Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - Bassin Intenationale Goumois(seignottes) - Qualification - Manche 2 - 2017-06-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 92.4085029
Coeff correcteur : 0.97895113
Nombre de compétiteur : 131
Officiels :

Qualification - Manche 2

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 237.45 453.96 1137.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.4554000000000002005002000
25 2 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 287.14 564.89 1575.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1235.1452000000000000250000000
28 3 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg J 300.66 534.49 1695.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1198.661020000000000050005000002
20 4 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine J 324.42 826.9 1905.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1222.421020000000200050005000000
21 5 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd30200000005000050200050505050
24 5 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00000005000050
26 5 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00000000
29 8 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 130.87 314.18 361.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.87000000000000000000000
49 2 Alexis Caspar Canoe Kayak Pontarlier S 136.48 574.08 418.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.48000000000000000000000
65 3 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 139.91 407.9 452.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.91200000000000000000200
57 4 Pitt Rohrer Cadpa Huningue C 144.2 544.72 495.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.2000000000000000000000
58 5 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 145.34 523.02 507.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.34400000002000200000000
44 6 Michel Bert Kayak Club De Metz J 145.81 645.32 512.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.81200000000000000000200
61 7 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 146.62 468.09 520.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.62200000000000200000000
67 8 Simon Clerc C.k. Audincourtois S 146.83 446.23 522.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.83000000000000000000000
60 9 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 149.84 499.38 552.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.84000000000000000000000
54 10 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 150.31 549.94 557.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.31400000000000020000002
45 11 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 150.32 663.02 557.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.32400000000002020000000
55 12 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 150.99 521.48 564.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.99200000000000000000002
51 13 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 152.61 564.99 580.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.61400000000000220000000
46 14 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 155.59 655.78 610.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.59200000000000020000000
39 15 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine J 156.36 532.2 618.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.36800000000202000200200
41 16 Simon Munch Cadpa Huningue C 161.32 780.84 668.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.32200000000000000002000
56 17 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 163.4 539.73 689.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.4000000000000000000000
53 18 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 175.8 549 814.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.8200000000000000000200
35 19 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord M 180.7 861.71 864.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.7000000000000000000000
52 20 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide C 189.33 566.92 951.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.33000000000000000000000
47 21 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 198.61 571.95 1044.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1198.61000000000000000000000
36 22 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg C 223.32 904.7 1294.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1221.32200000000000000200000
37 23 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00000000000005000
59 24 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
38 24 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 00020020
43 24 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
215 1 Leo Collard
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine C 159.27 504.44 574.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.27400000000002200000000
219 2 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V5 165.75 685.12 637.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.75400000002000200000000
214 3 Titouan Auriol
Dyclan Plessis
C.k. Pont De Roide J 213.64 502.14 1098.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.6454000000000000005000202
218 4 Theophile Didierjean
Stanislas Ledore
Golbey Epinal St Nabord M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00000000 00250
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Auregane Philip Cadpa Huningue J 129.01 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.01000000000000000000000
13 2 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 129.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.86000000000000000000000
10 3 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S 115.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.9000000000000000000000
1 4 Louis Hannon J 116.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.8200002000000000000000
11 5 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 134.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.24000000000000000000000
12 6 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 146.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.15000000000000000000000
8 7 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 126.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.18000000000000000000000
6 8 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 152.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.28000000000000000000000
7 9 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais M 163.97 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.97200000200000000000000
4 10 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 165.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.22200000000000000000002
5 11 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 175.92 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.92400000000200000000200
2 12 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide M 199.95 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1199.95000000000000000000000
3 13 Maxime Pein Canoe Kayak Dolois M 243.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.1952000000000005000000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
93 1 Clotilde Lecoester C.k. Audincourtois J 161.65 501.54 556.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.65000000000000000000000
97 2 Julie Munch Cadpa Huningue J 165.53 477.72 592.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.53000000000000000000000
91 3 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine J 172.86 525.43 661.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.86200000000000000200000
100 4 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 174.83 427.78 680.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.83000000000000000000000
86 5 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V3 192.83 543.91 848.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1190.83200000000000000020000
85 6 Margaux Mourlon Fjep Bazancourt C 200.49 689.94 920.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1194.49600000000002000000202
84 7 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais S 213.4 745.66 1041.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1211.4200000000000200000000
81 8 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel C 222.59 955.51 1127.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1222.59000000000000000000000
82 9 Margaux Cornet Canoe Kayak Dolois M 303.39 826.88 1885.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.391020000000200050005000000
96 10 Fiona Gille Club Nautique Aubois J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 120.48 336.99 317.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.48000000000000000000000
187 2 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 122.33 381.24 336.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.33000000000000000000000
184 3 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 124.58 392.43 360.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.58000000000000000000000
16 4 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J 124.78 355.35 362.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.78400000000000200002000
135 5 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 124.99 350.86 365.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.99000000000000000000000
199 6 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 125.49 341.61 370.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.49000000000000000000000
176 7 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 126.05 317.98 376.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.05400000000000000200002
209 8 Louis Savart Fjep Bazancourt S 126.37 294.17 379.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.37000000000000000000000
182 9 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 126.39 387.71 379.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.39000000000000000000000
175 10 Louis Pein Canoe Kayak Dolois J 128.21 393.87 399.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.21200000000000200000000
194 11 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V3 128.4 363.15 401.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.4000000000000000000000
186 12 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 131.45 386.8 433.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.45200000000000000000200
162 13 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 132.33 484.04 442.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.33000000000000000000000
178 14 Kyle Gelb C.k.c. De L'ill Selestat S 132.37 405.05 443.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.37000000000000000000000
180 15 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 132.64 388.4 446.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.64200000000000000000200
173 16 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 135.72 432.51 478.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.72200000000000000000020
137 17 Philippe Koffel C.k.c. De L'ill Selestat V3 136.59 544.66 488.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.59000000000000000000000
145 18 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien S 136.63 535.11 488.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.63200000000002000000000
165 19 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc J 136.98 451.03 492.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.98400000000002200000000
144 20 Gerard Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 137.52 523.77 497.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.52200000000000000000200
158 21 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 137.57 511.37 498.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.57420000000000020000000
127 22 Pascal Philip Cadpa Huningue V4 137.65 490.36 499.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.65000000000000000000000
132 23 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc J 138.14 618.7 504.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.14000000000000000000000
150 24 Come Champurney Voray Canoe Kayak J 138.58 526.42 509.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.58000000000000000000000
159 25 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 139.53 492.08 519.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.53200000000000020000000
153 26 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 140.32 523.48 527.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.32200000000000200000000
171 27 Simon Munch Cadpa Huningue C 140.39 440.09 528.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.39000000000000000000000
166 28 Guillaume Schneider Ascpa C.k. Strasbourg J 141.21 456.6 536.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.21800000000002002200200
163 29 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 141.32 481.2 538.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.32600000002000220000000
147 30 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat M 141.57 533.11 540.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.57200000000000000200000
18 30 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 141.57 589.73 540.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.57400000002000000002000
160 32 Leonard Painteaux Sports Nautiques Asfeld C 141.91 504.85 544.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.91400000000000000002200
143 33 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg C 142.33 564.82 548.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.33200002000000000000000
161 34 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 142.43 475.61 549.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.43000000000000000000000
155 35 Augustin Jaujay La Gauloise Ck Montbeliard J 143.06 467.35 556.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.06000000000000000000000
193 36 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 143.52 371.16 561.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.52400000000000200000200
136 37 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 143.61 563.64 562.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.61000000000000000000000
146 38 Louis Gasser Kayak Club De Metz C 146.79 538.22 596.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.79000000000000000000000
151 39 Quentin Decotte Kayak Club De Metz J 147.22 511.83 600.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.22200000000002000000000
140 40 Charles Billon C.k. Pont De Roide J 147.64 551.24 605.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.64000000000000000000000
142 41 Michel Bert Kayak Club De Metz J 147.95 535.64 608.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.95200000000000020000000
128 42 Armand Lombardot Canoe Kayak Pontarlier C 148.93 - 618.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.93000000000000000000000
157 43 Yael Leleu Audincourt Action Eaux Vives J 148.94 521.81 618.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.94400000000000020000002
148 44 Lucas Gamain Rethel Chateau Canoe Kayak J 151.23 529.76 643.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.23400000000000220000000
122 45 Lucas Matkovic Canoe Kayak Dolois C 152.72 664.89 658.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.72400000000000020000002
164 46 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 152.84 451.93 660.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.84000000000000000000000
170 47 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 158.61 406.68 721.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.61000000000000000000000
131 48 Emrys Meddour Fjep Bazancourt C 161.02 624.3 746.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.02000000000000000000000
124 49 Stanislas Ledore Golbey Epinal St Nabord M 161.21 670.92 748.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.211000020002000020200002
123 50 Nicolas Leport C.k.c. De L'ill Selestat C 161.53 626.47 752.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.53200000000000200000000
121 51 William Roussel Ascpa C.k. Strasbourg C 162.16 703.41 758.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.16200002000000000000000
117 52 Gauthier Principaud Ascpa C.k. Strasbourg C 162.25 775.4 759.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.25000000000000000000000
134 53 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 163.1 577.01 768.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.1200000000000002000000
156 53 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak C 163.1 520.84 768.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.1200000000000020000000
130 55 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V5 163.35 601.8 771.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.35200000000000000200000
120 56 Heino Leveque Union Sportive Charitoise C 163.67 757.07 774.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.67200000000000002000000
116 57 Theophile Didierjean Golbey Epinal St Nabord M 165.34 743.86 792.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.34200000000000000000200
152 58 Irenee Jaujay La Gauloise Ck Montbeliard C 168.77 505.39 828.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.77200000000000200000000
139 59 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue V1 171.11 575.04 853.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.11600000002000022000000
17 60 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. M 172.49 647.12 868.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.49200000002000000000000
141 61 Frederic Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V2 172.76 524.49 871.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.76000000000000000000000
125 62 Etienne Rougeron C.k.c. Nancy Tomblaine J 175.73 621.89 902.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.73000000000000000000000
19 63 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. J 179.11 475.74 938.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.1150000000000000000000050
112 64 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord M 184.42 803.49 994.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.42400000000000200000200
109 65 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak C 192.75 883.77 1082.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.75400000002000200000000
115 66 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V4 199.13 749.06 1150.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1197.13200000000000000000200
114 67 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais C 200.54 831.58 1165.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.54400000000000000000202
133 68 Benjamin Bergin Union Sportive Charitoise J 205.81 536.62 1221.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.8154000000000000200205000
149 69 Lois Pignon Kayak Club De Metz C 211.28 517.9 1279.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.2850000000000000050000000
129 70 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 216.44 643.56 1333.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1216.44000000000000000000000
113 71 Luc Primet Canoe Kayak Pontarlier C 220.85 714.8 1380.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.8550000000000000005000000
138 72 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V2 226.77 536.27 1443.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.7754000000000002205000000
126 73 Paul Bornier C.k. Audincourtois S 246.33 634.81 1650.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.331020000000000050500000002
119 74 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak J 250.16 754.27 1691.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1194.1656000020000020000000502
118 75 Gerald Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak V2 266.85 774.05 1867.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1210.8556000000000002205000002
111 76 Seraphin Michelstahl Ascpa C.k. Strasbourg J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs00