Championnat Régional - Argonay - Bassin des Aravis - 2012-04-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 98.8697378
Coeff correcteur : 1.02673764
Nombre de compétiteur : 178
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 127.18 139.38 122.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.180000000000000000000000
104 2 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 130.14 75.11 148.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.140000000000000000000000
101 3 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 170.62 388.05 504.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.626000000000020002000200
103 4 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 242.25 117.82 1135.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.2510200000000000000500050020
100 5 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 107.09 20.82 62.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.092000000000000000000002
25 2 Antoine Runet Club Nautique De La Platiere J 107.28 32.17 64.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.280000000000000000000000
19 3 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 112.52 139.04 116.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.520000000000000000000000
24 4 Hugo Biso Muret Olympique C.k. S 112.68 97.38 117.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.682000000000020000000000
18 5 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 112.83 148.23 119.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.830000000000000000000000
23 6 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 114.83 114.14 138.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.832000000000000200000000
20 7 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy J 115.08 131.64 141.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.080000000000000000000000
22 8 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 119.53 116.24 185.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.534000000000000020002000
21 9 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 120.22 131.71 192.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.220000000000000000000000
15 10 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 124.07 240.31 230.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.070000000000000000000000
17 11 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 124.16 214.86 231.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.162200000000000000000000
9 12 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois C 130.36 305.1 292.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.362000000000200000000000
13 13 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 133.29 272.7 321.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.290000000000000000000000
8 14 Axel Del Negro Club Canoe Kayak L'islois C 145.34 331.33 440.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.346000000000002002000200
7 15 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 165.67 330.9 641.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.670000000000000000000000
4 16 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc C 191.45 370.5 896.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.45560000000000025022000000
14 17 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 245.03 252.13 1426.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.0310000000000000000050500000
2 18 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 282.6 1207.47 1798.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.610420000000000025050000000
1 19 Emmanuel Sarazin La Plagne Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
3 19 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
5 19 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des 0000000002000050505050050
6 19 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
10 19 David Besancon S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
11 19 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
12 19 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
16 19 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere J 127.11 174.57 203.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.112000000000000020000000
68 2 Armand Rakowski
Emmanuel Sarazin
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 127.64 161.52 208.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.642000000000000002000000
65 3 Olivier Bourgey
Andy Pajani
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S 128.48 198.85 216.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.480000000000000000000000
61 4 Antoine Runet
Martin Daviet
Club Nautique De La Platiere / Golbey Epinal St Nabord J 134.46 - 272.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.466002000020000000000200
63 5 Axel Aillet
Axel Del Negro
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 138.09 277.53 306.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.096002000000200000000200
67 6 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives J 189.61 169.98 793.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.61580000000202250200000000
62 7 Davy Egraz
David Besancon
S.v. Vaulx En Velin / C.k. Audincourtois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
64 7 Antoine Gaillard
Antonin Elne
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
196 1 Caroline Bourry
Renaud Doby
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 130.69 209.37 153.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.692002000000000000000000
195 2 Jonas Le Morvan
Claire Landrin
Annonay Canoe Kayak Club / Val De L'indre Canoe Kayak S 141.4 168.02 247.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.40000000000000000000000
193 3 Raphaelle Hovine
Matthieu Basset
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 158.98 427.98 402.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.984000200000000020000000
192 4 Remi Wolf
Juliette Piot
Grenoble Alpes Canoe Kayak / Grenoble Alpes Canoe Kayak S 160.82 - 418.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.822000000000200000000000
191 5 Marie Bourgey
Damien Ferraud
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S 174.91 666.39 542.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.912000000000200000000000
190 6 Joana Palermo
Arnaud Deletraz
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 422.49 - 2721.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1220.492022000000005000505050000000
194 7 Davy Egraz
Fanny Mino-vercellio
S.v. Vaulx En Velin / Eaux Vives Oyonnax C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere M 130.36 - 201.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.362002000000000000000000
97 2 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 120.36 - 253.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.360000000000000000000000
84 3 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere M 121.74 - 267.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.740000000000000000000000
88 4 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. M 126.29 - 314.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.292000000000000200000000
75 5 Viviana Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain M 143.47 - 321.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.474000000000220000000000
90 6 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans M 127.02 - 322.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.022000000020000000000000
74 7 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives M 144.42 - 330.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.420000000000000000000000
91 8 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne M 128.25 - 335.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.254000000020200000000000
95 9 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne M 135.88 - 414.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.882000000000000000002000
79 10 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne M 163.92 - 509.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.920000000000000000000000
92 11 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 170.81 - 777.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.810000000000000000000000
76 12 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives M 199.81 - 839.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.81540000000200200050000000
77 13 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. M 208.95 - 923.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.95500000000005000000000000
96 14 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere M 187.69 - 952.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.69500000000005000000000000
86 15 Lucas Jolivet Canoe Kayak Tain Tournon M 191.58 - 992.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.58500000000000000050000000
82 16 Titouan Reymond-ghidini Canoe Kayak Club D' Annecy M 196.58 - 1044.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.58540200000000000050000200
83 17 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives M 198.02 - 1059.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.02560000000220000250000000
89 18 Timothee Olla Canoe Kayak Club Vallee De L'ain M 205.42 - 1136.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.42542000000002005000000000
87 19 Tristan Morel Grenoble Alpes Canoe Kayak M 243.39 - 1530.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.39600000202500202200000000
93 20 Jeff Caron Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 260.9 - 1712.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.911000220000022002500005000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Olivia Byrne-sutton Marseille Mazargues Canoe Kayak S 115.42 19.4 63.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.420000000000000000000000
56 2 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 116.73 35.2 76.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.732000000000020000000000
55 3 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne J 116.84 50.66 77.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.842200000000000000000000
57 4 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 116.98 27.28 78.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.980000000000000000000000
52 5 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 117.12 74.31 79.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.122000000000200000000000
51 6 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 118.34 85.42 90.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.342000000000000000000002
46 7 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 121.03 167.66 115.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.030000000000000000000000
54 8 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 121.63 52.05 121.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.630000000000000000000000
50 9 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 122.88 134.1 132.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.880000000000000000000000
49 10 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 128.67 140.54 185.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.670000000000000000000000
53 11 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 128.83 52.33 187.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.8310002000020020002000002
59 12 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 131.93 161.29 215.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.932000000000000000002000
44 13 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 132.32 218.82 219.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.322000000000000000000200
47 14 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois C 134.32 164.73 237.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.326200000020020000000000
42 15 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans C 134.41 250.93 238.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.410000000000000000000000
48 16 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 138.06 144.02 272.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.062000000000020000000000
45 17 Fanny Mino-vercellio S.v. Vaulx En Velin S 139.59 184.42 286.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.592000000000000020000000
41 18 Phenicia Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 143.92 253.4 325.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.920000000000000000000000
38 19 Anais Couturier Eaux Vives Oyonnax C.k. S 147.47 277.96 358.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.474020000000000000200000
30 20 Berengere Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 154.96 567.15 427.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.964000000000200000002000
37 21 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S 156.51 421.52 441.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.512000000000000002000000
33 22 Zoe Chinal Canoe Kayak Club D' Annecy S 177.24 552.74 632.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.248200000020200000200000
35 23 Juliette Piot Grenoble Alpes Canoe Kayak S 178.11 444.06 640.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.114002000000020000000000
39 24 Audrey Astier Perret La Plagne Eaux Vives S 202.59 272.22 865.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.59520000000000000050020000
40 25 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 208.6 258.57 920.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.6540000000002000250000000
32 26 Delphine Vandenberghe La Plagne Eaux Vives S 234.88 597.96 1161.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.88520000000000000005000002
29 27 Brigitte Gelloz La Plagne Eaux Vives V2 373.84 857.42 2438.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.842040000000002500025000505000
31 28 Julie Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
34 28 Coline Vulliet Canoe Kayak Club D' Annecy S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
36 28 Charlotte Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
43 28 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 99.43 14.85 35.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.430000000000000000000000
184 2 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 100.44 18 46.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.440000000000000000000000
185 3 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 101.21 17.01 54.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.210000000000000000000000
180 4 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 101.66 49.75 58.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.662000000000200000000000
181 5 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 102.31 47.14 65.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.312000000000000020000000
179 6 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy J 103.76 51.86 80.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.760000000000000000000000
175 7 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 103.85 72.38 81.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.850000000000000000000000
171 8 Cedric Bron Marseille Mazargues Canoe Kayak S 104.05 111.18 83.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.050000000000000000000000
177 9 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin S 104.34 74.69 86.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.340000000000000000000000
176 10 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V1 105.53 75.28 99.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.530000000000000000000000
169 11 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 107.53 112.98 119.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.530000000000000000000000
173 12 Emmanuel Sarazin La Plagne Eaux Vives S 108.11 100.29 125.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.110000000000000000000000
170 13 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 108.63 111.94 131.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.632000000000200000000000
159 14 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 109.33 147.48 138.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.330000000000000000000000
151 15 Julien Signarbieux A.s. Chelles Et Cheminots S 110 165.84 145.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11100000000000000000000000
167 16 Gregory Lebourgeois Canoe Kayak Club D' Annecy S 110.4 112.78 149.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.40000000000000000000000
164 17 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 110.78 131.14 153.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.780000000000000000000000
174 18 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives J 110.89 92.05 154.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.890000000000000000000000
160 19 Jeremy Vibert La Plagne Eaux Vives S 111.63 139.14 162.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.630000000000000000000000
166 20 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 111.84 115.55 164.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.844000200000200000000000
182 21 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S 111.96 43.31 165.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.962000000000002000000000
154 22 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 112.82 155.15 174.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.820000000000000000000000
161 23 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 112.92 135.33 175.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.920000000000000000000000
152 24 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak S 113.2 164.52 178.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.22000000000000000000002
168 25 Jonas Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club S 113.44 112.25 181.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.444000020020000000000000
172 26 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 114 101.64 187.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11086000000000022000002000
148 27 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 114.11 175.99 188.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.110000000000000000000000
157 27 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 114.11 150.85 188.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.112000000000200000000000
165 29 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 114.23 121.31 189.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.232000000000000000002000
187 30 Quentin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 115.05 254.52 198.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.050000000000000000000000
163 31 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 115.17 132.04 199.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.170000000000000000000000
135 32 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S 116.42 242.2 212.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.420000000000000000000000
136 33 Romain Delachenal Canoe Kayak Club D' Annecy J 117.11 236.95 219.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.110000000000000000000000
146 34 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 117.16 189.24 219.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.162000000000000000002000
134 35 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 117.17 259.23 220.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.170000000000000000000000
150 36 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S 117.32 174.35 221.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.324000000000200000000002
147 37 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak J 119.13 181.03 240.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.134000200020000000000000
139 38 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 120.19 214.26 251.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.190000000000000000000000
158 39 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 120.63 150.51 255.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.634000200000000000200000
145 40 Remi Wolf Grenoble Alpes Canoe Kayak S 121.15 212.38 261.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.154000000002020000000000
138 41 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 121.74 230.81 267.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.742000000000002000000000
144 42 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 121.82 192.2 268.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.822000000000200000000000
140 43 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 122.19 206.88 272.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.190000000000000000000000
141 44 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 122.25 201.03 272.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.254000000002002000000000
143 45 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy J 122.36 196.6 273.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.360000000000000000000000
137 46 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 122.54 232.95 275.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.540000000000000000000000
155 47 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon J 122.65 154.65 276.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.656000000002002020000000
133 48 Thomas Baudelet Annonay Canoe Kayak Club S 125.3 286.38 304.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.32000000000200000000000
130 49 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 126.87 360.66 320.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.870000000000000000000000
107 50 Axel Aillet Club Canoe Kayak L'islois C 127.8 - 330.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.82000000000200000000000
129 51 Marc Janeriat Club Canoe Kayak Vienne V2 128.99 525.75 342.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.992000000000000002000000
112 52 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 131.56 384.34 369.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.560000000000000000000000
118 53 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc V2 132.93 414.75 383.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.934200000000200000000000
110 54 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 134.62 517.81 401.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.620000000000000000000000
115 55 Corentin Mounier Canoe Kayak Tain Tournon J 136.68 468.6 422.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.682000000000000000020000
119 56 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 136.89 395.94 424.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.892000000000200000000000
128 57 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 136.97 374.47 425.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.970000000000000000000000
122 58 Marc Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club V2 137.6 392.55 432.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.62002000000000000000000
114 59 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon C 141.19 476.81 469.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.192000000000000000000200
111 60 Kevin Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 145.09 556.53 509.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.092000000000000200000000
132 61 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C 147.19 340.72 531.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.190000000000000000000000
123 62 Gabin Repellin La Plagne Eaux Vives J 149.09 387.56 551.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.0910000000022220000002000
109 63 Noel Chassain Bourg Canoe Kayak Eaux Vives V2 158.77 - 652.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.772000000002000000000000
162 64 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 166.34 132.33 730.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.34540000000000220000000050
126 65 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 182.73 383.66 900.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.73540200000000000250000000
124 66 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois C 195.06 385.58 1028.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.06600020002200002050020000
108 67 Loic Collard C.k. St Maurice Gourdans C 196.37 667.17 1042.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.37542000000000000000005002
113 68 Arnaud Deletraz Club Canoe Kayak L'islois C 200.08 531.61 1081.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.08560000000002002250000000
116 69 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. C 614.37 431.82 5383.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.375020000000002505050505050050505050
106 70 Cyril Gagneret Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
117 70 Nathael Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
120 70 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
121 70 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
125 70 Elie Miton Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
131 70 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
142 70 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
149 70 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
153 70 Cyril Gisbert Canoe Kayak Club D' Annecy S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
156 70 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
178 70 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
183 70 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs