.96 536.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.584000002000000000000200
170 17 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 115.88 429.27 540.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.884000000000000020020000
173 18 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 116.08 413.05 542.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.086002000200000000000020
160 19 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club J 116.28 489.93 545.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.280000000000000000000000
171 20 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 116.94 426.88 553.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.946000200000000200020000
152 21 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 117.51 547.7 561.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.510000000000000000000000
149 22 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne C 118.11 561.72 568.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.116000000000200000020200
167 23 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 118.19 448.23 569.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.192000000000000000000200
159 24 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V3 118.88 513.18 578.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.880000000000000000000000
148 25 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak S 120.68 592.15 601.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.682000200000000000000000
143 26 Clement Ezanno C.k.c. Auray C 122.34 691.41 623.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.346000000020200000020000
151 27 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 124.36 550.99 649.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.362000000000000200000000
147 28 Luc Le Diouron C.k.c. Guingampais S 125.01 607.76 657.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.014000000000020000020000
140 29 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 126.04 739.85 670.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.040000000000000000000000
154 30 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 126.14 544.27 672.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.142000000000200000000000
150 31 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 126.87 568.6 681.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.870000000000000000000000
153 32 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 127.54 546.17 690.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.5412002000202002000020200
158 33 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club J 129.17 527.15 710.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.174002000200000000000000
146 34 Matheo Courgeon Asck Poissons Volants C 129.82 600.16 719.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.822000000200000000000000
145 35 Benjamin Pagerie Canoe Kayak Laval C 130.83 641.95 732.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.832000000000000000000200
137 36 Hugo Quistrebert C.k.c. Auray J 131.6 783.6 742.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.64000022000000000000000
141 37 Christian Le Parc Asck Poissons Volants V5 134.23 729.02 775.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.230000000000000000000000
138 38 Thibault Prono C.k.c. Auray C 135.03 781.95 786.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.036000020002000002000000
142 39 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 140.32 705.97 854.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.322000000020000000000000
139 40 Mallory Brochard J.s.p.a. Mayenne C 140.85 781.31 861.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.856000000200200020000000
144 41 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 146.74 644.82 936.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.7412002200002200000020020
135 42 Bertrand Henot Club Canoe Kayak De Suce Sur Erdre V5 152.39 1532.75 1009.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.390000000000000000000000
131 43 Ewen Ferey Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 153.15 1170.2 1019.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.152000000000000020000000
195 44 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 157.92 335.37 1080.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.92520000000025000000000000
136 45 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 160.7 1066.13 1115.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.78000002022020000000000
134 46 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 175.2 1313.45 1302.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.22000000200000000000000
132 47 Axel Ternon Lannion Canoe Kayak J 185.46 1018.84 1434.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.46580000020050000200022000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
242 1 William Mouazan Asck Poissons Volants M 131.87 2086.82 745.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.876000002000000020000002
249 2 Ismail Moumin Asck Poissons Volants M 133.05 997.96 760.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.050000000000000000000000
253 3 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist M 138.36 779.94 829.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.362000000000000000020000
244 4 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle M 141.64 1139.71 871.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.648000200000000200202000
251 5 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak M 141.71 980.28 872.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.712000002000000000000000
248 6 Brieuc Bignon Asck Poissons Volants M 143.72 1219.67 897.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.722000000000000000020000
237 7 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle M 144.26 1078.89 904.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.266000002000002000200000
240 8 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien M 145.56 1000.11 921.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.566000002200200000000000
239 9 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club M 151.52 1345.34 998.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.520000000000000000000000
236 10 Nino Laronce Renard Asck Poissons Volants M 158.05 1626.49 1081.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.058000020200000002000020
243 11 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist M 162.12 1214.64 1134.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.122000002000000000000000
252 12 Mael Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 178.79 884.09 1348.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.79540050000000000020020000
241 13 Romain Jean Canoe Kayak Club Acigne M 205.89 1584.43 1696.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.89540000200005000200000000