Sélectif National 3 Slalom Ouest - Bras De La Marbrerie - Qualification - 2016-04-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.7997766
Coeff correcteur : 0.97896084
Nombre de compétiteur : 233
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
246 1 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 128.85 513.39 387.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8500000000000000000000
248 2 Lisa Marechal Lanester Canoe Kayak Club S 128.86 439.24 387.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8600000000000000000000
247 3 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 136.96 454.58 472.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9620200000000000000000
250 4 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 139.39 400.98 497.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3922000000000000000000
249 5 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 141.71 406.74 522
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7140000000020200000000
251 6 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 145.38 383.32 560.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3882000022000200000000
245 7 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 169.41 526.1 812.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.4142000000000000020000
244 8 Garance Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C 188.84 954.44 1016.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.84162200002200202220000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 109.48 358.56 348.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4820000000000000000020
65 2 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 111.42 303.29 371.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4240000000000000020020
58 3 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V1 111.77 375.18 375.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7700000000000000000000
47 4 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 112.56 381.81 384.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5622000000000000000000
59 5 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 112.65 379.78 386.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6500000000000000000000
66 6 Jean Malo Bailleul Lannion Canoe Kayak J 112.78 297.54 387.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7820000020000000000000
43 7 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau J 113.11 554.5 391.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1140000002002000000000
67 8 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 113.77 287.49 399.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7740000000202000000000
40 9 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 114.28 668.67 405.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2800000000000000000000
64 10 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 114.41 339.74 407.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4100000000000000000000
60 11 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak M 114.65 370.04 409.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6560200000002020000000
48 12 Clement Dubois U.s.f. Ck La Fleche S 116.6 474.06 433.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.640200000020000000000
62 13 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 118.15 357.63 451.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1520000000002000000000
56 14 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 118.66 418.73 458.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6620000000000002000000
46 15 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 119.63 497.22 469.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6340000002000000000020
57 16 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 121.16 408.02 488
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1640000000002000020000
63 17 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 121.32 338.96 489.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3200000000000000000000
53 18 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 122.52 481.04 504.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5220000000020000000000
51 19 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 124.19 503.99 524.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1960000020002000020000
32 20 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau C 124.49 540.48 527.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4940000002000000020000
49 21 Olivier Leboeuf Canoe Kayak Laval V2 124.54 512.47 528.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5440000002000000000020
36 22 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou M 129.18 671.57 584.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1820000002000000000000
41 23 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson S 130.14 639.31 595.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1440000002000000020000
50 24 Awen Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 130.19 490.85 596.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1920000002000000000000
55 25 Erwan Jonin U.s.f. Ck La Fleche J 130.87 450.13 604.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.87100000022200000200020
39 26 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C 131.69 680.49 614.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6940000002000000000002
44 27 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 132.1 538.47 619.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.162000000002000000020
54 28 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais J 133.13 424.42 631.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1380200020202000000000
42 29 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 133.25 606.6 632.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2540000002020000000000
45 30 Martin Barbier Ass. Estienne Canoe Kayak C 133.76 487.28 639
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.76120200000202002220000
37 31 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 135.29 849.76 657.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2940200002000000000000
52 32 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 136.8 491.73 675.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.862000002002000000000
33 33 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais M 144.37 657.39 766.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.3720000000020000000000
35 34 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 148.56 859.81 816.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.5600000000000000000000
31 35 Killian Perrier Canoe Kayak Laval C 153.92 993.24 880.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.9260200022000000000000
34 36 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 176.04 952.52 1145.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.0440200000000000200000
38 37 Elliot David Canoe Kayak Clisson C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Herve Busson
Christophe Gergaud
Canoe Kayak Club Sabolien V1 125.36 458.63 470.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3600000000000000000000
96 2 Alexis Bobon
Jonas Godevin
Canoe Kayak De Vertou C 128.19 448.99 502.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1960200000202000000000
93 3 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne C 128.75 478.22 508.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7520000000000000000020
94 4 Yann Le Bourser
Keliann Le Breton
Plumeliau Canoe Kayak J 134.61 446.94 575.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6140000002000000000002
91 5 Theo Anton Heteau
Romain Branjauneau
J.s.p.a. Mayenne S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
92 6 Leo Paillat
Samuel Flament
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Melenn Aubry
Estelle Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 125.05 266.86 347.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0540200000200000000000
28 2 Nicolas Bernardy
Anais Bernardy
Cesson Rennes Canoe Kayak J 130.56 315.55 405.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5640000002000000020000
27 3 Leri Muller
Anais Pignet
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 146.94 508.05 576.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.9440000020000002000000
26 4 Tiphaine Drouin
Benjamin Harreau
Val De L'indre Canoe Kayak J 146.96 783.86 577.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.96102200220002000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud S 89.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.2800000000000000000000
13 2 Nicolas Rouleaud
Alexandre Dupas
Canoe Kayak De Vertou S 106.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3120000000000000000200
20 3 Alexandre Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 104.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9420000000002000000000
17 4 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson S 105.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3420000000002000000000
19 5 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise J 100.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.962000020002000000000
16 6 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 101.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8140000000002000020000
21 7 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 101.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9762000020002000000000
14 8 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 106 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110600000000000000000000
23 9 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. J 122.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0600000000000000000000
10 10 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 126.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.500000000000000000000
12 11 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 135.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5940000000020000000200
15 12 Alexis Pernelle Club Nautique De Rennes S 114.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4140000000202000000000
7 13 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien M 118.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9442000020000000000000
11 14 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval C 143.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.1940000000000000220000
9 15 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau M 127.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2240000000200000000020
2 16 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval M 149.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.96122000002000202000022
8 17 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 143.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.1920000002000000000000
3 18 Tudual Telbois J.s.p.a. Mayenne C 199.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1197.2820000000000000020000
4 19 Corentin Lemoine Getigne Canoe Kayak C 220.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.255420000250000000000000
5 20 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne M 257 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11995800000005020022002000
24 21 Emmanuel Landriau A.j.c.k. Alencon V 285.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.78116502000022050200202220
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak J 116.66 295.21 335.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6620000000000020000000
87 2 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle J 119.12 354.01 362.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1220000000000000000020
86 3 Aziliz Quintin C.k. Chateau Thebaud C 123.04 348.18 406.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0440000002000000000200
83 4 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 124.22 374.44 419.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2240000002000000000020
84 5 Marie-francoise Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 124.25 380.54 419.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2500000000000000000000
88 6 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais S 124.31 325.22 420.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3120000002000000000000
82 7 Lisa Marechal Lanester Canoe Kayak Club S 124.32 402.62 420.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3240000002200000000000
85 8 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak S 128.03 343.44 461.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0340000020000000002000
81 9 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 128.88 459.94 471.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8840200000000000200000
78 10 Josephine Farges C.k. Chateau Thebaud C 135.7 498.27 547.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.760000022000000002000
75 11 Garance Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C 138.67 597.27 580.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6760000002200000020000
77 12 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire S 138.77 494.05 581.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7760000022002000000000
74 13 GaËlle Bail C.k. Chateau Thebaud C 141.2 654.77 608.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.260200002000000020000
80 14 Marie Duval Ck De Quimper Cornouaille S 143.53 433.59 634.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.5320000000002000000000
73 15 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson C 147.42 534.18 677.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.4240000020000020000000
69 16 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau C 162.04 790.94 840.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.04102000000200002220000
71 17 Caroline Froissard Canoe Kayak Laval V2 164.1 714.91 863.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.120000000000000020000
72 18 Mathilde Le Verge Lannion Canoe Kayak C 164.39 571.61 866.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.39102200002002000200000
76 19 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne C 193.59 502.31 1191.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.59122200002200200002000
70 20 Anais Robineau Canoe Kayak Clisson C 203.87 739.55 1306.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.87100200002022000002000
79 21 Justine Geffroy Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
242 1 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak J 96.45 242.09 249.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4500000000000000000000
234 2 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 99.47 283.36 287.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4700000000000000000000
222 3 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 99.77 287.43 291.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7740200000000000020000
229 4 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. J 99.9 285.9 293.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.900000000000000000000
224 5 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 100.85 294.68 305.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8520000000200000000000
191 6 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C 101.38 358.03 311.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3800000000000000000000
235 7 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 102.18 272.27 321.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1840200000002000000000
164 8 Anthony Poux Canoe Kayak Club Sabolien S 102.83 498.58 329.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8320000000002000000000
228 9 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien S 103.09 309.79 333.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0900000000000000000000
206 10 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou C 103.46 365.92 337.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4660000000002002000020
221 11 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 103.47 319.2 338.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4700000000000000000000
231 12 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak J 103.91 303.3 343.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9100000000000000000000
236 13 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak C 103.93 247.57 343.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9360200020200000000000
237 14 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 104.06 261.22 345.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0620000000200000000000
220 15 Erwan Jonin U.s.f. Ck La Fleche J 104.28 319.63 348.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2820000000000000002000
205 16 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 104.37 365.87 349.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3720200000000000000000
152 17 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 104.68 354.06 353.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6840000000002000000020
240 18 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 104.8 251.86 354.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.800000000000000000000
239 19 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak C 105.11 261.96 358.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1140200000000000002000
233 20 Pierre Bourdet Canoe Kayak Clisson C 105.31 274.78 361.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3162000002002000000000
238 21 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 105.63 254.22 365.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6360000000002000000220
223 22 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 105.67 315.52 365.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6700000000000000000000
198 23 Gregory Metayer Cock Cholet S 105.82 345.26 367.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8220000002000000000000
188 24 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.97 416.31 369.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9720000000000020000000
200 25 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 106.57 371.38 377.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5740200000200000000000
217 26 Lucas Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 106.6 327.8 377.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.620000000200000000000
225 27 Arthur Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.1 313.7 383.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.100000000000000000000
219 28 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 107.17 322.55 384.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1700000000000000000000
241 29 Sebastien Kerneis Les Alligators - Landerneau S 107.32 247.66 386.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3240000000200000020000
211 30 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. S 107.51 326.11 388.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5100000000000000000000
192 31 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club S 107.57 402.5 389.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5700000000000000000000
196 32 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.59 393.52 389.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5942000000200000000000
204 33 Vincent Laclide Getigne Canoe Kayak C 107.61 350.68 390.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6120000000000000200000
216 34 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 107.94 319.1 394.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9440000020000000000020
187 35 Francois Poirier Getigne Canoe Kayak J 108.01 372.5 395.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0100000000000000000000
230 36 Clement Dubois U.s.f. Ck La Fleche S 108.04 296.82 395.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0440200000200000000000
227 37 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak J 108.5 313.5 401.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.520000000002000000000
194 38 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 108.8 386.64 405.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.820000000002000000000
207 39 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak J 108.84 342.18 405.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8462000000200000000020
203 40 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak J 108.86 347.1 405.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8640200000002000000000
215 41 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak C 109.06 337.95 408.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0622000000000000000000
214 42 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais J 109.3 311.76 411.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.362000000200000000020
212 43 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak J 109.31 310.22 411.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3100000000000000000000
226 44 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 109.39 296.85 412.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3940000000000000020020
213 45 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 109.56 342.73 414.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5600000000000000000000
210 46 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 109.68 357.34 416.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6800000000000000000000
208 47 Pierre Huan Canoe Kayak De Vertou J 109.8 354.4 417.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.840000000020000020000
190 48 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 109.97 409.45 419.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9700000000000000000000
135 49 Jules Heurtin Val De L'indre Canoe Kayak C 110.08 633.13 421.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0862000020000000020000
189 50 Julien Richard Getigne Canoe Kayak S 110.23 389.8 423.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2300000000000000000000
195 51 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 110.25 394.73 423.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2500000000000000000000
193 52 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 111.57 401.17 439.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5700000000000000000000
199 53 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist C 111.9 350.77 444.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.940200000000000002000
161 54 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. M 112.11 451.98 446.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1100000000000000000000
202 55 Leri Muller Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 112.68 367.7 453.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6840000000200000000200
158 56 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson S 113.01 513.63 458.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0120000000000000002000
186 57 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean C 113.44 424.43 463.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4440000000200002000000
201 58 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 114.07 361.93 471.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0700000000000000000000
134 59 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou M 114.57 480.69 477.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5722000000000000000000
184 60 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V2 114.64 434.01 478.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6420000000200000000000
183 61 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak C 114.93 432.31 482.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9322000000000000000000
154 62 Nicolas Maurel Kayak Club Pont Rean C 115.68 442.28 491.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6822000000000000000000
181 63 Lilian Bald Lannion Canoe Kayak C 115.98 449.29 495.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9820200000000000000000
169 64 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 116.05 460.29 496.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0562000000202000000000
168 65 Gaetan Robin Canoe Kayak De Vertou C 116.35 402.71 500.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3542000002000000000000
143 66 Thomas Floch La Roche Derrien Canoe Kayak C 116.58 516.66 502.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5820000000200000000000
179 66 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien S 116.58 434.84 502.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5840000022000000000000
209 68 Brieuc Richard Lannion Canoe Kayak C 117.07 329.52 509.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0720000000200000000000
166 69 David Ravache C.k. Chateau Thebaud V3 117.25 441.7 511.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2540000020002000000000
178 70 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V2 117.3 469.38 512.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.300000000000000000000
120 71 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 117.95 748.82 520.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9560000002202000000000
163 72 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire S 118.21 500.25 523.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2160000000202000020000
167 73 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau S 118.29 461.72 524.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2920000000000000000020
145 74 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak J 118.43 571.33 526.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4320000020000000000000
185 75 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist C 118.67 425.71 529.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6742000000002000000000
176 76 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie C 118.83 404.09 531.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8320200000000000000000
175 77 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 118.97 482.42 533.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9720000000020000000000
182 78 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 119.14 459.62 535.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1440000002000000200000
160 79 Vincent Rival Canoe Kayak De Vertou J 119.18 497.86 535.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1880000002002000220000
177 80 Come Le Gal C.k.c. Guingampais C 119.82 465.17 543.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8240000002000000020000
171 81 Leo Hachair Ck De Quimper Cornouaille C 119.87 489.48 544.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8720000000000000002000
180 82 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak C 119.98 441.17 545.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9840000000020000000020
147 83 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak M 120.02 552.36 546.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0220000000020000000000
170 84 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 120.3 489.68 549.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.320000000000000200000
126 85 Yoann Donval Les Alligators - Landerneau C 120.35 496.62 550.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3582000000000002020020
172 86 Theo Anton Heteau J.s.p.a. Mayenne C 120.52 462.85 552.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5260000020002000000020
131 87 Yohan Dupont Cock Cholet C 121.29 528.2 562.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2920000000000000200000
156 88 Malo Hery S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 122.48 481.35 577.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4840000000200020000000
137 89 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle C 122.64 564.03 579.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6440000000020000020000
155 90 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak M 122.66 525.67 579.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6620000000000002000000
197 91 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 122.77 387.65 580.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7780000020202000200000
174 92 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. M 122.86 463.88 582
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8640000000220000000000
151 93 Antonin Leray Canoe Kayak Club Sabolien S 123.18 537.63 586.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1820000000000200000000
141 94 Yohann Taillandier Club C.k Montreuil Juigne V2 123.36 596.99 588.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3600000000000000000000
157 95 Antoine Repussard Canoe Kayak Club Sabolien J 123.67 495.41 592.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6782000000002200002000
129 96 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 124.16 640.42 598.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1620000002000000000000
150 97 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle C 124.56 500.85 603.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5662200000002000000000
173 98 Nathan Dalaine U.s.f. Ck La Fleche S 124.7 485.29 605.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.760000000202000020000
140 99 Killian Perrier Canoe Kayak Laval C 125.15 600.85 610.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1500000000000000000000
162 100 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson C 125.26 452.61 612.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2680000000022020000020
117 101 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. M 125.27 597.32 612.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2720000002000000000000
123 102 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou M 125.3 712.47 612.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.342000002000000000000
118 103 Malo Querre La Roche Derrien Canoe Kayak C 125.44 601.71 614.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4420000000000000020000
165 104 Leo Paillat Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 125.56 485.94 615.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5660000020000020002000
148 105 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais M 126.11 521.31 622.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1162000020000002000000
108 106 Elouan Pennors Kayak Club De Rennes M 126.23 892.32 624.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2320000002000000000000
146 107 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau M 128.05 554.3 647.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0560200002200000000000
144 108 Clement Collardez Canoe Kayak De Vertou J 130.61 547.51 679.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6160000020002000020000
128 109 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 130.81 684.01 682.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8162000000200000200000
132 110 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club C 131.33 603.38 688.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3360200020000020000000
142 111 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean J 131.54 556.91 691.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.54120000022020200220000
136 112 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 132.44 616.69 702.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4442000000002000000000
104 113 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 132.58 971.45 704.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5880000022020000000020
114 114 Simon Diogo Club C.k Montreuil Juigne C 132.59 626.98 704.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5940000002200000000000
133 115 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 132.64 637.04 705.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6400000000000000000000
125 116 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais M 132.88 669.39 708.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8840000020200000000000
127 117 Awen Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 134 484.8 722.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112682000000002000200200
119 118 Yann Dhieux U.s. Orleans Canoe Kayak V2 134.01 677.49 722.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0140000000000002002000
111 119 Liam Esteffe Club Mjc St Brieuc C.k. C 134.64 823.56 730.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6440000002000002000000
110 120 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 135.36 851.85 739.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.3622000000000000000000
124 121 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 135.65 543.65 742.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6560000002220000000000
105 122 Arthur Millet S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 135.74 930.65 744.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.74122000022200000220000
100 123 Luck Thomas C.k.c. Guingampais M 136.42 775.27 752.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4220000000000000002000
116 124 Louis-felix Marchand C.k. Chateau Thebaud M 137.12 755.2 761.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.12102000002002000022000
121 125 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie C 137.27 503.82 763.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2760200000020000200000
138 126 Lois Moreau Getigne Canoe Kayak J 138.05 613.99 773.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.05100000022000000220020
139 127 Alexis Bizon Cock Cholet S 138.1 565.34 773.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.160000000002202000000
102 128 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 138.56 623.35 779.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5680000022020000020000
130 129 Nicolas Petipez U.s. Orleans Canoe Kayak V1 138.93 654.8 784.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9320000000000000200000
109 130 Enzo Lemaitre Club Mjc St Brieuc C.k. M 141.12 887.28 811.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.1280000000002002220000
107 131 Louis Gane Canoe Kayak Club Sabolien C 142.54 788.06 829.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.5440000002002000000000
159 132 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean S 143.2 506.86 837.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2142200000220002220000
122 133 Ewen Ferey Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 144.39 725.65 852.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.3982000000020002200000
101 134 Benjamin Borgne Canoe Kayak De Vertou C 150.47 859.95 929.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.4740000002000000020000
112 135 Corentin Val Canoe Kayak De Vertou C 156.72 840.61 1008.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.7200000000000000000000
232 136 Loann Le Guyader Getigne Canoe Kayak J 156.8 299.51 1009.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.85400000002020000500000
103 137 Jean-christophe Dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 185.77 753.38 1373.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.7760000002000000202000
98 138 Raphael Gomez Canoe Kayak De Vertou C 190.84 943.94 1437.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.8480200002000002200000
149 139 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
153 139 Gaston Canevet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
99 139 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
218 139 Alan Olivo C.k.c. Guingampais J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
113 139 Lucas Berthelot Canoe Kayak Club Sabolien J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
106 144 Cyriac Rolland Cesson Rennes Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des00000000200050
115 145 Mathieu Brochard Canoe Kayak Clisson C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs