Sélectif Régional Slalom (Double) - Toulouse - Course n°2 | Finale - 2018-03-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.4988996
Coeff correcteur : 1.00911305
Nombre de compétiteur : 216
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Azenor Philip Cadpa Huningue S 124.06 181.34 236.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.06220000000000000000000
111 2 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 132.28 259.35 316.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.28202000000000000000000
109 3 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 132.9 320.85 322.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.9202000000000000000000
110 4 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 138.21 267.94 374.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.21200000000000000000200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere S 105.82 116.96 206.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.82200000000000000020000
49 2 Galaad Pereyron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 110.07 186.15 253.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.07202000000000000000000
53 3 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 110.88 115.54 262.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.88200000000200000000000
51 4 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 112.12 153.24 276.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.12200000000000200000000
21 5 Hugo Biso Muret Olympique C.k. S 116.87 298.96 329.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.87200000002000000000000
50 6 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 117.76 169.84 339.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.76800000000022200020000
48 7 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain V1 123.53 296.32 403.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.53000000000000000000000
47 8 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 123.97 304.27 408.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.97200000002000000000000
33 9 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S 125.38 571.62 423.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.38200000002000000000000
44 10 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 135.85 375.48 540.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.85600000002000220000000
41 11 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 136.83 405.75 551.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.83400000002000000000200
20 12 Florian Helen Canoe Kayak Toulousain V1 138.77 449.35 572.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.77400000002000200000000
36 13 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 138.91 535.83 574.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.91600000020002000002000
42 14 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 142 379.85 608.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136602000002000200000000
45 15 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 146.22 369.68 655.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.221000020000002220020000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 153.01 821.9 730.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.01400000000000000200020
13 2 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 177.54 769.37 1003.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.54200000000000200000000
15 3 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 191.67 453.84 1160.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.6758000000250202000000200
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
288 1 Camille Bretecher
Oceane Dorval
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 272.49 1575.62 1476.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1212.4960022020000002205000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. V1 125.02 307.89 356.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.02000000000000000000000
100 2 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Canoe Kayak Du Val D'albret S 136.05 347.6 473.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.05400000000000200000200
91 3 Luc Sarramea
Paul Pradalie
Stadoceste Tarbais C.k. S 139.57 585.58 511.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.57000000000000000000000
93 4 Mael Bernes
Hugo Crespo
Alck Bagneres De Bigorre C 170.88 754.96 843.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.881200000000002220220200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
291 1 Clement Guiraud
Violaine Truche
Canoe Kayak Toulousain S 149.44 487.63 483.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.44000000000000000000000
293 2 Stephanie Kaczmarek
Herve Clerc
Albi Kayak Canoe V1 152.13 348.86 509.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.13402002000000000000000
292 3 Elorri Erdois
Marc Sarramea
Ur Tipula J 160.87 508.06 594.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.87402000000000000000200
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
290 1 Antton Erdois
Nahia Oteiza
Ur Tipula M 219.92 862.07 1168.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1207.921200200002200200002200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Vincent Redon Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 112.92 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.92200000000000000002000
7 2 Unai Oteiza Ur Tipula B 136.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.88000000000000000000000
1 3 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre S 152.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.66400000020000200000000
5 4 Ilyam Affre Marmande Kayak Nature B 168.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.89202000000000000000000
8 5 Hippolyte Lalanne Canoe Kayak Toulousain S 269.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1215.5554000000020500002000000
3 6 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain B 293.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1193.681000000000000000005050000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 116.7 231.89 235.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.7000000000000000000000
86 2 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 117.77 194.73 246.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.77000000000000000000000
89 3 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 119.59 140.9 265.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.59000000000000000000000
84 4 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 121.3 234.65 283.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.3000000000000000000000
87 5 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 121.56 180.69 285.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.56400000000000200200000
88 6 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 123.59 152.22 306.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.59400000002000020000000
82 7 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 131.76 273.57 391.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.76200002000000000000000
79 8 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 133.34 298.73 407.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.341000202002000200002000
80 9 Margot Beziat Venerque Eaux Vives J 134.11 288.78 415.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.11600002002000200000000
76 10 Elorri Erdois Ur Tipula J 134.85 354.85 423.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.85200000002000000000000
78 11 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon J 141.92 325.45 496.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.92200000002000000000000
81 12 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 190.65 279.89 999.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.6552000020000005000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Nahia Oteiza Ur Tipula M 144.95 354.46 527.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.95400000000000200000200
57 2 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. M 232.29 756.36 1429.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.2956200020002005000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
281 1 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 93.98 92.97 127.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.98000000000000000000000
283 2 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 94.82 67.39 137.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.82000000000000000000000
279 3 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 95.24 118.42 141.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.24000000000000000000000
277 4 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 96.57 165.2 157.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.57000000000000000000000
282 5 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 97.16 88.54 164.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.16000000000000000000000
280 6 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 97.78 103.19 171.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.78000000000000000000000
278 7 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 99.7 164.52 194.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.7000000000000000000000
275 8 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 100.11 177.83 198.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.11000000000000000000000
273 9 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 100.4 202.18 202.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.4000000000000000000000
267 10 Nicolas Caussanel Club De Canoe Kayak De Cahors S 101.74 217.75 217.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.74000000000000000000000
268 11 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun V1 102.18 215.35 222.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.18000000000000000000000
271 12 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 103.94 211.2 243.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.94200000000000000000020
266 13 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 104.47 223.12 249.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.47200000000000000000020
270 14 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 104.83 212.5 253.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.83000000000000000000000
260 15 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 105.3 252.34 259.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.3000000000000000000000
269 16 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 105.33 215.77 259.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.33000000000000000000000
263 17 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 105.9 233.11 266.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.9000000000000000000000
274 18 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 106.11 185.51 268.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.11600020200000000002000
265 19 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc J 107.17 228.62 281.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.17200000000000000000020
257 20 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle S 107.81 278.1 288.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.81200000020000000000000
235 21 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 108.68 329.02 298.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.68000000000000000000000
218 22 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 108.79 374.44 300.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.79000000000000000000000
246 23 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 108.89 297.09 301.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.89000000000000000000000
248 24 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 109.21 290.56 304.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.21400000000000020000020
234 25 Marceau Faget A.l. Marsac Sur L'isle S 110.59 327.67 321.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.59200000000000000002000
242 26 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 110.86 314.14 324.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.86000000000000000000000
243 27 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 110.93 305.57 325.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.93000000000000000000000
249 28 Tino Forgues Canok Lavaur J 111.53 290.92 332.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.53000000000000000000000
237 29 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain J 111.87 327.19 335.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.87200000000000000020000
239 30 Maxime Charron Canoe Kayak Toulousain S 111.94 318.79 336.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.94200000000000000002000
256 31 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe S 112.66 266.51 345.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.66200000000200000000000
233 32 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 113.21 324.98 351.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.21000000000000000000000
215 33 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 113.25 382.17 352.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.25200000000000000020000
258 34 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre S 113.77 259.63 358.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.77000000000000000000000
219 35 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V2 114.42 368.72 365.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.42000000000000000000000
250 36 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 115.12 288.21 373.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.12200000000000000000020
203 37 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.21 470.99 386.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.21000000000000000000000
221 38 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives J 116.4 366.74 388.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.4000000000000000000000
216 39 Clement Caillard E.n.s. Auch S 117.05 372.87 396.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.05000000000000000000000
240 40 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 117.78 315.16 404.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.78000000000000000000000
225 41 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V4 117.95 356.51 406.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.95000000000000000000000
209 42 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.43 434.63 412.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.43420000000000000002000
217 43 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 118.89 378.03 417.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.89000000000000000000000
212 44 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 118.94 415.94 418.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.94000000000000000000000
201 45 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 121.76 457.96 451.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.76200000000000000000200
247 46 Clement Guiraud Canoe Kayak Toulousain S 122.88 292.39 464.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.88000000000000000000000
241 47 Fabien Paleau Ur Tipula V2 125.65 315.43 496.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.65600200000020000002000
245 48 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 129.45 302.21 541.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.45600020000000020200000
272 49 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 153.33 205.44 819.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.3350000000000000000000500
254 50 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 158.13 278.15 875.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.1350000000000000000000500
252 51 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 158.98 280.17 885.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.9850500000000000000000000
231 52 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 160.77 339.77 906.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.7750000000050000000000000
251 53 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 163.1 282.65 933.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.150000000000000500000000
222 54 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 170.78 364.18 1023.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.7852000000000500000000200
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 110.14 314.79 315.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.14000000000000000000000
139 2 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 122.16 493.8 456.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.16000000000000000000000
140 3 Antton Erdois Ur Tipula M 131.2 482.77 561.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.2200000000000020000000
137 4 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 132.51 530.11 576.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.51200002000000000000000
134 5 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre M 144.2 537.26 713.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.2620000000000200000200
133 6 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 145.78 617.48 731.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.78600000020000020000020
131 7 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon M 148.1 686.27 758.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.1200000000000000000020
135 8 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M 150.94 617.19 791.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.94400000000020000000020
125 9 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 153.25 664.23 818.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.25800000020020000202000
132 10 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive M 169.81 634.24 1011.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.81602000000000000002200
115 11 Antoine Rouaud Albi Kayak Canoe M 329.37 2378.32 2873.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.3716005000200505020020200200

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Margot Beziat Venerque Eaux Vives J 143.16 349.46 427.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.16400000002000200000000
108 2 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 155.14 357.63 544.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.14802200002000000000200
106 3 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 156.02 384.81 552.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.02402000000000200000000
103 4 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 172.51 489.73 713
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.51000000000000000000000
104 5 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 173.8 478.87 725.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.8200000000000000200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois S 122.04 442.55 391.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.04000000000000000000000
40 2 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 140.38 488.91 595.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.38000000000000000000000
24 3 Nicolas Sauteur A.l. Marsac Sur L'isle S 140.5 1066.95 596.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.5600000002000020020000
35 4 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 148.04 570.53 680.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.04600000000000020020020
32 5 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 148.05 702.67 680.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.05400000000000220000000
23 6 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle S 149.37 441.7 695.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.371400200002002202000220
39 7 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives J 149.65 483.98 698.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.65600000002000020000020
34 8 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 154.49 581.65 752.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.49802200000000000000220
29 9 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives C 160.31 691.66 817.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.31600020000000200002000
28 10 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain J 177.13 860.06 1003.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.13600000200200200000000
27 11 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J 189.66 747.51 1143.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.66600000020000000000220
26 12 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 218.68 719.21 1465.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.6856050000000000002002200
25 13 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 380.08 1456.1 3258.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.08212205000025022250000500200
46 14 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 0 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 1 Loic Perhirin Albi Kayak Canoe C 401.11 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.11216002200022505000250225020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 145.9 356.21 542.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.9400000002200000000000
71 2 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 153.17 408.18 617.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.17800020000000020022000
69 3 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 153.68 473.07 622.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.68200000002000000000000
66 4 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain J 156.41 530.02 650.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.41202000000000000000000
74 5 Camille Santa Cruz Canok Lavaur J 158.42 379.99 671.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.42000000000000000000000
72 6 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 159.56 404.9 683.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.56820000000000000200220
65 7 Lyse Brichet Foix Canoe Kayak Eau Vive J 164.2 554.67 731.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.2200000000000000200000
83 8 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 166.92 259.83 759.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.92600000002000000200020
70 9 Agathe Benoit U.s.c. Nay Canoe Kayak S 175.76 464.48 850.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.76800000000200200200200
67 10 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 180.57 537.45 900.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.57000000000000000000000
63 11 Celia Roulleau Muret Olympique C.k. J 266.36 799.07 1785.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1210.3656250000000200000020000
61 12 HÉlÈne Gassie U.s.c. Nay Canoe Kayak J 309.73 1078.96 2233.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1197.731120500020022020202005000
60 13 Estelle Baron Muret Olympique C.k. C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd4082500002250005000025050505050
62 13 Perrine Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd022000002000 50505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
276 1 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 105.49 177.05 266.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.49200000000000000200000
264 2 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 105.91 229.6 271.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.91000000000000000000000
213 3 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 113.04 397.09 354.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.04000000000000000000000
232 4 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 114.3 334.86 369.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.3000000000000000000000
204 5 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre C 117.62 460.52 408.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.62000000000000000000000
223 6 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 117.71 361.09 409.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.71600000002000000002020
210 7 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J 119.08 429 425.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.08200000000000000020000
244 8 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 120.73 303.11 444.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.73200000000000020000000
151 9 Paul Ballery Canoe Kayak Toulousain S 122.04 681.88 459.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.04000000000000000000000
224 10 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 122.36 357.61 463.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.36600000000000000220020
165 11 Romain Gresle Canoe Kayak Toulousain S 123.82 473.69 480.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.82200000000000000000200
214 12 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 123.92 396.36 481.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.92820000000000002020020
191 13 Theo Dunie U.s.c. Nay Canoe Kayak S 124.34 521.37 486.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.34000000000000000000000
207 14 Jules Besson Muret Olympique C.k. J 125.08 454.62 495.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.08400000002000200000000
197 15 Abel Boidron Albi Kayak Canoe C 129.55 504.31 547.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.55000000000000000000000
200 16 Pierrick Bresson Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 131.05 495.65 564.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.05000000000000000000000
196 17 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C 133.96 500.14 598.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.96200000000020000000000
202 18 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 134.81 483.71 608.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.81600000000000200020020
198 19 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 135.7 498.45 618.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.7400000000000000200200
189 20 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 137.3 546.14 637.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.3800000000000220002200
194 21 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre C 137.41 512.04 638.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.41400000200000000000200
199 22 Simeon Althabegoity Canoe Kayak Toulousain J 137.66 496.98 641.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.66602000020020000000000
228 23 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 138.23 345.03 648.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.23200000000000000000020
178 24 Baptiste Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 138.51 667.1 651.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.51600000000000000220020
166 25 Loan Jioux U.s.c. Nay Canoe Kayak S 142.42 711.27 697.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.42600020000020000200000
195 26 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 144.63 480.58 723.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.63400000000000002002000
179 27 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe C 144.8 604.08 725.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.8000000000000000000000
160 28 Alexandre Weiler Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 144.83 1039.01 725.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.83400000000202000000000
168 29 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 146.39 843.36 743.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.39200002000000000000000
169 30 Arthur Crueghe E.n.s. Auch J 147.45 728.77 756.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.45200000000000000000200
183 31 Gabriel Felenc Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 148.01 609.35 762.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.01620000000000202000000
174 32 Damien Caillard E.n.s. Auch V4 150.08 676 786.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.08400000000020000020000
186 33 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V4 150.29 577.44 789.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.29200000000000000200000
181 34 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 151.28 624.03 800.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.28200000000000000000200
185 35 Arthur Barreteau Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 153.58 585.14 827.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.58600200020000200000000
155 36 Felix Bedulho E.n.s. Auch C 154.32 875.84 836.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.32200000000000000000020
154 37 Quentin Rabot Venerque Eaux Vives C 156.19 933.17 858.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.19800000000000002220020
173 38 Yoan Dalla Longa Marmande Kayak Nature V1 158.22 725.73 881.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.22200000002000000000000
147 39 Vincent Falchi E.n.s. Auch C 159.09 781.02 891.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.09602020000000200000000
184 40 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain J 163 554.68 937.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159400200000000000000200
220 41 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 167.1 374.05 985.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.154050022000000000000000
153 42 Jules Maitre Muret Olympique C.k. C 179.52 1207.67 1130.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.52400200000200000000000
161 43 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. C 181.98 880.03 1158.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.981000200000200200002020
164 44 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 189.86 905.44 1250.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.861220000000000220202200
163 45 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. C 192.52 895.65 1281.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.52602000000020000000200
187 46 Liam Caradec Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 206.12 559.43 1440.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.1252000000000000005000020
167 47 MatÉo Million Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 217.07 1637.55 1568.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1203.071422202000020000200200
172 48 Angel Campillo Muret Olympique C.k. J 217.73 760.48 1575.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.7354000050002000200000000
156 49 Tom Huertas Muret Olympique C.k. J 260.16 1905.11 2070.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.1660000000220200000250200
150 50 Leo Larroque E.n.s. Auch C 302.31 1323.12 2562.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.311020000000000000005050200
177 51 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 308.84 679.11 2638.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.8415402050000000200000005050
162 52 Julien Ducroq Venerque Eaux Vives C 468.35 1238.78 4499.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1256.35212250500000502502000022200
176 53 Bruno Lamothe Albi Kayak Canoe C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd54000000000002000000250
180 53 Loic Leymonerie Venerque Eaux Vives C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0500000505050
170 53 Aurelien Blois U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000000222000050500
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Eyquem Martin Canok Lavaur M 174.52 1284.17 1071.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.52600002020002000000000
128 2 Arsene Labarthe Ur Tipula M 177.53 839.15 1106.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.53822000000000000000220
129 3 Antonin Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 187.34 779.49 1221.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.341020002000002000020020
127 4 Wilfrid Pinto De Magalhaes Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 189.48 857.28 1246.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.48600002000000000220000
119 5 Malo Maitrejean Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 190.53 2224.61 1258.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.53200000000000000200000
126 6 Arthur Piqueras Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 205.76 990.42 1436.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.76400200000000000000200
116 7 Theo Bertauts Albi Kayak Canoe M 222.05 1086.59 1626.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.0552000000005000200000000
122 8 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M 223.21 1901.76 1639.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1219.21400000002000000002000
120 9 Nicolas Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 270.31 1464.42 2189.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1216.3154020000025000000000000
121 10 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 272.25 2240.64 2212.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1266.25600000200000200000200
117 11 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M 668.36 7014.63 6833.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1212.3645650050005002505050500505022000
124 12 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des