Sélectif Régional - Servon sur Vilaine (La Mecque1) - Finale - 2014-12-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 69.1434959
Coeff correcteur : 0.96585653
Nombre de compétiteur : 171
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 107.01 140.61 330.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.010000000000000000000
82 2 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff C 216.38 478.55 1603.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1212.384000020000200000000
83 3 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 216.98 462.96 1610.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.98560002500002000200000
81 4 Agathe Chaumet Canoe Club Du Lie C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
243 0 Anais Bernardy Asck Poissons Volants M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 88.31 97.44 259.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.312000200000000000000
62 2 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 90.42 183.79 287.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.422000200000000000000
59 3 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie J 91.09 223.24 296.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.090000000000000000000
61 4 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 96.24 202.7 365.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.240000000000000000000
56 5 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille J 99.24 251.91 405.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.244000020000000200000
60 6 Alexandre Cierocki C.k. Chateau Thebaud C 99.42 203.7 407.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.422000000000000000002
58 7 Luc Hellard Canoe Club Du Lie S 101.49 234.43 434.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.490000000000000000000
52 8 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 105.13 298.94 483.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.134000200000000200000
63 9 Gael Le Noc Club Loisirs Pop. Lochrist C 109.72 164.01 544.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.728000022002020000000
46 10 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique J 111.55 - 568.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.556020200000000002000
55 11 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V2 159.83 276.42 1211.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.83560002250002000000000
54 12 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 173.46 286.34 1392.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.46525000200000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
191 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle M 89.44 261.54 274.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.440000000000000000000
189 2 Leo Hachair Ck De Quimper Cornouaille M 186.69 - 1568.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.69562002050000000000002
188 3 Elliot David Canoe Kayak Clisson M 237.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.4210400022505000000000000
187 4 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 239.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.3210400025050002000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Alan Mahe
Matheo Lebaindre
Club Mjc St Brieuc C.k. C 122.31 - 638.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.316000220020000000000
75 2 Nathan Flageul
Sami Rocher
Canoe Club Du Lie J 137.98 421.87 837
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.982000020000000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Asck Poissons Volants M 184.59 - 1428.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.59560002500002000000002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
256 1 Martin Braud
Sarah Lyphout
Canoe Kayak Jarnac Sports S 119.68 265.72 477.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.686000222000000000000
252 2 Yves Prigent
Phenicia Dupras
Cesson Rennes Canoe Kayak S 175.05 - 1122.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.05540025000000000200000
254 3 Camille Grasland
Nathan Leretrif
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 300.93 588.41 2587.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.93154000250500500000000200
255 4 Marie-francoise Prigent
Jeanmichel Regnier
Cesson Rennes Canoe Kayak V1 338.32 331.23 3023.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.322020005050005050000000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Martin Dubois Asck Poissons Volants B 118.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.732000200000000000000
92 2 Gaston Canevet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 196.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.6540002050000000200000
200 3 Salome Aligon Canoe Kayak Clisson M 235.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.52560002500002000000200
4 4 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire B 213.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.69600002250200000002200
6 5 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle B 244.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.0410600050500000200200002
7 6 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire B 259.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.5910800020505020000000202
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 89.98 49.34 197.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.980000000000000000000
29 2 Anne Boixel Asck Poissons Volants V3 97.09 - 285.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.092000000000020000000
27 3 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 97.61 206.44 291.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.610000000000000000000
26 4 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 100.73 207.52 330.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.732000200000000000000
25 5 Marie-francoise Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V4 109.93 292.9 443.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.930000000000000000000
21 6 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain J 117.72 364.21 540.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.724000200000000000002
30 7 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 149.4 158.1 931.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.4500000000050000000000
28 8 Agathe Chaumet Canoe Club Du Lie C 151.83 189.88 961.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.83540002050000000000002
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
207 1 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 117.29 397.02 534.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.294000220000000000000
199 2 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval M 122.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.132000020000000000000
204 3 Charlene Le Gac C.k.c. Guingampais M 131.15 491.44 706.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.156200020000020000000
206 4 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. M 167.93 421.8 1160.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.93560002250002000000000
208 5 Anais Bernardy Asck Poissons Volants M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 72.48 57.62 97.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
172.480000000000000000000
182 2 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise S 73.19 60.51 107.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
173.190000000000000000000
179 3 Sami Rocher Canoe Club Du Lie J 77.21 103.7 163.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
177.210000000000000000000
178 4 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. C 77.74 109.76 170.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
177.740000000000000000000
181 5 Mathurin Madore Red Star Club Champigny J 80.14 74.33 204.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.142000200000000000000
174 6 Luc Hellard Canoe Club Du Lie S 80.52 167.02 209.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.520000000000000000000
175 7 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique J 82.59 164.61 238.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.590000000000000000000
165 8 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 83.88 222.79 256.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.880000000000000000000
156 9 Timothee Le Mort U.s.f. Ck La Fleche J 84.03 252.57 258.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.030000000000000000000
161 10 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. C 84.93 231.83 271.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.930000000000000000000
164 11 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie C 86.14 224.33 288.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.142000200000000000000
173 12 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 86.25 168.4 289.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.252000000000020000000
150 13 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 86.28 266.46 290.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.280000000000000000000
147 14 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. C 86.67 280.21 295.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.670000000000000000000
168 15 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 86.7 212.93 295.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.70000000000000000000
170 16 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak C 86.88 203.62 298.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.880000000000000000000
152 17 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V2 87.36 263.96 305.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.362000020000000000000
166 18 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 87.37 220.91 305.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.374000200000020000000
157 19 Pol Hamon Cesson Rennes Canoe Kayak S 88.06 251.89 314.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.060000000000000000000
153 20 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 88.36 259.17 319.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.362000000002000000000
139 21 Alexandre Cierocki C.k. Chateau Thebaud C 89.1 - 329.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.12020000000000000000
167 22 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V3 89.18 218.44 330.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.180000000000000000000
177 23 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 89.44 148.33 334.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.444000020000020000000
137 24 Manuel Coquelin Cesson Rennes Canoe Kayak S 89.97 310.82 341.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.970000000000000000000
160 25 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 91.29 232.56 360.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.290000000000000000000
151 26 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 91.38 264.05 361.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.386002220000000000000
154 27 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie C 91.58 256.75 364.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.582000000000000000002
136 28 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V2 92.72 316.39 379.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.720000000000000000000
148 29 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester S 92.88 274.01 382.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.884000200002000000000
142 30 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 93.2 298.4 386.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.22000020000000000000
144 31 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 93.23 298.14 387.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.230000000000000000000
143 32 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 93.42 295.16 389.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.422000200000000000000
141 33 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 94.38 300.3 403.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.380000000000000000000
145 34 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie J 96.81 287.11 437.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.814000200000000000002
158 35 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 101.39 247.08 501.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.394000020000000000002
130 36 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais C 102.17 351.93 512
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.176000020000000200200
132 37 Quentin Lejeune Asck Poissons Volants S 106.35 347.95 570.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.352002000000000000000
180 38 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 124.37 87.45 822.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
174.37500050000000000000000
172 39 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 145.03 186.24 1110.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.03562000005002000000200
140 40 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle S 148.2 295.8 1154.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.2520000000200500000000
163 41 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise C 235.96 223.81 2380.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.96154000050502000500000002
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
215 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle M 93.41 - 389.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.412000200000000000000
237 2 Hugo Regnier Asck Poissons Volants M 93.65 341.85 392.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.650000000000000000000
236 3 Arthur Mizzi Asck Poissons Volants M 100.75 410.38 492.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.754000220000000000000
235 4 Hugo Philippe Club Mjc St Brieuc C.k. M 104.39 - 543.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.396000222000000000000
234 5 Leo Hachair Ck De Quimper Cornouaille M 107.2 - 582.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.24000200000000000020
216 6 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 118.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.710000000000000000000
219 7 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes M 119.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.050000000000000000000
231 8 Valentin Crenn C.k.c. Guingampais M 119.18 593.86 749.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.180000000000000000000
229 9 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie M 128.5 592.64 879.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.54000020000020000000
225 10 Mateo Aligon Canoe Kayak Clisson M 139.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.744000020200000000000
233 11 Gautier Abiven Les Alligators - Landerneau M 182.62 569.09 1635.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.62600025000200200000202
232 12 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd4000220000000000000

Finale B

C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
241 0 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Gaetan Cougoulat Foyer Laique De Lanester C 105.83 350.2 497.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.832000000000000002000
36 2 Pol Hamon Cesson Rennes Canoe Kayak S 106.35 - 504.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.356000222000000000000
38 3 Jerome Fouille Canoe Kayak De Quimperle S 110.01 - 553.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.016000020002000200000
49 4 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 112.89 418.29 591.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.894000220000000000000
51 5 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak C 116.33 336.71 637.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.336000222000000000000
42 6 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 118.25 588.14 662.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.252000000000000002000
45 7 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V4 125.39 494.47 757.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.396000220000000200000
44 8 Luc Boisnard Canoe Kayak Laval V2 127.2 503.47 782.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.26000220002000000000
37 9 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 222.59 - 2051.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.5910400002500502000000000
35 10 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
39 10 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
47 10 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 0 Alan Olivo
Mathis Daniel
C.k.c. Guingampais C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Priscille Rigolle Canoe Club Du Lie C 490.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.573562000505005050500020502050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle C 124.56 372.35 629.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.568200220000000000002
17 2 Camille Grasland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 136.57 466.11 778.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.572000020000000000000
24 3 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie J 140.78 330.32 830.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.786000220000000000002
18 4 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 141.13 449.6 834.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.136000200002020000000
16 5 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff C 151.3 467.12 960.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.34000022000000000000
19 6 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais J 157.56 405.17 1037.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.564000200002000000000
23 7 Marie Duval Ck De Quimper Cornouaille S 183.01 345.34 1352.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.01540002050000000000002
20 8 Thiphaine Ruellan Cesson Rennes Canoe Kayak C 302.98 389.01 2835.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.98154000250500050000000020
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Aziliz Quintin C.k. Chateau Thebaud M 125.29 440.5 638.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.298000220000000200200
197 2 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson M 257.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.0210650002000250000000002
196 3 Bleuenn Le Foll Canoe Kayak Club Du Leff M 285.76 - 2622.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.7610600050502020200000000
202 4 Josephine Farges C.k. Chateau Thebaud M 302.09 692.33 2824.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.09154000502505002000000000
195 5 Anais Robineau Canoe Kayak Clisson M 438.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.425000050505050050000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau C 91.11 235.82 362.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.112000000000000000002
128 2 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. C 94.03 373.13 403.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.030000000000000000000
149 3 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V1 94.06 267.66 403.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.064000200000000000002
131 4 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 94.36 348.04 407.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.360000000000000000000
124 5 Maxime Jean Canoe Kayak Club Acigne C 94.83 - 414.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.832000020000000000000
169 6 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak S 95.69 209.97 426.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.696002020000020000000
162 7 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 96.42 230.71 436.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.426000200000000200002
135 8 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie C 96.93 319.64 443.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.934000020000000000200
155 9 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie S 97.81 256.2 456.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.812000000000000000002
134 10 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 98.55 337.72 466.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.550000000000000000000
127 11 Thibault Gautherot Cesson Rennes Canoe Kayak S 101.95 375.54 513.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.950000000000000000000
133 12 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V4 102.6 342.72 523.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.64000220000000000000
126 13 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 102.78 377.91 525.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.786200020000000000002
120 14 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 105.09 441.26 557.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.094002000000000000002
91 15 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 106.54 - 578.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.546000220002000000000
118 16 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais C 106.89 480.07 582.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.896002200000000000002
107 17 Pierre-amaury Duclau Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.54 591.4 592.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.542000200000000000000
123 18 Alan Olivo C.k.c. Guingampais C 109.01 406.88 612.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.014000200002000000000
109 19 David Hamon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 109.58 - 620.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.582002000000000000000
121 20 Valentin Rault C.k.c. Guingampais C 110.34 416.25 631.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.342000000000000000002
122 21 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 110.97 414.21 639.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.974000200000000000200
101 22 Paul Guegan Canoe Kayak Club Acigne C 111.99 - 654.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.998200220000020000000
112 23 Yannick Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V3 114.08 531.55 683.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.082000200000000000000
129 24 Aymeric Poirier Ck De Quimper Cornouaille J 116.77 370.3 720.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.778200020000020200000
110 25 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak C 118.16 578.27 740.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.164002000000000000002
116 26 Francois Biron C.k. Chateau Thebaud C 120.76 - 776.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.762000020000000000000
119 27 Luc Le Diouron C.k.c. Guingampais J 127.09 441.9 865.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.0910000220000020000022
104 28 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak C 129.54 648.2 899.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.544000200000000000002
106 29 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 143.39 614.94 1092.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.398000200022000000002
97 30 Maxence Guiziou Kayak Club Pont Rean C 152.82 806.68 1224.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.8210200220002000000002
114 31 Mathis Busnel Cesson Rennes Canoe Kayak C 164.83 516.75 1392.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.83500000050000000000000
111 32 Leo Paillat Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 168.06 557.79 1437.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.06540000000200000050002
96 33 Antonin Collobert Kayak Club Pont Rean C 173.92 1016.89 1519.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.92562005020002000000000
98 34 Sebastien Mustiere S.n.o.s. C.k. St Nazaire V1 178.87 - 1588.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.87560002250000200000000
117 35 Jordan Daniel C.k.c. Guingampais S 180.73 498.6 1614.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.73500005000000000000000
102 36 Jean-christophe Dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 182.22 - 1635.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.228200220000000000200
93 37 Mathieu Bercegeay S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 215.77 - 2103.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.7710400020500050000000002
95 38 Galahad Aubert Canoe Kayak Clisson C 218.31 - 2139.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.31580002250002000000002
103 39 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000
115 40 Philip Millet S.n.o.s. C.k. St Nazaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
100 40 Ali Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000 020
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 120.55 624.87 773.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.558000200002000200200
214 2 Come Le Gal C.k.c. Guingampais M 124.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.624000200200000000000
220 3 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson M 128.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.256000200000020200000
223 4 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle M 141.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.86000020002200000000
222 5 Roman Busnel Kayak Club De Rennes M 150.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.46000220000200000000
226 6 Malo Hery S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 181.82 - 1629.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.82522000050000000000000
228 7 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 207.64 1007.31 1990.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.64562002050002000000000
212 8 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 214.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.84540000250000000000002
213 9 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle M 249.84 - 2579.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.8410400025005020000000000
224 10 Amaury Bioteau Kayak Club De Rennes M 268.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.1110420050000050000000002
227 11 Julien Buors Les Alligators - Landerneau M 361.7 1460.51 4142.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.72060005005050202000005002
221 12 Loann Chretien C.k. Chateau Thebaud M 503.52 - 6123.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.523545000505050005050500002002