Sélectif Régional de Slalom - Parc Des Eaux Vives D'inzinzac-lochrist - Qualification - 2016-11-20

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.0134484
Coeff correcteur : 0.97615959
Nombre de compétiteur : 233
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
258 1 Anne Boixel Asck Poissons Volants V4 122.93 300.8 323.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.93000000000000000000000
2Nt
259 2 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne J 126.67 232.2 361.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.67400200000000000000200
2Nt
256 3 Lisa Marechal Lanester Canoe Kayak Club S 130.55 392.92 401.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.55220000000000000000000
2Nt
255 4 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 141.92 362.77 516.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.92220000000000000000000
2Nt
254 5 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 192.32 518.5 1029.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.3252500020000000000000000
2Nt
257 6 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 0 Camille Castryck Asck Poissons Volants M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 98.39 169.97 217.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.39200020000000000000000
2Nt
41 2 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 99.78 156.39 233.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.78200000020000000000000
2Nt
42 3 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist J 100.29 111.98 239.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.29000000000000000000000
2Nt
37 4 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle S 105.96 - 304.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.96000000000000000000000
2Nt
38 5 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou C 106.58 195.45 312.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.58000000000000000000000
2Nt
39 6 Gael Le Noc Club Loisirs Pop. Lochrist J 106.6 187.19 312.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.6420000000000000000002
2Nt
29 7 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 108.14 368.74 330.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.14220000000000000000000
2Nt
28 8 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 109.47 387.99 345.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.47220000000000000000000
2Nt
34 9 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 111.28 300.98 366.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.28200000000020000000000
2Nt
35 10 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 111.86 299.95 373.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.86200000000000000000020
2Nt
36 11 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 113.92 292.27 397.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.92620000000002000020000
2Nt
31 12 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V1 114.31 353.44 402.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.31200000000020000000000
2Nt
26 13 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 114.74 - 407
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.74220000000000000000000
2Nt
30 14 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 115.05 363.97 410.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.05000000000000000000000
2Nt
32 15 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 115.86 352.41 420.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.86400000020200000000000
2Nt
24 16 Martin Braud Canoe Kayak Jarnac Sports S 116.93 - 432.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.93000000000000000000000
2Nt
25 17 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 134.03 - 631.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.03820022000020000000000
2Nt
19 18 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 135.87 - 652.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.87620200000002000000000
2Nt
16 19 Francois Pierre Club Loisirs Pop. Lochrist S 140.38 - 704.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.38600002000000000200002
2Nt
22 20 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 142.34 631.12 727.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.341620002020020002222000
2Nt
18 21 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 151.65 779.75 835.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.65420000000020000000000
2Nt
17 22 Yohan Dupont Cock Cholet C 167.85 835.36 1024.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.85620000020000000002000
2Nt
20 23 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist C 178.25 719.03 1144.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.2556500020000000220000000
2Nt
23 24 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 178.79 581.45 1151.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.7954500000020000000020000
2Nt
21 25 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 206.72 - 1475.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.7264500000020020002222002
2Nt
33 26 Richard Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
27 26 Paskal Cloarec Lanester Canoe Kayak Club V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou M 132.01 545.44 607.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.01600000000020200000200
2Nt
55 2 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 133.02 620.4 619.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.02420000000000000020000
2Nt
51 3 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 156.96 714.61 897.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.96600000020000002002000
2Nt
49 4 Elouan Pennors Kayak Club De Rennes M 159.85 791.98 931.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.85220000000000000000000
2Nt
54 5 Mewen Debliquy Kayak Club De Rennes M 165.32 667.69 994.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.32820202000020000000000
2Nt
46 6 Thibault Lamour Asck Poissons Volants M 175.48 1225.48 1112.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.4852500000000000000000200
2Nt
53 7 Julien Mizzi Asck Poissons Volants M 200.29 667.22 1401
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.2956500000000000020000202
2Nt
52 8 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou M 200.48 - 1403.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.4858500000000020020202000
2Nt
47 9 Malo De Bermingham Asck Poissons Volants M 228.49 - 1728.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.4958500200020000000202000
2Nt
44 10 Nathan Corfmat Plumeliau Canoe Kayak M 228.86 - 1732.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.8658500022020000002000000
2Nt
50 11 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 259.02 785.73 2083.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.021065000250000000200200000
2Nt
45 12 Evann Doublet Cognac Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
48 13 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Clothilde Rocher
Laura Rocher
Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 169.14 - 661.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.14820002000020002000000
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Laurie Beaurepere
Louna Beurel
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 240.28 780.68 1328.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.2862500200022000002020002
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak C 121.03 334.04 416.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.03620202000000000000000
2Nt
72 2 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne C 123.75 435.98 446.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.75220000000000000000000
2Nt
74 3 Nicolas Coudert
Fabien Le Nechet
Plumeliau Canoe Kayak S 124.08 303.75 449.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.08220000000000000000000
2Nt
62 4 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Lanester Canoe Kayak Club S 127.03 - 482.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.03220000000000000000000
2Nt
70 5 Brieg Le Paih
Lubin Huet
Plumeliau Canoe Kayak C 148.63 561.18 722.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.63420020000000000000000
2Nt
65 6 Dimitri Etienne
Francois Gillot
Plumeliau Canoe Kayak S 148.73 - 723.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.73820020000022000000000
2Nt
63 7 Nicolas Rouleaud
Thomas Besnard
Canoe Kayak De Vertou S 150.55 - 743.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.55400002000000000200000
2Nt
69 8 Samuel Le Dean
Guillaume Maillot
Cesson Rennes Canoe Kayak J 178.78 - 1056.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.781020020020020000020000
2Nt
71 9 Yann Le Bourser
Keliann Le Breton
Plumeliau Canoe Kayak J 191.43 483.73 1196.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.4354500002000000002000000
2Nt
66 10 Romain Branjauneau
Gaetan Robin
Canoe Kayak De Vertou C 195.3 - 1239.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.354500000000000002200000
2Nt
67 11 Alexis Bizon
Gregory Metayer
Cock Cholet S 199.06 697.91 1281.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.0652000200000500000000000
2Nt
64 12 Gaston Canevet
Mael Crespel
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 199.13 - 1282.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.131000202000000200200002
2Nt
68 13 Nathanael Pedron
Charles Temple
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 230.04 - 1625.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.0456000000200002005020000
2Nt
73 14 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Clement Dubois
Martin Dubois
Asck Poissons Volants M 143.64 610.88 666.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.64820002000000002020000
2Nt
76 2 Joris Hello
Mael Le Goff
Club Loisirs Pop. Lochrist M 204.35 - 1340.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.3552000020000050000000000
2Nt
77 3 Hugo Suire
Mael Verheyde
Cognac Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Martin Braud
Sarah Lyphout
Canoe Kayak Jarnac Sports S 132.96 569.27 425.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.96200002000000000000000
2Nt
80 2 Aubry Bertin
Coline Bertin
Cesson Rennes Canoe Kayak S 150.75 - 606.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.75420000000000020000000
2Nt
82 3 Yann Le Govic
Marion Pellen
Plumeliau Canoe Kayak S 186.36 514.12 968.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.3650500000000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Titouan Castryck Asck Poissons Volants B 126.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.37620000000000000020200
2Nt
8 2 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne B 171.42 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.42600000000000200020200
2Nt
12 3 Celio Chevallier J.s.p.a. Mayenne B 181.49 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.491020200000202002000000
2Nt
13 4 Baptiste Tonnerre Club Loisirs Pop. Lochrist S 190.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.7852500000000000002000000
2Nt
3 5 Jules Brisson Asck Poissons Volants B 190.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.7954500000000002000002000
2Nt
7 6 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire B 203.91 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.9158500200002000200000200
2Nt
2 7 Martin Cornu Kayak Club De Rennes B 207.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.352500000000002000000000
2Nt
9 8 Tristan Lacroix Club Loisirs Pop. Lochrist B 219.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.2262500202000000020220200
2Nt
5 9 Leo Roye Asck Poissons Volants P 228.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.4458500200000000200002200
2Nt
6 10 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne B 247.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.671065005000020000000020200
2Nt
4 11 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist B 262.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.581085002050000002022000000
2Nt
260 12 Maina Maligorne Club Loisirs Pop. Lochrist B 304.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1198.941062050502002000000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 103.03 166.79 186.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.03000000000000000000000
2Nt
104 2 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.06 128.92 251.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.06000000000000000000000
2Nt
102 3 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 111.63 170.99 279.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.63420000020000000000000
2Nt
100 4 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 112.52 225.7 288.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.52420000000000002000000
2Nt
101 5 Anne Boixel Asck Poissons Volants V4 117.99 214.14 347.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.99600002020000000000002
2Nt
98 6 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne J 118.25 242.58 350.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.25420020000000000000000
2Nt
95 7 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak J 119.65 291.54 365.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.65400000020000000020000
2Nt
92 8 Marie-francoise Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 130.16 393.93 479.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.16000000000000000000000
2Nt
94 9 Lisa Marechal Lanester Canoe Kayak Club S 132.71 345.89 506.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.71600000202000000020000
2Nt
96 10 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 137.53 274.79 558.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.53800000020020002020000
2Nt
91 11 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S 147.66 412.04 668.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.661002000002000002022000
2Nt
90 12 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne C 159.51 499.25 795.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.51420000002000000000000
2Nt
97 13 Laura Rocher Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 166.33 263.43 869.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.3352500002000000000000000
2Nt
99 14 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak J 169.36 250.35 902.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.3654000020020000000000050
2Nt
88 15 Isabelle Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 181.37 - 1031.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.37800200000000022020000
2Nt
84 16 Clothilde Rocher Canoe Kayak Clisson S 183.79 - 1058.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.7952500000000000000200000
2Nt
86 17 Aubane Leca C.k.c. Auray S 214.9 - 1393.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.954500000000000020000200
2Nt
93 18 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 239.28 390.85 1657.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.281045000250000000000020000
2Nt
89 19 Caroline Froissard Canoe Kayak Laval V2 301.73 781.04 2331.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.731105000000020200050222000
2Nt
87 20 Lucie Lemetayer Kayak Club De Rennes C 358.34 - 2942.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1194.3416450220502200000200502002
2Nt
85 21 Maeva Guene Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Camille Castryck Asck Poissons Volants M 196.38 - 1194.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.3854500002000000000000002
2Nt
112 2 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 198.29 527.31 1214.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.2956500200000200200000000
2Nt
109 3 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne M 262.88 831.13 1912
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.8866220200200020005022002
2Nt
110 4 Laurie Beaurepere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 265.62 803.97 1941.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.621125020250020020000022000
2Nt
107 5 Tifenn Boishus C.k.c. Auray M 444.71 - 3875.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1234.71210502022000025005000502000
2Nt
106 6 Lola Turowski C.k.c. Auray M 618.34 - 5749.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.34504505050250000250050050005050050
2Nt
108 7 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
217 1 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 87.08 48.95 136.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.08000000000000000000000
2Nt
213 2 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 90.9 179.76 182.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.9000000000000000000000
2Nt
215 3 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak J 92.47 129.68 201.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.47200020000000000000000
2Nt
202 4 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 92.97 233.42 208.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.97000000000000000000000
2Nt
216 5 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 93.59 129.04 215.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.59000000000000000000000
2Nt
210 6 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 94.16 188.48 222.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.16200000000000000000200
2Nt
207 7 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 95.11 208.97 234.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.11000000000000000000000
2Nt
214 8 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 95.62 158.94 240.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.62220000000000000000000
2Nt
203 9 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 95.65 229.05 240.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.65000000000000000000000
2Nt
113 10 Mathieu Le Gal Club Loisirs Pop. Lochrist V1 96.63 - 252.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.63000000000000000000000
2Nt
183 11 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 96.69 305.33 253.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.69000000000000000000000
2Nt
189 12 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 97.59 - 264.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.59000000000000000000000
2Nt
204 13 Aubry Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.13 219.87 271.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.13200000000000000020000
2Nt
193 14 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 98.25 275.69 272.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.25000000000000000000000
2Nt
208 15 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 99.11 209.75 282.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.11220000000000000000000
2Nt
184 16 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 99.12 306.59 283.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.12000000000000000000000
2Nt
212 17 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak De Vertou S 99.85 182.48 292
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.85200000000000200000000
2Nt
201 18 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 99.94 248.12 293.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.94400020000000000000020
2Nt
188 19 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 100.12 295.98 295.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.12000000000000000000000
2Nt
167 20 Pol Hamon Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.5 - 299.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.5000000000000000000000
2Nt
198 21 Thomas Sicre Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 100.69 267.25 302.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.69200000000020000000000
2Nt
195 22 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 100.93 274.19 305.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.93000000000000000000000
2Nt
197 23 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 101.24 271.78 308.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.24200020000000000000000
2Nt
187 24 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C 102.86 299 328.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.86420000000000000020000
2Nt
177 25 Joris Rocher Canoe Kayak Clisson S 102.93 - 329.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.93000000000000000000000
2Nt
196 26 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 103.36 270.47 334.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.36400000000000002020000
2Nt
186 27 Loann Le Guyader Getigne Canoe Kayak J 103.63 301.06 338.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.63200000000000000020000
2Nt
199 28 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 103.93 260.67 341.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.93200000000000000000002
2Nt
194 29 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 104.19 274.43 344.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.19400002000000020000000
2Nt
192 30 Dimitri Etienne Plumeliau Canoe Kayak S 104.31 269.56 346.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.31400020000000000000200
2Nt
169 31 Gregory Metayer Cock Cholet S 104.45 341.81 348.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.45200000000000000020000
2Nt
160 32 Gaetan Robin Canoe Kayak De Vertou C 105.23 380.84 357.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.23200000000000000000200
2Nt
209 33 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 105.49 194.28 360.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.49620022000000000000000
2Nt
180 34 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak J 106.09 319.5 368.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.09000000000000000000000
2Nt
116 35 Guillaume Burger Strasbourg Eaux Vives S 106.31 - 370.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.31000000000000000000000
2Nt
178 36 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist C 106.48 322.7 372.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.48200020000000000000000
2Nt
182 37 Pierre Huan Canoe Kayak De Vertou J 107.73 305.15 388.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.73200002000000000000000
2Nt
191 38 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 107.79 284.52 388.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.79420000000000002000000
2Nt
176 38 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 107.79 327.11 388.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.79200000000000002000000
2Nt
119 40 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist J 108.49 - 397.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.49400000020000000000200
2Nt
179 41 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou C 109.65 320.07 411.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.65602000000020000000002
2Nt
173 42 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 109.88 343.48 414.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.88200000000000200000000
2Nt
168 43 Paul Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist J 109.98 350.36 415.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.98420000020000000000000
2Nt
175 44 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak J 110.09 333.93 416.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.09400020000000000020000
2Nt
171 45 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak J 110.21 335.09 418.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.21000000000000000000000
2Nt
164 46 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 110.38 361.53 420.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.38620002000000000020000
2Nt
181 47 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 110.55 319.06 422.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.55000000000000000000000
2Nt
170 48 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 110.7 344.34 424.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.7000000000000000000000
2Nt
156 49 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 111.1 414.81 429.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.1400002000020000000000
2Nt
159 50 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 111.34 406.29 432.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.34000000000000000000000
2Nt
161 51 Julien Richard Getigne Canoe Kayak S 111.39 390.55 432.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.39200000020000000000000
2Nt
162 52 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 111.81 370.75 437.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.81000000000000000000000
2Nt
163 53 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 111.82 361.93 438.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.82000000000000000000000
2Nt
190 54 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne J 114.77 286.41 474.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.77620000022000000000000
2Nt
172 55 Vincent Laclide Getigne Canoe Kayak C 115.31 341.26 480.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.31220000000000000000000
2Nt
128 56 Corentin Makosso C.k.c. Auray C 115.91 980.41 487.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.91620002000000000002000
2Nt
157 57 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 116.59 408.9 496.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.59200002000000000000000
2Nt
185 58 Arthur Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 117.93 306.7 512.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.93600002000020002000000
2Nt
145 59 Philippe Rocher Canoe Kayak Clisson V5 118.02 563.42 513.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.02200200000000000000000
2Nt
152 60 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak J 118.06 432.68 514.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.06220000000000000000000
2Nt
141 61 Guillaume Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist S 118.24 - 516.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.24402000000000000000200
2Nt
123 62 Brendan Croizer Lanester Canoe Kayak Club S 118.61 - 520.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.61200000000000000020000
2Nt
155 63 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 119.01 423.69 525.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.01000000000000000000000
2Nt
166 64 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak J 121.15 350.53 551.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.15420200000000000000000
2Nt
144 65 Guillaume Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 126.69 557.78 619.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.69820002000000000022000
2Nt
153 66 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak J 126.85 435.36 621.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.85420000000000020000000
2Nt
150 67 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 129.6 471.25 654.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.6200002000000000000000
2Nt
140 68 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 130.25 486.68 662.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.25200000000000000020000
2Nt
146 69 Alexis Bizon Cock Cholet S 130.71 538.48 668.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.71620000000000000020200
2Nt
151 70 Yohan Dupont Cock Cholet C 131.51 464.89 678.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.51800000000002002022000
2Nt
147 71 Gaston Canevet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 132.25 501.62 687.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.25820000000002020000002
2Nt
154 72 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 135 389.31 720.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131400000000020000002000
2Nt
139 73 Valentin Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 135.61 600.56 728.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.61800002020002200000000
2Nt
138 74 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club C 136.29 585.58 736.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.29820002002000000002000
2Nt
148 75 Malo Hery S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 137.21 507 747.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.21000000000000000000000
2Nt
125 76 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club C 138.69 1387.01 765.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.69620200000000002000000
2Nt
126 77 Martin Colomb Getigne Canoe Kayak C 138.97 1107.36 769.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.971000020000020002020200
2Nt
131 78 Christian Le Parc Asck Poissons Volants V5 142.55 665.2 812.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.55220000000000000000000
2Nt
130 79 Thomas Roy C.k. Mortagne Sur Sevre S 143.38 910.94 823.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.38200000000000000020000
2Nt
142 80 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 144.45 596.83 836.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.451020002000200000020200
2Nt
211 81 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise J 144.83 184.51 840.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.8352000000500000000020000
2Nt
114 82 Guillaume Le Lesle Club Loisirs Pop. Lochrist C 145.88 - 853.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.88620000002000000020000
2Nt
206 83 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 148.65 210.93 887.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.6550000000500000000000000
2Nt
205 84 David Mingasson Canoe Kayak Club France J 152.45 207.6 933.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.4550500000000000000000000
2Nt
136 85 Simon Cognard Asck Poissons Volants C 164.08 696.24 1075.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.0854500000020020000000000
2Nt
117 86 Thomas Besnard Canoe Kayak De Vertou S 165.97 - 1098.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.9752000000000000000050200
2Nt
158 87 Clement Collardez Canoe Kayak De Vertou J 171.25 407.3 1163.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.2550500000000000000000000
2Nt
149 88 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak J 172.43 512.24 1177.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.4354500000000000002200000
2Nt
120 89 Pierre Zeo Club Loisirs Pop. Lochrist C 181.69 - 1290.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.6956000200202000000500000
2Nt
143 90 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 182.74 522.19 1303.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.7454500020020000000000000
2Nt
135 91 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 187.2 - 1357.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.258500000020000020020002
2Nt
218 92 Cyriac Rolland Cesson Rennes Canoe Kayak C 196.56 918.03 1471.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.5658500222020000000000000
2Nt
134 93 Mael Crespel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 199.49 609.23 1507.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.4950500000000000000000000
2Nt
137 94 Amaury Bioteau Cesson Rennes Canoe Kayak C 225.36 684.9 1823.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.3650500000000000000000000
2Nt
118 95 Maxence Bore Club Loisirs Pop. Lochrist J 255.3 - 2188.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.31000000500000000000500000
2Nt
124 96 Antoine Dehennault C.k.c. Auray C 315.05 - 2917.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.051145002020222000020500002
2Nt
165 97 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
200 97 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
115 97 Vincent Pelgrin Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
121 97 Guillaume Onfray Cesson Rennes Canoe Kayak C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
127 97 Tudual Telbois J.s.p.a. Mayenne C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
132 97 Fabiano Roma Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
133 103 Ewen Ferey Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des50500000000000000000000
2Nt
129 104 Jean-christophe Dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
174 105 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt0
2Nt
122 106 Thibaut Nohe C.k.c. Auray C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
242 1 Thibault Lamour Asck Poissons Volants M 109.48 611.76 409.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.48000000000000000000000
2Nt
250 2 Clement Dubois Asck Poissons Volants M 112.09 475.43 441.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.09000000000000000000000
2Nt
252 3 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou M 113.4 450.63 457.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.4600020000000000002200
2Nt
247 4 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist M 113.6 553.18 459.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.6200002000000000000000
2Nt
246 5 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou M 114.74 516.9 473.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.74220000000000000000000
2Nt
249 6 Mewen Debliquy Kayak Club De Rennes M 117.74 533.59 510.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.74200002000000000000000
2Nt
236 7 Mael Le Goff Club Loisirs Pop. Lochrist M 120.35 714.72 542.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.35200000000020000000000
2Nt
245 8 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 122.29 569.89 565.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.29000000000000000000000
2Nt
239 9 Julien Mizzi Asck Poissons Volants M 125.58 634.25 605.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.58420000000000000000200
2Nt
251 10 Martin Dubois Asck Poissons Volants M 126.16 456.38 612.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.16420020000000000000000
2Nt
240 11 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 128.17 632.26 637.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.17220000000000000000000
2Nt
248 12 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 128.43 532.76 640.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.43420002000000000000000
2Nt
243 13 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 134.69 610.47 717.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.69802200000000002000002
2Nt
226 14 Malo De Bermingham Asck Poissons Volants M 139.41 1299.86 774.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.411020020000000002020002
2Nt
241 15 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 140.14 563.71 783.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.14420000000000000000002
2Nt
238 16 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 150.86 661.11 914.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.86620002000000000000002
2Nt
234 17 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 151.98 744.08 927.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.98420002000000000000000
2Nt
244 18 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 152.43 571.5 933.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.43600000200000000022000
2Nt
219 19 Mallory Brochard J.s.p.a. Mayenne M 162.84 - 1060.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.84620000000000000022000
2Nt
223 20 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 166.28 1844.12 1102.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.28600200000000000200200
2Nt
231 21 Axel Barre S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 171.7 917.7 1168.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.7420000020000000000000
2Nt
237 22 Elouan Pennors Kayak Club De Rennes M 186.92 663.11 1354.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.9250500000000000000000000
2Nt
10 23 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M 192.62 - 1423.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.6256500200000000000002200
2Nt
235 24 Nathan Corfmat Plumeliau Canoe Kayak M 197.35 - 1481.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.3562500222000000202000200
2Nt
1 25 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 197.91 - 1488.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.9160500000002002002020200
2Nt
222 26 Alexandre Fafin Getigne Canoe Kayak M 202.66 - 1546.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.6654002020000000000500000
2Nt
233 27 Matisse Anfray Kayak Club De Rennes M 213.07 - 1673.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.0762502002020002020000200
2Nt
232 28 Tom Milon Asck Poissons Volants M 266.41 - 2324.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.411105000020000020022500002
2Nt
225 29 Sonny Boucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 272.03 - 2392.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.031105002200000020025000002
2Nt
230 30 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 298.38 946.69 2714.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.3815850005000220000005022000
2Nt
228 31 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club M 325.49 - 3044.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1215.491100000020000002025050220
2Nt
220 32 Clement Ezanno C.k.c. Auray M 334.57 - 3155.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.5716050000500200500000222020
2Nt
221 33 Thibault Prono C.k.c. Auray M 503.32 - 5214.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.32360500505050020000222505050002
2Nt
224 34 Hugo Suire Cognac Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
227 34 Mael Verheyde Cognac Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Nt
229 36 Evann Doublet Cognac Canoe Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt