Sélectif Régional - Yenne - Course 2 | Qualification - 2014-06-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.2792900
Coeff correcteur : 1.00120288
Nombre de compétiteur : 195
Officiels :

Course 2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
198 1 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 124.77 344.89 298.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.7700000000000000000000000
194 2 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 130.5 432.88 356.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.520000000000000000200000
193 3 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 149.81 - 549.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.8180000220002020000000000
195 4 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives C 289.55 - 1949.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.55106000002200020500500000000
199 5 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
197 5 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
196 5 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
191 5 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd0000
192 5 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd00000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
187 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak M 141.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.7180000002000002000020002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
240 1 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 89.03 36.68 68.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.0300000000000000000000000
238 2 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 100.4 159.92 198.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.400000000000000000000000
239 3 Yann Rivallant Canoe Kayak Haute Isere S 100.41 107.11 198.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.4140000000200002000000000
235 4 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 103.98 282.25 239.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.9800000000000000000000000
234 5 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 107.83 496.56 283.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.8300000000000000000000000
229 6 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 108.3 346.29 288.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.320000000200000000000000
236 7 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 108.6 256.36 292.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.620000200000000000000000
227 8 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 109.43 340.2 301.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.4300000000000000000000000
231 9 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V2 112.69 311.35 339.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6920000000000002000000000
224 10 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 113.6 - 349.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.620000000200000000000000
226 11 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 113.85 355.48 352.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8500000000000000000000000
228 12 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 114.63 350.99 361.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.6320000200000000000000000
225 13 Jean Baptiste Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 116.86 357.01 386.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8620000000000002000000000
213 14 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 122.94 - 456.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.9400000000000000000000000
212 15 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 123.26 - 460.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2620000000000200000000000
220 16 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 131.32 - 552.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.3240000200200000000000000
219 17 Tomy Ly Canoe Kayak Cern C 131.7 873.82 556.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.720000200000000000000000
221 18 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 133.08 524.96 572.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.0800000000000000000000000
211 19 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu J 145.53 - 715.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.5320000000000000000200000
218 20 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 157.48 1157.75 851.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.4820000020000000000000000
230 21 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 159.38 - 873.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.385200000500000000000200000
216 22 Joseph Risson S.v. Vaulx En Velin C 166.03 2930.21 949.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.0360000020002200000000000
217 23 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 317.36 1297.75 2682.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.361500000000505000050000000000
237 24 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
233 24 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
232 24 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
215 24 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
214 24 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
223 24 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
222 24 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 138.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.9420000020000000000000000
206 2 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere M 139.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.0340000200000200000000000
204 3 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives M 161.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.2760000000000002000000202
207 4 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier M 242.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.47104000002000005050000020000
203 5 Anatole Delassus La Plagne Eaux Vives M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Natacha Delassus
Marjorie Delassus
La Plagne Eaux Vives C 143.59 430.44 376.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.5940002000000000000200000
153 2 Marie-amelie Jullien
Hind Jamili
Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Jonathan Chapatte
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 108.1 150.71 230.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.140000220000000000000000
182 2 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 113.49 221.06 289.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.4920000000200000000000000
175 3 Maxime Bottex
Titouan Dupras
Ckc Vallee De L'ain S 117.51 - 333.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.5100000000000000000000000
178 4 Sylvain Dandel
Vincent Gerdeaux
S.v. Vaulx En Velin S 127.54 - 442.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.5460000200000200000200000
181 5 Loic Bertoia
Alexandre Marin
Club Canoe Kayak Vienne C 137.88 419.46 555.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.8820000000000020000000000
176 6 Paul Cornut-chauvinc
Romain Gayral
V.p.a. Pont D'arc C 138.66 - 564.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.6640000200000000000200000
180 7 Loic Burlet
Matthieu Basset
S.v. Vaulx En Velin S 139.3 - 571.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.340020000000000020000000
179 8 Joseph Risson
Boris Rostaing
S.v. Vaulx En Velin C 260.88 - 1900.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.88110200020000020250500002000
177 9 Vincent Bouchard
Sebastien Chapuis
Ass.canoe Kayak Maconnais S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Teo Bouvier
Anatole Delassus
La Plagne Eaux Vives M 146.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.46122000222020000000000002
171 2 Paul Mortier
Adrien Raisson
Canoe Kayak Haute Isere M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
170 2 Dimitri Lotigie
Jules Silvin
Canoe Kayak Haute Isere M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Yann Rivallant
Lea Wetzel
Canoe Kayak Haute Isere S 133.85 - 389.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.8582000000000202000200000
158 2 Raphaelle Hovine
Matthieu Basset
S.v. Vaulx En Velin S 134.25 - 393.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.2540000200000000000200000
164 3 Maxime Bottex
Clementine Geoffray
Ckc Vallee De L'ain S 138.13 - 432.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.1340000000200002000000000
162 4 Joey Bercon
Aubry Bertin
Canoe Kayak Haute Isere J 141.04 - 461.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.0460000000000202000000200
160 5 Laure Castel
Alexandre Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 153.9 - 590.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.980020200000002000000200
165 6 Lena Jouannic
Armand Rakowski
La Plagne Eaux Vives S 187.7 - 929.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.75000000050000000000000000
163 7 Loic Burlet
Patricia Raspaut
S.v. Vaulx En Velin S 214.49 - 1197.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.495800202000500022000000000
159 8 Jean Baptiste Lismonde
Manon Scotto
S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak B 206.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1202.7640000000000000000000202
7 2 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain B 227.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.47108000022505002000000020000
68 3 Hugo Jugand Moutiers Canoe Kayak M 256.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.66110002500250000220200000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Clementine Geoffray Ckc Vallee De L'ain S 104.54 80.93 161.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.5400000000000000000000000
47 2 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere S 105.35 96.74 169.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.3500000000000000000000000
48 3 Flora Huvelin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 106.53 90.74 182.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.5320000000000200000000000
44 4 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 107.56 146.91 193.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.5600000000000000000000000
45 5 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 107.59 132.34 193.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.5920000020000000000000000
40 6 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C 113.65 238.4 257.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.6500000000000000000000000
39 7 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 113.89 243.08 260.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.8960000000200220000000000
42 8 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 114.47 181.88 266.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4740000022000000000000000
38 9 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J 116.08 255.76 283.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0820000000000000000000200
34 10 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives C 116.58 303.83 289.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.5820000000200000000000000
41 11 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 117.83 220.26 302.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.8320000000000200000000000
35 12 Jenny Chevalier Canoe Kayak Pontarlier S 119.27 293.94 317.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2700000000000000000000000
24 13 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon J 129.74 409.48 429.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.7440200020000000000000000
33 14 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 138.35 490.05 520.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.3520000000000200000000000
25 15 Laure Castel S.v. Vaulx En Velin S 148.84 - 632.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.8420000000002000000000000
31 16 Eva Martinet Eaux Vives Oyonnax C.k. C 188.9 - 1058.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.95000000000000000000000050
30 17 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 189.55 446.02 1065.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.555400000000002005020000000
32 18 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 311.6 382.15 2363.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.620200002000000005050050500000
27 19 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. C 346.45 - 2734.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.4520200005050000000050500000002
26 20 Patricia Raspaut S.v. Vaulx En Velin V2 555.67 - 4960.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.67406000050505050505005025000200002
36 21 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
46 21 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
29 21 Manon Scotto S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
28 21 Pauline Desmaris C.k. St Maurice Gourdans C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak M 139.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.0120000000000002000000000
13 2 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc M 145.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.360000220000200000000000
16 3 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives M 146.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.5360000000000220000020000
11 4 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives M 153.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.91142000222002000000200200
14 5 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier M 168.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.5140000200000000000200000
20 6 Eva Monier Ckc Vallee De L'ain M 201.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.056200500220022020000200000
19 7 Eva Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. M 207.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.125400002500000000000000002
12 8 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M 208.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.625200005000000200000000000
15 9 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon M 322.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.721520000050000500250000000000
17 10 Capucine Dubut Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 389.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1177.2421200002500022250500250000002
18 11 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd00502250050505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 84.24 36.54 61.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
184.2400000000000000000000000
149 2 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 86.21 22.81 85.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.2100000000000000000000000
141 3 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac S 88.48 128.37 112.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.4800000000000000000000000
143 4 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 90.72 100.93 139.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.7200000000000000000000000
84 5 Matthieu Le Gall Canoe Kayak Haute Isere S 91.9 - 153.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.920000020000000000000000
140 6 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 93.61 129.24 174.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.6100000000000000000000000
87 7 Patrice Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 93.84 - 176.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.8400000000000000000000000
144 8 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere J 96.03 89.74 203.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.0320002000000000000000000
132 9 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 96.98 194.53 214.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.9840000000000002200000000
136 10 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 97.14 152.46 216.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.1400000000000000000000000
125 11 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 97.52 224.87 221.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.5200000000000000000000000
135 12 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 98.49 185.8 232.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.4900000000000000000000000
137 13 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 98.91 149.42 237.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.9140002000200000000000000
130 14 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 99.19 204.71 241.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.1920000000000000000000200
79 15 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 99.97 - 250.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.9720000000000002000000000
123 16 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 100.48 250.54 256.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.4800000000000000000000000
128 17 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 100.8 215.52 260.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.820000020000000000000000
80 18 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 101.76 - 272.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.7620000020000000000000000
133 19 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 102.21 189.62 277.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.2120000000000000000200000
124 20 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 102.31 239.63 278.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.3140000000000000000200200
126 21 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 102.6 214.91 282.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.620000000000000000200000
127 22 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 103.02 221.86 287.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0200000000000000000000000
122 23 Jan Kaspar Canoe Kayak Cern S 103.54 277.9 293.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.5400000000000000000000000
138 24 Nowan Bertin Canoe Kayak Haute Isere S 103.59 142.22 294.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.59100000200200200000220000
121 25 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C 104.17 268.24 301.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.1740000020000000200000000
131 26 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 105.33 189.66 315.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.3320000000000002000000000
118 27 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 107.7 281.01 343.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.740000020000002000000000
119 28 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 108.88 270.74 357.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.8840000000200000000200000
129 29 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 109.72 211.39 367.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.7220000200000000000000000
81 30 Emerick Billon Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 109.77 - 368.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7700000000000000000000000
116 31 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier C 112.04 303.23 395.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0440000002000200000000000
112 32 Mathurin Garnier Club Nautique Aubois J 112.48 339.31 401.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.4800000000000000000000000
85 33 Jean Baptiste Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 113.13 - 408.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.1300000000000000000000000
114 34 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 113.42 322.88 412.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.4200000000000000000000000
86 35 Adrien Vernet Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 113.77 - 416.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.7720000020000000000000000
109 36 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 114.84 394.63 429.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8420002000000000000000000
102 37 Loris Duchesne Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 115.38 438.2 435.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.3860000200000200000000020
117 38 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 115.49 - 437.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.4940000020000200000000000
98 39 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 115.56 483.37 438.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.5620000000000000000200000
94 40 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 115.78 1024.37 440.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.7800000000000000000000000
106 41 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere C 116.2 409.47 445.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.220000020000000000000000
101 42 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 116.32 442.21 447.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.3220000000000002000000000
105 43 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac C 116.66 413.34 451.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.6620000000000000000200000
95 44 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon J 117.37 - 459.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.3700000000000000000000000
110 45 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 117.57 376 462.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5720000000000200000000000
82 46 Emmanuel Lanchais Thierache Sport Nature V2 118.53 - 473.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5320000000000000000000002
111 47 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 118.73 361.75 476.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7340000000000200000200000
103 48 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier C 122.31 429.66 519.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.3160000002000200000000002
99 49 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu J 123.07 - 528.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.0700000000000000000000000
92 50 Joseph Risson S.v. Vaulx En Velin C 129.38 592.85 604.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.38100000200000202200200000
100 51 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 131.88 459.66 634.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.8820000000000000000002000
93 52 Stephane Gacoin Canoe Kayak Pontarlier S 132.01 - 635.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.0100000000000000000000000
113 53 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 133.71 323.85 656.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.7120000020000000000000000
146 54 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 136.57 65.76 690.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.575000000000000050000000000
139 55 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 142.25 139.18 758.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.255200002500000000000000000
91 56 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V2 145.64 665.85 799.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.6420020000000000000000000
142 57 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 148.95 109.86 839.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.955200000000000002005000000
104 58 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 164.81 408.84 1030.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.815400000000022000005000000
107 59 Valentin Bonnot Association Departementale Canoe Vallee De L'aube J 173.05 399.89 1129.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.055000000000005000000000000
108 60 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc V2 174.9 - 1151.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.95400000500000200000200000
96 61 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 178.9 442.62 1199.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.95400000000000005020200000
90 62 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 182.48 1319.13 1242.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.485400000200050200000000000
89 63 Maxence Saint Sulpice Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 201.02 - 1465.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.025800000250000000000202002
97 64 Jeff Caron Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 228.81 484.26 1799.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.81102000050000000050000200000
120 65 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 479.41 269.47 4812.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
179.41400000000000050050505050505005000
83 66 Kevin Pasaoglu Canoe Kayak Decines Meyzieu J 565.94 - 5852.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.944560005050005050505025050200005002
147 67 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
145 67 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
134 67 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
115 67 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
88 67 Marc Jungling S.v. Vaulx En Velin C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd0000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier M 111.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1140000000020002000000000
58 2 Dimitri Lotigie Canoe Kayak Haute Isere M 111.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.9140000000000000000020200
70 3 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc M 114.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.4620000000000200000000000
67 4 Anatole Delassus La Plagne Eaux Vives M 118.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1620000000000000000200000
66 5 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 118.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5460000000000200000200002
55 6 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives M 119.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.9720000200000000000000000
62 7 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere M 121.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0600000000000000000000000
61 8 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 121.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.4940000000000000000200200
56 9 Paul Mortier Canoe Kayak Haute Isere M 140.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.34100000200000000000202202
64 10 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 146.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.6760000020000000020200000
59 11 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 162.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.5220000000000002000000000
74 12 Jimmy Ly Canoe Kayak Cern M 177.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.775600000202005000000200000
69 13 Adrien Raisson Canoe Kayak Haute Isere M 184.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.065400000000002000002000050
65 14 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne M 193.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.875400002000000050000200000
54 15 Teo Martinet Eaux Vives Oyonnax C.k. M 205.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.536000002250000220000200000
71 16 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc M 208.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.6104000050050000000000200002
73 17 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 246.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.27112000025000002025020020002
75 18 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 267.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.29110000002500002205000020002
63 19 Gaetan Tanneau Canoe Kayak Decines Meyzieu M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs