Sélectif National 3 Slalom Ouest - Bras De La Marbrerie - Qualification - 2017-05-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.1071215
Coeff correcteur : 0.99530893
Nombre de compétiteur : 256
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 129.49 381.8 372.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4920000002000000000000
2Nt
28 2 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 137.69 683.25 458.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.6900000000000000000000
2Nt
30 3 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 146.03 608.14 545.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.0340000002000000000020
2Nt
29 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle M 160.08 635.23 693.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.0840000000000002000020
2Nt
26 5 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 161.4 863.55 706.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.440000000000000200200
2Nt
27 6 Ines Vinet Canoe Kayak Club De Mehun C 173.57 842.74 834.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.5740002002000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 108.34 324.27 312.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3400000000000000000000
2Nt
74 2 Richard Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes V2 108.62 322.09 316.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6200000000000000000000
2Nt
66 3 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 110.39 384.37 337.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3900000000000000000000
2Nt
70 4 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 111.42 364.36 349.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4220000000000000020000
2Nt
69 5 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau C 111.92 347.62 355.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9200000000000000000000
2Nt
63 6 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 112.3 460.44 360.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.300000000000000000000
2Nt
71 7 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 115.69 365.67 400.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6920002000000000000000
2Nt
65 8 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 115.98 430.75 404.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9800000000000000000000
2Nt
61 9 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 116.18 513.5 406.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1800000000000000000000
2Nt
67 10 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 117.87 404.53 427.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8720000000020000000000
2Nt
64 11 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 118.02 436.48 428.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0220002000000000000000
2Nt
60 12 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 118.65 508.21 436.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6500000000000000000000
2Nt
68 13 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 118.7 375.19 437.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.720000000000000000200
2Nt
73 14 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 119.39 322.91 445.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3960000000000200020020
2Nt
58 15 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 119.9 507.47 451.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.900000000000000000000
2Nt
59 16 Martin Barbier Ass. Estienne Canoe Kayak J 122.07 522.29 477.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0720002000000000000000
2Nt
50 17 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 122.44 578.96 481.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4400000000000000000000
2Nt
62 18 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 122.83 461.11 486.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8340002000000000200000
2Nt
51 19 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 125.37 553.3 516.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3740002000000000000200
2Nt
54 19 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 125.37 543.89 516.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3740000020000000000200
2Nt
52 21 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 126.8 579 534.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.860002002000200000000
2Nt
57 22 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak M 126.9 542.14 535.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.920000002000000000000
2Nt
53 23 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 127.38 559.04 541.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3820000000000000200000
2Nt
56 24 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 129.47 530.58 566.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4720000002000000000000
2Nt
47 25 Awen Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 130.23 638.08 575.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2300000000000000000000
2Nt
55 26 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 132.29 559.52 599.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2900000000000000000000
2Nt
46 27 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 135.44 677.19 637.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4400000000000000000000
2Nt
43 28 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 136.49 673.3 650.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4920002000000000000000
2Nt
39 29 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie M 136.52 755.99 650.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5200000000000000000000
2Nt
45 30 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille C 139.3 611.74 683.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.320000000000200000000
2Nt
35 31 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle M 139.37 862.91 684.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3720000000000000200000
2Nt
40 32 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 139.59 734.05 687.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5960002220000000000000
2Nt
38 33 Baptist Besancon Canoe Kayak Club De Mehun C 139.88 755.87 690.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.8840002200000000000000
2Nt
44 34 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 141.57 637.54 711.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.57120002000200200220200
2Nt
49 35 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle M 141.92 561.79 715.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.9240002000000000200000
2Nt
33 36 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 149.1 728.36 801.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.140002200000000000000
2Nt
32 37 Noah Fresneda Canoe Kayak Club De Mehun M 151.48 992.25 829.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.4880002200000000020200
2Nt
41 38 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 152.9 687.81 846.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.960000020000000220000
2Nt
36 39 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 154.37 771.11 864.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.3720000020000000000000
2Nt
37 40 Yohan Dupont Cock Cholet C 158.02 664.16 908.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.0240000002000000020000
2Nt
34 41 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 170.68 899.45 1059.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.6820000000000020000000
2Nt
48 42 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 187.46 591.69 1260.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.465400020000500000200000
2Nt
42 43 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
267 1 Anais Robineau
Romane Bronchet
Canoe Kayak Clisson C 174.23 871.99 700.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.2340000020000020000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Clement Dubois
Martin Dubois
Cesson Rennes Canoe Kayak C 121.26 493.79 401.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2600000000000000000000
2Nt
101 2 Herve Busson
Christophe Gergaud
Canoe Kayak Club Sabolien V3 134.23 527.72 550.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2340000020000000020000
2Nt
100 3 Ewen Berrest
Yannis Houze
Club Mjc St Brieuc C.k. C 141.04 618.62 627.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.0460002000000000200200
2Nt
98 4 Theo Douady
Victor Lagleyze
Val De L'indre Canoe Kayak M 141.91 - 637.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.9100000000000000000000
2Nt
99 5 Younes Kismi
Guillaume Caron
S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 143.92 773.96 660.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.9220002000000000000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Lou Renaud
Theo Renaud
Canoe Kayak Club Sabolien S 142.99 673.42 513.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.9920000000000000020000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 97.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3800000000000000000000
2Nt
20 2 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 112.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6400000000000000000000
2Nt
21 3 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 94.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8700000000000000000000
2Nt
23 4 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak J 95.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3420000000000000000002
2Nt
18 5 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 114.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2200000000000000000000
2Nt
19 6 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 101.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2820000000000200000000
2Nt
22 7 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 107.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2640002000000000000200
2Nt
16 8 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais J 115.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3220002000000000000000
2Nt
15 9 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 125.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0600000000000000000000
2Nt
7 10 Matthieu Escolano C.k. Chateau Thebaud M 127.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2820000000000000000200
2Nt
13 11 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 128.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9420000000000000200000
2Nt
6 12 Martin Cornu Kayak Club De Rennes B 129.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6500000000000000000000
2Nt
1 13 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 133.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1140000002000020000000
2Nt
11 14 Valentine Jussy Val De L'indre Canoe Kayak M 156.35 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.3580000000000020200202
2Nt
12 15 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 143.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.3820000000000000000200
2Nt
2 16 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien B 144.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.31102002220000000020000
2Nt
4 17 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne B 153.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.2540002000000200000000
2Nt
8 18 Oderic Mahieu Eyraud Canoe Kayak Club Sabolien C 154.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.6680002000000020020200
2Nt
14 19 Mael Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 201.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.375200020000500000000000
2Nt
10 20 Arsene Boyer Alliance Ck Val De Loire C 258.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.126222020202000000005002
2Nt
3 21 Evan Brunikel Alliance Ck Val De Loire B 489.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1275.5321402005050222000025002250
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Laura Saliou Canoe Kayak Club Acigne C 119 507.24 339.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111900000000000000000000
2Nt
96 2 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson C 120.16 372.7 352.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1620000020000000000000
2Nt
87 3 Thiphaine Ruellan Canoe Kayak Club Acigne J 122.06 520.49 373.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0600000000000000000000
2Nt
93 4 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 122.23 429.31 375.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2320002000000000000000
2Nt
95 5 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 122.53 408.97 378.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5300000000000000000000
2Nt
97 6 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien S 123.88 402.24 394.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8800000000000000000000
2Nt
91 7 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle M 125.53 476.25 412.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5320000000000000020000
2Nt
92 8 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V1 127.18 424.15 430.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1800000000000000000000
2Nt
86 9 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 128.65 503.09 447.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6540000202000000000000
2Nt
84 10 Ines Vinet Canoe Kayak Club De Mehun C 130.17 598.6 464.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1720000000000000200000
2Nt
94 11 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais S 135.96 358.33 528.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9660002000000020200000
2Nt
82 12 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau C 136.87 437.32 538.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.8720000020000000000000
2Nt
85 13 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne J 137.49 493.62 545.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4920000000000000200000
2Nt
89 14 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire S 139.01 508.68 562.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0160002000000020020000
2Nt
88 15 Taelle Cardin Canoe Kayak Club Du Leff C 141.73 520.37 592.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7340000220000000000000
2Nt
79 16 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 144.41 700.98 622.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.4120000002000000000000
2Nt
83 17 Cecile Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre S 144.69 599.82 625.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.6940000020000000000200
2Nt
81 18 Clara Marcovich Club Mjc St Brieuc C.k. M 147.4 615.85 655.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.400000000000000000000
2Nt
76 19 Laurie Beaurepere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 147.61 613.21 658.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.6140000002000002000000
2Nt
75 20 Lucie Lemetayer Cesson Rennes Canoe Kayak J 151.23 817.43 698.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.2300000000000000000000
2Nt
78 21 Jeanne Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle M 153.2 696.87 720.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.280002022000000020000
2Nt
80 22 Anais Robineau Canoe Kayak Clisson C 153.76 660.41 726.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.7660002020000020000000
2Nt
77 23 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 157.59 621.15 769.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.5920000002000000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
264 1 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 95.43 192.45 215.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.4300000000000000000000
2Nt
262 2 Joris Rocher Canoe Kayak Clisson S 100.58 262.04 280.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5840002000000000000200
2Nt
254 3 Nicolas Veillard Cesson Rennes Canoe Kayak S 101.73 271.84 294.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7320000000000000000200
2Nt
249 4 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 102.12 280.37 299.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.1260000200000000020200
2Nt
112 5 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 102.83 313.62 308.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8300000000000000000000
2Nt
261 6 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 103.68 267.08 319.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6820000000000200000000
2Nt
222 6 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 103.68 395.06 319.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6822000000000000000000
2Nt
252 8 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 103.88 315.83 321.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8800000000000000000000
2Nt
263 9 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 104.19 245.31 325.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1900000000000000000000
2Nt
247 10 Vincent Laclide Getigne Canoe Kayak J 104.32 333.04 327.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3220000000000000020000
2Nt
234 11 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 104.66 369.36 331.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6600000000000000000000
2Nt
250 12 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais J 104.72 282.15 332.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7220000000000200000000
2Nt
228 13 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 104.92 380.11 334.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9200000000000000000000
2Nt
237 14 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak C 105.33 348.15 339.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3300000000000000000000
2Nt
251 15 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 105.93 295.65 347.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9320002000000000000000
2Nt
242 16 Anthony Poux Canoe Kayak Club Sabolien S 105.99 314.9 348.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9900000000000000000000
2Nt
245 17 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 106.16 337.96 350.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1620002000000000000000
2Nt
253 17 Loann Le Guyader Getigne Canoe Kayak J 106.16 312.58 350.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1620000000000000200000
2Nt
229 19 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club S 106.81 382.26 358.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8100000000000000000000
2Nt
224 20 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 106.97 390.86 360.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9700000000000000000000
2Nt
248 21 Lucas Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.04 328.64 361.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0420002000000000000000
2Nt
226 22 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 107.34 372.93 365.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3400000000000000000000
2Nt
233 23 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.54 372.06 367.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5420002000000000000000
2Nt
163 24 Victor Morisset Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 107.6 547.36 368.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.640000220000000000000
2Nt
244 25 Pierre Huan Canoe Kayak De Vertou J 107.75 315.77 370.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7540002000000000000200
2Nt
236 26 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 107.76 350.5 370.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7640000000000000020200
2Nt
240 27 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak C 107.94 349.77 372.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9440000000000200000200
2Nt
211 28 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 107.99 409.66 373.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9900000000000000000000
2Nt
265 29 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 108.2 227.03 376.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.240000000000000220000
2Nt
243 30 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak J 108.28 341.02 377.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2840002002000000000000
2Nt
220 31 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 108.59 397.24 380.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5920002000000000000000
2Nt
238 32 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 108.75 342.67 382.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7500000000000000000000
2Nt
258 33 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 108.93 302.71 385.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9360002000020000020000
2Nt
204 34 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie C 108.97 354.88 385.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9720000000000020000000
2Nt
259 35 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 109.08 286.77 387.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0800000000000000000000
2Nt
193 36 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson C 109.09 446.44 387.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0900000000000000000000
2Nt
246 37 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V2 109.16 337.13 388.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1640002000000200000000
2Nt
221 38 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 109.32 381.11 390.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3200000000000000000000
2Nt
230 39 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 109.36 365.4 390.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3660002000000000000220
2Nt
194 40 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 109.37 453.29 390.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3720000002000000000000
2Nt
213 41 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 109.51 405.74 392.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5100000000000000000000
2Nt
202 42 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C 109.57 388.97 393.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5700000000000000000000
2Nt
196 43 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau C 109.87 422.03 397.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8700000000000000000000
2Nt
241 44 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 109.93 344.22 397.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9360000020020000200000
2Nt
235 45 Florian Torche Val Des Chateaux Canoe Kayak S 110.21 335.58 401.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2140000220000000000000
2Nt
232 46 Alan Olivo C.k.c. Guingampais J 110.82 341.59 409
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8200000000000000000000
2Nt
207 47 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 110.92 407.22 410.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9220000000000000000200
2Nt
206 48 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 111.28 411.46 414.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2820000002000000000000
2Nt
205 49 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 111.39 422.93 416.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3920000200000000000000
2Nt
150 50 Vincent Acou Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 111.46 595.47 417.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4600000000000000000000
2Nt
203 51 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau M 111.55 408.33 418.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5520000200000000000000
2Nt
225 52 Come Le Gal C.k.c. Guingampais C 111.65 386.21 419.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6520002000000000000000
2Nt
186 53 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak C 111.88 440.44 422.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8800000000000000000000
2Nt
201 54 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 111.9 424.43 422.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.900000000000000000000
2Nt
217 55 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 112.33 393.91 428
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3300000000000000000000
2Nt
218 56 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak J 112.42 400.8 429.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4240000000000200200000
2Nt
181 57 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 112.95 478.19 435.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9520000000000000000002
2Nt
124 58 Malo Hery S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 113.1 757.59 437.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.100000000000000000000
2Nt
231 59 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 113.12 378.52 437.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1240000000000020000200
2Nt
260 60 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 113.15 269.98 438.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.15100002200000020200200
2Nt
223 61 Gaetan Robin Canoe Kayak De Vertou C 113.17 355.93 438.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1720002000000000000000
2Nt
227 62 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak M 113.19 382.84 438.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1960002000000002020000
2Nt
255 63 Gregory Metayer Cock Cholet S 113.31 307.36 440.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3160000002000000220000
2Nt
185 64 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 113.41 440.15 441.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4100000000000000000000
2Nt
257 65 Jules Heurtin Val De L'indre Canoe Kayak C 113.42 303.89 441.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4220000000000000000200
2Nt
189 66 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 113.52 458.35 442.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5220002000000000000000
2Nt
209 67 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 113.95 415.38 448.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9520000002000000000000
2Nt
210 68 Arthur Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 113.96 395.79 448.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9620000200000000000000
2Nt
219 69 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 114.1 401.29 450.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.140002002000000000000
2Nt
128 70 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie J 114.39 415.12 453.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3900000000000000000000
2Nt
161 71 Mael Le Goff Club Loisirs Pop. Lochrist C 114.49 527.48 455.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4900000000000000000000
2Nt
199 72 Clement Collardez Canoe Kayak De Vertou S 114.63 406.15 456.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6340002000000000000200
2Nt
215 73 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 114.95 368.63 460.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9520000000000200000000
2Nt
212 74 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 115.07 399.46 462.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0720000002000000000000
2Nt
239 75 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien S 115.16 349.35 463.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1680002200000000020200
2Nt
192 76 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist J 115.42 455.81 466.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4220000000000000000020
2Nt
182 77 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 115.56 486.84 468.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5600000000000000000000
2Nt
214 78 Yoann Donval Les Alligators - Landerneau C 115.78 390.03 471.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7820002000000000000000
2Nt
177 79 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 116.03 484.06 474.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0300000000000000000000
2Nt
169 80 Amael Samson Club Mjc St Brieuc C.k. S 116.82 519.97 484.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8200000000000000000000
2Nt
154 81 Nathan Corfmat Plumeliau Canoe Kayak M 117.15 580.85 488.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1500000000000000000000
2Nt
178 82 Yohan Dupont Cock Cholet C 117.33 428.94 490.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3320000002000000000000
2Nt
180 83 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C 117.4 485.69 491.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.420000000020000000000
2Nt
159 84 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 117.52 537.24 493.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5220000200000000000000
2Nt
170 85 David Ravache C.k. Chateau Thebaud V3 117.95 516.3 498.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9500000000000000000000
2Nt
144 86 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club J 117.97 608.01 498.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9700000000000000000000
2Nt
156 87 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club J 118.02 571.63 499.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0220002000000000000000
2Nt
179 88 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 118.05 499.05 499.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0500000000000000000000
2Nt
122 89 Alexandre Lejeune C.k.c.i.r. St Gregoire M 118.21 772.25 501.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2100000000000000000000
2Nt
190 90 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 118.83 432.89 509.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8340002000000000020000
2Nt
188 91 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire V1 118.9 454.39 510.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.940000000000000020200
2Nt
168 92 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 119.04 508.9 512.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0440000020000000200000
2Nt
183 93 Guillaume Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist S 119.59 485 519.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5960002000000000020200
2Nt
141 94 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 119.66 575.8 520.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6600000000000000000000
2Nt
208 95 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 119.71 413.26 520.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7140000000000000020020
2Nt
143 96 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 119.92 554.12 523.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9280002200000000200200
2Nt
187 96 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 119.92 443.97 523.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9240000002000200000000
2Nt
174 98 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 120.16 498.93 526.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1620002000000000000000
2Nt
175 99 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak J 120.29 498.95 528.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2920002000000000000000
2Nt
145 100 Noah Fresneda Canoe Kayak Club De Mehun M 120.59 575.22 531.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5960000200000220000000
2Nt
216 101 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 121 403.48 537.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111740002000000200000000
2Nt
200 102 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun J 121.72 392.43 546.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7220000000000000000200
2Nt
164 103 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 121.97 535.28 549.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9760002202000000000000
2Nt
140 104 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle M 122 598.56 549.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112020000000000020000000
2Nt
167 104 Max Derame C.k. Chateau Thebaud M 122 507.22 549.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111660002000000000200200
2Nt
152 106 Antoine Repussard Canoe Kayak Club Sabolien J 122.12 577.06 551.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1280002200000000220000
2Nt
142 107 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 122.14 620.82 551.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1460002000000020200000
2Nt
171 108 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V3 122.49 506.66 555.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4900000000000000000000
2Nt
172 109 Philippe Rocher Canoe Kayak Clisson V5 122.93 487.84 561.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9360002020000200000000
2Nt
151 110 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M 123.1 594.19 563.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.140002020000000000000
2Nt
137 111 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 123.26 572.33 565.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2600000000000000000000
2Nt
115 112 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 123.35 777.16 566.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3500000000000000000000
2Nt
184 113 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 123.51 482.43 568.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5120000000000000020000
2Nt
160 114 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.1 543.63 576.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.160002000020020000000
2Nt
148 115 Awen Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 124.2 - 577.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.220000000000002000000
2Nt
135 116 Yoann Chipeau Canoe Kayak Clisson C 124.51 616.04 581.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5160002002200000000000
2Nt
166 117 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak M 124.71 532.41 583.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7160000220000200000000
2Nt
108 118 Mathis Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 125.09 752.79 588.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0900000000000000000000
2Nt
134 119 Louis-felix Marchand C.k. Chateau Thebaud C 125.42 613.71 592.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4200000000000000000000
2Nt
139 120 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie M 125.6 594.06 594.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.620000002000000000000
2Nt
153 121 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 125.86 536.07 598.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8660002000000000020200
2Nt
155 122 Alexis Bizon Cock Cholet S 127.49 522.24 618.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4940002020000000000000
2Nt
149 123 Ronan Le Fer Les Alligators - Landerneau V2 127.83 525.46 623.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8360000000200000220000
2Nt
125 124 Mael Poirier Alliance Ck Val De Loire J 128.33 747.45 629.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3340002000000000000200
2Nt
123 125 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle M 128.34 770.98 629.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3420002000000000000000
2Nt
162 126 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 128.82 555.76 635.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8200000000000000000000
2Nt
165 127 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle C 130 523.89 650.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120100002000000020220200
2Nt
133 128 Yann Dhieux U.s. Orleans Canoe Kayak V2 130.15 607.84 652.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1540002002000000000000
2Nt
116 129 Kilian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak M 130.47 800.44 656.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4720002000000000000000
2Nt
130 130 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak C 130.6 692.11 657.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.640000000000200200000
2Nt
129 131 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 130.71 657.58 659.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7140002000000000200000
2Nt
147 132 Luck Thomas C.k.c. Guingampais C 130.72 564.85 659.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7280002020020000200000
2Nt
157 133 Hubert Heurtel C.k. Chateau Thebaud M 131 570.38 662.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121100002220000200000200
2Nt
126 133 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. M 131 650.93 662.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112560002000000200020000
2Nt
111 135 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 132.07 653.61 676.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0760002020200000000000
2Nt
106 136 Titouan Le Jeune Canoe Club Du Lie C 134.84 694.18 711.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8442000002000000000000
2Nt
131 137 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 135.26 689.29 716.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2682002000000022000000
2Nt
107 138 Axel Barre S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 135.28 918.99 716.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2860020000000000200200
2Nt
146 139 Marius Benard Les Alligators - Landerneau C 135.64 589.21 721.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6462002000020000000000
2Nt
119 140 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 136.51 728.58 732.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5100000000000000000000
2Nt
121 141 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 138.02 774.48 751.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.0200000000000000000000
2Nt
113 142 Louis Gane Canoe Kayak Club Sabolien J 138.08 665.64 751.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0820000020000000000000
2Nt
138 143 Romain Caburol Canoe Kayak Club De Mehun J 139.2 620.17 766.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2120000220200000220200
2Nt
117 144 Simon Labet Ass. Estienne Canoe Kayak C 140.1 769.64 777.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.180002220000200000000
2Nt
120 145 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire V2 142.25 762.08 804.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.2540002200000000000000
2Nt
114 146 Benjamin Pagerie Canoe Kayak Laval C 142.55 839.8 808.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.5520000000000020000000
2Nt
109 147 Mallory Brochard J.s.p.a. Mayenne M 147.82 845.22 874.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.8240000002000000200000
2Nt
127 148 Julien Buors Les Alligators - Landerneau J 149.65 605.52 897.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.65160002022020022200200
2Nt
105 149 Tudual Telbois J.s.p.a. Mayenne J 150.69 946.72 910.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.6920002000000000000000
2Nt
191 150 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 151.88 454.93 925.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.88180002022022220000220
2Nt
104 151 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. M 152.05 716.51 927.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.0520000000000020000000
2Nt
103 152 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. M 153.3 806.93 943.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.340000000200000000002
2Nt
195 153 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 157.32 450.46 994.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.325000050000000000000000
2Nt
256 154 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 165.97 303.9 1102.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.975600050000020200200000
2Nt
158 155 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 170.28 563.4 1157.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.285400002250000000000000
2Nt
118 156 Alexis Jarrige Ass. Estienne Canoe Kayak C 174 783.91 1203.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11225200050000000000000200
2Nt
136 157 Mickael Perrien La Pagaie Des Avens S 183.24 648.57 1320.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.245450000022000000000000
2Nt
132 158 Thibault Hamon Canoe Club Du Lie C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0000 000
2Nt
266 158 Romain Lecrenais-perrel Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0000
2Nt
173 158 Quentin Robert C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0000
2Nt
176 158 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0000
2Nt
197 158 Louis Brocard C.k.c. Guingampais M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0000
2Nt
198 158 Thomas Besnard Canoe Kayak De Vertou S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0000
2Nt
110 158 Leo Front Alliance Ck Val De Loire C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0000000
2Nt