Séletif National 3 Slalom Est - Base Nautique Ancerville - Qualification - 2017-03-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 67.3685443
Coeff correcteur : 0.99902425
Nombre de compétiteur : 176
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 108.3 378.77 349.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.32000000000200000000
2Nt
27 2 Thais Francois Cadpa Huningue J 111.19 384.36 385.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.192000000000002000000
2Nt
25 3 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc J 114.64 554.61 427.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.640000000000000000000
2Nt
24 4 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg J 126.78 540.23 577.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.780000000000000000000
2Nt
15 5 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres J 132.26 818.03 645.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.262200000000000000000
2Nt
18 6 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. J 132.89 601.98 653.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.894000000000002002000
2Nt
26 7 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 136.41 449.7 696.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.414000000000000002020
2Nt
19 8 Coline Husson As Gerardmer Canoe Kayak C 136.43 573.86 696.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.432002000000000000000
2Nt
22 9 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord J 152 567.66 889.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11520000000000000000000
2Nt
20 10 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 160.54 573.65 994.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.542000000020000000000
2Nt
16 11 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 245.15 679.32 2040.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.1510450500000200000002000
2Nt
21 12 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00
2Nt
23 12 Eva Klipfel Ancerville-bar Le Duc C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0
2Nt
17 12 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc C 92.12 439.15 311.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.120000000000000000000
2Nt
57 2 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 94.78 355.96 349.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.780000000000000000000
2Nt
60 3 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord C 96.19 351.83 369.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.192020000000000000000
2Nt
59 4 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 96.92 366.41 379.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.920000000000000000000
2Nt
61 5 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V4 97.58 340.48 389.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.580000000000000000000
2Nt
54 6 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc J 98.27 402.76 398.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.270000000000000000000
2Nt
53 7 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 98.58 457.45 403.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.582000000000000200000
2Nt
55 8 Guillaume Picavet C.k. Dormans Eaux Libres J 98.85 419.14 407.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.850000000000000000000
2Nt
62 9 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 99.8 331.62 420.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.84020000000000200000
2Nt
46 10 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V1 100.48 561.8 430.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.480000000000000000000
2Nt
56 11 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 101.16 435.68 439.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.160000000000000000000
2Nt
43 12 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 101.2 436.3 440.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.20000000000000000000
2Nt
49 13 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 106.82 400.31 519.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.820000000000000000000
2Nt
47 14 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 107.18 541.49 524.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.182000000000000000020
2Nt
52 15 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 108.35 468.71 541.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.350000000000000000000
2Nt
63 16 Gilles Schweitzer Cadpa Huningue V1 108.57 336.25 544.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.572000002000000000000
2Nt
58 17 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 109.02 389.95 550.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.024022000000000000000
2Nt
44 18 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.33 419.94 555.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.330000000000000000000
2Nt
41 19 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 110.66 600.01 573.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.664000000000200200000
2Nt
36 20 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 116.02 774.2 649.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.020000000000000000000
2Nt
48 21 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 116.62 528.25 658.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.624000002000200000000
2Nt
34 22 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide C 117.08 - 664.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.082000000000000000020
2Nt
45 23 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 117.76 568.05 674.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.760000000000000000000
2Nt
40 24 Michel Bert Kayak Club De Metz J 117.96 702.57 676.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.966000200200000000020
2Nt
39 25 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 118.24 571.95 680.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.240000000000000000000
2Nt
42 26 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 118.69 - 687.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.690000000000000000000
2Nt
38 27 Hugo Courtin Ascpa C.k. Strasbourg C 121.45 762.63 726.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.452000000000000000020
2Nt
33 28 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 122.5 862.18 741.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.54200000000000000020
2Nt
50 29 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 125.58 468.05 784.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.582020000000000000000
2Nt
37 30 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc J 126.77 766.76 801.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.770000000000000000000
2Nt
35 31 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz C 138.52 808.56 967.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.522000000000000002000
2Nt
31 32 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00
2Nt
32 32 Laurel Hartmann Cadpa Huningue M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Auregane Philip
Thais Francois
Cadpa Huningue J 128.57 536.69 477.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.570000000000000000000
2Nt
101 2 Lou-anne Cointin
Maurine Laugel
Club Canoe Kayak De La Mortagne C 149.28 671.68 713.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.2812002020000000220220
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Yann Becker
Vincent Idriss Achaoui
C.k.c. Nancy Tomblaine S 111.26 - 510.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.260000000000000000000
2Nt
95 2 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. J 120 581.55 628.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11182000000000000002000
2Nt
98 3 Leo Collard
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine C 122.1 512.25 657.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.14000200000000000020
2Nt
93 4 Antoine Pas
Thomas Argenson
Reims Olympique C.k. S 129.84 820.24 761.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.842000000000000000020
2Nt
94 5 Theophile Didierjean
Stanislas Ledore
Golbey Epinal St Nabord M 137.91 767.79 870.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.914000002200000000000
2Nt
96 6 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V5 178.8 589.56 1421.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.8500050000000000000000
2Nt
97 7 Loric Bertrand Delorme
Pierre Biagui
Ancerville-bar Le Duc J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00 0000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
196 1 Antonin Dreit
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc J 122.26 417.9 521.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.264200000000000200000
2Nt
195 2 Emma Maujean
Louis Savart
Fjep Bazancourt S 123.53 566.33 537.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.530000000000000000000
2Nt
191 3 Ilhame Siraj
Guillaume Picavet
C.k. Dormans Eaux Libres J 126.4 - 572.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.42002000000000000000
2Nt
193 4 Agathe Caillet
Leo Collard
C.k.c. Nancy Tomblaine C 149.21 715.72 854.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.214000000200020000000
2Nt
194 5 Maeva Auriol
Charles Billon
C.k. Pont De Roide J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0
2Nt
192 6 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 99.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.894000000000000202000
2Nt
3 2 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M 109.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.442000000000002000000
2Nt
11 3 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 117.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.412002000000000000000
2Nt
12 4 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 118.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.220000000000000000000
2Nt
6 5 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc J 121.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.140000000000000000000
2Nt
1 6 Tao Colonna Avallon Morvan C.k. M 129.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.926002020000002000000
2Nt
4 7 Alexane Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne M 250.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.7610450500000000002000200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S 103.36 251.47 367.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.362200000000000000000
2Nt
83 2 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc J 104.38 382.32 380.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.380000000000000000000
2Nt
88 3 Marilyn Giroux As Gerardmer Canoe Kayak V2 106.53 355.33 408.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.530000000000000000000
2Nt
85 4 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 107.01 368.16 415.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.010000000000000000000
2Nt
87 5 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg J 108.26 361.21 431.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.262000000000200000000
2Nt
69 6 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 109.23 431.72 444.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.230000000000000000000
2Nt
76 7 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne C 109.82 428.79 452.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.824000000000000002020
2Nt
86 8 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 110.75 375.41 464.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.754002000000000000002
2Nt
84 9 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 110.94 400.38 466.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.942000000000200000000
2Nt
80 10 Coline Husson As Gerardmer Canoe Kayak C 111.3 437.32 471.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.32002000000000000000
2Nt
82 11 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord J 112.46 388.04 486.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.462000020000000000000
2Nt
81 12 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide J 112.93 410.1 492.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.934000200000000002000
2Nt
75 13 Fiona Gille Club Nautique Aubois J 114.02 493.08 507.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.022000000000200000000
2Nt
79 14 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 116.08 490.35 534.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.080000000000000000000
2Nt
71 15 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. J 117.28 626.35 550.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.282000000000000002000
2Nt
78 16 Julie Munch Cadpa Huningue J 119.01 494.58 572.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.012020000000000000000
2Nt
67 17 Margaux Mourlon Fjep Bazancourt C 121.55 767.78 606.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.554002000000000000002
2Nt
77 18 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres C 124.12 533.53 639.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.126000000200000002020
2Nt
66 19 Ludivine Jeanray Reims Olympique C.k. C 126.78 957 674.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.782000002000000000000
2Nt
70 20 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 129.05 549 704.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.054002000200000000000
2Nt
74 21 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 132.92 495.45 755.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.922000000000000002000
2Nt
68 22 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S 136.84 589.86 806.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.846000000000200002020
2Nt
73 23 Eva Klipfel Ancerville-bar Le Duc C 140.93 503.62 860.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.938000020200002200000
2Nt
72 24 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0050
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord J 81.01 301.04 212.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.010000000000000000000
2Nt
185 2 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 86.04 316.03 286.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.040000000000000000000
2Nt
188 3 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V1 89.18 276.87 333.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.182000000000000000020
2Nt
149 4 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 89.29 471.9 335.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.292000000000000000002
2Nt
179 5 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 90.76 342.74 356.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.762000000000000002000
2Nt
181 6 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V1 91.74 324.52 371.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.740000000000000000000
2Nt
163 7 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 91.88 400.05 373.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.882000000000000200000
2Nt
176 8 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V3 91.97 371.11 374.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.970000000000000000000
2Nt
182 9 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 92.12 319.63 377.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.124200000000000000020
2Nt
175 10 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 92.51 363.84 382.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.514000200200000000000
2Nt
184 11 Kevin Rancon Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 92.61 318.32 384.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.610000000000000000000
2Nt
178 12 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 92.65 344.74 384.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.650000000000000000000
2Nt
180 13 Louis Savart Fjep Bazancourt S 92.85 322.6 387.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.854000000200000200000
2Nt
183 14 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 93.73 309.85 400.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.730000000000000000000
2Nt
162 15 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J 93.79 387.42 401.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.790000000000000000000
2Nt
161 16 Antoine Pas Reims Olympique C.k. S 93.85 433.76 402.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.850000000000000000000
2Nt
169 17 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord C 94.13 350.29 406.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.134000000000200000020
2Nt
168 18 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 95.07 376.4 420.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.070000000000000000000
2Nt
144 19 Guillaume Schneider Ascpa C.k. Strasbourg J 95.68 528.34 429.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.680000000000000000000
2Nt
174 20 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 95.98 362.39 434.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.982000200000000000000
2Nt
177 21 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine J 95.99 339.97 434.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.994000000000000200020
2Nt
170 22 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 96.24 388.4 438.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.242000000000200000000
2Nt
105 23 Michiel Wijckmans Golbey Epinal St Nabord J 96.49 - 441.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.490000000000000000000
2Nt
172 24 Arthur Dupont Fjep Bazancourt J 96.5 367.94 442
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.54000000200000000020
2Nt
166 25 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 96.71 408.6 445.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.710000000000000000000
2Nt
158 26 Alexandre Mathis Ancerville-bar Le Duc S 96.92 470.88 448.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.922000020000000000000
2Nt
171 27 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 97.17 385.54 451.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.170000000000000000000
2Nt
151 28 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 98.32 460.61 468.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.322002000000000000000
2Nt
139 29 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 98.33 566.98 469.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.330000000000000000000
2Nt
145 30 William Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg J 98.44 474.88 470.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.440000000000000000000
2Nt
137 31 Hugo Courtin Ascpa C.k. Strasbourg C 99.21 538.54 482.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.210000000000000000000
2Nt
143 32 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 99.91 482.56 492.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.914000000000020200000
2Nt
142 33 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 100.51 539.66 501.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.510000000000000000000
2Nt
167 34 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 100.52 377.38 501.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.522002000000000000000
2Nt
165 35 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 100.56 422.48 502.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.560000000000000000000
2Nt
146 36 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube S 100.87 526.86 506.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.872000000000000002000
2Nt
153 37 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 101.25 495.4 512.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.254000000000000002020
2Nt
155 38 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier C 101.56 493.44 517.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.564000000220000000000
2Nt
159 39 Louis Sibille Kayak Club De Metz J 101.77 418.31 520.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.772000000000000002000
2Nt
135 40 Simon Munch Cadpa Huningue C 101.98 554.12 523.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.982000000000000000020
2Nt
147 41 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide C 102.44 454.15 530.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.440000000000000000000
2Nt
173 42 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 102.49 401.83 530.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.492000020000000000000
2Nt
150 43 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc J 102.75 466.23 534.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.752000020000000000000
2Nt
160 44 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 102.94 448.05 537.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.942000020000000000000
2Nt
113 45 Quentin Henri Les Pelles Chalonnaises C 103.13 748.02 540.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.134000002000000200000
2Nt
141 46 Lucas Gamain Rethel Chateau Canoe Kayak J 103.54 545.85 546.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.544000000000000002020
2Nt
133 47 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue V1 103.57 541.06 546.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.570000000000000000000
2Nt
112 48 Cyprien Dufour Fjep Bazancourt C 104.08 755.09 554.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.080000000000000000000
2Nt
148 49 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 104.39 484.04 559
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.392000000000000002000
2Nt
121 50 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak C 104.87 589.22 566.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.870000000000000000000
2Nt
157 51 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien S 106.57 484.96 591.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.572000000000000002000
2Nt
114 52 Charles Billon C.k. Pont De Roide J 106.88 568.16 595.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.880000000000000000000
2Nt
156 53 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. J 107.07 480.21 598.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.072000000200000000000
2Nt
132 54 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg C 107.27 616.16 601.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.274000000000000202000
2Nt
119 55 Michel Bert Kayak Club De Metz J 107.31 562.15 602.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.310000000000000000000
2Nt
131 56 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais M 107.89 628.05 610.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.892000000000200000000
2Nt
130 57 Laurel Hartmann Cadpa Huningue M 108.5 630.2 619.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.52000000000200000000
2Nt
126 58 Lois Pignon Kayak Club De Metz C 109.51 553.82 634.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.514000000000200200000
2Nt
134 59 Quentin Decotte Kayak Club De Metz J 110.04 543.3 642.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.044000000020000000020
2Nt
164 60 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 110.07 441.61 643.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.074002000000200000000
2Nt
129 61 Leonard Painteaux Sports Nautiques Asfeld C 110.11 544.52 643.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.112000020000000000000
2Nt
125 62 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz C 110.18 656.69 644.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.182000000000000200000
2Nt
140 63 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 110.67 557.81 652.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.672002000000000000000
2Nt
110 64 Emrys Meddour Fjep Bazancourt C 110.82 825.06 654.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.822002000000000000000
2Nt
138 65 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 110.94 577.01 656.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.944000000020000002000
2Nt
122 66 Louis Gasser Kayak Club De Metz C 111.29 551.33 661.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.292000020000000000000
2Nt
117 67 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 112.33 721.54 676.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.332000000000200000000
2Nt
118 68 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 114.3 714.93 705.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.32000000000000002000
2Nt
152 69 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 117.48 442.46 753.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.480000000000000000000
2Nt
109 70 Gerald Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak V2 118.28 834.01 764.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.284002000000000002000
2Nt
154 71 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 119.88 493.07 788.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.884002000000000000020
2Nt
128 72 Mathieu Deloffre C.k. Bousse Hagondange S 119.94 641.63 789.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.940000000000000000000
2Nt
123 73 Stanislas Ledore Golbey Epinal St Nabord M 120.17 671.28 793.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.172000020000000000000
2Nt
120 74 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V2 120.42 536.27 796.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.426022000200000000000
2Nt
106 75 Etienne Rougeron C.k.c. Nancy Tomblaine J 120.56 621.89 798.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.562000000000000000002
2Nt
108 76 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. M 121.09 852.18 806.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.096000000202000000020
2Nt
127 77 Andre Kempf Kayak Club De Metz V4 121.5 647.19 812.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.52000000000000200000
2Nt
116 78 Danil Buneev Kayak Club De Metz M 121.69 728.26 815.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.690000000000000000000
2Nt
111 79 Quentin Henry Rethel Chateau Canoe Kayak C 122.12 819.17 821.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.122002000000000000000
2Nt
107 80 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak J 125.66 758.32 874.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.664020000000000200000
2Nt
124 81 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 133.4 642.5 989.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.46000000220000002000
2Nt
115 82 Theophile Didierjean Golbey Epinal St Nabord M 134.91 743.86 1011.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.912000000002000000000
2Nt
187 83 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 139.22 265.69 1075.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.22520000000000005000020
2Nt
5 84 Robin Giurlando Kayak Club De Metz M 147.41 - 1196.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.414000000200002000000
2Nt
136 85 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 00000000
2Nt